首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

福田火车时刻表

车次 始发站 始发时间 福田站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
C6801 惠州南 07:20 福田 08:17 终点站 福田 08:17 57分 61
C6804 福田 08:45 福田 始发站 08:45 深圳坪山 09:29 44分 41
C6805 深圳坪山 11:13 福田 12:02 终点站 福田 12:02 49分 41
C6808 福田 12:20 福田 始发站 12:20 深圳坪山 13:06 46分 41
C6813 深圳坪山 17:38 福田 18:25 终点站 福田 18:25 47分 41
C6816 福田 18:38 福田 始发站 18:38 惠州南 19:37 59分 61
G6014 福田 17:45 福田 始发站 17:45 长沙南 21:19 3小时34分 733
G6015 长沙南 07:50 福田 11:32 终点站 福田 11:32 3小时42分 814
G6018 福田 11:56 福田 始发站 11:56 长沙南 15:29 3小时33分 814
G6023 长沙南 13:40 福田 17:13 终点站 福田 17:13 3小时33分 814
G6028 福田 18:26 福田 始发站 18:26 长沙南 22:17 3小时51分 814
G6071 永州 13:20 福田 17:24 终点站 福田 17:24 4小时4分 772
G6072 福田 08:00 福田 始发站 08:00 永州 12:04 4小时4分 691
G6073 福田 08:00 福田 始发站 08:00 永州 12:04 4小时4分 691
G6074 永州 13:20 福田 17:24 终点站 福田 17:24 4小时4分 772
G6075 永州 10:45 福田 15:00 终点站 福田 15:00 4小时15分 772
G6076 福田 15:20 福田 始发站 15:20 永州 19:42 4小时22分 772
G6077 福田 15:20 福田 始发站 15:20 永州 19:42 4小时22分 772
G6078 永州 10:45 福田 15:00 终点站 福田 15:00 4小时15分 772
G6141 怀化南 18:13 福田 23:47 终点站 福田 23:47 5小时34分 1146
G6142 福田 08:10 福田 始发站 08:10 怀化南 13:31 5小时21分 1146
G6143 福田 08:10 福田 始发站 08:10 怀化南 13:31 5小时21分 1146
G6144 怀化南 18:13 福田 23:47 终点站 福田 23:47 5小时34分 1146
G6145 怀化南 08:58 福田 14:18 终点站 福田 14:18 5小时20分 1146
G6146 福田 14:00 福田 始发站 14:00 怀化南 19:48 5小时48分 1146
G6147 福田 14:00 福田 始发站 14:00 怀化南 19:48 5小时48分 1146
G6148 怀化南 08:58 福田 14:18 终点站 福田 14:18 5小时20分 1146
G6159 怀化南 10:18 福田 15:54 终点站 福田 15:54 5小时36分 1146
G6160 福田 16:25 福田 始发站 16:25 怀化南 22:08 5小时43分 1146
G6161 福田 16:25 福田 始发站 16:25 怀化南 22:08 5小时43分 1146
G6162 怀化南 10:18 福田 15:54 终点站 福田 15:54 5小时36分 1146
G6163 怀化南 13:23 福田 18:50 终点站 福田 18:50 5小时27分 1146
G6164 福田 07:38 福田 始发站 07:38 怀化南 13:03 5小时25分 1065
G6165 福田 07:38 福田 始发站 07:38 怀化南 13:03 5小时25分 1065
G6166 怀化南 13:23 福田 18:50 终点站 福田 18:50 5小时27分 1146
G6201 广州南 20:08 福田 20:55 终点站 福田 20:55 47分 107
G6203 广州南 07:06 福田 07:48 终点站 福田 07:48 42分 107
G6219 广州南 12:41 福田 13:40 终点站 福田 13:40 59分 107
G6221 广州南 10:07 福田 10:54 终点站 福田 10:54 47分 107
G6230 福田 14:43 福田 始发站 14:43 广州南 15:34 51分 107
G6236 福田 18:43 福田 始发站 18:43 广州南 19:32 49分 107
G6240 福田 19:15 福田 始发站 19:15 广州南 20:02 47分 107
G6253 广州南 07:14 福田 07:56 终点站 福田 07:56 42分 107
G6254 福田 20:54 福田 始发站 20:54 广州南 21:41 47分 107
G6481 邵阳 08:09 福田 13:31 终点站 福田 13:31 5小时22分 983
G6484 邵阳 08:09 福田 13:31 终点站 福田 13:31 5小时22分 983
G6485 邵阳 14:45 福田 20:30 终点站 福田 20:30 5小时45分 983
G6486 福田 08:33 福田 始发站 08:33 邵阳 14:23 5小时50分 983
G6487 福田 08:33 福田 始发站 08:33 邵阳 14:23 5小时50分 983
G6488 邵阳 14:45 福田 20:30 终点站 福田 20:30 5小时45分 983
G6501 广州南 07:25 福田 08:12 终点站 福田 08:12 47分 107
G6502 福田 07:03 福田 始发站 07:03 广州南 07:51 48分 107
G6503 广州南 08:35 福田 09:41 终点站 福田 09:41 1小时6分 107
G6504 福田 08:40 福田 始发站 08:40 广州南 09:32 52分 107
G6506 福田 10:00 福田 始发站 10:00 广州南 10:47 47分 107
G6507 广州南 08:30 福田 09:26 终点站 福田 09:26 56分 107
G6508 福田 10:10 福田 始发站 10:10 广州南 10:57 47分 26
G6510 福田 10:43 福田 始发站 10:43 广州南 11:33 50分 26
G6511 广州南 09:22 福田 10:19 终点站 福田 10:19 57分 107
G6512 福田 11:08 福田 始发站 11:08 广州南 11:59 51分 107
G6513 广州南 10:02 福田 10:49 终点站 福田 10:49 47分 107
G6514 福田 11:02 福田 始发站 11:02 广州南 11:49 47分 107
G6515 广州南 09:51 福田 10:40 终点站 福田 10:40 49分 107
G6516 福田 11:48 福田 始发站 11:48 广州南 12:36 48分 107
G6517 广州南 10:38 福田 11:27 终点站 福田 11:27 49分 107
G6518 福田 12:15 福田 始发站 12:15 广州南 13:02 47分 107
G6519 广州南 11:12 福田 11:52 终点站 福田 11:52 40分 107
G6520 福田 12:33 福田 始发站 12:33 广州南 13:20 47分 107
G6521 广州南 11:17 福田 11:57 终点站 福田 11:57 40分 107
G6522 福田 13:06 福田 始发站 13:06 广州南 13:55 49分 107
G6523 广州南 12:00 福田 12:42 终点站 福田 12:42 42分 107
G6524 福田 13:33 福田 始发站 13:33 广州南 14:22 49分 107
G6525 广州南 12:10 福田 13:07 终点站 福田 13:07 57分 107
G6526 福田 14:36 福田 始发站 14:36 广州南 15:24 48分 107
G6527 广州南 13:22 福田 14:10 终点站 福田 14:10 48分 107
G6528 福田 15:34 福田 始发站 15:34 广州南 16:21 47分 107
G6529 广州南 13:54 福田 14:41 终点站 福田 14:41 47分 107
G6530 福田 16:31 福田 始发站 16:31 广州南 17:18 47分 26
G6531 广州南 14:12 福田 14:53 终点站 福田 14:53 41分 107
G6532 福田 17:05 福田 始发站 17:05 广州南 17:52 47分 107
G6533 广州南 14:48 福田 15:43 终点站 福田 15:43 55分 107
G6534 福田 17:55 福田 始发站 17:55 广州南 18:42 47分 26
G6535 广州南 15:47 福田 16:35 终点站 福田 16:35 48分 107
G6536 福田 18:57 福田 始发站 18:57 广州南 19:47 50分 107
G6537 广州南 16:54 福田 17:35 终点站 福田 17:35 41分 107
G6538 福田 20:02 福田 始发站 20:02 广州南 20:51 49分 107
G6539 广州南 17:41 福田 18:32 终点站 福田 18:32 51分 107
G6540 福田 20:19 福田 始发站 20:19 广州南 21:07 48分 107
G6541 广州南 18:50 福田 19:36 终点站 福田 19:36 46分 107
G6542 福田 21:18 福田 始发站 21:18 广州南 22:05 47分 107
G6543 广州南 19:10 福田 19:59 终点站 福田 19:59 49分 107
G6544 福田 20:13 福田 始发站 20:13 广州南 21:02 49分 107
G6545 广州南 20:13 福田 21:01 终点站 福田 21:01 48分 107
G6546 福田 22:39 福田 始发站 22:39 广州南 23:20 41分 107
G6547 广州南 19:00 福田 19:47 终点站 福田 19:47 47分 107
G6549 广州南 21:32 福田 22:19 终点站 福田 22:19 47分 107
G71 北京西 07:40 福田 18:03 终点站 福田 18:03 10小时23分 2405
G72 福田 07:43 福田 始发站 07:43 北京西 18:21 10小时38分 2324
G79 北京西 10:00 福田 18:45 终点站 福田 18:45 8小时45分 2405
G80 福田 11:20 福田 始发站 11:20 北京西 21:46 10小时26分 2405
G8893 广州南 20:06 福田 20:53 终点站 福田 20:53 47分 107
G8894 福田 21:37 福田 始发站 21:37 广州南 22:24 47分 107
G8895 广州南 21:37 福田 22:24 终点站 福田 22:24 47分 107
G8896 福田 22:58 福田 始发站 22:58 广州南 23:38 40分 26
G8897 广州南 07:58 福田 08:54 终点站 福田 08:54 56分 107
G8898 福田 09:34 福田 始发站 09:34 广州南 10:21 47分 107

5023 G7236 D3206 K7323 G9468 K1142 6034 D5503 K8499 D7938 G6307 D8267 K1634 K1019 G6223 D6918 K8204 K5188 C2213 G7691 K600 K574 D3593 Z177 K4108 G2302 D7527 1458 K8716 C7734 T56 G9301 G4568 K5612 K7145 K9858 D5244 G4922 K941 G284 C7051 D6841 K9817 D6812 C7658 G461 C5509 C2822 C2020 G8905 K9806 T9023 G85 K5603 K525 D2840 K7148 D7101 K7024 4180

建水 建阳 江都 江华 江津 江门 江密峰 江宁 江宁西 江桥 江山 江所田 江西村 江永 江油 江源 姜家 姜堰 将乐 交城 胶州 焦作 蛟河 蛟河西 角美 揭阳 介休 介休东 界首市 金宝屯 金昌 金场堡 金城江 金刚沱 金沟屯 金河 金华 金华南 金鸡村 金家店 金口河 金马村 金山北 金山屯 金山卫 金山园区 金银潭 金月湾 金寨 金杖子 金州 锦和 锦河 锦州 锦州南 劲松 进贤 进贤南 晋城 晋城北
《牵手—友谊在我心中》主题班会 我眼中的世博350字 消失在地平线上的身影作文900字 通讯员培训心得:热 爱 雨像演奏家作文1300字 棒棒军作文500字 小学六年级作文800字:那一次,月亮对我笑了 小学五年级作文500字:新学期的感想 看得破才有得过 小学四年级作文500字:想做快乐完美的我 2017铁路安全讲话稿 如何写好写物作文 站在自己的小巷前 丑时,潜入的 党的执政能力从哪里来 工程造价专业女生的自我介绍范文 初中初一作文650字:我的好朋友 净净 爱只泪一滴,却用一生回忆 20161分钟自我介绍技巧 爱是腊梅映雪开 十一月份义工活动总结 小学二年级作文550字:团圆饭 妈妈给我讲故事作文450字 为了集体为了胜利 精灵鼠小弟作文400字 班主任德育工作体会 热心反义词,热心近义词,热心造句 2015班子集体述职述廉报告 奶奶,永远活在我的心中 花残 教职工元旦活动讲话稿 找回你快乐的钥匙 快乐的暑假作文:大海里游泳 不可思议的爱作文900字 原创歌词;为何自己那么不听话 大学生自荐书为何“发大水” 繁花尽去,落叶尘染 最新大专毕业导游实习报告范文参考 离婚有鬼 做女人,淡定而从容 大二学期第一次班会发言稿 《我爱你,所以我努力长大》读后感 公司员工2016年年终工作总结 结婚纪念日给老公的经典手机短信 土地所单位述职报告 人生哲理晚安心语 奸诈胜不过忠厚 清明祭:勿忘天下父母恩 销售经理个人简历模板 美丽的天鹅湖作文600字 爱!我们能坚持多久?
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号