广州交通直达广州火车站 | 广州高铁站 | 广州汽车站 | 广州公交 | 广州自驾车 | 广州里程表 | 广州景点 | 广州攻略 | 广州问路 |
首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

广州火车时刻表

车次 始发站 始发时间 广州站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
3014 广州 22:23 广州 始发站 22:23 武昌 12:36 14小时13分 1069
3016 广州 09:16 广州 始发站 09:16 武昌 23:35 14小时19分 1069
3106 广州 07:10 广州 始发站 07:10 汉口 23:42 16小时32分 1089
3112 广州 00:04 广州 始发站 00:04 宜昌东 17:32 17小时28分 1158
3113 广州 00:04 广州 始发站 00:04 宜昌东 17:32 17小时28分 1158
3142 广州 19:37 广州 始发站 19:37 宜昌东 12:50 17小时13分 1157
3143 广州 19:37 广州 始发站 19:37 宜昌东 12:50 17小时13分 1157
3162 广州 01:25 广州 始发站 01:25 达州 06:17 28小时52分 1987
3162 广州 01:25 广州 始发站 01:25 达州 06:17 28小时52分 1987
3163 广州 01:25 广州 始发站 01:25 达州 06:17 28小时52分 1987
3163 广州 01:25 广州 始发站 01:25 达州 06:17 28小时52分 1987
3332 广州 01:40 广州 始发站 01:40 洛阳 05:08 27小时28分 1724
C6851 广州 07:41 广州 始发站 07:41 肇庆 09:08 1小时27分 50
C6852 肇庆 07:40 广州 09:07 终点站 广州 09:07 1小时27分 50
C6853 广州 09:34 广州 始发站 09:34 肇庆 10:43 1小时9分 50
C6854 肇庆 08:53 广州 09:59 终点站 广州 09:59 1小时6分 50
C6855 广州 10:20 广州 始发站 10:20 肇庆 11:49 1小时29分 50
C6856 肇庆 09:50 广州 11:17 终点站 广州 11:17 1小时27分 50
C6857 广州 11:35 广州 始发站 11:35 肇庆 13:02 1小时27分 50
C6858 肇庆 11:32 广州 12:57 终点站 广州 12:57 1小时25分 50
C6859 广州 13:13 广州 始发站 13:13 肇庆 14:40 1小时27分 50
C6860 肇庆 13:19 广州 14:46 终点站 广州 14:46 1小时27分 50
C6861 广州 15:04 广州 始发站 15:04 肇庆 16:31 1小时27分 50
C6862 肇庆 14:06 广州 15:33 终点站 广州 15:33 1小时27分 50
C6863 广州 16:16 广州 始发站 16:16 肇庆 17:22 1小时6分 50
C6864 肇庆 16:11 广州 17:17 终点站 广州 17:17 1小时6分 50
C6865 广州 17:32 广州 始发站 17:32 肇庆 19:00 1小时28分 50
C6866 肇庆 17:44 广州 19:11 终点站 广州 19:11 1小时27分 50
C6867 广州 19:34 广州 始发站 19:34 肇庆 21:01 1小时27分 50
C6868 肇庆 18:35 广州 20:02 终点站 广州 20:02 1小时27分 50
C6869 广州 20:20 广州 始发站 20:20 肇庆 21:47 1小时27分 50
C6870 肇庆 19:42 广州 21:09 终点站 广州 21:09 1小时27分 50
C7001 广州 06:00 广州 始发站 06:00 深圳 07:32 1小时32分 113
C7018 深圳 07:52 广州 09:27 终点站 广州 09:27 1小时35分 113
C7019 广州 09:42 广州 始发站 09:42 深圳 11:17 1小时35分 113
C7026 深圳 11:05 广州 12:37 终点站 广州 12:37 1小时32分 113
C7027 广州 12:51 广州 始发站 12:51 深圳 14:24 1小时33分 113
C7028 深圳 14:36 广州 16:09 终点站 广州 16:09 1小时33分 113
C7029 广州 16:31 广州 始发站 16:31 深圳 18:07 1小时36分 113
C7030 深圳 18:19 广州 19:51 终点站 广州 19:51 1小时32分 113
C7031 广州 20:04 广州 始发站 20:04 深圳 21:34 1小时30分 113
C7042 深圳 20:44 广州 22:15 终点站 广州 22:15 1小时31分 113
C7043 广州 22:27 广州 始发站 22:27 深圳 23:59 1小时32分 113
C7066 深圳 07:08 广州 08:42 终点站 广州 08:42 1小时34分 113
C7067 广州 08:55 广州 始发站 08:55 深圳 10:26 1小时31分 113
C7071 广州 06:51 广州 始发站 06:51 深圳 08:28 1小时37分 113
C7102 深圳 12:09 广州 13:41 终点站 广州 13:41 1小时32分 113
C7103 广州 13:53 广州 始发站 13:53 深圳 15:27 1小时34分 113
C7104 深圳 15:39 广州 17:13 终点站 广州 17:13 1小时34分 113
C7105 广州 17:25 广州 始发站 17:25 深圳 18:58 1小时33分 113
C7106 深圳 19:12 广州 20:43 终点站 广州 20:43 1小时31分 113
C7107 广州 20:55 广州 始发站 20:55 深圳 22:24 1小时29分 113
C7110 深圳 09:15 广州 10:47 终点站 广州 10:47 1小时32分 113
C7111 广州 10:59 广州 始发站 10:59 深圳 12:36 1小时37分 113
C7119 广州 07:48 广州 始发站 07:48 深圳 09:29 1小时41分 113
C7124 深圳 16:08 广州 17:42 终点站 广州 17:42 1小时34分 113
C7125 广州 18:01 广州 始发站 18:01 深圳 19:36 1小时35分 113
C7126 深圳 19:48 广州 21:18 终点站 广州 21:18 1小时30分 113
C7127 广州 21:30 广州 始发站 21:30 深圳 23:02 1小时32分 113
C7144 深圳 13:12 广州 14:43 终点站 广州 14:43 1小时31分 113
C7145 广州 14:55 广州 始发站 14:55 深圳 16:32 1小时37分 113
C7154 深圳 10:12 广州 11:44 终点站 广州 11:44 1小时32分 113
C7155 广州 11:56 广州 始发站 11:56 深圳 13:33 1小时37分 113
C7158 深圳 17:08 广州 18:40 终点站 广州 18:40 1小时32分 113
C7159 广州 18:52 广州 始发站 18:52 深圳 20:24 1小时32分 113
D2877 广州 11:27 广州 始发站 11:27 贵阳北 17:10 5小时43分 583
D2878 贵阳北 13:27 广州 18:54 终点站 广州 18:54 5小时27分 864
D2879 贵阳北 13:27 广州 18:54 终点站 广州 18:54 5小时27分 864
D2879 贵阳北 13:08 广州 18:59 终点站 广州 18:59 5小时51分 408
D2880 广州 11:27 广州 始发站 11:27 贵阳北 17:10 5小时43分 583
D2880 广州 11:28 广州 始发站 11:28 贵阳北 17:05 5小时37分 583
D2995 广州 19:23 广州 始发站 19:23 桂林北 22:22 2小时59分 326
D2996 桂林北 08:17 广州 11:10 终点站 广州 11:10 2小时53分 443
D2996 桂林北 08:17 广州 11:10 终点站 广州 11:10 2小时53分 443
D2997 桂林北 08:17 广州 11:10 终点站 广州 11:10 2小时53分 443
D2997 桂林北 08:17 广州 11:10 终点站 广州 11:10 2小时53分 443
D2998 广州 19:23 广州 始发站 19:23 桂林北 22:22 2小时59分 326
D3677 广州 14:05 广州 始发站 14:05 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3677 广州 14:05 广州 始发站 14:05 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3679 南宁东 09:40 广州 13:42 终点站 广州 13:42 4小时2分 712
D3680 广州 14:05 广州 始发站 14:05 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3680 广州 14:05 广州 始发站 14:05 南宁东 18:18 4小时13分 560
K1005 广州 13:44 广州 始发站 13:44 周口 13:07 23小时23分 1529
K1006 周口 12:10 广州 09:31 终点站 广州 09:31 21小时21分 1529
K1007 周口 12:10 广州 09:31 终点站 广州 09:31 21小时21分 1529
K1008 广州 13:44 广州 始发站 13:44 周口 13:07 23小时23分 1529
K1079 武昌 16:45 广州 05:45 06:00 肇庆 08:30 15小时45分 1178
K1080 肇庆 19:46 广州 21:36 21:54 武昌 11:28 15小时42分 1178
K1095 达州 14:56 广州 14:04 终点站 广州 14:04 23小时8分 1443
K1096 广州 08:42 广州 始发站 08:42 达州 09:22 24小时40分 1691
K1097 广州 08:42 广州 始发站 08:42 达州 09:22 24小时40分 1691
K1098 达州 14:56 广州 14:04 终点站 广州 14:04 23小时8分 1443
K1159 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1159 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1159 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1159 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1160 广州 09:10 广州 始发站 09:10 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1160 广州 09:10 广州 始发站 09:10 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1161 广州 09:10 广州 始发站 09:10 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1161 广州 09:10 广州 始发站 09:10 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1162 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1162 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1162 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1162 烟台 09:03 广州 20:30 终点站 广州 20:30 35小时27分 2529
K1167 西安 14:36 广州 19:14 19:41 海口 08:00 41小时24分 2783
K1168 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 广州 07:27 07:54 西安 12:26 41小时38分 2858
K1170 西安 14:36 广州 19:14 19:41 海口 08:00 41小时24分 2783
K1171 达州 11:13 广州 14:30 终点站 广州 14:30 27小时17分 1739
K1172 广州 10:34 广州 始发站 10:34 达州 13:45 27小时11分 1987
K1173 广州 10:34 广州 始发站 10:34 达州 13:45 27小时11分 1987
K1174 达州 11:13 广州 14:30 终点站 广州 14:30 27小时17分 1739
K1205 深圳东 15:23 广州 17:07 17:22 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1206 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 广州 11:56 12:10 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1208 深圳东 15:23 广州 17:07 17:22 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1231 南宁 21:18 广州 10:09 10:32 深圳东 12:11 14小时53分 1109
K1232 深圳东 20:05 广州 21:51 22:13 湛江 07:40 11小时35分 577
K1233 深圳东 20:05 广州 21:51 22:13 湛江 07:40 11小时35分 577
K1234 南宁 21:18 广州 10:09 10:32 深圳东 12:11 14小时53分 1109
K1295 银川 21:22 广州 13:43 终点站 广州 13:43 40小时21分 2624
K1295 银川 21:22 广州 13:43 终点站 广州 13:43 40小时21分 2624
K1296 广州 18:05 广州 始发站 18:05 银川 10:21 40小时16分 2757
K1296 广州 18:05 广州 始发站 18:05 银川 10:21 40小时16分 2757
K1297 广州 18:05 广州 始发站 18:05 银川 10:21 40小时16分 2757
K1297 广州 18:05 广州 始发站 18:05 银川 10:21 40小时16分 2757
K1298 银川 21:22 广州 13:43 终点站 广州 13:43 40小时21分 2624
K1298 银川 21:22 广州 13:43 终点站 广州 13:43 40小时21分 2624
K1589 汕头 20:51 广州 06:00 06:18 湛江 17:10 20小时19分 973
K1589 汕头 20:51 广州 06:00 06:18 湛江 17:10 20小时19分 973
K1590 湛江 22:10 广州 08:21 08:41 汕头 17:30 19小时20分 1043
K1591 湛江 22:10 广州 08:21 08:41 汕头 17:30 19小时20分 1043
K1592 汕头 20:51 广州 06:00 06:18 湛江 17:10 20小时19分 973
K1592 汕头 20:51 广州 06:00 06:18 湛江 17:10 20小时19分 973
K191 成都 09:05 广州 13:30 终点站 广州 13:30 28小时25分 1826
K192 广州 15:08 广州 始发站 15:08 成都 20:21 29小时13分 2012
K193 广州 15:08 广州 始发站 15:08 成都 20:21 29小时13分 2012
K194 成都 09:05 广州 13:30 终点站 广州 13:30 28小时25分 1826
K201 重庆北 12:20 广州 10:36 终点站 广州 10:36 22小时16分 1511
K202 广州 15:54 广州 始发站 15:54 重庆北 15:52 23小时58分 1697
K203 广州 15:54 广州 始发站 15:54 重庆北 15:52 23小时58分 1697
K204 重庆北 12:20 广州 10:36 终点站 广州 10:36 22小时16分 1511
K209 宁波 15:17 广州 15:04 终点站 广州 15:04 23小时47分 1596
K210 广州 20:35 广州 始发站 20:35 宁波 17:19 20小时44分 1596
K211 广州 20:35 广州 始发站 20:35 宁波 17:19 20小时44分 1596
K212 宁波 15:17 广州 15:04 终点站 广州 15:04 23小时47分 1596
K225 兰州 21:33 广州 12:26 终点站 广州 12:26 38小时53分 2774
K226 广州 20:20 广州 始发站 20:20 兰州 08:44 36小时24分 2792
K227 广州 20:20 广州 始发站 20:20 兰州 08:44 36小时24分 2792
K228 兰州 21:33 广州 12:26 终点站 广州 12:26 38小时53分 2774
K229 昆明 16:15 广州 20:18 20:40 厦门 09:42 41小时27分 2149
K230 厦门 17:05 广州 05:11 05:31 昆明 10:15 41小时10分 2068
K231 厦门 17:05 广州 05:11 05:31 昆明 10:15 41小时10分 2068
K232 昆明 16:15 广州 20:18 20:40 厦门 09:42 41小时27分 2149
K237 太原 23:15 广州 11:01 11:17 深圳西 13:40 38小时25分 2660
K238 深圳西 16:00 广州 18:10 18:28 太原 06:43 38小时43分 2660
K239 深圳西 16:00 广州 18:10 18:28 太原 06:43 38小时43分 2660
K240 太原 23:15 广州 11:01 11:17 深圳西 13:40 38小时25分 2660
K301 连云港东 11:41 广州 15:13 终点站 广州 15:13 27小时32分 2049
K302 广州 21:00 广州 始发站 21:00 徐州 21:10 24小时10分 1789
K304 连云港东 11:41 广州 15:13 终点站 广州 15:13 27小时32分 2049
K325 温州 17:15 广州 16:32 终点站 广州 16:32 23小时17分 1682
K326 广州 10:18 广州 始发站 10:18 温州 10:00 23小时42分 1682
K327 广州 10:18 广州 始发站 10:18 温州 10:00 23小时42分 1682
K328 温州 17:15 广州 16:32 终点站 广州 16:32 23小时17分 1682
K355 重庆北 23:20 广州 05:12 终点站 广州 05:12 29小时52分 2210
K356 广州 09:22 广州 始发站 09:22 重庆北 15:30 30小时8分 2210
K357 广州 09:22 广州 始发站 09:22 重庆北 15:30 30小时8分 2210
K358 重庆北 23:20 广州 05:12 终点站 广州 05:12 29小时52分 2210
K363 昆明 08:00 广州 08:39 终点站 广州 08:39 24小时39分 1393
K364 广州 09:42 广州 始发站 09:42 昆明 11:41 25小时59分 1269
K365 广州 09:42 广州 始发站 09:42 昆明 11:41 25小时59分 1269
K366 昆明 08:00 广州 08:39 终点站 广州 08:39 24小时39分 1393
K4124 东莞 11:45 广州 12:43 13:03 重庆 21:21 33小时36分 1819
K4127 襄阳东 09:30 广州 07:57 终点站 广州 07:57 22小时27分 1398
K4127 襄阳东 09:30 广州 07:57 终点站 广州 07:57 22小时27分 1398
K4128 广州 13:56 广州 始发站 13:56 襄阳东 07:53 17小时57分 1398
K4128 广州 13:56 广州 始发站 13:56 襄阳东 07:53 17小时57分 1398
K4129 广州 13:56 广州 始发站 13:56 襄阳东 07:53 17小时57分 1398
K4129 广州 13:56 广州 始发站 13:56 襄阳东 07:53 17小时57分 1398
K4130 襄阳东 09:30 广州 07:57 终点站 广州 07:57 22小时27分 1398
K4130 襄阳东 09:30 广州 07:57 终点站 广州 07:57 22小时27分 1398
K4155 襄阳东 08:00 广州 04:32 终点站 广州 04:32 20小时32分 1391
K4156 广州 11:26 广州 始发站 11:26 襄阳东 06:50 19小时24分 1391
K4157 广州 11:26 广州 始发站 11:26 襄阳东 06:50 19小时24分 1391
K4158 襄阳东 08:00 广州 04:32 终点站 广州 04:32 20小时32分 1391
K4160 深圳东 12:32 广州 14:20 14:35 上海南 14:48 26小时16分 1737
K4160 深圳东 12:32 广州 14:20 14:35 上海南 14:48 26小时16分 1737
K4181 广州 12:57 广州 始发站 12:57 成都 22:58 34小时1分 2065
K4184 广州 12:57 广州 始发站 12:57 成都 22:58 34小时1分 2065
K4210 广州 21:31 广州 始发站 21:31 信阳 16:07 18小时36分 1303
K4215 南昌 09:57 广州 23:28 终点站 广州 23:28 13小时31分 1022
K4232 广州 12:34 广州 始发站 12:34 达州 17:23 28小时49分 2047
K4233 广州 12:34 广州 始发站 12:34 达州 17:23 28小时49分 2047
K4284 广州 04:47 广州 始发站 04:47 武昌 22:08 17小时21分 1069
K4307 广州 03:35 广州 始发站 03:35 襄阳东 23:15 19小时40分 1391
K4308 襄阳东 23:55 广州 18:43 终点站 广州 18:43 18小时48分 1398
K4310 广州 03:35 广州 始发站 03:35 襄阳东 23:15 19小时40分 1391
K435 武昌 15:20 广州 04:02 04:20 惠州 06:20 15小时0分 1217
K436 惠州 20:20 广州 22:24 22:44 武昌 11:50 15小时30分 1217
K437 惠州 20:20 广州 22:24 22:44 武昌 11:50 15小时30分 1217
K4375 广州 22:56 广州 始发站 22:56 宜昌东 16:45 17小时49分 1158
K4378 广州 22:56 广州 始发站 22:56 宜昌东 16:45 17小时49分 1158
K438 武昌 15:20 广州 04:02 04:20 惠州 06:20 15小时0分 1217
K4425 新乡 18:57 广州 21:56 终点站 广州 21:56 26小时59分 1685
K4570 广州 20:42 广州 始发站 20:42 成都 14:16 41小时34分 2421
K4571 广州 20:42 广州 始发站 20:42 成都 14:16 41小时34分 2421
K482 广州 21:02 广州 始发站 21:02 昆明 22:43 25小时41分 1465
K483 广州 21:02 广州 始发站 21:02 昆明 22:43 25小时41分 1465
K485 成都东 14:00 广州 03:45 04:05 深圳 06:00 40小时0分 2361
K486 深圳 15:38 广州 17:26 17:47 成都东 07:10 39小时32分 2215
K487 深圳 15:38 广州 17:26 17:47 成都东 07:10 39小时32分 2215
K488 成都东 14:00 广州 03:45 04:05 深圳 06:00 40小时0分 2361
K501 成都东 12:01 广州 15:19 终点站 广州 15:19 27小时18分 1775
K502 广州 07:20 广州 始发站 07:20 成都东 10:47 27小时27分 1659
K503 广州 07:20 广州 始发站 07:20 成都东 10:47 27小时27分 1659
K504 成都东 12:01 广州 15:19 终点站 广州 15:19 27小时18分 1775
K511 上海南 19:20 广州 17:10 17:38 海口 06:30 35小时10分 2462
K512 海口 23:00 广州 10:34 10:55 上海南 08:55 33小时55分 2462
K527 南京 14:38 广州 18:50 终点站 广州 18:50 28小时12分 2095
K528 广州 07:48 广州 始发站 07:48 南京 08:16 24小时28分 2095
K535 洛阳 22:33 广州 20:46 21:04 深圳 22:58 24小时25分 1588
K536 深圳 13:56 广州 15:45 16:00 洛阳 15:30 25小时34分 1836
K537 深圳 13:56 广州 15:45 16:00 洛阳 15:30 25小时34分 1836
K538 洛阳 22:33 广州 20:46 21:04 深圳 22:58 24小时25分 1588
K585 成都 17:52 广州 05:02 05:20 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K586 深圳西 09:00 广州 11:25 11:42 成都 22:35 37小时35分 2159
K587 深圳西 09:00 广州 11:25 11:42 成都 22:35 37小时35分 2159
K588 成都 17:52 广州 05:02 05:20 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K597 广州 15:02 广州 始发站 15:02 包头 09:14 42小时12分 2995
K598 包头 17:28 广州 11:12 终点站 广州 11:12 41小时44分 3116
K599 包头 17:28 广州 11:12 终点站 广州 11:12 41小时44分 3116
K600 广州 15:02 广州 始发站 15:02 包头 09:14 42小时12分 2995
K63 贵阳 13:00 广州 10:28 终点站 广州 10:28 21小时28分 1528
K64 广州 12:10 广州 始发站 12:10 贵阳 09:50 21小时40分 1478
K641 十堰 16:10 广州 12:14 终点站 广州 12:14 20小时4分 1575
K642 广州 16:17 广州 始发站 16:17 十堰 11:07 18小时50分 1575
K643 广州 16:17 广州 始发站 16:17 十堰 11:07 18小时50分 1575
K644 十堰 16:10 广州 12:14 终点站 广州 12:14 20小时4分 1575
K645 广州 10:28 广州 始发站 10:28 西安 14:52 28小时24分 2110
K646 西安 16:20 广州 21:05 终点站 广州 21:05 28小时45分 1932
K647 西安 16:20 广州 21:05 终点站 广州 21:05 28小时45分 1932
K648 广州 10:28 广州 始发站 10:28 西安 14:52 28小时24分 2110
K65 广州 12:10 广州 始发站 12:10 贵阳 09:50 21小时40分 1478
K6504 广州 12:20 广州 始发站 12:20 坪石 15:54 3小时34分 308
K6521 韶关东 18:56 广州 22:06 终点站 广州 22:06 3小时10分 221
K6522 广州 15:37 广州 始发站 15:37 韶关东 18:09 2小时32分 221
K6534 广州 05:12 广州 始发站 05:12 邵阳 16:48 11小时36分 878
K6535 广州 05:12 广州 始发站 05:12 邵阳 16:48 11小时36分 878
K6538 肇庆 02:24 广州 04:08 04:35 邵阳 15:05 12小时41分 877
K6539 肇庆 02:24 广州 04:08 04:35 邵阳 15:05 12小时41分 877
K6542 广州 05:45 广州 始发站 05:45 郴州 10:05 4小时20分 374
K6554 广州 04:23 广州 始发站 04:23 永州 12:38 8小时15分 657
K6555 广州 04:23 广州 始发站 04:23 永州 12:38 8小时15分 657
K6566 惠州 17:00 广州 19:08 19:23 常德 07:03 14小时3分 1053
K6567 惠州 17:00 广州 19:08 19:23 常德 07:03 14小时3分 1053
K6577 怀化 14:50 广州 06:58 07:20 深圳西 10:00 19小时10分 1257
K6578 深圳西 12:05 广州 14:21 14:38 怀化 07:00 18小时55分 1257
K6579 深圳西 12:05 广州 14:21 14:38 怀化 07:00 18小时55分 1257
K6580 怀化 14:50 广州 06:58 07:20 深圳西 10:00 19小时10分 1257
K6581 常德 12:20 广州 23:38 终点站 广州 23:38 11小时18分 727
K6582 广州 06:05 广州 始发站 06:05 常德 17:12 11小时7分 905
K6583 常德 14:15 广州 01:45 终点站 广州 01:45 11小时30分 727
K6584 广州 00:57 广州 始发站 00:57 常德 12:55 11小时58分 905
K6585 常德 16:25 广州 04:40 终点站 广州 04:40 12小时15分 727
K6586 广州 02:25 广州 始发站 02:25 常德 14:26 12小时1分 905
K6592 广州 02:06 广州 始发站 02:06 常德 13:27 11小时21分 905
K6596 广州 02:12 广州 始发站 02:12 邵阳 14:00 11小时48分 878
K6597 广州 02:12 广州 始发站 02:12 邵阳 14:00 11小时48分 878
K6599 衡阳 19:15 广州 01:21 终点站 广州 01:21 6小时6分 521
K66 贵阳 13:00 广州 10:28 终点站 广州 10:28 21小时28分 1528
K6600 广州 02:59 广州 始发站 02:59 衡阳 09:12 6小时13分 521
K6601 岳阳 10:34 广州 20:58 终点站 广州 20:58 10小时24分 854
K6602 广州 21:38 广州 始发站 21:38 岳阳 08:13 10小时35分 854
K6602 广州 21:38 广州 始发站 21:38 岳阳 08:13 10小时35分 854
K6603 岳阳 07:24 广州 18:30 18:48 深圳西 20:55 13小时31分 1016
K6604 深圳西 21:40 广州 23:52 00:07 岳阳 10:24 12小时44分 1016
K6604 深圳西 21:40 广州 23:52 00:07 岳阳 10:24 12小时44分 1016
K6604 深圳西 21:40 广州 23:52 00:07 岳阳 10:24 12小时44分 1016
K6604 深圳西 21:40 广州 23:52 00:07 岳阳 10:24 12小时44分 1016
K6605 岳阳 09:40 广州 19:41 19:56 深圳 21:58 12小时18分 1001
K6608 广州 16:36 广州 始发站 16:36 岳阳 05:00 12小时24分 854
K6609 岳阳 08:32 广州 18:56 19:08 深圳东 21:02 12小时30分 993
K6609 岳阳 08:32 广州 18:56 19:08 深圳东 21:02 12小时30分 993
K6610 深圳东 21:55 广州 23:40 23:58 岳阳 10:00 12小时5分 993
K6610 深圳东 21:55 广州 23:40 23:58 岳阳 10:00 12小时5分 993
K6611 岳阳 11:20 广州 22:06 终点站 广州 22:06 10小时46分 854
K6612 广州 07:22 广州 始发站 07:22 岳阳 17:03 9小时41分 854
K6614 广州 00:30 广州 始发站 00:30 衡阳 06:32 6小时2分 521
K6616 广州 22:22 广州 始发站 22:22 衡阳 04:27 6小时5分 521
K6617 衡阳 22:21 广州 05:37 终点站 广州 05:37 7小时16分 521
K6617 衡阳 22:21 广州 05:37 终点站 广州 05:37 7小时16分 521
K6618 广州 15:30 广州 始发站 15:30 衡阳 21:41 6小时11分 521
K6621 长沙 19:40 广州 04:52 终点站 广州 04:52 9小时12分 707
K6622 广州 23:29 广州 始发站 23:29 长沙 08:05 8小时36分 707
K6623 岳阳 16:40 广州 03:02 03:22 深圳东 05:00 12小时20分 993
K6624 深圳东 20:28 广州 22:03 22:16 岳阳 09:10 12小时42分 993
K6646 广州 07:00 广州 始发站 07:00 耒阳 12:02 5小时2分 458
K6651 广州 10:40 广州 始发站 10:40 汕头 19:36 8小时56分 605
K6652 汕头 20:20 广州 04:22 终点站 广州 04:22 8小时2分 535
K6653 汕头 20:20 广州 04:22 终点站 广州 04:22 8小时2分 535
K6654 广州 10:40 广州 始发站 10:40 汕头 19:36 8小时56分 605
K685 汕头 08:08 广州 15:51 16:09 重庆北 13:49 29小时41分 2232
K686 重庆北 15:15 广州 12:58 13:16 汕头 21:40 30小时25分 2116
K687 重庆北 15:15 广州 12:58 13:16 汕头 21:40 30小时25分 2116
K688 汕头 08:08 广州 15:51 16:09 重庆北 13:49 29小时41分 2232
K755 洛阳 15:12 广州 14:18 终点站 广州 14:18 23小时6分 1789
K756 广州 18:54 广州 始发站 18:54 洛阳 19:30 24小时36分 1789
K757 广州 18:54 广州 始发站 18:54 洛阳 19:30 24小时36分 1789
K758 洛阳 15:12 广州 14:18 终点站 广州 14:18 23小时6分 1789
K767 广州 09:48 广州 始发站 09:48 汉中 12:37 26小时49分 2011
K768 汉中 14:01 广州 18:05 终点站 广州 18:05 28小时4分 2011
K769 汉中 14:01 广州 18:05 终点站 广州 18:05 28小时4分 2011
K770 广州 09:48 广州 始发站 09:48 汉中 12:37 26小时49分 2011
K775 重庆北 15:55 广州 14:56 终点站 广州 14:56 23小时1分 1511
K776 广州 12:50 广州 始发站 12:50 重庆北 11:55 23小时5分 1697
K777 广州 12:50 广州 始发站 12:50 重庆北 11:55 23小时5分 1697
K778 重庆北 15:55 广州 14:56 终点站 广州 14:56 23小时1分 1511
K81 西安 10:04 广州 13:09 终点站 广州 13:09 27小时5分 2093
K811 深圳 11:50 广州 13:50 14:08 达州 16:30 28小时40分 2086
K812 达州 17:38 广州 18:56 19:11 深圳 21:55 28小时17分 1866
K813 达州 17:38 广州 18:56 19:11 深圳 21:55 28小时17分 1866
K814 深圳 11:50 广州 13:50 14:08 达州 16:30 28小时40分 2086
K82 广州 16:56 广州 始发站 16:56 西安 21:18 28小时22分 1906
K827 广州 16:42 广州 始发站 16:42 成都 06:40 37小时58分 2293
K828 成都 10:10 广州 05:12 终点站 广州 05:12 43小时2分 2372
K829 成都 10:10 广州 05:12 终点站 广州 05:12 43小时2分 2372
K83 广州 16:56 广州 始发站 16:56 西安 21:18 28小时22分 1906
K830 广州 16:42 广州 始发站 16:42 成都 06:40 37小时58分 2293
K835 广元 17:23 广州 05:20 05:36 深圳西 08:10 38小时47分 1839
K836 深圳西 10:10 广州 12:20 12:35 重庆北 18:15 32小时5分 1770
K837 深圳西 10:10 广州 12:20 12:35 重庆北 18:15 32小时5分 1770
K838 广元 17:23 广州 05:20 05:36 深圳西 08:10 38小时47分 1839
K84 西安 10:04 广州 13:09 终点站 广州 13:09 27小时5分 2093
K841 广州 13:55 广州 始发站 13:55 遵义 13:07 23小时12分 1455
K842 遵义 12:40 广州 12:49 终点站 广州 12:49 24小时9分 1578
K843 遵义 12:40 广州 12:49 终点站 广州 12:49 24小时9分 1578
K844 广州 13:55 广州 始发站 13:55 遵义 13:07 23小时12分 1455
K85 广州 18:22 广州 始发站 18:22 九江 07:27 13小时5分 1091
K86 九江 18:19 广州 07:48 终点站 广州 07:48 13小时29分 1019
K87 九江 18:19 广州 07:48 终点站 广州 07:48 13小时29分 1019
K88 广州 18:22 广州 始发站 18:22 九江 07:27 13小时5分 1091
K9017 长沙 21:42 广州 05:54 06:06 深圳 07:51 10小时9分 854
K9017 长沙 21:42 广州 05:54 06:06 深圳 07:51 10小时9分 854
K9018 深圳 20:10 广州 21:57 22:09 长沙 06:10 10小时0分 820
K9049 郴州 13:16 广州 17:50 18:08 肇庆 20:38 7小时22分 483
K9050 肇庆 06:11 广州 07:58 08:15 郴州 12:36 6小时25分 483
K9051 怀化 16:10 广州 06:13 06:29 深圳东 08:38 16小时28分 1234
K9052 深圳东 14:48 广州 16:28 16:48 怀化 07:06 16小时18分 1234
K9053 深圳东 14:48 广州 16:28 16:48 怀化 07:06 16小时18分 1234
K9054 怀化 16:10 广州 06:13 06:29 深圳东 08:38 16小时28分 1234
K9059 怀化 13:19 广州 03:53 04:11 深圳西 06:50 17小时31分 1257
K9060 深圳西 18:30 广州 20:36 20:54 怀化 11:16 16小时46分 1257
K9061 深圳西 18:30 广州 20:36 20:54 怀化 11:16 16小时46分 1257
K9062 怀化 13:19 广州 03:53 04:11 深圳西 06:50 17小时31分 1257
K9063 铜仁 11:25 广州 07:51 08:12 深圳西 11:40 24小时15分 1338
K9064 深圳西 10:50 广州 13:17 13:37 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9064 深圳西 10:50 广州 13:17 13:37 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9065 深圳西 10:50 广州 13:17 13:37 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9065 深圳西 10:50 广州 13:17 13:37 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9066 铜仁 11:25 广州 07:51 08:12 深圳西 11:40 24小时15分 1338
K9067 张家界 16:05 广州 10:16 10:36 肇庆 12:29 20小时24分 1432
K9068 肇庆 18:46 广州 20:46 21:06 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9068 肇庆 18:46 广州 20:46 21:06 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9069 肇庆 18:46 广州 20:46 21:06 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9069 肇庆 18:46 广州 20:46 21:06 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9070 张家界 16:05 广州 10:16 10:36 肇庆 12:29 20小时24分 1432
K9075 常德 21:46 广州 09:01 09:16 深圳 11:19 13小时33分 840
K9076 深圳 19:10 广州 21:26 21:46 常德 08:50 13小时40分 931
K9076 深圳 19:10 广州 21:26 21:46 常德 08:50 13小时40分 931
K9077 益阳 20:40 广州 06:56 终点站 广州 06:56 10小时16分 717
K9078 广州 22:30 广州 始发站 22:30 益阳 08:07 9小时37分 717
K9083 邵阳 20:00 广州 07:23 07:40 深圳西 10:35 14小时35分 986
K9084 深圳西 17:18 广州 19:32 19:50 邵阳 07:50 14小时32分 986
K9085 深圳西 17:18 广州 19:32 19:50 邵阳 07:50 14小时32分 986
K9086 邵阳 20:00 广州 07:23 07:40 深圳西 10:35 14小时35分 986
K9093 衡阳 22:12 广州 04:21 04:37 深圳西 07:10 8小时58分 683
K9094 深圳西 21:00 广州 23:08 23:23 衡阳 06:18 9小时18分 683
K9121 衡阳 12:37 广州 19:03 19:17 深圳 21:00 8小时23分 668
K9122 深圳 21:42 广州 23:29 23:44 衡阳 05:48 8小时6分 668
K9122 深圳 21:42 广州 23:29 23:44 衡阳 05:48 8小时6分 668
K9125 永州 21:02 广州 06:00 终点站 广州 06:00 8小时58分 657
K9125 永州 21:02 广州 06:00 终点站 广州 06:00 8小时58分 657
K9126 广州 23:14 广州 始发站 23:14 永州 07:58 8小时44分 657
K9127 广州 23:14 广州 始发站 23:14 永州 07:58 8小时44分 657
K9128 永州 21:02 广州 06:00 终点站 广州 06:00 8小时58分 657
K9128 永州 21:02 广州 06:00 终点站 广州 06:00 8小时58分 657
K949 深圳 16:30 广州 18:28 18:48 桂林北 06:07 13小时37分 1003
K950 桂林北 21:05 广州 07:36 07:54 深圳 10:00 12小时55分 969
K951 桂林北 21:05 广州 07:36 07:54 深圳 10:00 12小时55分 969
K952 深圳 16:30 广州 18:28 18:48 桂林北 06:07 13小时37分 1003
T121 广州 17:40 广州 始发站 17:40 长春 06:56 37小时16分 3084
T122 长春 21:28 广州 10:48 终点站 广州 10:48 37小时20分 3244
T123 长春 21:28 广州 10:48 终点站 广州 10:48 37小时20分 3244
T124 广州 17:40 广州 始发站 17:40 长春 06:56 37小时16分 3084
T151 泰州 15:35 广州 17:00 终点站 广州 17:00 25小时25分 1968
T152 广州 09:04 广州 始发站 09:04 泰州 10:56 25小时52分 1968
T153 广州 09:04 广州 始发站 09:04 泰州 10:56 25小时52分 1968
T154 泰州 15:35 广州 17:00 终点站 广州 17:00 25小时25分 1968
T169 上海南 10:50 广州 05:30 终点站 广州 05:30 18小时40分 1598
T170 广州 14:55 广州 始发站 14:55 上海南 09:39 18小时44分 1598
T179 济南 17:19 广州 16:16 终点站 广州 16:16 22小时57分 1998
T180 广州 20:14 广州 始发站 20:14 济南 18:47 22小时33分 1948
T253 天津 11:50 广州 15:37 终点站 广州 15:37 27小时47分 2456
T254 广州 19:30 广州 始发站 19:30 天津 22:08 26小时38分 2347
T367 广州 13:30 广州 始发站 13:30 大连 06:08 40小时38分 3166
T368 大连 15:31 广州 05:24 终点站 广州 05:24 37小时53分 3107
T369 大连 15:31 广州 05:24 终点站 广州 05:24 37小时53分 3107
T370 广州 13:30 广州 始发站 13:30 大连 06:08 40小时38分 3166
T8309 岳阳 21:05 广州 06:42 终点站 广州 06:42 9小时37分 854
T8310 广州 22:50 广州 始发站 22:50 岳阳 08:22 9小时32分 854
T8315 张家界 16:56 广州 06:07 终点站 广州 06:07 13小时11分 1103
T8316 广州 20:06 广州 始发站 20:06 张家界 09:29 13小时23分 1033
T8317 广州 20:06 广州 始发站 20:06 张家界 09:29 13小时23分 1033
T8318 张家界 16:56 广州 06:07 终点站 广州 06:07 13小时11分 1103
T8345 广州 07:38 广州 始发站 07:38 茂名东 12:26 4小时48分 361
T8346 茂名 16:02 广州 21:00 终点站 广州 21:00 4小时58分 371
T8347 信宜 07:40 广州 14:39 终点站 广州 14:39 6小时59分 429
T8348 广州 21:40 广州 始发站 21:40 信宜 06:15 8小时35分 429
T8349 广州 21:40 广州 始发站 21:40 信宜 06:15 8小时35分 429
T8350 信宜 07:40 广州 14:39 终点站 广州 14:39 6小时59分 429
T8351 坪石 08:06 广州 12:03 终点站 广州 12:03 3小时57分 308
T8352 广州 12:43 广州 始发站 12:43 坪石 16:44 4小时1分 308
T8353 坪石 17:24 广州 22:00 终点站 广州 22:00 4小时36分 308
T8354 广州 17:03 广州 始发站 17:03 坪石 21:07 4小时4分 308
T95 汉口 18:36 广州 06:25 06:45 深圳 08:50 14小时14分 1202
T96 深圳 15:25 广州 16:57 17:10 汉口 05:31 14小时6分 1236
Z111 哈尔滨 11:05 广州 21:41 21:59 海口 11:08 48小时3分 4181
Z112 海口 16:50 广州 07:13 07:40 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z113 海口 16:50 广州 07:13 07:40 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z114 哈尔滨 11:05 广州 21:41 21:59 海口 11:08 48小时3分 4181
Z121 成都 17:20 广州 18:22 终点站 广州 18:22 25小时2分 2421
Z122 广州 22:02 广州 始发站 22:02 成都 23:10 25小时8分 2421
Z123 广州 22:02 广州 始发站 22:02 成都 23:10 25小时8分 2421
Z124 成都 17:20 广州 18:22 终点站 广州 18:22 25小时2分 2421
Z135 广州 08:22 广州 始发站 08:22 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z136 乌鲁木齐 19:52 广州 21:18 终点站 广州 21:18 49小时26分 4524
Z137 乌鲁木齐 19:52 广州 21:18 终点站 广州 21:18 49小时26分 4524
Z138 广州 08:22 广州 始发站 08:22 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z189 郑州 16:40 广州 09:22 终点站 广州 09:22 16小时42分 1605
Z190 广州 15:42 广州 始发站 15:42 郑州 07:56 16小时14分 1605
Z201 北京西 17:54 广州 15:43 16:04 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 广州 15:43 16:04 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 广州 15:43 16:04 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 广州 15:43 16:04 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z202 三亚 17:10 广州 08:30 08:50 北京西 06:40 37小时30分 3659
Z211 广州 19:42 广州 始发站 19:42 昆明 12:04 16小时22分 1293
Z212 昆明 18:25 广州 11:00 终点站 广州 11:00 16小时35分 1253
Z229 乌鲁木齐 18:28 广州 17:40 17:55 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z229 乌鲁木齐 18:28 广州 17:40 17:55 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z23 武昌 19:30 广州 06:19 06:39 深圳 08:08 12小时38分 1216
Z230 深圳 09:30 广州 11:04 11:19 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z231 深圳 09:30 广州 11:04 11:19 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z232 乌鲁木齐 18:28 广州 17:40 17:55 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z232 乌鲁木齐 18:28 广州 17:40 17:55 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z263 拉萨 12:45 广州 20:00 终点站 广州 20:00 55小时15分 4980
Z263 拉萨 12:45 广州 20:00 终点站 广州 20:00 55小时15分 4980
Z264 广州 11:45 广州 始发站 11:45 拉萨 17:30 53小时45分 4980
Z265 广州 11:45 广州 始发站 11:45 拉萨 17:30 53小时45分 4980
Z266 拉萨 12:45 广州 20:00 终点站 广州 20:00 55小时15分 4980
Z266 拉萨 12:45 广州 20:00 终点站 广州 20:00 55小时15分 4980
Z35 北京西 11:49 广州 09:10 终点站 广州 09:10 21小时21分 2312
Z36 广州 16:25 广州 始发站 16:25 北京西 13:44 21小时19分 2294
Z383 三亚 06:30 广州 22:44 23:02 长春 11:43 53小时13分 4789
Z384 长春 17:05 广州 05:06 05:22 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z385 长春 17:05 广州 05:06 05:22 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z386 三亚 06:30 广州 22:44 23:02 长春 11:43 53小时13分 4789
Z4189 郑州 09:50 广州 04:23 终点站 广州 04:23 18小时33分 1605
Z4190 广州 12:01 广州 始发站 12:01 郑州 08:46 20小时45分 1605
Z4190 广州 12:01 广州 始发站 12:01 郑州 08:46 20小时45分 1605
Z4190 广州 12:01 广州 始发站 12:01 郑州 08:46 20小时45分 1605
Z4190 广州 12:01 广州 始发站 12:01 郑州 08:46 20小时45分 1605
Z89 石家庄 16:46 广州 12:20 终点站 广州 12:20 19小时34分 2017
Z89 石家庄 16:46 广州 12:20 终点站 广州 12:20 19小时34分 2017
Z90 广州 13:50 广州 始发站 13:50 石家庄 10:04 20小时14分 2013

D7620 Z35 3106 G1214 2590 2067 T8340 K546 K360 C7656 G7388 C2930 C6823 G7063 6004 C3055 3710 K881 K7525 G847 K1268 G8518 G36 D6332 D6534 K1364 K9777 Z8305 G9422 C7628 D7512 C2893 G7103 Z8314 3179 D7756 C2615 D5225 G248 K2058 G1114 G165 G8934 K9782 C7040 G199 D7347 K9303 G103 T6614 C3004 K645 G6417 K791 K725 K1375 K4561 D5199 Z76 D2743

太平镇 太平庄 太阳沟 太阳山 太阳升 太原 太原东 太原南 泰安 泰和 泰康 泰来 泰宁 泰山 泰州 滩头 郯城 谭家井 汤池 汤山城 汤头沟 汤旺河 汤逊湖 汤阴 汤原 唐河 唐家湾 唐山 唐山北 塘豹 塘沽 洮南 桃村 桃村北 桃山 桃映 桃园 陶家屯 陶赖昭 陶思浩 滕州 滕州东 藤县 天岗 天河机场 天河街 天津 天津北 天津南 天津西 天门 天门南 天桥 天桥岭 天水 天西 天义 天镇 天柱山 天祝
回忆(涵) 大学毕业生个人鉴定800字 《桃花源记》教案及练习 关于爱的段落 小学六年级作文650字:信任的力量 中学生学雷锋活动策划 让坚持成为习惯 初二寒假趣事作文400字:篮球比赛 2017部队军人入党申请书 我要永远年轻,我要永远热泪盈眶 温柔岁月,惊艳时光 谢谢你带来的温暖 关于精彩的运动会作文450字 散韵 吃花生300字 六年级写景作文500字:沙尘暴又来了 新年联欢日记 小学五年级作文1000字:雅香茶社 2013年秋季小学学校少先队工作计划 中学教师节2016年活动方案 地球是圆的 学生通用新学期自我鉴定范文 大学生社会实践日记300字三篇 相册—琳山11500字 我家的小羊二年级作文 有关电视剧《甄嬛传》经典语录 握不住的沙作文1100字 永远亏欠父母 可爱的吉祥猪 乡年终工作总结 流年长寂寞远 建军节诗朗诵 乡村的夏夜 2011年3月《选定方向,坚定理想》入党思想汇报 我是程晓洁的破小孩 平淡的美作文600字 小学六年级作文550字:我我战胜了懒惰 抱愧井陉 【夏日情怀】 音乐,为我打开一扇窗作文700字 小学六年级作文550字:买书容易卖书难 乖!请给我忘记你的时间好么 沙冈那边的一段故事 关于分享的作文700字:分享 美丽心灵纳什传读后感 友情在那一刻绽放作文 可怕的地震200字 凡事要三思而后行 读书好处多 细致的为人,总受善待
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号