首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

北海火车时刻表

车次 始发站 始发时间 北海站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D3561 贵阳北 07:16 北海 14:40 终点站 北海 14:40 7小时24分 877
D3563 贵阳北 08:16 北海 15:16 终点站 北海 15:16 7小时0分 877
D3568 北海 14:43 北海 始发站 14:43 贵阳北 22:24 7小时41分 1391
D3570 北海 15:08 北海 始发站 15:08 贵阳北 22:47 7小时39分 1496
D3702 广州南 07:12 北海 12:58 终点站 北海 12:58 5小时46分 955
D3703 广州南 07:12 北海 12:58 终点站 北海 12:58 5小时46分 955
D3705 北海 08:10 北海 始发站 08:10 广州南 13:58 5小时48分 955
D3706 广州南 09:06 北海 14:26 终点站 北海 14:26 5小时20分 955
D3707 广州南 09:06 北海 14:26 终点站 北海 14:26 5小时20分 955
D3708 北海 08:10 北海 始发站 08:10 广州南 13:58 5小时48分 955
D3709 北海 09:20 北海 始发站 09:20 广州南 15:03 5小时43分 760
D3709 北海 09:20 北海 始发站 09:20 广州南 15:03 5小时43分 760
D3710 广州南 09:24 北海 14:51 终点站 北海 14:51 5小时27分 955
D3710 广州南 09:06 北海 14:47 终点站 北海 14:47 5小时41分 760
D3711 广州南 09:06 北海 14:47 终点站 北海 14:47 5小时41分 760
D3712 北海 09:20 北海 始发站 09:20 广州南 15:03 5小时43分 760
D3712 北海 09:20 北海 始发站 09:20 广州南 15:03 5小时43分 760
D3714 广州南 13:12 北海 19:03 终点站 北海 19:03 5小时51分 760
D3715 广州南 13:12 北海 19:03 终点站 北海 19:03 5小时51分 760
D3718 广州南 14:51 北海 20:29 终点站 北海 20:29 5小时38分 760
D3718 广州南 14:51 北海 20:29 终点站 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 北海 20:29 终点站 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 北海 20:29 终点站 北海 20:29 5小时38分 760
D3721 北海 15:02 北海 始发站 15:02 广州南 20:36 5小时34分 955
D3722 广州南 15:25 北海 21:10 终点站 北海 21:10 5小时45分 760
D3723 广州南 15:25 北海 21:10 终点站 北海 21:10 5小时45分 760
D3724 北海 15:02 北海 始发站 15:02 广州南 20:36 5小时34分 955
D3725 北海 15:19 北海 始发站 15:19 广州南 20:55 5小时36分 955
D3726 广州南 15:55 北海 21:43 终点站 北海 21:43 5小时48分 679
D3727 广州南 15:55 北海 21:43 终点站 北海 21:43 5小时48分 679
D3728 北海 15:19 北海 始发站 15:19 广州南 20:55 5小时36分 955
D3729 北海 16:54 北海 始发站 16:54 广州南 23:06 6小时12分 955
D3732 北海 16:54 北海 始发站 16:54 广州南 23:06 6小时12分 955
D3955 昆明南 08:07 北海 14:59 终点站 北海 14:59 6小时52分 283
D3956 北海 15:32 北海 始发站 15:32 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3956 北海 15:32 北海 始发站 15:32 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 北海 始发站 15:32 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 北海 始发站 15:32 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3958 昆明南 08:07 北海 14:59 终点站 北海 14:59 6小时52分 283
D8243 北海 07:55 北海 始发站 07:55 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8243 北海 07:55 北海 始发站 07:55 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8246 北海 07:55 北海 始发站 07:55 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8246 北海 07:55 北海 始发站 07:55 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8252 北海 19:52 北海 始发站 19:52 柳州 23:19 3小时27分 997
D8261 桂林 08:00 北海 12:13 终点站 北海 12:13 4小时13分 565
D8262 北海 08:38 北海 始发站 08:38 桂林 13:12 587 0/0/0
D8263 桂林 09:52 北海 13:55 终点站 北海 13:55 4小时3分 565
D8264 北海 09:45 北海 始发站 09:45 桂林 14:37 4小时52分 1153
D8267 桂林 15:00 北海 19:22 终点站 北海 19:22 4小时22分 565
D8268 北海 18:34 北海 始发站 18:34 桂林 23:08 4小时34分 587
D8301 南宁 06:45 北海 08:29 终点站 北海 08:29 1小时44分 208
D8301 南宁 06:45 北海 08:29 终点站 北海 08:29 1小时44分 208
D8301 南宁 06:45 北海 08:29 终点站 北海 08:29 1小时44分 208
D8301 南宁 06:45 北海 08:29 终点站 北海 08:29 1小时44分 208
D8302 北海 13:34 北海 始发站 13:34 南宁东 15:02 1小时28分 197
D8303 南宁东 07:30 北海 09:00 终点站 北海 09:00 1小时30分 197
D8304 北海 14:20 北海 始发站 14:20 南宁东 15:42 1小时22分 197
D8305 南宁东 07:50 北海 09:18 终点站 北海 09:18 1小时28分 197
D8306 北海 17:30 北海 始发站 17:30 南宁东 18:58 1小时28分 197
D8307 南宁 08:35 北海 10:13 终点站 北海 10:13 1小时38分 208
D8308 北海 19:18 北海 始发站 19:18 南宁东 20:47 1小时29分 197
D8309 南宁东 09:38 北海 11:06 终点站 北海 11:06 1小时28分 197
D8310 北海 20:20 北海 始发站 20:20 南宁东 21:50 1小时30分 197
D8311 南宁东 15:28 北海 16:56 终点站 北海 16:56 1小时28分 197
D8312 北海 20:51 北海 始发站 20:51 南宁东 22:19 1小时28分 197
D8313 南宁东 16:30 北海 17:58 终点站 北海 17:58 1小时28分 197
D8316 北海 22:00 北海 始发站 22:00 南宁 23:42 1小时42分 208
D8318 北海 11:15 北海 始发站 11:15 南宁东 12:31 1小时16分 197
D8318 北海 11:15 北海 始发站 11:15 南宁东 12:31 1小时16分 197
D8319 南宁东 09:10 北海 10:26 终点站 北海 10:26 1小时16分 197
D8320 北海 16:08 北海 始发站 16:08 南宁东 17:37 1小时29分 197
D8321 南宁东 12:55 北海 14:17 终点站 北海 14:17 1小时22分 197
D8321 南宁东 12:55 北海 14:17 终点站 北海 14:17 1小时22分 197
D8322 北海 17:05 北海 始发站 17:05 南宁东 18:34 1小时29分 197
D8323 南宁东 18:10 北海 19:36 终点站 北海 19:36 1小时26分 197
D8324 北海 20:00 北海 始发站 20:00 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8324 北海 20:00 北海 始发站 20:00 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8324 北海 20:00 北海 始发站 20:00 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8324 北海 20:00 北海 始发站 20:00 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8348 梧州南 12:50 北海 16:44 终点站 北海 16:44 3小时54分 433
D8349 梧州南 12:50 北海 16:44 终点站 北海 16:44 3小时54分 433
D8351 北海 15:50 北海 始发站 15:50 百色 19:24 3小时34分 263
D8352 百色 10:52 北海 14:16 终点站 北海 14:16 3小时24分 258
D8353 百色 10:52 北海 14:16 终点站 北海 14:16 3小时24分 258
D8354 北海 15:50 北海 始发站 15:50 百色 19:24 3小时34分 263
D9666 北海 12:32 北海 始发站 12:32 南宁东 14:00 1小时28分 197
D9667 南宁东 14:24 北海 15:58 终点站 北海 15:58 1小时34分 197
D9668 北海 16:16 北海 始发站 16:16 南宁东 17:54 1小时38分 197
T8711 防城港北 10:35 北海 11:54 终点站 北海 11:54 1小时19分 139
T8712 北海 08:16 北海 始发站 08:16 防城港北 09:40 1小时24分 139
T8713 北海 08:16 北海 始发站 08:16 防城港北 09:40 1小时24分 139
T8714 防城港北 10:35 北海 11:54 终点站 北海 11:54 1小时19分 139
T8715 防城港北 19:40 北海 21:04 终点站 北海 21:04 1小时24分 139
T8716 北海 17:42 北海 始发站 17:42 防城港北 19:01 1小时19分 139
T8717 北海 17:42 北海 始发站 17:42 防城港北 19:01 1小时19分 139
T8718 防城港北 19:40 北海 21:04 终点站 北海 21:04 1小时24分 139
T8719 防城港北 14:45 北海 16:05 终点站 北海 16:05 1小时20分 139
T8720 北海 12:39 北海 始发站 12:39 防城港北 13:58 1小时19分 139
T8721 北海 12:39 北海 始发站 12:39 防城港北 13:58 1小时19分 139
T8722 防城港北 14:45 北海 16:05 终点站 北海 16:05 1小时20分 139

K4132 D6528 D6771 D5182 K916 3269 D5984 C7642 D7746 Z47 G888 D7151 G9436 K4300 C8514 G7517 D5955 K54 G7077 D3707 K937 K1672 D3043 K1202 C7047 G1532 C3673 G363 K7215 6286 K1125 K318 K9127 K8322 D8135 G1825 K4163 Z60 D3955 K7961 D5318 T179 G9644 G243 G7414 K7523 D9606 K1503 K1222 K9613 G218 G9001 G827 D5312 K8413 6237 D3650 G4834 K192 K240

新都东 新干 新高峰 新固镇 新寒岭 新和 新华 新华屯 新化 新化南 新晃 新晃西 新会 新江 新绛 新津 新津南 新开 新李 新立屯 新立镇 新凉 新林 新民 新平坝 新坪田 新桥 新青 新邱 新松浦 新天 新窝铺 新县 新乡 新乡东 新彦 新阳镇 新沂 新友谊 新余 新余北 新帐房 新杖子 新肇 新郑机场 信丰 信阳 信阳东 信宜 兴安北 兴安岭 兴城 兴福 兴国 兴和 兴和西 兴凯 兴莲 兴隆店 兴隆县
校先进集体申报材料 傻傻阴谋逗你走(二)作文500字 党建工作的意义 【精品】分团委工作总结 海翻 我今天的一上午 2016年春季学期学校安全工作总结 客房部领班工作总结 2011年安检安全管理年终总结 小学六年级作文400字:孤独的外公 高中生入团申请书范文分享 名字、外号几多个? 小学六年级作文400字:读《卓娅和舒拉的故事》有感 漫漫人生路,浓浓党中情1500字 拖曳后,却不能随风飘走 九年级语文上册教学工作计划 高中高三作文900字:窗台 开国大典电影观后感 关于颐和园的作文350字 教师年度课题研究工作总结 天气不似预期 初中初二作文800字:抢书风波 学生犀利的回答,真机智 青春时期作文1200字 校园里的礼仪作文300字 洞庭晨曲 你是我心中的一缕阳光作文750字 1次发挥失常 痛,看透自己 寅叶子浅谈——《乐器》 爱在萌芽时 换个角度看复仇作文 写在国庆之日 你是我的绿萝 小学六年级作文400字:哎,泡汤了 心里有一种莫名的感动 乌云的故事_四年级想象作文 被子大叔的9个快乐密码 乡镇扶贫工作先进材料 新员工安全培训学习心得 国庆期间同学聚会活动方案 某大学学生会网络技术部规章制度 2012年个人工作总结暨2013年发展计划 大学生挂职锻炼心得体会范文 有感之延思混乱二 申请书作文150字 面试经典问答题 介绍商品函 奥运回想作文650字 教师进修学校2009年工作总结
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号