首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

苍南火车时刻表

车次 始发站 始发时间 苍南站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D2283 上海虹桥 11:24 苍南 16:01 16:03 深圳北 22:51 11小时27分 1695
D2288 深圳北 10:40 苍南 17:59 18:01 上海虹桥 22:35 11小时55分 1660
D2294 深圳北 07:55 苍南 14:51 14:53 温州南 15:29 7小时34分 1034
D3109 温州南 07:18 苍南 07:47 07:49 福州 09:36 2小时18分 302
D3111 杭州东 07:33 苍南 11:11 11:13 深圳北 18:12 10小时39分 1446
D3112 深圳北 11:17 苍南 18:28 18:30 杭州东 22:01 10小时44分 1554
D3125 南京 06:25 苍南 13:46 13:48 深圳北 20:39 14小时14分 1996
D3132 龙岩 10:57 苍南 15:33 15:35 上海虹桥 20:34 9小时37分 1212
D3133 龙岩 10:57 苍南 15:33 15:35 上海虹桥 20:34 9小时37分 1212
D3135 南京 08:09 苍南 15:48 15:50 赣州 22:21 14小时12分 1581
D3138 南京 08:09 苍南 15:48 15:50 赣州 22:21 14小时12分 1581
D3141 南京 11:12 苍南 17:51 17:53 龙岩 22:26 11小时14分 1566
D3144 南京 11:12 苍南 17:51 17:53 龙岩 22:26 11小时14分 1566
D3201 上海虹桥 08:20 苍南 13:12 13:14 厦门北 16:15 7小时55分 1109
D3205 上海虹桥 09:35 苍南 14:21 14:23 厦门北 17:22 7小时47分 1038
D3207 上海虹桥 11:48 苍南 16:48 16:50 厦门北 20:12 8小时24分 1109
D3208 厦门北 09:57 苍南 13:11 13:13 上海虹桥 18:05 8小时8分 1056
D3217 杭州东 15:58 苍南 19:50 19:52 厦门北 23:14 7小时16分 843
D3219 宁波 07:00 苍南 09:21 09:23 厦门北 12:26 5小时26分 777
D3231 杭州东 07:18 苍南 10:55 10:57 厦门北 14:03 6小时45分 861
D3235 南京南 15:10 苍南 20:18 20:22 福州南 22:26 7小时16分 804
D3291 上海虹桥 12:15 苍南 17:04 17:06 龙岩 21:53 9小时38分 1265
D3294 上海虹桥 12:15 苍南 17:04 17:06 龙岩 21:53 9小时38分 1265
D3296 龙岩 08:31 苍南 13:24 13:26 南京南 18:47 10小时16分 1309
D3296 龙岩 08:31 苍南 13:22 13:24 南京南 18:47 10小时16分 1362
D3297 龙岩 08:31 苍南 13:24 13:26 南京南 18:47 10小时16分 1309
D3297 龙岩 08:31 苍南 13:22 13:24 南京南 18:47 10小时16分 1362
D3302 南昌西 07:07 苍南 12:29 12:31 宁波 14:48 7小时41分 1124
D3303 南昌西 07:07 苍南 12:29 12:31 宁波 14:48 7小时41分 1124
D3305 宁波 17:07 苍南 19:29 19:31 厦门北 22:55 5小时48分 777
D377 杭州东 08:24 苍南 12:09 12:11 厦门北 15:19 6小时55分 879
D381 上海虹桥 14:45 苍南 20:00 20:02 莆田 22:26 7小时41分 898
D382 福州南 07:37 苍南 09:17 09:19 上海虹桥 13:55 6小时18分 830
D9529 上海虹桥 08:41 苍南 13:19 终点站 苍南 13:19 4小时38分 470
D9529 上海虹桥 08:41 苍南 13:19 终点站 苍南 13:19 4小时38分 470
D9530 苍南 14:06 苍南 始发站 14:06 上海虹桥 18:47 4小时41分 465
G1225 苍南 06:55 苍南 始发站 06:55 沈阳北 22:15 15小时20分 2436
G1226 沈阳北 07:55 苍南 23:08 终点站 苍南 23:08 15小时13分 2431
G1227 沈阳北 07:55 苍南 23:08 终点站 苍南 23:08 15小时13分 2431
G1228 苍南 06:55 苍南 始发站 06:55 沈阳北 22:15 15小时20分 2436
G163 北京南 10:50 苍南 20:30 终点站 苍南 20:30 9小时40分 1590
G164 苍南 10:14 苍南 始发站 10:14 北京南 19:41 9小时27分 1590
G55 北京南 08:10 苍南 17:10 17:12 福州 18:59 10小时49分 1993
G56 福州 07:54 苍南 09:41 09:43 北京南 18:43 10小时49分 2011
G7321 上海虹桥 16:17 苍南 20:43 终点站 苍南 20:43 4小时26分 553
G7322 苍南 12:07 苍南 始发站 12:07 上海虹桥 15:44 3小时37分 470
G7332 苍南 07:51 苍南 始发站 07:51 上海虹桥 11:51 4小时0分 470
G7335 上海虹桥 12:30 苍南 16:32 终点站 苍南 16:32 4小时2分 465
G7336 苍南 14:00 苍南 始发站 14:00 上海虹桥 17:52 3小时52分 465
G7337 上海虹桥 15:32 苍南 19:44 终点站 苍南 19:44 4小时12分 470
G7341 杭州东 06:54 苍南 09:50 终点站 苍南 09:50 2小时56分 306
G7342 苍南 20:48 苍南 始发站 20:48 杭州东 23:13 2小时25分 460
G7343 上海虹桥 19:04 苍南 23:08 终点站 苍南 23:08 4小时4分 465
G7344 苍南 06:56 苍南 始发站 06:56 上海虹桥 11:11 4小时15分 465
G7345 杭州东 13:00 苍南 15:42 终点站 苍南 15:42 2小时42分 306
G7346 苍南 08:50 苍南 始发站 08:50 杭州东 11:55 3小时5分 311
G7350 苍南 17:36 苍南 始发站 17:36 南京南 23:28 5小时52分 776
G7501 上海虹桥 06:50 苍南 11:27 终点站 苍南 11:27 4小时37分 646
G7516 苍南 11:46 苍南 始发站 11:46 上海虹桥 16:29 4小时43分 593
G7521 上海虹桥 16:47 苍南 21:37 终点站 苍南 21:37 4小时50分 575
G7537 上海虹桥 11:29 苍南 16:16 终点站 苍南 16:16 4小时47分 628
G7538 苍南 16:44 苍南 始发站 16:44 杭州东 20:23 3小时39分 434
G7539 上海虹桥 14:15 苍南 19:10 终点站 苍南 19:10 4小时55分 593
G7540 苍南 08:20 苍南 始发站 08:20 上海虹桥 13:08 4小时48分 610
G7576 苍南 07:06 苍南 始发站 07:06 六安 15:45 8小时39分 1148
G7577 苍南 07:06 苍南 始发站 07:06 六安 15:45 8小时39分 1148
G7582 苍南 15:44 苍南 始发站 15:44 南京南 22:45 7小时1分 957
G7588 苍南 15:04 苍南 始发站 15:04 南京南 22:03 6小时59分 904
G7599 徐州东 07:21 苍南 15:22 终点站 苍南 15:22 8小时1分 1254
G7623 杭州东 17:36 苍南 21:00 终点站 苍南 21:00 3小时24分 394
G7624 苍南 09:55 苍南 始发站 09:55 杭州东 13:10 3小时15分 394
G7627 南京南 09:01 苍南 13:34 终点站 苍南 13:34 4小时33分 562
G7629 南京南 18:34 苍南 22:54 终点站 苍南 22:54 4小时20分 650
G7641 南京南 07:12 苍南 11:44 终点站 苍南 11:44 4小时32分 650
G7642 苍南 16:25 苍南 始发站 16:25 南京南 20:51 4小时26分 650
G7645 合肥 07:48 苍南 14:36 终点站 苍南 14:36 6小时48分 897
G7648 合肥 07:48 苍南 14:36 终点站 苍南 14:36 6小时48分 897
G7661 合肥南 16:25 苍南 22:46 终点站 苍南 22:46 6小时21分 829
G7664 合肥南 16:25 苍南 22:46 终点站 苍南 22:46 6小时21分 829
G7670 苍南 07:38 苍南 始发站 07:38 淮南东 14:36 6小时58分 933
G7671 苍南 07:38 苍南 始发站 07:38 淮南东 14:36 6小时58分 933
G9510 徐州东 09:07 苍南 18:17 终点站 苍南 18:17 9小时10分 1242
G9511 徐州东 09:07 苍南 18:17 终点站 苍南 18:17 9小时10分 1242
G9512 苍南 19:03 苍南 始发站 19:03 上海虹桥 23:40 4小时37分 593
G9512 苍南 19:03 苍南 始发站 19:03 上海虹桥 23:40 4小时37分 593

D3837 Z55 G1820 K8715 2614 Z622 2461 D3637 G1887 D7509 7270 C2969 G6503 2071 K155 C1001 G562 D6807 C7018 G508 4372 G6016 G8923 K4706 D201 K869 D3783 K4551 D4695 K7774 G8709 K194 G573 C6117 K1334 Z23 D5179 D7515 G8053 G6024 G7108 D5656 D3643 G1275 Z172 K9501 K234 K4616 G6102 G6073 Z2 D3814 D7915 2671 Z56 D3058 4371 T5006 C8522 C2004

牛汾台 牛家 牛家营子 牛庄 农安 女儿河 暖泉 徘徊北 潘家店 攀枝花 盘古 盘古寺 盘关 盘锦 盘锦北 盘州 磐安镇 磐石 泡子 裴德 彭山北 彭水 彭阳 彭泽 彭州 蓬安 邳州 皮口 皮山 郫县 郫县西 偏岭 瓢儿屯 平安 平安驿 平坝南 平昌 平等 平顶庙 平顶山 平顶山西 平度 平房 平关 平果 平河口 平湖 平凉 平凉南 平罗 平南南 平泉 平山 平社 平田 平旺 平型关 平洋 平遥 平遥古城
情侣离别赠言 梅花一样的爱 美哉,黔灵公园 校园打假作文500字 学院党委2015年度“三严三实”专题民主生活会实施方案 作文以生命为题 影视改编:忠实文本,遵循原则 我想看见你的笑作文500字 意气相投,遂成莫逆 大学入党申请书用什么笔写 关于过年的作文500 寄赞上人 我无法诉说 真情永在作文 读《苔丝》有感 抱残守缺 宝宝满月酒贺词 经典语录:她却坚持为去世的他在每天做着花式早餐 梦 · 随笔 叹服那悄然间的不期而遇 初中初二作文800字:家有鸡姑娘 一 白粉的自述作文 杏儿黄了 工程造价应届个人简历 诗与梦 春到我家门口300字 太阳花作文200字 我的加拿大房东劳伦斯 请记得我,一直都在(文/兵兰) 一切尘埃一生如烟尘埃如烟,是时候就走,从此放弃我们期待的长久 我输给了一个爱字 爱情表白的语句 小学五年级作文400字:家乡的苹果 初冬时光 我的母校作文1200字 【精品】检察院的职责 谁的云淡风轻 化学教师教学反思 做个像树一样的人 剩下的路我一个人走 师德师风演讲稿:带着感动再出发 混乱的梦 不随时间逝去而淡漠的友谊 银行员工上半年工作总结 父亲的教导 女人 别忘了爱自己 我说九零后作文600字 椰风的爱情挡不住 小鸭子是我的最爱150字 济源作文
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号