怀化交通直达怀化火车站 | 怀化高铁站 | 怀化汽车站 | 怀化公交 | 怀化自驾车 | 怀化里程表 | 怀化景点 | 怀化攻略 | 怀化问路 |
首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

怀化火车时刻表

车次 始发站 始发时间 怀化站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2011 张家界 17:26 怀化 21:00 21:16 南宁 09:21 15小时55分 676
2012 南宁 16:50 怀化 04:26 04:41 张家界 08:16 15小时26分 750
3055 上海南 00:50 怀化 23:03 23:28 重庆北 12:35 35小时45分 2091
3056 广安南 07:29 怀化 00:41 01:11 上海南 23:39 40小时10分 2193
3057 广安南 07:29 怀化 00:41 01:11 上海南 23:39 40小时10分 2193
3058 上海南 00:50 怀化 23:03 23:28 重庆北 12:35 35小时45分 2091
3315 苏州 00:26 怀化 04:30 终点站 怀化 04:30 28小时4分 1823
3316 怀化 15:50 怀化 始发站 15:50 苏州 23:06 31小时16分 1883
3317 怀化 15:50 怀化 始发站 15:50 苏州 23:06 31小时16分 1883
3318 苏州 00:26 怀化 04:30 终点站 怀化 04:30 28小时4分 1823
3496 深圳 04:00 怀化 20:55 21:13 重庆 15:18 35小时18分 2088
3496 深圳 04:00 怀化 20:55 21:13 重庆 15:18 35小时18分 2088
3497 深圳 04:00 怀化 20:55 21:13 重庆 15:18 35小时18分 2088
3497 深圳 04:00 怀化 20:55 21:13 重庆 15:18 35小时18分 2088
3707 重庆 19:16 怀化 11:58 12:18 广州东 03:04 31小时48分 1304
3707 重庆 19:16 怀化 11:58 12:18 广州东 03:04 31小时48分 1304
3708 广州东 05:42 怀化 20:16 20:36 重庆 12:09 30小时27分 1304
3710 重庆 19:16 怀化 11:58 12:18 广州东 03:04 31小时48分 1304
3710 重庆 19:16 怀化 11:58 12:18 广州东 03:04 31小时48分 1304
3805 达州 05:17 怀化 21:40 22:00 广州东 15:36 34小时19分 1942
3806 广州东 00:25 怀化 15:40 16:00 重庆北 04:03 27小时38分 1021
3807 广州东 00:25 怀化 15:40 16:00 重庆北 04:03 27小时38分 1021
3808 达州 05:17 怀化 21:40 22:00 广州东 15:36 34小时19分 1942
7265 张家界 08:35 怀化 14:50 终点站 怀化 14:50 6小时15分 228
7266 怀化 07:00 怀化 始发站 07:00 澧县 15:55 8小时55分 381
7269 怀化 07:30 怀化 始发站 07:30 塘豹 12:42 5小时12分 174
7270 塘豹 13:12 怀化 17:30 终点站 怀化 17:30 4小时18分 174
7271 梅江 12:10 怀化 15:58 终点站 怀化 15:58 3小时48分 25
7272 怀化 07:30 怀化 始发站 07:30 梅江 11:30 4小时0分 25
7273 益阳 07:02 怀化 17:16 终点站 怀化 17:16 10小时14分 427
7274 新晃 09:30 怀化 11:10 11:22 益阳 20:39 11小时9分 514
7275 怀化 07:15 怀化 始发站 07:15 新晃 08:43 1小时28分 87
K1075 宁波 08:42 怀化 04:48 05:15 重庆北 16:30 31小时48分 2123
K1076 重庆北 23:58 怀化 10:40 10:55 宁波 06:52 30小时54分 1937
K1077 重庆北 23:58 怀化 10:40 10:55 宁波 06:52 30小时54分 1937
K1078 宁波 08:42 怀化 04:48 05:15 重庆北 16:30 31小时48分 2123
K109 武昌 18:46 怀化 05:48 05:56 昆明 21:56 27小时10分 1875
K110 昆明 23:15 怀化 14:46 15:00 武昌 04:31 29小时16分 1925
K111 上海南 15:05 怀化 11:30 11:42 贵阳 18:53 27小时48分 1948
K112 贵阳 09:33 怀化 16:26 16:35 上海南 12:47 27小时14分 1998
K1201 烟台 12:38 怀化 21:40 21:55 贵阳 04:45 40小时7分 2391
K1202 贵阳 16:01 怀化 22:20 22:34 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1202 贵阳 16:01 怀化 22:20 22:34 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1202 贵阳 16:01 怀化 22:20 22:34 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 怀化 22:20 22:34 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 怀化 22:20 22:34 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 怀化 22:20 22:34 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1204 烟台 12:38 怀化 21:40 21:55 贵阳 04:45 40小时7分 2391
K1235 九江 15:35 怀化 05:56 06:06 昆明 22:12 30小时37分 1963
K1236 昆明 11:49 怀化 02:45 02:54 九江 16:29 28小时40分 2037
K1245 宁波 16:58 怀化 13:41 13:51 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1245 宁波 16:58 怀化 13:41 13:51 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1246 重庆 16:29 怀化 09:50 10:05 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1246 重庆 16:29 怀化 09:50 10:05 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 怀化 09:50 10:05 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 怀化 09:50 10:05 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1248 宁波 16:58 怀化 13:41 13:51 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1248 宁波 16:58 怀化 13:41 13:51 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1249 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1250 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 怀化 07:50 08:05 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1252 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 怀化 09:16 09:24 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1271 杭州 12:21 怀化 07:23 07:40 成都 17:38 53小时17分 2768
K1271 杭州 12:21 怀化 07:23 07:40 成都 17:38 53小时17分 2768
K1272 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 怀化 12:35 12:50 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1274 杭州 12:21 怀化 07:23 07:40 成都 17:38 53小时17分 2768
K1274 杭州 12:21 怀化 07:23 07:40 成都 17:38 53小时17分 2768
K1373 上海南 16:49 怀化 17:30 终点站 怀化 17:30 24小时41分 1801
K1374 怀化 14:30 怀化 始发站 14:30 上海南 15:14 24小时44分 1511
K1375 怀化 14:30 怀化 始发站 14:30 上海南 15:14 24小时44分 1511
K1376 上海南 16:49 怀化 17:30 终点站 怀化 17:30 24小时41分 1801
K1473 襄阳 09:36 怀化 21:44 22:02 湛江 12:45 27小时9分 1471
K1474 湛江 14:30 怀化 05:04 05:21 襄阳 18:34 28小时4分 1471
K155 南京 16:23 怀化 15:15 15:30 昆明 08:08 39小时45分 2609
K155 南京 16:23 怀化 15:15 15:30 昆明 08:08 39小时45分 2609
K156 昆明 19:15 怀化 09:57 10:13 南京 09:48 38小时33分 2683
K1609 襄阳 21:25 怀化 10:56 11:12 昆明 04:06 30小时41分 1772
K1610 昆明 10:00 怀化 01:39 01:59 襄阳 14:25 28小时25分 1846
K191 成都 09:05 怀化 22:50 23:05 广州 13:30 28小时25分 1826
K192 广州 15:08 怀化 04:41 05:01 成都 20:21 29小时13分 2012
K193 广州 15:08 怀化 04:41 05:01 成都 20:21 29小时13分 2012
K194 成都 09:05 怀化 22:50 23:05 广州 13:30 28小时25分 1826
K201 重庆北 12:20 怀化 20:34 20:50 广州 10:36 22小时16分 1511
K202 广州 15:54 怀化 05:29 05:49 重庆北 15:52 23小时58分 1697
K203 广州 15:54 怀化 05:29 05:49 重庆北 15:52 23小时58分 1697
K204 重庆北 12:20 怀化 20:34 20:50 广州 10:36 22小时16分 1511
K2285 长春 19:09 怀化 13:59 14:17 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2286 昆明 18:18 怀化 09:41 10:05 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 怀化 09:41 10:05 长春 06:05 59小时47分 3815
K2288 长春 19:09 怀化 13:59 14:17 昆明 07:52 60小时43分 3805
K267 北京西 13:26 怀化 16:12 终点站 怀化 16:12 26小时46分 1835
K268 怀化 09:08 怀化 始发站 09:08 北京西 11:58 26小时50分 1887
K321 合肥 20:42 怀化 13:59 14:07 昆明 05:25 32小时43分 2290
K322 昆明 11:02 怀化 02:13 02:21 合肥 21:40 34小时38分 2364
K333 厦门 18:42 怀化 18:42 19:01 重庆北 06:55 36小时13分 2020
K334 重庆北 13:20 怀化 22:31 22:51 厦门 21:34 32小时14分 1898
K335 重庆北 13:20 怀化 22:31 22:51 厦门 21:34 32小时14分 1898
K336 厦门 18:42 怀化 18:42 19:01 重庆北 06:55 36小时13分 2020
K337 郑州 19:52 怀化 15:01 15:13 昆明 05:52 34小时0分 2411
K338 昆明 19:42 怀化 10:53 11:02 郑州 06:16 34小时34分 2461
K4075 成都 02:56 怀化 02:41 03:01 深圳 23:17 44小时21分 1846
K4076 深圳 00:30 怀化 17:21 17:39 成都 17:18 40小时48分 1781
K4077 深圳 00:30 怀化 17:21 17:39 成都 17:18 40小时48分 1781
K4078 成都 02:56 怀化 02:41 03:01 深圳 23:17 44小时21分 1846
K4122 重庆 04:21 怀化 18:53 19:13 东莞 10:48 30小时27分 888
K4123 重庆 04:21 怀化 18:53 19:13 东莞 10:48 30小时27分 888
K4124 东莞 11:45 怀化 05:36 06:17 重庆 21:21 33小时36分 1819
K4171 重庆北 07:10 怀化 18:28 18:48 杭州 15:24 32小时14分 1808
K4172 杭州 23:05 怀化 18:55 19:15 重庆北 06:20 31小时15分 1847
K4173 杭州 23:05 怀化 18:55 19:15 重庆北 06:20 31小时15分 1847
K4174 重庆北 07:10 怀化 18:28 18:48 杭州 15:24 32小时14分 1808
K4177 上海南 05:11 怀化 03:35 03:55 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4177 上海南 05:11 怀化 03:35 03:55 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4177 上海南 05:11 怀化 03:35 03:55 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4177 上海南 05:11 怀化 03:35 03:55 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4178 贵阳 12:00 怀化 18:40 19:00 上海南 19:35 31小时35分 2022
K4197 上海南 22:14 怀化 21:14 21:34 贵阳 04:27 30小时13分 1948
K4198 贵阳 11:27 怀化 19:10 19:30 上海南 20:30 33小时3分 2022
K4198 贵阳 11:27 怀化 19:10 19:30 上海南 20:30 33小时3分 2022
K4249 上海南 21:38 怀化 19:21 19:41 贵阳 02:18 28小时40分 1948
K4341 杭州 15:40 怀化 10:23 终点站 怀化 10:23 18小时43分 1392
K4341 杭州 15:40 怀化 10:23 终点站 怀化 10:23 18小时43分 1392
K4341 杭州 15:40 怀化 10:23 终点站 怀化 10:23 18小时43分 1392
K4341 杭州 15:40 怀化 10:23 终点站 怀化 10:23 18小时43分 1392
K4342 怀化 16:47 怀化 始发站 16:47 杭州 14:24 21小时37分 1392
K4382 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4382 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4382 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4382 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 怀化 22:38 23:13 达州 15:28 45小时8分 2210
K4387 福州 20:32 怀化 19:12 19:32 重庆 09:39 37小时7分 1797
K4388 重庆 00:16 怀化 13:10 13:30 福州 19:11 42小时55分 1491
K4389 重庆 00:16 怀化 13:10 13:30 福州 19:11 42小时55分 1491
K4390 福州 20:32 怀化 19:12 19:32 重庆 09:39 37小时7分 1797
K4406 深圳 03:00 怀化 19:50 20:10 重庆 14:14 35小时14分 2088
K4407 深圳 03:00 怀化 19:50 20:10 重庆 14:14 35小时14分 2088
K4417 上海南 22:54 怀化 20:33 20:58 昆明 15:57 41小时3分 2660
K4418 昆明 23:55 怀化 17:32 17:52 上海南 21:38 45小时43分 2636
K4418 昆明 23:55 怀化 17:32 17:52 上海南 21:38 45小时43分 2636
K4511 重庆北 17:26 怀化 04:03 04:23 广州东 21:27 28小时1分 835
K4512 广州东 23:58 怀化 14:32 14:57 重庆北 02:30 26小时32分 1705
K4514 重庆北 17:26 怀化 04:03 04:23 广州东 21:27 28小时1分 835
K4516 重庆北 05:30 怀化 21:05 21:25 广州东 12:46 31小时16分 1705
K4517 重庆北 05:30 怀化 21:05 21:25 广州东 12:46 31小时16分 1705
K4518 广州东 14:27 怀化 07:41 08:01 重庆北 20:57 30小时30分 1705
K4525 重庆北 18:13 怀化 07:25 07:45 深圳东 00:36 30小时23分 1650
K4526 深圳东 01:55 怀化 18:10 18:30 重庆北 04:21 26小时26分 1836
K4528 重庆北 18:13 怀化 07:25 07:45 深圳东 00:36 30小时23分 1650
K4619 杭州 23:20 怀化 19:32 19:52 贵阳 02:37 27小时17分 1775
K4620 宜宾 03:07 怀化 22:57 23:17 杭州 21:46 42小时39分 2416
K4621 宜宾 03:07 怀化 22:57 23:17 杭州 21:46 42小时39分 2416
K4655 成都 05:00 怀化 01:33 01:53 深圳西 19:32 38小时32分 2159
K4655 成都 05:00 怀化 01:33 01:53 深圳西 19:32 38小时32分 2159
K4656 深圳西 20:50 怀化 14:22 14:42 成都 06:20 33小时30分 2271
K4657 深圳西 20:50 怀化 14:22 14:42 成都 06:20 33小时30分 2271
K4658 成都 05:00 怀化 01:33 01:53 深圳西 19:32 38小时32分 2159
K4658 成都 05:00 怀化 01:33 01:53 深圳西 19:32 38小时32分 2159
K4661 重庆北 19:20 怀化 04:31 04:51 上海南 05:44 34小时24分 1981
K4662 上海南 09:29 怀化 06:22 06:48 成都 05:17 43小时48分 2104
K4663 上海南 09:29 怀化 06:22 06:48 成都 05:17 43小时48分 2104
K4664 重庆北 19:20 怀化 04:31 04:51 上海南 05:44 34小时24分 1981
K4669 重庆 02:16 怀化 23:59 00:17 上海南 00:12 45小时56分 2461
K4670 上海南 01:36 怀化 01:09 01:27 重庆 18:56 41小时20分 2326
K4671 上海南 01:36 怀化 01:09 01:27 重庆 18:56 41小时20分 2326
K4672 重庆 02:16 怀化 23:59 00:17 上海南 00:12 45小时56分 2461
K471 北京西 08:42 怀化 10:52 11:02 昆明 05:14 44小时32分 3142
K472 昆明 22:25 怀化 16:42 16:54 北京西 22:03 47小时38分 3071
K473 北京 16:16 怀化 20:27 20:47 昆明 12:18 44小时2分 2865
K474 昆明 19:35 怀化 10:22 10:37 北京 14:55 43小时20分 2870
K475 福州 10:15 怀化 06:30 06:40 贵阳 13:42 27小时27分 1749
K476 贵阳 15:20 怀化 22:03 22:13 福州 21:04 29小时44分 1799
K477 贵阳 15:20 怀化 22:03 22:13 福州 21:04 29小时44分 1799
K478 福州 10:15 怀化 06:30 06:40 贵阳 13:42 27小时27分 1749
K485 成都东 14:00 怀化 12:57 13:12 深圳 06:00 40小时0分 2361
K486 深圳 15:38 怀化 07:14 07:32 成都东 07:10 39小时32分 2215
K487 深圳 15:38 怀化 07:14 07:32 成都东 07:10 39小时32分 2215
K488 成都东 14:00 怀化 12:57 13:12 深圳 06:00 40小时0分 2361
K491 济南 11:00 怀化 12:04 12:20 昆明 04:19 41小时19分 3043
K492 昆明 12:33 怀化 04:02 04:10 济南 07:21 42小时48分 2990
K495 上海南 19:02 怀化 15:08 15:20 贵阳 22:42 27小时40分 1948
K496 六盘水 10:45 怀化 21:05 21:14 上海南 16:56 30小时11分 2266
K533 上海南 11:35 怀化 06:44 终点站 怀化 06:44 19小时9分 1565
K534 怀化 13:00 怀化 始发站 13:00 上海南 10:30 21小时30分 1484
K577 长沙 14:24 怀化 21:48 22:07 成都东 11:30 21小时6分 1407
K578 成都东 08:51 怀化 22:05 22:20 长沙 05:58 21小时7分 1221
K579 成都东 08:51 怀化 22:05 22:20 长沙 05:58 21小时7分 1221
K580 长沙 14:24 怀化 21:48 22:07 成都东 11:30 21小时6分 1407
K585 成都 17:52 怀化 06:46 07:01 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K586 深圳西 09:00 怀化 08:20 08:38 成都 22:35 37小时35分 2159
K587 深圳西 09:00 怀化 08:20 08:38 成都 22:35 37小时35分 2159
K588 成都 17:52 怀化 06:46 07:01 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K63 贵阳 13:00 怀化 19:43 19:58 广州 10:28 21小时28分 1528
K635 福州 16:08 怀化 13:48 14:00 昆明 08:18 40小时10分 2387
K636 昆明 20:27 怀化 12:27 12:43 福州 10:10 37小时43分 2437
K637 昆明 20:27 怀化 12:27 12:43 福州 10:10 37小时43分 2437
K638 福州 16:08 怀化 13:48 14:00 昆明 08:18 40小时10分 2387
K64 广州 12:10 怀化 02:28 02:48 贵阳 09:50 21小时40分 1478
K65 广州 12:10 怀化 02:28 02:48 贵阳 09:50 21小时40分 1478
K651 桂林北 12:17 怀化 23:31 23:46 成都东 13:56 25小时39分 1552
K652 成都东 15:50 怀化 06:15 06:30 桂林北 17:52 26小时2分 1366
K653 成都东 15:50 怀化 06:15 06:30 桂林北 17:52 26小时2分 1366
K654 桂林北 12:17 怀化 23:31 23:46 成都东 13:56 25小时39分 1552
K6562 广州北 11:20 怀化 06:12 终点站 怀化 06:12 18小时52分 1304
K6563 广州北 11:20 怀化 06:12 终点站 怀化 06:12 18小时52分 1304
K6565 怀化 08:10 怀化 始发站 08:10 东莞 23:58 15小时48分 1166
K6568 怀化 08:10 怀化 始发站 08:10 东莞 23:58 15小时48分 1166
K6570 广州北 14:46 怀化 06:10 终点站 怀化 06:10 15小时24分 1068
K6571 广州北 14:46 怀化 06:10 终点站 怀化 06:10 15小时24分 1068
K6574 广州北 12:40 怀化 04:20 终点站 怀化 04:20 15小时40分 1068
K6575 广州北 12:40 怀化 04:20 终点站 怀化 04:20 15小时40分 1068
K6577 怀化 14:50 怀化 始发站 14:50 深圳西 10:00 19小时10分 1257
K6578 深圳西 12:05 怀化 07:00 终点站 怀化 07:00 18小时55分 1257
K6579 深圳西 12:05 怀化 07:00 终点站 怀化 07:00 18小时55分 1257
K6580 怀化 14:50 怀化 始发站 14:50 深圳西 10:00 19小时10分 1257
K66 贵阳 13:00 怀化 19:43 19:58 广州 10:28 21小时28分 1528
K685 汕头 08:08 怀化 05:14 05:31 重庆北 13:49 29小时41分 2232
K686 重庆北 15:15 怀化 23:10 23:26 汕头 21:40 30小时25分 2116
K687 重庆北 15:15 怀化 23:10 23:26 汕头 21:40 30小时25分 2116
K688 汕头 08:08 怀化 05:14 05:31 重庆北 13:49 29小时41分 2232
K71 上海南 14:34 怀化 09:52 10:12 重庆北 19:16 28小时42分 2167
K72 重庆北 08:00 怀化 15:31 15:50 上海南 12:15 28小时15分 1981
K721 昆明 18:50 怀化 10:07 10:28 南通 11:15 40小时25分 2708
K722 南通 18:42 怀化 17:05 17:21 昆明 09:33 38小时51分 2697
K723 南通 18:42 怀化 17:05 17:21 昆明 09:33 38小时51分 2697
K724 昆明 18:50 怀化 10:07 10:28 南通 11:15 40小时25分 2708
K725 哈尔滨 22:17 怀化 22:03 22:12 昆明 13:51 63小时34分 4483
K726 昆明 19:56 怀化 10:31 10:40 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K727 昆明 19:56 怀化 10:31 10:40 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K728 哈尔滨 22:17 怀化 22:03 22:12 昆明 13:51 63小时34分 4483
K73 重庆北 08:00 怀化 15:31 15:50 上海南 12:15 28小时15分 1981
K739 上海南 19:36 怀化 16:53 17:12 昆明 08:33 36小时57分 2586
K74 上海南 14:34 怀化 09:52 10:12 重庆北 19:16 28小时42分 2167
K740 昆明 23:35 怀化 15:42 16:02 上海南 14:33 38小时58分 2660
K747 西宁 20:25 怀化 08:23 08:43 南宁 21:08 48小时43分 2724
K748 南宁 12:25 怀化 01:24 01:42 西宁 14:36 50小时11分 2691
K749 南宁 12:25 怀化 01:24 01:42 西宁 14:36 50小时11分 2691
K750 西宁 20:25 怀化 08:23 08:43 南宁 21:08 48小时43分 2724
K775 重庆北 15:55 怀化 00:11 00:26 广州 14:56 23小时1分 1511
K776 广州 12:50 怀化 02:44 03:05 重庆北 11:55 23小时5分 1697
K777 广州 12:50 怀化 02:44 03:05 重庆北 11:55 23小时5分 1697
K778 重庆北 15:55 怀化 00:11 00:26 广州 14:56 23小时1分 1511
K79 上海南 18:26 怀化 14:40 15:05 昆明 06:08 35小时42分 2586
K80 昆明 19:08 怀化 09:25 09:33 上海南 05:16 34小时8分 2660
K807 苏州 16:59 怀化 21:20 终点站 怀化 21:20 28小时21分 1829
K808 怀化 12:00 怀化 始发站 12:00 苏州 14:54 26小时54分 1651
K809 怀化 12:00 怀化 始发站 12:00 苏州 14:54 26小时54分 1651
K810 苏州 16:59 怀化 21:20 终点站 怀化 21:20 28小时21分 1829
K811 深圳 11:50 怀化 03:45 04:05 达州 16:30 28小时40分 2086
K812 达州 17:38 怀化 04:52 05:07 深圳 21:55 28小时17分 1866
K813 达州 17:38 怀化 04:52 05:07 深圳 21:55 28小时17分 1866
K814 深圳 11:50 怀化 03:45 04:05 达州 16:30 28小时40分 2086
K831 遵义 21:53 怀化 09:08 09:17 上海南 05:30 31小时37分 2172
K833 上海南 07:31 怀化 03:26 03:43 贵阳 10:07 26小时36分 1944
K834 遵义 21:53 怀化 09:08 09:17 上海南 05:30 31小时37分 2172
K835 广元 17:23 怀化 08:05 08:25 深圳西 08:10 38小时47分 1839
K836 深圳西 10:10 怀化 09:15 09:35 重庆北 18:15 32小时5分 1770
K837 深圳西 10:10 怀化 09:15 09:35 重庆北 18:15 32小时5分 1770
K838 广元 17:23 怀化 08:05 08:25 深圳西 08:10 38小时47分 1839
K845 宁波 11:12 怀化 06:37 06:48 贵阳 14:02 26小时50分 1904
K846 贵阳 22:13 怀化 04:50 05:00 宁波 05:11 30小时58分 1978
K847 贵阳 22:13 怀化 04:50 05:00 宁波 05:11 30小时58分 1978
K848 宁波 11:12 怀化 06:37 06:48 贵阳 14:02 26小时50分 1904
K875 烟台 18:09 怀化 02:42 03:00 昆明 20:47 50小时38分 3511
K876 昆明 07:06 怀化 22:12 22:27 烟台 09:36 50小时30分 3454
K877 昆明 07:06 怀化 22:12 22:27 烟台 09:36 50小时30分 3454
K878 烟台 18:09 怀化 02:42 03:00 昆明 20:47 50小时38分 3511
K9031 长沙 20:36 怀化 03:18 03:38 张家界 07:30 10小时54分 720
K9032 张家界 19:00 怀化 22:23 22:43 长沙 05:28 10小时28分 720
K9033 张家界 19:00 怀化 22:23 22:43 长沙 05:28 10小时28分 720
K9034 长沙 20:36 怀化 03:18 03:38 张家界 07:30 10小时54分 720
K9051 怀化 16:10 怀化 始发站 16:10 深圳东 08:38 16小时28分 1234
K9052 深圳东 14:48 怀化 07:06 终点站 怀化 07:06 16小时18分 1234
K9053 深圳东 14:48 怀化 07:06 终点站 怀化 07:06 16小时18分 1234
K9054 怀化 16:10 怀化 始发站 16:10 深圳东 08:38 16小时28分 1234
K9059 怀化 13:19 怀化 始发站 13:19 深圳西 06:50 17小时31分 1257
K9060 深圳西 18:30 怀化 11:16 终点站 怀化 11:16 16小时46分 1257
K9061 深圳西 18:30 怀化 11:16 终点站 怀化 11:16 16小时46分 1257
K9062 怀化 13:19 怀化 始发站 13:19 深圳西 06:50 17小时31分 1257
K9063 铜仁 11:25 怀化 12:32 12:52 深圳西 11:40 24小时15分 1338
K9064 深圳西 10:50 怀化 07:57 08:17 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9064 深圳西 10:50 怀化 07:57 08:17 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9065 深圳西 10:50 怀化 07:57 08:17 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9065 深圳西 10:50 怀化 07:57 08:17 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9066 铜仁 11:25 怀化 12:32 12:52 深圳西 11:40 24小时15分 1338
K9067 张家界 16:05 怀化 19:42 20:05 肇庆 12:29 20小时24分 1432
K9068 肇庆 18:46 怀化 11:08 11:28 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9068 肇庆 18:46 怀化 11:08 11:28 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9069 肇庆 18:46 怀化 11:08 11:28 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9069 肇庆 18:46 怀化 11:08 11:28 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9070 张家界 16:05 怀化 19:42 20:05 肇庆 12:29 20小时24分 1432
K941 温州 07:30 怀化 02:51 03:11 贵阳 09:58 26小时28分 1850
K942 贵阳 11:15 怀化 17:41 18:01 温州 14:45 27小时30分 1900
K943 贵阳 11:15 怀化 17:41 18:01 温州 14:45 27小时30分 1900
K944 温州 07:30 怀化 02:51 03:11 贵阳 09:58 26小时28分 1850
K945 贵阳 20:56 怀化 03:33 03:45 厦门 07:36 34小时40分 2019
K946 厦门 19:04 怀化 21:55 22:05 贵阳 05:05 34小时1分 1969
K947 厦门 19:04 怀化 21:55 22:05 贵阳 05:05 34小时1分 1969
K948 贵阳 20:56 怀化 03:33 03:45 厦门 07:36 34小时40分 2019
K965 怀化 13:40 怀化 始发站 13:40 北京 19:58 30小时18分 1852
K968 怀化 13:40 怀化 始发站 13:40 北京 19:58 30小时18分 1852
T281 乌鲁木齐 19:06 怀化 22:38 22:56 南宁 11:52 64小时46分 4232
T282 南宁 20:15 怀化 06:20 06:40 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T283 南宁 20:15 怀化 06:20 06:40 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T284 乌鲁木齐 19:06 怀化 22:38 22:56 南宁 11:52 64小时46分 4232
T3211 上海南 11:41 怀化 07:30 终点站 怀化 07:30 19小时49分 1489
T3212 怀化 12:26 怀化 始发站 12:26 上海南 07:58 19小时32分 1565
T8303 长沙 11:28 怀化 18:26 终点站 怀化 18:26 6小时58分 492
T8304 怀化 08:50 怀化 始发站 08:50 长沙 15:50 7小时0分 492
T8305 怀化 19:45 怀化 始发站 19:45 广州东 09:05 13小时20分 1103
T8306 广州东 20:19 怀化 09:18 终点站 怀化 09:18 12小时59分 1103
T8306 广州东 20:19 怀化 09:18 终点站 怀化 09:18 12小时59分 1103
T8307 广州东 20:19 怀化 09:18 终点站 怀化 09:18 12小时59分 1103
T8307 广州东 20:19 怀化 09:18 终点站 怀化 09:18 12小时59分 1103
T8308 怀化 19:45 怀化 始发站 19:45 广州东 09:05 13小时20分 1103
Z149 北京西 08:36 怀化 05:21 05:29 贵阳 11:31 26小时55分 2466
Z150 贵阳 18:31 怀化 00:34 00:40 北京西 21:38 27小时7分 2536
Z150 贵阳 18:31 怀化 00:34 00:40 北京西 21:38 27小时7分 2536
Z161 北京西 12:34 怀化 09:08 09:16 昆明 22:34 34小时0分 3100
Z161 北京西 12:34 怀化 09:08 09:16 昆明 22:34 34小时0分 3100
Z162 昆明 21:05 怀化 10:14 10:21 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z162 昆明 21:05 怀化 10:14 10:21 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z287 宁波 21:12 怀化 13:31 13:42 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z288 昆明 10:55 怀化 23:48 23:54 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z288 昆明 10:55 怀化 23:48 23:54 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z289 昆明 10:55 怀化 23:48 23:54 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z289 昆明 10:55 怀化 23:48 23:54 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z290 宁波 21:12 怀化 13:31 13:42 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z53 北京西 21:16 怀化 17:51 17:59 昆明 07:17 34小时1分 3104
Z54 昆明 08:10 怀化 20:51 20:57 北京西 17:32 33小时22分 3174
Z77 北京西 16:15 怀化 12:18 12:28 贵阳 18:36 26小时21分 2462
Z77 北京西 16:15 怀化 12:18 12:28 贵阳 18:36 26小时21分 2462
Z78 贵阳 09:25 怀化 15:34 15:42 北京西 12:10 26小时45分 2536

D2215 C5342 D7512 T235 G764 C3021 C8534 K1234 G9255 K7961 K4023 K9629 C6252 G4672 T8869 G9001 D2998 4084 Y678 C2927 C7157 K690 Z94 G7582 D7748 G2104 S909 T113 D6897 G7394 D2236 K1067 K6 6083 G4133 2151 G8531 C1006 G7155 T7786 6452 4045 K7364 G7138 5538 G6503 G175 D7741 C5321 K4325 Z4275 K6646 C1028 K4114 G7326 K292 C3017 K70 D5528 G6166

肃宁 宿松 宿州 宿州东 算王庄 绥德 绥芬河 绥化 绥棱 绥阳 绥中 绥中北 随州 遂宁 遂平 遂溪 孙家 孙吴 孙镇 索伦 索图罕 塔尔根 塔尔气 塔哈 塔河 塔崖驿 塔源 台安 台前 台州 苔青 太白 太谷 太谷西 太湖 太姥山 太平川 太平镇 太平庄 太阳沟 太阳山 太阳升 太原 太原东 太原南 泰安 泰和 泰康 泰来 泰宁 泰山 泰州 滩头 郯城 谭家井 汤池 汤山城 汤头沟 汤旺河 汤逊湖
忽略的近义词 MP3找兄弟作文800字 微风吹拂一整天 等我来陪你 草菅人命反义词_草菅人命近义词 一朵花开的美丽 2014-2015名师工作室述职报告 医院文秘半年工作总结 节日“反四风”应常抓不懈 职能部门HSE职责实施计划_规章制度 寻觅“幸福” 穿旗袍最美的女人 观后感作文700字 520事件(四) 小班音乐游戏花仙子的音乐盒 [图文]I have a happy family 争做八荣八耻文明的小公民 时光逝去,心却难变 小学六年级下册语文教学工作总结 农村房屋证明 菊花与刀读后感800字 该纯真,还是成熟,那我选择纯真 烧烤游戏作文200字 上次的考试 雨夜作文700字 一路有你一路诗作文600字 建党90周年学生征文演讲稿 往事已经埋葬 这是我们的梦 生命的比喻句(2) 林业局2016年“世界湿地日”宣传活动工作总结 不与你讨价还价 哭泣与微笑作文700字 你真的是一个很差劲的老师 家乡的平西湖作文300字 不但还造句 你好,先生 回味无穷·渭滨公园作文200字 珍珠与泥土作文900字 区委书记2016年新年致辞 情泪 传统文化都去哪儿了 小学五年级作文450字:我佩服的一个人 检察员竞职演讲 火殃 责任主题教育活动个人剖析材料 蝶恋花·伫倚危楼风细细 4月户外踏青活动方案 一场“暴雨” 初夏光年 因为友情
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号