首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

广州南火车时刻表

车次 始发站 始发时间 广州南站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
C7601 广州南 06:30 广州南 始发站 06:30 珠海 07:44 1小时14分 116
C7602 珠海 07:00 广州南 08:13 终点站 广州南 08:13 1小时13分 116
C7603 广州南 07:00 广州南 始发站 07:00 珠海 08:09 1小时9分 116
C7605 广州南 07:20 广州南 始发站 07:20 珠海 08:44 1小时24分 116
C7606 珠海 07:25 广州南 08:48 终点站 广州南 08:48 1小时23分 116
C7608 珠海 08:00 广州南 09:05 终点站 广州南 09:05 1小时5分 116
C7609 广州南 08:00 广州南 始发站 08:00 珠海 09:09 1小时9分 116
C7610 珠海 08:25 广州南 09:43 终点站 广州南 09:43 1小时18分 116
C7611 广州南 08:25 广州南 始发站 08:25 珠海 09:44 1小时19分 116
C7612 珠海 09:00 广州南 09:58 终点站 广州南 09:58 58分 116
C7615 广州南 09:00 广州南 始发站 09:00 珠海 09:59 59分 116
C7616 珠海 09:25 广州南 10:48 终点站 广州南 10:48 1小时23分 116
C7617 广州南 09:20 广州南 始发站 09:20 珠海 10:44 1小时24分 116
C7618 珠海 10:00 广州南 11:08 终点站 广州南 11:08 1小时8分 116
C7619 广州南 10:00 广州南 始发站 10:00 珠海 11:09 1小时9分 116
C7621 广州南 10:20 广州南 始发站 10:20 珠海 11:44 1小时24分 116
C7622 珠海 10:20 广州南 11:43 终点站 广州南 11:43 1小时23分 116
C7624 珠海 11:00 广州南 11:58 终点站 广州南 11:58 58分 116
C7625 广州南 11:00 广州南 始发站 11:00 珠海 11:59 59分 116
C7626 珠海 11:25 广州南 12:43 终点站 广州南 12:43 1小时18分 116
C7627 广州南 11:25 广州南 始发站 11:25 珠海 12:44 1小时19分 116
C7628 珠海 12:00 广州南 13:08 终点站 广州南 13:08 1小时8分 116
C7630 珠海 12:15 广州南 13:40 终点站 广州南 13:40 1小时25分 116
C7631 广州南 12:00 广州南 始发站 12:00 珠海 13:09 1小时9分 116
C7633 广州南 12:20 广州南 始发站 12:20 珠海 13:44 1小时24分 116
C7634 珠海 13:00 广州南 14:15 终点站 广州南 14:15 1小时15分 116
C7635 广州南 13:00 广州南 始发站 13:00 珠海 14:14 1小时14分 116
C7637 广州南 13:25 广州南 始发站 13:25 珠海 14:39 1小时14分 116
C7638 珠海 13:30 广州南 14:45 终点站 广州南 14:45 1小时15分 116
C7639 广州南 14:00 广州南 始发站 14:00 珠海 15:09 1小时9分 116
C7640 珠海 14:00 广州南 15:13 终点站 广州南 15:13 1小时13分 116
C7642 珠海 14:30 广州南 15:43 终点站 广州南 15:43 1小时13分 116
C7643 广州南 14:35 广州南 始发站 14:35 珠海 15:54 1小时19分 116
C7644 珠海 15:00 广州南 16:08 终点站 广州南 16:08 1小时8分 116
C7646 珠海 15:25 广州南 16:43 终点站 广州南 16:43 1小时18分 116
C7647 广州南 15:00 广州南 始发站 15:00 珠海 16:09 1小时9分 116
C7649 广州南 15:30 广州南 始发站 15:30 珠海 16:45 1小时15分 116
C7650 珠海 16:10 广州南 17:24 终点站 广州南 17:24 1小时14分 116
C7651 广州南 16:00 广州南 始发站 16:00 珠海 17:09 1小时9分 116
C7653 广州南 16:30 广州南 始发站 16:30 珠海 17:44 1小时14分 116
C7654 珠海 16:25 广州南 17:45 终点站 广州南 17:45 1小时20分 116
C7655 广州南 17:00 广州南 始发站 17:00 珠海 17:59 59分 116
C7656 珠海 17:00 广州南 17:58 终点站 广州南 17:58 58分 116
C7658 珠海 17:24 广州南 18:37 终点站 广州南 18:37 1小时13分 116
C7659 广州南 17:40 广州南 始发站 17:40 珠海 18:54 1小时14分 116
C7660 珠海 18:00 广州南 19:08 终点站 广州南 19:08 1小时8分 116
C7662 珠海 18:25 广州南 19:48 终点站 广州南 19:48 1小时23分 116
C7663 广州南 18:00 广州南 始发站 18:00 珠海 19:15 1小时15分 116
C7665 广州南 18:20 广州南 始发站 18:20 珠海 19:39 1小时19分 116
C7666 珠海 19:15 广州南 20:18 终点站 广州南 20:18 1小时3分 116
C7667 广州南 18:55 广州南 始发站 18:55 珠海 20:14 1小时19分 116
C7669 广州南 19:25 广州南 始发站 19:25 珠海 20:29 1小时4分 116
C7670 珠海 19:33 广州南 20:51 终点站 广州南 20:51 1小时18分 116
C7671 广州南 20:00 广州南 始发站 20:00 珠海 21:04 1小时4分 116
C7672 珠海 19:55 广州南 21:08 终点站 广州南 21:08 1小时13分 116
C7674 珠海 20:30 广州南 21:38 终点站 广州南 21:38 1小时8分 116
C7675 广州南 20:35 广州南 始发站 20:35 珠海 21:44 1小时9分 116
C7676 珠海 20:50 广州南 22:10 终点站 广州南 22:10 1小时20分 116
C7678 珠海 21:20 广州南 22:38 终点站 广州南 22:38 1小时18分 116
C7679 广州南 21:10 广州南 始发站 21:10 珠海 22:14 1小时4分 116
C7681 广州南 21:25 广州南 始发站 21:25 珠海 22:29 1小时4分 116
C7682 珠海 22:00 广州南 23:13 终点站 广州南 23:13 1小时13分 116
C7683 广州南 21:55 广州南 始发站 21:55 珠海 23:14 1小时19分 116
C7686 珠海 22:30 广州南 23:28 终点站 广州南 23:28 58分 116
C7687 广州南 22:30 广州南 始发站 22:30 珠海 23:44 1小时14分 116
C7688 珠海 22:45 广州南 23:58 终点站 广州南 23:58 1小时13分 116
C7691 广州南 06:20 广州南 始发站 06:20 珠海 07:17 57分 116
C7694 珠海 09:45 广州南 10:40 终点站 广州南 10:40 55分 116
C7701 广州南 06:40 广州南 始发站 06:40 新会 07:35 55分 72
C7702 新会 07:00 广州南 07:55 终点站 广州南 07:55 55分 72
C7704 新会 07:55 广州南 08:58 终点站 广州南 08:58 1小时3分 72
C7705 广州南 07:30 广州南 始发站 07:30 新会 08:30 1小时0分 72
C7707 广州南 08:10 广州南 始发站 08:10 新会 09:06 56分 72
C7708 新会 09:00 广州南 09:53 终点站 广州南 09:53 53分 72
C7709 广州南 09:10 广州南 始发站 09:10 新会 10:05 55分 72
C7710 新会 09:55 广州南 10:58 终点站 广州南 10:58 1小时3分 72
C7712 新会 10:30 广州南 11:30 终点站 广州南 11:30 1小时0分 72
C7713 广州南 10:10 广州南 始发站 10:10 新会 11:10 1小时0分 72
C7715 广州南 11:10 广州南 始发站 11:10 新会 12:05 55分 72
C7716 新会 11:30 广州南 12:26 终点站 广州南 12:26 56分 72
C7717 广州南 11:45 广州南 始发站 11:45 新会 12:45 1小时0分 72
C7718 新会 12:20 广州南 13:16 终点站 广州南 13:16 56分 72
C7720 新会 13:00 广州南 13:55 终点站 广州南 13:55 55分 72
C7721 广州南 12:45 广州南 始发站 12:45 新会 13:41 56分 72
C7723 广州南 13:35 广州南 始发站 13:35 新会 14:25 50分 72
C7724 新会 13:56 广州南 14:57 终点站 广州南 14:57 1小时1分 72
C7725 广州南 14:10 广州南 始发站 14:10 新会 15:10 1小时0分 72
C7726 新会 14:40 广州南 15:35 终点站 广州南 15:35 55分 72
C7728 新会 15:25 广州南 16:21 终点站 广州南 16:21 56分 72
C7729 广州南 15:15 广州南 始发站 15:15 新会 16:05 50分 72
C7731 广州南 15:50 广州南 始发站 15:50 新会 16:45 55分 72
C7732 新会 16:20 广州南 17:15 终点站 广州南 17:15 55分 72
C7733 广州南 16:40 广州南 始发站 16:40 新会 17:35 55分 72
C7734 新会 17:15 广州南 18:18 终点站 广州南 18:18 1小时3分 72
C7736 新会 18:00 广州南 19:00 终点站 广州南 19:00 1小时0分 72
C7737 广州南 17:30 广州南 始发站 17:30 新会 18:25 55分 72
C7739 广州南 18:35 广州南 始发站 18:35 新会 19:30 55分 72
C7740 新会 19:00 广州南 19:55 终点站 广州南 19:55 55分 72
C7741 广州南 19:15 广州南 始发站 19:15 新会 20:10 55分 72
C7742 新会 19:45 广州南 20:40 终点站 广州南 20:40 55分 72
C7744 新会 20:25 广州南 21:20 终点站 广州南 21:20 55分 72
C7745 广州南 20:10 广州南 始发站 20:10 新会 21:05 55分 72
C7747 广州南 20:55 广州南 始发站 20:55 新会 21:50 55分 72
C7748 新会 21:20 广州南 22:17 终点站 广州南 22:17 57分 72
C7749 广州南 21:35 广州南 始发站 21:35 新会 22:30 55分 72
C7750 新会 22:05 广州南 23:01 终点站 广州南 23:01 56分 72
C7752 新会 22:45 广州南 23:43 终点站 广州南 23:43 58分 72
D201 南宁东 08:30 广州南 11:49 终点站 广州南 11:49 3小时19分 563
D202 广州南 10:06 广州南 始发站 10:06 南宁东 13:23 3小时17分 563
D203 南宁东 13:37 广州南 16:56 终点站 广州南 16:56 3小时19分 758
D204 广州南 12:08 广州南 始发站 12:08 南宁东 15:25 3小时17分 563
D205 南宁东 15:00 广州南 18:20 终点站 广州南 18:20 3小时20分 758
D206 广州南 14:30 广州南 始发站 14:30 南宁东 17:49 3小时19分 563
D207 南宁东 18:59 广州南 22:18 终点站 广州南 22:18 3小时19分 758
D208 广州南 18:30 广州南 始发站 18:30 南宁东 21:49 3小时19分 563
D211 贵阳北 08:00 广州南 12:11 终点站 广州南 12:11 4小时11分 589
D212 广州南 14:00 广州南 始发站 14:00 贵阳北 18:14 4小时14分 621
D213 贵阳北 13:48 广州南 18:03 终点站 广州南 18:03 4小时15分 649
D214 广州南 09:00 广州南 始发站 09:00 贵阳北 13:19 4小时19分 621
D2361 南宁东 12:24 广州南 16:29 终点站 广州南 16:29 4小时5分 758
D2362 广州南 08:06 广州南 始发站 08:06 南宁东 12:04 3小时58分 758
D2363 南宁东 12:47 广州南 16:42 终点站 广州南 16:42 3小时55分 758
D2364 广州南 08:18 广州南 始发站 08:18 南宁东 12:16 3小时58分 482
D2365 南宁东 13:46 广州南 17:31 终点站 广州南 17:31 3小时45分 758
D2366 广州南 08:42 广州南 始发站 08:42 南宁东 13:07 4小时25分 758
D2367 桂林北 13:51 广州南 16:36 16:55 珠海 17:50 3小时59分 471
D2368 珠海 09:10 广州南 10:04 10:12 桂林北 12:48 3小时38分 562
D2371 南宁东 12:15 广州南 16:07 终点站 广州南 16:07 3小时52分 758
D2372 广州南 07:53 广州南 始发站 07:53 南宁东 11:46 3小时53分 563
D2803 贵阳北 08:08 广州南 13:25 终点站 广州南 13:25 5小时17分 479
D2804 广州南 07:06 广州南 始发站 07:06 贵阳北 12:38 5小时32分 422
D2805 贵阳北 08:26 广州南 13:51 终点站 广州南 13:51 5小时25分 867
D2806 广州南 08:24 广州南 始发站 08:24 贵阳北 13:58 5小时34分 580
D2807 贵阳北 08:37 广州南 14:08 终点站 广州南 14:08 5小时31分 680
D2808 珠海 07:45 广州南 08:40 08:48 贵阳北 14:35 6小时50分 742
D2809 贵阳北 09:03 广州南 14:34 终点站 广州南 14:34 5小时31分 654
D2810 广州南 09:25 广州南 始发站 09:25 贵阳北 15:04 5小时39分 626
D2811 贵阳北 09:13 广州南 14:49 终点站 广州南 14:49 5小时36分 654
D2812 广州南 09:48 广州南 始发站 09:48 贵阳北 15:22 5小时34分 685
D2813 贵阳北 09:40 广州南 14:56 终点站 广州南 14:56 5小时16分 474
D2814 广州南 10:36 广州南 始发站 10:36 贵阳北 16:11 5小时35分 580
D2815 贵阳北 10:23 广州南 15:42 终点站 广州南 15:42 5小时19分 680
D2816 广州南 10:48 广州南 始发站 10:48 贵阳北 16:32 5小时44分 685
D2817 贵阳北 10:44 广州南 16:24 终点站 广州南 16:24 5小时40分 649
D2818 广州南 11:00 广州南 始发站 11:00 贵阳北 16:47 5小时47分 626
D2819 贵阳北 11:24 广州南 16:49 终点站 广州南 16:49 5小时25分 649
D2820 广州南 11:56 广州南 始发站 11:56 贵阳北 17:17 5小时21分 621
D2821 贵阳北 12:07 广州南 17:32 终点站 广州南 17:32 5小时25分 654
D2822 广州南 12:37 广州南 始发站 12:37 贵阳北 18:04 5小时27分 685
D2823 贵阳北 12:20 广州南 17:51 终点站 广州南 17:51 5小时31分 649
D2825 贵阳北 14:23 广州南 19:39 终点站 广州南 19:39 5小时16分 649
D2826 广州南 14:18 广州南 始发站 14:18 贵阳北 19:44 5小时26分 867
D2827 贵阳北 14:55 广州南 20:18 20:23 珠海 21:19 6小时24分 770
D2828 广州南 14:36 广州南 始发站 14:36 贵阳北 20:20 5小时44分 685
D2829 贵阳北 15:36 广州南 20:54 终点站 广州南 20:54 5小时18分 649
D2830 广州南 15:04 广州南 始发站 15:04 贵阳北 20:40 5小时36分 580
D2831 贵阳北 15:42 广州南 21:00 终点站 广州南 21:00 5小时18分 654
D2832 广州南 15:16 广州南 始发站 15:16 贵阳北 20:50 5小时34分 580
D2833 贵阳北 16:36 广州南 22:11 终点站 广州南 22:11 5小时35分 649
D2834 广州南 15:31 广州南 始发站 15:31 贵阳北 21:08 5小时37分 580
D2835 贵阳北 16:55 广州南 22:30 终点站 广州南 22:30 5小时35分 621
D2836 广州南 16:01 广州南 始发站 16:01 贵阳北 21:51 5小时50分 580
D2837 贵阳北 17:20 广州南 22:54 终点站 广州南 22:54 5小时34分 649
D2838 广州南 16:44 广州南 始发站 16:44 贵阳北 22:09 5小时25分 580
D2840 广州南 17:11 广州南 始发站 17:11 贵阳北 22:37 5小时26分 580
D2841 贵阳北 17:47 广州南 23:18 终点站 广州南 23:18 5小时31分 649
D2842 广州南 17:52 广州南 始发站 17:52 贵阳北 22:58 5小时6分 427
D2843 贵阳北 18:03 广州南 23:30 终点站 广州南 23:30 5小时27分 680
D2844 广州南 18:15 广州南 始发站 18:15 贵阳北 23:24 5小时9分 680
D2959 桂林北 07:47 广州南 10:29 终点站 广州南 10:29 2小时42分 355
D2961 桂林北 08:05 广州南 10:51 终点站 广州南 10:51 2小时46分 355
D2962 广州南 09:30 广州南 始发站 09:30 桂林北 12:09 2小时39分 446
D2963 桂林北 08:29 广州南 11:09 终点站 广州南 11:09 2小时40分 355
D2964 广州南 10:24 广州南 始发站 10:24 桂林北 13:10 2小时46分 446
D2965 桂林北 12:30 广州南 15:24 终点站 广州南 15:24 2小时54分 355
D2966 广州南 11:10 广州南 始发站 11:10 桂林北 13:54 2小时44分 446
D2967 桂林北 13:30 广州南 16:12 终点站 广州南 16:12 2小时42分 355
D2968 广州南 11:43 广州南 始发站 11:43 桂林北 14:21 2小时38分 446
D2969 桂林北 14:13 广州南 17:02 终点站 广州南 17:02 2小时49分 355
D2970 广州南 12:26 广州南 始发站 12:26 桂林北 15:07 2小时41分 355
D2971 桂林北 15:09 广州南 18:14 终点站 广州南 18:14 3小时5分 355
D2972 广州南 13:08 广州南 始发站 13:08 三江南 16:48 3小时40分 360
D2973 桂林北 15:33 广州南 18:38 终点站 广州南 18:38 3小时5分 355
D2974 广州南 15:49 广州南 始发站 15:49 桂林北 18:47 2小时58分 355
D2975 三江南 17:45 广州南 21:32 终点站 广州南 21:32 3小时47分 360
D2976 广州南 16:35 广州南 始发站 16:35 桂林北 19:15 2小时40分 446
D2977 桂林北 19:07 广州南 21:59 终点站 广州南 21:59 2小时52分 355
D2978 广州南 17:20 广州南 始发站 17:20 桂林北 20:16 2小时56分 446
D2979 桂林北 19:55 广州南 22:48 终点站 广州南 22:48 2小时53分 355
D2980 广州南 18:59 广州南 始发站 18:59 桂林北 21:58 2小时59分 355
D2982 广州南 20:15 广州南 始发站 20:15 桂林北 22:47 2小时32分 446
D2991 柳州 12:04 广州南 16:00 终点站 广州南 16:00 3小时56分 519
D2992 广州南 07:19 广州南 始发站 07:19 柳州 11:43 4小时24分 519
D2993 广州南 07:19 广州南 始发站 07:19 柳州 11:43 4小时24分 519
D2994 柳州 12:04 广州南 16:00 终点站 广州南 16:00 3小时56分 519
D3601 南宁东 07:00 广州南 10:59 终点站 广州南 10:59 3小时59分 758
D3602 广州南 07:42 广州南 始发站 07:42 南宁东 11:31 3小时49分 482
D3603 南宁东 07:10 广州南 11:03 终点站 广州南 11:03 3小时53分 758
D3604 广州南 09:12 广州南 始发站 09:12 南宁东 12:55 3小时43分 482
D3605 南宁 07:05 广州南 11:20 终点站 广州南 11:20 4小时15分 769
D3606 广州南 09:54 广州南 始发站 09:54 南宁东 13:49 3小时55分 482
D3607 南宁东 07:40 广州南 11:42 终点站 广州南 11:42 4小时2分 758
D3608 广州南 10:00 广州南 始发站 10:00 南宁东 14:07 4小时7分 758
D3609 南宁东 07:50 广州南 12:01 终点站 广州南 12:01 4小时11分 758
D3610 广州南 10:30 广州南 始发站 10:30 南宁东 14:31 4小时1分 482
D3611 南宁东 08:08 广州南 12:17 终点站 广州南 12:17 4小时9分 758
D3612 广州南 10:43 广州南 始发站 10:43 南宁东 14:39 3小时56分 758
D3613 南宁 08:02 广州南 12:23 终点站 广州南 12:23 4小时21分 769
D3614 广州南 10:54 广州南 始发站 10:54 南宁东 14:38 3小时44分 758
D3615 南宁东 08:46 广州南 12:48 终点站 广州南 12:48 4小时2分 758
D3616 广州南 11:25 广州南 始发站 11:25 南宁东 15:36 4小时11分 482
D3617 南宁东 09:04 广州南 13:07 终点站 广州南 13:07 4小时3分 758
D3618 广州南 11:37 广州南 始发站 11:37 南宁东 15:31 3小时54分 758
D3619 南宁东 09:32 广州南 13:19 终点站 广州南 13:19 3小时47分 758
D3621 南宁东 11:51 广州南 15:36 终点站 广州南 15:36 3小时45分 758
D3622 广州南 12:14 广州南 始发站 12:14 南宁东 16:15 4小时1分 758
D3624 广州南 13:52 广州南 始发站 13:52 南宁 18:09 4小时17分 769
D3625 南宁 13:22 广州南 17:26 终点站 广州南 17:26 4小时4分 769
D3626 广州南 16:19 广州南 始发站 16:19 南宁东 20:23 4小时4分 482
D3627 南宁东 13:53 广州南 17:45 终点站 广州南 17:45 3小时52分 758
D3628 广州南 16:57 广州南 始发站 16:57 南宁东 20:54 3小时57分 482
D3629 南宁东 14:12 广州南 18:26 终点站 广州南 18:26 4小时14分 758
D3630 广州南 17:21 广州南 始发站 17:21 南宁东 21:10 3小时49分 758
D3631 南宁东 14:42 广州南 18:44 终点站 广州南 18:44 4小时2分 563
D3632 广州南 17:38 广州南 始发站 17:38 南宁东 21:22 3小时44分 563
D3633 南宁东 15:10 广州南 19:02 终点站 广州南 19:02 3小时52分 563
D3634 广州南 18:00 广州南 始发站 18:00 南宁东 21:54 3小时54分 563
D3635 南宁东 15:20 广州南 19:23 终点站 广州南 19:23 4小时3分 563
D3637 南宁东 16:00 广州南 19:58 终点站 广州南 19:58 3小时58分 563
D3638 广州南 18:32 广州南 始发站 18:32 南宁东 22:10 3小时38分 563
D3639 南宁东 16:14 广州南 20:17 终点站 广州南 20:17 4小时3分 563
D3640 广州南 18:40 广州南 始发站 18:40 南宁东 22:30 3小时50分 563
D3641 南宁东 16:30 广州南 20:29 终点站 广州南 20:29 3小时59分 563
D3642 广州南 18:50 广州南 始发站 18:50 南宁东 22:47 3小时57分 563
D3643 南宁东 16:56 广州南 20:49 终点站 广州南 20:49 3小时53分 758
D3646 广州南 19:15 广州南 始发站 19:15 南宁东 23:11 3小时56分 563
D3647 南宁东 19:15 广州南 23:20 终点站 广州南 23:20 4小时5分 563
D3650 广州南 19:47 广州南 始发站 19:47 南宁东 23:36 3小时49分 482
D3654 广州南 17:58 广州南 始发站 17:58 南宁东 21:55 3小时57分 482
D3681 防城港北 09:00 广州南 14:22 终点站 广州南 14:22 5小时22分 928
D3682 广州南 11:50 广州南 始发站 11:50 钦州东 16:50 5小时0分 588
D3683 广州南 11:50 广州南 始发站 11:50 钦州东 16:50 5小时0分 588
D3683 南宁东 09:40 广州南 13:38 终点站 广州南 13:38 3小时58分 758
D3684 防城港北 09:00 广州南 14:22 终点站 广州南 14:22 5小时22分 928
D3685 防城港北 10:45 广州南 15:48 终点站 广州南 15:48 5小时3分 928
D3686 广州南 16:13 广州南 始发站 16:13 防城港北 21:33 5小时20分 906
D3687 广州南 16:13 广州南 始发站 16:13 防城港北 21:33 5小时20分 906
D3687 南宁东 13:50 广州南 18:01 终点站 广州南 18:01 4小时11分 758
D3688 防城港北 10:45 广州南 15:48 终点站 广州南 15:48 5小时3分 928
D3689 钦州东 17:25 广州南 23:00 终点站 广州南 23:00 5小时35分 864
D3692 钦州东 17:25 广州南 23:00 终点站 广州南 23:00 5小时35分 864
D3702 广州南 07:12 广州南 始发站 07:12 北海 12:58 5小时46分 955
D3703 广州南 07:12 广州南 始发站 07:12 北海 12:58 5小时46分 955
D3705 北海 08:10 广州南 13:58 终点站 广州南 13:58 5小时48分 955
D3706 广州南 09:06 广州南 始发站 09:06 北海 14:26 5小时20分 955
D3707 广州南 09:06 广州南 始发站 09:06 北海 14:26 5小时20分 955
D3708 北海 08:10 广州南 13:58 终点站 广州南 13:58 5小时48分 955
D3709 北海 09:20 广州南 15:03 终点站 广州南 15:03 5小时43分 760
D3709 北海 09:20 广州南 15:03 终点站 广州南 15:03 5小时43分 760
D3710 广州南 09:24 广州南 始发站 09:24 北海 14:51 5小时27分 955
D3710 广州南 09:06 广州南 始发站 09:06 北海 14:47 5小时41分 760
D3711 广州南 09:06 广州南 始发站 09:06 北海 14:47 5小时41分 760
D3712 北海 09:20 广州南 15:03 终点站 广州南 15:03 5小时43分 760
D3712 北海 09:20 广州南 15:03 终点站 广州南 15:03 5小时43分 760
D3714 广州南 13:12 广州南 始发站 13:12 北海 19:03 5小时51分 760
D3715 广州南 13:12 广州南 始发站 13:12 北海 19:03 5小时51分 760
D3716 广州南 15:03 广州南 始发站 15:03 百色 21:15 6小时12分 824
D3718 广州南 14:51 广州南 始发站 14:51 北海 20:29 5小时38分 760
D3718 广州南 14:51 广州南 始发站 14:51 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 广州南 始发站 14:51 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 广州南 始发站 14:51 北海 20:29 5小时38分 760
D3721 北海 15:02 广州南 20:36 终点站 广州南 20:36 5小时34分 955
D3722 广州南 15:25 广州南 始发站 15:25 北海 21:10 5小时45分 760
D3723 广州南 15:25 广州南 始发站 15:25 北海 21:10 5小时45分 760
D3724 北海 15:02 广州南 20:36 终点站 广州南 20:36 5小时34分 955
D3725 北海 15:19 广州南 20:55 终点站 广州南 20:55 5小时36分 955
D3726 广州南 15:55 广州南 始发站 15:55 北海 21:43 5小时48分 679
D3727 广州南 15:55 广州南 始发站 15:55 北海 21:43 5小时48分 679
D3728 北海 15:19 广州南 20:55 终点站 广州南 20:55 5小时36分 955
D3729 北海 16:54 广州南 23:06 终点站 广州南 23:06 6小时12分 955
D3732 北海 16:54 广州南 23:06 终点站 广州南 23:06 6小时12分 955
D3751 桂林 07:00 广州南 12:42 终点站 广州南 12:42 5小时42分 758
D3752 广州南 08:12 广州南 始发站 08:12 柳州 12:30 4小时18分 602
D3753 柳州 12:52 广州南 17:20 终点站 广州南 17:20 4小时28分 602
D3754 广州南 09:19 广州南 始发站 09:19 柳州 13:27 4小时8分 602
D3755 柳州 13:53 广州南 18:08 终点站 广州南 18:08 4小时15分 602
D3756 广州南 12:44 广州南 始发站 12:44 柳州 16:43 3小时59分 602
D3757 柳州 17:06 广州南 21:20 终点站 广州南 21:20 4小时14分 602
D3758 广州南 12:51 广州南 始发站 12:51 柳州 17:26 4小时35分 602
D3759 柳州 17:48 广州南 22:24 终点站 广州南 22:24 4小时36分 602
D3760 广州南 13:33 广州南 始发站 13:33 柳州 17:44 4小时11分 602
D3761 柳州 18:06 广州南 22:43 终点站 广州南 22:43 4小时37分 602
D3762 广州南 17:46 广州南 始发站 17:46 桂林 22:53 5小时7分 758
D3781 百色 08:00 广州南 14:14 终点站 广州南 14:14 6小时14分 819
D3782 广州南 09:18 广州南 始发站 09:18 百色 15:08 5小时50分 829
D3783 广州南 09:18 广州南 始发站 09:18 百色 15:08 5小时50分 829
D3784 百色 08:00 广州南 14:14 终点站 广州南 14:14 6小时14分 819
D3786 广州南 14:43 广州南 始发站 14:43 南宁东 18:26 3小时43分 482
D3787 广州南 14:43 广州南 始发站 14:43 南宁东 18:26 3小时43分 482
D3789 百色 15:34 广州南 21:39 终点站 广州南 21:39 6小时5分 789
D3792 百色 15:34 广州南 21:39 终点站 广州南 21:39 6小时5分 789
D3801 昆明南 07:14 广州南 16:06 终点站 广州南 16:06 8小时52分 849
D3801 昆明南 07:14 广州南 16:06 终点站 广州南 16:06 8小时52分 849
D3802 广州南 07:00 广州南 始发站 07:00 昆明南 15:47 8小时47分 578
D3803 广州南 07:00 广州南 始发站 07:00 昆明南 15:47 8小时47分 578
D3804 昆明南 07:14 广州南 16:06 终点站 广州南 16:06 8小时52分 849
D3804 昆明南 07:14 广州南 16:06 终点站 广州南 16:06 8小时52分 849
D3805 昆明南 08:35 广州南 17:38 终点站 广州南 17:38 9小时3分 854
D3808 昆明南 08:35 广州南 17:38 终点站 广州南 17:38 9小时3分 854
D3809 昆明南 09:08 广州南 18:44 终点站 广州南 18:44 9小时36分 844
D3809 昆明南 09:08 广州南 18:44 终点站 广州南 18:44 9小时36分 844
D3810 广州南 07:48 广州南 始发站 07:48 昆明南 16:52 9小时4分 849
D3811 广州南 07:48 广州南 始发站 07:48 昆明南 16:52 9小时4分 849
D3812 昆明南 09:08 广州南 18:44 终点站 广州南 18:44 9小时36分 844
D3812 昆明南 09:08 广州南 18:44 终点站 广州南 18:44 9小时36分 844
D3813 昆明南 09:24 广州南 18:32 终点站 广州南 18:32 9小时8分 844
D3813 昆明南 09:24 广州南 18:32 终点站 广州南 18:32 9小时8分 844
D3814 广州南 08:30 广州南 始发站 08:30 昆明南 17:23 8小时53分 578
D3815 广州南 08:30 广州南 始发站 08:30 昆明南 17:23 8小时53分 578
D3816 昆明南 09:24 广州南 18:32 终点站 广州南 18:32 9小时8分 844
D3816 昆明南 09:24 广州南 18:32 终点站 广州南 18:32 9小时8分 844
D3817 昆明南 10:00 广州南 19:02 终点站 广州南 19:02 9小时2分 854
D3818 广州南 08:42 广州南 始发站 08:42 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3818 广州南 08:42 广州南 始发站 08:42 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3819 广州南 08:42 广州南 始发站 08:42 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3819 广州南 08:42 广州南 始发站 08:42 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3820 昆明南 10:00 广州南 19:02 终点站 广州南 19:02 9小时2分 854
D3821 昆明南 10:12 广州南 19:20 终点站 广州南 19:20 9小时8分 849
D3822 广州南 09:42 广州南 始发站 09:42 昆明南 18:26 8小时44分 578
D3823 广州南 09:42 广州南 始发站 09:42 昆明南 18:26 8小时44分 578
D3824 昆明南 10:12 广州南 19:20 终点站 广州南 19:20 9小时8分 849
D3826 广州南 10:18 广州南 始发站 10:18 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3826 广州南 10:18 广州南 始发站 10:18 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3827 广州南 10:18 广州南 始发站 10:18 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3827 广州南 10:18 广州南 始发站 10:18 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3829 昆明南 10:44 广州南 19:45 终点站 广州南 19:45 9小时1分 844
D3832 昆明南 10:44 广州南 19:45 终点站 广州南 19:45 9小时1分 844
D3837 昆明南 12:09 广州南 21:12 终点站 广州南 21:12 9小时3分 844
D3838 广州南 11:24 广州南 始发站 11:24 昆明南 20:17 8小时53分 578
D3839 广州南 11:24 广州南 始发站 11:24 昆明南 20:17 8小时53分 578
D3840 昆明南 12:09 广州南 21:12 终点站 广州南 21:12 9小时3分 844
D3841 昆明南 12:37 广州南 22:05 终点站 广州南 22:05 9小时28分 849
D3842 广州南 12:02 广州南 始发站 12:02 昆明南 20:53 8小时51分 573
D3843 广州南 12:02 广州南 始发站 12:02 昆明南 20:53 8小时51分 573
D3844 昆明南 12:37 广州南 22:05 终点站 广州南 22:05 9小时28分 849
D3846 广州南 12:33 广州南 始发站 12:33 昆明南 21:22 8小时49分 578
D3847 广州南 12:33 广州南 始发站 12:33 昆明南 21:22 8小时49分 578
D3849 昆明南 14:02 广州南 23:24 终点站 广州南 23:24 9小时22分 849
D3850 广州南 12:57 广州南 始发站 12:57 昆明南 21:38 8小时41分 573
D3851 广州南 12:57 广州南 始发站 12:57 昆明南 21:38 8小时41分 573
D3852 昆明南 14:02 广州南 23:24 终点站 广州南 23:24 9小时22分 849
D3853 昆明南 14:23 广州南 23:36 终点站 广州南 23:36 9小时13分 844
D3854 广州南 13:21 广州南 始发站 13:21 昆明南 22:22 9小时1分 854
D3855 广州南 13:21 广州南 始发站 13:21 昆明南 22:22 9小时1分 854
D3856 昆明南 14:23 广州南 23:36 终点站 广州南 23:36 9小时13分 844
D3857 昆明南 14:49 广州南 23:42 终点站 广州南 23:42 8小时53分 849
D3858 广州南 13:43 广州南 始发站 13:43 昆明南 22:34 8小时51分 573
D3859 广州南 13:43 广州南 始发站 13:43 昆明南 22:34 8小时51分 573
D3860 昆明南 14:49 广州南 23:42 终点站 广州南 23:42 8小时53分 849
D7689 广州南 06:52 广州南 始发站 06:52 珠海 07:50 58分 116
D7690 珠海 19:09 广州南 20:05 终点站 广州南 20:05 56分 5
D901 北京西 20:10 广州南 06:28 06:33 深圳北 07:06 10小时56分 623
D902 深圳北 19:40 广州南 20:12 20:15 北京西 06:56 11小时16分 2319
D903 北京西 20:15 广州南 06:33 06:38 深圳北 07:11 10小时56分 2400
D904 深圳北 19:45 广州南 20:17 20:20 北京西 07:01 11小时16分 2400
D909 北京西 20:20 广州南 06:38 06:43 深圳北 07:16 10小时56分 2115
D910 深圳北 19:50 广州南 20:22 20:25 北京西 07:13 11小时23分 2319
D921 北京西 20:30 广州南 06:53 终点站 广州南 06:53 10小时23分 2298
D922 广州南 20:05 广州南 始发站 20:05 北京西 06:40 10小时35分 286
D923 北京西 20:35 广州南 06:43 06:52 珠海 07:50 11小时15分 2414
D924 珠海 19:09 广州南 20:05 20:10 北京西 06:51 11小时42分 2414
D927 北京西 20:25 广州南 06:48 06:53 深圳北 07:25 11小时0分 2400
D928 深圳北 19:55 广州南 20:27 20:30 北京西 07:18 11小时23分 2319
D931 上海虹桥 20:00 广州南 07:19 终点站 广州南 07:19 11小时19分 1725
D932 广州南 19:25 广州南 始发站 19:25 上海虹桥 06:50 11小时25分 1815
D933 广州南 19:25 广州南 始发站 19:25 上海虹桥 06:50 11小时25分 1815
D934 上海虹桥 20:00 广州南 07:19 终点站 广州南 07:19 11小时19分 1725
D935 上海虹桥 20:05 广州南 07:25 终点站 广州南 07:25 11小时20分 1725
D936 广州南 19:30 广州南 始发站 19:30 上海虹桥 06:55 11小时25分 1725
D937 广州南 19:30 广州南 始发站 19:30 上海虹桥 06:55 11小时25分 1725
D938 上海虹桥 20:05 广州南 07:25 终点站 广州南 07:25 11小时20分 1725
D941 上海虹桥 19:55 广州南 07:12 终点站 广州南 07:12 11小时17分 1725
D942 珠海 18:18 广州南 19:15 19:35 上海虹桥 07:00 12小时42分 1931
D943 珠海 18:18 广州南 19:15 19:35 上海虹桥 07:00 12小时42分 1931
D944 上海虹桥 19:55 广州南 07:12 终点站 广州南 07:12 11小时17分 1725
G1001 武汉 07:32 广州南 11:31 11:36 深圳北 12:12 4小时40分 1171
G1002 深圳北 07:00 广州南 07:29 07:34 武汉 11:38 4小时38分 1090
G1003 武汉 07:55 广州南 12:01 12:05 深圳北 12:35 4小时40分 1171
G1004 深圳北 08:25 广州南 09:02 09:07 武汉 13:21 4小时56分 1171
G1005 武汉 08:12 广州南 12:24 12:29 深圳北 13:05 4小时53分 1171
G1006 深圳北 09:30 广州南 10:06 10:11 武汉 14:16 4小时46分 1171
G1007 武汉 09:30 广州南 14:02 14:07 深圳北 14:37 5小时7分 1171
G1008 深圳北 10:16 广州南 10:52 10:57 武汉 15:12 4小时56分 1171
G1009 武汉 09:41 广州南 14:14 14:17 深圳北 14:46 5小时5分 1171
G1010 深圳北 11:25 广州南 11:54 12:00 武汉 16:19 4小时54分 1171
G1011 武汉 10:53 广州南 15:10 15:20 深圳北 15:50 4小时57分 1171
G1012 深圳北 13:11 广州南 13:47 13:51 武汉 18:04 4小时53分 1171
G1013 武汉 12:11 广州南 16:36 16:40 深圳北 17:09 4小时58分 1171
G1014 深圳北 15:20 广州南 15:56 16:04 武汉 20:23 5小时3分 1171
G1015 武汉 13:44 广州南 18:16 18:21 深圳北 18:57 5小时13分 1171
G1016 深圳北 15:10 广州南 15:46 15:49 武汉 20:15 5小时5分 1090
G1017 武汉 14:39 广州南 18:51 18:55 深圳北 19:24 4小时45分 1171
G1018 深圳北 15:05 广州南 15:41 15:44 武汉 20:03 4小时58分 1171
G1019 武汉 15:43 广州南 19:56 20:00 深圳北 20:37 4小时54分 1171
G1020 深圳北 16:25 广州南 17:01 17:05 武汉 21:23 4小时58分 1171
G1021 武汉 16:58 广州南 21:22 21:26 深圳北 22:02 5小时4分 1171
G1022 深圳北 17:10 广州南 17:46 17:51 武汉 22:17 5小时7分 1171
G1031 宜昌东 08:40 广州南 16:00 16:06 深圳北 16:43 8小时3分 1499
G1032 深圳北 12:39 广州南 13:15 13:19 宜昌东 20:23 7小时44分 1499
G1033 深圳北 12:39 广州南 13:15 13:19 宜昌东 20:23 7小时44分 1499
G1034 宜昌东 08:40 广州南 16:00 16:06 深圳北 16:43 8小时3分 1499
G1101 武汉 06:45 广州南 11:11 终点站 广州南 11:11 4小时26分 1069
G1102 广州南 07:00 广州南 始发站 07:00 武汉 11:18 4小时18分 1069
G1103 武汉 06:53 广州南 11:24 终点站 广州南 11:24 4小时31分 1069
G1104 广州南 07:46 广州南 始发站 07:46 武汉 11:58 4小时12分 1069
G1105 武汉 07:37 广州南 11:56 终点站 广州南 11:56 4小时19分 1069
G1106 广州南 08:34 广州南 始发站 08:34 武汉 13:01 4小时27分 1069
G1107 武汉 08:31 广州南 13:09 终点站 广州南 13:09 4小时38分 1069
G1108 广州南 09:17 广州南 始发站 09:17 武汉 13:31 4小时14分 1069
G1109 武汉 09:05 广州南 13:19 终点站 广州南 13:19 4小时14分 1069
G1110 广州南 10:34 广州南 始发站 10:34 武汉 14:46 4小时12分 1069
G1111 武汉 09:10 广州南 13:30 终点站 广州南 13:30 4小时20分 1069
G1112 广州南 10:52 广州南 始发站 10:52 武汉 15:02 4小时10分 1069
G1113 南京南 07:10 广州南 14:45 终点站 广州南 14:45 7小时35分 1583
G1114 广州南 11:02 广州南 始发站 11:02 武汉 15:22 4小时20分 1069
G1115 武汉 11:00 广州南 15:22 终点站 广州南 15:22 4小时22分 1069
G1116 广州南 11:35 广州南 始发站 11:35 武汉 15:56 4小时21分 1069
G1117 武汉 11:48 广州南 16:07 终点站 广州南 16:07 4小时19分 1069
G1120 广州南 12:17 广州南 始发站 12:17 武汉 16:52 4小时35分 1069
G1121 武汉 12:45 广州南 17:02 终点站 广州南 17:02 4小时17分 1069
G1122 广州南 12:55 广州南 始发站 12:55 武汉 17:15 4小时20分 1069
G1123 武汉 13:58 广州南 18:22 终点站 广州南 18:22 4小时24分 1069
G1124 广州南 14:20 广州南 始发站 14:20 武汉 18:59 4小时39分 1069
G1125 武汉 15:05 广州南 19:28 终点站 广州南 19:28 4小时23分 1069
G1126 广州南 14:28 广州南 始发站 14:28 武汉 19:04 4小时36分 1069
G1127 武汉 15:23 广州南 19:34 终点站 广州南 19:34 4小时11分 1069
G1128 广州南 15:13 广州南 始发站 15:13 南京南 22:53 7小时40分 1583
G1129 武汉 15:49 广州南 20:11 终点站 广州南 20:11 4小时22分 1069
G1130 广州南 15:26 广州南 始发站 15:26 武汉 19:57 4小时31分 1069
G1132 广州南 16:47 广州南 始发站 16:47 武汉 21:06 4小时19分 1069
G1133 武汉 17:57 广州南 22:35 终点站 广州南 22:35 4小时38分 1069
G1134 广州南 17:30 广州南 始发站 17:30 武汉 21:45 4小时15分 1069
G1135 武汉 18:08 广州南 22:45 终点站 广州南 22:45 4小时37分 1069
G1136 广州南 17:40 广州南 始发站 17:40 武汉 21:56 4小时16分 1069
G1138 广州南 17:46 广州南 始发站 17:46 武汉 22:12 4小时26分 1069
G1139 武汉 19:23 广州南 23:48 终点站 广州南 23:48 4小时25分 1069
G1140 广州南 18:43 广州南 始发站 18:43 武汉 23:01 4小时18分 1069
G1141 武汉 19:46 广州南 23:54 终点站 广州南 23:54 4小时8分 1069
G1143 武汉 09:16 广州南 13:55 终点站 广州南 13:55 4小时39分 1069
G1144 广州南 14:58 广州南 始发站 14:58 武汉 19:10 4小时12分 1069
G1145 宜昌东 09:50 广州南 16:47 终点站 广州南 16:47 6小时57分 1397
G1148 宜昌东 09:50 广州南 16:47 终点站 广州南 16:47 6小时57分 1397
G1151 汉口 17:10 广州南 21:56 终点站 广州南 21:56 4小时46分 1105
G1152 广州南 11:41 广州南 始发站 11:41 汉口 16:26 4小时45分 1105
G1153 广州南 11:41 广州南 始发站 11:41 汉口 16:26 4小时45分 1105
G1154 汉口 17:10 广州南 21:56 终点站 广州南 21:56 4小时46分 1105
G1301 上海虹桥 10:23 广州南 19:03 终点站 广州南 19:03 8小时40分 1790
G1302 广州南 11:23 广州南 始发站 11:23 上海虹桥 19:51 8小时28分 1830
G1303 上海虹桥 14:10 广州南 22:40 终点站 广州南 22:40 8小时30分 1830
G1304 广州南 13:24 广州南 始发站 13:24 上海虹桥 21:51 8小时27分 1839
G1305 上海虹桥 15:25 广州南 22:55 终点站 广州南 22:55 7小时30分 1839
G1306 广州南 15:39 广州南 始发站 15:39 上海虹桥 23:05 7小时26分 1839
G1311 重庆北 07:49 广州南 19:45 19:49 深圳北 20:25 12小时36分 2052
G1312 深圳北 07:37 广州南 08:06 08:10 重庆北 19:33 11小时56分 1971
G1313 深圳北 07:37 广州南 08:06 08:10 重庆北 19:33 11小时56分 1971
G1314 重庆北 07:49 广州南 19:45 19:49 深圳北 20:25 12小时36分 2052
G1315 成都东 07:55 广州南 21:50 终点站 广州南 21:50 13小时55分 2263
G1316 广州南 06:53 广州南 始发站 06:53 成都东 20:45 13小时52分 2263
G1317 广州南 06:53 广州南 始发站 06:53 成都东 20:45 13小时52分 2263
G1318 成都东 07:55 广州南 21:50 终点站 广州南 21:50 13小时55分 2263
G1401 南昌西 07:20 广州南 12:13 终点站 广州南 12:13 4小时53分 1049
G1402 广州南 13:02 广州南 始发站 13:02 上饶 18:56 5小时54分 1295
G1403 杭州东 07:53 广州南 15:38 终点站 广州南 15:38 7小时45分 1676
G1404 广州南 15:59 广州南 始发站 15:59 杭州东 23:25 7小时26分 1680
G1405 上饶 11:18 广州南 17:28 终点站 广州南 17:28 6小时10分 1295
G1406 广州南 17:56 广州南 始发站 17:56 南昌西 22:43 4小时47分 1049
G1407 南昌西 16:53 广州南 21:27 终点站 广州南 21:27 4小时34分 1049
G1408 广州南 06:23 广州南 始发站 06:23 南昌西 10:58 4小时35分 1049
G1743 南京南 14:57 广州南 23:31 终点站 广州南 23:31 8小时34分 1583
G1744 广州南 06:34 广州南 始发站 06:34 南京南 14:36 8小时2分 1583
G1747 蚌埠南 15:39 广州南 23:43 终点站 广州南 23:43 8小时4分 1563
G1748 广州南 07:22 广州南 始发站 07:22 蚌埠南 15:09 7小时47分 1563
G1748 广州南 07:22 广州南 始发站 07:22 蚌埠南 15:09 7小时47分 1563
G275 青岛 06:28 广州南 19:13 终点站 广州南 19:13 12小时45分 2312
G276 广州南 06:47 广州南 始发站 06:47 青岛 19:39 12小时52分 2327
G277 广州南 06:47 广州南 始发站 06:47 青岛 19:39 12小时52分 2327
G278 青岛 06:28 广州南 19:13 终点站 广州南 19:13 12小时45分 2312
G279 济南西 07:38 广州南 18:28 18:33 深圳北 19:02 11小时24分 2018
G280 深圳北 07:43 广州南 08:12 08:16 济南西 18:04 10小时21分 2033
G2901 桂林北 11:05 广州南 13:30 13:34 深圳北 14:03 2小时58分 457
G2902 深圳北 07:21 广州南 07:57 08:00 桂林北 10:27 3小时6分 548
G2903 桂林北 15:22 广州南 17:56 18:01 深圳北 18:30 3小时8分 457
G2904 深圳北 11:47 广州南 12:16 12:20 桂林北 14:45 2小时58分 548
G2905 桂林北 17:55 广州南 20:24 20:29 深圳北 20:58 3小时3分 457
G2906 深圳北 14:26 广州南 14:55 14:58 桂林北 17:26 3小时0分 548
G2911 南宁东 08:02 广州南 11:28 11:31 深圳北 12:01 3小时59分 860
G2912 深圳北 07:04 广州南 07:33 07:36 南宁东 11:15 4小时11分 584
G2913 南宁东 11:38 广州南 15:17 15:25 深圳北 15:55 4小时17分 860
G2914 深圳北 12:22 广州南 12:58 13:03 南宁东 16:40 4小时18分 584
G2915 南宁东 18:00 广州南 21:45 21:49 深圳北 22:25 4小时25分 860
G2916 深圳北 16:20 广州南 16:49 16:52 南宁东 20:17 3小时57分 665
G2917 贵阳北 14:25 广州南 18:58 19:05 深圳北 19:35 5小时10分 751
G2918 深圳北 08:58 广州南 09:27 09:30 贵阳北 14:04 5小时6分 570
G2921 昆明南 08:11 广州南 14:28 14:33 深圳北 15:02 6小时51分 621
G2922 深圳北 15:25 广州南 16:01 16:07 昆明南 22:29 7小时4分 763
G2923 深圳北 15:25 广州南 16:01 16:07 昆明南 22:29 7小时4分 763
G2924 昆明南 08:11 广州南 14:28 14:33 深圳北 15:02 6小时51分 621
G2925 昆明南 15:40 广州南 21:53 22:01 深圳北 22:32 6小时52分 621
G2926 深圳北 08:00 广州南 08:29 08:36 昆明南 14:52 6小时52分 758
G2927 深圳北 08:00 广州南 08:29 08:36 昆明南 14:52 6小时52分 758
G2928 昆明南 15:40 广州南 21:53 22:01 深圳北 22:32 6小时52分 621
G2932 广州南 07:54 广州南 始发站 07:54 昆明南 14:09 6小时15分 656
G2933 广州南 07:54 广州南 始发站 07:54 昆明南 14:09 6小时15分 656
G311 成都东 09:17 广州南 23:38 终点站 广州南 23:38 14小时21分 2263
G312 广州南 06:28 广州南 始发站 06:28 成都东 19:55 13小时27分 2263
G313 广州南 06:28 广州南 始发站 06:28 成都东 19:55 13小时27分 2263
G314 成都东 09:17 广州南 23:38 终点站 广州南 23:38 14小时21分 2263
G4011 郑州东 13:56 广州南 20:25 终点站 广州南 20:25 6小时29分 1605
G4012 广州南 12:30 广州南 始发站 12:30 郑州东 19:00 6小时30分 1605
G4053 南昌西 16:53 广州南 21:27 终点站 广州南 21:27 4小时34分 1049
G4054 广州南 06:23 广州南 始发站 06:23 南昌西 10:59 4小时36分 1049
G4553 武汉 17:48 广州南 22:08 终点站 广州南 22:08 4小时20分 1069
G4559 武汉 13:13 广州南 17:58 终点站 广州南 17:58 4小时45分 1069
G4560 广州南 08:55 广州南 始发站 08:55 武汉 12:38 3小时43分 1069
G4651 武汉 03:10 广州南 07:05 终点站 广州南 07:05 3小时55分 1069
G4652 广州南 22:16 广州南 始发站 22:16 武汉 02:01 3小时45分 1069
G4653 武汉 20:05 广州南 00:14 终点站 广州南 00:14 4小时9分 1069
G4653 武汉 20:05 广州南 00:14 终点站 广州南 00:14 4小时9分 1069
G4653 武汉 20:05 广州南 00:14 终点站 广州南 00:14 4小时9分 1069
G4653 武汉 20:05 广州南 00:14 终点站 广州南 00:14 4小时9分 1069
G4654 广州南 00:30 广州南 始发站 00:30 武汉 04:15 3小时45分 1069
G4664 深圳北 22:06 广州南 22:42 22:46 郑州东 04:35 6小时29分 1707
G4672 广州南 19:06 广州南 始发站 19:06 武汉 23:13 4小时7分 1069
G4673 武汉 18:23 广州南 22:50 终点站 广州南 22:50 4小时27分 1069
G4674 广州南 23:16 广州南 始发站 23:16 武汉 03:01 3小时45分 1069
G4801 南昌西 21:42 广州南 02:01 终点站 广州南 02:01 4小时19分 1049
G4802 广州南 02:21 广州南 始发站 02:21 南昌西 06:22 4小时1分 1049
G4901 上海虹桥 02:45 广州南 10:51 终点站 广州南 10:51 8小时6分 1839
G4902 广州南 23:00 广州南 始发站 23:00 上海虹桥 05:55 6小时55分 1834
G531 石家庄 09:15 广州南 17:52 17:56 深圳北 18:25 9小时10分 2119
G532 深圳北 09:40 广州南 10:16 10:23 石家庄 18:44 9小时4分 2119
G541 郑州东 08:25 广州南 14:56 终点站 广州南 14:56 6小时31分 1605
G542 广州南 09:44 广州南 始发站 09:44 郑州东 16:19 6小时35分 1605
G544 广州南 13:56 广州南 始发站 13:56 郑州东 20:43 6小时47分 1605
G545 郑州东 14:08 广州南 20:32 终点站 广州南 20:32 6小时24分 1605
G546 广州南 14:14 广州南 始发站 14:14 郑州东 21:11 6小时57分 1605
G547 郑州东 16:43 广州南 23:10 终点站 广州南 23:10 6小时27分 1605
G548 广州南 16:29 广州南 始发站 16:29 郑州东 23:07 6小时38分 1605
G549 郑州东 14:37 广州南 20:48 终点站 广州南 20:48 6小时11分 1605
G550 广州南 08:05 广州南 始发站 08:05 郑州东 14:16 6小时11分 1605
G551 漯河西 08:00 广州南 14:24 14:27 深圳北 14:57 6小时57分 1552
G552 广州南 09:33 广州南 始发站 09:33 信阳东 14:52 5小时19分 1268
G553 信阳东 15:30 广州南 20:43 终点站 广州南 20:43 5小时13分 1268
G554 深圳北 13:28 广州南 14:04 14:09 漯河西 21:25 7小时57分 1552
G6001 长沙南 15:00 广州南 17:23 17:29 深圳北 17:58 2小时58分 809
G6002 深圳北 15:00 广州南 15:29 15:33 长沙南 17:55 2小时55分 809
G6011 长沙南 07:00 广州南 09:51 09:56 深圳北 10:32 3小时32分 809
G6012 深圳北 07:10 广州南 07:46 07:52 长沙南 10:35 3小时25分 809
G6013 长沙南 07:30 广州南 10:14 10:18 深圳北 10:55 3小时25分 809
G6014 福田 17:45 广州南 18:26 18:30 长沙南 21:19 3小时34分 733
G6015 长沙南 07:50 广州南 10:41 10:45 福田 11:32 3小时42分 814
G6016 深圳北 11:08 广州南 11:44 11:50 长沙南 14:36 3小时28分 809
G6017 长沙南 10:08 广州南 13:03 13:08 深圳北 13:37 3小时29分 809
G6018 福田 11:56 广州南 12:41 12:44 长沙南 15:29 3小时33分 814
G6019 长沙南 10:55 广州南 13:40 13:44 深圳北 14:21 3小时26分 809
G6020 深圳北 13:54 广州南 14:34 14:39 长沙南 17:29 3小时35分 809
G6021 长沙南 11:55 广州南 14:40 14:43 深圳北 15:12 3小时17分 809
G6022 深圳北 15:35 广州南 16:11 16:14 长沙南 19:04 3小时29分 809
G6023 长沙南 13:40 广州南 16:24 16:28 福田 17:13 3小时33分 814
G6024 深圳北 17:29 广州南 17:58 18:02 长沙南 20:46 3小时17分 809
G6025 长沙南 18:21 广州南 21:12 21:16 深圳北 21:45 3小时24分 809
G6026 深圳北 18:19 广州南 18:55 19:00 长沙南 21:37 3小时18分 809
G6027 长沙南 19:29 广州南 22:13 22:19 深圳北 22:56 3小时27分 809
G6028 福田 18:26 广州南 19:19 19:27 长沙南 22:17 3小时51分 814
G6029 长沙南 08:05 广州南 11:03 11:07 深圳北 11:36 3小时31分 809
G6030 深圳北 09:25 广州南 10:01 10:05 长沙南 12:48 3小时23分 809
G6031 长沙南 15:51 广州南 18:42 18:45 深圳北 19:14 3小时23分 809
G6032 深圳北 09:09 广州南 09:45 09:54 长沙南 12:38 3小时29分 809
G6033 岳阳东 17:17 广州南 20:54 21:00 深圳北 21:36 4小时19分 956
G6034 深圳北 11:55 广州南 12:31 12:36 岳阳东 16:06 4小时11分 956
G6071 永州 13:20 广州南 16:41 16:45 福田 17:24 4小时4分 772
G6072 福田 08:00 广州南 08:39 08:42 永州 12:04 4小时4分 691
G6073 福田 08:00 广州南 08:39 08:42 永州 12:04 4小时4分 691
G6074 永州 13:20 广州南 16:41 16:45 福田 17:24 4小时4分 772
G6075 永州 10:45 广州南 14:19 14:22 福田 15:00 4小时15分 772
G6076 福田 15:20 广州南 16:06 16:09 永州 19:42 4小时22分 772
G6077 福田 15:20 广州南 16:06 16:09 永州 19:42 4小时22分 772
G6078 永州 10:45 广州南 14:19 14:22 福田 15:00 4小时15分 772
G6101 长沙南 07:06 广州南 09:57 终点站 广州南 09:57 2小时51分 707
G6102 广州南 07:06 广州南 始发站 07:06 长沙南 09:49 2小时43分 707
G6103 长沙南 07:17 广州南 10:19 终点站 广州南 10:19 3小时2分 707
G6105 长沙南 07:40 广州南 10:26 终点站 广州南 10:26 2小时46分 707
G6110 广州南 15:20 广州南 始发站 15:20 长沙南 18:16 2小时56分 707
G6111 长沙南 13:35 广州南 16:19 16:22 珠海 17:19 3小时44分 823
G6112 珠海 17:39 广州南 18:34 18:37 长沙南 21:31 3小时52分 823
G6116 广州南 19:48 广州南 始发站 19:48 长沙南 22:31 2小时43分 707
G6117 长沙南 17:54 广州南 20:38 终点站 广州南 20:38 2小时44分 707
G6118 广州南 19:54 广州南 始发站 19:54 长沙南 22:37 2小时43分 707
G6119 长沙南 19:00 广州南 21:37 终点站 广州南 21:37 2小时37分 707
G6120 广州南 20:40 广州南 始发站 20:40 长沙南 23:30 2小时50分 707
G6121 长沙南 21:05 广州南 23:49 终点站 广州南 23:49 2小时44分 707
G6122 广州南 21:00 广州南 始发站 21:00 长沙南 23:43 2小时43分 707
G6131 岳阳东 11:08 广州南 14:29 终点站 广州南 14:29 3小时21分 854
G6132 广州南 07:06 广州南 始发站 07:06 岳阳东 10:41 3小时35分 854
G6141 怀化南 18:13 广州南 23:05 23:08 福田 23:47 5小时34分 1146
G6142 福田 08:10 广州南 08:57 09:01 怀化南 13:31 5小时21分 1146
G6143 福田 08:10 广州南 08:57 09:01 怀化南 13:31 5小时21分 1146
G6144 怀化南 18:13 广州南 23:05 23:08 福田 23:47 5小时34分 1146
G6145 怀化南 08:58 广州南 13:35 13:39 福田 14:18 5小时20分 1146
G6146 福田 14:00 广州南 14:46 14:52 怀化南 19:48 5小时48分 1146
G6147 福田 14:00 广州南 14:46 14:52 怀化南 19:48 5小时48分 1146
G6148 怀化南 08:58 广州南 13:35 13:39 福田 14:18 5小时20分 1146
G6151 怀化南 10:50 广州南 15:45 终点站 广州南 15:45 4小时55分 1039
G6152 广州南 16:42 广州南 始发站 16:42 怀化南 21:25 4小时43分 1039
G6153 广州南 16:42 广州南 始发站 16:42 怀化南 21:25 4小时43分 1039
G6154 怀化南 10:50 广州南 15:45 终点站 广州南 15:45 4小时55分 1039
G6159 怀化南 10:18 广州南 15:03 15:08 福田 15:54 5小时36分 1146
G6160 福田 16:25 广州南 17:13 17:17 怀化南 22:08 5小时43分 1146
G6161 福田 16:25 广州南 17:13 17:17 怀化南 22:08 5小时43分 1146
G6162 怀化南 10:18 广州南 15:03 15:08 福田 15:54 5小时36分 1146
G6163 怀化南 13:23 广州南 18:08 18:11 福田 18:50 5小时27分 1146
G6164 福田 07:38 广州南 08:17 08:22 怀化南 13:03 5小时25分 1065
G6165 福田 07:38 广州南 08:17 08:22 怀化南 13:03 5小时25分 1065
G6166 怀化南 13:23 广州南 18:08 18:11 福田 18:50 5小时27分 1146
G6201 广州南 20:08 广州南 始发站 20:08 福田 20:55 47分 107
G6202 深圳北 08:31 广州南 09:07 终点站 广州南 09:07 36分 21
G6203 广州南 07:06 广州南 始发站 07:06 福田 07:48 42分 107
G6204 深圳北 11:41 广州南 12:21 终点站 广州南 12:21 40分 102
G6205 广州南 07:20 广州南 始发站 07:20 深圳北 07:57 37分 102
G6207 广州南 07:30 广州南 始发站 07:30 深圳北 08:06 36分 102
G6208 深圳北 09:50 广州南 10:26 终点站 广州南 10:26 36分 102
G6209 广州南 10:30 广州南 始发站 10:30 深圳北 11:06 36分 102
G6211 广州南 08:23 广州南 始发站 08:23 深圳北 09:00 37分 102
G6212 深圳北 12:10 广州南 12:46 终点站 广州南 12:46 36分 102
G6213 广州南 09:35 广州南 始发站 09:35 深圳北 10:11 36分 102
G6214 深圳北 10:38 广州南 11:22 终点站 广州南 11:22 44分 102
G6215 广州南 11:23 广州南 始发站 11:23 深圳北 11:52 29分 102
G6216 深圳北 12:15 广州南 12:51 终点站 广州南 12:51 36分 102
G6218 深圳北 09:20 广州南 09:56 终点站 广州南 09:56 36分 102
G6219 广州南 12:41 广州南 始发站 12:41 福田 13:40 59分 107
G6221 广州南 10:07 广州南 始发站 10:07 福田 10:54 47分 107
G6222 深圳北 14:20 广州南 15:06 终点站 广州南 15:06 46分 102
G6223 广州南 10:50 广州南 始发站 10:50 深圳北 11:26 36分 102
G6224 深圳北 09:04 广州南 09:40 终点站 广州南 09:40 36分 102
G6225 广州南 22:25 广州南 始发站 22:25 深圳北 23:01 36分 102
G6227 广州南 21:10 广州南 始发站 21:10 深圳北 21:50 40分 102
G6229 广州南 11:48 广州南 始发站 11:48 深圳北 12:25 37分 102
G6230 福田 14:43 广州南 15:34 终点站 广州南 15:34 51分 107
G6231 广州南 13:12 广州南 始发站 13:12 深圳北 13:48 36分 102
G6234 深圳北 10:50 广州南 11:26 终点站 广州南 11:26 36分 102
G6236 福田 18:43 广州南 19:32 终点站 广州南 19:32 49分 107
G6237 广州南 18:16 广州南 始发站 18:16 深圳北 18:52 36分 102
G6240 福田 19:15 广州南 20:02 终点站 广州南 20:02 47分 107
G6241 广州南 15:35 广州南 始发站 15:35 深圳北 16:12 37分 102
G6242 深圳北 19:16 广州南 19:52 终点站 广州南 19:52 36分 102
G6244 深圳北 18:00 广州南 18:36 终点站 广州南 18:36 36分 102
G6246 深圳北 20:05 广州南 20:41 终点站 广州南 20:41 36分 102
G6248 深圳北 16:52 广州南 17:28 终点站 广州南 17:28 36分 102
G6250 深圳北 20:46 广州南 21:22 终点站 广州南 21:22 36分 102
G6251 广州南 15:55 广州南 始发站 15:55 深圳北 16:31 36分 102
G6252 深圳北 21:15 广州南 21:51 终点站 广州南 21:51 36分 102
G6253 广州南 07:14 广州南 始发站 07:14 福田 07:56 42分 107
G6254 福田 20:54 广州南 21:41 终点站 广州南 21:41 47分 107
G6255 广州南 20:18 广州南 始发站 20:18 深圳北 20:54 36分 102
G6258 深圳北 19:03 广州南 19:40 终点站 广州南 19:40 37分 102
G6260 深圳北 22:26 广州南 23:02 终点站 广州南 23:02 36分 102
G6266 深圳北 19:21 广州南 19:57 终点站 广州南 19:57 36分 102
G6301 广州南 07:46 广州南 始发站 07:46 潮汕 10:40 2小时54分 407
G6302 潮汕 11:10 广州南 14:12 终点站 广州南 14:12 3小时2分 326
G6303 潮汕 11:10 广州南 14:12 终点站 广州南 14:12 3小时2分 326
G6304 广州南 07:46 广州南 始发站 07:46 潮汕 10:40 2小时54分 407
G6305 广州南 09:00 广州南 始发站 09:00 潮汕 11:59 2小时59分 407
G6306 潮汕 12:20 广州南 15:12 终点站 广州南 15:12 2小时52分 407
G6307 潮汕 12:20 广州南 15:12 终点站 广州南 15:12 2小时52分 407
G6308 广州南 09:00 广州南 始发站 09:00 潮汕 11:59 2小时59分 407
G6309 广州南 15:41 广州南 始发站 15:41 潮汕 18:49 3小时8分 407
G631 南昌西 07:53 广州南 12:39 终点站 广州南 12:39 4小时46分 1049
G6310 潮汕 19:12 广州南 22:18 终点站 广州南 22:18 3小时6分 407
G6311 潮汕 19:12 广州南 22:18 终点站 广州南 22:18 3小时6分 407
G6312 广州南 15:41 广州南 始发站 15:41 潮汕 18:49 3小时8分 407
G6313 广州南 14:38 广州南 始发站 14:38 潮汕 17:23 2小时45分 407
G6314 潮汕 17:45 广州南 20:46 终点站 广州南 20:46 3小时1分 407
G6315 潮汕 17:45 广州南 20:46 终点站 广州南 20:46 3小时1分 407
G6316 广州南 14:38 广州南 始发站 14:38 潮汕 17:23 2小时45分 407
G6317 广州南 07:01 广州南 始发站 07:01 潮汕 09:53 2小时52分 407
G6318 潮汕 10:15 广州南 13:10 终点站 广州南 13:10 2小时55分 407
G6319 潮汕 10:15 广州南 13:10 终点站 广州南 13:10 2小时55分 407
G632 广州南 13:13 广州南 始发站 13:13 南昌西 17:48 4小时35分 1049
G6320 广州南 07:01 广州南 始发站 07:01 潮汕 09:53 2小时52分 407
G6321 广州南 13:49 广州南 始发站 13:49 潮汕 16:46 2小时57分 407
G6322 潮汕 17:10 广州南 20:07 终点站 广州南 20:07 2小时57分 407
G6323 潮汕 17:10 广州南 20:07 终点站 广州南 20:07 2小时57分 407
G6324 广州南 13:49 广州南 始发站 13:49 潮汕 16:46 2小时57分 407
G6325 广州南 10:12 广州南 始发站 10:12 潮汕 13:23 3小时11分 407
G6326 潮汕 13:49 广州南 16:43 终点站 广州南 16:43 2小时54分 407
G6327 潮汕 13:49 广州南 16:43 终点站 广州南 16:43 2小时54分 407
G6328 广州南 10:12 广州南 始发站 10:12 潮汕 13:23 3小时11分 407
G6329 广州南 17:10 广州南 始发站 17:10 潮汕 20:14 3小时4分 407
G633 南昌西 10:24 广州南 15:27 15:30 深圳北 16:06 5小时42分 1151
G6330 潮汕 20:46 广州南 23:33 终点站 广州南 23:33 2小时47分 326
G6331 潮汕 20:46 广州南 23:33 终点站 广州南 23:33 2小时47分 326
G6332 广州南 17:10 广州南 始发站 17:10 潮汕 20:14 3小时4分 407
G634 深圳北 16:32 广州南 17:08 17:12 南昌西 22:04 5小时32分 1151
G635 合肥南 14:12 广州南 23:20 终点站 广州南 23:20 9小时8分 1335
G636 广州南 09:12 广州南 始发站 09:12 合肥南 17:57 8小时45分 1340
G637 南昌西 07:31 广州南 12:29 12:34 深圳北 13:10 5小时39分 1151
G638 深圳北 18:31 广州南 19:07 19:12 南昌西 23:48 5小时17分 1151
G6481 邵阳 08:09 广州南 12:49 12:52 福田 13:31 5小时22分 983
G6482 深圳北 13:54 广州南 14:35 14:39 邵阳 19:28 5小时34分 978
G6484 邵阳 08:09 广州南 12:49 12:52 福田 13:31 5小时22分 983
G6485 邵阳 14:45 广州南 19:40 19:44 福田 20:30 5小时45分 983
G6486 福田 08:33 广州南 09:23 09:27 邵阳 14:23 5小时50分 983
G6487 福田 08:33 广州南 09:23 09:27 邵阳 14:23 5小时50分 983
G6488 邵阳 14:45 广州南 19:40 19:44 福田 20:30 5小时45分 983
G65 北京西 10:33 广州南 20:16 终点站 广州南 20:16 9小时43分 2298
G6501 广州南 07:25 广州南 始发站 07:25 福田 08:12 47分 107
G6502 福田 07:03 广州南 07:51 终点站 广州南 07:51 48分 107
G6503 广州南 08:35 广州南 始发站 08:35 福田 09:41 1小时6分 107
G6504 福田 08:40 广州南 09:32 终点站 广州南 09:32 52分 107
G6506 福田 10:00 广州南 10:47 终点站 广州南 10:47 47分 107
G6507 广州南 08:30 广州南 始发站 08:30 福田 09:26 56分 107
G6508 福田 10:10 广州南 10:57 终点站 广州南 10:57 47分 26
G6510 福田 10:43 广州南 11:33 终点站 广州南 11:33 50分 26
G6511 广州南 09:22 广州南 始发站 09:22 福田 10:19 57分 107
G6512 福田 11:08 广州南 11:59 终点站 广州南 11:59 51分 107
G6513 广州南 10:02 广州南 始发站 10:02 福田 10:49 47分 107
G6514 福田 11:02 广州南 11:49 终点站 广州南 11:49 47分 107
G6515 广州南 09:51 广州南 始发站 09:51 福田 10:40 49分 107
G6516 福田 11:48 广州南 12:36 终点站 广州南 12:36 48分 107
G6517 广州南 10:38 广州南 始发站 10:38 福田 11:27 49分 107
G6518 福田 12:15 广州南 13:02 终点站 广州南 13:02 47分 107
G6519 广州南 11:12 广州南 始发站 11:12 福田 11:52 40分 107
G6520 福田 12:33 广州南 13:20 终点站 广州南 13:20 47分 107
G6521 广州南 11:17 广州南 始发站 11:17 福田 11:57 40分 107
G6522 福田 13:06 广州南 13:55 终点站 广州南 13:55 49分 107
G6523 广州南 12:00 广州南 始发站 12:00 福田 12:42 42分 107
G6524 福田 13:33 广州南 14:22 终点站 广州南 14:22 49分 107
G6525 广州南 12:10 广州南 始发站 12:10 福田 13:07 57分 107
G6526 福田 14:36 广州南 15:24 终点站 广州南 15:24 48分 107
G6527 广州南 13:22 广州南 始发站 13:22 福田 14:10 48分 107
G6528 福田 15:34 广州南 16:21 终点站 广州南 16:21 47分 107
G6529 广州南 13:54 广州南 始发站 13:54 福田 14:41 47分 107
G6530 福田 16:31 广州南 17:18 终点站 广州南 17:18 47分 26
G6531 广州南 14:12 广州南 始发站 14:12 福田 14:53 41分 107
G6532 福田 17:05 广州南 17:52 终点站 广州南 17:52 47分 107
G6533 广州南 14:48 广州南 始发站 14:48 福田 15:43 55分 107
G6534 福田 17:55 广州南 18:42 终点站 广州南 18:42 47分 26
G6535 广州南 15:47 广州南 始发站 15:47 福田 16:35 48分 107
G6536 福田 18:57 广州南 19:47 终点站 广州南 19:47 50分 107
G6537 广州南 16:54 广州南 始发站 16:54 福田 17:35 41分 107
G6538 福田 20:02 广州南 20:51 终点站 广州南 20:51 49分 107
G6539 广州南 17:41 广州南 始发站 17:41 福田 18:32 51分 107
G6540 福田 20:19 广州南 21:07 终点站 广州南 21:07 48分 107
G6541 广州南 18:50 广州南 始发站 18:50 福田 19:36 46分 107
G6542 福田 21:18 广州南 22:05 终点站 广州南 22:05 47分 107
G6543 广州南 19:10 广州南 始发站 19:10 福田 19:59 49分 107
G6544 福田 20:13 广州南 21:02 终点站 广州南 21:02 49分 107
G6545 广州南 20:13 广州南 始发站 20:13 福田 21:01 48分 107
G6546 福田 22:39 广州南 23:20 终点站 广州南 23:20 41分 107
G6547 广州南 19:00 广州南 始发站 19:00 福田 19:47 47分 107
G6549 广州南 21:32 广州南 始发站 21:32 福田 22:19 47分 107
G66 广州南 10:00 广州南 始发站 10:00 北京西 18:00 8小时0分 2298
G67 北京西 12:13 广州南 22:18 终点站 广州南 22:18 10小时5分 2298
G68 广州南 11:15 广州南 始发站 11:15 北京西 20:56 9小时41分 2298
G69 北京西 13:05 广州南 22:23 终点站 广州南 22:23 9小时18分 2298
G70 广州南 12:50 广州南 始发站 12:50 北京西 22:27 9小时37分 2298
G71 北京西 07:40 广州南 17:14 17:17 福田 18:03 10小时23分 2405
G72 福田 07:43 广州南 08:22 08:27 北京西 18:21 10小时38分 2324
G73 郑州东 10:41 广州南 16:57 17:00 深圳北 17:36 6小时55分 1707
G74 深圳北 08:42 广州南 09:18 09:22 郑州东 16:02 7小时20分 1707
G75 安阳东 13:17 广州南 21:00 21:05 深圳北 21:41 8小时24分 1884
G76 深圳北 15:40 广州南 16:16 16:24 郑州东 22:49 7小时9分 1707
G77 武汉 09:00 广州南 12:44 12:47 深圳北 13:16 4小时16分 1171
G78 深圳北 14:00 广州南 14:29 14:34 武汉 18:20 4小时20分 1171
G79 北京西 10:00 广州南 18:03 18:06 福田 18:45 8小时45分 2405
G80 福田 11:20 广州南 12:06 12:11 北京西 21:46 10小时26分 2405
G817 西安北 09:42 广州南 18:37 18:40 深圳北 19:09 9小时27分 2221
G818 深圳北 09:35 广州南 10:11 10:16 西安北 19:06 9小时31分 2221
G819 深圳北 09:35 广州南 10:11 10:16 西安北 19:06 9小时31分 2221
G820 西安北 09:42 广州南 18:37 18:40 深圳北 19:09 9小时27分 2221
G821 西安北 11:00 广州南 19:50 19:54 深圳北 20:30 9小时30分 2221
G822 深圳北 10:00 广州南 10:36 10:40 西安北 19:29 9小时29分 2221
G823 深圳北 10:00 广州南 10:36 10:40 西安北 19:29 9小时29分 2221
G824 西安北 11:00 广州南 19:50 19:54 深圳北 20:30 9小时30分 2221
G825 西安北 12:37 广州南 21:32 21:43 深圳北 22:20 9小时43分 2221
G826 深圳北 12:50 广州南 13:26 13:30 西安北 22:39 9小时49分 2221
G827 深圳北 12:50 广州南 13:26 13:30 西安北 22:39 9小时49分 2221
G828 西安北 12:37 广州南 21:32 21:43 深圳北 22:20 9小时43分 2221
G831 西安北 11:23 广州南 20:25 终点站 广州南 20:25 9小时2分 2119
G832 广州南 07:11 广州南 始发站 07:11 西安北 16:17 9小时6分 2119
G833 广州南 07:11 广州南 始发站 07:11 西安北 16:17 9小时6分 2119
G834 西安北 11:23 广州南 20:25 终点站 广州南 20:25 9小时2分 2119
G835 西安北 12:30 广州南 21:17 终点站 广州南 21:17 8小时47分 2119
G836 广州南 11:30 广州南 始发站 11:30 西安北 20:17 8小时47分 2119
G837 广州南 11:30 广州南 始发站 11:30 西安北 20:17 8小时47分 2119
G838 西安北 12:30 广州南 21:17 终点站 广州南 21:17 8小时47分 2119
G839 西安北 13:12 广州南 22:08 终点站 广州南 22:08 8小时56分 2119
G840 广州南 12:30 广州南 始发站 12:30 西安北 21:37 9小时7分 2054
G841 广州南 12:30 广州南 始发站 12:30 西安北 21:37 9小时7分 2054
G842 西安北 13:12 广州南 22:08 终点站 广州南 22:08 8小时56分 2119
G847 洛阳龙门 08:00 广州南 15:55 终点站 广州南 15:55 7小时55分 1679
G85 上海虹桥 08:00 广州南 14:51 终点站 广州南 14:51 6小时51分 1844
G850 洛阳龙门 08:00 广州南 15:55 终点站 广州南 15:55 7小时55分 1679
G86 广州南 08:00 广州南 始发站 08:00 上海虹桥 14:50 6小时50分 1834
G8827 韶关 07:59 广州南 09:23 终点站 广州南 09:23 1小时24分 175
G8828 广州南 22:25 广州南 始发站 22:25 韶关 23:16 51分 227
G8891 长沙南 09:00 广州南 11:37 终点站 广州南 11:37 2小时37分 707
G8892 广州南 20:54 广州南 始发站 20:54 长沙南 23:48 2小时54分 707
G8893 广州南 20:06 广州南 始发站 20:06 福田 20:53 47分 107
G8894 福田 21:37 广州南 22:24 终点站 广州南 22:24 47分 107
G8895 广州南 21:37 广州南 始发站 21:37 福田 22:24 47分 107
G8896 福田 22:58 广州南 23:38 终点站 广州南 23:38 40分 26
G8897 广州南 07:58 广州南 始发站 07:58 福田 08:54 56分 107
G8898 福田 09:34 广州南 10:21 终点站 广州南 10:21 47分 107
G8905 衡阳东 06:47 广州南 08:44 08:47 深圳北 09:18 2小时31分 632
G8906 深圳北 18:51 广州南 19:27 19:33 衡阳东 21:39 2小时48分 632
G8909 衡阳东 07:04 广州南 09:00 09:05 深圳北 09:39 2小时35分 632
G8910 深圳北 21:00 广州南 21:29 21:34 衡阳东 23:26 2小时26分 551
G93 郑州东 07:56 广州南 13:50 终点站 广州南 13:50 5小时54分 1605
G94 广州南 07:40 广州南 始发站 07:40 郑州东 13:47 6小时7分 1605
G95 西安北 09:58 广州南 17:39 终点站 广州南 17:39 7小时41分 2119
G96 广州南 08:55 广州南 始发站 08:55 西安北 16:31 7小时36分 2119
G9641 广州南 21:21 广州南 始发站 21:21 潮汕 23:53 2小时32分 407
G9642 潮汕 06:12 广州南 08:44 终点站 广州南 08:44 2小时32分 407
G9643 潮汕 06:12 广州南 08:44 终点站 广州南 08:44 2小时32分 407
G9644 广州南 21:21 广州南 始发站 21:21 潮汕 23:53 2小时32分 407
G9645 广州南 20:55 广州南 始发站 20:55 潮汕 23:46 2小时51分 407
G9646 潮汕 07:00 广州南 09:50 终点站 广州南 09:50 2小时50分 407
G9647 潮汕 07:00 广州南 09:50 终点站 广州南 09:50 2小时50分 407
G9648 广州南 20:55 广州南 始发站 20:55 潮汕 23:46 2小时51分 407
G9698 珠海 14:30 广州南 15:20 15:23 长沙南 18:22 3小时52分 823
G97 广州南 08:55 广州南 始发站 08:55 西安北 16:31 7小时36分 2119
G98 西安北 09:58 广州南 17:39 终点站 广州南 17:39 7小时41分 2119

K1804 G7110 C2085 G1849 D5546 K915 G1228 K1212 K1292 G4613 G6123 K8288 6061 C2914 K694 7537 T8327 K226 C3004 K9812 K4254 D32 G1342 G1011 D8305 K1619 G120 G1601 D8872 K534 C5505 Z79 D3758 D3624 G8709 K418 6036 D6925 5518 G1531 G1954 K7119 C5601 K804 G2607 2062 D3218 G541 K1398 K1209 D9955 D7641 G426 G1858 6820 C8607 6278 G9277 G5367 G6112

明港东 明光 明水河 明珠 磨刀石 磨滩 莫尔道嘎 漠河 墨玉 牟平 牡丹江 木里图 木竹河 沐滂 牧原 穆棱 内江 内江北 内江南 内乡 那曲 纳雍 乃林 奈曼 南博山 南部 南曹 南岔 南昌 南昌西 南陈铺 南城 南城司 南充 南充北 南仇 南大庙 南丹 南尔岗 南芬 南芬北 南丰 南宫东 南观村 南河川 南湖东 南华 南江 南江口 南京 南京南 南靖 南口 南口前 南朗 南陵 南木 南宁 南宁东 南宁西
吃杨梅 儿童节200字 爱情哲理语录精选_爱情哲理语录120句 先进事迹材料5篇 琴师五 母亲有其田 在我十二年的人生历程中作文1000字 呼叫中心客服实习报告 经济工作会议主持词 春季“消脏源、灭死角”活动方案 2016年住建局理论学习计划 《山石静好,岁月流沙》第五章烟火幸福 爱情和婚姻可分为四类 宣传党的十八大报告精神活动总结 在颁发任命书大会上的讲话 爸爸带我去散步作文700字 读书乐(二十四)《读中国文化的命运》 我的爱被谁偷了? 2015早安心语:不要笑话别人身上的疤你也会有 岁月如烟 往事归尘 改革治校质量立校科研兴校 工作总结:立足本职岗位发挥科级干部的主力军作用 余香让我自豪450字 长大后,我爱上了流泪 爱,一直都在 优秀党员2015年七一建党节思想汇报 毕业实践报告 真心实意感恩550字 工作人员最新入党志愿书范文 向从前的家园说“拜拜”作文900字 小学作文日记 教育教学工作发展现状及建议 尹建莉经典语录(伤感语录) 高中高二作文1000字:和谐师生 小学四年级作文350字:表弟的一岁“大寿” 大学生党课心得体会3篇 小学六年级作文550字:雨后的云 关于奋斗的短语说说 享受孤独的唯美句子 白云山行 2015年学校新团员宣誓仪式校长讲话稿 鱼的担忧 散文:我拿什么报答您? 北京市房屋租赁合同范本(个人版) 学习马庆军先进事迹心得体会 韩红坎坷成名路的辛酸历程:奶奶曾卖血支持韩红事业 野天鹅(threedaughtersofchina)(35) 自愿离婚协议书的格式 班长发言稿400字 蓝颜知己,心灵的爱人
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号