首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

承德火车时刻表

车次 始发站 始发时间 承德站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2065 承德 07:02 承德 始发站 07:02 沈阳 19:36 12小时34分 670
2066 沈阳 08:20 承德 21:03 终点站 承德 21:03 12小时43分 670
2067 沈阳 08:20 承德 21:03 终点站 承德 21:03 12小时43分 670
2068 承德 07:02 承德 始发站 07:02 沈阳 19:36 12小时34分 670
2255 丹东 12:47 承德 05:21 05:45 北京 11:21 22小时34分 1093
2256 北京 12:20 承德 17:20 17:31 丹东 10:59 22小时39分 959
2257 北京 12:20 承德 17:20 17:31 丹东 10:59 22小时39分 959
2258 丹东 12:47 承德 05:21 05:45 北京 11:21 22小时34分 1093
4471 昌平北 11:08 承德 19:54 终点站 承德 19:54 8小时46分 288
4472 承德 06:45 承德 始发站 06:45 昌平北 15:23 8小时38分 288
4473 承德 06:45 承德 始发站 06:45 昌平北 15:23 8小时38分 288
4474 昌平北 11:08 承德 19:54 终点站 承德 19:54 8小时46分 288
6029 承德 13:17 承德 始发站 13:17 赤峰 20:33 7小时16分 268
6030 赤峰 06:15 承德 12:57 终点站 承德 12:57 6小时42分 268
6419 通州西 08:05 承德 14:52 终点站 承德 14:52 6小时47分 238
6420 承德 10:43 承德 始发站 10:43 通州西 18:03 7小时20分 238
6433 兴隆县 07:03 承德 10:00 终点站 承德 10:00 2小时57分 101
6434 承德 18:44 承德 始发站 18:44 兴隆县 22:17 3小时33分 88
6435 承德 07:50 承德 始发站 07:50 平泉 10:11 2小时21分 97
6436 平泉 17:30 承德 20:04 终点站 承德 20:04 2小时34分 97
6455 承德 14:54 承德 始发站 14:54 平泉 17:06 2小时12分 97
6456 平泉 11:06 承德 13:38 终点站 承德 13:38 2小时32分 97
K7711 北京 07:56 承德 12:31 终点站 承德 12:31 4小时35分 256
K7712 承德 19:15 承德 始发站 19:15 北京 23:38 4小时23分 256
K7712 承德 19:15 承德 始发站 19:15 北京 23:38 4小时23分 256
K7751 承德 21:24 承德 始发站 21:24 石家庄 08:40 11小时16分 477
K7752 石家庄 20:05 承德 06:57 终点站 承德 06:57 10小时52分 425
K7753 石家庄 20:05 承德 06:57 终点站 承德 06:57 10小时52分 425
K7754 承德 21:24 承德 始发站 21:24 石家庄 08:40 11小时16分 477
K7755 承德 08:10 承德 始发站 08:10 石家庄 19:40 11小时30分 322
K7756 石家庄 19:21 承德 05:38 终点站 承德 05:38 10小时17分 426
K7757 石家庄 19:21 承德 05:38 终点站 承德 05:38 10小时17分 426
K7758 承德 08:10 承德 始发站 08:10 石家庄 19:40 11小时30分 322
K7761 承德 20:09 承德 始发站 20:09 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7761 承德 20:09 承德 始发站 20:09 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7762 邯郸 08:17 承德 20:34 终点站 承德 20:34 12小时17分 650
K7763 邯郸 08:17 承德 20:34 终点站 承德 20:34 12小时17分 650
K7764 承德 20:09 承德 始发站 20:09 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7764 承德 20:09 承德 始发站 20:09 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7765 承德 06:25 承德 始发站 06:25 石家庄北 19:00 12小时35分 551
K7766 石家庄北 07:25 承德 19:13 终点站 承德 19:13 11小时48分 566
K7767 石家庄北 07:25 承德 19:13 终点站 承德 19:13 11小时48分 566
K7768 承德 06:25 承德 始发站 06:25 石家庄北 19:00 12小时35分 551
K977 通辽 18:38 承德 04:02 04:31 石家庄 16:13 21小时35分 1109
K978 石家庄 17:19 承德 03:14 03:32 通辽 12:30 19小时11分 1081
K979 石家庄 17:19 承德 03:14 03:32 通辽 12:30 19小时11分 1081
K980 通辽 18:38 承德 04:02 04:31 石家庄 16:13 21小时35分 1109
Y511 承德 13:13 承德 始发站 13:13 邯郸 01:17 12小时4分 656
Y512 邯郸 06:12 承德 18:31 终点站 承德 18:31 12小时19分 652
Y513 邯郸 06:12 承德 18:31 终点站 承德 18:31 12小时19分 652
Y514 承德 13:13 承德 始发站 13:13 邯郸 01:17 12小时4分 656

C2075 C3059 K195 2209 D3102 K1552 2616 C2901 K228 K7706 D8262 G7128 7519 D3083 G7294 C7045 Y510 D2749 G6510 D8864 K166 K7768 D7639 Z6203 K8281 C7007 D3023 D6074 K8158 C2303 K7397 G4913 D7344 K5147 C2086 D2361 K4502 D5139 D2266 G7421 6857 T147 G1568 K1351 D3303 G181 6364 G374 Z8608 K6642 C3602 D5493 D4607 K4116 D935 K9588 C2596 C2236 C7603 K6527

福州 郑州 石家庄 苏州 佛山 东莞 无锡 烟台 太原 合肥 南昌 南宁 昆明 温州 淄博 唐山 乌鲁木齐 贵阳 海口 兰州 银川 西宁 呼和浩特 泉州 包头 南通 大庆 徐州 潍坊 常州 鄂尔多斯 绍兴 盐城 邯郸 临沂 洛阳 东营 扬州 台州 嘉兴 沧州 榆林 泰州 镇江 昆山 江阴 张家港 义乌 金华 保定 吉林 鞍山 泰安 宜昌 襄阳 中山 惠州 南阳 威海 德州
等到天放晴的时候 小学四年级作文400字:读《一夜的工作》有感 家乡的沂河作文250字 配乐诗朗诵——税之颂 愚昧!可悲! 2016银行柜员述职报告两篇 心素如简 励志故事 讨分数的人 就这样放弃了. 樟木巷 【精品】残疾人小组计划书 小学一年级作文550字:名字的意义作文 高中高一作文900字:差生记忆录 团支部五四青年节讲话 班长工作总结范文 中秋,让心儿回家 第三十六计“走为上” 新学期迎新标语 陈生铠群诗词选-之-【醉人的酒】 优秀标准入党申请书范文 2015高中英语教师工作计划 带有甲字的成语 活着就是个数 高一作文:依恋江南作文1100字 谈判前的准备 归零与掏空 调皮的小表弟作文350字 我的快乐作文750字 雪晶菱作文300字 我为河南自豪 乡镇领导支农惠农政策落实情况汇报 2016食品管理处换届选举工作方案 看图写话 下雨时 隔音耳罩 心动! 无忧借酒,奈何愁甚 精选污水处理厂实习报告(3篇) 2016工会总结范文 春到我家_关于描写春景的小学生作文550字 电话那头是什么 学习法律心得体会 乐——赵世超 输赢茶语间 今天,真倒霉450字 一只{烟}的争吵 小学六年级作文500字:做时间的主人 对雪醉后赠王历阳 我的教育感言 小学六年级作文550字:女孩和男孩 4 文化苦旅:狼山脚下
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号