首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

北京南火车时刻表

车次 始发站 始发时间 北京南站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
C2001 北京南 06:01 北京南 始发站 06:01 天津 06:36 35分 127
C2002 天津 06:05 北京南 06:40 终点站 北京南 06:40 35分 127
C2003 北京南 06:14 北京南 始发站 06:14 天津 06:49 35分 127
C2004 天津 06:20 北京南 06:55 终点站 北京南 06:55 35分 127
C2005 北京南 06:27 北京南 始发站 06:27 天津 07:02 35分 127
C2006 天津 07:15 北京南 07:50 终点站 北京南 07:50 35分 127
C2007 北京南 06:43 北京南 始发站 06:43 天津 07:18 35分 127
C2008 天津 08:02 北京南 08:37 终点站 北京南 08:37 35分 127
C2009 北京南 06:51 北京南 始发站 06:51 天津 07:26 35分 127
C2010 天津 08:11 北京南 08:46 终点站 北京南 08:46 35分 127
C2011 北京南 07:03 北京南 始发站 07:03 天津 07:38 35分 127
C2012 天津 08:23 北京南 08:58 终点站 北京南 08:58 35分 127
C2013 北京南 07:13 北京南 始发站 07:13 天津 07:48 35分 127
C2014 天津 08:38 北京南 09:13 终点站 北京南 09:13 35分 127
C2015 北京南 07:46 北京南 始发站 07:46 天津 08:21 35分 127
C2016 天津 09:07 北京南 09:42 终点站 北京南 09:42 35分 127
C2017 北京南 08:19 北京南 始发站 08:19 天津 08:54 35分 127
C2018 天津 09:51 北京南 10:26 终点站 北京南 10:26 35分 127
C2019 北京南 08:27 北京南 始发站 08:27 天津 09:02 35分 127
C2020 天津 09:57 北京南 10:32 终点站 北京南 10:32 35分 127
C2021 北京南 08:39 北京南 始发站 08:39 天津 09:14 35分 127
C2022 天津 10:02 北京南 10:37 终点站 北京南 10:37 35分 127
C2023 北京南 09:03 北京南 始发站 09:03 天津 09:38 35分 127
C2024 天津 10:29 北京南 11:04 终点站 北京南 11:04 35分 127
C2025 北京南 09:08 北京南 始发站 09:08 天津 09:43 35分 127
C2026 天津 10:39 北京南 11:14 终点站 北京南 11:14 35分 127
C2027 北京南 09:17 北京南 始发站 09:17 天津 09:52 35分 127
C2028 天津 11:05 北京南 11:40 终点站 北京南 11:40 35分 127
C2029 北京南 09:25 北京南 始发站 09:25 天津 10:00 35分 127
C2030 天津 11:14 北京南 11:49 终点站 北京南 11:49 35分 127
C2031 北京南 09:37 北京南 始发站 09:37 天津 10:12 35分 127
C2032 天津 11:35 北京南 12:10 终点站 北京南 12:10 35分 127
C2033 北京南 10:00 北京南 始发站 10:00 天津 10:35 35分 127
C2034 天津 11:55 北京南 12:30 终点站 北京南 12:30 35分 127
C2035 北京南 10:08 北京南 始发站 10:08 天津 10:43 35分 127
C2036 天津 12:07 北京南 12:42 终点站 北京南 12:42 35分 127
C2037 北京南 10:40 北京南 始发站 10:40 天津 11:15 35分 127
C2038 天津 12:13 北京南 12:48 终点站 北京南 12:48 35分 127
C2039 北京南 10:48 北京南 始发站 10:48 天津 11:23 35分 127
C2040 天津 12:19 北京南 12:54 终点站 北京南 12:54 35分 127
C2041 北京南 11:12 北京南 始发站 11:12 天津 11:47 35分 127
C2042 天津 12:36 北京南 13:11 终点站 北京南 13:11 35分 127
C2043 北京南 11:18 北京南 始发站 11:18 天津 11:53 35分 127
C2044 天津 13:02 北京南 13:37 终点站 北京南 13:37 35分 127
C2045 北京南 11:30 北京南 始发站 11:30 天津 12:05 35分 127
C2046 天津 13:15 北京南 13:50 终点站 北京南 13:50 35分 127
C2047 北京南 11:42 北京南 始发站 11:42 天津 12:17 35分 127
C2048 天津 13:38 北京南 14:13 终点站 北京南 14:13 35分 127
C2049 北京南 11:54 北京南 始发站 11:54 天津 12:29 35分 127
C2050 天津 14:06 北京南 14:41 终点站 北京南 14:41 35分 127
C2051 北京南 12:23 北京南 始发站 12:23 天津 12:58 35分 127
C2052 天津 14:41 北京南 15:16 终点站 北京南 15:16 35分 127
C2053 北京南 12:50 北京南 始发站 12:50 天津 13:25 35分 127
C2054 天津 14:47 北京南 15:22 终点站 北京南 15:22 35分 127
C2055 北京南 13:13 北京南 始发站 13:13 天津 13:48 35分 127
C2056 天津 15:05 北京南 15:40 终点站 北京南 15:40 35分 127
C2057 北京南 13:52 北京南 始发站 13:52 天津 14:27 35分 127
C2058 天津 15:17 北京南 15:52 终点站 北京南 15:52 35分 127
C2059 北京南 14:18 北京南 始发站 14:18 天津 14:53 35分 127
C2060 天津 15:31 北京南 16:06 终点站 北京南 16:06 35分 127
C2061 北京南 14:40 北京南 始发站 14:40 天津 15:15 35分 127
C2062 天津 16:23 北京南 16:58 终点站 北京南 16:58 35分 127
C2063 北京南 14:49 北京南 始发站 14:49 天津 15:24 35分 127
C2064 天津 16:45 北京南 17:20 终点站 北京南 17:20 35分 127
C2065 北京南 15:00 北京南 始发站 15:00 天津 15:35 35分 127
C2066 天津 17:06 北京南 17:41 终点站 北京南 17:41 35分 127
C2067 北京南 15:32 北京南 始发站 15:32 天津 16:07 35分 127
C2068 天津 17:35 北京南 18:10 终点站 北京南 18:10 35分 127
C2069 北京南 15:45 北京南 始发站 15:45 天津 16:20 35分 127
C2070 天津 17:41 北京南 18:16 终点站 北京南 18:16 35分 127
C2071 北京南 16:02 北京南 始发站 16:02 天津 16:37 35分 127
C2072 天津 18:01 北京南 18:36 终点站 北京南 18:36 35分 127
C2073 北京南 16:32 北京南 始发站 16:32 天津 17:07 35分 127
C2074 天津 18:10 北京南 18:45 终点站 北京南 18:45 35分 127
C2075 北京南 16:41 北京南 始发站 16:41 天津 17:16 35分 127
C2076 天津 18:15 北京南 18:50 终点站 北京南 18:50 35分 127
C2077 北京南 16:49 北京南 始发站 16:49 天津 17:24 35分 127
C2078 天津 18:44 北京南 19:19 终点站 北京南 19:19 35分 127
C2079 北京南 17:23 北京南 始发站 17:23 天津 17:58 35分 127
C2080 天津 19:17 北京南 19:52 终点站 北京南 19:52 35分 127
C2081 北京南 17:45 北京南 始发站 17:45 天津 18:20 35分 127
C2082 天津 19:30 北京南 20:05 终点站 北京南 20:05 35分 127
C2083 北京南 18:14 北京南 始发站 18:14 天津 18:49 35分 127
C2084 天津 19:38 北京南 20:13 终点站 北京南 20:13 35分 127
C2085 北京南 18:40 北京南 始发站 18:40 天津 19:15 35分 127
C2086 天津 20:09 北京南 20:44 终点站 北京南 20:44 35分 127
C2087 北京南 18:52 北京南 始发站 18:52 天津 19:27 35分 127
C2088 天津 20:19 北京南 20:54 终点站 北京南 20:54 35分 127
C2089 北京南 19:06 北京南 始发站 19:06 天津 19:41 35分 127
C2090 天津 20:31 北京南 21:06 终点站 北京南 21:06 35分 127
C2091 北京南 19:42 北京南 始发站 19:42 天津 20:17 35分 127
C2092 天津 20:54 北京南 21:29 终点站 北京南 21:29 35分 127
C2093 北京南 19:54 北京南 始发站 19:54 天津 20:29 35分 127
C2094 天津 21:03 北京南 21:38 终点站 北京南 21:38 35分 127
C2095 北京南 20:08 北京南 始发站 20:08 天津 20:43 35分 127
C2096 天津 21:27 北京南 22:02 终点站 北京南 22:02 35分 127
C2097 北京南 21:07 北京南 始发站 21:07 天津 21:42 35分 127
C2098 天津 21:39 北京南 22:14 终点站 北京南 22:14 35分 127
C2099 北京南 21:26 北京南 始发站 21:26 天津 22:01 35分 127
C2100 天津 21:53 北京南 22:28 终点站 北京南 22:28 35分 127
C2101 北京南 21:50 北京南 始发站 21:50 天津 22:25 35分 127
C2102 天津 22:03 北京南 22:38 终点站 北京南 22:38 35分 127
C2103 北京南 22:18 北京南 始发站 22:18 天津 22:53 35分 127
C2104 天津 22:20 北京南 22:55 终点站 北京南 22:55 35分 127
C2105 北京南 22:43 北京南 始发站 22:43 天津 23:18 35分 127
C2106 天津 22:33 北京南 23:08 终点站 北京南 23:08 35分 127
C2107 北京南 23:05 北京南 始发站 23:05 天津 23:40 35分 127
C2108 天津 22:52 北京南 23:27 终点站 北京南 23:27 35分 127
C2201 北京南 06:32 北京南 始发站 06:32 天津 07:13 41分 120
C2202 天津 06:38 北京南 07:19 终点站 北京南 07:19 41分 120
C2203 北京南 07:31 北京南 始发站 07:31 天津 08:12 41分 120
C2204 天津 07:00 北京南 07:41 终点站 北京南 07:41 41分 120
C2205 北京南 08:08 北京南 始发站 08:08 天津 08:49 41分 120
C2206 天津 07:28 北京南 08:09 终点站 北京南 08:09 41分 120
C2207 北京南 08:52 北京南 始发站 08:52 天津 09:33 41分 120
C2208 天津 07:44 北京南 08:25 终点站 北京南 08:25 41分 120
C2209 北京南 09:45 北京南 始发站 09:45 天津 10:26 41分 120
C2210 天津 08:51 北京南 09:32 终点站 北京南 09:32 41分 120
C2211 北京南 10:16 北京南 始发站 10:16 天津 10:57 41分 120
C2212 天津 09:12 北京南 09:53 终点站 北京南 09:53 41分 120
C2213 北京南 10:54 北京南 始发站 10:54 天津 11:35 41分 120
C2214 天津 09:37 北京南 10:18 终点站 北京南 10:18 41分 120
C2215 北京南 12:06 北京南 始发站 12:06 天津 12:47 41分 120
C2216 天津 10:14 北京南 10:55 终点站 北京南 10:55 41分 120
C2217 北京南 12:32 北京南 始发站 12:32 天津 13:13 41分 120
C2218 天津 10:47 北京南 11:28 终点站 北京南 11:28 41分 120
C2219 北京南 13:00 北京南 始发站 13:00 天津 13:41 41分 120
C2220 天津 11:40 北京南 12:21 终点站 北京南 12:21 41分 120
C2221 北京南 13:40 北京南 始发站 13:40 天津 14:21 41分 120
C2222 天津 12:47 北京南 13:28 终点站 北京南 13:28 41分 120
C2223 北京南 14:02 北京南 始发站 14:02 天津 14:43 41分 120
C2224 天津 13:50 北京南 14:31 终点站 北京南 14:31 41分 120
C2225 北京南 15:12 北京南 始发站 15:12 天津 15:53 41分 120
C2226 天津 14:29 北京南 15:10 终点站 北京南 15:10 41分 120
C2227 北京南 15:50 北京南 始发站 15:50 天津 16:31 41分 120
C2228 天津 14:53 北京南 15:34 终点站 北京南 15:34 41分 120
C2229 北京南 16:08 北京南 始发站 16:08 天津 16:49 41分 120
C2230 天津 15:39 北京南 16:20 终点站 北京南 16:20 41分 120
C2231 北京南 17:09 北京南 始发站 17:09 天津 17:50 41分 120
C2232 天津 16:09 北京南 16:50 终点站 北京南 16:50 41分 120
C2233 北京南 17:31 北京南 始发站 17:31 天津 18:12 41分 120
C2234 天津 16:33 北京南 17:14 终点站 北京南 17:14 41分 120
C2235 北京南 17:52 北京南 始发站 17:52 天津 18:33 41分 120
C2236 天津 17:23 北京南 18:04 终点站 北京南 18:04 41分 120
C2237 北京南 18:28 北京南 始发站 18:28 天津 19:09 41分 120
C2238 天津 17:47 北京南 18:28 终点站 北京南 18:28 41分 120
C2239 北京南 19:26 北京南 始发站 19:26 天津 20:07 41分 120
C2240 天津 18:23 北京南 19:04 终点站 北京南 19:04 41分 120
C2241 北京南 20:15 北京南 始发站 20:15 天津 20:56 41分 120
C2242 天津 18:59 北京南 19:40 终点站 北京南 19:40 41分 120
C2243 北京南 20:34 北京南 始发站 20:34 天津 21:15 41分 120
C2244 天津 19:55 北京南 20:36 终点站 北京南 20:36 41分 120
C2245 北京南 20:56 北京南 始发站 20:56 天津 21:37 41分 120
C2246 天津 21:11 北京南 21:52 终点站 北京南 21:52 41分 120
C2581 北京南 07:23 北京南 始发站 07:23 于家堡 08:20 57分 125
C2582 于家堡 07:18 北京南 08:14 终点站 北京南 08:14 56分 5
C2583 北京南 08:44 北京南 始发站 08:44 于家堡 09:49 1小时5分 152
C2584 于家堡 08:54 北京南 09:58 终点站 北京南 09:58 1小时4分 157
C2585 北京南 10:27 北京南 始发站 10:27 于家堡 11:26 59分 172
C2586 于家堡 11:55 北京南 13:00 终点站 北京南 13:00 1小时5分 157
C2587 北京南 13:18 北京南 始发站 13:18 于家堡 14:23 1小时5分 152
C2588 于家堡 14:55 北京南 16:00 终点站 北京南 16:00 1小时5分 157
C2589 北京南 16:19 北京南 始发站 16:19 于家堡 17:18 59分 172
C2590 于家堡 16:48 北京南 17:53 终点站 北京南 17:53 1小时5分 157
C2591 北京南 18:22 北京南 始发站 18:22 于家堡 19:31 1小时9分 157
C2592 于家堡 18:51 北京南 19:47 终点站 北京南 19:47 56分 5
C2593 北京南 20:26 北京南 始发站 20:26 于家堡 21:31 1小时5分 172
C2594 于家堡 20:16 北京南 21:21 终点站 北京南 21:21 1小时5分 157
C2596 于家堡 21:52 北京南 22:48 终点站 北京南 22:48 56分 157
C2611 北京南 19:54 北京南 始发站 19:54 天津西 20:29 35分 117
C2612 天津西 18:51 北京南 19:26 终点站 北京南 19:26 35分 117
C2613 北京南 18:06 北京南 始发站 18:06 天津西 18:41 35分 117
C2614 天津西 06:52 北京南 07:27 终点站 北京南 07:27 35分 117
C2615 北京南 20:48 北京南 始发站 20:48 天津西 21:23 35分 117
C2616 天津西 19:46 北京南 20:21 终点站 北京南 20:21 35分 117
D311 北京南 21:16 北京南 始发站 21:16 上海 09:08 11小时52分 1461
D312 上海 19:10 北京南 07:07 终点站 北京南 07:07 11小时57分 1454
D313 北京南 19:34 北京南 始发站 19:34 上海 07:41 12小时7分 1461
D314 上海 21:08 北京南 08:55 终点站 北京南 08:55 11小时47分 1454
D321 北京南 21:23 北京南 始发站 21:23 上海 09:13 11小时50分 1461
D322 上海 19:53 北京南 07:45 终点站 北京南 07:45 11小时52分 1454
D4959 北京南 23:21 北京南 始发站 23:21 青岛北 05:20 5小时59分 804
D9122 德州 15:58 北京南 18:56 终点站 北京南 18:56 2小时58分 346
D9123 北京南 08:12 北京南 始发站 08:12 沧州 10:16 2小时4分 233
D9124 沧州 12:10 北京南 14:18 终点站 北京南 14:18 2小时8分 233
G1 北京南 09:00 北京南 始发站 09:00 上海虹桥 13:49 4小时49分 1334
G101 北京南 06:44 北京南 始发站 06:44 上海虹桥 12:38 5小时54分 1318
G102 上海虹桥 06:39 北京南 12:18 终点站 北京南 12:18 5小时39分 1318
G103 北京南 07:05 北京南 始发站 07:05 上海虹桥 12:42 5小时37分 1318
G104 上海虹桥 06:53 北京南 12:23 终点站 北京南 12:23 5小时30分 1318
G105 北京南 07:35 北京南 始发站 07:35 上海虹桥 13:15 5小时40分 1318
G106 上海虹桥 07:10 北京南 12:42 终点站 北京南 12:42 5小时32分 1318
G107 北京南 08:05 北京南 始发站 08:05 上海虹桥 13:38 5小时33分 1318
G108 上海虹桥 07:20 北京南 13:11 终点站 北京南 13:11 5小时51分 1318
G109 北京南 08:15 北京南 始发站 08:15 上海虹桥 14:07 5小时52分 1318
G11 北京南 08:00 北京南 始发站 08:00 上海虹桥 13:10 5小时10分 1318
G110 上海虹桥 07:28 北京南 13:26 终点站 北京南 13:26 5小时58分 1318
G111 北京南 08:35 北京南 始发站 08:35 上海虹桥 14:26 5小时51分 1318
G112 上海虹桥 08:05 北京南 14:08 终点站 北京南 14:08 6小时3分 1318
G113 北京南 08:53 北京南 始发站 08:53 上海虹桥 14:30 5小时37分 1318
G114 上海虹桥 08:10 北京南 14:12 终点站 北京南 14:12 6小时2分 1318
G115 北京南 09:22 北京南 始发站 09:22 上海虹桥 15:07 5小时45分 1318
G116 上海虹桥 09:34 北京南 15:23 终点站 北京南 15:23 5小时49分 1318
G117 北京南 09:40 北京南 始发站 09:40 上海虹桥 15:39 5小时59分 1318
G118 上海虹桥 09:54 北京南 15:44 终点站 北京南 15:44 5小时50分 1318
G119 北京南 10:05 北京南 始发站 10:05 上海虹桥 15:47 5小时42分 1336
G12 上海虹桥 08:00 北京南 13:16 终点站 北京南 13:16 5小时16分 1318
G120 上海虹桥 10:05 北京南 15:59 终点站 北京南 15:59 5小时54分 1318
G121 北京南 10:28 北京南 始发站 10:28 上海虹桥 16:28 6小时0分 1318
G122 上海虹桥 10:46 北京南 16:33 终点站 北京南 16:33 5小时47分 1318
G123 北京南 11:05 北京南 始发站 11:05 上海虹桥 16:50 5小时45分 1318
G124 上海虹桥 11:05 北京南 16:55 终点站 北京南 16:55 5小时50分 1318
G125 北京南 11:10 北京南 始发站 11:10 上海虹桥 16:58 5小时48分 1318
G126 上海虹桥 11:10 北京南 17:00 终点站 北京南 17:00 5小时50分 1318
G127 北京南 11:35 北京南 始发站 11:35 上海虹桥 17:16 5小时41分 1318
G128 上海虹桥 11:15 北京南 17:13 终点站 北京南 17:13 5小时58分 1318
G129 北京南 12:10 北京南 始发站 12:10 上海虹桥 17:50 5小时40分 1336
G13 北京南 10:00 北京南 始发站 10:00 上海虹桥 14:55 4小时55分 1318
G130 上海虹桥 11:26 北京南 17:23 终点站 北京南 17:23 5小时57分 1318
G131 北京南 12:25 北京南 始发站 12:25 上海虹桥 18:14 5小时49分 1318
G132 上海虹桥 12:12 北京南 18:08 终点站 北京南 18:08 5小时56分 1318
G133 北京南 12:40 北京南 始发站 12:40 上海虹桥 18:35 5小时55分 1318
G134 上海虹桥 13:02 北京南 18:53 终点站 北京南 18:53 5小时51分 1318
G135 北京南 12:55 北京南 始发站 12:55 上海虹桥 18:54 5小时59分 1318
G136 上海虹桥 13:17 北京南 19:08 终点站 北京南 19:08 5小时51分 1318
G137 北京南 13:07 北京南 始发站 13:07 上海虹桥 19:01 5小时54分 1318
G138 上海虹桥 13:30 北京南 19:24 终点站 北京南 19:24 5小时54分 1318
G139 北京南 13:40 北京南 始发站 13:40 上海虹桥 19:44 6小时4分 1318
G14 上海虹桥 10:00 北京南 14:58 终点站 北京南 14:58 4小时58分 1318
G140 上海虹桥 13:37 北京南 19:31 终点站 北京南 19:31 5小时54分 1318
G141 北京南 14:10 北京南 始发站 14:10 上海虹桥 20:07 5小时57分 1318
G142 上海虹桥 14:16 北京南 20:18 终点站 北京南 20:18 6小时2分 1318
G143 北京南 14:31 北京南 始发站 14:31 上海虹桥 20:25 5小时54分 1318
G144 上海虹桥 14:35 北京南 20:29 终点站 北京南 20:29 5小时54分 1318
G145 北京南 14:36 北京南 始发站 14:36 上海虹桥 20:37 6小时1分 1318
G146 上海虹桥 15:05 北京南 20:51 终点站 北京南 20:51 5小时46分 1318
G147 北京南 15:41 北京南 始发站 15:41 上海虹桥 21:50 6小时9分 1318
G148 上海虹桥 15:31 北京南 21:12 终点站 北京南 21:12 5小时41分 1318
G149 北京南 16:25 北京南 始发站 16:25 上海虹桥 22:22 5小时57分 1336
G15 北京南 11:00 北京南 始发站 11:00 上海虹桥 15:55 4小时55分 1318
G150 上海虹桥 16:05 北京南 21:48 终点站 北京南 21:48 5小时43分 1318
G151 北京南 16:35 北京南 始发站 16:35 上海虹桥 22:35 6小时0分 1318
G152 上海虹桥 16:19 北京南 21:52 终点站 北京南 21:52 5小时33分 1318
G153 北京南 17:15 北京南 始发站 17:15 上海虹桥 22:49 5小时34分 1318
G154 上海虹桥 17:14 北京南 22:40 终点站 北京南 22:40 5小时26分 950
G155 北京南 17:20 北京南 始发站 17:20 上海虹桥 23:08 5小时48分 1318
G156 上海虹桥 17:19 北京南 22:52 终点站 北京南 22:52 5小时33分 1318
G1567 北京南 19:05 北京南 始发站 19:05 商丘 23:29 4小时24分 712
G1568 商丘 06:40 北京南 11:19 终点站 北京南 11:19 4小时39分 712
G1568 商丘 06:40 北京南 11:19 终点站 北京南 11:19 4小时39分 712
G157 北京南 17:43 北京南 始发站 17:43 上海虹桥 23:22 5小时39分 1318
G158 上海虹桥 17:34 北京南 23:20 终点站 北京南 23:20 5小时46分 1318
G159 北京南 17:48 北京南 始发站 17:48 上海虹桥 23:29 5小时41分 1318
G16 上海虹桥 11:00 北京南 15:55 终点站 北京南 15:55 4小时55分 1318
G160 上海虹桥 17:39 北京南 23:28 终点站 北京南 23:28 5小时49分 1318
G161 北京南 14:41 北京南 始发站 14:41 安庆 21:41 7小时0分 998
G162 安庆 10:12 北京南 16:43 终点站 北京南 16:43 6小时31分 978
G163 北京南 10:50 北京南 始发站 10:50 苍南 20:30 9小时40分 1590
G164 苍南 10:14 北京南 19:41 终点站 北京南 19:41 9小时27分 1590
G165 北京南 08:20 北京南 始发站 08:20 杭州东 14:37 6小时17分 1279
G166 杭州东 15:23 北京南 21:34 终点站 北京南 21:34 6小时11分 1279
G167 北京南 12:50 北京南 始发站 12:50 温州南 21:44 8小时54分 1691
G168 温州南 08:36 北京南 18:03 终点站 北京南 18:03 9小时27分 1709
G17 北京南 15:00 北京南 始发站 15:00 上海虹桥 19:56 4小时56分 1318
G175 北京南 06:21 北京南 始发站 06:21 青岛 11:14 4小时53分 819
G176 潍坊 07:30 北京南 11:14 终点站 北京南 11:14 3小时44分 636
G177 北京南 07:25 北京南 始发站 07:25 青岛 12:12 4小时47分 819
G178 青岛 07:02 北京南 11:51 终点站 北京南 11:51 4小时49分 819
G179 北京南 09:35 北京南 始发站 09:35 青岛 14:10 4小时35分 819
G18 上海虹桥 15:00 北京南 19:55 终点站 北京南 19:55 4小时55分 1318
G180 青岛 07:10 北京南 12:01 终点站 北京南 12:01 4小时51分 819
G181 北京南 10:45 北京南 始发站 10:45 青岛 15:40 4小时55分 819
G182 青岛 08:20 北京南 12:58 终点站 北京南 12:58 4小时38分 819
G183 北京南 11:53 北京南 始发站 11:53 青岛 16:50 4小时57分 819
G184 青岛 09:29 北京南 14:18 终点站 北京南 14:18 4小时49分 819
G185 北京南 12:20 北京南 始发站 12:20 青岛 17:20 5小时0分 819
G186 青岛 10:22 北京南 15:14 终点站 北京南 15:14 4小时52分 819
G187 北京南 12:45 北京南 始发站 12:45 青岛 17:38 4小时53分 819
G188 青岛 11:27 北京南 16:22 终点站 北京南 16:22 4小时55分 819
G189 北京南 13:18 北京南 始发站 13:18 青岛 18:03 4小时45分 819
G19 北京南 08:30 北京南 始发站 08:30 绍兴北 14:00 5小时30分 1322
G190 青岛 12:14 北京南 17:05 终点站 北京南 17:05 4小时51分 819
G191 北京南 14:20 北京南 始发站 14:20 青岛 19:09 4小时49分 819
G192 青岛 12:32 北京南 17:17 终点站 北京南 17:17 4小时45分 819
G193 北京南 14:46 北京南 始发站 14:46 青岛 19:45 4小时59分 819
G194 青岛 14:30 北京南 19:19 终点站 北京南 19:19 4小时49分 819
G195 北京南 16:10 北京南 始发站 16:10 青岛 20:58 4小时48分 819
G196 青岛 16:00 北京南 20:40 终点站 北京南 20:40 4小时40分 819
G197 北京南 16:42 北京南 始发站 16:42 青岛 21:30 4小时48分 819
G198 青岛 17:11 北京南 22:02 终点站 北京南 22:02 4小时51分 819
G199 北京南 17:25 北京南 始发站 17:25 青岛 22:19 4小时54分 819
G2 上海虹桥 09:00 北京南 13:49 终点站 北京南 13:49 4小时49分 1318
G20 杭州东 08:30 北京南 13:30 终点站 北京南 13:30 5小时0分 1279
G200 青岛 18:35 北京南 23:39 终点站 北京南 23:39 5小时4分 819
G201 北京南 18:05 北京南 始发站 18:05 南京南 22:35 4小时30分 1023
G202 南京南 06:51 北京南 11:33 终点站 北京南 11:33 4小时42分 1023
G203 北京南 18:28 北京南 始发站 18:28 南京南 22:42 4小时14分 1023
G204 南京南 07:25 北京南 12:13 终点站 北京南 12:13 4小时48分 1023
G205 北京南 20:00 北京南 始发站 20:00 南京南 23:53 3小时53分 1023
G206 南京南 19:30 北京南 23:24 终点站 北京南 23:24 3小时54分 1023
G207 北京南 19:10 北京南 始发站 19:10 徐州东 22:29 3小时19分 692
G208 徐州东 07:11 北京南 10:29 终点站 北京南 10:29 3小时18分 692
G21 北京南 16:00 北京南 始发站 16:00 上海虹桥 21:14 5小时14分 1334
G217 北京南 13:30 北京南 始发站 13:30 沈阳北 17:28 3小时58分 786
G218 沈阳北 08:00 北京南 11:58 终点站 北京南 11:58 3小时58分 786
G219 北京南 08:00 北京南 始发站 08:00 沈阳 11:58 3小时58分 125
G22 上海虹桥 16:00 北京南 21:17 终点站 北京南 21:17 5小时17分 1318
G220 沈阳 13:30 北京南 17:28 终点站 北京南 17:28 3小时58分 125
G23 北京南 17:00 北京南 始发站 17:00 上海虹桥 22:39 5小时39分 1318
G23 北京南 17:00 北京南 始发站 17:00 上海虹桥 22:39 5小时39分 1318
G237 北京南 14:30 北京南 始发站 14:30 沈阳 18:29 3小时59分 10
G238 沈阳 10:00 北京南 13:59 终点站 北京南 13:59 3小时59分 10
G239 北京南 17:00 北京南 始发站 17:00 沈阳北 21:01 4小时1分 571
G24 上海虹桥 17:00 北京南 22:24 终点站 北京南 22:24 5小时24分 1318
G240 沈阳北 12:30 北京南 16:29 终点站 北京南 16:29 3小时59分 571
G261 北京南 07:15 北京南 始发站 07:15 六安 12:41 5小时26分 1072
G262 合肥南 07:06 北京南 11:47 终点站 北京南 11:47 4小时41分 896
G263 北京南 08:45 北京南 始发站 08:45 合肥南 13:13 4小时28分 916
G264 合肥南 08:14 北京南 12:47 终点站 北京南 12:47 4小时33分 916
G265 北京南 07:48 北京南 始发站 07:48 黄山北 14:13 6小时25分 926
G266 六安 08:08 北京南 13:53 终点站 北京南 13:53 5小时45分 1072
G267 北京南 17:38 北京南 始发站 17:38 合肥南 22:11 4小时33分 896
G268 合肥南 13:02 北京南 18:14 终点站 北京南 18:14 5小时12分 896
G269 北京南 18:35 北京南 始发站 18:35 合肥南 23:19 4小时44分 896
G27 北京南 09:45 北京南 始发站 09:45 福州 17:33 7小时48分 981
G270 黄山北 14:38 北京南 21:06 终点站 北京南 21:06 6小时28分 936
G271 北京南 18:55 北京南 始发站 18:55 合肥南 23:26 4小时31分 853
G272 合肥南 18:17 北京南 22:36 终点站 北京南 22:36 4小时19分 896
G28 福州 09:52 北京南 17:35 终点站 北京南 17:35 7小时43分 976
G29 北京南 13:35 北京南 始发站 13:35 合肥南 17:34 3小时59分 916
G3 北京南 14:00 北京南 始发站 14:00 上海虹桥 18:50 4小时50分 1334
G30 合肥南 13:40 北京南 17:40 终点站 北京南 17:40 4小时0分 916
G301 北京南 10:40 北京南 始发站 10:40 福州 19:57 9小时17分 996
G302 福州 07:03 北京南 16:18 终点站 北京南 16:18 9小时15分 991
G303 北京南 12:30 北京南 始发站 12:30 福州 21:43 9小时13分 971
G304 福州 12:15 北京南 21:42 终点站 北京南 21:42 9小时27分 986
G31 北京南 08:30 北京南 始发站 08:30 杭州东 13:31 5小时1分 1279
G32 杭州东 08:30 北京南 13:30 终点站 北京南 13:30 5小时0分 1279
G322 厦门北 07:20 北京南 18:26 终点站 北京南 18:26 11小时6分 1221
G323 北京南 10:10 北京南 始发站 10:10 厦门北 21:27 11小时17分 1241
G324 厦门北 08:49 北京南 20:13 终点站 北京南 20:13 11小时24分 1231
G325 北京南 12:05 北京南 始发站 12:05 厦门北 22:44 10小时39分 1211
G33 北京南 09:50 北京南 始发站 09:50 南昌西 19:00 9小时10分 1901
G331 北京南 18:18 北京南 始发站 18:18 济南西 20:04 1小时46分 406
G332 济南西 07:16 北京南 09:01 终点站 北京南 09:01 1小时45分 406
G333 北京南 19:52 北京南 始发站 19:52 济南西 21:44 1小时52分 406
G334 济南 07:15 北京南 09:18 终点站 北京南 09:18 2小时3分 426
G335 北京南 20:49 北京南 始发站 20:49 泰安 22:52 2小时3分 465
G336 济南西 07:45 北京南 09:33 终点站 北京南 09:33 1小时48分 406
G337 北京南 20:58 北京南 始发站 20:58 济南西 22:54 1小时56分 406
G338 泰安 08:05 北京南 10:18 终点站 北京南 10:18 2小时13分 465
G34 杭州东 07:10 北京南 13:05 终点站 北京南 13:05 5小时55分 1279
G35 北京南 15:10 北京南 始发站 15:10 杭州东 20:52 5小时42分 1279
G351 北京南 15:25 北京南 始发站 15:25 黄山北 22:02 6小时37分 888
G352 黄山北 08:00 北京南 14:29 终点站 北京南 14:29 6小时29分 936
G355 北京南 08:40 北京南 始发站 08:40 厦门北 20:07 11小时27分 1178
G356 厦门北 10:59 北京南 22:19 终点站 北京南 22:19 11小时20分 1226
G36 杭州东 09:05 北京南 14:49 终点站 北京南 14:49 5小时44分 1279
G37 北京南 16:05 北京南 始发站 16:05 杭州东 22:03 5小时58分 1279
G38 南昌西 08:30 北京南 17:58 终点站 北京南 17:58 9小时28分 1901
G381 北京南 07:53 北京南 始发站 07:53 哈尔滨西 14:59 7小时6分 1354
G382 哈尔滨西 16:22 北京南 23:33 终点站 北京南 23:33 7小时11分 1345
G383 北京南 07:30 北京南 始发站 07:30 吉林 14:55 7小时25分 1214
G384 吉林 16:00 北京南 22:56 终点站 北京南 22:56 6小时56分 1237
G385 大连北 17:16 北京南 22:07 终点站 北京南 22:07 4小时51分 986
G386 北京南 08:25 北京南 始发站 08:25 大连北 13:27 5小时2分 963
G387 北京南 08:25 北京南 始发站 08:25 大连北 13:27 5小时2分 963
G388 大连北 17:16 北京南 22:07 终点站 北京南 22:07 4小时51分 986
G39 北京南 16:47 北京南 始发站 16:47 杭州东 22:39 5小时52分 1279
G393 北京南 15:05 北京南 始发站 15:05 哈尔滨西 22:12 7小时7分 1331
G394 哈尔滨西 07:08 北京南 14:44 终点站 北京南 14:44 7小时36分 1330
G395 北京南 09:05 北京南 始发站 09:05 丹东 15:45 6小时40分 781
G396 丹东 16:09 北京南 22:30 终点站 北京南 22:30 6小时21分 836
G397 北京南 13:55 北京南 始发站 13:55 丹东 20:09 6小时14分 760
G398 丹东 07:03 北京南 13:21 终点站 北京南 13:21 6小时18分 847
G399 北京南 15:20 北京南 始发站 15:20 长春 21:41 6小时21分 1103
G4 上海虹桥 14:00 北京南 18:49 终点站 北京南 18:49 4小时49分 1318
G40 绍兴北 14:49 北京南 20:56 终点站 北京南 20:56 6小时7分 1322
G400 长春 08:36 北京南 14:54 终点站 北京南 14:54 6小时18分 1126
G41 北京南 09:16 北京南 始发站 09:16 杭州东 15:44 6小时28分 1477
G411 北京南 11:20 北京南 始发站 11:20 上海虹桥 17:08 5小时48分 1318
G412 上海虹桥 12:23 北京南 18:31 终点站 北京南 18:31 6小时8分 1318
G42 杭州东 09:24 北京南 16:06 终点站 北京南 16:06 6小时42分 1477
G4218 荣成 12:10 北京南 19:36 终点站 北京南 19:36 7小时26分 1036
G4220 烟台 15:20 北京南 21:57 终点站 北京南 21:57 6小时37分 845
G43 北京南 14:05 北京南 始发站 14:05 杭州东 20:40 6小时35分 1495
G44 杭州东 16:15 北京南 23:01 终点站 北京南 23:01 6小时46分 1477
G45 北京南 15:15 北京南 始发站 15:15 江山 23:03 7小时48分 1593
G46 江山 08:05 北京南 15:33 终点站 北京南 15:33 7小时28分 1593
G471 北京南 07:10 北京南 始发站 07:10 烟台 13:05 5小时55分 961
G472 烟台 06:50 北京南 12:38 终点站 北京南 12:38 5小时48分 961
G4721 北京南 01:56 北京南 始发站 01:56 哈尔滨西 08:39 6小时43分 1331
G4722 哈尔滨西 17:39 北京南 01:06 终点站 北京南 01:06 7小时27分 1354
G4722 哈尔滨西 17:39 北京南 01:06 终点站 北京南 01:06 7小时27分 1354
G4723 北京南 02:22 北京南 始发站 02:22 哈尔滨西 09:07 6小时45分 1331
G4724 哈尔滨西 18:35 北京南 01:52 终点站 北京南 01:52 7小时17分 1354
G4727 北京南 01:38 北京南 始发站 01:38 哈尔滨西 08:08 6小时30分 1331
G4728 哈尔滨西 17:43 北京南 01:18 终点站 北京南 01:18 7小时35分 1354
G4729 北京南 02:12 北京南 始发站 02:12 哈尔滨西 08:57 6小时45分 1331
G473 北京南 11:40 北京南 始发站 11:40 烟台 18:05 6小时25分 961
G4730 哈尔滨西 18:09 北京南 01:47 终点站 北京南 01:47 7小时38分 1354
G4731 北京南 02:08 北京南 始发站 02:08 长春 08:04 5小时56分 1103
G4731 北京南 02:08 北京南 始发站 02:08 长春 08:04 5小时56分 1103
G4732 长春 19:13 北京南 01:44 终点站 北京南 01:44 6小时31分 1126
G4732 长春 19:13 北京南 01:44 终点站 北京南 01:44 6小时31分 1126
G474 烟台 14:20 北京南 20:08 终点站 北京南 20:08 5小时48分 961
G475 北京南 15:36 北京南 始发站 15:36 荣成 22:17 6小时41分 1036
G4751 大连北 21:28 北京南 02:57 终点站 北京南 02:57 5小时29分 963
G4751 大连北 21:28 北京南 02:57 终点站 北京南 02:57 5小时29分 963
G4752 北京南 03:17 北京南 始发站 03:17 大连北 08:26 5小时9分 972
G4752 北京南 03:17 北京南 始发站 03:17 大连北 08:26 5小时9分 972
G4753 北京南 03:17 北京南 始发站 03:17 大连北 08:26 5小时9分 972
G4753 北京南 03:17 北京南 始发站 03:17 大连北 08:26 5小时9分 972
G4754 大连北 21:28 北京南 02:57 终点站 北京南 02:57 5小时29分 963
G4754 大连北 21:28 北京南 02:57 终点站 北京南 02:57 5小时29分 963
G4755 北京南 01:26 北京南 始发站 01:26 沈阳北 05:36 4小时10分 793
G4756 珲春 14:41 北京南 01:06 终点站 北京南 01:06 10小时25分 1262
G476 荣成 08:45 北京南 15:18 终点站 北京南 15:18 6小时33分 1000
G4783 北京南 01:53 北京南 始发站 01:53 哈尔滨西 08:18 6小时25分 1331
G4784 哈尔滨西 17:49 北京南 01:31 终点站 北京南 01:31 7小时42分 1354
G4785 北京南 02:00 北京南 始发站 02:00 哈尔滨西 08:24 6小时24分 1331
G4786 哈尔滨西 17:55 北京南 01:36 终点站 北京南 01:36 7小时41分 1345
G4787 北京南 03:00 北京南 始发站 03:00 哈尔滨西 09:49 6小时49分 1331
G4788 哈尔滨西 19:47 北京南 02:35 终点站 北京南 02:35 6小时48分 1354
G4907 北京南 06:25 北京南 始发站 06:25 安庆 14:07 7小时42分 978
G4908 安庆 16:48 北京南 00:12 终点站 北京南 00:12 7小时24分 978
G5 北京南 07:00 北京南 始发站 07:00 上海虹桥 11:55 4小时55分 1451
G55 北京南 08:10 北京南 始发站 08:10 福州 18:59 10小时49分 1993
G56 福州 07:54 北京南 18:43 终点站 北京南 18:43 10小时49分 2011
G57 北京南 07:20 北京南 始发站 07:20 宁波 14:09 6小时49分 1381
G58 宁波 07:45 北京南 14:39 终点站 北京南 14:39 6小时54分 1381
G59 北京南 13:45 北京南 始发站 13:45 宁波 20:40 6小时55分 1434
G6 上海虹桥 07:00 北京南 11:55 终点站 北京南 11:55 4小时55分 1318
G60 宁波 14:38 北京南 21:29 终点站 北京南 21:29 6小时51分 1434
G7 北京南 19:00 北京南 始发站 19:00 上海虹桥 23:56 4小时56分 1334
G8 上海虹桥 19:00 北京南 23:49 终点站 北京南 23:49 4小时49分 1318
G8901 北京南 22:10 北京南 始发站 22:10 天津西 22:45 35分 117
G8902 天津西 09:20 北京南 10:08 终点站 北京南 10:08 48分 65
G8911 北京南 09:55 北京南 始发站 09:55 天津西 10:31 36分 117
G8912 天津西 07:30 北京南 08:08 终点站 北京南 08:08 38分 117
G8917 北京南 18:10 北京南 始发站 18:10 唐山 19:39 1小时29分 189
G8918 唐山 07:56 北京南 09:28 终点站 北京南 09:28 1小时32分 241
G8923 北京南 20:30 北京南 始发站 20:30 秦皇岛 22:32 2小时2分 389
G8924 秦皇岛 07:37 北京南 09:43 终点站 北京南 09:43 2小时6分 398
G8928 天津西 19:10 北京南 19:48 终点站 北京南 19:48 38分 117
G8935 北京南 22:22 北京南 始发站 22:22 德州东 23:35 1小时13分 314
G8936 德州东 07:15 北京南 08:51 终点站 北京南 08:51 1小时36分 314
G9001 北京南 20:42 北京南 始发站 20:42 廊坊 21:04 22分 60
G9002 廊坊 07:25 北京南 07:46 终点站 北京南 07:46 21分 60
G9003 北京南 21:32 北京南 始发站 21:32 沧州西 22:24 52分 210
G9004 沧州西 07:23 北京南 08:21 终点站 北京南 08:21 58分 210

D5896 C2043 D9508 7001 D352 K7024 C3073 G265 K7128 C6113 G8094 G317 C7074 K677 K6554 D3110 G2102 K4620 G565 3738 C3059 K8277 K7521 C2005 G1533 K468 5365 K361 D7154 K553 G8906 D7262 G537 D5981 G8008 K256 G6219 C7710 Z50 C7113 D5153 C5020 T8338 D5727 G7020 G7203 K4535 K1093 C6809 K574 D8349 Z322 G6166 D3801 D3955 0000 K9473 C7748 C2040 D5

长庆桥 长沙 长沙南 长山屯 长寿 长寿北 长寿湖 长潭沟 长汀南 长汀镇 长武 长兴 长兴南 长阳 长垣 长征 长治 长治北 长子 常德 常平 常州 常州北 常庄 超梁沟 巢湖 巢湖东 朝格温多尔 朝天 朝阳 朝阳川 朝阳村 朝阳地 朝阳镇 朝中 潮汕 潮水 潮阳 潮州 车墩 车转湾 郴州 郴州西 辰清 辰溪 陈官营 陈相屯 晨明 成都 成都东 成都南 成高子 成吉思汗 承德 承德东 城固 城子坦 池州 赤壁 赤壁北
小学三年级作文450字:座右铭给我的启发 你是否常常误判他人?误判让你的人际关系越来越窄 喜欢听雨 我终于会做家务了 又是一个不眠的夜 谢谢你,外公作文200字 晚宴主持词 似乎觉得心一下子就静下来了,这个夜里,我想起了你 用岁月在春天里写诗 推进企业改革要加强对职工的形势教育 磨炼——财富作文900字 20年了,该明白了点 话说校园作文100字 中国魂中国梦演讲稿 放飞绿色梦想作文500字 难忘的军训作文700字 爱在职教闪光 今生陪着一起走 农民歌手大赛主持词 母爱比海深500字 比较后才能知道自己的生活是不错的 【原创】匆匆过客 星的愿望作文700字 领导培训班总结讲话稿 暑假日记——美好的记忆 问命 初中初一作文750字:在那偏远的地方——宁夏 落花庭院 单位介绍信格式 厨师版个人工作总结范文 我们五;7班有故事!(一)作文500字 喜新厌旧的德彪西 灿烂的九月150字 王菲噎人经典语录,对答记者的话有点搞笑 年老的姥姥年轻的心 县人口和计划生育发展十一五规划(摘要) 经典的爱情语句 爱一个人很难,放弃自己心爱的人更难 古今大诗人南京抒怀 小学五年级作文450字:上海世博开幕式 暑假打工社会实践心得体会3篇 三轮车上的爱作文 小学六年级作文600字:美丽的褒斜栈道 《数星星的孩子》教案 可爱的蚕宝宝——赵永超作文400字 白鹭洲公园作文400字 妇女节搞怪祝福语 经贸日语专业个人求职信范文 蓄谋已久的情书事件 人生的差别 田野上的日出
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号