丹东交通直达丹东火车站 | 丹东高铁站 | 丹东汽车站 | 丹东公交 | 丹东自驾车 | 丹东里程表 | 丹东景点 | 丹东攻略 | 丹东问路 |
首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

丹东火车时刻表

车次 始发站 始发时间 丹东站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2123 齐齐哈尔 10:30 丹东 08:15 终点站 丹东 08:15 21小时45分 1315
2124 丹东 15:35 丹东 始发站 15:35 齐齐哈尔 14:59 23小时24分 1341
2125 丹东 15:35 丹东 始发站 15:35 齐齐哈尔 14:59 23小时24分 1341
2126 齐齐哈尔 10:30 丹东 08:15 终点站 丹东 08:15 21小时45分 1315
2255 丹东 12:47 丹东 始发站 12:47 北京 11:21 22小时34分 1093
2256 北京 12:20 丹东 10:59 终点站 丹东 10:59 22小时39分 959
2257 北京 12:20 丹东 10:59 终点站 丹东 10:59 22小时39分 959
2258 丹东 12:47 丹东 始发站 12:47 北京 11:21 22小时34分 1093
2685 满洲里 10:39 丹东 13:48 终点站 丹东 13:48 27小时9分 1654
2686 丹东 16:20 丹东 始发站 16:20 满洲里 19:46 27小时26分 1624
2687 丹东 16:20 丹东 始发站 16:20 满洲里 19:46 27小时26分 1624
2688 满洲里 10:39 丹东 13:48 终点站 丹东 13:48 27小时9分 1654
4223 沈阳 06:22 丹东 11:28 终点站 丹东 11:28 5小时6分 272
4224 丹东 13:20 丹东 始发站 13:20 沈阳 17:57 4小时37分 249
4317 丹东 14:25 丹东 始发站 14:25 通化 21:05 6小时40分 268
4318 通化 06:38 丹东 13:15 终点站 丹东 13:15 6小时37分 268
4319 通化 06:38 丹东 13:15 终点站 丹东 13:15 6小时37分 268
4320 丹东 14:25 丹东 始发站 14:25 通化 21:05 6小时40分 268
7758 沈阳 17:02 丹东 18:24 18:42 大连北 20:42 3小时40分 516
D7601 沈阳 05:28 丹东 06:43 终点站 丹东 06:43 1小时15分 25
D7602 丹东 06:06 丹东 始发站 06:06 沈阳北 07:47 1小时41分 112
D7603 沈阳 06:16 丹东 07:38 终点站 丹东 07:38 1小时22分 94
D7604 丹东 06:34 丹东 始发站 06:34 沈阳 08:16 1小时42分 40
D7606 丹东 08:00 丹东 始发站 08:00 沈阳 09:11 1小时11分 5
D7607 沈阳 07:19 丹东 08:59 终点站 丹东 08:59 1小时40分 35
D7609 沈阳北 08:30 丹东 09:56 终点站 丹东 09:56 1小时26分 33
D7610 丹东 09:23 丹东 始发站 09:23 沈阳北 10:56 1小时33分 112
D7611 沈阳 08:50 丹东 10:12 终点站 丹东 10:12 1小时22分 30
D7612 丹东 10:17 丹东 始发站 10:17 沈阳 11:46 1小时29分 40
D7613 沈阳 09:17 丹东 10:51 终点站 丹东 10:51 1小时34分 30
D7614 丹东 10:43 丹东 始发站 10:43 沈阳 12:19 1小时36分 40
D7615 沈阳 09:42 丹东 11:22 终点站 丹东 11:22 1小时40分 30
D7616 丹东 11:45 丹东 始发站 11:45 沈阳 13:14 1小时29分 99
D7619 沈阳北 11:28 丹东 13:06 终点站 丹东 13:06 1小时38分 23
D7620 丹东 13:30 丹东 始发站 13:30 沈阳 15:06 1小时36分 40
D7621 沈阳 12:10 丹东 13:38 终点站 丹东 13:38 1小时28分 99
D7622 丹东 14:06 丹东 始发站 14:06 沈阳 15:41 1小时35分 25
D7623 沈阳 13:00 丹东 14:22 终点站 丹东 14:22 1小时22分 30
D7624 丹东 14:45 丹东 始发站 14:45 沈阳北 16:10 1小时25分 92
D7625 沈阳 13:40 丹东 15:08 终点站 丹东 15:08 1小时28分 99
D7626 丹东 15:32 丹东 始发站 15:32 沈阳 17:07 1小时35分 40
D7629 沈阳 15:32 丹东 17:06 终点站 丹东 17:06 1小时34分 30
D7630 丹东 17:33 丹东 始发站 17:33 沈阳 19:03 1小时30分 109
D7631 沈阳 16:13 丹东 17:41 终点站 丹东 17:41 1小时28分 30
D7632 丹东 18:03 丹东 始发站 18:03 沈阳 19:33 1小时30分 109
D7633 沈阳北 16:30 丹东 18:02 终点站 丹东 18:02 1小时32分 33
D7634 丹东 18:28 丹东 始发站 18:28 沈阳 19:55 1小时27分 20
D7635 沈阳 17:30 丹东 18:52 终点站 丹东 18:52 1小时22分 30
D7636 丹东 19:10 丹东 始发站 19:10 沈阳 20:28 1小时18分 89
D7638 丹东 20:00 丹东 始发站 20:00 沈阳 21:17 1小时17分 89
D7639 沈阳 20:15 丹东 21:31 终点站 丹东 21:31 1小时16分 30
D7640 丹东 21:00 丹东 始发站 21:00 沈阳 22:24 1小时24分 109
D7641 沈阳 20:46 丹东 22:02 终点站 丹东 22:02 1小时16分 25
D7651 沈阳 07:49 丹东 09:17 终点站 丹东 09:17 1小时28分 30
D7652 丹东 08:48 丹东 始发站 08:48 沈阳 10:21 1小时33分 40
D7653 沈阳 15:10 丹东 16:32 终点站 丹东 16:32 1小时22分 30
D7654 丹东 11:27 丹东 始发站 11:27 沈阳 12:57 1小时30分 40
D7666 丹东 16:49 丹东 始发站 16:49 沈阳 18:12 1小时23分 109
D7675 延吉西 08:24 丹东 14:03 终点站 丹东 14:03 5小时39分 674
D7675 延吉西 08:24 丹东 14:03 终点站 丹东 14:03 5小时39分 918
D7676 丹东 14:29 丹东 始发站 14:29 延吉西 20:00 5小时31分 553
D7677 丹东 14:29 丹东 始发站 14:29 延吉西 20:00 5小时31分 553
D7678 延吉西 08:24 丹东 14:03 终点站 丹东 14:03 5小时39分 674
D7678 延吉西 08:24 丹东 14:03 终点站 丹东 14:03 5小时39分 918
D7701 大连北 07:54 丹东 10:36 终点站 丹东 10:36 2小时42分 112
D7702 丹东 10:06 丹东 始发站 10:06 大连 12:10 2小时4分 30
D7703 大连北 09:23 丹东 11:10 终点站 丹东 11:10 1小时47分 74
D7704 丹东 11:40 丹东 始发站 11:40 大连北 13:52 2小时12分 41
D7705 大连 13:08 丹东 15:07 终点站 丹东 15:07 1小时59分 68
D7706 丹东 15:43 丹东 始发站 15:43 大连北 18:06 2小时23分 92
D7707 大连北 13:39 丹东 16:02 终点站 丹东 16:02 2小时23分 61
D7708 丹东 16:28 丹东 始发站 16:28 大连北 18:45 2小时17分 66
D7709 大连北 18:36 丹东 20:41 终点站 丹东 20:41 2小时5分 66
D7710 丹东 17:20 丹东 始发站 17:20 大连北 19:44 2小时24分 61
D7721 大连北 19:04 丹东 20:51 终点站 丹东 20:51 1小时47分 94
D7722 丹东 06:36 丹东 始发站 06:36 大连北 08:30 1小时54分 41
D7731 沈阳 09:06 丹东 10:28 10:48 大连北 13:06 4小时0分 127
D7732 大连北 14:35 丹东 16:52 17:14 沈阳 18:57 4小时22分 142
D7733 大连北 14:35 丹东 16:52 17:14 沈阳 18:57 4小时22分 142
D7734 沈阳 09:06 丹东 10:28 10:48 大连北 13:06 4小时0分 127
D7735 沈阳 06:00 丹东 07:22 07:42 大连北 10:12 4小时12分 137
D7736 大连北 10:33 丹东 12:38 12:58 沈阳 14:28 3小时55分 183
D7737 大连北 10:33 丹东 12:38 12:58 沈阳 14:28 3小时55分 183
D7738 沈阳 06:00 丹东 07:22 07:42 大连北 10:12 4小时12分 137
D7739 沈阳 07:00 丹东 08:22 08:42 大连北 11:18 4小时18分 119
D7740 大连北 06:48 丹东 09:35 09:56 沈阳 11:14 4小时26分 188
D7741 大连北 06:48 丹东 09:35 09:56 沈阳 11:14 4小时26分 188
D7742 沈阳 07:00 丹东 08:22 08:42 大连北 11:18 4小时18分 119
D7743 沈阳 10:45 丹东 12:07 12:30 大连北 15:00 4小时15分 86
D7744 大连北 15:25 丹东 17:30 17:51 沈阳 19:21 3小时56分 91
D7745 大连北 15:25 丹东 17:30 17:51 沈阳 19:21 3小时56分 91
D7746 沈阳 10:45 丹东 12:07 12:30 大连北 15:00 4小时15分 86
D7747 沈阳 11:54 丹东 13:16 13:40 大连北 16:10 4小时16分 137
D7748 大连北 16:33 丹东 19:02 19:22 沈阳 20:58 4小时25分 221
D7749 大连北 16:33 丹东 19:02 19:22 沈阳 20:58 4小时25分 221
D7750 沈阳 11:54 丹东 13:16 13:40 大连北 16:10 4小时16分 137
D7751 沈阳 13:21 丹东 14:37 14:56 大连北 17:20 3小时59分 86
D7752 大连北 17:50 丹东 20:13 20:34 沈阳 21:58 4小时8分 203
D7753 大连北 17:50 丹东 20:13 20:34 沈阳 21:58 4小时8分 203
D7754 沈阳 13:21 丹东 14:37 14:56 大连北 17:20 3小时59分 86
D7755 沈阳 17:02 丹东 18:24 18:42 大连北 20:42 3小时40分 516
D7755 沈阳 17:02 丹东 18:24 18:54 大连北 20:54 3小时52分 122
D7756 大连北 11:44 丹东 14:25 14:54 沈阳 16:36 4小时52分 134
D7757 大连北 11:44 丹东 14:25 14:54 沈阳 16:36 4小时52分 134
D7758 沈阳 17:02 丹东 18:24 18:54 大连北 20:54 3小时52分 122
D8145 抚顺北 09:28 丹东 11:59 终点站 丹东 11:59 2小时31分 77
D8146 丹东 13:04 丹东 始发站 13:04 抚顺北 15:31 2小时27分 156
D8147 丹东 13:04 丹东 始发站 13:04 抚顺北 15:31 2小时27分 156
D8148 抚顺北 09:28 丹东 11:59 终点站 丹东 11:59 2小时31分 77
D8149 抚顺北 13:53 丹东 16:17 终点站 丹东 16:17 2小时24分 77
D8152 抚顺北 13:53 丹东 16:17 终点站 丹东 16:17 2小时24分 77
G1229 上海虹桥 07:49 丹东 19:21 终点站 丹东 19:21 11小时32分 1856
G1230 丹东 11:11 丹东 始发站 11:11 上海虹桥 22:30 11小时19分 1929
G1231 丹东 11:11 丹东 始发站 11:11 上海虹桥 22:30 11小时19分 1929
G1232 上海虹桥 07:49 丹东 19:21 终点站 丹东 19:21 11小时32分 1856
G395 北京南 09:05 丹东 15:45 终点站 丹东 15:45 6小时40分 781
G396 丹东 16:09 丹东 始发站 16:09 北京南 22:30 6小时21分 836
G397 北京南 13:55 丹东 20:09 终点站 丹东 20:09 6小时14分 760
G398 丹东 07:03 丹东 始发站 07:03 北京南 13:21 6小时18分 847
G781 丹东 15:52 丹东 始发站 15:52 哈尔滨西 19:54 4小时2分 578
G782 哈尔滨西 11:43 丹东 15:28 终点站 丹东 15:28 3小时45分 573
G783 哈尔滨西 11:43 丹东 15:28 终点站 丹东 15:28 3小时45分 573
G784 丹东 15:52 丹东 始发站 15:52 哈尔滨西 19:54 4小时2分 578
G785 丹东 12:11 丹东 始发站 12:11 哈尔滨西 16:19 4小时8分 652
G786 哈尔滨西 16:44 丹东 20:31 终点站 丹东 20:31 3小时47分 573
G787 哈尔滨西 16:44 丹东 20:31 终点站 丹东 20:31 3小时47分 573
G788 丹东 12:11 丹东 始发站 12:11 哈尔滨西 16:19 4小时8分 652
G8101 吉林 08:00 丹东 11:51 终点站 丹东 11:51 3小时51分 456
G8102 丹东 07:34 丹东 始发站 07:34 吉林 11:17 3小时43分 464
G8102 丹东 07:34 丹东 始发站 07:34 吉林 11:17 3小时43分 464
G8103 丹东 07:34 丹东 始发站 07:34 吉林 11:17 3小时43分 464
G8103 丹东 07:34 丹东 始发站 07:34 吉林 11:17 3小时43分 464
G8104 吉林 08:00 丹东 11:51 终点站 丹东 11:51 3小时51分 456
G8105 吉林 12:04 丹东 16:02 终点站 丹东 16:02 3小时58分 459
G8106 丹东 16:20 丹东 始发站 16:20 吉林 20:09 3小时49分 461
G8106 丹东 16:20 丹东 始发站 16:20 吉林 20:09 3小时49分 461
G8107 丹东 16:20 丹东 始发站 16:20 吉林 20:09 3小时49分 461
G8107 丹东 16:20 丹东 始发站 16:20 吉林 20:09 3小时49分 461
G8108 吉林 12:04 丹东 16:02 终点站 丹东 16:02 3小时58分 459
G8115 大连北 09:05 丹东 12:49 终点站 丹东 12:49 3小时44分 343
G8116 丹东 13:49 丹东 始发站 13:49 大连北 17:43 3小时54分 343
K27 北京 17:27 丹东 07:22 终点站 丹东 07:22 13小时55分 1099
K28 丹东 18:31 丹东 始发站 18:31 北京 08:38 14小时7分 1086
K7361 赤峰 22:23 丹东 14:20 终点站 丹东 14:20 15小时57分 723
K7362 丹东 15:14 丹东 始发站 15:14 赤峰 06:38 15小时24分 883
K7363 丹东 15:14 丹东 始发站 15:14 赤峰 06:38 15小时24分 883
K7364 赤峰 22:23 丹东 14:20 终点站 丹东 14:20 15小时57分 723
K7377 龙井 16:26 丹东 12:31 终点站 丹东 12:31 20小时5分 1010
K7378 丹东 13:53 丹东 始发站 13:53 龙井 11:45 21小时52分 1053
K7379 丹东 13:53 丹东 始发站 13:53 龙井 11:45 21小时52分 1053
K7380 龙井 16:26 丹东 12:31 终点站 丹东 12:31 20小时5分 1010
K7591 山海关 07:00 丹东 18:59 终点站 丹东 18:59 11小时59分 723
K7592 丹东 06:52 丹东 始发站 06:52 锦州 17:10 10小时18分 569

Z157 G5370 G7618 K192 G6718 G7061 K892 K7027 G6602 D332 G1111 G596 D8135 K4362 K937 C7610 C1212 D6922 G2361 G2924 G4742 G6753 D4616 G124 D3679 3614 K4506 D7520 K7915 C3637 Z140 G9487 D2970 C5613 C2806 G7012 K2368 Z14 4223 C6286 7509 G7103 G15 K7251 Z255 G6013 D101 K4737 K477 D6531 D6825 C2100 K6568 G2902 D3706 C1021 K7235 8357 K2905 D7114

自贡 邹城 遵义 左家 左岭 柞水 北京 上海 广州 深圳 天津 杭州 南京 济南 重庆 青岛 大连 宁波 厦门 成都 武汉 哈尔滨 沈阳 西安 长春 长沙 福州 郑州 石家庄 苏州 佛山 东莞 无锡 烟台 太原 合肥 南昌 南宁 昆明 温州 淄博 唐山 乌鲁木齐 贵阳 海口 兰州 银川 西宁 呼和浩特 泉州 包头 南通 大庆 徐州 潍坊 常州 鄂尔多斯 绍兴 盐城 邯郸
2015年股权转让协议书范本 优秀班主任评语[5篇] 描写小雨的诗句 怀泰山有感作文100字 柔柔的风,甜甜的雨作文450字 美丽的大森林350字 奉献作文400字 夜行黄牛岩 《朱子语类》教案 乌龟(2)作文400字 古港雄风,魅力泉州作文1700字 高中高二作文300字:路 小学班主任老师工作总结(关于德育工作) 推开一扇门并不难读后感100字 小学五年级作文500字:我学会了缝钮扣 小学五年级作文500字:身边的爱 作文 糊涂的军阀 支教的幸福时光 雨中伞作文350字 别给自己找任何借口 临阵脱逃作文200字 冬天过去了,春天还会远吗 小学三年级作文1200字:比我幸福 勤不补拙 如果我能成为一名老师 爱情与婚姻的哲理 稻草人历险记作文300字 六月,绿意绕枝(转载)作文1000字 优美作文200字 化工技术工作总结 我爱看的一幅画500字 美丽的消褪 《长歌行》教学设计 电工工作内容 感恩节手抄报内容资料 圣诞节吃什么好 大二学期总结 2016招商局工作总结及工作计划 2014年企业员工思想汇报 我爱你,口难开 面试第四阶段应注意哪些问题 小学六年级作文550字:养鸡 尘埃中的北京 扔沙包——于世豪 收费站“青年文明号信用示范建设”实施方案 大学毕业感言一句话_人生感悟 可爱的小贝壳 有关爱国的诗歌 我观察了绿豆 爱岗敬业演讲:爱岗是一种责任,也是一种奉献
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号