首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

昆明南火车时刻表

车次 始发站 始发时间 昆明南站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D3801 昆明南 07:14 昆明南 始发站 07:14 广州南 16:06 8小时52分 849
D3802 广州南 07:00 昆明南 15:47 终点站 昆明南 15:47 8小时47分 578
D3803 广州南 07:00 昆明南 15:47 终点站 昆明南 15:47 8小时47分 578
D3804 昆明南 07:14 昆明南 始发站 07:14 广州南 16:06 8小时52分 849
D3805 昆明南 08:35 昆明南 始发站 08:35 广州南 17:38 9小时3分 854
D3808 昆明南 08:35 昆明南 始发站 08:35 广州南 17:38 9小时3分 854
D3809 昆明南 09:08 昆明南 始发站 09:08 广州南 18:44 9小时36分 844
D3809 昆明南 09:08 昆明南 始发站 09:08 广州南 18:44 9小时36分 844
D3810 广州南 07:48 昆明南 16:52 终点站 昆明南 16:52 9小时4分 849
D3811 广州南 07:48 昆明南 16:52 终点站 昆明南 16:52 9小时4分 849
D3812 昆明南 09:08 昆明南 始发站 09:08 广州南 18:44 9小时36分 844
D3812 昆明南 09:08 昆明南 始发站 09:08 广州南 18:44 9小时36分 844
D3813 昆明南 09:24 昆明南 始发站 09:24 广州南 18:32 9小时8分 844
D3813 昆明南 09:24 昆明南 始发站 09:24 广州南 18:32 9小时8分 844
D3814 广州南 08:30 昆明南 17:23 终点站 昆明南 17:23 8小时53分 578
D3815 广州南 08:30 昆明南 17:23 终点站 昆明南 17:23 8小时53分 578
D3816 昆明南 09:24 昆明南 始发站 09:24 广州南 18:32 9小时8分 844
D3816 昆明南 09:24 昆明南 始发站 09:24 广州南 18:32 9小时8分 844
D3817 昆明南 10:00 昆明南 始发站 10:00 广州南 19:02 9小时2分 854
D3818 广州南 08:42 昆明南 17:46 终点站 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3818 广州南 08:42 昆明南 17:46 终点站 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3819 广州南 08:42 昆明南 17:46 终点站 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3819 广州南 08:42 昆明南 17:46 终点站 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3820 昆明南 10:00 昆明南 始发站 10:00 广州南 19:02 9小时2分 854
D3821 昆明南 10:12 昆明南 始发站 10:12 广州南 19:20 9小时8分 849
D3822 广州南 09:42 昆明南 18:26 终点站 昆明南 18:26 8小时44分 578
D3823 广州南 09:42 昆明南 18:26 终点站 昆明南 18:26 8小时44分 578
D3824 昆明南 10:12 昆明南 始发站 10:12 广州南 19:20 9小时8分 849
D3826 广州南 10:18 昆明南 19:14 终点站 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3826 广州南 10:18 昆明南 19:14 终点站 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3827 广州南 10:18 昆明南 19:14 终点站 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3827 广州南 10:18 昆明南 19:14 终点站 昆明南 19:14 8小时56分 573
D3829 昆明南 10:44 昆明南 始发站 10:44 广州南 19:45 9小时1分 844
D3832 昆明南 10:44 昆明南 始发站 10:44 广州南 19:45 9小时1分 844
D3837 昆明南 12:09 昆明南 始发站 12:09 广州南 21:12 9小时3分 844
D3838 广州南 11:24 昆明南 20:17 终点站 昆明南 20:17 8小时53分 578
D3839 广州南 11:24 昆明南 20:17 终点站 昆明南 20:17 8小时53分 578
D3840 昆明南 12:09 昆明南 始发站 12:09 广州南 21:12 9小时3分 844
D3841 昆明南 12:37 昆明南 始发站 12:37 广州南 22:05 9小时28分 849
D3842 广州南 12:02 昆明南 20:53 终点站 昆明南 20:53 8小时51分 573
D3843 广州南 12:02 昆明南 20:53 终点站 昆明南 20:53 8小时51分 573
D3844 昆明南 12:37 昆明南 始发站 12:37 广州南 22:05 9小时28分 849
D3846 广州南 12:33 昆明南 21:22 终点站 昆明南 21:22 8小时49分 578
D3847 广州南 12:33 昆明南 21:22 终点站 昆明南 21:22 8小时49分 578
D3849 昆明南 14:02 昆明南 始发站 14:02 广州南 23:24 9小时22分 849
D3850 广州南 12:57 昆明南 21:38 终点站 昆明南 21:38 8小时41分 573
D3851 广州南 12:57 昆明南 21:38 终点站 昆明南 21:38 8小时41分 573
D3852 昆明南 14:02 昆明南 始发站 14:02 广州南 23:24 9小时22分 849
D3853 昆明南 14:23 昆明南 始发站 14:23 广州南 23:36 9小时13分 844
D3854 广州南 13:21 昆明南 22:22 终点站 昆明南 22:22 9小时1分 854
D3855 广州南 13:21 昆明南 22:22 终点站 昆明南 22:22 9小时1分 854
D3856 昆明南 14:23 昆明南 始发站 14:23 广州南 23:36 9小时13分 844
D3857 昆明南 14:49 昆明南 始发站 14:49 广州南 23:42 8小时53分 849
D3858 广州南 13:43 昆明南 22:34 终点站 昆明南 22:34 8小时51分 573
D3859 广州南 13:43 昆明南 22:34 终点站 昆明南 22:34 8小时51分 573
D3860 昆明南 14:49 昆明南 始发站 14:49 广州南 23:42 8小时53分 849
D3911 南宁东 07:00 昆明南 12:10 终点站 昆明南 12:10 5小时10分 96
D3915 南宁东 08:00 昆明南 13:10 终点站 昆明南 13:10 5小时10分 91
D3916 昆明南 17:15 昆明南 始发站 17:15 南宁东 22:28 5小时13分 91
D3917 南宁东 08:25 昆明南 13:43 终点站 昆明南 13:43 5小时18分 96
D3918 昆明南 17:50 昆明南 始发站 17:50 南宁东 23:00 5小时10分 96
D3918 昆明南 17:50 昆明南 始发站 17:50 南宁东 23:00 5小时10分 96
D3920 昆明南 18:10 昆明南 始发站 18:10 南宁东 23:08 4小时58分 86
D3955 昆明南 08:07 昆明南 始发站 08:07 北海 14:59 6小时52分 283
D3956 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3956 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3956 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3956 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 昆明南 21:53 终点站 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3958 昆明南 08:07 昆明南 始发站 08:07 北海 14:59 6小时52分 283
D4201 南宁东 07:58 昆明南 12:58 终点站 昆明南 12:58 5小时0分 86
D4202 昆明南 08:00 昆明南 始发站 08:00 南宁 12:47 4小时47分 75
D4203 南宁东 09:28 昆明南 14:35 终点站 昆明南 14:35 5小时7分 96
D4204 昆明南 08:30 昆明南 始发站 08:30 南宁 13:28 4小时58分 80
D4205 南宁东 11:00 昆明南 16:13 终点站 昆明南 16:13 5小时13分 91
D4206 昆明南 09:00 昆明南 始发站 09:00 南宁 14:01 5小时1分 80
D4207 南宁 13:20 昆明南 18:21 终点站 昆明南 18:21 5小时1分 85
D4208 昆明南 10:00 昆明南 始发站 10:00 南宁 14:59 4小时59分 80
D4209 南宁 13:48 昆明南 18:34 终点站 昆明南 18:34 4小时46分 85
D4210 昆明南 11:07 昆明南 始发站 11:07 南宁 15:57 4小时50分 45
D4210 昆明南 11:07 昆明南 始发站 11:07 南宁 15:57 4小时50分 45
D4211 南宁 14:30 昆明南 19:23 终点站 昆明南 19:23 4小时53分 709
D4212 昆明南 13:27 昆明南 始发站 13:27 南宁东 18:34 5小时7分 720
D4213 南宁 15:40 昆明南 20:38 终点站 昆明南 20:38 4小时58分 709
D4214 昆明南 15:08 昆明南 始发站 15:08 南宁东 20:17 5小时9分 720
D4215 南宁 16:28 昆明南 21:22 终点站 昆明南 21:22 4小时54分 709
D4216 昆明南 16:50 昆明南 始发站 16:50 南宁东 21:58 5小时8分 86
D9101 昆明南 08:20 昆明南 始发站 08:20 玉溪 08:52 32分 5
D9102 玉溪 09:15 昆明南 09:47 终点站 昆明南 09:47 32分 5
D9103 昆明南 08:50 昆明南 始发站 08:50 玉溪 09:22 32分 5
D9104 玉溪 09:45 昆明南 10:17 终点站 昆明南 10:17 32分 5
D9105 昆明南 16:30 昆明南 始发站 16:30 玉溪 17:02 32分 5
D9106 玉溪 17:30 昆明南 18:02 终点站 昆明南 18:02 32分 5
D9108 玉溪 11:10 昆明南 11:42 终点站 昆明南 11:42 32分 5
D9109 昆明南 10:00 昆明南 始发站 10:00 玉溪 10:32 32分 5
G1371 上海虹桥 07:22 昆明南 19:07 终点站 昆明南 19:07 11小时45分 1544
G1372 昆明南 08:25 昆明南 始发站 08:25 上海虹桥 19:40 11小时15分 1529
G1373 上海虹桥 08:55 昆明南 19:31 终点站 昆明南 19:31 10小时36分 1548
G1374 昆明南 10:04 昆明南 始发站 10:04 上海虹桥 22:16 12小时12分 1558
G1375 上海虹桥 11:16 昆明南 22:54 终点站 昆明南 22:54 11小时38分 1593
G1376 昆明南 10:47 昆明南 始发站 10:47 上海虹桥 22:56 12小时9分 1544
G1377 南京南 07:39 昆明南 21:24 终点站 昆明南 21:24 13小时45分 1848
G1378 昆明南 07:44 昆明南 始发站 07:44 南京南 21:04 13小时20分 1819
G1379 南京南 07:42 昆明南 20:29 终点站 昆明南 20:29 12小时47分 1569
G1380 昆明南 07:38 昆明南 始发站 07:38 南京南 20:19 12小时41分 1650
G1511 南昌西 08:18 昆明南 15:27 终点站 昆明南 15:27 7小时9分 758
G1514 昆明南 15:50 昆明南 始发站 15:50 南昌西 22:52 7小时2分 734
G1525 武汉 08:41 昆明南 15:05 终点站 昆明南 15:05 6小时24分 778
G1526 昆明南 15:26 昆明南 始发站 15:26 武汉 21:51 6小时25分 754
G1681 厦门北 10:04 昆明南 22:45 终点站 昆明南 22:45 12小时41分 1328
G1684 厦门北 10:04 昆明南 22:45 终点站 昆明南 22:45 12小时41分 1328
G2113 长沙南 07:50 昆明南 14:00 终点站 昆明南 14:00 6小时10分 426
G2113 长沙南 07:50 昆明南 14:00 终点站 昆明南 14:00 6小时10分 426
G2118 昆明南 14:22 昆明南 始发站 14:22 长沙南 20:45 6小时23分 392
G285 济南西 08:14 昆明南 22:14 终点站 昆明南 22:14 14小时0分 1684
G286 昆明南 07:29 昆明南 始发站 07:29 济南西 21:33 14小时4分 1640
G2921 昆明南 08:11 昆明南 始发站 08:11 深圳北 15:02 6小时51分 621
G2922 深圳北 15:25 昆明南 22:29 终点站 昆明南 22:29 7小时4分 763
G2923 深圳北 15:25 昆明南 22:29 终点站 昆明南 22:29 7小时4分 763
G2924 昆明南 08:11 昆明南 始发站 08:11 深圳北 15:02 6小时51分 621
G2925 昆明南 15:40 昆明南 始发站 15:40 深圳北 22:32 6小时52分 621
G2926 深圳北 08:00 昆明南 14:52 终点站 昆明南 14:52 6小时52分 758
G2927 深圳北 08:00 昆明南 14:52 终点站 昆明南 14:52 6小时52分 758
G2928 昆明南 15:40 昆明南 始发站 15:40 深圳北 22:32 6小时52分 621
G2932 广州南 07:54 昆明南 14:09 终点站 昆明南 14:09 6小时15分 656
G2933 广州南 07:54 昆明南 14:09 终点站 昆明南 14:09 6小时15分 656
G2961 贵阳北 07:30 昆明南 10:02 终点站 昆明南 10:02 2小时32分 40
G2964 昆明南 07:57 昆明南 始发站 07:57 贵阳北 10:29 2小时32分 40
G2966 昆明南 10:27 昆明南 始发站 10:27 贵阳北 13:00 2小时33分 45
G2967 贵阳北 11:20 昆明南 13:45 终点站 昆明南 13:45 2小时25分 40
G2969 贵阳北 13:28 昆明南 16:00 终点站 昆明南 16:00 2小时32分 40
G2972 昆明南 14:10 昆明南 始发站 14:10 贵阳北 16:43 2小时33分 35
G2974 昆明南 16:22 昆明南 始发站 16:22 贵阳北 18:55 2小时33分 45
G2975 贵阳北 17:05 昆明南 19:46 终点站 昆明南 19:46 2小时41分 35
G2975 贵阳北 17:05 昆明南 19:46 终点站 昆明南 19:46 2小时41分 35
G2977 贵阳北 19:20 昆明南 21:52 终点站 昆明南 21:52 2小时32分 40
G2977 贵阳北 19:20 昆明南 21:52 终点站 昆明南 21:52 2小时32分 40
G2980 昆明南 20:10 昆明南 始发站 20:10 贵阳北 22:29 2小时19分 45
G403 北京西 07:05 昆明南 19:58 终点站 昆明南 19:58 12小时53分 2066
G404 昆明南 08:43 昆明南 始发站 08:43 北京西 21:56 13小时13分 2017
G405 北京西 10:05 昆明南 22:24 终点站 昆明南 22:24 12小时19分 2007
G405 北京西 10:05 昆明南 22:24 终点站 昆明南 22:24 12小时19分 2007
G406 昆明南 11:05 昆明南 始发站 11:05 北京西 23:16 12小时11分 1988
G4121 长沙南 08:30 昆明南 14:37 终点站 昆明南 14:37 6小时7分 460
G4122 昆明南 08:51 昆明南 始发站 08:51 长沙南 14:45 5小时54分 392
G4123 长沙南 15:05 昆明南 21:22 终点站 昆明南 21:22 6小时17分 470
G4124 昆明南 15:03 昆明南 始发站 15:03 长沙南 21:23 6小时20分 406
G4124 昆明南 15:03 昆明南 始发站 15:03 长沙南 21:23 6小时20分 406
G4131 贵阳北 07:30 昆明南 10:02 终点站 昆明南 10:02 2小时32分 40
G4132 昆明南 07:06 昆明南 始发站 07:06 贵阳北 09:34 2小时28分 40
G4133 贵阳北 10:00 昆明南 12:32 终点站 昆明南 12:32 2小时32分 40
G4134 昆明南 07:55 昆明南 始发站 07:55 贵阳北 10:29 2小时34分 35
G4135 贵阳北 11:20 昆明南 13:45 终点站 昆明南 13:45 2小时25分 35
G4136 昆明南 10:00 昆明南 始发站 10:00 贵阳北 12:26 2小时26分 40
G4137 贵阳北 12:50 昆明南 15:22 终点站 昆明南 15:22 2小时32分 40
G4138 昆明南 10:27 昆明南 始发站 10:27 贵阳北 13:00 2小时33分 45
G4139 贵阳北 13:28 昆明南 16:00 终点站 昆明南 16:00 2小时32分 40
G4140 昆明南 13:00 昆明南 始发站 13:00 贵阳北 15:19 2小时19分 40
G4141 贵阳北 16:02 昆明南 18:34 终点站 昆明南 18:34 2小时32分 40
G4142 昆明南 14:10 昆明南 始发站 14:10 贵阳北 16:43 2小时33分 35
G4143 贵阳北 17:05 昆明南 19:46 终点站 昆明南 19:46 2小时41分 35
G4144 昆明南 15:52 昆明南 始发站 15:52 贵阳北 18:26 2小时34分 35
G4145 贵阳北 19:05 昆明南 21:35 终点站 昆明南 21:35 2小时30分 35
G4146 昆明南 16:22 昆明南 始发站 16:22 贵阳北 18:55 2小时33分 40
G4147 贵阳北 19:20 昆明南 21:52 终点站 昆明南 21:52 2小时32分 40
G4147 贵阳北 19:20 昆明南 21:52 终点站 昆明南 21:52 2小时32分 40
G4148 昆明南 20:10 昆明南 始发站 20:10 贵阳北 22:29 2小时19分 40

D7734 C2216 G2014 D5151 K217 D9622 D3680 K4048 D8334 D5989 K921 D6356 C6309 D5176 C7152 G2933 C1029 C3631 D5315 7504 C2090 3317 C6108 G637 D6381 C7046 D5182 K1309 G1482 D3044 C2050 D2564 T8365 G2308 G8096 G1133 G1921 C2804 Z25 G256 D6531 K1084 D3234 G718 G1745 G1926 K598 D2318 G7276 T8318 K7291 K2012 D7992 G6753 D7115 G40 G7047 Z8314 K919 G6408

松树台 松树镇 松桃 松原 松原北 松滋 嵩明 宋城路 苏北 苏集 苏家屯 苏尼特左旗 苏雄 苏州 苏州北 苏州新区 苏州园区 肃宁 宿松 宿州 宿州东 算王庄 绥德 绥芬河 绥化 绥棱 绥阳 绥中 绥中北 随州 遂宁 遂平 遂溪 孙家 孙吴 孙镇 索伦 索图罕 塔尔根 塔尔气 塔哈 塔河 塔崖驿 塔源 台安 台前 台州 苔青 太白 太谷 太谷西 太湖 太姥山 太平川 太平镇 太平庄 太阳沟 太阳山 太阳升
致留守儿童父母的一封信 穿越风火线 浮生若尘白 难忘这六年的风雨作文400字 冰雪情缘,情深几许 你是一树梅 2011年金工实习总结报告 我可以抱你吗? 原来我成了‘刺’ 其实我…… 那一次,我成功了作文650字 我为你唱首歌作文500字 捉鱼行动作文500字 冬天的景色 【精品】幼儿园实习单位鉴定 我读懂了青春作文 林业局2016年度工作总结 我给老师来评分 河套川放歌【组诗】【苦菜花文萃】 游桃花源 赏花作文700字 【我想......】 无奈作文200字 叹息,那时的一切,怜惜,此时的一梦 哆啦A梦来我家 让我愤怒的事件 走,听雨去550字 仰望头顶上的天空 小小世博“志愿者” 奥运等式 2015小学父亲节活动方案 一转身,便是天涯 励志人生:为人生多备只电筒 快乐的欢乐园游200字 倒霉!倒霉!倒霉! 一块有了愿望的石头 小学六年级作文600字:外教老师————Mitch 闲游禅悟 备战高考(一)语文篇之记叙文 姚家祥(转载)(会员上传) 弘一法师的认真 守望,星辰 分管后勤副园长年度述职报告 咱也说说GDP和经济增长方式的转变 我喜爱的名著中的人物 建行新入行员工工作总结 2015年村支书年度述职报告 玩转水上世界 夏季的天空作文900字 会知足才会幸福 愚人节另类整人七则
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号