首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

成都火车时刻表

车次 始发站 始发时间 成都站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1485 太原 14:57 成都 18:18 终点站 成都 18:18 27小时21分 1490
1486 成都 19:25 成都 始发站 19:25 太原 22:43 27小时18分 1493
3021 北京西 02:58 成都 09:23 终点站 成都 09:23 30小时25分 2112
3022 成都 16:52 成都 始发站 16:52 北京西 01:43 32小时51分 1612
3255 成都 16:10 成都 始发站 16:10 上海 14:54 46小时44分 2051
3256 上海 16:25 成都 15:43 终点站 成都 15:43 47小时18分 2041
3257 上海 16:25 成都 15:43 终点站 成都 15:43 47小时18分 2041
3258 成都 16:10 成都 始发站 16:10 上海 14:54 46小时44分 2051
3277 北京 01:07 成都 14:03 终点站 成都 14:03 36小时56分 2150
3278 成都 15:10 成都 始发站 15:10 北京 16:52 49小时42分 2102
3335 成都 03:42 成都 始发站 03:42 杭州 22:58 43小时16分 1698
3337 杭州 08:37 成都 04:15 终点站 成都 04:15 43小时38分 1774
3338 成都 03:42 成都 始发站 03:42 杭州 22:58 43小时16分 1698
3735 成都 05:19 成都 始发站 05:19 深圳西 19:00 37小时41分 2504
3738 成都 05:19 成都 始发站 05:19 深圳西 19:00 37小时41分 2504
C6101 成都 06:48 成都 始发站 06:48 青城山 07:33 45分 65
C6102 青城山 07:50 成都 08:34 终点站 成都 08:34 44分 65
C6103 成都 08:49 成都 始发站 08:49 青城山 09:38 49分 65
C6106 青城山 10:20 成都 11:10 终点站 成都 11:10 50分 65
C6112 都江堰 17:07 成都 17:51 终点站 成都 17:51 44分 57
C6113 成都 16:40 成都 始发站 16:40 青城山 17:26 46分 65
C6114 青城山 17:50 成都 18:57 终点站 成都 18:57 1小时7分 65
C6115 成都 18:07 成都 始发站 18:07 都江堰 18:40 33分 57
C6117 成都 19:16 成都 始发站 19:16 青城山 20:05 49分 65
C6122 青城山 21:53 成都 22:39 终点站 成都 22:39 46分 65
C6124 青城山 22:18 成都 22:58 终点站 成都 22:58 40分 65
C6128 都江堰 06:55 成都 07:28 终点站 成都 07:28 33分 57
C6129 成都 07:48 成都 始发站 07:48 都江堰 08:22 34分 57
C6136 都江堰 13:18 成都 13:49 终点站 成都 13:49 31分 57
C6137 成都 14:05 成都 始发站 14:05 都江堰 14:43 38分 57
C6138 都江堰 15:01 成都 15:39 终点站 成都 15:39 38分 57
C6139 成都 15:54 成都 始发站 15:54 都江堰 16:23 29分 57
C6144 都江堰 19:46 成都 20:19 终点站 成都 20:19 33分 57
C6145 成都 20:38 成都 始发站 20:38 都江堰 21:07 29分 57
C6146 都江堰 21:22 成都 22:04 终点站 成都 22:04 42分 57
C6151 成都 06:30 成都 始发站 06:30 离堆公园 07:03 33分 59
C6155 成都 11:28 成都 始发站 11:28 离堆公园 12:19 51分 59
C6156 离堆公园 12:34 成都 13:29 终点站 成都 13:29 55分 59
C6181 成都 07:02 成都 始发站 07:02 彭州 07:52 50分 48
C6184 彭州 12:07 成都 12:57 终点站 成都 12:57 50分 48
C6186 彭州 20:48 成都 21:31 终点站 成都 21:31 43分 48
D5154 成都 13:49 成都 始发站 13:49 营山 15:50 2小时1分 273
D5162 成都 12:19 成都 始发站 12:19 南充 13:52 1小时33分 215
D5182 成都 08:09 成都 始发站 08:09 达州 11:01 2小时52分 374
D5184 成都 09:31 成都 始发站 09:31 达州 12:28 2小时57分 374
D5193 达州 19:12 成都 22:14 终点站 成都 22:14 3小时2分 374
D5195 达州 20:14 成都 23:22 终点站 成都 23:22 3小时8分 374
D5199 达州 09:08 成都 11:56 终点站 成都 11:56 2小时48分 374
D6195 营山 16:10 成都 18:20 18:30 离堆公园 19:03 2小时53分 332
D631 成都 13:33 成都 始发站 13:33 武汉 23:01 9小时28分 1196
D632 武汉 06:40 成都 16:28 终点站 成都 16:28 9小时48分 1196
D633 武汉 06:40 成都 16:28 终点站 成都 16:28 9小时48分 1196
D634 成都 13:33 成都 始发站 13:33 武汉 23:01 9小时28分 1196
K1057 西宁 09:50 成都 10:46 终点站 成都 10:46 24小时56分 1385
K1058 成都 11:56 成都 始发站 11:56 西宁 12:48 24小时52分 1388
K1059 成都 11:56 成都 始发站 11:56 西宁 12:48 24小时52分 1388
K1060 西宁 09:50 成都 10:46 终点站 成都 10:46 24小时56分 1385
K113 成都 13:00 成都 始发站 13:00 昆明 07:28 18小时28分 1100
K1139 成都 10:29 成都 始发站 10:29 昆明 08:50 22小时21分 1106
K114 昆明 08:48 成都 04:05 终点站 成都 04:05 19小时17分 988
K1140 昆明 09:52 成都 08:29 终点站 成都 08:29 22小时37分 1171
K1155 成都 11:07 成都 始发站 11:07 上海 16:24 29小时17分 2360
K1156 上海 11:18 成都 15:45 终点站 成都 15:45 28小时27分 2353
K1157 上海 11:18 成都 15:45 终点站 成都 15:45 28小时27分 2353
K1158 成都 11:07 成都 始发站 11:07 上海 16:24 29小时17分 2360
K117 北京西 11:36 成都 17:02 17:28 攀枝花 04:53 41小时17分 2836
K118 攀枝花 11:53 成都 23:33 23:59 北京西 05:10 41小时17分 2872
K1221 广州东 12:51 成都 05:46 终点站 成都 05:46 40小时55分 2301
K1222 成都 14:56 成都 始发站 14:56 广州东 09:19 42小时23分 2380
K1223 成都 14:56 成都 始发站 14:56 广州东 09:19 42小时23分 2380
K1224 广州东 12:51 成都 05:46 终点站 成都 05:46 40小时55分 2301
K1271 杭州 12:21 成都 17:38 终点站 成都 17:38 53小时17分 2768
K1271 杭州 12:21 成都 17:38 终点站 成都 17:38 53小时17分 2768
K1272 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 成都 始发站 10:51 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1274 杭州 12:21 成都 17:38 终点站 成都 17:38 53小时17分 2768
K1274 杭州 12:21 成都 17:38 终点站 成都 17:38 53小时17分 2768
K1363 北京西 22:15 成都 05:06 终点站 成都 05:06 30小时51分 2009
K1364 成都 21:38 成都 始发站 21:38 北京西 05:42 32小时4分 2041
K145 成都 14:28 成都 始发站 14:28 昆明 09:30 19小时2分 996
K146 昆明 18:15 成都 13:24 终点站 成都 13:24 19小时9分 913
K1501 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1502 昆明 18:55 成都 12:22 13:10 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1502 昆明 18:55 成都 12:22 13:10 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 成都 12:22 13:10 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 成都 12:22 13:10 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1504 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 成都 16:38 17:07 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1615 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K1615 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K1615 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K1615 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K1616 成都 21:12 成都 始发站 21:12 银川 20:23 23小时11分 1704
K1617 成都 21:12 成都 始发站 21:12 银川 20:23 23小时11分 1704
K1618 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K1618 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K1618 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K1618 银川 19:05 成都 19:14 终点站 成都 19:14 24小时9分 1842
K165 西安 22:10 成都 14:26 14:57 昆明 10:16 36小时6分 1906
K166 昆明 19:32 成都 12:52 13:26 西安 06:30 34小时58分 1803
K191 成都 09:05 成都 始发站 09:05 广州 13:30 28小时25分 1826
K192 广州 15:08 成都 20:21 终点站 成都 20:21 29小时13分 2012
K193 广州 15:08 成都 20:21 终点站 成都 20:21 29小时13分 2012
K194 成都 09:05 成都 始发站 09:05 广州 13:30 28小时25分 1826
K205 青岛 16:29 成都 08:25 终点站 成都 08:25 39小时56分 2685
K2057 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K2058 成都 11:21 成都 始发站 11:21 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K2059 成都 11:21 成都 始发站 11:21 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K206 成都 16:20 成都 始发站 16:20 青岛 08:15 39小时55分 2688
K2060 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 成都 20:05 终点站 成都 20:05 46小时26分 2927
K207 成都 16:20 成都 始发站 16:20 青岛 08:15 39小时55分 2688
K208 青岛 16:29 成都 08:25 终点站 成都 08:25 39小时56分 2685
K245 扬州 10:33 成都 23:16 终点站 成都 23:16 36小时43分 2230
K246 成都 21:20 成都 始发站 21:20 扬州 06:33 33小时13分 2266
K247 成都 21:20 成都 始发站 21:20 扬州 06:33 33小时13分 2266
K248 扬州 10:33 成都 23:16 终点站 成都 23:16 36小时43分 2230
K257 天津 16:23 成都 05:58 终点站 成都 05:58 37小时35分 2475
K258 成都 13:53 成都 始发站 13:53 天津 06:05 40小时12分 2368
K2615 岷县 10:00 成都 19:35 终点站 成都 19:35 9小时35分 612
K2616 成都 20:15 成都 始发站 20:15 岷县 06:02 9小时47分 612
K2617 成都 20:15 成都 始发站 20:15 岷县 06:02 9小时47分 612
K2618 岷县 10:00 成都 19:35 终点站 成都 19:35 9小时35分 612
K281 成都 18:22 成都 始发站 18:22 上海 07:03 36小时41分 2632
K282 上海 20:46 成都 11:19 终点站 成都 11:19 38小时33分 2622
K283 上海 20:46 成都 11:19 终点站 成都 11:19 38小时33分 2622
K284 成都 18:22 成都 始发站 18:22 上海 07:03 36小时41分 2632
K289 成都 17:47 成都 始发站 17:47 上海 05:34 35小时47分 2358
K290 上海 08:50 成都 21:35 终点站 成都 21:35 36小时45分 2257
K291 上海 08:50 成都 21:35 终点站 成都 21:35 36小时45分 2257
K292 成都 17:47 成都 始发站 17:47 上海 05:34 35小时47分 2358
K351 上海南 15:58 成都 04:51 终点站 成都 04:51 36小时53分 2524
K352 成都 23:51 成都 始发站 23:51 上海南 12:35 36小时44分 2448
K353 成都 23:51 成都 始发站 23:51 上海南 12:35 36小时44分 2448
K354 上海南 15:58 成都 04:51 终点站 成都 04:51 36小时53分 2524
K385 沈阳北 16:06 成都 08:52 终点站 成都 08:52 40小时46分 2774
K386 成都 12:52 成都 始发站 12:52 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K387 成都 12:52 成都 始发站 12:52 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K388 沈阳北 16:06 成都 08:52 终点站 成都 08:52 40小时46分 2774
K389 福州 13:34 成都 04:42 终点站 成都 04:42 39小时8分 2351
K390 成都 08:30 成都 始发站 08:30 福州 05:28 44小时58分 2354
K391 成都 08:30 成都 始发站 08:30 福州 05:28 44小时58分 2354
K392 福州 13:34 成都 04:42 终点站 成都 04:42 39小时8分 2351
K4022 成都 20:53 成都 始发站 20:53 西安 13:08 16小时15分 909
K4065 兰州西 09:31 成都 13:08 终点站 成都 13:08 27小时37分 1174
K4065 兰州西 09:31 成都 13:08 终点站 成都 13:08 27小时37分 1174
K4068 兰州西 09:31 成都 13:08 终点站 成都 13:08 27小时37分 1174
K4068 兰州西 09:31 成都 13:08 终点站 成都 13:08 27小时37分 1174
K4075 成都 02:56 成都 始发站 02:56 深圳 23:17 44小时21分 1846
K4076 深圳 00:30 成都 17:18 终点站 成都 17:18 40小时48分 1781
K4077 深圳 00:30 成都 17:18 终点站 成都 17:18 40小时48分 1781
K4078 成都 02:56 成都 始发站 02:56 深圳 23:17 44小时21分 1846
K4137 成都 20:01 成都 始发站 20:01 万州 05:19 9小时18分 531
K4138 上海 17:13 成都 09:14 终点站 成都 09:14 40小时1分 2581
K4139 上海 17:13 成都 09:14 终点站 成都 09:14 40小时1分 2581
K4140 成都 20:01 成都 始发站 20:01 万州 05:19 9小时18分 531
K4181 广州 12:57 成都 22:58 终点站 成都 22:58 34小时1分 2065
K4184 广州 12:57 成都 22:58 终点站 成都 22:58 34小时1分 2065
K421 成都 11:15 成都 始发站 11:15 宁波 22:42 35小时27分 2459
K4217 北京西 01:56 成都 21:57 终点站 成都 21:57 44小时1分 2038
K4218 成都 22:57 成都 始发站 22:57 北京西 19:55 44小时58分 1924
K422 宁波 07:39 成都 16:15 终点站 成都 16:15 32小时36分 2480
K4229 北京西 04:29 成都 00:39 终点站 成都 00:39 44小时10分 2316
K423 宁波 07:39 成都 16:15 终点站 成都 16:15 32小时36分 2480
K4230 成都 01:39 成都 始发站 01:39 北京西 23:18 45小时39分 2263
K424 成都 11:15 成都 始发站 11:15 宁波 22:42 35小时27分 2459
K4293 北京西 01:06 成都 13:11 终点站 成都 13:11 36小时5分 2210
K4294 成都 08:19 成都 始发站 08:19 北京西 23:55 39小时36分 2210
K451 库尔勒 12:25 成都 15:08 终点站 成都 15:08 50小时43分 3264
K452 成都 19:08 成都 始发站 19:08 库尔勒 20:19 49小时11分 3267
K453 成都 19:08 成都 始发站 19:08 库尔勒 20:19 49小时11分 3267
K454 库尔勒 12:25 成都 15:08 终点站 成都 15:08 50小时43分 3264
K4570 广州 20:42 成都 14:16 终点站 成都 14:16 41小时34分 2421
K4571 广州 20:42 成都 14:16 终点站 成都 14:16 41小时34分 2421
K4635 成都 07:58 成都 始发站 07:58 上海 18:42 34小时44分 2425
K4635 成都 07:58 成都 始发站 07:58 上海 18:42 34小时44分 2425
K4636 上海 20:40 成都 06:58 终点站 成都 06:58 34小时18分 2418
K4637 上海 20:40 成都 06:58 终点站 成都 06:58 34小时18分 2418
K4638 成都 07:58 成都 始发站 07:58 上海 18:42 34小时44分 2425
K4638 成都 07:58 成都 始发站 07:58 上海 18:42 34小时44分 2425
K4655 成都 05:00 成都 始发站 05:00 深圳西 19:32 38小时32分 2159
K4656 深圳西 20:50 成都 06:20 终点站 成都 06:20 33小时30分 2271
K4657 深圳西 20:50 成都 06:20 终点站 成都 06:20 33小时30分 2271
K4658 成都 05:00 成都 始发站 05:00 深圳西 19:32 38小时32分 2159
K4662 上海南 09:29 成都 05:17 终点站 成都 05:17 43小时48分 2104
K4663 上海南 09:29 成都 05:17 终点站 成都 05:17 43小时48分 2104
K4706 东莞东 08:00 成都 02:31 终点站 成都 02:31 42小时31分 2574
K4707 东莞东 08:00 成都 02:31 终点站 成都 02:31 42小时31分 2574
K4731 乌鲁木齐南 13:50 成都 22:00 终点站 成都 22:00 56小时10分 2918
K4732 成都 15:10 成都 始发站 15:10 乌鲁木齐南 13:59 46小时49分 3116
K4733 成都 15:10 成都 始发站 15:10 乌鲁木齐南 13:59 46小时49分 3116
K4734 乌鲁木齐南 13:50 成都 22:00 终点站 成都 22:00 56小时10分 2918
K5 西安 13:20 成都 05:27 终点站 成都 05:27 16小时7分 839
K545 佳木斯 13:33 成都 22:32 终点站 成都 22:32 56小时59分 3885
K546 成都 07:36 成都 始发站 07:36 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K547 成都 07:36 成都 始发站 07:36 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K548 佳木斯 13:33 成都 22:32 终点站 成都 22:32 56小时59分 3885
K585 成都 17:52 成都 始发站 17:52 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K586 深圳西 09:00 成都 22:35 终点站 成都 22:35 37小时35分 2159
K587 深圳西 09:00 成都 22:35 终点站 成都 22:35 37小时35分 2159
K588 成都 17:52 成都 始发站 17:52 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K6 成都 21:05 成都 始发站 21:05 西安 12:20 15小时15分 842
K817 北京西 08:00 成都 12:30 终点站 成都 12:30 28小时30分 2113
K818 成都 19:30 成都 始发站 19:30 北京西 21:06 25小时36分 2044
K827 广州 16:42 成都 06:40 终点站 成都 06:40 37小时58分 2293
K828 成都 10:10 成都 始发站 10:10 广州 05:12 43小时2分 2372
K829 成都 10:10 成都 始发站 10:10 广州 05:12 43小时2分 2372
K830 广州 16:42 成都 06:40 终点站 成都 06:40 37小时58分 2293
K853 成都 08:54 成都 始发站 08:54 昆明 06:51 21小时57分 1002
K854 昆明 08:26 成都 05:26 终点站 成都 05:26 21小时0分 1133
K855 兰州 12:36 成都 10:18 终点站 成都 10:18 21小时42分 1169
K856 成都 11:33 成都 始发站 11:33 兰州 08:37 21小时4分 1172
K857 成都 11:33 成都 始发站 11:33 兰州 08:37 21小时4分 1172
K858 兰州 12:36 成都 10:18 终点站 成都 10:18 21小时42分 1169
K869 郑州 13:34 成都 13:37 终点站 成都 13:37 24小时3分 1350
K870 成都 14:38 成都 始发站 14:38 郑州 16:36 25小时58分 1353
K879 西安 19:45 成都 11:54 终点站 成都 11:54 16小时9分 839
K880 成都 12:55 成都 始发站 12:55 西安 05:45 16小时50分 842
K9415 巴中 07:00 成都 14:01 终点站 成都 14:01 7小时1分 384
K9433 成都 16:04 成都 始发站 16:04 广元 21:30 5小时26分 173
K9433 成都 16:04 成都 始发站 16:04 广元 21:30 5小时26分 173
K9436 成都 16:04 成都 始发站 16:04 广元 21:30 5小时26分 173
K9436 成都 16:04 成都 始发站 16:04 广元 21:30 5小时26分 173
K9445 成都 23:37 成都 始发站 23:37 宜宾 07:19 7小时42分 337
K9446 宜宾 08:02 成都 15:06 终点站 成都 15:06 7小时4分 337
K9446 宜宾 08:02 成都 15:06 终点站 成都 15:06 7小时4分 337
K9449 绵阳 13:53 成都 15:33 16:10 攀枝花 07:01 17小时8分 864
K9456 成都 06:00 成都 始发站 06:00 达州 10:19 4小时19分 374
K9457 成都 13:13 成都 始发站 13:13 广元 18:37 5小时24分 401
K9458 广元 19:09 成都 00:46 终点站 成都 00:46 5小时37分 401
K9459 广元 19:09 成都 00:46 终点站 成都 00:46 5小时37分 401
K9460 成都 13:13 成都 始发站 13:13 广元 18:37 5小时24分 401
K9469 攀枝花 16:09 成都 06:08 07:03 隆昌 12:14 20小时5分 908
K9470 隆昌 13:30 成都 19:05 19:47 攀枝花 09:09 19小时39分 902
K9471 隆昌 13:30 成都 19:05 19:47 攀枝花 09:09 19小时39分 902
K9472 攀枝花 16:09 成都 06:08 07:03 隆昌 12:14 20小时5分 908
K9473 万州 12:15 成都 22:00 终点站 成都 22:00 9小时45分 531
K9473 万州 12:15 成都 22:00 终点站 成都 22:00 9小时45分 531
K9474 成都 16:17 成都 始发站 16:17 万州 01:09 8小时52分 531
K9483 成都 19:00 成都 始发站 19:00 攀枝花 08:51 13小时51分 651
K9484 攀枝花 19:12 成都 09:31 终点站 成都 09:31 14小时19分 633
K9501 巴中 20:14 成都 06:30 终点站 成都 06:30 10小时16分 384
K9502 成都 23:00 成都 始发站 23:00 巴中 06:06 7小时6分 516
K9509 万州 12:15 成都 22:00 终点站 成都 22:00 9小时45分 531
K9526 成都 19:16 成都 始发站 19:16 达州 23:41 4小时25分 374
K9526 成都 19:16 成都 始发站 19:16 达州 23:41 4小时25分 374
K9526 成都 19:16 成都 始发站 19:16 达州 23:41 4小时25分 374
K9526 成都 19:16 成都 始发站 19:16 达州 23:41 4小时25分 374
K9531 广元 15:20 成都 21:48 终点站 成都 21:48 6小时28分 316
K9532 成都 07:21 成都 始发站 07:21 广元 13:22 6小时1分 319
K9535 江油 14:34 成都 16:55 终点站 成都 16:55 2小时21分 154
K9536 成都 07:10 成都 始发站 07:10 江油 09:32 2小时22分 157
K9543 江油 18:10 成都 20:25 终点站 成都 20:25 2小时15分 154
K9543 江油 18:10 成都 20:25 终点站 成都 20:25 2小时15分 154
K9544 成都 12:13 成都 始发站 12:13 江油 14:42 2小时29分 157
K995 成都 22:16 成都 始发站 22:16 海拉尔 06:38 56小时22分 4139
K996 海拉尔 06:56 成都 16:38 终点站 成都 16:38 57小时42分 4123
K997 海拉尔 06:56 成都 16:38 终点站 成都 16:38 57小时42分 4123
K998 成都 22:16 成都 始发站 22:16 海拉尔 06:38 56小时22分 4139
T125 东莞东 11:40 成都 17:50 终点站 成都 17:50 30小时10分 2569
T126 成都 22:45 成都 始发站 22:45 东莞东 05:25 30小时40分 2569
T127 成都 22:45 成都 始发站 22:45 东莞东 05:25 30小时40分 2569
T128 东莞东 11:40 成都 17:50 终点站 成都 17:50 30小时10分 2569
T7 北京西 16:40 成都 20:36 终点站 成都 20:36 27小时56分 2118
T8 成都 09:00 成都 始发站 09:00 北京西 12:31 27小时31分 2121
T8865 成都 20:51 成都 始发站 20:51 西昌 07:45 10小时54分 557
T8866 西昌 20:50 成都 07:45 终点站 成都 07:45 10小时55分 557
T8869 成都 17:55 成都 始发站 17:55 攀枝花 07:57 14小时2分 687
T8870 攀枝花 16:48 成都 06:26 终点站 成都 06:26 13小时38分 624
Z121 成都 17:20 成都 始发站 17:20 广州 18:22 25小时2分 2421
Z122 广州 22:02 成都 23:10 终点站 成都 23:10 25小时8分 2421
Z123 广州 22:02 成都 23:10 终点站 成都 23:10 25小时8分 2421
Z124 成都 17:20 成都 始发站 17:20 广州 18:22 25小时2分 2421
Z321 拉萨 18:30 成都 14:36 终点站 成都 14:36 44小时6分 3360
Z322 成都 14:48 成都 始发站 14:48 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z322 成都 14:48 成都 始发站 14:48 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z322 成都 14:48 成都 始发站 14:48 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z323 成都 14:48 成都 始发站 14:48 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z324 拉萨 18:30 成都 14:36 终点站 成都 14:36 44小时6分 3360
Z49 北京西 11:28 成都 08:39 终点站 成都 08:39 21小时11分 2383
Z50 成都 11:42 成都 始发站 11:42 北京西 10:02 22小时20分 2398

K331 4415 K528 Z12 D8505 G8536 C6822 K7128 K7054 C2213 K4696 G36 D6353 K1166 C7083 D8322 K783 K604 G2902 G8610 G1431 K4176 K1208 D638 D6905 D2969 G1356 K9688 G8931 G4771 G7103 K63 T5004 5028 G828 G557 C7725 5019 K553 G7069 K4672 D3792 K4130 K984 T123 G7287 C6139 K7016 G9465 T134 K1110 K64 D2224 C6316 D5571 D7166 4086 D5112 D2564 D2275

兴安北 兴安岭 兴城 兴福 兴国 兴和 兴和西 兴凯 兴莲 兴隆店 兴隆县 兴隆镇 兴宁 兴平 兴泉堡 兴义 星朗 星耀 邢台 邢台东 杏树 杏树屯 熊岳城 修武 修武西 秀山 绣峰 徐家 徐水 徐闻 徐州 徐州东 许昌 许昌东 许家台 许家屯 许三湾 溆浦 溆浦南 轩岗 宣城 宣汉 宣和 宣化 宣家沟 宣威 悬钟 学庄 旬阳 旬阳北 鸭园 牙克石 牙拉盖图 牙屯堡 崖州 衙门庙 雅河 雅鲁 亚布力 亚布力南
儿童诗歌:相鼠 最深的恐惧是自己吓自己 拥抱艾青作文350字 所感所想 有关吃月饼的作文 2015经典爱情语录:互不相欠,才是真正的爱情 关于孤独的句子 吉林省药品集中招标采购合同 苦茶(15)大红袍 我喜欢看着你们的背影 数学教师初中新学期工作计划 他只单单为她演绎了一场落幕繁华 天佑中国,人间有难 我的病人比尔.克林顿 人生箴言录 蚊子和土豆200字 惊叹作文350字 下棋500字 雪乡的早晨200字 农村社会养老保险交费有哪些方式 天蓝色的背包 回眸处尽是深情作文 我的童话 男性更年期的八大症状 耶稣的兄弟 Brother of Jesus 请允许我再任性的哭最后一次 缀满乌云的蓝天 参加“双高人才”培训后思想政治与业务工作总结 领导60岁生日贺词 励志故事《这也会过去》 汽车的不舒服 重民生者得民心,得民心都得天下 烦人的妹妹作文500字 《反对本本主义》 心里乐开了花……300字 从观念抓起,消除不文明现象 游向大海作文500字 2010年暑假调查活动总结报告 “8”=“发”吗作文900字 谣言在伟大的抗洪救灾战役中不堪一击 农业系统“五五”普法检查验收指导标准 《前四國論》 读书的趣味作文 大学会展专业联谊会策划书 论现在的学生为何不爱国 黑白作文2600字 为你泡脚 你为什么上大学 今世永远难“永远” 关于全民国防教育日活动方案
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号