首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

北京西火车时刻表

车次 始发站 始发时间 北京西站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1133 天津 20:52 北京西 22:25 23:02 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1134 乌海西 14:22 北京西 09:12 09:50 天津 11:36 21小时14分 1332
1135 乌海西 14:22 北京西 09:12 09:50 天津 11:36 21小时14分 1332
1136 天津 20:52 北京西 22:25 23:02 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1303 北京西 22:35 北京西 始发站 22:35 郑州 09:23 10小时48分 646
1304 郑州 07:46 北京西 21:18 终点站 北京西 21:18 13小时32分 880
1487 北京西 11:05 北京西 始发站 11:05 郑州 22:10 11小时5分 880
1488 郑州 20:50 北京西 10:00 终点站 北京西 10:00 13小时10分 880
3009 北京西 01:43 北京西 始发站 01:43 襄阳 19:41 17小时58分 1187
3010 襄阳 05:50 北京西 00:36 终点站 北京西 00:36 18小时46分 1122
3010 襄阳 05:50 北京西 00:36 终点站 北京西 00:36 18小时46分 1122
3021 北京西 02:58 北京西 始发站 02:58 成都 09:23 30小时25分 2112
3022 成都 16:52 北京西 01:43 终点站 北京西 01:43 32小时51分 1612
3022 成都 16:52 北京西 01:43 终点站 北京西 01:43 32小时51分 1612
3093 北京西 01:30 北京西 始发站 01:30 麻城 17:59 16小时29分 807
3094 麻城 08:46 北京西 00:15 终点站 北京西 00:15 15小时29分 1041
3094 麻城 08:46 北京西 00:15 终点站 北京西 00:15 15小时29分 1041
3097 北京西 03:42 北京西 始发站 03:42 洛阳 17:47 14小时5分 812
3097 北京西 03:42 北京西 始发站 03:42 洛阳 17:47 14小时5分 812
3098 邓州 08:06 北京西 02:32 终点站 北京西 02:32 18小时26分 1114
6437 北京西 17:45 北京西 始发站 17:45 大涧 00:55 7小时10分 250
6438 大涧 05:38 北京西 12:28 终点站 北京西 12:28 6小时50分 250
D2001 北京西 07:45 北京西 始发站 07:45 运城北 13:53 6小时8分 847
D2002 临汾西 07:39 北京西 12:55 终点站 北京西 12:55 5小时16分 746
D2003 北京西 13:18 北京西 始发站 13:18 运城北 19:32 6小时14分 847
D2004 运城北 08:06 北京西 15:03 终点站 北京西 15:03 6小时57分 869
D2005 北京西 15:29 北京西 始发站 15:29 临汾西 20:53 5小时24分 724
D2006 运城北 14:25 北京西 20:39 终点站 北京西 20:39 6小时14分 869
D6721 北京西 21:21 北京西 始发站 21:21 石家庄 22:49 1小时28分 281
D901 北京西 20:10 北京西 始发站 20:10 深圳北 07:06 10小时56分 623
D902 深圳北 19:40 北京西 06:56 终点站 北京西 06:56 11小时16分 2319
D903 北京西 20:15 北京西 始发站 20:15 深圳北 07:11 10小时56分 2400
D904 深圳北 19:45 北京西 07:01 终点站 北京西 07:01 11小时16分 2400
D909 北京西 20:20 北京西 始发站 20:20 深圳北 07:16 10小时56分 2115
D910 深圳北 19:50 北京西 07:13 终点站 北京西 07:13 11小时23分 2319
D921 北京西 20:30 北京西 始发站 20:30 广州南 06:53 10小时23分 2298
D922 广州南 20:05 北京西 06:40 终点站 北京西 06:40 10小时35分 286
D923 北京西 20:35 北京西 始发站 20:35 珠海 07:50 11小时15分 2414
D924 珠海 19:09 北京西 06:51 终点站 北京西 06:51 11小时42分 2414
D927 北京西 20:25 北京西 始发站 20:25 深圳北 07:25 11小时0分 2400
D928 深圳北 19:55 北京西 07:18 终点站 北京西 07:18 11小时23分 2319
D939 北京西 19:35 北京西 始发站 19:35 贵阳北 08:09 12小时34分 1972
D940 贵阳北 19:07 北京西 06:30 终点站 北京西 06:30 11小时23分 1943
G1559 北京西 09:13 北京西 始发站 09:13 商丘 13:48 4小时35分 713
G1560 商丘 07:33 北京西 12:34 终点站 北京西 12:34 5小时1分 579
G1561 商丘 07:33 北京西 12:34 终点站 北京西 12:34 5小时1分 579
G1563 北京西 17:19 北京西 始发站 17:19 郑州东 20:54 3小时35分 693
G1564 郑州东 06:42 北京西 10:13 终点站 北京西 10:13 3小时31分 693
G1565 北京西 06:10 北京西 始发站 06:10 郑州东 09:30 3小时20分 693
G1566 郑州东 20:30 北京西 23:16 终点站 北京西 23:16 2小时46分 693
G1571 北京西 17:41 北京西 始发站 17:41 安阳东 20:21 2小时40分 516
G1572 安阳东 08:15 北京西 10:41 终点站 北京西 10:41 2小时26分 516
G25 北京西 18:55 北京西 始发站 18:55 西安北 23:23 4小时28分 1212
G26 西安北 09:15 北京西 13:50 终点站 北京西 13:50 4小时35分 1216
G307 北京西 08:30 北京西 始发站 08:30 成都东 22:36 14小时6分 2391
G308 成都东 07:18 北京西 21:41 终点站 北京西 21:41 14小时23分 2391
G309 北京西 09:32 北京西 始发站 09:32 重庆北 21:46 12小时14分 2078
G310 重庆北 08:17 北京西 20:20 终点站 北京西 20:20 12小时3分 2078
G401 北京西 11:43 北京西 始发站 11:43 贵阳北 22:18 10小时35分 1972
G4013 北京西 00:45 北京西 始发站 00:45 西安北 05:52 5小时7分 1212
G4014 西安北 18:45 北京西 00:15 终点站 北京西 00:15 5小时30分 1147
G4015 北京西 06:05 北京西 始发站 06:05 西安北 11:05 5小时0分 1212
G4016 西安北 11:33 北京西 17:16 终点站 北京西 17:16 5小时43分 1216
G4016 西安北 11:33 北京西 17:16 终点站 北京西 17:16 5小时43分 1216
G4017 北京西 16:53 北京西 始发站 16:53 西安北 22:19 5小时26分 1212
G4018 西安北 10:41 北京西 16:27 终点站 北京西 16:27 5小时46分 1216
G4018 西安北 10:41 北京西 16:27 终点站 北京西 16:27 5小时46分 1216
G4019 北京西 17:52 北京西 始发站 17:52 西安北 23:49 5小时57分 1212
G4019 北京西 17:52 北京西 始发站 17:52 西安北 23:49 5小时57分 1212
G4019 北京西 17:52 北京西 始发站 17:52 西安北 23:49 5小时57分 1212
G4019 北京西 17:52 北京西 始发站 17:52 西安北 23:49 5小时57分 1212
G402 贵阳北 07:52 北京西 18:49 终点站 北京西 18:49 10小时57分 1943
G4020 西安北 08:57 北京西 15:16 终点站 北京西 15:16 6小时19分 1216
G403 北京西 07:05 北京西 始发站 07:05 昆明南 19:58 12小时53分 2066
G404 昆明南 08:43 北京西 21:56 终点站 北京西 21:56 13小时13分 2017
G405 北京西 10:05 北京西 始发站 10:05 昆明南 22:24 12小时19分 2007
G406 昆明南 11:05 北京西 23:16 终点站 北京西 23:16 12小时11分 1988
G421 北京西 09:07 北京西 始发站 09:07 南宁东 22:25 13小时18分 3044
G422 南宁东 08:00 北京西 21:09 终点站 北京西 21:09 13小时9分 3044
G429 北京西 11:53 北京西 始发站 11:53 郑州东 15:06 3小时13分 693
G430 郑州东 15:45 北京西 18:56 终点站 北京西 18:56 3小时11分 693
G4565 北京西 11:48 北京西 始发站 11:48 郑州东 15:00 3小时12分 693
G4566 郑州东 15:50 北京西 19:13 终点站 北京西 19:13 3小时23分 693
G4567 北京西 11:20 北京西 始发站 11:20 郑州东 14:32 3小时12分 693
G4568 郑州东 06:36 北京西 10:23 终点站 北京西 10:23 3小时47分 693
G4611 北京西 08:45 北京西 始发站 08:45 宝鸡南 16:25 7小时40分 1379
G4612 宝鸡南 18:00 北京西 00:55 终点站 北京西 00:55 6小时55分 1383
G4612 宝鸡南 18:00 北京西 00:55 终点站 北京西 00:55 6小时55分 1383
G4613 北京西 05:40 北京西 始发站 05:40 郑州东 08:39 2小时59分 693
G4614 三门峡南 00:35 北京西 05:08 终点站 北京西 05:08 4小时33分 890
G487 北京西 10:45 北京西 始发站 10:45 南昌西 18:59 8小时14分 1933
G488 南昌西 08:41 北京西 16:51 终点站 北京西 16:51 8小时10分 1933
G489 南昌西 08:41 北京西 16:51 终点站 北京西 16:51 8小时10分 1933
G490 北京西 10:45 北京西 始发站 10:45 南昌西 18:59 8小时14分 1933
G491 北京西 12:33 北京西 始发站 12:33 南昌西 22:22 9小时49分 1933
G4910 郑州东 04:45 北京西 07:54 终点站 北京西 07:54 3小时9分 693
G492 南昌西 13:12 北京西 22:45 终点站 北京西 22:45 9小时33分 1933
G493 南昌西 13:12 北京西 22:45 终点站 北京西 22:45 9小时33分 1933
G494 北京西 12:33 北京西 始发站 12:33 南昌西 22:22 9小时49分 1933
G4987 北京西 19:05 北京西 始发站 19:05 郑州东 22:15 3小时10分 693
G4988 郑州东 14:40 北京西 17:15 终点站 北京西 17:15 2小时35分 693
G501 北京西 07:10 北京西 始发站 07:10 长沙南 14:10 7小时0分 1591
G502 长沙南 07:43 北京西 14:18 终点站 北京西 14:18 6小时35分 1591
G503 北京西 14:38 北京西 始发站 14:38 长沙南 21:07 6小时29分 1591
G504 长沙南 14:31 北京西 21:26 终点站 北京西 21:26 6小时55分 1591
G505 北京西 15:40 北京西 始发站 15:40 长沙南 22:32 6小时52分 1591
G506 长沙南 15:06 北京西 22:06 终点站 北京西 22:06 7小时0分 1591
G507 北京西 06:53 北京西 始发站 06:53 汉口 12:24 5小时31分 1233
G508 汉口 07:10 北京西 12:29 终点站 北京西 12:29 5小时19分 1233
G509 北京西 19:00 北京西 始发站 19:00 汉口 23:24 4小时24分 1233
G510 武汉 08:14 北京西 13:39 终点站 北京西 13:39 5小时25分 1229
G511 北京西 09:27 北京西 始发站 09:27 武汉 14:55 5小时28分 1229
G512 汉口 09:20 北京西 14:47 终点站 北京西 14:47 5小时27分 1233
G514 武汉 10:35 北京西 16:09 终点站 北京西 16:09 5小时34分 1229
G516 宜昌东 10:40 北京西 17:50 终点站 北京西 17:50 7小时10分 1557
G517 北京西 12:19 北京西 始发站 12:19 武汉 17:37 5小时18分 1095
G518 汉口 12:45 北京西 17:40 终点站 北京西 17:40 4小时55分 1233
G519 北京西 14:05 北京西 始发站 14:05 武汉 19:30 5小时25分 1229
G520 汉口 07:00 北京西 11:26 终点站 北京西 11:26 4小时26分 1233
G521 北京西 15:23 北京西 始发站 15:23 汉口 21:13 5小时50分 1233
G523 北京西 16:30 北京西 始发站 16:30 武汉 21:49 5小时19分 1229
G524 武汉 15:30 北京西 20:44 终点站 北京西 20:44 5小时14分 1229
G525 北京西 17:14 北京西 始发站 17:14 汉口 22:55 5小时41分 1233
G527 北京西 18:12 北京西 始发站 18:12 武汉 23:12 5小时0分 1229
G528 武汉 17:57 北京西 23:12 终点站 北京西 23:12 5小时15分 1229
G529 北京西 07:26 北京西 始发站 07:26 南宁东 21:05 13小时39分 2478
G530 南宁东 09:20 北京西 22:55 终点站 北京西 22:55 13小时35分 3044
G555 北京西 12:51 北京西 始发站 12:51 宜昌东 19:45 6小时54分 1525
G556 宜昌东 08:20 北京西 16:46 终点站 北京西 16:46 8小时26分 1525
G557 北京西 11:07 北京西 始发站 11:07 武汉 17:07 6小时0分 1229
G558 武汉 18:14 北京西 23:34 终点站 北京西 23:34 5小时20分 1229
G561 北京西 17:03 北京西 始发站 17:03 郑州 20:59 3小时56分 707
G562 郑州东 09:13 北京西 12:40 终点站 北京西 12:40 3小时27分 693
G563 北京西 17:36 北京西 始发站 17:36 郑州东 21:01 3小时25分 693
G564 洛阳龙门 08:32 北京西 13:02 终点站 北京西 13:02 4小时30分 767
G565 北京西 18:28 北京西 始发站 18:28 郑州东 21:50 3小时22分 693
G566 郑州 12:38 北京西 16:32 终点站 北京西 16:32 3小时54分 707
G567 北京西 19:16 北京西 始发站 19:16 郑州东 22:27 3小时11分 693
G568 许昌东 15:43 北京西 19:33 终点站 北京西 19:33 3小时50分 784
G569 北京西 20:00 北京西 始发站 20:00 郑州 23:01 3小时1分 707
G570 郑州 18:05 北京西 21:36 终点站 北京西 21:36 3小时31分 707
G571 北京西 09:22 北京西 始发站 09:22 信阳东 14:15 4小时53分 1030
G572 武汉 09:59 北京西 15:53 终点站 北京西 15:53 5小时54分 1229
G573 北京西 16:18 北京西 始发站 16:18 武汉 21:28 5小时10分 1229
G574 信阳东 14:44 北京西 19:53 终点站 北京西 19:53 5小时9分 1030
G585 北京西 16:23 北京西 始发站 16:23 武汉 22:11 5小时48分 1229
G586 武汉 09:17 北京西 15:21 终点站 北京西 15:21 6小时4分 1229
G587 北京西 14:55 北京西 始发站 14:55 武汉 20:35 5小时40分 1229
G588 武汉 08:35 北京西 14:23 终点站 北京西 14:23 5小时48分 1229
G601 北京西 07:21 北京西 始发站 07:21 太原南 10:22 3小时1分 513
G602 太原南 06:48 北京西 09:35 终点站 北京西 09:35 2小时47分 513
G603 北京西 10:10 北京西 始发站 10:10 太原南 13:11 3小时1分 513
G604 太原南 07:00 北京西 09:56 终点站 北京西 09:56 2小时56分 513
G605 北京西 10:28 北京西 始发站 10:28 永济北 16:43 6小时15分 922
G606 太原南 08:05 北京西 10:54 终点站 北京西 10:54 2小时49分 513
G607 北京西 11:14 北京西 始发站 11:14 太原南 14:05 2小时51分 513
G608 太原南 08:42 北京西 11:41 终点站 北京西 11:41 2小时59分 513
G609 北京西 11:33 北京西 始发站 11:33 太原南 14:25 2小时52分 513
G610 太原南 11:00 北京西 13:44 终点站 北京西 13:44 2小时44分 513
G611 北京西 12:38 北京西 始发站 12:38 太原南 15:40 3小时2分 513
G612 太原南 11:43 北京西 14:34 终点站 北京西 14:34 2小时51分 513
G613 北京西 14:10 北京西 始发站 14:10 太原南 17:01 2小时51分 513
G614 太原南 13:46 北京西 16:37 终点站 北京西 16:37 2小时51分 513
G615 北京西 15:06 北京西 始发站 15:06 太原南 18:04 2小时58分 513
G616 永济北 11:29 北京西 17:28 终点站 北京西 17:28 5小时59分 922
G617 北京西 16:58 北京西 始发站 16:58 太原南 19:41 2小时43分 513
G618 太原南 14:58 北京西 17:45 终点站 北京西 17:45 2小时47分 513
G619 北京西 18:02 北京西 始发站 18:02 太原南 20:53 2小时51分 513
G620 太原南 15:25 北京西 18:16 终点站 北京西 18:16 2小时51分 513
G621 北京西 18:07 北京西 始发站 18:07 太原南 21:10 3小时3分 513
G622 太原南 16:50 北京西 19:43 终点站 北京西 19:43 2小时53分 513
G623 北京西 18:45 北京西 始发站 18:45 太原南 21:50 3小时5分 513
G624 太原南 18:00 北京西 20:50 终点站 北京西 20:50 2小时50分 513
G625 北京西 20:05 北京西 始发站 20:05 太原南 22:43 2小时38分 513
G626 太原南 18:50 北京西 21:51 终点站 北京西 21:51 3小时1分 513
G65 北京西 10:33 北京西 始发站 10:33 广州南 20:16 9小时43分 2298
G651 北京西 06:58 北京西 始发站 06:58 西安北 12:50 5小时52分 1212
G652 西安北 07:52 北京西 13:26 终点站 北京西 13:26 5小时34分 1147
G653 北京西 07:57 北京西 始发站 07:57 西安北 13:43 5小时46分 1133
G655 北京西 09:43 北京西 始发站 09:43 西安北 15:31 5小时48分 1212
G656 西安北 10:07 北京西 15:33 终点站 北京西 15:33 5小时26分 1216
G657 北京西 11:02 北京西 始发站 11:02 西安北 16:40 5小时38分 1133
G658 西安北 12:42 北京西 18:26 终点站 北京西 18:26 5小时44分 1216
G659 北京西 12:07 北京西 始发站 12:07 西安北 17:41 5小时34分 1133
G66 广州南 10:00 北京西 18:00 终点站 北京西 18:00 8小时0分 2298
G660 西安北 11:12 北京西 17:11 终点站 北京西 17:11 5小时59分 1147
G661 北京西 14:48 北京西 始发站 14:48 西安北 20:48 6小时0分 1212
G662 西安北 10:55 北京西 16:41 终点站 北京西 16:41 5小时46分 1216
G663 北京西 15:45 北京西 始发站 15:45 西安北 21:25 5小时40分 1133
G664 西安北 14:33 北京西 20:25 终点站 北京西 20:25 5小时52分 1216
G665 北京西 16:00 北京西 始发站 16:00 西安北 21:50 5小时50分 1133
G666 西安北 15:58 北京西 21:31 终点站 北京西 21:31 5小时33分 1216
G668 西安北 17:15 北京西 22:50 终点站 北京西 22:50 5小时35分 1212
G669 北京西 17:31 北京西 始发站 17:31 西安北 22:53 5小时22分 1212
G67 北京西 12:13 北京西 始发站 12:13 广州南 22:18 10小时5分 2298
G670 西安北 18:03 北京西 23:29 终点站 北京西 23:29 5小时26分 1147
G6701 北京西 10:50 北京西 始发站 10:50 石家庄 12:09 1小时19分 281
G6703 北京西 12:44 北京西 始发站 12:44 石家庄 14:19 1小时35分 281
G6704 石家庄 06:11 北京西 07:37 终点站 北京西 07:37 1小时26分 281
G6705 北京西 18:39 北京西 始发站 18:39 石家庄 20:13 1小时34分 281
G6706 石家庄 07:32 北京西 09:05 终点站 北京西 09:05 1小时33分 281
G6707 北京西 19:22 北京西 始发站 19:22 石家庄 20:57 1小时35分 281
G6709 北京西 21:58 北京西 始发站 21:58 石家庄 23:10 1小时12分 281
G671 北京西 08:15 北京西 始发站 08:15 宝鸡南 15:40 7小时25分 1379
G6710 石家庄 20:49 北京西 22:15 终点站 北京西 22:15 1小时26分 281
G6711 北京西 18:33 北京西 始发站 18:33 石家庄 19:52 1小时19分 281
G6712 石家庄 12:29 北京西 14:05 终点站 北京西 14:05 1小时36分 281
G6713 北京西 21:40 北京西 始发站 21:40 石家庄 22:55 1小时15分 281
G6714 石家庄 21:05 北京西 22:32 终点站 北京西 22:32 1小时27分 281
G6718 石家庄 06:35 北京西 07:54 终点站 北京西 07:54 1小时19分 281
G672 宝鸡南 08:00 北京西 15:11 终点站 北京西 15:11 7小时11分 1314
G673 北京西 14:43 北京西 始发站 14:43 宝鸡南 21:49 7小时6分 1379
G6731 北京西 06:42 北京西 始发站 06:42 邯郸东 08:50 2小时8分 456
G6732 邯郸东 08:09 北京西 10:30 终点站 北京西 10:30 2小时21分 456
G6733 北京西 14:25 北京西 始发站 14:25 邯郸东 16:33 2小时8分 456
G6734 邯郸东 09:30 北京西 12:15 终点站 北京西 12:15 2小时45分 456
G6735 北京西 20:46 北京西 始发站 20:46 邯郸东 23:00 2小时14分 456
G6736 邯郸东 16:54 北京西 19:01 终点站 北京西 19:01 2小时7分 456
G674 宝鸡南 16:00 北京西 23:00 终点站 北京西 23:00 7小时0分 1383
G6741 北京西 10:15 北京西 始发站 10:15 邯郸东 12:38 2小时23分 456
G6742 邯郸东 13:30 北京西 16:14 终点站 北京西 16:14 2小时44分 456
G6743 北京西 16:35 北京西 始发站 16:35 邯郸东 18:49 2小时14分 456
G6744 邯郸东 19:11 北京西 21:14 终点站 北京西 21:14 2小时3分 456
G6745 北京西 21:05 北京西 始发站 21:05 石家庄 22:24 1小时19分 281
G6746 邢台东 07:52 北京西 09:51 终点站 北京西 09:51 1小时59分 269
G68 广州南 11:15 北京西 20:56 终点站 北京西 20:56 9小时41分 2298
G69 北京西 13:05 北京西 始发站 13:05 广州南 22:23 9小时18分 2298
G70 广州南 12:50 北京西 22:27 终点站 北京西 22:27 9小时37分 2298
G71 北京西 07:40 北京西 始发站 07:40 福田 18:03 10小时23分 2405
G72 福田 07:43 北京西 18:21 终点站 北京西 18:21 10小时38分 2324
G79 北京西 10:00 北京西 始发站 10:00 福田 18:45 8小时45分 2405
G80 福田 11:20 北京西 21:46 终点站 北京西 21:46 10小时26分 2405
G81 北京西 08:55 北京西 始发站 08:55 贵阳北 17:39 8小时44分 1972
G82 贵阳北 08:37 北京西 17:21 终点站 北京西 17:21 8小时44分 1943
G83 北京西 09:00 北京西 始发站 09:00 长沙南 14:43 5小时43分 1591
G84 长沙南 09:00 北京西 14:40 终点站 北京西 14:40 5小时40分 1591
G87 北京西 14:00 北京西 始发站 14:00 西安北 18:23 4小时23分 1212
G88 西安北 13:20 北京西 17:55 终点站 北京西 17:55 4小时35分 1216
G89 北京西 13:30 北京西 始发站 13:30 郑州 16:23 2小时53分 707
G8907 北京西 22:08 北京西 始发站 22:08 石家庄 23:28 1小时20分 281
G8908 石家庄 09:56 北京西 11:22 终点站 北京西 11:22 1小时26分 281
G8937 北京西 21:16 北京西 始发站 21:16 定州东 22:18 1小时2分 201
G8938 定州东 07:08 北京西 08:16 终点站 北京西 08:16 1小时8分 201
G8953 北京西 21:33 北京西 始发站 21:33 保定东 22:27 54分 139
G8954 保定东 07:38 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 56分 139
G90 郑州 08:38 北京西 11:31 终点站 北京西 11:31 2小时53分 707
G9063 北京西 15:55 北京西 始发站 15:55 石家庄 17:34 1小时39分 281
G9064 石家庄 18:04 北京西 19:28 终点站 北京西 19:28 1小时24分 281
G91 北京西 08:40 北京西 始发站 08:40 太原南 11:12 2小时32分 513
G92 太原南 08:24 北京西 11:00 终点站 北京西 11:00 2小时36分 513
K105 北京西 23:19 北京西 始发站 23:19 深圳 04:50 29小时31分 2372
K106 深圳 10:37 北京西 16:23 终点站 北京西 16:23 29小时46分 2322
K1071 北京西 12:12 北京西 始发站 12:12 安庆 06:25 18小时13分 1272
K1072 安庆 17:42 北京西 10:59 终点站 北京西 10:59 17小时17分 1272
K1109 北京西 13:35 北京西 始发站 13:35 黄山 09:46 20小时11分 1463
K1110 黄山 16:32 北京西 12:35 终点站 北京西 12:35 20小时3分 1463
K1115 北京西 12:52 北京西 始发站 12:52 包头 06:06 17小时14分 957
K1115 北京西 12:52 北京西 始发站 12:52 包头 06:06 17小时14分 957
K1116 包头 19:00 北京西 11:45 终点站 北京西 11:45 16小时45分 900
K1117 包头 19:00 北京西 11:45 终点站 北京西 11:45 16小时45分 900
K1118 北京西 12:52 北京西 始发站 12:52 包头 06:06 17小时14分 957
K1118 北京西 12:52 北京西 始发站 12:52 包头 06:06 17小时14分 957
K1163 北京西 07:06 北京西 始发站 07:06 长治北 18:48 11小时42分 841
K1164 长治北 17:56 北京西 05:26 终点站 北京西 05:26 11小时30分 841
K1165 长治北 17:56 北京西 05:26 终点站 北京西 05:26 11小时30分 841
K1166 北京西 07:06 北京西 始发站 07:06 长治北 18:48 11小时42分 841
K117 北京西 11:36 北京西 始发站 11:36 攀枝花 04:53 41小时17分 2836
K118 攀枝花 11:53 北京西 05:10 终点站 北京西 05:10 41小时17分 2872
K1363 北京西 22:15 北京西 始发站 22:15 成都 05:06 30小时51分 2009
K1364 成都 21:38 北京西 05:42 终点站 北京西 05:42 32小时4分 2041
K1453 北京西 12:19 北京西 始发站 12:19 赣州 11:25 23小时6分 1811
K1454 赣州 11:20 北京西 11:19 终点站 北京西 11:19 23小时59分 1811
K147 北京西 09:43 北京西 始发站 09:43 阜阳 20:06 10小时23分 855
K148 阜阳 21:20 北京西 08:33 终点站 北京西 08:33 11小时13分 855
K157 北京西 18:12 北京西 始发站 18:12 湛江 06:50 36小时38分 2667
K158 湛江 19:30 北京西 05:52 终点站 北京西 05:52 34小时22分 2725
K179 北京西 22:32 北京西 始发站 22:32 郑州 06:45 8小时13分 693
K180 郑州 22:12 北京西 06:15 终点站 北京西 06:15 8小时3分 689
K21 北京西 08:06 北京西 始发站 08:06 南宁 19:43 35小时37分 2427
K217 邯郸 18:42 北京西 00:02 00:33 银川 19:05 24小时23分 1528
K218 银川 08:35 北京西 04:05 04:37 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K219 银川 08:35 北京西 04:05 04:37 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K22 南宁 13:14 北京西 22:48 终点站 北京西 22:48 33小时34分 2358
K220 邯郸 18:42 北京西 00:02 00:33 银川 19:05 24小时23分 1528
K261 北京西 17:18 北京西 始发站 17:18 汉中 20:20 27小时2分 1752
K262 汉中 13:07 北京西 16:13 终点站 北京西 16:13 27小时6分 1800
K267 北京西 13:26 北京西 始发站 13:26 怀化 16:12 26小时46分 1835
K268 怀化 09:08 北京西 11:58 终点站 北京西 11:58 26小时50分 1887
K269 北京西 07:00 北京西 始发站 07:00 洛阳 18:08 11小时8分 816
K270 洛阳 19:20 北京西 05:34 终点站 北京西 05:34 10小时14分 812
K279 北京西 09:52 北京西 始发站 09:52 十堰 06:10 20小时18分 1358
K280 十堰 11:20 北京西 08:51 终点站 北京西 08:51 21小时31分 1306
K401 北京西 19:36 北京西 始发站 19:36 周口 07:50 12小时14分 897
K402 周口 20:00 北京西 07:46 终点站 北京西 07:46 11小时46分 776
K4089 北京西 11:10 北京西 始发站 11:10 呼和浩特 19:20 9小时4分 526
K4097 北京西 01:35 北京西 始发站 01:35 临汾 19:43 18小时8分 584
K4097 北京西 01:35 北京西 始发站 01:35 临汾 19:43 18小时8分 584
K4097 北京西 01:35 北京西 始发站 01:35 临汾 19:43 18小时8分 584
K4203 北京西 03:29 北京西 始发站 03:29 赣州 02:22 22小时53分 1627
K4204 东莞东 12:05 北京西 21:55 终点站 北京西 21:55 33小时50分 2273
K4204 东莞东 12:05 北京西 21:55 终点站 北京西 21:55 33小时50分 2273
K4207 北京西 04:55 北京西 始发站 04:55 南昌 00:30 19小时35分 1215
K4208 南昌 05:05 北京西 23:22 终点站 北京西 23:22 18小时17分 1399
K4208 南昌 05:05 北京西 23:22 终点站 北京西 23:22 18小时17分 1399
K4208 南昌 05:05 北京西 23:22 终点站 北京西 23:22 18小时17分 1399
K4208 南昌 05:05 北京西 23:22 终点站 北京西 23:22 18小时17分 1399
K4217 北京西 01:56 北京西 始发站 01:56 成都 21:57 44小时1分 2038
K4218 成都 22:57 北京西 19:55 终点站 北京西 19:55 44小时58分 1924
K4218 成都 22:57 北京西 19:55 终点站 北京西 19:55 44小时58分 1924
K4229 北京西 04:29 北京西 始发站 04:29 成都 00:39 44小时10分 2316
K4230 成都 01:39 北京西 23:18 终点站 北京西 23:18 45小时39分 2263
K4293 北京西 01:06 北京西 始发站 01:06 成都 13:11 36小时5分 2210
K4294 成都 08:19 北京西 23:55 终点站 北京西 23:55 39小时36分 2210
K4301 北京西 02:08 北京西 始发站 02:08 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4302 重庆 13:35 北京西 20:32 终点站 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4303 重庆 13:35 北京西 20:32 终点站 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4304 北京西 02:08 北京西 始发站 02:08 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4355 北京西 04:15 北京西 始发站 04:15 安康 04:58 24小时43分 1538
K4356 安康 23:49 北京西 02:46 终点站 北京西 02:46 26小时57分 1400
K4590 安康 06:53 北京西 05:18 终点站 北京西 05:18 22小时25分 1560
K4601 北京西 02:38 北京西 始发站 02:38 汉口 19:58 17小时20分 1209
K4601 北京西 02:38 北京西 始发站 02:38 汉口 19:58 17小时20分 1209
K4602 汉口 05:05 北京西 01:21 终点站 北京西 01:21 20小时16分 1205
K471 北京西 08:42 北京西 始发站 08:42 昆明 05:14 44小时32分 3142
K472 昆明 22:25 北京西 22:03 终点站 北京西 22:03 47小时38分 3071
K479 北京西 07:36 北京西 始发站 07:36 安阳 13:43 6小时7分 450
K480 安阳 15:30 北京西 21:29 终点站 北京西 21:29 5小时59分 385
K507 北京西 21:23 北京西 始发站 21:23 贵阳 12:40 39小时17分 2559
K508 贵阳 21:52 北京西 15:22 终点站 北京西 15:22 41小时30分 2392
K5211 北京西 13:53 北京西 始发站 13:53 邯郸 22:02 8小时9分 446
K5212 邯郸 23:30 北京西 04:55 终点站 北京西 04:55 5小时25分 390
K571 北京西 16:55 北京西 始发站 16:55 厦门 21:52 28小时57分 2180
K572 厦门 08:43 北京西 12:55 终点站 北京西 12:55 28小时12分 2066
K573 北京西 20:35 北京西 始发站 20:35 东胜西 10:18 13小时43分 855
K574 东胜西 18:22 北京西 08:58 终点站 北京西 08:58 14小时36分 929
K589 北京西 10:31 北京西 始发站 10:31 重庆 17:09 30小时38分 1976
K590 重庆 22:00 北京西 05:18 终点站 北京西 05:18 31小时18分 2045
K597 广州 15:02 北京西 21:00 21:26 包头 09:14 42小时12分 2995
K598 包头 17:28 北京西 04:54 05:14 广州 11:12 41小时44分 3116
K599 包头 17:28 北京西 04:54 05:14 广州 11:12 41小时44分 3116
K600 广州 15:02 北京西 21:00 21:26 包头 09:14 42小时12分 2995
K617 北京西 10:24 北京西 始发站 10:24 呼和浩特 19:11 8小时47分 452
K618 呼和浩特 11:33 北京西 19:35 终点站 北京西 19:35 8小时2分 526
K629 北京西 18:22 北京西 始发站 18:22 兰州 20:37 26小时15分 1843
K630 兰州 14:25 北京西 17:11 终点站 北京西 17:11 26小时46分 1876
K7725 秦皇岛 20:26 北京西 04:13 04:43 邯郸 11:35 15小时9分 793
K7726 邯郸 17:53 北京西 00:16 00:42 秦皇岛 06:34 12小时41分 676
K7727 邯郸 17:53 北京西 00:16 00:42 秦皇岛 06:34 12小时41分 676
K7728 秦皇岛 20:26 北京西 04:13 04:43 邯郸 11:35 15小时9分 793
K7751 承德 21:24 北京西 04:36 04:49 石家庄 08:40 11小时16分 477
K7752 石家庄 20:05 北京西 23:30 23:51 承德 06:57 10小时52分 425
K7753 石家庄 20:05 北京西 23:30 23:51 承德 06:57 10小时52分 425
K7754 承德 21:24 北京西 04:36 04:49 石家庄 08:40 11小时16分 477
K817 北京西 08:00 北京西 始发站 08:00 成都 12:30 28小时30分 2113
K818 成都 19:30 北京西 21:06 终点站 北京西 21:06 25小时36分 2044
K819 北京西 07:12 北京西 始发站 07:12 重庆北 09:17 26小时5分 1981
K820 重庆北 21:40 北京西 21:23 终点站 北京西 21:23 23小时43分 1977
K89 北京西 22:17 北京西 始发站 22:17 呼和浩特 07:25 9小时8分 452
K90 呼和浩特 22:44 北京西 07:26 终点站 北京西 07:26 8小时42分 653
P97 北京西 12:40 北京西 始发站 12:40 九龙 13:01 24小时21分 2475
P98 九龙 15:15 北京西 15:30 终点站 北京西 15:30 24小时15分 2475
T10 重庆北 10:38 北京西 11:12 终点站 北京西 11:12 24小时34分 2079
T167 北京西 14:16 北京西 始发站 14:16 南昌 07:03 16小时47分 1584
T168 南昌 19:49 北京西 13:05 终点站 北京西 13:05 17小时16分 1463
T175 北京西 13:05 北京西 始发站 13:05 西宁 10:41 21小时36分 1785
T176 西宁 12:05 北京西 09:35 终点站 北京西 09:35 21小时30分 1785
T231 北京西 18:50 北京西 始发站 18:50 西安 07:43 12小时53分 1204
T232 西安 17:38 北京西 06:08 终点站 北京西 06:08 12小时30分 1199
T287 南宁 12:10 北京西 18:05 终点站 北京西 18:05 29小时55分 2738
T288 北京西 22:08 北京西 始发站 22:08 南宁 05:10 31小时2分 2638
T289 北京西 22:08 北京西 始发站 22:08 南宁 05:10 31小时2分 2638
T290 南宁 12:10 北京西 18:05 终点站 北京西 18:05 29小时55分 2738
T3037 北京西 00:50 北京西 始发站 00:50 汉口 13:56 13小时6分 1209
T3038 汉口 08:24 北京西 23:44 终点站 北京西 23:44 15小时20分 1205
T3039 北京西 03:35 北京西 始发站 03:35 汉口 15:49 12小时14分 1205
T3040 汉口 07:25 北京西 22:25 终点站 北京西 22:25 15小时0分 1153
T41 北京西 14:22 北京西 始发站 14:22 西安 05:35 15小时13分 1279
T42 西安 19:39 北京西 09:29 终点站 北京西 09:29 13小时50分 1279
T49 北京西 15:11 北京西 始发站 15:11 恩施 16:28 25小时17分 1634
T50 恩施 16:07 北京西 14:00 终点站 北京西 14:00 21小时53分 1634
T55 天津 14:03 北京西 15:19 15:50 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
T56 宝鸡 18:17 北京西 10:45 11:29 天津 13:02 18小时45分 1500
T57 宝鸡 18:17 北京西 10:45 11:29 天津 13:02 18小时45分 1500
T58 天津 14:03 北京西 15:19 15:50 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
T7 北京西 16:40 北京西 始发站 16:40 成都 20:36 27小时56分 2118
T8 成都 09:00 北京西 12:31 终点站 北京西 12:31 27小时31分 2121
T9 北京西 15:05 北京西 始发站 15:05 重庆北 16:19 25小时14分 2083
Y501 北京西 07:53 北京西 始发站 07:53 衡水 11:27 3小时34分 274
Y502 衡水 17:50 北京西 20:56 终点站 北京西 20:56 3小时6分 274
Y515 张家口南 09:58 北京西 13:46 14:10 石家庄北 21:19 11小时21分 751
Y516 石家庄北 06:16 北京西 14:32 14:51 张家口南 19:26 13小时10分 677
Y517 石家庄北 06:16 北京西 14:32 14:51 张家口南 19:26 13小时10分 677
Y518 张家口南 09:58 北京西 13:46 14:10 石家庄北 21:19 11小时21分 751
Y529 北京西 10:50 北京西 始发站 10:50 张家口南 14:58 4小时8分 116
Y530 张家口南 07:04 北京西 10:10 终点站 北京西 10:10 3小时6分 190
Z1 北京西 18:00 北京西 始发站 18:00 长沙 08:02 14小时2分 1605
Z107 北京西 19:55 北京西 始发站 19:55 深圳 18:11 22小时16分 2088
Z108 深圳 14:50 北京西 13:15 终点站 北京西 13:15 22小时25分 2322
Z133 北京西 19:15 北京西 始发站 19:15 井冈山 10:44 15小时29分 1539
Z133 北京西 19:15 北京西 始发站 19:15 井冈山 10:44 15小时29分 1539
Z134 井冈山 16:38 北京西 08:03 终点站 北京西 08:03 15小时25分 1773
Z149 北京西 08:36 北京西 始发站 08:36 贵阳 11:31 26小时55分 2466
Z150 贵阳 18:31 北京西 21:38 终点站 北京西 21:38 27小时7分 2536
Z150 贵阳 18:31 北京西 21:38 终点站 北京西 21:38 27小时7分 2536
Z151 北京西 16:03 北京西 始发站 16:03 西宁 14:19 22小时16分 2096
Z152 西宁 14:30 北京西 14:26 终点站 北京西 14:26 23小时56分 2091
Z161 北京西 12:34 北京西 始发站 12:34 昆明 22:34 34小时0分 3100
Z162 昆明 21:05 北京西 06:52 终点站 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z162 昆明 21:05 北京西 06:52 终点站 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z19 北京西 20:40 北京西 始发站 20:40 西安 08:31 11小时51分 1200
Z2 长沙 17:50 北京西 07:58 终点站 北京西 07:58 14小时8分 1587
Z20 西安 19:21 北京西 06:58 终点站 北京西 06:58 11小时37分 1199
Z201 北京西 17:54 北京西 始发站 17:54 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 北京西 始发站 17:54 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 北京西 始发站 17:54 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z202 三亚 17:10 北京西 06:40 终点站 北京西 06:40 37小时30分 3659
Z21 北京西 20:00 北京西 始发站 20:00 拉萨 12:30 40小时30分 3757
Z22 拉萨 15:30 北京西 08:20 终点站 北京西 08:20 40小时50分 3757
Z275 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z275 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z275 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z275 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z277 北京西 20:06 北京西 始发站 20:06 银川 06:53 10小时47分 1226
Z278 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z278 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z278 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z278 银川 20:52 北京西 08:34 终点站 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z285 北京西 21:10 北京西 始发站 21:10 南宁 20:40 23小时30分 2495
Z286 南宁 17:45 北京西 17:03 终点站 北京西 17:03 23小时18分 3075
Z3 北京西 17:48 北京西 始发站 17:48 重庆北 12:12 18小时24分 2078
Z307 北京西 16:04 北京西 始发站 16:04 厦门 10:46 18小时42分 1941
Z308 厦门 17:28 北京西 12:04 终点站 北京西 12:04 18小时36分 2118
Z315 北京西 15:33 北京西 始发站 15:33 呼和浩特 22:09 6小时36分 452
Z316 呼和浩特 08:00 北京西 14:26 终点站 北京西 14:26 6小时26分 653
Z35 北京西 11:49 北京西 始发站 11:49 广州 09:10 21小时21分 2312
Z36 广州 16:25 北京西 13:44 终点站 北京西 13:44 21小时19分 2294
Z37 北京西 20:47 北京西 始发站 20:47 武昌 07:15 10小时28分 1225
Z38 武昌 20:09 北京西 06:46 终点站 北京西 06:46 10小时37分 1225
Z38 武昌 20:09 北京西 06:46 终点站 北京西 06:46 10小时37分 1225
Z4 重庆北 15:08 北京西 10:10 终点站 北京西 10:10 19小时2分 2078
Z4177 北京西 23:50 北京西 始发站 23:50 武昌 12:29 12小时39分 1225
Z4178 武昌 13:39 北京西 00:58 终点站 北京西 00:58 11小时19分 1108
Z4275 银川 06:27 北京西 18:20 终点站 北京西 18:20 11小时53分 1226
Z4276 北京西 09:38 北京西 始发站 09:38 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4276 北京西 09:38 北京西 始发站 09:38 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4277 北京西 09:38 北京西 始发站 09:38 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4277 北京西 09:38 北京西 始发站 09:38 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4278 银川 06:27 北京西 18:20 终点站 北京西 18:20 11小时53分 1226
Z43 北京西 20:12 北京西 始发站 20:12 西安 09:55 13小时43分 1279
Z44 西安 19:27 北京西 08:27 终点站 北京西 08:27 13小时0分 1279
Z49 北京西 11:28 北京西 始发站 11:28 成都 08:39 21小时11分 2383
Z5 北京西 16:09 北京西 始发站 16:09 南宁 15:46 23小时37分 2513
Z50 成都 11:42 北京西 10:02 终点站 北京西 10:02 22小时20分 2398
Z53 北京西 21:16 北京西 始发站 21:16 昆明 07:17 34小时1分 3104
Z54 昆明 08:10 北京西 17:32 终点站 北京西 17:32 33小时22分 3174
Z55 北京西 14:58 北京西 始发站 14:58 兰州 08:00 17小时2分 1401
Z56 兰州 20:40 北京西 13:38 终点站 北京西 13:38 16小时58分 1401
Z57 福州 16:57 北京西 13:05 终点站 北京西 13:05 20小时8分 2067
Z57 福州 16:57 北京西 13:05 终点站 北京西 13:05 20小时8分 2067
Z58 北京西 14:45 北京西 始发站 14:45 福州 10:57 20小时12分 2079
Z59 北京西 14:45 北京西 始发站 14:45 福州 10:57 20小时12分 2079
Z6 南宁 10:55 北京西 09:48 终点站 北京西 09:48 22小时53分 3061
Z60 福州 16:57 北京西 13:05 终点站 北京西 13:05 20小时8分 2067
Z60 福州 16:57 北京西 13:05 终点站 北京西 13:05 20小时8分 2067
Z621 北京西 09:45 北京西 始发站 09:45 沈阳北 17:03 7小时18分 712
Z622 沈阳北 10:02 北京西 18:43 终点站 北京西 18:43 8小时41分 748
Z65 北京西 19:49 北京西 始发站 19:49 南昌 07:47 11小时58分 1215
Z66 南昌 19:35 北京西 07:38 终点站 北京西 07:38 12小时3分 1449
Z67 北京西 20:01 北京西 始发站 20:01 南昌 07:58 11小时57分 1449
Z68 南昌 19:42 北京西 07:46 终点站 北京西 07:46 12小时4分 1399
Z68 南昌 19:42 北京西 07:46 终点站 北京西 07:46 12小时4分 1399
Z69 北京西 10:00 北京西 始发站 10:00 乌鲁木齐 18:02 32小时2分 3140
Z70 乌鲁木齐 13:38 北京西 20:22 终点站 北京西 20:22 30小时44分 2972
Z70 乌鲁木齐 13:38 北京西 20:22 终点站 北京西 20:22 30小时44分 2972
Z721 北京西 09:45 北京西 始发站 09:45 长春 19:54 10小时9分 1012
Z722 长春 07:00 北京西 18:43 终点站 北京西 18:43 11小时43分 1048
Z75 北京西 15:57 北京西 始发站 15:57 兰州 10:51 18小时54分 1876
Z76 兰州 17:51 北京西 14:32 终点站 北京西 14:32 20小时41分 1876
Z77 北京西 16:15 北京西 始发站 16:15 贵阳 18:36 26小时21分 2462
Z78 贵阳 09:25 北京西 12:10 终点站 北京西 12:10 26小时45分 2536
Z95 北京西 18:06 北京西 始发站 18:06 重庆北 16:33 22小时27分 2291
Z96 重庆北 12:04 北京西 10:51 终点站 北京西 10:51 22小时47分 2306
Z97 北京西 12:40 北京西 始发站 12:40 广州东 10:01 21小时21分 2320
Z98 九龙 15:15 北京西 15:30 终点站 北京西 15:30 21小时24分 2307

D7425 D5333 K7333 G1364 K7111 K830 C2924 C7665 D73 G7035 D910 G7631 G7558 D6618 D6885 G672 C1004 D2546 6254 K161 G6143 C2587 D3680 K9483 T5012 K2035 T8307 K835 G623 K1073 K600 K708 D9622 G1705 K7187 K5271 G7509 G2901 K949 D5161 K5586 C3066 6032 G1244 D3687 D2843 D5992 D6753 K4361 D2006 6281 G1855 C3051 D7755 G4721 5620 K1023 K8703 D2964 D6773

尼波 尼勒克 尼木 尼日 碾子山 娘娘庙 娘子关 捏掌 聂河 宁安 宁波 宁德 宁东 宁东南 宁国 宁海 宁陵县 宁明 宁武 宁乡 牛汾台 牛家 牛家营子 牛庄 农安 女儿河 暖泉 徘徊北 潘家店 攀枝花 盘古 盘古寺 盘关 盘锦 盘锦北 盘州 磐安镇 磐石 泡子 裴德 彭山北 彭水 彭阳 彭泽 彭州 蓬安 邳州 皮口 皮山 郫县 郫县西 偏岭 瓢儿屯 平安 平安驿 平坝南 平昌 平等 平顶庙 平顶山
小学四年级作文350字:我想变富 小小的我 护士长 工作内容 关于读书的作文结尾 教育调查报告的概述 名人足迹——孔子 春天 张怀敏作文400字 妇联科学发展观调研报告 消防后勤工作 小学五年级作文500字:一只小鸟(续写) 耀眼的紫熏衣 那,就是世界上的最美 励志美文:命运永远掌握在自己手中 失去的我还会再回来 参评市优秀班主任的述职报告 优美英语诗歌 天上消失的轨道作文900字 倾心只为君 ★猴年祝福语:2016新年贺词 学打蓝球 短篇励志大全故事 思绪随风:“风送流花时过岸” 2015在赴江阴、台州参观考察座谈会上的讲话 雪夜观象阙待漏 春天到 “勤奋“懒惰“之看法作文600字 我是个会煮面孩子 如果你饿了 物流公司员工2011年个人述职报告 北京精神作文900字 小小射击队 笑是一种力量 加快建设和谐新农村的工作要点 病,得治! 天使的安慰 第一次买东西 小学四年级作文350字:我关爱 我快乐 人生,到底有多长?作文500字 兵团教育信息化工作会议主持词 高考升学宴演讲词 父爱窝在被窝里作文500字 【牵手与你,舞醉春天】 永世伤痕作文500字 前事不忘后事之师700字 怀念邻里之情作文900字 逝去了作文200字 有关六一儿童节500字作文 积极推进校园警务建设全力构建平安和谐校园 在政协九届三次委员会闭幕会上的讲话 路漫漫550字 高考算什么
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号