首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

杭州火车时刻表

车次 始发站 始发时间 杭州站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1151 杭州 12:38 杭州 始发站 12:38 西安 10:42 22小时4分 1558
1152 西安 13:23 杭州 11:19 终点站 杭州 11:19 21小时56分 1487
1153 西安 13:23 杭州 11:19 终点站 杭州 11:19 21小时56分 1487
1154 杭州 12:38 杭州 始发站 12:38 西安 10:42 22小时4分 1558
3198 九江 10:30 杭州 21:02 21:34 上海南 00:27 13小时57分 739
3199 九江 10:30 杭州 21:02 21:34 上海南 00:27 13小时57分 739
3335 成都 03:42 杭州 22:58 终点站 杭州 22:58 43小时16分 1698
3337 杭州 08:37 杭州 始发站 08:37 成都 04:15 43小时38分 1774
3338 成都 03:42 杭州 22:58 终点站 杭州 22:58 43小时16分 1698
G7301 上海虹桥 06:35 杭州 07:40 终点站 杭州 07:40 1小时5分 169
G7302 杭州 07:58 杭州 始发站 07:58 上海虹桥 09:10 1小时12分 169
G7303 上海虹桥 11:34 杭州 12:49 终点站 杭州 12:49 1小时15分 169
G7304 杭州 11:30 杭州 始发站 11:30 上海虹桥 12:39 1小时9分 169
G7305 上海虹桥 13:30 杭州 14:36 终点站 杭州 14:36 1小时6分 169
G7306 杭州 13:06 杭州 始发站 13:06 上海虹桥 14:04 58分 169
G7307 上海虹桥 14:30 杭州 15:37 终点站 杭州 15:37 1小时7分 169
G7308 杭州 14:52 杭州 始发站 14:52 上海虹桥 15:51 59分 169
G7309 上海虹桥 16:31 杭州 17:43 终点站 杭州 17:43 1小时12分 169
G7310 杭州 15:53 杭州 始发站 15:53 上海虹桥 16:59 1小时6分 169
G7311 上海虹桥 17:29 杭州 18:41 终点站 杭州 18:41 1小时12分 169
G7312 杭州 18:00 杭州 始发站 18:00 上海虹桥 19:00 1小时0分 169
G7314 杭州 19:02 杭州 始发站 19:02 上海虹桥 20:03 1小时1分 169
G7315 上海虹桥 21:30 杭州 22:28 终点站 杭州 22:28 58分 169
G7351 上海 09:38 杭州 11:07 终点站 杭州 11:07 1小时29分 202
G7352 杭州 20:00 杭州 始发站 20:00 上海 21:31 1小时31分 179
G7353 常州 12:51 杭州 15:14 终点站 杭州 15:14 2小时23分 334
G7354 杭州 10:11 杭州 始发站 10:11 常州 12:36 2小时25分 334
G7357 上海 08:05 杭州 09:46 终点站 杭州 09:46 1小时41分 202
G7358 杭州 06:10 杭州 始发站 06:10 上海 07:36 1小时26分 202
G7359 上海 17:54 杭州 19:31 终点站 杭州 19:31 1小时37分 202
G7360 杭州 15:37 杭州 始发站 15:37 上海 17:21 1小时44分 202
G7391 上海虹桥 18:18 杭州 19:39 19:55 南京南 21:44 3小时26分 428
G7392 南京南 07:38 杭州 09:22 09:39 上海虹桥 11:01 3小时23分 428
G7393 南京南 07:38 杭州 09:22 09:39 上海虹桥 11:01 3小时23分 428
G7394 上海虹桥 18:18 杭州 19:39 19:55 南京南 21:44 3小时26分 428
G7395 上海虹桥 07:27 杭州 08:32 08:49 南京南 11:00 3小时33分 428
G7396 南京南 18:14 杭州 19:58 20:25 上海虹桥 21:24 3小时10分 428
G7397 南京南 18:14 杭州 19:58 20:25 上海虹桥 21:24 3小时10分 428
G7398 上海虹桥 07:27 杭州 08:32 08:49 南京南 11:00 3小时33分 428
K101 北京 23:20 杭州 20:38 20:52 温州 05:50 30小时30分 2040
K102 温州 12:00 杭州 19:10 19:24 北京 15:43 27小时43分 2040
K1039 兰州 22:02 杭州 04:58 05:16 宁波 08:09 34小时7分 2291
K104 北京 23:20 杭州 20:38 20:52 温州 05:50 30小时30分 2040
K1040 宁波 12:54 杭州 15:50 16:06 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1041 宁波 12:54 杭州 15:50 16:06 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1042 兰州 22:02 杭州 04:58 05:16 宁波 08:09 34小时7分 2291
K1049 青岛北 11:02 杭州 08:45 09:06 温州 16:30 29小时28分 1708
K1050 温州 23:00 杭州 07:55 08:08 青岛北 06:10 31小时10分 1708
K1051 温州 23:00 杭州 07:55 08:08 青岛北 06:10 31小时10分 1708
K1052 青岛北 11:02 杭州 08:45 09:06 温州 16:30 29小时28分 1708
K1121 宝鸡 07:05 杭州 05:35 05:52 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1121 宝鸡 07:05 杭州 05:35 05:52 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1122 绍兴 09:16 杭州 10:36 10:52 宝鸡 10:04 24小时48分 1669
K1123 绍兴 09:16 杭州 10:36 10:52 宝鸡 10:04 24小时48分 1669
K1124 宝鸡 07:05 杭州 05:35 05:52 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1124 宝鸡 07:05 杭州 05:35 05:52 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1181 烟台 09:23 杭州 09:52 10:00 金华 12:24 27小时1分 1821
K1182 金华 16:31 杭州 18:53 19:08 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1182 金华 16:31 杭州 18:53 19:08 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1183 金华 16:31 杭州 18:53 19:08 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1183 金华 16:31 杭州 18:53 19:08 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1184 烟台 09:23 杭州 09:52 10:00 金华 12:24 27小时1分 1821
K1209 上海南 10:59 杭州 12:55 13:17 厦门 13:56 26小时57分 1367
K1210 厦门 10:10 杭州 06:06 06:31 上海南 09:06 22小时56分 1367
K1217 宁波 13:56 杭州 16:44 16:58 南昌 05:30 15小时34分 935
K1218 南昌 20:53 杭州 07:12 07:27 宁波 10:03 13小时10分 872
K1218 南昌 20:53 杭州 07:12 07:27 宁波 10:03 13小时10分 872
K1219 南昌 20:53 杭州 07:12 07:27 宁波 10:03 13小时10分 872
K1219 南昌 20:53 杭州 07:12 07:27 宁波 10:03 13小时10分 872
K1220 宁波 13:56 杭州 16:44 16:58 南昌 05:30 15小时34分 935
K1237 郑州 12:30 杭州 03:13 03:26 温州 11:58 23小时28分 1496
K1238 温州 13:50 杭州 20:55 21:15 郑州 12:53 23小时3分 1496
K1238 温州 13:50 杭州 20:55 21:15 郑州 12:53 23小时3分 1496
K1239 温州 13:50 杭州 20:55 21:15 郑州 12:53 23小时3分 1496
K1239 温州 13:50 杭州 20:55 21:15 郑州 12:53 23小时3分 1496
K1240 郑州 12:30 杭州 03:13 03:26 温州 11:58 23小时28分 1496
K1245 宁波 16:58 杭州 19:43 20:03 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1245 宁波 16:58 杭州 19:43 20:03 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1246 重庆 16:29 杭州 05:51 06:22 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1246 重庆 16:29 杭州 05:51 06:22 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 杭州 05:51 06:22 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 杭州 05:51 06:22 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1248 宁波 16:58 杭州 19:43 20:03 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1248 宁波 16:58 杭州 19:43 20:03 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1249 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1250 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 杭州 13:30 13:36 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1252 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 杭州 05:29 05:45 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1263 石家庄 14:46 杭州 10:51 终点站 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1263 石家庄 14:46 杭州 10:51 终点站 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1263 石家庄 14:46 杭州 10:51 终点站 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1263 石家庄 14:46 杭州 10:51 终点站 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1264 杭州 11:53 杭州 始发站 11:53 石家庄 06:58 19小时5分 1415
K1271 杭州 12:21 杭州 始发站 12:21 成都 17:38 53小时17分 2768
K1271 杭州 12:21 杭州 始发站 12:21 成都 17:38 53小时17分 2768
K1272 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 杭州 10:10 终点站 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1274 杭州 12:21 杭州 始发站 12:21 成都 17:38 53小时17分 2768
K1274 杭州 12:21 杭州 始发站 12:21 成都 17:38 53小时17分 2768
K1377 绍兴 21:03 杭州 22:07 22:23 洛阳 19:48 22小时45分 1181
K1378 洛阳 21:35 杭州 18:32 18:55 绍兴 20:03 22小时28分 1181
K1378 洛阳 21:35 杭州 18:32 18:55 绍兴 20:03 22小时28分 1181
K1379 洛阳 21:35 杭州 18:32 18:55 绍兴 20:03 22小时28分 1181
K1379 洛阳 21:35 杭州 18:32 18:55 绍兴 20:03 22小时28分 1181
K1380 绍兴 21:03 杭州 22:07 22:23 洛阳 19:48 22小时45分 1181
K1395 太原 21:14 杭州 20:09 20:21 温州 05:30 32小时16分 2053
K1395 太原 21:14 杭州 20:09 20:21 温州 05:30 32小时16分 2053
K1396 温州 14:50 杭州 21:56 22:13 太原 20:22 29小时32分 2053
K1397 温州 14:50 杭州 21:56 22:13 太原 20:22 29小时32分 2053
K1398 太原 21:14 杭州 20:09 20:21 温州 05:30 32小时16分 2053
K1398 太原 21:14 杭州 20:09 20:21 温州 05:30 32小时16分 2053
K1805 银川 17:18 杭州 06:29 终点站 杭州 06:29 37小时11分 2253
K1806 杭州 11:44 杭州 始发站 11:44 银川 21:55 34小时11分 2253
K1807 杭州 11:44 杭州 始发站 11:44 银川 21:55 34小时11分 2253
K1808 银川 17:18 杭州 06:29 终点站 杭州 06:29 37小时11分 2253
K181 上海南 18:26 杭州 20:32 20:40 韶关东 12:45 18小时19分 1377
K182 韶关东 13:53 杭州 05:14 05:22 上海南 07:44 17小时51分 1377
K209 宁波 15:17 杭州 18:15 18:38 广州 15:04 23小时47分 1596
K210 广州 20:35 杭州 14:03 14:25 宁波 17:19 20小时44分 1596
K211 广州 20:35 杭州 14:03 14:25 宁波 17:19 20小时44分 1596
K212 宁波 15:17 杭州 18:15 18:38 广州 15:04 23小时47分 1596
K2275 郑州 23:53 杭州 14:06 终点站 杭州 14:06 14小时13分 1007
K2276 杭州 15:44 杭州 始发站 15:44 郑州 07:35 15小时51分 1047
K2277 杭州 15:44 杭州 始发站 15:44 郑州 07:35 15小时51分 1047
K2278 郑州 23:53 杭州 14:06 终点站 杭州 14:06 14小时13分 1007
K2905 西安 14:17 杭州 13:44 13:55 温州 22:00 31小时43分 1936
K2906 温州 07:00 杭州 13:45 13:59 西安 13:49 30小时49分 2007
K2907 温州 07:00 杭州 13:45 13:59 西安 13:49 30小时49分 2007
K2908 西安 14:17 杭州 13:44 13:55 温州 22:00 31小时43分 1936
K305 温州 18:50 杭州 02:14 02:27 兰州 08:28 37小时38分 2434
K306 兰州 21:00 杭州 04:21 04:36 温州 13:40 40小时40分 2569
K306 兰州 21:00 杭州 04:21 04:36 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 杭州 04:21 04:36 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 杭州 04:21 04:36 温州 13:40 40小时40分 2569
K308 温州 18:50 杭州 02:14 02:27 兰州 08:28 37小时38分 2434
K345 温州 18:20 杭州 01:40 01:52 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K346 沈阳北 19:36 杭州 03:03 03:18 温州 11:40 40小时4分 2678
K347 沈阳北 19:36 杭州 03:03 03:18 温州 11:40 40小时4分 2678
K348 温州 18:20 杭州 01:40 01:52 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K4071 宁波 21:56 杭州 00:46 01:02 新乡 20:20 22小时24分 1298
K4071 宁波 21:56 杭州 00:46 01:02 新乡 20:20 22小时24分 1298
K4072 安阳 22:34 杭州 17:15 17:33 宁波 20:49 22小时15分 1405
K4073 安阳 22:34 杭州 17:15 17:33 宁波 20:49 22小时15分 1405
K4074 宁波 21:56 杭州 00:46 01:02 新乡 20:20 22小时24分 1298
K4074 宁波 21:56 杭州 00:46 01:02 新乡 20:20 22小时24分 1298
K4159 东莞 16:28 杭州 18:57 19:12 广州北 14:37 22小时54分 1571
K4160 深圳东 12:32 杭州 12:06 12:24 上海南 14:48 26小时16分 1737
K4160 深圳东 12:32 杭州 12:06 12:24 上海南 14:48 26小时16分 1737
K4162 杭州 17:34 杭州 始发站 17:34 郑州 10:29 16小时55分 1047
K4163 杭州 17:34 杭州 始发站 17:34 郑州 10:29 16小时55分 1047
K4171 重庆北 07:10 杭州 15:24 终点站 杭州 15:24 32小时14分 1808
K4172 杭州 23:05 杭州 始发站 23:05 重庆北 06:20 31小时15分 1847
K4173 杭州 23:05 杭州 始发站 23:05 重庆北 06:20 31小时15分 1847
K4174 重庆北 07:10 杭州 15:24 终点站 杭州 15:24 32小时14分 1808
K4235 杭州 14:50 杭州 始发站 14:50 南宁 22:38 31小时48分 1746
K4235 杭州 14:50 杭州 始发站 14:50 南宁 22:38 31小时48分 1746
K4235 杭州 14:50 杭州 始发站 14:50 南宁 22:38 31小时48分 1746
K4236 南宁 06:40 杭州 13:36 终点站 杭州 13:36 30小时56分 1850
K4236 南宁 06:40 杭州 13:36 终点站 杭州 13:36 30小时56分 1850
K425 洛阳 16:38 杭州 12:00 12:14 宁波 15:15 22小时37分 1419
K426 宁波 18:03 杭州 20:49 20:57 洛阳 18:55 24小时52分 1419
K427 宁波 18:03 杭州 20:49 20:57 洛阳 18:55 24小时52分 1419
K428 洛阳 16:38 杭州 12:00 12:14 宁波 15:15 22小时37分 1419
K4297 杭州 00:35 杭州 始发站 00:35 南昌 10:12 9小时37分 568
K4298 南昌 14:40 杭州 23:35 终点站 杭州 23:35 8小时55分 568
K4341 杭州 15:40 杭州 始发站 15:40 怀化 10:23 18小时43分 1392
K4342 怀化 16:47 杭州 14:24 终点站 杭州 14:24 21小时37分 1392
K4361 郑州 11:30 杭州 05:22 终点站 杭州 05:22 17小时52分 1047
K4361 郑州 11:30 杭州 05:22 终点站 杭州 05:22 17小时52分 1047
K4364 郑州 11:30 杭州 05:22 终点站 杭州 05:22 17小时52分 1047
K4364 郑州 11:30 杭州 05:22 终点站 杭州 05:22 17小时52分 1047
K4371 上海南 08:02 杭州 09:59 10:12 九江 21:50 13小时48分 952
K4374 上海南 08:02 杭州 09:59 10:12 九江 21:50 13小时48分 952
K4395 上海南 07:21 杭州 09:57 10:09 鹰潭 17:51 10小时30分 673
K4396 萍乡 15:05 杭州 03:34 03:50 上海南 06:26 15小时21分 1044
K4531 杭州 04:04 杭州 始发站 04:04 鹰潭 10:39 6小时35分 424
K4532 景德镇 16:45 杭州 03:01 终点站 杭州 03:01 10小时16分 540
K4532 景德镇 16:45 杭州 03:01 终点站 杭州 03:01 10小时16分 540
K4533 景德镇 16:45 杭州 03:01 终点站 杭州 03:01 10小时16分 540
K4533 景德镇 16:45 杭州 03:01 终点站 杭州 03:01 10小时16分 540
K4619 杭州 23:20 杭州 始发站 23:20 贵阳 02:37 27小时17分 1775
K4620 宜宾 03:07 杭州 21:46 终点站 杭州 21:46 42小时39分 2416
K4621 宜宾 03:07 杭州 21:46 终点站 杭州 21:46 42小时39分 2416
K465 西安 15:36 杭州 13:24 13:48 宁波 16:45 25小时9分 1615
K466 宁波 13:31 杭州 16:18 16:38 西安 14:08 24小时37分 1615
K467 宁波 13:31 杭州 16:18 16:38 西安 14:08 24小时37分 1615
K468 西安 15:36 杭州 13:24 13:48 宁波 16:45 25小时9分 1615
K47 齐齐哈尔 16:26 杭州 09:09 终点站 杭州 09:09 40小时43分 2818
K48 杭州 13:48 杭州 始发站 13:48 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K49 杭州 13:48 杭州 始发站 13:48 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K50 齐齐哈尔 16:26 杭州 09:09 终点站 杭州 09:09 40小时43分 2818
K529 杭州 10:43 杭州 始发站 10:43 成都东 21:18 34小时35分 2266
K530 成都东 22:40 杭州 11:31 终点站 杭州 11:31 36小时51分 2270
K531 成都东 22:40 杭州 11:31 终点站 杭州 11:31 36小时51分 2270
K532 杭州 10:43 杭州 始发站 10:43 成都东 21:18 34小时35分 2266
K551 牡丹江 08:28 杭州 02:19 02:31 温州 10:50 50小时22分 3511
K552 温州 12:50 杭州 19:49 20:08 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K553 温州 12:50 杭州 19:49 20:08 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K554 牡丹江 08:28 杭州 02:19 02:31 温州 10:50 50小时22分 3511
K5612 杭州 03:08 杭州 始发站 03:08 阜阳 12:50 9小时42分 666
K593 乌鲁木齐 11:10 杭州 21:24 终点站 杭州 21:24 58小时14分 4030
K594 杭州 10:17 杭州 始发站 10:17 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K595 杭州 10:17 杭州 始发站 10:17 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K596 乌鲁木齐 11:10 杭州 21:24 终点站 杭州 21:24 58小时14分 4030
K655 呼和浩特 07:04 杭州 19:09 终点站 杭州 19:09 36小时5分 2325
K656 杭州 09:30 杭州 始发站 09:30 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K657 杭州 09:30 杭州 始发站 09:30 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K658 呼和浩特 07:04 杭州 19:09 终点站 杭州 19:09 36小时5分 2325
K759 上海南 12:01 杭州 14:26 14:34 衡阳 05:30 17小时29分 1259
K760 郴州 20:01 杭州 13:17 13:38 上海南 15:57 19小时56分 1401
K807 苏州 16:59 杭州 21:09 21:17 怀化 21:20 28小时21分 1829
K808 怀化 12:00 杭州 10:28 10:41 苏州 14:54 26小时54分 1651
K809 怀化 12:00 杭州 10:28 10:41 苏州 14:54 26小时54分 1651
K810 苏州 16:59 杭州 21:09 21:17 怀化 21:20 28小时21分 1829
K8371 徐州 18:40 杭州 08:14 08:30 江山 14:33 19小时53分 1184
K8372 江山 15:33 杭州 19:27 19:39 淮北 07:33 16小时0分 1122
K8401 亳州 10:43 杭州 02:57 03:07 温州 10:30 23小时47分 1437
K8402 温州 11:20 杭州 18:31 18:41 阜阳 06:58 19小时38分 1333
K8403 温州 11:20 杭州 18:31 18:41 阜阳 06:58 19小时38分 1333
K8404 亳州 10:43 杭州 02:57 03:07 温州 10:30 23小时47分 1437
K8433 宿松 19:05 杭州 06:18 终点站 杭州 06:18 11小时13分 697
K8434 杭州 08:18 杭州 始发站 08:18 宿松 17:48 9小时30分 697
K8435 杭州 08:18 杭州 始发站 08:18 宿松 17:48 9小时30分 697
K8436 宿松 19:05 杭州 06:18 终点站 杭州 06:18 11小时13分 697
K8437 阜阳 22:45 杭州 07:33 终点站 杭州 07:33 8小时48分 666
K8438 杭州 07:43 杭州 始发站 07:43 淮南 15:30 7小时47分 540
K8499 阜阳 17:52 杭州 02:33 02:46 宁波 05:45 11小时53分 837
K8500 宁波 19:32 杭州 22:16 22:31 亳州 09:14 13小时42分 941
K8500 宁波 19:32 杭州 22:16 22:31 亳州 09:14 13小时42分 941
K891 大同 11:55 杭州 13:03 终点站 杭州 13:03 25小时8分 1904
K892 杭州 19:16 杭州 始发站 19:16 大同 20:47 25小时31分 1904
K893 杭州 19:16 杭州 始发站 19:16 大同 20:47 25小时31分 1904
K894 大同 11:55 杭州 13:03 终点站 杭州 13:03 25小时8分 1904
K905 太原 09:54 杭州 08:24 终点站 杭州 08:24 22小时30分 1683
K906 杭州 12:50 杭州 始发站 12:50 太原 12:02 23小时12分 1723
K907 杭州 12:50 杭州 始发站 12:50 太原 12:02 23小时12分 1723
K908 太原 09:54 杭州 08:24 终点站 杭州 08:24 22小时30分 1683
T111 兰州 14:18 杭州 18:51 终点站 杭州 18:51 28小时33分 2372
T112 杭州 10:23 杭州 始发站 10:23 兰州 12:58 26小时35分 2372
T113 杭州 10:23 杭州 始发站 10:23 兰州 12:58 26小时35分 2372
T114 兰州 14:18 杭州 18:51 终点站 杭州 18:51 28小时33分 2372
T31 北京 16:55 杭州 09:03 终点站 杭州 09:03 16小时8分 1650
T32 杭州 18:20 杭州 始发站 18:20 北京 10:26 16小时6分 1650
T325 郑州 18:43 杭州 08:07 08:16 宁波 11:47 17小时4分 1178
T326 宁波 14:11 杭州 17:01 17:24 郑州 06:54 16小时43分 1312
T327 宁波 14:11 杭州 17:01 17:24 郑州 06:54 16小时43分 1312
T328 郑州 18:43 杭州 08:07 08:16 宁波 11:47 17小时4分 1178
T7785 杭州 16:08 杭州 始发站 16:08 兰溪 18:50 2小时42分 210
T7786 兰溪 07:10 杭州 09:51 终点站 杭州 09:51 2小时41分 210
Z10 杭州 17:17 杭州 始发站 17:17 北京 07:34 14小时17分 1650
Z175 哈尔滨 22:30 杭州 06:05 终点站 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z176 杭州 13:30 杭州 始发站 13:30 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z177 杭州 13:30 杭州 始发站 13:30 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z178 哈尔滨 22:30 杭州 06:05 终点站 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z281 包头 10:25 杭州 12:23 终点站 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z282 杭州 17:04 杭州 始发站 17:04 包头 19:19 26小时15分 2313
Z283 杭州 17:04 杭州 始发站 17:04 包头 19:19 26小时15分 2313
Z284 包头 10:25 杭州 12:23 终点站 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z45 武昌 21:55 杭州 06:53 终点站 杭州 06:53 8小时58分 1011
Z46 杭州 22:47 杭州 始发站 22:47 武昌 07:45 8小时58分 1011
Z47 杭州 22:47 杭州 始发站 22:47 武昌 07:45 8小时58分 1011
Z48 武昌 21:55 杭州 06:53 终点站 杭州 06:53 8小时58分 1011
Z85 西安 19:13 杭州 11:51 终点站 杭州 11:51 16小时38分 1696
Z86 杭州 16:47 杭州 始发站 16:47 西安 09:16 16小时29分 1696
Z87 杭州 16:47 杭州 始发站 16:47 西安 09:16 16小时29分 1696
Z88 西安 19:13 杭州 11:51 终点站 杭州 11:51 16小时38分 1696
Z9 北京 19:08 杭州 09:29 终点站 杭州 09:29 14小时21分 1650

G7364 D7708 C7669 6083 C6135 T127 G8023 C5508 T8370 Z383 T5014 D3084 K9762 C2808 C2050 G1343 G6304 G8924 G88 G8102 K799 K9682 K149 G7 K9020 K1049 G8127 C1021 K9776 3707 K985 K4507 D5194 K1268 D312 C6220 C8605 K347 D2214 C6311 C7001 K4705 D2744 C5344 D9605 K1168 D365 6901 D2735 G1355 T245 G2324 4416 C6270 D5240 K331 K2285 C3675 G369 G336

东戴河 东二道河 东方 东方红 东丰 东富 东港北 东沟门 东光 东海 东海县 东津 东京城 东来 东明村 东明县 东南营子 东坡 东升 东胜西 东台 东田良 东通化 东湾 东莞 东莞东 东乡 东辛庄 东兴 东营 东营南 东营子 东淤地 东元庆 东镇 东至 东庄 氡泉 洞庙河 都格 都江堰 都匀 都匀东 斗沟子 豆罗 豆沙关 豆张庄 豆庄 独山 杜家 杜拉尔 渡市 端州 对青山 兑镇 敦化 敦煌 峨边 峨眉 峨眉山
红母鸡(二) 不要冒然评价~~~我有权利这么做 上初三了600字 发呆不一定是坏事 关于情人节虐狗句子 感谢有你,让我温暖 初中初二作文800字:小公主系列之——难缠的“小公主” 那些时候,我用错误原谅错觉 不去想昨天,明天,只为当下就好 京台高速 2016基层党支部书记作风建设心得体会 小学五年级作文650字:我渴望自由的空间 家乡的菜市场作文200字 感动成长 公司2006年度治安综合治理工作总结 参加市人民医院职代会的感想 办公室年度自查报告 自相矛盾(Thebestspearandshield) 那事,多亏了她作文300字 小学写信作文400字:给外婆的一封信 东风破·新城美妇 20条感悟人生经典语录:问候不一定要慎重其事,但一定要真诚感人。 每个人都会遇到对的人 “红烧”妈妈 知足常乐 接力比赛一年级作文 清楚 我们那么美的友情 慢一点好吗作文900字 我是怎样学习语文的作文700字 春天的风车 从蚁到神 提笔话忧伤 综合业务部第二季度个人总结_个人工作总结 快乐有伴 跨过那道坎 黑板上的记忆作文1000字 绿色的校园作文400字 老师,对不起100字 贪玩的小表弟作文500字 学滑板 农村合作银行如何做好反腐倡廉工作 真正的成熟,是自有分寸 来自鼓楼巷的报告 童年的小溪】 群众路线党员党性分析材料 小学国旗下讲话稿:小学国旗下讲话 做一个梨花一般的女子作文450字 从小事做起的作文 幸福就是那双肩膀
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号