首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

昆明火车时刻表

车次 始发站 始发时间 昆明站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
6061 六盘水 06:07 昆明 16:52 终点站 昆明 16:52 10小时45分 427
6062 昆明 07:45 昆明 始发站 07:45 六盘水 20:28 12小时43分 427
6161 攀枝花 15:11 昆明 21:51 终点站 昆明 21:51 6小时40分 351
6162 昆明 07:10 昆明 始发站 07:10 攀枝花 14:40 7小时30分 351
7451 红果 07:30 昆明 17:48 终点站 昆明 17:48 10小时18分 376
7452 昆明 07:30 昆明 始发站 07:30 红果 18:45 11小时15分 376
7453 昆明 07:30 昆明 始发站 07:30 红果 18:45 11小时15分 376
7454 红果 07:30 昆明 17:48 终点站 昆明 17:48 10小时18分 376
K109 武昌 18:46 昆明 21:56 终点站 昆明 21:56 27小时10分 1875
K110 昆明 23:15 昆明 始发站 23:15 武昌 04:31 29小时16分 1925
K113 成都 13:00 昆明 07:28 终点站 昆明 07:28 18小时28分 1100
K1139 成都 10:29 昆明 08:50 终点站 昆明 08:50 22小时21分 1106
K114 昆明 08:48 昆明 始发站 08:48 成都 04:05 19小时17分 988
K1140 昆明 09:52 昆明 始发站 09:52 成都 08:29 22小时37分 1171
K1205 深圳东 15:23 昆明 20:39 终点站 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1205 深圳东 15:23 昆明 20:39 终点站 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1206 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 昆明 始发站 08:41 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1208 深圳东 15:23 昆明 20:39 终点站 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1208 深圳东 15:23 昆明 20:39 终点站 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1235 九江 15:35 昆明 22:12 终点站 昆明 22:12 30小时37分 1963
K1236 昆明 11:49 昆明 始发站 11:49 九江 16:29 28小时40分 2037
K145 成都 14:28 昆明 09:30 终点站 昆明 09:30 19小时2分 996
K146 昆明 18:15 昆明 始发站 18:15 成都 13:24 19小时9分 913
K1501 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1502 昆明 18:55 昆明 始发站 18:55 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1502 昆明 18:55 昆明 始发站 18:55 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 昆明 始发站 18:55 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 昆明 始发站 18:55 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1504 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 昆明 10:39 终点站 昆明 10:39 64小时16分 4023
K155 南京 16:23 昆明 08:08 终点站 昆明 08:08 39小时45分 2609
K155 南京 16:23 昆明 08:08 终点站 昆明 08:08 39小时45分 2609
K156 昆明 19:15 昆明 始发站 19:15 南京 09:48 38小时33分 2683
K159 重庆 09:46 昆明 04:13 终点站 昆明 04:13 18小时27分 1101
K160 昆明 12:20 昆明 始发站 12:20 重庆 08:24 20小时4分 1101
K1603 六盘水 14:55 昆明 19:51 终点站 昆明 19:51 4小时56分 389
K1604 昆明 07:00 昆明 始发站 07:00 六盘水 11:17 4小时17分 389
K1609 襄阳 21:25 昆明 04:06 终点站 昆明 04:06 30小时41分 1772
K1610 昆明 10:00 昆明 始发站 10:00 襄阳 14:25 28小时25分 1846
K165 西安 22:10 昆明 10:16 终点站 昆明 10:16 36小时6分 1906
K166 昆明 19:32 昆明 始发站 19:32 西安 06:30 34小时58分 1803
K167 重庆 11:01 昆明 04:56 终点站 昆明 04:56 17小时55分 1101
K168 昆明 06:40 昆明 始发站 06:40 重庆 23:16 16小时36分 1101
K2285 长春 19:09 昆明 07:52 终点站 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2286 昆明 18:18 昆明 始发站 18:18 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 昆明 始发站 18:18 长春 06:05 59小时47分 3815
K2288 长春 19:09 昆明 07:52 终点站 昆明 07:52 60小时43分 3805
K229 昆明 16:15 昆明 始发站 16:15 厦门 09:42 41小时27分 2149
K230 厦门 17:05 昆明 10:15 终点站 昆明 10:15 41小时10分 2068
K231 厦门 17:05 昆明 10:15 终点站 昆明 10:15 41小时10分 2068
K232 昆明 16:15 昆明 始发站 16:15 厦门 09:42 41小时27分 2149
K321 合肥 20:42 昆明 05:25 终点站 昆明 05:25 32小时43分 2290
K322 昆明 11:02 昆明 始发站 11:02 合肥 21:40 34小时38分 2364
K337 郑州 19:52 昆明 05:52 终点站 昆明 05:52 34小时0分 2411
K338 昆明 19:42 昆明 始发站 19:42 郑州 06:16 34小时34分 2461
K363 昆明 08:00 昆明 始发站 08:00 广州 08:39 24小时39分 1393
K364 广州 09:42 昆明 11:41 终点站 昆明 11:41 25小时59分 1269
K365 广州 09:42 昆明 11:41 终点站 昆明 11:41 25小时59分 1269
K366 昆明 08:00 昆明 始发站 08:00 广州 08:39 24小时39分 1393
K4417 上海南 22:54 昆明 15:57 终点站 昆明 15:57 41小时3分 2660
K4418 昆明 23:55 昆明 始发站 23:55 上海南 21:38 45小时43分 2636
K4625 广州东 01:45 昆明 15:02 终点站 昆明 15:02 37小时17分 1645
K4626 昆明 14:30 昆明 始发站 14:30 广州东 00:59 34小时29分 1645
K4627 昆明 14:30 昆明 始发站 14:30 广州东 00:59 34小时29分 1645
K4628 广州东 01:45 昆明 15:02 终点站 昆明 15:02 37小时17分 1645
K471 北京西 08:42 昆明 05:14 终点站 昆明 05:14 44小时32分 3142
K472 昆明 22:25 昆明 始发站 22:25 北京西 22:03 47小时38分 3071
K473 北京 16:16 昆明 12:18 终点站 昆明 12:18 44小时2分 2865
K474 昆明 19:35 昆明 始发站 19:35 北京 14:55 43小时20分 2870
K4745 重庆 23:53 昆明 04:39 终点站 昆明 04:39 28小时46分 1017
K4746 昆明 16:04 昆明 始发站 16:04 重庆 22:42 30小时38分 1207
K4747 昆明 16:04 昆明 始发站 16:04 重庆 22:42 30小时38分 1207
K4748 重庆 23:53 昆明 04:39 终点站 昆明 04:39 28小时46分 1017
K482 广州 21:02 昆明 22:43 终点站 昆明 22:43 25小时41分 1465
K483 广州 21:02 昆明 22:43 终点站 昆明 22:43 25小时41分 1465
K491 济南 11:00 昆明 04:19 终点站 昆明 04:19 41小时19分 3043
K492 昆明 12:33 昆明 始发站 12:33 济南 07:21 42小时48分 2990
K505 太原 16:05 昆明 12:51 终点站 昆明 12:51 44小时46分 2076
K506 昆明 13:22 昆明 始发站 13:22 太原 05:53 40小时31分 2170
K6111 宣威 14:10 昆明 17:01 终点站 昆明 17:01 2小时51分 258
K6112 昆明 09:17 昆明 始发站 09:17 宣威 12:01 2小时44分 258
K6127 红果 16:00 昆明 19:23 终点站 昆明 19:23 3小时23分 261
K6128 昆明 11:10 昆明 始发站 11:10 红果 15:01 3小时51分 261
K635 福州 16:08 昆明 08:18 终点站 昆明 08:18 40小时10分 2387
K636 昆明 20:27 昆明 始发站 20:27 福州 10:10 37小时43分 2437
K637 昆明 20:27 昆明 始发站 20:27 福州 10:10 37小时43分 2437
K638 福州 16:08 昆明 08:18 终点站 昆明 08:18 40小时10分 2387
K671 贵阳 20:22 昆明 05:05 终点站 昆明 05:05 8小时43分 638
K672 昆明 23:00 昆明 始发站 23:00 贵阳 07:04 8小时4分 638
K691 呼和浩特 09:38 昆明 06:28 终点站 昆明 06:28 44小时50分 2873
K692 昆明 11:42 昆明 始发站 11:42 呼和浩特 12:34 48小时52分 2732
K693 昆明 11:42 昆明 始发站 11:42 呼和浩特 12:34 48小时52分 2732
K694 呼和浩特 09:38 昆明 06:28 终点站 昆明 06:28 44小时50分 2873
K721 昆明 18:50 昆明 始发站 18:50 南通 11:15 40小时25分 2708
K722 南通 18:42 昆明 09:33 终点站 昆明 09:33 38小时51分 2697
K723 南通 18:42 昆明 09:33 终点站 昆明 09:33 38小时51分 2697
K724 昆明 18:50 昆明 始发站 18:50 南通 11:15 40小时25分 2708
K725 哈尔滨 22:17 昆明 13:51 终点站 昆明 13:51 63小时34分 4483
K726 昆明 19:56 昆明 始发站 19:56 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K727 昆明 19:56 昆明 始发站 19:56 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K728 哈尔滨 22:17 昆明 13:51 终点站 昆明 13:51 63小时34分 4483
K739 上海南 19:36 昆明 08:33 终点站 昆明 08:33 36小时57分 2586
K740 昆明 23:35 昆明 始发站 23:35 上海南 14:33 38小时58分 2660
K79 上海南 18:26 昆明 06:08 终点站 昆明 06:08 35小时42分 2586
K80 昆明 19:08 昆明 始发站 19:08 上海南 05:16 34小时8分 2660
K853 成都 08:54 昆明 06:51 终点站 昆明 06:51 21小时57分 1002
K854 昆明 08:26 昆明 始发站 08:26 成都 05:26 21小时0分 1133
K875 烟台 18:09 昆明 20:47 终点站 昆明 20:47 50小时38分 3511
K876 昆明 07:06 昆明 始发站 07:06 烟台 09:36 50小时30分 3454
K877 昆明 07:06 昆明 始发站 07:06 烟台 09:36 50小时30分 3454
K878 烟台 18:09 昆明 20:47 终点站 昆明 20:47 50小时38分 3511
K9601 丽江 22:50 昆明 09:01 终点站 昆明 09:01 10小时11分 500
K9602 昆明 22:14 昆明 始发站 22:14 丽江 08:35 10小时21分 517
K9603 昆明 22:14 昆明 始发站 22:14 丽江 08:35 10小时21分 517
K9604 丽江 22:50 昆明 09:01 终点站 昆明 09:01 10小时11分 500
K9605 丽江 08:00 昆明 15:48 终点站 昆明 15:48 7小时48分 500
K9605 丽江 08:00 昆明 15:48 终点站 昆明 15:48 7小时48分 500
K9606 昆明 20:55 昆明 始发站 20:55 丽江 06:05 9小时10分 517
K9607 昆明 20:55 昆明 始发站 20:55 丽江 06:05 9小时10分 517
K9608 丽江 08:00 昆明 15:48 终点站 昆明 15:48 7小时48分 500
K9608 丽江 08:00 昆明 15:48 终点站 昆明 15:48 7小时48分 500
K9609 宣威 09:00 昆明 12:03 终点站 昆明 12:03 3小时3分 258
K9610 昆明 10:06 昆明 始发站 10:06 宣威 13:14 3小时8分 258
K9610 昆明 10:06 昆明 始发站 10:06 宣威 13:14 3小时8分 258
K9611 丽江 21:10 昆明 05:49 终点站 昆明 05:49 8小时39分 500
K9612 昆明 09:40 昆明 始发站 09:40 丽江 17:47 8小时7分 493
K9613 昆明 09:40 昆明 始发站 09:40 丽江 17:47 8小时7分 493
K9614 丽江 21:10 昆明 05:49 终点站 昆明 05:49 8小时39分 500
K9616 宣威 17:55 昆明 21:14 21:44 丽江 07:10 13小时15分 775
K9617 宣威 17:55 昆明 21:14 21:44 丽江 07:10 13小时15分 775
K9618 丽江 20:00 昆明 05:01 05:15 宣威 08:21 12小时21分 758
K9631 大理 10:20 昆明 17:09 终点站 昆明 17:09 6小时49分 341
K9632 昆明 22:37 昆明 始发站 22:37 大理 06:22 7小时45分 358
K9633 昆明 22:37 昆明 始发站 22:37 大理 06:22 7小时45分 358
K9634 大理 10:20 昆明 17:09 终点站 昆明 17:09 6小时49分 341
K9635 大理 21:30 昆明 04:40 终点站 昆明 04:40 7小时10分 358
K9638 大理 21:30 昆明 04:40 终点站 昆明 04:40 7小时10分 358
K9641 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9641 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9641 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9641 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9642 昆明 10:25 昆明 始发站 10:25 大理 16:58 6小时33分 341
K9643 昆明 10:25 昆明 始发站 10:25 大理 16:58 6小时33分 341
K9644 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9644 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9644 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9644 大理 20:50 昆明 04:27 终点站 昆明 04:27 7小时37分 358
K9681 丽江 21:50 昆明 07:48 终点站 昆明 07:48 9小时58分 500
K9682 昆明 11:45 昆明 始发站 11:45 丽江 19:04 7小时19分 493
K9683 昆明 11:45 昆明 始发站 11:45 丽江 19:04 7小时19分 493
K9684 丽江 21:50 昆明 07:48 终点站 昆明 07:48 9小时58分 500
K9685 丽江 09:20 昆明 16:13 终点站 昆明 16:13 6小时53分 500
K9686 昆明 21:21 昆明 始发站 21:21 丽江 06:43 9小时22分 517
K9687 昆明 21:21 昆明 始发站 21:21 丽江 06:43 9小时22分 517
K9688 丽江 09:20 昆明 16:13 终点站 昆明 16:13 6小时53分 500
K9692 河口北 17:00 昆明 22:26 23:15 大理 07:35 14小时35分 704
K9693 河口北 17:00 昆明 22:26 23:15 大理 07:35 14小时35分 704
K9694 河口北 17:00 昆明 22:26 23:15 大理 07:35 14小时35分 704
K981 昆明 10:45 昆明 始发站 10:45 湛江 06:10 19小时25分 921
K9811 蒙自 12:20 昆明 16:27 终点站 昆明 16:27 4小时7分 224
K9812 昆明 07:50 昆明 始发站 07:50 蒙自 11:41 3小时51分 278
K9813 昆明 07:50 昆明 始发站 07:50 蒙自 11:41 3小时51分 278
K9814 蒙自 12:20 昆明 16:27 终点站 昆明 16:27 4小时7分 224
K9815 河口北 07:00 昆明 12:15 终点站 昆明 12:15 5小时15分 346
K9816 昆明 22:48 昆明 始发站 22:48 河口北 06:01 7小时13分 400
K9817 昆明 22:48 昆明 始发站 22:48 河口北 06:01 7小时13分 400
K9818 河口北 07:00 昆明 12:15 终点站 昆明 12:15 5小时15分 346
K982 湛江 13:45 昆明 09:48 终点站 昆明 09:48 20小时3分 983
K9821 河口北 22:55 昆明 06:43 终点站 昆明 06:43 7小时48分 127
K9822 昆明 16:05 昆明 始发站 16:05 河口北 21:30 5小时25分 346
K9823 昆明 16:05 昆明 始发站 16:05 河口北 21:30 5小时25分 346
K9824 河口北 22:55 昆明 06:43 终点站 昆明 06:43 7小时48分 127
K9825 河口北 10:00 昆明 15:38 终点站 昆明 15:38 5小时38分 346
K9826 昆明 12:45 昆明 始发站 12:45 河口北 18:39 5小时54分 400
K9827 昆明 12:45 昆明 始发站 12:45 河口北 18:39 5小时54分 400
K9828 河口北 10:00 昆明 15:38 终点站 昆明 15:38 5小时38分 346
K983 湛江 13:45 昆明 09:48 终点站 昆明 09:48 20小时3分 983
K9832 昆明 10:45 昆明 始发站 10:45 河口北 16:20 5小时35分 400
K9833 昆明 10:45 昆明 始发站 10:45 河口北 16:20 5小时35分 400
K984 昆明 10:45 昆明 始发站 10:45 湛江 06:10 19小时25分 921
K985 南宁 21:10 昆明 12:37 终点站 昆明 12:37 15小时27分 589
T381 上海南 16:55 昆明 09:03 终点站 昆明 09:03 40小时8分 2640
T382 昆明 19:48 昆明 始发站 19:48 上海南 11:34 39小时46分 2635
T9021 宣威 09:55 昆明 12:31 终点站 昆明 12:31 2小时36分 258
T9023 宣威 12:56 昆明 15:45 终点站 昆明 15:45 2小时49分 258
T9024 昆明 08:35 昆明 始发站 08:35 宣威 11:10 2小时35分 258
T9028 昆明 16:45 昆明 始发站 16:45 宣威 19:35 2小时50分 258
Z161 北京西 12:34 昆明 22:34 终点站 昆明 22:34 34小时0分 3100
Z161 北京西 12:34 昆明 22:34 终点站 昆明 22:34 34小时0分 3100
Z162 昆明 21:05 昆明 始发站 21:05 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z162 昆明 21:05 昆明 始发站 21:05 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z211 广州 19:42 昆明 12:04 终点站 昆明 12:04 16小时22分 1293
Z212 昆明 18:25 昆明 始发站 18:25 广州 11:00 16小时35分 1253
Z287 宁波 21:12 昆明 04:50 终点站 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z287 宁波 21:12 昆明 04:50 终点站 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z288 昆明 10:55 昆明 始发站 10:55 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z289 昆明 10:55 昆明 始发站 10:55 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z290 宁波 21:12 昆明 04:50 终点站 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z290 宁波 21:12 昆明 04:50 终点站 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z53 北京西 21:16 昆明 07:17 终点站 昆明 07:17 34小时1分 3104
Z54 昆明 08:10 昆明 始发站 08:10 北京西 17:32 33小时22分 3174
Z8301 曲靖 08:00 昆明 09:13 终点站 昆明 09:13 1小时13分 157
Z8303 曲靖 09:30 昆明 10:43 终点站 昆明 10:43 1小时13分 157
Z8304 昆明 07:38 昆明 始发站 07:38 曲靖 08:51 1小时13分 157
Z8305 曲靖 11:30 昆明 12:43 终点站 昆明 12:43 1小时13分 157
Z8306 昆明 09:45 昆明 始发站 09:45 曲靖 10:58 1小时13分 157
Z8307 曲靖 14:10 昆明 15:23 终点站 昆明 15:23 1小时13分 157
Z8308 昆明 11:20 昆明 始发站 11:20 曲靖 12:33 1小时13分 157
Z8309 曲靖 15:00 昆明 16:13 终点站 昆明 16:13 1小时13分 157
Z8310 昆明 13:15 昆明 始发站 13:15 曲靖 14:28 1小时13分 157
Z8311 曲靖 18:20 昆明 19:33 终点站 昆明 19:33 1小时13分 157
Z8312 昆明 16:30 昆明 始发站 16:30 曲靖 17:43 1小时13分 157
Z8313 曲靖 20:10 昆明 21:23 终点站 昆明 21:23 1小时13分 157
Z8314 昆明 17:50 昆明 始发站 17:50 曲靖 19:03 1小时13分 157
Z8316 昆明 20:05 昆明 始发站 20:05 曲靖 21:18 1小时13分 157
Z8501 曲靖 19:10 昆明 20:23 终点站 昆明 20:23 1小时13分 157
Z8502 昆明 08:20 昆明 始发站 08:20 曲靖 09:33 1小时13分 157
Z8511 楚雄 14:44 昆明 16:42 17:05 曲靖 18:18 3小时34分 340
Z8512 曲靖 10:35 昆明 11:48 12:08 楚雄 13:47 3小时12分 340
Z8512 曲靖 10:35 昆明 11:48 12:08 楚雄 13:47 3小时12分 340
Z8513 曲靖 10:35 昆明 11:48 12:08 楚雄 13:47 3小时12分 340
Z8513 曲靖 10:35 昆明 11:48 12:08 楚雄 13:47 3小时12分 340
Z8514 楚雄 14:44 昆明 16:42 17:05 曲靖 18:18 3小时34分 340
Z8601 楚雄 11:20 昆明 12:55 终点站 昆明 12:55 1小时35分 183
Z8602 昆明 09:15 昆明 始发站 09:15 楚雄 10:47 1小时32分 183
Z8603 昆明 09:15 昆明 始发站 09:15 楚雄 10:47 1小时32分 183
Z8604 楚雄 11:20 昆明 12:55 终点站 昆明 12:55 1小时35分 183
Z8605 楚雄 18:20 昆明 20:01 终点站 昆明 20:01 1小时41分 183
Z8606 昆明 16:15 昆明 始发站 16:15 楚雄 17:47 1小时32分 183
Z8606 昆明 16:15 昆明 始发站 16:15 楚雄 17:47 1小时32分 183
Z8607 昆明 16:15 昆明 始发站 16:15 楚雄 17:47 1小时32分 183
Z8607 昆明 16:15 昆明 始发站 16:15 楚雄 17:47 1小时32分 183
Z8608 楚雄 18:20 昆明 20:01 终点站 昆明 20:01 1小时41分 183
Z8611 楚雄 07:10 昆明 08:45 终点站 昆明 08:45 1小时35分 183
Z8612 昆明 20:30 昆明 始发站 20:30 楚雄 22:02 1小时32分 183
Z8612 昆明 20:30 昆明 始发站 20:30 楚雄 22:02 1小时32分 183
Z8613 昆明 20:30 昆明 始发站 20:30 楚雄 22:02 1小时32分 183
Z8613 昆明 20:30 昆明 始发站 20:30 楚雄 22:02 1小时32分 183
Z8614 楚雄 07:10 昆明 08:45 终点站 昆明 08:45 1小时35分 183

D5175 C7003 G7017 C7708 D7330 D5904 G8558 K692 D6077 K7712 G1545 C6271 7758 C1243 T242 G7268 D5835 G1851 C2081 G1843 K1354 D8311 C5013 4215 G1858 D4056 D9508 D6862 D910 G6102 3143 C8603 K4668 K545 D6921 4734 K8102 K888 3278 K824 K7028 2601 C5020 G7378 Z8514 K1387 G4776 T41 K274 G207 G8010 4071 D2296 K33 D2830 D7903 Z78 5025 G1252 D9668

石湖 石家庄 石家庄北 石林 石林南 石林西 石磷 石岭 石门村 石门坎 石门县北 石门子 石脑 石桥子 石泉县 石人城 石山 石头 石柱县 石嘴山 史家铺 始兴 寿阳 疏勒河 舒城 舒兰 沭阳 双城堡 双城北 双丰 双峰北 双凤驿 双河镇 双吉 双辽 双流机场 双流西 双柳 双龙山 双牌 双泡子 双石桥 双鸭山 双子河 水地 水洞 水富 水沟 水家湖 水泉 水源 顺昌 顺德 顺德学院 顺义 朔州 司家岭 四道湾 四方台 四分地
学习经验演讲稿 在家乡欢送大学新生文艺演出晚会的讲话 假如我是一个什么作文250字 2015羊年给客户的除夕祝福 为人生而喝彩 《合欢树》学案(精品-很用心的老师)(会员上传) 经典一句话搞笑语录,太搞笑啦 成长纪念册作文 我是一名小交警作文 物业公司总经理述职报告 关于六年级下册手抄报资料 孩子在永远的微笑 办公室表格怎么制作 樱花之舞 小学六年级作文350字:多彩的校园 2015年婚前协议书格式 2015年漳州市中考语文作文范文赏析:守护梦想(范文一) 春天的味道350字 小狗 张金涛 留学申请表 在生活中体验你的爱情 大学生参加党校培训思想汇报 信其能,任其行 做梦想着亲人作文900字 温馨节日(2) 工人思想汇报 美艳绝伦之十五 远行在身后 每一个跑者都有一颗坚强的心 绿光,一种美丽的欺骗作文800字 小学二年级作文300字:雨后的野外 我的猫咪------兰花花 咏笙 两年奠 公务员考核鉴定意见 高温天气防暑短信 【精品】淘宝中秋节活动方案 人文学院学生会例会制度条例 第一次盛粥 回顾两茫茫,眉似远山长 一念相思,一生心疼 励志语录摘抄 满庭芳(和同漕彦约送秦寿之) 关于爱国的诗句 有关于青春的名言 童年生活作文300字 《焦裕禄》观后感作文 小学六年级作文500字:秋千 作文 月牙儿弯弯 《查理九世》——读后感作文800字
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号