首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

成都东火车时刻表

车次 始发站 始发时间 成都东站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
C6202 成都东 07:37 成都东 始发站 07:37 江油 08:53 1小时16分 159
C6203 绵阳 11:43 成都东 12:32 终点站 成都东 12:32 49分 120
C6205 江油 14:29 成都东 15:59 终点站 成都东 15:59 1小时30分 152
C6206 成都东 10:32 成都东 始发站 10:32 绵阳 11:23 51分 120
C6207 江油 18:01 成都东 19:32 终点站 成都东 19:32 1小时31分 152
C6208 成都东 12:58 成都东 始发站 12:58 江油 14:09 1小时11分 162
C6208 成都东 12:58 成都东 始发站 12:58 江油 14:09 1小时11分 162
C6209 江油 20:45 成都东 21:55 终点站 成都东 21:55 1小时10分 159
C6210 成都东 16:25 成都东 始发站 16:25 江油 17:41 1小时16分 159
C6211 绵阳 07:55 成都东 08:56 终点站 成都东 08:56 1小时1分 113
C6212 成都东 06:25 成都东 始发站 06:25 江油 07:35 1小时10分 162
C6213 绵阳 10:31 成都东 11:21 终点站 成都东 11:21 50分 120
C6214 成都东 06:43 成都东 始发站 06:43 绵阳 07:33 50分 120
C6215 绵阳 12:50 成都东 13:45 终点站 成都东 13:45 55分 120
C6216 成都东 09:17 成都东 始发站 09:17 绵阳 10:08 51分 120
C6217 绵阳 15:30 成都东 16:19 终点站 成都东 16:19 49分 120
C6218 成都东 11:41 成都东 始发站 11:41 绵阳 12:30 49分 120
C6219 绵阳 18:01 成都东 19:11 终点站 成都东 19:11 1小时10分 113
C6220 成都东 14:17 成都东 始发站 14:17 绵阳 15:12 55分 120
C6221 绵阳 20:44 成都东 21:34 终点站 成都东 21:34 50分 120
C6222 成都东 16:39 成都东 始发站 16:39 绵阳 17:42 1小时3分 113
C6224 成都东 19:30 成都东 始发站 19:30 绵阳 20:26 56分 120
C6251 成都东 06:51 成都东 始发站 06:51 眉山东 07:33 42分 82
C6253 成都东 07:36 成都东 始发站 07:36 峨眉山 08:59 1小时23分 132
C6256 乐山 13:18 成都东 14:18 终点站 成都东 14:18 1小时0分 135
C6259 成都东 14:41 成都东 始发站 14:41 乐山 15:47 1小时6分 115
C6260 眉山东 19:26 成都东 20:28 终点站 成都东 20:28 1小时2分 57
C6262 峨眉山 17:02 成都东 18:32 终点站 成都东 18:32 1小时30分 137
C6262 峨眉山 17:02 成都东 18:32 终点站 成都东 18:32 1小时30分 137
C6262 峨眉山 17:02 成都东 18:32 终点站 成都东 18:32 1小时30分 137
C6262 峨眉山 17:02 成都东 18:32 终点站 成都东 18:32 1小时30分 137
C6265 成都东 09:26 成都东 始发站 09:26 峨眉山 10:43 1小时17分 162
C6266 峨眉山 14:42 成都东 16:19 终点站 成都东 16:19 1小时37分 137
C6269 成都东 16:42 成都东 始发站 16:42 峨眉山 17:59 1小时17分 132
C6270 峨眉山 21:23 成都东 22:33 终点站 成都东 22:33 1小时10分 162
C6272 乐山 20:20 成都东 21:26 终点站 成都东 21:26 1小时6分 135
C6281 德阳 07:56 成都东 08:30 终点站 成都东 08:30 34分 66
C6282 成都东 07:04 成都东 始发站 07:04 德阳 07:38 34分 66
C6283 德阳 09:47 成都东 10:21 终点站 成都东 10:21 34分 66
C6284 成都东 08:48 成都东 始发站 08:48 德阳 09:28 40分 66
C6285 德阳 11:37 成都东 12:17 终点站 成都东 12:17 40分 66
C6286 成都东 10:42 成都东 始发站 10:42 德阳 11:15 33分 66
C6287 德阳 13:43 成都东 14:31 终点站 成都东 14:31 48分 66
C6288 成都东 12:44 成都东 始发站 12:44 德阳 13:18 34分 66
C6289 德阳 16:01 成都东 16:48 终点站 成都东 16:48 47分 66
C6290 成都东 14:51 成都东 始发站 14:51 德阳 15:38 47分 66
C6291 德阳 18:19 成都东 18:52 终点站 成都东 18:52 33分 66
C6292 成都东 17:08 成都东 始发站 17:08 德阳 17:55 47分 66
C6293 德阳 20:06 成都东 20:40 终点站 成都东 20:40 34分 66
C6294 成都东 19:13 成都东 始发站 19:13 德阳 19:46 33分 66
C6301 江油 07:02 成都东 08:18 08:37 峨眉山 10:14 3小时12分 321
C6302 峨眉山 07:00 成都东 08:23 08:32 江油 10:18 3小时18分 289
C6303 江油 09:13 成都东 10:29 10:40 峨眉山 12:03 2小时50分 291
C6304 峨眉山 09:18 成都东 10:50 11:00 江油 12:16 2小时58分 299
C6305 江油 10:39 成都东 12:06 12:25 乐山 13:53 3小时14分 264
C6306 峨眉山 10:32 成都东 12:23 12:36 江油 13:53 3小时21分 299
C6307 江油 12:36 成都东 13:54 14:04 峨眉山 15:28 2小时52分 314
C6308 峨眉山 12:23 成都东 13:56 14:06 江油 15:22 2小时59分 317
C6309 江油 14:13 成都东 15:33 15:44 峨眉山 17:14 3小时1分 291
C6310 乐山 14:15 成都东 15:42 15:52 江油 17:04 2小时49分 262
C6311 江油 15:42 成都东 16:58 17:08 峨眉山 18:19 2小时37分 291
C6312 峨眉山 15:46 成都东 17:22 17:32 江油 18:48 3小时2分 299
C6313 江油 17:24 成都东 18:41 18:55 乐山 19:55 2小时31分 264
C6314 峨眉山 17:32 成都东 18:49 19:01 江油 20:26 2小时54分 321
C6315 江油 19:06 成都东 20:28 20:38 峨眉山 22:01 2小时55分 284
C6316 峨眉山 18:37 成都东 20:00 20:10 江油 21:27 2小时50分 289
C6317 江油 08:09 成都东 09:32 09:42 峨眉山 11:06 2小时57分 291
C6318 峨眉山 11:33 成都东 12:57 13:08 绵阳 14:03 2小时30分 257
C6318 峨眉山 11:33 成都东 12:57 13:08 绵阳 14:03 2小时30分 257
C6319 绵阳 14:23 成都东 15:20 15:30 峨眉山 16:40 2小时17分 252
D2201 郑州 08:04 成都东 19:40 终点站 成都东 19:40 11小时36分 1707
D2202 成都东 07:00 成都东 始发站 07:00 郑州 19:56 12小时56分 1707
D2205 成都东 08:20 成都东 始发站 08:20 上海虹桥 23:15 14小时55分 1985
D2206 上海虹桥 06:38 成都东 21:56 终点站 成都东 21:56 15小时18分 1985
D2207 上海虹桥 06:38 成都东 21:56 终点站 成都东 21:56 15小时18分 1985
D2208 成都东 08:20 成都东 始发站 08:20 上海虹桥 23:15 14小时55分 1985
D2221 成都东 07:36 成都东 始发站 07:36 杭州东 22:14 14小时38分 1930
D2222 杭州东 07:34 成都东 22:03 终点站 成都东 22:03 14小时29分 1930
D2223 杭州东 07:34 成都东 22:03 终点站 成都东 22:03 14小时29分 1930
D2224 成都东 07:36 成都东 始发站 07:36 杭州东 22:14 14小时38分 1930
D2235 成都东 09:11 成都东 始发站 09:11 南昌 21:59 12小时48分 1527
D2236 南昌 08:40 成都东 21:01 终点站 成都东 21:01 12小时21分 1531
D2237 南昌 08:40 成都东 21:01 终点站 成都东 21:01 12小时21分 1531
D2238 成都东 09:11 成都东 始发站 09:11 南昌 21:59 12小时48分 1527
D2241 成都东 06:45 成都东 始发站 06:45 福州 23:03 16小时18分 2081
D2242 福州 06:50 成都东 22:17 终点站 成都东 22:17 15小时27分 2085
D2243 福州 06:50 成都东 22:17 终点站 成都东 22:17 15小时27分 2085
D2244 成都东 06:45 成都东 始发站 06:45 福州 23:03 16小时18分 2081
D2253 成都东 08:26 成都东 始发站 08:26 宜兴 22:31 14小时5分 1803
D2253 成都东 08:26 成都东 始发站 08:26 宜兴 22:31 14小时5分 1803
D2254 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2254 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2254 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2254 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2255 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2255 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2255 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2255 宜兴 07:20 成都东 20:54 终点站 成都东 20:54 13小时34分 1803
D2256 成都东 08:26 成都东 始发站 08:26 宜兴 22:31 14小时5分 1803
D2256 成都东 08:26 成都东 始发站 08:26 宜兴 22:31 14小时5分 1803
D2256 成都东 08:26 成都东 始发站 08:26 南京南 21:13 12小时47分 1674
D2259 汉口 10:43 成都东 19:32 终点站 成都东 19:32 8小时49分 1158
D2260 成都东 10:20 成都东 始发站 10:20 汉口 19:04 8小时44分 1158
D2261 成都东 09:05 成都东 始发站 09:05 杭州东 22:56 13小时51分 1930
D2262 杭州东 08:41 成都东 23:08 终点站 成都东 23:08 14小时27分 1930
D2263 杭州东 08:41 成都东 23:08 终点站 成都东 23:08 14小时27分 1930
D2264 成都东 09:05 成都东 始发站 09:05 杭州东 22:56 13小时51分 1930
D2373 南京南 07:00 成都东 19:17 终点站 成都东 19:17 12小时17分 1674
D2374 成都东 09:29 成都东 始发站 09:29 南京南 22:09 12小时40分 1674
D351 成都东 08:01 成都东 始发站 08:01 上海虹桥 22:56 14小时55分 1985
D352 上海虹桥 06:04 成都东 20:25 终点站 成都东 20:25 14小时21分 1985
D353 上海虹桥 06:04 成都东 20:25 终点站 成都东 20:25 14小时21分 1985
D354 成都东 08:01 成都东 始发站 08:01 上海虹桥 22:56 14小时55分 1985
D365 成都东 10:55 成都东 始发站 10:55 武汉 20:10 9小时15分 1194
D366 武汉 07:35 成都东 17:28 终点站 成都东 17:28 9小时53分 1194
D367 武汉 07:35 成都东 17:28 终点站 成都东 17:28 9小时53分 1194
D368 成都东 10:55 成都东 始发站 10:55 武汉 20:10 9小时15分 1194
D5102 成都东 17:49 成都东 始发站 17:49 丰都 21:24 3小时35分 447
D5105 丰都 06:51 成都东 10:12 终点站 成都东 10:12 3小时21分 447
D5111 遂宁 08:33 成都东 09:46 终点站 成都东 09:46 1小时13分 146
D5112 成都东 20:04 成都东 始发站 20:04 遂宁 21:10 1小时6分 146
D5113 成都东 11:43 成都东 始发站 11:43 南部 13:53 2小时10分 156
D5114 南部 14:41 成都东 16:41 终点站 成都东 16:41 2小时0分 156
D5115 南部 14:41 成都东 16:41 终点站 成都东 16:41 2小时0分 156
D5116 成都东 11:43 成都东 始发站 11:43 南部 13:53 2小时10分 156
D5121 成都东 07:49 成都东 始发站 07:49 阆中 10:16 2小时27分 161
D5122 阆中 12:14 成都东 14:53 终点站 成都东 14:53 2小时39分 161
D5123 阆中 12:14 成都东 14:53 终点站 成都东 14:53 2小时39分 161
D5124 成都东 07:49 成都东 始发站 07:49 阆中 10:16 2小时27分 161
D5125 成都东 15:16 成都东 始发站 15:16 广元 18:54 3小时38分 171
D5126 广元 19:24 成都东 22:30 终点站 成都东 22:30 3小时6分 171
D5126 广元 19:24 成都东 22:30 终点站 成都东 22:30 3小时6分 399
D5127 广元 19:24 成都东 22:30 终点站 成都东 22:30 3小时6分 399
D5128 成都东 15:16 成都东 始发站 15:16 广元 18:54 3小时38分 171
D5156 成都东 18:48 成都东 始发站 18:48 营山 20:58 2小时10分 271
D5159 武胜 19:55 成都东 22:23 终点站 成都东 22:23 2小时28分 156
D5160 成都东 16:56 成都东 始发站 16:56 武胜 19:23 2小时27分 156
D5161 南充 14:15 成都东 15:40 终点站 成都东 15:40 1小时25分 213
D5163 遂宁 18:02 成都东 19:25 终点站 成都东 19:25 1小时23分 146
D5164 成都东 16:02 成都东 始发站 16:02 遂宁 17:19 1小时17分 146
D5171 广安南 15:59 成都东 18:14 终点站 成都东 18:14 2小时15分 288
D5172 成都东 12:30 成都东 始发站 12:30 广安南 15:03 2小时33分 288
D5173 广安南 21:20 成都东 23:30 终点站 成都东 23:30 2小时10分 288
D5174 成都东 18:36 成都东 始发站 18:36 广安南 20:40 2小时4分 288
D5175 广安南 11:00 成都东 13:11 终点站 成都东 13:11 2小时11分 288
D5176 成都东 07:30 成都东 始发站 07:30 广安南 10:17 2小时47分 288
D5177 广安南 16:15 成都东 18:21 终点站 成都东 18:21 2小时6分 288
D5178 成都东 13:47 成都东 始发站 13:47 广安南 15:55 2小时8分 288
D5179 广安南 09:24 成都东 11:40 终点站 成都东 11:40 2小时16分 288
D5180 成都东 18:56 成都东 始发站 18:56 广安南 21:15 2小时19分 288
D5181 达州 06:40 成都东 09:38 终点站 成都东 09:38 2小时58分 372
D5185 达州 11:21 成都东 14:10 终点站 成都东 14:10 2小时49分 372
D5186 成都东 10:14 成都东 始发站 10:14 达州 13:06 2小时52分 372
D5187 达州 12:47 成都东 15:33 终点站 成都东 15:33 2小时46分 106
D5188 成都东 14:35 成都东 始发站 14:35 达州 17:10 2小时35分 372
D5189 达州 13:32 成都东 16:29 终点站 成都东 16:29 2小时57分 372
D5190 成都东 16:09 成都东 始发站 16:09 达州 18:51 2小时42分 372
D5191 达州 17:32 成都东 20:31 终点站 成都东 20:31 2小时59分 372
D5192 成都东 16:50 成都东 始发站 16:50 达州 19:47 2小时57分 372
D5194 成都东 21:03 成都东 始发站 21:03 达州 23:51 2小时48分 372
D5196 成都东 10:27 成都东 始发站 10:27 达州 13:14 2小时47分 372
D5197 达州 13:40 成都东 16:35 终点站 成都东 16:35 2小时55分 372
D635 成都东 07:12 成都东 始发站 07:12 上海虹桥 22:38 15小时26分 1985
D636 上海虹桥 06:09 成都东 21:28 终点站 成都东 21:28 15小时19分 1985
D637 上海虹桥 06:09 成都东 21:28 终点站 成都东 21:28 15小时19分 1985
D638 成都东 07:12 成都东 始发站 07:12 上海虹桥 22:38 15小时26分 1985
G1315 成都东 07:55 成都东 始发站 07:55 广州南 21:50 13小时55分 2263
G1316 广州南 06:53 成都东 20:45 终点站 成都东 20:45 13小时52分 2263
G1317 广州南 06:53 成都东 20:45 终点站 成都东 20:45 13小时52分 2263
G1318 成都东 07:55 成都东 始发站 07:55 广州南 21:50 13小时55分 2263
G307 北京西 08:30 成都东 22:36 终点站 成都东 22:36 14小时6分 2391
G308 成都东 07:18 成都东 始发站 07:18 北京西 21:41 14小时23分 2391
G311 成都东 09:17 成都东 始发站 09:17 广州南 23:38 14小时21分 2263
G312 广州南 06:28 成都东 19:55 终点站 成都东 19:55 13小时27分 2263
G313 广州南 06:28 成都东 19:55 终点站 成都东 19:55 13小时27分 2263
G314 成都东 09:17 成都东 始发站 09:17 广州南 23:38 14小时21分 2263
G8501 成都东 08:23 成都东 始发站 08:23 重庆北 10:10 1小时47分 25
G8503 成都东 09:24 成都东 始发站 09:24 重庆北 11:04 1小时40分 30
G8504 重庆北 08:20 成都东 09:54 终点站 成都东 09:54 1小时34分 15
G8505 成都东 09:33 成都东 始发站 09:33 重庆北 11:21 1小时48分 25
G8506 重庆北 08:44 成都东 10:25 终点站 成都东 10:25 1小时41分 25
G8508 重庆北 09:08 成都东 10:47 终点站 成都东 10:47 1小时39分 20
G8509 成都东 10:33 成都东 始发站 10:33 重庆北 12:06 1小时33分 35
G8510 重庆北 10:00 成都东 11:27 终点站 成都东 11:27 1小时27分 15
G8511 成都东 10:57 成都东 始发站 10:57 重庆北 12:37 1小时40分 20
G8512 重庆北 10:30 成都东 12:11 终点站 成都东 12:11 1小时41分 35
G8513 成都东 11:30 成都东 始发站 11:30 重庆北 13:03 1小时33分 15
G8514 重庆北 11:23 成都东 13:04 终点站 成都东 13:04 1小时41分 40
G8515 成都东 11:45 成都东 始发站 11:45 重庆北 13:26 1小时41分 35
G8516 重庆北 11:42 成都东 13:28 终点站 成都东 13:28 1小时46分 40
G8517 成都东 12:13 成都东 始发站 12:13 重庆北 14:01 1小时48分 20
G8518 重庆北 12:13 成都东 13:56 终点站 成都东 13:56 1小时43分 25
G8519 成都东 12:50 成都东 始发站 12:50 重庆北 14:30 1小时40分 25
G8520 重庆北 12:40 成都东 14:21 终点站 成都东 14:21 1小时41分 15
G8521 成都东 13:08 成都东 始发站 13:08 重庆北 14:48 1小时40分 35
G8522 重庆北 13:08 成都东 14:56 终点站 成都东 14:56 1小时48分 40
G8523 成都东 13:35 成都东 始发站 13:35 重庆北 15:15 1小时40分 15
G8524 重庆北 13:44 成都东 15:18 终点站 成都东 15:18 1小时34分 15
G8525 成都东 14:06 成都东 始发站 14:06 重庆北 15:46 1小时40分 35
G8526 重庆北 14:04 成都东 15:45 终点站 成都东 15:45 1小时41分 40
G8527 成都东 14:24 成都东 始发站 14:24 重庆北 16:06 1小时42分 15
G8528 重庆北 14:20 成都东 16:02 终点站 成都东 16:02 1小时42分 35
G8529 成都东 14:59 成都东 始发站 14:59 重庆北 16:25 1小时26分 15
G8530 重庆北 14:51 成都东 16:18 终点站 成都东 16:18 1小时27分 15
G8531 成都东 15:22 成都东 始发站 15:22 重庆北 17:02 1小时40分 15
G8532 重庆北 15:20 成都东 17:01 终点站 成都东 17:01 1小时41分 35
G8533 成都东 15:49 成都东 始发站 15:49 重庆北 17:29 1小时40分 25
G8534 重庆北 15:51 成都东 17:33 终点站 成都东 17:33 1小时42分 30
G8535 成都东 16:05 成都东 始发站 16:05 重庆北 17:45 1小时40分 35
G8536 重庆北 16:09 成都东 17:50 终点站 成都东 17:50 1小时41分 30
G8537 成都东 16:40 成都东 始发站 16:40 重庆北 18:20 1小时40分 15
G8538 重庆北 16:36 成都东 18:24 终点站 成都东 18:24 1小时48分 30
G8539 成都东 17:06 成都东 始发站 17:06 重庆北 18:46 1小时40分 20
G8540 重庆北 17:51 成都东 19:32 终点站 成都东 19:32 1小时41分 40
G8541 成都东 17:23 成都东 始发站 17:23 重庆北 19:03 1小时40分 35
G8542 重庆北 17:34 成都东 19:15 终点站 成都东 19:15 1小时41分 25
G8543 成都东 17:53 成都东 始发站 17:53 重庆北 19:26 1小时33分 15
G8544 重庆北 18:23 成都东 20:09 终点站 成都东 20:09 1小时46分 25
G8545 成都东 18:14 成都东 始发站 18:14 重庆北 20:01 1小时47分 30
G8546 重庆北 18:49 成都东 20:37 终点站 成都东 20:37 1小时48分 30
G8547 成都东 19:52 成都东 始发站 19:52 重庆北 21:32 1小时40分 35
G8549 成都东 19:35 成都东 始发站 19:35 重庆北 21:15 1小时40分 15
G8550 重庆北 19:51 成都东 21:25 终点站 成都东 21:25 1小时34分 15
G8551 成都东 21:00 成都东 始发站 21:00 重庆北 22:33 1小时33分 15
G8552 重庆北 20:20 成都东 22:10 终点站 成都东 22:10 1小时50分 30
G8553 成都东 07:48 成都东 始发站 07:48 重庆北 09:37 1小时49分 35
G8554 重庆北 21:19 成都东 23:00 终点站 成都东 23:00 1小时41分 40
G8555 成都东 20:41 成都东 始发站 20:41 重庆北 22:21 1小时40分 40
G8556 重庆北 22:05 成都东 23:39 终点站 成都东 23:39 1小时34分 15
G8557 成都东 09:56 成都东 始发站 09:56 重庆北 11:36 1小时40分 35
G8558 重庆北 07:34 成都东 09:22 终点站 成都东 09:22 1小时48分 45
G8559 成都东 21:33 成都东 始发站 21:33 重庆北 23:13 1小时40分 35
G8559 成都东 21:33 成都东 始发站 21:33 重庆北 23:13 1小时40分 35
G8559 成都东 21:33 成都东 始发站 21:33 重庆北 23:13 1小时40分 35
G8559 成都东 21:33 成都东 始发站 21:33 重庆北 23:13 1小时40分 35
G8604 内江北 08:14 成都东 09:08 终点站 成都东 09:08 54分 15
G8605 成都东 08:35 成都东 始发站 08:35 内江北 09:49 1小时14分 20
G8606 内江北 10:25 成都东 11:19 终点站 成都东 11:19 54分 15
G8607 成都东 10:15 成都东 始发站 10:15 内江北 11:27 1小时12分 20
G8608 内江北 11:47 成都东 12:48 终点站 成都东 12:48 1小时1分 20
G8701 成都东 08:23 成都东 始发站 08:23 万州北 12:02 3小时39分 65
G8702 万州北 06:33 成都东 09:54 终点站 成都东 09:54 3小时21分 128
G8703 万州北 06:33 成都东 09:54 终点站 成都东 09:54 3小时21分 128
G8704 成都东 08:23 成都东 始发站 08:23 万州北 12:02 3小时39分 65
G8705 成都东 10:57 成都东 始发站 10:57 万州北 14:32 3小时35分 123
G8706 万州北 12:59 成都东 16:18 终点站 成都东 16:18 3小时19分 128
G8707 万州北 12:59 成都东 16:18 终点站 成都东 16:18 3小时19分 128
G8708 成都东 10:57 成都东 始发站 10:57 万州北 14:32 3小时35分 123
G8709 成都东 13:08 成都东 始发站 13:08 万州北 16:40 3小时32分 118
G8710 万州北 15:37 成都东 19:15 终点站 成都东 19:15 3小时38分 123
G8711 万州北 15:37 成都东 19:15 终点站 成都东 19:15 3小时38分 123
G8712 成都东 13:08 成都东 始发站 13:08 万州北 16:40 3小时32分 118
G8713 成都东 14:59 成都东 始发站 14:59 万州北 18:18 3小时19分 118
G8714 万州北 17:38 成都东 21:13 终点站 成都东 21:13 3小时35分 123
G8715 万州北 17:38 成都东 21:13 终点站 成都东 21:13 3小时35分 123
G8716 成都东 14:59 成都东 始发站 14:59 万州北 18:18 3小时19分 118
G8717 成都东 15:49 成都东 始发站 15:49 万州北 19:22 3小时33分 55
G8718 万州北 19:20 成都东 23:00 终点站 成都东 23:00 3小时40分 128
G8719 万州北 19:20 成都东 23:00 终点站 成都东 23:00 3小时40分 128
G8720 成都东 15:49 成都东 始发站 15:49 万州北 19:22 3小时33分 55
G8721 成都东 17:06 成都东 始发站 17:06 万州北 20:32 3小时26分 118
G8724 成都东 17:06 成都东 始发站 17:06 万州北 20:32 3小时26分 118
K1091 成都东 11:02 成都东 始发站 11:02 深圳东 21:34 34小时32分 2541
K1092 深圳东 17:33 成都东 09:27 终点站 成都东 09:27 39小时54分 2541
K1093 深圳东 17:33 成都东 09:27 终点站 成都东 09:27 39小时54分 2541
K1094 成都东 11:02 成都东 始发站 11:02 深圳东 21:34 34小时32分 2541
K1255 成都东 09:48 成都东 始发站 09:48 温州 23:17 37小时29分 2345
K1255 成都东 09:48 成都东 始发站 09:48 温州 23:17 37小时29分 2345
K1256 温州 20:00 成都东 07:46 终点站 成都东 07:46 35小时46分 2345
K1257 温州 20:00 成都东 07:46 终点站 成都东 07:46 35小时46分 2345
K1258 成都东 09:48 成都东 始发站 09:48 温州 23:17 37小时29分 2345
K1258 成都东 09:48 成都东 始发站 09:48 温州 23:17 37小时29分 2345
K141 成都东 14:55 成都东 始发站 14:55 南宁 18:22 27小时27分 1595
K142 南宁 09:23 成都东 12:56 终点站 成都东 12:56 27小时33分 1497
K143 南宁 09:23 成都东 12:56 终点站 成都东 12:56 27小时33分 1497
K144 成都东 14:55 成都东 始发站 14:55 南宁 18:22 27小时27分 1595
K195 呼和浩特东 08:50 成都东 12:11 终点站 成都东 12:11 27小时21分 1796
K196 成都东 14:12 成都东 始发站 14:12 呼和浩特东 15:34 25小时22分 1658
K4541 汉口 00:30 成都东 22:51 终点站 成都东 22:51 22小时21分 1064
K4542 成都东 23:51 成都东 始发站 23:51 汉口 18:55 19小时4分 1330
K4791 成都东 05:05 成都东 始发站 05:05 南宁 14:28 33小时23分 1769
K4792 南宁 21:30 成都东 03:53 终点站 成都东 03:53 30小时23分 2351
K4793 南宁 21:30 成都东 03:53 终点站 成都东 03:53 30小时23分 2351
K4794 成都东 05:05 成都东 始发站 05:05 南宁 14:28 33小时23分 1769
K485 成都东 14:00 成都东 始发站 14:00 深圳 06:00 40小时0分 2361
K486 深圳 15:38 成都东 07:10 终点站 成都东 07:10 39小时32分 2215
K487 深圳 15:38 成都东 07:10 终点站 成都东 07:10 39小时32分 2215
K488 成都东 14:00 成都东 始发站 14:00 深圳 06:00 40小时0分 2361
K501 成都东 12:01 成都东 始发站 12:01 广州 15:19 27小时18分 1775
K502 广州 07:20 成都东 10:47 终点站 成都东 10:47 27小时27分 1659
K503 广州 07:20 成都东 10:47 终点站 成都东 10:47 27小时27分 1659
K504 成都东 12:01 成都东 始发站 12:01 广州 15:19 27小时18分 1775
K529 杭州 10:43 成都东 21:18 终点站 成都东 21:18 34小时35分 2266
K530 成都东 22:40 成都东 始发站 22:40 杭州 11:31 36小时51分 2270
K531 成都东 22:40 成都东 始发站 22:40 杭州 11:31 36小时51分 2270
K532 杭州 10:43 成都东 21:18 终点站 成都东 21:18 34小时35分 2266
K577 长沙 14:24 成都东 11:30 终点站 成都东 11:30 21小时6分 1407
K578 成都东 08:51 成都东 始发站 08:51 长沙 05:58 21小时7分 1221
K579 成都东 08:51 成都东 始发站 08:51 长沙 05:58 21小时7分 1221
K580 长沙 14:24 成都东 11:30 终点站 成都东 11:30 21小时6分 1407
K651 桂林北 12:17 成都东 13:56 终点站 成都东 13:56 25小时39分 1552
K652 成都东 15:50 成都东 始发站 15:50 桂林北 17:52 26小时2分 1366
K653 成都东 15:50 成都东 始发站 15:50 桂林北 17:52 26小时2分 1366
K654 桂林北 12:17 成都东 13:56 终点站 成都东 13:56 25小时39分 1552
K785 成都东 15:23 成都东 始发站 15:23 南昌 18:52 27小时29分 1527
K786 南昌 12:06 成都东 13:27 终点站 成都东 13:27 25小时21分 1509
K787 南昌 12:06 成都东 13:27 终点站 成都东 13:27 25小时21分 1509
K788 成都东 15:23 成都东 始发站 15:23 南昌 18:52 27小时29分 1527
K9416 成都东 14:43 成都东 始发站 14:43 巴中 22:33 7小时50分 382
K9417 成都东 14:43 成都东 始发站 14:43 巴中 22:33 7小时50分 382
K9434 广元 08:35 成都东 13:36 终点站 成都东 13:36 5小时1分 171
K9435 广元 08:35 成都东 13:36 终点站 成都东 13:36 5小时1分 171
K9463 贵阳 15:10 成都东 10:37 终点站 成都东 10:37 19小时27分 991
K9464 成都东 11:52 成都东 始发站 11:52 贵阳 07:14 19小时22分 926
K9464 成都东 11:52 成都东 始发站 11:52 贵阳 07:14 19小时22分 991
K9465 成都东 11:52 成都东 始发站 11:52 贵阳 07:14 19小时22分 926
K9465 成都东 11:52 成都东 始发站 11:52 贵阳 07:14 19小时22分 991
K9466 贵阳 15:10 成都东 10:37 终点站 成都东 10:37 19小时27分 991
T245 成都东 12:45 成都东 始发站 12:45 武昌 05:07 16小时22分 1356
T246 武昌 19:02 成都东 11:20 终点站 成都东 11:20 16小时18分 1356
T247 武昌 19:02 成都东 11:20 终点站 成都东 11:20 16小时18分 1356
T248 成都东 12:45 成都东 始发站 12:45 武昌 05:07 16小时22分 1356
T8897 成都东 19:07 成都东 始发站 19:07 贵阳 07:32 12小时25分 720
T8898 贵阳 19:42 成都东 07:28 终点站 成都东 07:28 11小时46分 590
T8899 贵阳 19:42 成都东 07:28 终点站 成都东 07:28 11小时46分 590
T8900 成都东 19:07 成都东 始发站 19:07 贵阳 07:32 12小时25分 720

T238 D7109 G8706 G884 G9311 K9682 C3075 K1184 K7343 C7602 G6303 D6514 G137 C7140 C7077 Z145 T125 T7 D2356 D9 D2998 T8337 G214 D6051 D2992 K549 T235 G1222 C7072 Z8316 Z221 K576 K8554 G6705 C7723 G7398 G6331 K6586 D2969 K352 D6882 D45 D8210 C7088 K76 G30 K348 K9684 Z187 G1346 K7040 D2320 G228 Z163 C1224 G1278 G7005 C7031 G1822 K4638

浩良河 合川 合肥 合肥北城 合肥南 合浦 合阳北 何三家 和龙 和平 和什托洛盖 和硕 和田 河边 河唇 河津 河口北 河口南 河洛营 河源 核桃园 菏泽 贺家店 贺日斯台 贺胜桥东 贺州 赫尔洪得 鹤北 鹤壁 鹤壁东 鹤岗 鹤立 鹤庆 鹤山 黑冲滩 黑河 黑井 黑水 黑台 黑旺 恒地营 横道河子 横峰 横沟桥东 横江 衡山 衡山西 衡水 衡阳 衡阳东 红安西 红峰 红光镇 红果 红花沟 红花园 红江 红旗营 红砂坝 红砂岘
串门记作文400字 写给生病赵老师的慰问信范文 逛名店 明月 2016—2017学年度第一学期六年级科学教学工作总结 2016年上半年某县农业局工作总结 任正非,44岁两万一千元创下华为 感恩春天 玩大富翁的喜与悲作文1000字 影雪(2)作文500字 记忆的双手总拾起那些明媚的忧伤 微笑的力量,不要低估微笑的能量 瞬间永恒作文2600字 大班科学教案:圆形滚得快 劳动光荣 领班转正申请 一次别开生面的音乐会 2015二手房屋买卖合同范本 对社会环境进行适当的描写 我的升学宴演讲稿 抒情美文:路过 观新武汉辛亥革命博物馆有感 回头 《北约继续狂轰滥炸 证婚人致辞范例 小学六年级作文600字:网鱼 镇江新区大港中学2016——2017年第一学期体育教研组工作计划 上半年机关党建工作总结 三年级想象作文:贪心的老鼠国王 人生感悟类初中作文 梦中见 一次有趣的汉字活动_单元作文 我是一把雨伞作文700字 送给化学老师的祝福语 闭着眼睛看天作文800字 痴人梦语 寄江上弟妹 国旗下演讲稿:谈毅力 三国读后感1200字 早安心语:爱是一瞬间的礼物 听听秋的声音作文 最新研究生入党申请书范例 原来你仍旧在这里 爱情风景 机电副矿长安全生产目标承诺书模板 清明节作文:清明踏青 无法回到从前 纪委干部管理室工作总结范文 初中初二作文800字:喜鹊与蛇 消防课
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号