大理交通直达大理火车站 | 大理高铁站 | 大理汽车站 | 大理公交 | 大理自驾车 | 大理里程表 | 大理景点 | 大理攻略 | 大理问路 |
首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

大理火车时刻表

车次 始发站 始发时间 大理站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
K9602 昆明 22:14 大理 05:34 05:50 丽江 08:35 10小时21分 517
K9603 昆明 22:14 大理 05:34 05:50 丽江 08:35 10小时21分 517
K9605 丽江 08:00 大理 09:53 10:04 昆明 15:48 7小时48分 500
K9605 丽江 08:00 大理 09:53 10:04 昆明 15:48 7小时48分 500
K9608 丽江 08:00 大理 09:53 10:04 昆明 15:48 7小时48分 500
K9608 丽江 08:00 大理 09:53 10:04 昆明 15:48 7小时48分 500
K9611 丽江 21:10 大理 23:20 23:33 昆明 05:49 8小时39分 500
K9612 昆明 09:40 大理 15:39 15:53 丽江 17:47 8小时7分 493
K9613 昆明 09:40 大理 15:39 15:53 丽江 17:47 8小时7分 493
K9614 丽江 21:10 大理 23:20 23:33 昆明 05:49 8小时39分 500
K9616 宣威 17:55 大理 04:43 04:59 丽江 07:10 13小时15分 775
K9617 宣威 17:55 大理 04:43 04:59 丽江 07:10 13小时15分 775
K9618 丽江 20:00 大理 21:49 22:00 宣威 08:21 12小时21分 758
K9619 大理 15:30 大理 始发站 15:30 丽江 17:22 1小时52分 159
K9620 丽江 10:18 大理 12:04 终点站 大理 12:04 1小时46分 159
K9629 大理 09:15 大理 始发站 09:15 丽江 12:06 2小时51分 159
K9630 丽江 16:00 大理 18:39 终点站 大理 18:39 2小时39分 159
K9630 丽江 16:00 大理 18:39 终点站 大理 18:39 2小时39分 159
K9631 大理 10:20 大理 始发站 10:20 昆明 17:09 6小时49分 341
K9632 昆明 22:37 大理 06:22 终点站 大理 06:22 7小时45分 358
K9633 昆明 22:37 大理 06:22 终点站 大理 06:22 7小时45分 358
K9634 大理 10:20 大理 始发站 10:20 昆明 17:09 6小时49分 341
K9635 大理 21:30 大理 始发站 21:30 昆明 04:40 7小时10分 358
K9638 大理 21:30 大理 始发站 21:30 昆明 04:40 7小时10分 358
K9641 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9641 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9641 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9641 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9642 昆明 10:25 大理 16:58 终点站 大理 16:58 6小时33分 341
K9643 昆明 10:25 大理 16:58 终点站 大理 16:58 6小时33分 341
K9644 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9644 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9644 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9644 大理 20:50 大理 始发站 20:50 昆明 04:27 7小时37分 358
K9681 丽江 21:50 大理 23:45 23:55 昆明 07:48 9小时58分 500
K9682 昆明 11:45 大理 17:14 17:23 丽江 19:04 7小时19分 493
K9683 昆明 11:45 大理 17:14 17:23 丽江 19:04 7小时19分 493
K9684 丽江 21:50 大理 23:45 23:55 昆明 07:48 9小时58分 500
K9685 丽江 09:20 大理 11:01 11:14 昆明 16:13 6小时53分 500
K9686 昆明 21:21 大理 04:24 04:37 丽江 06:43 9小时22分 517
K9687 昆明 21:21 大理 04:24 04:37 丽江 06:43 9小时22分 517
K9688 丽江 09:20 大理 11:01 11:14 昆明 16:13 6小时53分 500
K9692 河口北 17:00 大理 07:35 终点站 大理 07:35 14小时35分 704
K9693 河口北 17:00 大理 07:35 终点站 大理 07:35 14小时35分 704
K9694 河口北 17:00 大理 07:35 终点站 大理 07:35 14小时35分 704

C2590 D7201 6268 G8009 C7103 K306 D3718 G6078 K589 C6116 D7512 D6905 G7386 K352 G6484 6267 C3619 C2224 K710 3847 G9281 S906 G6001 D5438 D5235 C7608 K8202 G7015 7003 D3789 T368 D5164 G592 K1117 G487 T238 3146 D3245 K1361 G4123 D6079 C2040 K730 G1115 K1294 K4635 D2563 G386 K8387 1487 C3054 Z287 D9204 Z281 D2306 K2048 K5101 Z197 G9261 K39

吴家屯 吴桥 芜湖 梧州 梧州南 五叉沟 五常 五大连池 五道沟 五道河 五府山 五家 五棵树 五莲 五林 五龙背 五龙背东 五女山 五十家子 五台山 五五 五营 五原 五寨 午汲 武安 武昌 武当山 武功 武汉 武隆 武清 武山 武胜 武威 武威南 武乡 武穴 武夷山 武夷山北 武夷山东 武义 武义北 武陟 婺源 汐子 西安 西安北 西安南 西昌 西昌南 西大庙 西斗铺 西丰 西岗子 西固城 西胡尔清 西街口 西里 西林
写给90后的 你和我 记一个有趣的元旦 上语文课做数学作业的检讨书 路是自己选的 第一次做客服咨询作文700字 《冬,不忍你离去》文/毕诗涛 冬早 Myschoollife作文200字 爱情拐了一个弯 仙女弹琴作文100字 小学六年级作文550字:让我把幸福告诉你 暗夜红烛,葬于何处 小学四年级作文400字:改写《沁园春雪》 按标施保 梦沧桑,夜凄凉,望离殇 一块石头 政风行风工作总结 团员年度小结 局语言文字工作自查报告 这一天因你而美丽 姐妹去哪儿作文700字 小学六年级作文600字:柠檬的味道 上 命运的三个轮回作文700字 这就是我作文650字 澜伤 暑假安全工作方案 金融系工作总结 从读感悟 积累迁移——《可爱的草塘》教学设计 《没有任何借口》心得体会 吹牛哥哥 带着相信上路 一件令我难忘的事作文 一点一滴看友谊作文 2015学校卫生工作调研报告 那些年的我们作文400字 伤感签名:你走了,只留下我一人 关于秋天的诗歌:听说,秋天来了 虚空归 男子汉哭了200字 大学生暑假实践格式 小学六年级作文550字:别开生面的男女PK赛 力量作文650字 记一次钓鱼作文350字 对不起,常婆婆作文900字 就这样简单、平凡…… 盲女 以清明节为话题作文 游趵突泉作文800字 觉念慈航(持戒) 2013正能量
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号