首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

哈尔滨西火车时刻表

车次 始发站 始发时间 哈尔滨西站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2207 齐齐哈尔 11:10 哈尔滨西 20:34 20:47 大连 09:55 22小时45分 1509
2207 齐齐哈尔 11:10 哈尔滨西 20:34 20:47 大连 09:55 22小时45分 1509
2210 齐齐哈尔 11:10 哈尔滨西 20:34 20:47 大连 09:55 22小时45分 1509
2210 齐齐哈尔 11:10 哈尔滨西 20:34 20:47 大连 09:55 22小时45分 1509
2623 大连 07:50 哈尔滨西 20:25 20:41 满洲里 09:52 26小时2分 1497
2624 满洲里 20:54 哈尔滨西 09:53 10:18 大连 23:08 26小时14分 1861
2727 大连 10:08 哈尔滨西 22:22 22:27 绥芬河 05:42 19小时34分 1494
D101 北京 13:49 哈尔滨西 21:39 终点站 哈尔滨西 21:39 7小时50分 1241
D102 哈尔滨西 10:37 哈尔滨西 始发站 10:37 北京 18:31 7小时54分 1120
D111 珲春 15:06 哈尔滨西 19:39 19:45 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D112 齐齐哈尔 07:12 哈尔滨西 09:14 09:17 珲春 13:59 6小时47分 535
D113 齐齐哈尔 07:12 哈尔滨西 09:14 09:17 珲春 13:59 6小时47分 535
D114 珲春 15:06 哈尔滨西 19:39 19:45 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D115 延吉西 09:29 哈尔滨西 13:15 终点站 哈尔滨西 13:15 3小时46分 371
D116 哈尔滨西 14:06 哈尔滨西 始发站 14:06 延吉西 18:12 4小时6分 371
D117 哈尔滨西 14:06 哈尔滨西 始发站 14:06 延吉西 18:12 4小时6分 371
D118 延吉西 09:29 哈尔滨西 13:15 终点站 哈尔滨西 13:15 3小时46分 371
D25 北京 09:58 哈尔滨西 18:05 终点站 哈尔滨西 18:05 8小时7分 1120
D26 哈尔滨西 09:49 哈尔滨西 始发站 09:49 北京 17:28 7小时39分 1341
D27 北京 15:15 哈尔滨西 23:00 终点站 哈尔滨西 23:00 7小时45分 1241
D28 哈尔滨西 06:57 哈尔滨西 始发站 06:57 北京 14:51 7小时54分 1350
D29 北京 06:58 哈尔滨西 14:43 14:49 齐齐哈尔南 16:36 9小时38分 1408
D30 齐齐哈尔南 12:50 哈尔滨西 14:35 14:41 北京 22:22 9小时32分 1543
D4604 哈尔滨西 20:25 哈尔滨西 始发站 20:25 北京 04:10 7小时45分 1350
D4604 哈尔滨西 20:25 哈尔滨西 始发站 20:25 北京 04:10 7小时45分 1350
D4604 哈尔滨西 20:25 哈尔滨西 始发站 20:25 北京 04:10 7小时45分 1350
D4604 哈尔滨西 20:25 哈尔滨西 始发站 20:25 北京 04:10 7小时45分 1350
D4607 北京 03:01 哈尔滨西 10:29 终点站 哈尔滨西 10:29 7小时28分 1241
D4608 大庆西 17:10 哈尔滨西 18:40 18:53 北京 02:41 9小时31分 1443
D4609 北京 23:52 哈尔滨西 08:19 终点站 哈尔滨西 08:19 8小时27分 1241
D4610 齐齐哈尔 16:50 哈尔滨西 19:19 19:34 北京 03:05 10小时15分 1495
D4611 北京 10:28 哈尔滨西 18:50 终点站 哈尔滨西 18:50 8小时22分 1241
D4615 沈阳 10:32 哈尔滨西 13:30 13:43 齐齐哈尔南 15:26 4小时54分 829
D4616 齐齐哈尔南 16:34 哈尔滨西 18:24 18:42 沈阳 21:50 5小时16分 690
D4639 北京 03:01 哈尔滨西 10:31 终点站 哈尔滨西 10:31 7小时30分 1241
D4639 北京 03:01 哈尔滨西 10:31 终点站 哈尔滨西 10:31 7小时30分 1241
D4640 哈尔滨西 19:21 哈尔滨西 始发站 19:21 北京 02:41 7小时20分 1341
D6902 齐齐哈尔 05:48 哈尔滨西 07:40 终点站 哈尔滨西 07:40 1小时52分 154
D6903 哈尔滨西 08:58 哈尔滨西 始发站 08:58 齐齐哈尔 10:49 1小时51分 158
D6904 齐齐哈尔 09:15 哈尔滨西 11:05 终点站 哈尔滨西 11:05 1小时50分 154
D6905 哈尔滨西 10:43 哈尔滨西 始发站 10:43 齐齐哈尔 12:35 1小时52分 158
D6909 哈尔滨西 11:50 哈尔滨西 始发站 11:50 齐齐哈尔 13:43 1小时53分 211
D6910 齐齐哈尔 13:45 哈尔滨西 15:31 终点站 哈尔滨西 15:31 1小时46分 207
D6916 齐齐哈尔 18:50 哈尔滨西 20:42 终点站 哈尔滨西 20:42 1小时52分 207
D6918 齐齐哈尔 20:06 哈尔滨西 21:53 终点站 哈尔滨西 21:53 1小时47分 207
D6920 齐齐哈尔 17:27 哈尔滨西 19:20 终点站 哈尔滨西 19:20 1小时53分 154
D6922 齐齐哈尔 18:50 哈尔滨西 20:42 终点站 哈尔滨西 20:42 1小时52分 207
D6924 齐齐哈尔 20:06 哈尔滨西 21:53 终点站 哈尔滨西 21:53 1小时47分 154
D7901 哈尔滨西 05:27 哈尔滨西 始发站 05:27 齐齐哈尔南 07:08 1小时41分 149
D7903 哈尔滨西 05:48 哈尔滨西 始发站 05:48 齐齐哈尔南 07:34 1小时46分 149
D7905 哈尔滨西 06:05 哈尔滨西 始发站 06:05 齐齐哈尔南 07:52 1小时47分 158
D7906 齐齐哈尔南 07:37 哈尔滨西 09:24 终点站 哈尔滨西 09:24 1小时47分 202
D7908 齐齐哈尔南 07:37 哈尔滨西 09:24 终点站 哈尔滨西 09:24 1小时47分 202
D7910 齐齐哈尔南 08:24 哈尔滨西 10:09 终点站 哈尔滨西 10:09 1小时45分 149
D7911 哈尔滨西 08:17 哈尔滨西 始发站 08:17 齐齐哈尔南 09:53 1小时36分 149
D7915 哈尔滨西 09:50 哈尔滨西 始发站 09:50 齐齐哈尔南 11:41 1小时51分 149
D7918 齐齐哈尔南 10:22 哈尔滨西 12:02 终点站 哈尔滨西 12:02 1小时40分 202
D7921 哈尔滨西 12:25 哈尔滨西 始发站 12:25 齐齐哈尔南 14:12 1小时47分 149
D7924 齐齐哈尔南 14:40 哈尔滨西 16:26 终点站 哈尔滨西 16:26 1小时46分 149
D7925 哈尔滨西 15:51 哈尔滨西 始发站 15:51 齐齐哈尔南 17:37 1小时46分 149
D7928 齐齐哈尔南 17:08 哈尔滨西 18:49 终点站 哈尔滨西 18:49 1小时41分 159
D7929 哈尔滨西 16:54 哈尔滨西 始发站 16:54 齐齐哈尔南 18:35 1小时41分 202
D7932 齐齐哈尔南 18:00 哈尔滨西 19:47 终点站 哈尔滨西 19:47 1小时47分 202
D7936 齐齐哈尔南 19:20 哈尔滨西 20:56 终点站 哈尔滨西 20:56 1小时36分 202
D7938 齐齐哈尔南 20:23 哈尔滨西 22:09 终点站 哈尔滨西 22:09 1小时46分 149
D7985 哈尔滨西 15:40 哈尔滨西 始发站 15:40 大庆西 16:53 1小时13分 102
D7991 哈尔滨西 05:20 哈尔滨西 始发站 05:20 齐齐哈尔南 07:00 1小时40分 167
D7992 齐齐哈尔南 21:35 哈尔滨西 23:32 终点站 哈尔滨西 23:32 1小时57分 159
D7993 哈尔滨西 19:37 哈尔滨西 始发站 19:37 齐齐哈尔南 21:13 1小时36分 149
D7994 齐齐哈尔南 21:29 哈尔滨西 23:15 终点站 哈尔滨西 23:15 1小时46分 149
G1201 上海虹桥 09:39 哈尔滨西 21:53 终点站 哈尔滨西 21:53 12小时14分 2427
G1202 哈尔滨西 08:20 哈尔滨西 始发站 08:20 上海虹桥 20:59 12小时39分 2427
G1203 哈尔滨西 08:20 哈尔滨西 始发站 08:20 上海虹桥 20:59 12小时39分 2427
G1204 上海虹桥 09:39 哈尔滨西 21:53 终点站 哈尔滨西 21:53 12小时14分 2427
G1205 青岛北 06:19 哈尔滨西 17:03 终点站 哈尔滨西 17:03 10小时44分 1913
G1206 哈尔滨西 08:05 哈尔滨西 始发站 08:05 青岛北 19:08 11小时3分 1913
G1207 哈尔滨西 08:05 哈尔滨西 始发站 08:05 青岛北 19:08 11小时3分 1913
G1208 青岛北 06:19 哈尔滨西 17:03 终点站 哈尔滨西 17:03 10小时44分 1913
G1261 郑州东 08:10 哈尔滨西 19:19 终点站 哈尔滨西 19:19 11小时9分 1788
G1262 哈尔滨西 11:14 哈尔滨西 始发站 11:14 郑州东 22:05 10小时51分 1788
G1263 哈尔滨西 11:14 哈尔滨西 始发站 11:14 郑州东 22:05 10小时51分 1788
G1264 郑州东 08:10 哈尔滨西 19:19 终点站 哈尔滨西 19:19 11小时9分 1788
G1275 武汉 08:56 哈尔滨西 22:03 终点站 哈尔滨西 22:03 13小时7分 2324
G1276 哈尔滨西 08:59 哈尔滨西 始发站 08:59 武汉 21:44 12小时45分 2338
G1277 哈尔滨西 08:59 哈尔滨西 始发站 08:59 武汉 21:44 12小时45分 2338
G1278 武汉 08:56 哈尔滨西 22:03 终点站 哈尔滨西 22:03 13小时7分 2324
G373 天津西 07:37 哈尔滨西 14:22 终点站 哈尔滨西 14:22 6小时45分 1045
G374 哈尔滨西 16:51 哈尔滨西 始发站 16:51 天津西 23:28 6小时37分 1307
G381 北京南 07:53 哈尔滨西 14:59 终点站 哈尔滨西 14:59 7小时6分 1354
G382 哈尔滨西 16:22 哈尔滨西 始发站 16:22 北京南 23:33 7小时11分 1345
G393 北京南 15:05 哈尔滨西 22:12 终点站 哈尔滨西 22:12 7小时7分 1331
G394 哈尔滨西 07:08 哈尔滨西 始发站 07:08 北京南 14:44 7小时36分 1330
G47 大连北 08:30 哈尔滨西 12:05 终点站 哈尔滨西 12:05 3小时35分 921
G4721 北京南 01:56 哈尔滨西 08:39 终点站 哈尔滨西 08:39 6小时43分 1331
G4722 哈尔滨西 17:39 哈尔滨西 始发站 17:39 北京南 01:06 7小时27分 1354
G4722 哈尔滨西 17:39 哈尔滨西 始发站 17:39 北京南 01:06 7小时27分 1354
G4723 北京南 02:22 哈尔滨西 09:07 终点站 哈尔滨西 09:07 6小时45分 1331
G4724 哈尔滨西 18:35 哈尔滨西 始发站 18:35 北京南 01:52 7小时17分 1354
G4727 北京南 01:38 哈尔滨西 08:08 终点站 哈尔滨西 08:08 6小时30分 1331
G4728 哈尔滨西 17:43 哈尔滨西 始发站 17:43 北京南 01:18 7小时35分 1354
G4729 北京南 02:12 哈尔滨西 08:57 终点站 哈尔滨西 08:57 6小时45分 1331
G4730 哈尔滨西 18:09 哈尔滨西 始发站 18:09 北京南 01:47 7小时38分 1354
G4783 北京南 01:53 哈尔滨西 08:18 终点站 哈尔滨西 08:18 6小时25分 1331
G4784 哈尔滨西 17:49 哈尔滨西 始发站 17:49 北京南 01:31 7小时42分 1354
G4785 北京南 02:00 哈尔滨西 08:24 终点站 哈尔滨西 08:24 6小时24分 1331
G4786 哈尔滨西 17:55 哈尔滨西 始发站 17:55 北京南 01:36 7小时41分 1345
G4787 北京南 03:00 哈尔滨西 09:49 终点站 哈尔滨西 09:49 6小时49分 1331
G4788 哈尔滨西 19:47 哈尔滨西 始发站 19:47 北京南 02:35 6小时48分 1354
G48 哈尔滨西 08:28 哈尔滨西 始发站 08:28 大连北 12:03 3小时35分 921
G49 大连北 14:00 哈尔滨西 17:35 终点站 哈尔滨西 17:35 3小时35分 921
G50 哈尔滨西 14:00 哈尔滨西 始发站 14:00 大连北 17:35 3小时35分 921
G701 大连北 06:03 哈尔滨西 10:08 终点站 哈尔滨西 10:08 4小时5分 920
G702 哈尔滨西 06:16 哈尔滨西 始发站 06:16 大连北 10:36 4小时20分 918
G703 大连北 06:44 哈尔滨西 11:06 终点站 哈尔滨西 11:06 4小时22分 918
G704 哈尔滨西 06:50 哈尔滨西 始发站 06:50 大连北 11:16 4小时26分 920
G705 大连北 07:31 哈尔滨西 11:56 终点站 哈尔滨西 11:56 4小时25分 921
G706 哈尔滨西 07:29 哈尔滨西 始发站 07:29 大连北 12:10 4小时41分 921
G707 大连北 09:11 哈尔滨西 13:39 终点站 哈尔滨西 13:39 4小时28分 921
G708 哈尔滨西 07:56 哈尔滨西 始发站 07:56 大连北 12:47 4小时51分 920
G709 大连北 09:43 哈尔滨西 13:48 终点站 哈尔滨西 13:48 4小时5分 921
G710 哈尔滨西 09:07 哈尔滨西 始发站 09:07 大连北 13:47 4小时40分 836
G711 大连北 11:05 哈尔滨西 15:23 终点站 哈尔滨西 15:23 4小时18分 920
G712 哈尔滨西 10:28 哈尔滨西 始发站 10:28 大连北 14:53 4小时25分 920
G713 大连北 11:36 哈尔滨西 15:46 终点站 哈尔滨西 15:46 4小时10分 921
G714 哈尔滨西 11:28 哈尔滨西 始发站 11:28 大连北 15:49 4小时21分 920
G715 大连北 12:23 哈尔滨西 16:41 终点站 哈尔滨西 16:41 4小时18分 861
G716 哈尔滨西 12:16 哈尔滨西 始发站 12:16 大连北 16:28 4小时12分 918
G717 大连北 12:39 哈尔滨西 17:12 终点站 哈尔滨西 17:12 4小时33分 921
G718 哈尔滨西 12:46 哈尔滨西 始发站 12:46 大连北 17:24 4小时38分 918
G719 大连北 14:16 哈尔滨西 18:42 终点站 哈尔滨西 18:42 4小时26分 921
G720 哈尔滨西 14:31 哈尔滨西 始发站 14:31 大连北 18:51 4小时20分 918
G721 大连北 15:28 哈尔滨西 20:10 终点站 哈尔滨西 20:10 4小时42分 919
G722 哈尔滨西 15:43 哈尔滨西 始发站 15:43 大连北 20:15 4小时32分 920
G723 大连北 16:10 哈尔滨西 20:25 终点站 哈尔滨西 20:25 4小时15分 920
G724 哈尔滨西 16:08 哈尔滨西 始发站 16:08 大连北 20:32 4小时24分 834
G725 大连北 16:50 哈尔滨西 21:02 终点站 哈尔滨西 21:02 4小时12分 921
G726 哈尔滨西 17:00 哈尔滨西 始发站 17:00 大连北 21:24 4小时24分 919
G727 大连北 17:46 哈尔滨西 22:22 终点站 哈尔滨西 22:22 4小时36分 920
G728 哈尔滨西 17:47 哈尔滨西 始发站 17:47 大连北 22:20 4小时33分 920
G729 大连北 18:22 哈尔滨西 22:40 终点站 哈尔滨西 22:40 4小时18分 921
G730 哈尔滨西 18:28 哈尔滨西 始发站 18:28 大连北 22:40 4小时12分 918
G731 大连北 19:12 哈尔滨西 23:31 终点站 哈尔滨西 23:31 4小时19分 921
G732 哈尔滨西 19:08 哈尔滨西 始发站 19:08 大连北 23:17 4小时9分 921
G751 沈阳北 06:20 哈尔滨西 08:30 终点站 哈尔滨西 08:30 2小时10分 538
G753 沈阳北 09:03 哈尔滨西 11:25 终点站 哈尔滨西 11:25 2小时22分 538
G754 哈尔滨西 08:50 哈尔滨西 始发站 08:50 山海关 13:55 5小时5分 926
G755 山海关 14:36 哈尔滨西 19:44 终点站 哈尔滨西 19:44 5小时8分 926
G758 哈尔滨西 20:03 哈尔滨西 始发站 20:03 沈阳北 22:15 2小时12分 538
G763 盘锦 09:21 哈尔滨西 12:58 终点站 哈尔滨西 12:58 3小时37分 743
G764 哈尔滨西 13:18 哈尔滨西 始发站 13:18 盘锦 17:18 4小时0分 742
G781 丹东 15:52 哈尔滨西 19:54 终点站 哈尔滨西 19:54 4小时2分 578
G782 哈尔滨西 11:43 哈尔滨西 始发站 11:43 丹东 15:28 3小时45分 573
G783 哈尔滨西 11:43 哈尔滨西 始发站 11:43 丹东 15:28 3小时45分 573
G784 丹东 15:52 哈尔滨西 19:54 终点站 哈尔滨西 19:54 4小时2分 578
G785 丹东 12:11 哈尔滨西 16:19 终点站 哈尔滨西 16:19 4小时8分 652
G786 哈尔滨西 16:44 哈尔滨西 始发站 16:44 丹东 20:31 3小时47分 573
G787 哈尔滨西 16:44 哈尔滨西 始发站 16:44 丹东 20:31 3小时47分 573
G788 丹东 12:11 哈尔滨西 16:19 终点站 哈尔滨西 16:19 4小时8分 652
G881 吉林 07:18 哈尔滨西 09:26 终点站 哈尔滨西 09:26 2小时8分 250
G882 哈尔滨西 07:18 哈尔滨西 始发站 07:18 吉林 09:12 1小时54分 351
G883 哈尔滨西 07:18 哈尔滨西 始发站 07:18 吉林 09:12 1小时54分 351
G884 吉林 07:18 哈尔滨西 09:26 终点站 哈尔滨西 09:26 2小时8分 250
G885 吉林 10:41 哈尔滨西 12:29 终点站 哈尔滨西 12:29 1小时48分 351
G886 哈尔滨西 10:14 哈尔滨西 始发站 10:14 吉林 12:07 1小时53分 351
G887 哈尔滨西 10:14 哈尔滨西 始发站 10:14 吉林 12:07 1小时53分 351
G888 吉林 10:41 哈尔滨西 12:29 终点站 哈尔滨西 12:29 1小时48分 351
G891 吉林 13:09 哈尔滨西 15:08 终点站 哈尔滨西 15:08 1小时59分 351
G892 哈尔滨西 13:26 哈尔滨西 始发站 13:26 吉林 15:28 2小时2分 351
G893 哈尔滨西 13:26 哈尔滨西 始发站 13:26 吉林 15:28 2小时2分 351
G894 吉林 13:09 哈尔滨西 15:08 终点站 哈尔滨西 15:08 1小时59分 351
G895 吉林 16:26 哈尔滨西 18:25 终点站 哈尔滨西 18:25 1小时59分 250
G896 哈尔滨西 16:29 哈尔滨西 始发站 16:29 吉林 18:20 1小时51分 351
G897 哈尔滨西 16:29 哈尔滨西 始发站 16:29 吉林 18:20 1小时51分 351
G898 吉林 16:26 哈尔滨西 18:25 终点站 哈尔滨西 18:25 1小时59分 250
K1061 重庆 21:35 哈尔滨西 21:32 终点站 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1064 重庆 21:35 哈尔滨西 21:32 终点站 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1082 乌鲁木齐 22:23 哈尔滨西 14:30 14:37 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1083 乌鲁木齐 22:23 哈尔滨西 14:30 14:37 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1381 哈尔滨西 16:37 哈尔滨西 始发站 16:37 包头 18:26 25小时49分 1822
K1382 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1382 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1382 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1382 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 哈尔滨西 15:22 终点站 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1384 哈尔滨西 16:37 哈尔滨西 始发站 16:37 包头 18:26 25小时49分 1822
K1392 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 哈尔滨西 22:03 22:06 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K265 北京 13:55 哈尔滨西 08:20 08:30 佳木斯 15:34 25小时39分 1665
K39 北京 23:00 哈尔滨西 15:03 15:14 海拉尔 04:41 29小时41分 2203
K4021 北京 02:06 哈尔滨西 22:56 23:11 哈尔滨 23:23 21小时17分 1285
K4023 北京 12:07 哈尔滨西 04:44 终点站 哈尔滨西 04:44 16小时37分 1371
K4024 哈尔滨西 05:46 哈尔滨西 始发站 05:46 北京 00:50 19小时4分 1278
K4115 北京 03:20 哈尔滨西 23:05 23:31 牡丹江 04:38 25小时18分 1537
K4575 哈尔滨西 01:25 哈尔滨西 始发站 01:25 济南 22:59 21小时34分 1609
K4576 菏泽 14:15 哈尔滨西 23:49 终点站 哈尔滨西 23:49 33小时34分 1886
K4577 菏泽 14:15 哈尔滨西 23:49 终点站 哈尔滨西 23:49 33小时34分 1886
K4578 哈尔滨西 01:25 哈尔滨西 始发站 01:25 济南 22:59 21小时34分 1609
K4729 北京 22:36 哈尔滨西 19:10 19:40 齐齐哈尔 23:09 24小时33分 1607
K4730 齐齐哈尔 06:30 哈尔滨西 11:43 11:58 北京 08:50 26小时20分 1614
K551 牡丹江 08:28 哈尔滨西 14:10 14:27 温州 10:50 50小时22分 3511
K552 温州 12:50 哈尔滨西 08:04 08:07 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K553 温州 12:50 哈尔滨西 08:04 08:07 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K554 牡丹江 08:28 哈尔滨西 14:10 14:27 温州 10:50 50小时22分 3511
K701 哈尔滨 12:37 哈尔滨西 12:46 13:13 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K7015 哈尔滨西 09:05 哈尔滨西 始发站 09:05 齐齐哈尔 12:48 3小时43分 177
K7016 齐齐哈尔 13:12 哈尔滨西 17:24 终点站 哈尔滨西 17:24 4小时12分 222
K7016 齐齐哈尔 13:12 哈尔滨西 17:24 终点站 哈尔滨西 17:24 4小时12分 222
K704 哈尔滨 12:37 哈尔滨西 12:46 13:13 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K7040 漠河 14:09 哈尔滨西 05:48 05:59 哈尔滨 06:10 16小时1分 1223
K7058 满洲里 20:37 哈尔滨西 11:57 终点站 哈尔滨西 11:57 15小时20分 913
K7067 加格达奇 19:08 哈尔滨西 06:57 06:59 牡丹江 13:07 17小时59分 930
K7068 牡丹江 13:35 哈尔滨西 19:09 19:15 加格达奇 06:08 16小时33分 1005
K7069 牡丹江 13:35 哈尔滨西 19:09 19:15 加格达奇 06:08 16小时33分 1005
K7070 加格达奇 19:08 哈尔滨西 06:57 06:59 牡丹江 13:07 17小时59分 930
K7083 哈尔滨 18:50 哈尔滨西 18:59 19:02 满洲里 08:02 13小时12分 964
K7084 满洲里 17:36 哈尔滨西 06:31 06:41 哈尔滨 06:53 13小时17分 964
K7092 满洲里 17:10 哈尔滨西 05:40 06:11 哈尔滨 06:23 13小时13分 876
K7093 哈尔滨西 18:10 哈尔滨西 始发站 18:10 海拉尔 18:03 23小时53分 1090
K7094 海拉尔 07:21 哈尔滨西 08:27 终点站 哈尔滨西 08:27 25小时6分 1183
K7095 海拉尔 07:21 哈尔滨西 08:27 终点站 哈尔滨西 08:27 25小时6分 1183
K7096 哈尔滨西 18:10 哈尔滨西 始发站 18:10 海拉尔 18:03 23小时53分 1090
K7148 海伦 06:08 哈尔滨西 10:19 10:27 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7148 海伦 06:08 哈尔滨西 10:19 10:27 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7149 海伦 06:08 哈尔滨西 10:19 10:27 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7149 海伦 06:08 哈尔滨西 10:19 10:27 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7232 绥化 06:13 哈尔滨西 08:03 08:06 双城堡 08:43 2小时30分 175
K7252 哈尔滨东 14:50 哈尔滨西 15:25 15:30 双城堡 16:40 1小时50分 55
K937 牡丹江 11:16 哈尔滨西 16:12 16:15 石家庄 13:38 26小时22分 1776
K938 石家庄 15:48 哈尔滨西 16:00 16:10 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K939 石家庄 15:48 哈尔滨西 16:00 16:10 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K940 牡丹江 11:16 哈尔滨西 16:12 16:15 石家庄 13:38 26小时22分 1776
K973 哈尔滨 14:33 哈尔滨西 14:42 14:47 襄阳 08:37 42小时4分 2954
K976 哈尔滨 14:33 哈尔滨西 14:42 14:47 襄阳 08:37 42小时4分 2954
T129 大连 20:22 哈尔滨西 06:03 06:28 齐齐哈尔 09:35 13小时13分 1127
T130 齐齐哈尔 17:12 哈尔滨西 20:50 21:12 大连 06:55 13小时43分 1091
T181 哈尔滨 07:06 哈尔滨西 07:17 07:29 汉口 10:53 27小时47分 2384
T182 汉口 15:03 哈尔滨西 18:24 终点站 哈尔滨西 18:24 27小时21分 2421
T183 汉口 15:03 哈尔滨西 18:24 终点站 哈尔滨西 18:24 27小时21分 2421
T184 哈尔滨 07:06 哈尔滨西 07:17 07:29 汉口 10:53 27小时47分 2384
T241 齐齐哈尔 07:22 哈尔滨西 10:39 10:57 合肥 13:03 29小时41分 2343
T242 合肥 17:26 哈尔滨西 15:48 16:21 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T243 合肥 17:26 哈尔滨西 15:48 16:21 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T244 齐齐哈尔 07:22 哈尔滨西 10:39 10:57 合肥 13:03 29小时41分 2343
T298 牡丹江 15:55 哈尔滨西 21:19 21:50 北京 10:50 18小时55分 1447
T3017 北京 05:10 哈尔滨西 22:24 22:45 哈尔滨东 23:50 18小时40分 1190
T309 沈阳 08:28 哈尔滨西 14:18 14:36 齐齐哈尔 18:11 9小时43分 719
T310 齐齐哈尔 07:38 哈尔滨西 11:19 11:49 沈阳 17:50 10小时12分 705
T335 松原 07:00 哈尔滨西 09:28 终点站 哈尔滨西 09:28 2小时28分 215
T336 哈尔滨西 15:51 哈尔滨西 始发站 15:51 松原 18:34 2小时43分 214
T337 哈尔滨西 15:51 哈尔滨西 始发站 15:51 松原 18:34 2小时43分 214
T338 松原 07:00 哈尔滨西 09:28 终点站 哈尔滨西 09:28 2小时28分 215
T47 北京 18:57 哈尔滨西 06:12 06:36 齐齐哈尔 09:52 14小时55分 1467
T48 齐齐哈尔 18:14 哈尔滨西 21:22 22:07 北京 09:14 15小时0分 1548
Z112 海口 16:50 哈尔滨西 18:01 18:07 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z113 海口 16:50 哈尔滨西 18:01 18:07 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z236 广州东 19:50 哈尔滨西 06:49 07:56 哈尔滨 08:08 36小时18分 3588
Z237 广州东 19:50 哈尔滨西 06:49 07:56 哈尔滨 08:08 36小时18分 3588

D7520 D3077 K8321 K477 D3726 T9582 Z170 G576 K966 C6255 K9190 G7335 D2877 G2312 K1393 K8115 2209 G202 G7351 D6208 C6414 C6862 C7643 K2502 G5252 D3234 D3109 G506 G8537 D924 D2266 D6220 C6184 G6546 D7635 K621 G287 D6405 K1323 G1110 G8908 D5308 K610 G314 K4160 G1843 4186 1134 G1233 T198 G1560 K4478 T134 G9645 D5984 K7233 D8867 D8295 G602 T6602

西索木 西乌旗 西武匠 西峡 西乡 西小召 西阳岔 西阳村 西哲里木 息烽 息县 浠水 犀浦 犀浦东 锡林浩特 锡林呼都嘎 锡铁山 歙县 歙县北 喜德 峡江 霞浦 下板城 下仓 下城子 下花园 下坑子 下马塘 下普雄 下社 下台子 夏坝 夏官营 夏拉哈马 夏石 夏邑县 厦门 厦门北 仙林 仙人桥 仙桃西 仙游 咸宁 咸宁北 咸宁东 咸宁南 咸阳 咸阳秦都 香坊 香兰 湘潭 湘潭北 湘乡 襄汾 襄汾西 襄河 襄阳 襄阳东 襄垣 祥云
是妈妈给我的爱 自我介绍:我叫王怡雯200字 考试后350字 寒假游玩初二作文:地坛庙 怎能不美 心动的幸福 狐狸和乌鸦新编300字 骨干教师国家级培训工作总结 我是阳光小女生作文400字 写给八月十五——乡愁 关于现代植树节的诗歌 牛顿发现万有引力和光的组成 安静自己 不语 不诉 学生联合会外国语学院分会章程 春日作文450字 公司优秀员工简短发言稿 做你心灵的蓝颜 缓解职场压力让生活节奏充满步调 雨·泪1000字 《杜十娘怒沉百宝箱》教案(会员上传) 普罗旺斯的等待 秋 雨 护士节文章;又是五月 在家发生的一件事作文500字 刘强东最新语录 叫醒爱情经典台词 比蓝天还远的季节作文300字 党课思想汇报:向成为一名党员前进 端午节给下级的祝福语 三年级作文看妈妈烧菜 高中高二作文750字:聆听噪音 我喜欢的美味——香芋地瓜丸作文500字 学院工会庆祝“三八”妇女节系列活动方案 西方情人节浪漫句子 关于假如我有一匹马作文400字 1、认识成正比例的量-苏教版六年级数学下册教案 给灾区儿童一封信 原创诗歌;等车等到我花儿都谢了 三联三问三解行动工作总结 2016优秀教师事迹材料题目 叶儿作文1100字 中国人的骄傲 《五人墓碑记》:“谁为哀者?”到底该如何理解 年终银行员工述职报告 新华路小学网络安全自查报告 执著与放弃 空赋野草 我们,这样的年纪 “书香”伴我成长作文 雨中出去的人作文
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号