首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

兰州火车时刻表

车次 始发站 始发时间 兰州站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1095 太原 19:10 兰州 14:37 14:52 兰州西 15:04 19小时54分 1269
1096 兰州西 16:27 兰州 16:39 16:49 太原 13:29 21小时2分 1302
2635 呼和浩特 16:03 兰州 08:58 09:20 兰州西 09:32 17小时29分 1149
2636 兰州西 10:48 兰州 11:00 11:21 呼和浩特 06:03 19小时15分 1149
3215 库尔勒 17:05 兰州 23:09 23:25 九江 13:45 68小时40分 3965
3216 九江 19:23 兰州 05:47 06:09 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3217 九江 19:23 兰州 05:47 06:09 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3218 库尔勒 17:05 兰州 23:09 23:25 九江 13:45 68小时40分 3965
7501 陇西 15:05 兰州 19:25 终点站 兰州 19:25 4小时20分 202
7502 兰州 09:57 兰州 始发站 09:57 陇西 14:22 4小时25分 202
7505 兰州 17:22 兰州 始发站 17:22 武威南 22:28 5小时6分 282
7506 武威南 10:50 兰州 16:47 终点站 兰州 16:47 5小时57分 282
7509 干塘 15:13 兰州 23:32 终点站 兰州 23:32 8小时19分 234
7510 兰州 07:46 兰州 始发站 07:46 干塘 14:47 7小时1分 234
C8501 兰州 05:42 兰州 始发站 05:42 中川机场 06:31 49分 15
C8503 兰州 07:00 兰州 始发站 07:00 中川机场 08:00 1小时0分 15
C8504 中川机场 08:45 兰州 09:42 终点站 兰州 09:42 57分 15
C8505 兰州 09:13 兰州 始发站 09:13 中川机场 10:02 49分 15
C8507 兰州 08:43 兰州 始发站 08:43 中川机场 09:26 43分 15
C8508 中川机场 09:54 兰州 10:46 终点站 兰州 10:46 52分 15
C8509 兰州 10:00 兰州 始发站 10:00 中川机场 10:49 49分 15
C8510 中川机场 11:05 兰州 11:57 终点站 兰州 11:57 52分 15
C8511 兰州 11:48 兰州 始发站 11:48 中川机场 12:46 58分 15
C8512 中川机场 13:06 兰州 13:55 终点站 兰州 13:55 49分 15
C8513 兰州 11:02 兰州 始发站 11:02 中川机场 11:46 44分 15
C8514 中川机场 12:19 兰州 13:18 终点站 兰州 13:18 59分 15
C8515 兰州 12:56 兰州 始发站 12:56 中川机场 13:39 43分 5
C8516 中川机场 14:22 兰州 15:11 终点站 兰州 15:11 49分 15
C8517 兰州 14:15 兰州 始发站 14:15 中川机场 15:04 49分 15
C8519 兰州 13:42 兰州 始发站 13:42 中川机场 14:40 58分 15
C8521 兰州 15:33 兰州 始发站 15:33 中川机场 16:17 44分 15
C8522 中川机场 16:48 兰州 17:46 终点站 兰州 17:46 58分 15
C8523 兰州 16:58 兰州 始发站 16:58 中川机场 17:47 49分 15
C8524 中川机场 18:40 兰州 19:38 终点站 兰州 19:38 58分 15
C8525 兰州 16:42 兰州 始发站 16:42 中川机场 17:31 49分 15
C8526 中川机场 18:05 兰州 19:03 终点站 兰州 19:03 58分 15
C8527 兰州 18:13 兰州 始发站 18:13 中川机场 19:02 49分 15
C8528 中川机场 20:00 兰州 20:51 终点站 兰州 20:51 51分 15
C8529 兰州 20:05 兰州 始发站 20:05 中川机场 21:01 56分 15
C8530 中川机场 21:49 兰州 22:38 终点站 兰州 22:38 49分 15
C8531 兰州 19:23 兰州 始发站 19:23 中川机场 20:14 51分 15
C8532 中川机场 20:45 兰州 21:43 终点站 兰州 21:43 58分 15
C8533 兰州 21:22 兰州 始发站 21:22 中川机场 22:11 49分 15
C8534 中川机场 22:34 兰州 23:23 终点站 兰州 23:23 49分 15
D2724 西宁 18:55 兰州 20:39 终点站 兰州 20:39 1小时44分 20
D2725 兰州 20:55 兰州 始发站 20:55 西宁 22:40 1小时45分 20
D2743 兰州 07:55 兰州 始发站 07:55 嘉峪关南 12:33 4小时38分 595
D2745 兰州 08:36 兰州 始发站 08:36 嘉峪关南 13:13 4小时37分 595
D2748 嘉峪关南 12:25 兰州 17:05 终点站 兰州 17:05 4小时40分 486
D2752 嘉峪关南 13:35 兰州 17:58 终点站 兰州 17:58 4小时23分 595
D2753 兰州 18:27 兰州 始发站 18:27 嘉峪关南 23:10 4小时43分 572
D2757 兰州 17:29 兰州 始发站 17:29 玉门 23:13 5小时44分 690
K1025 兰州 23:56 兰州 始发站 23:56 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1026 青岛 10:00 兰州 16:06 终点站 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1027 青岛 10:00 兰州 16:06 终点站 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1028 兰州 23:56 兰州 始发站 23:56 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1039 兰州 22:02 兰州 始发站 22:02 宁波 08:09 34小时7分 2291
K1040 宁波 12:54 兰州 21:18 终点站 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1041 宁波 12:54 兰州 21:18 终点站 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1042 兰州 22:02 兰州 始发站 22:02 宁波 08:09 34小时7分 2291
K1057 西宁 09:50 兰州 13:03 13:26 成都 10:46 24小时56分 1385
K1058 成都 11:56 兰州 09:30 09:46 西宁 12:48 24小时52分 1388
K1059 成都 11:56 兰州 09:30 09:46 西宁 12:48 24小时52分 1388
K1060 西宁 09:50 兰州 13:03 13:26 成都 10:46 24小时56分 1385
K1309 东莞东 18:10 兰州 08:51 09:06 西宁 12:18 42小时8分 2948
K1309 东莞东 18:10 兰州 08:51 09:06 西宁 12:18 42小时8分 2948
K131 深圳西 11:16 兰州 06:42 终点站 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1310 西宁 20:00 兰州 23:03 23:18 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1310 西宁 20:00 兰州 23:03 23:18 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 兰州 23:03 23:18 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 兰州 23:03 23:18 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1312 东莞东 18:10 兰州 08:51 09:06 西宁 12:18 42小时8分 2948
K1312 东莞东 18:10 兰州 08:51 09:06 西宁 12:18 42小时8分 2948
K132 兰州 13:16 兰州 始发站 13:16 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K1329 兰州 19:55 兰州 始发站 19:55 格尔木 07:00 11小时5分 950
K133 兰州 13:16 兰州 始发站 13:16 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K1330 格尔木 07:30 兰州 18:43 终点站 兰州 18:43 11小时13分 950
K134 深圳西 11:16 兰州 06:42 终点站 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1351 连云港东 16:03 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1352 乌鲁木齐 21:15 兰州 21:11 21:26 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1353 乌鲁木齐 21:15 兰州 21:11 21:26 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1354 连云港东 16:03 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1501 乌鲁木齐 18:23 兰州 18:13 18:29 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 兰州 18:13 18:29 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1502 昆明 18:55 兰州 12:02 12:17 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1502 昆明 18:55 兰州 12:02 12:17 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 兰州 12:02 12:17 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 兰州 12:02 12:17 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1504 乌鲁木齐 18:23 兰州 18:13 18:29 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 兰州 18:13 18:29 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1517 沈阳北 11:58 兰州 04:56 05:13 西宁 08:17 44小时19分 2822
K1518 西宁 12:40 兰州 16:25 16:42 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1518 西宁 12:40 兰州 16:25 16:42 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1519 西宁 12:40 兰州 16:25 16:42 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1519 西宁 12:40 兰州 16:25 16:42 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1520 沈阳北 11:58 兰州 04:56 05:13 西宁 08:17 44小时19分 2822
K1537 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1538 乌鲁木齐 21:09 兰州 21:11 21:26 南京 23:53 50小时44分 3638
K1538 乌鲁木齐 21:09 兰州 21:11 21:26 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 兰州 21:11 21:26 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 兰州 21:11 21:26 南京 23:53 50小时44分 3638
K1540 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 兰州 15:25 15:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1661 宝鸡 20:10 兰州 04:37 04:57 喀什 20:01 47小时51分 3529
K1662 喀什 14:45 兰州 08:33 08:52 宝鸡 16:09 49小时24分 3351
K169 西安 22:00 兰州 06:11 06:27 阿克苏 14:36 40小时36分 3028
K170 阿克苏 09:47 兰州 18:35 18:50 西安 05:08 43小时21分 2866
K175 商丘 17:20 兰州 12:24 12:40 乌鲁木齐 12:32 43小时12分 3339
K176 乌鲁木齐 21:54 兰州 22:09 22:25 郑州 15:15 41小时21分 2941
K177 郑州 15:30 兰州 06:26 06:41 西宁 09:43 18小时13分 1370
K178 西宁 11:20 兰州 14:33 14:50 郑州 08:18 20小时58分 1403
K2057 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2058 成都 11:21 兰州 08:07 08:22 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K2059 成都 11:21 兰州 08:07 08:22 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K2060 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 兰州 21:59 22:17 成都 20:05 46小时26分 2927
K2185 西宁 08:35 兰州 11:39 11:54 上海 18:01 33小时26分 2401
K2186 上海 11:03 兰州 17:49 18:06 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2187 上海 11:03 兰州 17:49 18:06 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2188 西宁 08:35 兰州 11:39 11:54 上海 18:01 33小时26分 2401
K225 兰州 21:33 兰州 始发站 21:33 广州 12:26 38小时53分 2774
K226 广州 20:20 兰州 08:44 终点站 兰州 08:44 36小时24分 2792
K227 广州 20:20 兰州 08:44 终点站 兰州 08:44 36小时24分 2792
K228 兰州 21:33 兰州 始发站 21:33 广州 12:26 38小时53分 2774
K2629 西安 23:25 兰州 07:53 08:11 乌鲁木齐 09:25 34小时0分 2498
K2630 乌鲁木齐 21:03 兰州 21:04 21:19 西安 06:54 33小时51分 2430
K305 温州 18:50 兰州 08:28 终点站 兰州 08:28 37小时38分 2434
K306 兰州 21:00 兰州 始发站 21:00 温州 13:40 40小时40分 2569
K306 兰州 21:00 兰州 始发站 21:00 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 兰州 始发站 21:00 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 兰州 始发站 21:00 温州 13:40 40小时40分 2569
K308 温州 18:50 兰州 08:28 终点站 兰州 08:28 37小时38分 2434
K367 西安 10:27 兰州 19:15 19:30 敦煌 10:21 23小时54分 1682
K368 敦煌 09:12 兰州 23:32 23:49 西安 09:27 24小时15分 1715
K369 敦煌 09:12 兰州 23:32 23:49 西安 09:27 24小时15分 1715
K370 西安 10:27 兰州 19:15 19:30 敦煌 10:21 23小时54分 1682
K375 西宁 21:05 兰州 00:08 00:23 上海 05:45 32小时40分 2401
K376 上海 08:56 兰州 13:41 13:51 西宁 16:51 31小时55分 2408
K377 上海 08:56 兰州 13:41 13:51 西宁 16:51 31小时55分 2408
K378 西宁 21:05 兰州 00:08 00:23 上海 05:45 32小时40分 2401
K4065 兰州西 09:31 兰州 09:43 10:04 成都 13:08 27小时37分 1174
K4065 兰州西 09:31 兰州 09:43 10:04 成都 13:08 27小时37分 1174
K4068 兰州西 09:31 兰州 09:43 10:04 成都 13:08 27小时37分 1174
K4068 兰州西 09:31 兰州 09:43 10:04 成都 13:08 27小时37分 1174
K4107 兰州 17:58 兰州 始发站 17:58 乌鲁木齐南 23:57 29小时59分 1850
K417 兰州 08:40 兰州 始发站 08:40 泰州 13:18 28小时38分 2003
K418 泰州 16:15 兰州 20:46 终点站 兰州 20:46 28小时31分 2036
K419 泰州 16:15 兰州 20:46 终点站 兰州 20:46 28小时31分 2036
K420 兰州 08:40 兰州 始发站 08:40 泰州 13:18 28小时38分 2003
K4245 兰州 23:40 兰州 始发站 23:40 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4246 昆山 19:55 兰州 09:45 终点站 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4246 昆山 19:55 兰州 09:45 终点站 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4247 昆山 19:55 兰州 09:45 终点站 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4247 昆山 19:55 兰州 09:45 终点站 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4248 兰州 23:40 兰州 始发站 23:40 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4331 乌鲁木齐南 21:51 兰州 01:01 01:25 重庆北 00:10 50小时19分 3397
K4334 乌鲁木齐南 21:51 兰州 01:01 01:25 重庆北 00:10 50小时19分 3397
K4561 西安 23:00 兰州 07:19 07:36 兰州西 07:48 8小时48分 648
K4564 西安 23:00 兰州 07:19 07:36 兰州西 07:48 8小时48分 648
K4665 乌鲁木齐南 14:43 兰州 15:20 15:35 上海 01:31 58小时48分 3941
K4666 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 兰州 00:20 00:35 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4668 乌鲁木齐南 14:43 兰州 15:20 15:35 上海 01:31 58小时48分 3941
K4668 乌鲁木齐南 14:43 兰州 15:20 15:35 上海 01:31 58小时48分 3941
K4731 乌鲁木齐南 13:50 兰州 17:28 17:44 成都 22:00 56小时10分 2918
K4732 成都 15:10 兰州 13:06 13:21 乌鲁木齐南 13:59 46小时49分 3116
K4733 成都 15:10 兰州 13:06 13:21 乌鲁木齐南 13:59 46小时49分 3116
K4734 乌鲁木齐南 13:50 兰州 17:28 17:44 成都 22:00 56小时10分 2918
K541 阿克苏 08:00 兰州 15:51 16:10 重庆北 12:50 52小时50分 3643
K542 重庆北 16:58 兰州 11:55 12:10 阿克苏 20:30 51小时32分 4110
K543 重庆北 16:58 兰州 11:55 12:10 阿克苏 20:30 51小时32分 4110
K544 阿克苏 08:00 兰州 15:51 16:10 重庆北 12:50 52小时50分 3643
K593 乌鲁木齐 11:10 兰州 10:29 10:46 杭州 21:24 58小时14分 4030
K594 杭州 10:17 兰州 19:32 19:47 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K595 杭州 10:17 兰州 19:32 19:47 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K596 乌鲁木齐 11:10 兰州 10:29 10:46 杭州 21:24 58小时14分 4030
K621 武昌 10:42 兰州 08:14 08:29 西宁 11:34 24小时52分 1734
K622 西宁 13:05 兰州 16:17 16:35 武昌 16:21 27小时16分 1734
K623 西宁 13:05 兰州 16:17 16:35 武昌 16:21 27小时16分 1734
K624 武昌 10:42 兰州 08:14 08:29 西宁 11:34 24小时52分 1734
K629 北京西 18:22 兰州 20:37 终点站 兰州 20:37 26小时15分 1843
K630 兰州 14:25 兰州 始发站 14:25 北京西 17:11 26小时46分 1876
K679 西安 20:28 兰州 05:14 05:35 伊宁 15:37 43小时9分 3077
K680 伊宁 12:05 兰州 00:22 00:37 西安 10:42 46小时37分 2915
K747 西宁 20:25 兰州 00:15 00:30 南宁 21:08 48小时43分 2724
K748 南宁 12:25 兰州 09:56 10:12 西宁 14:36 50小时11分 2691
K749 南宁 12:25 兰州 09:56 10:12 西宁 14:36 50小时11分 2691
K750 西宁 20:25 兰州 00:15 00:30 南宁 21:08 48小时43分 2724
K855 兰州 12:36 兰州 始发站 12:36 成都 10:18 21小时42分 1169
K856 成都 11:33 兰州 08:37 终点站 兰州 08:37 21小时4分 1172
K857 成都 11:33 兰州 08:37 终点站 兰州 08:37 21小时4分 1172
K858 兰州 12:36 兰州 始发站 12:36 成都 10:18 21小时42分 1169
K861 桂林北 09:30 兰州 21:26 终点站 兰州 21:26 35小时56分 2415
K861 桂林北 09:30 兰州 21:25 终点站 兰州 21:25 35小时55分 2512
K862 兰州 13:49 兰州 始发站 13:49 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K863 兰州 13:49 兰州 始发站 13:49 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K864 桂林北 09:30 兰州 21:26 终点站 兰州 21:26 35小时56分 2415
K864 桂林北 09:30 兰州 21:25 终点站 兰州 21:25 35小时55分 2512
K885 天津 21:38 兰州 04:23 04:42 西宁 07:00 33小时22分 1955
K886 西宁 10:35 兰州 12:44 13:02 天津 16:06 29小时31分 2156
K887 西宁 10:35 兰州 12:44 13:02 天津 16:06 29小时31分 2156
K888 天津 21:38 兰州 04:23 04:42 西宁 07:00 33小时22分 1955
K9659 天水 14:50 兰州 19:41 20:12 兰州西 20:24 5小时34分 353
K9660 兰州西 08:29 兰州 08:41 08:59 天水 14:03 5小时34分 353
K9661 兰州 21:30 兰州 始发站 21:30 嘉峪关 08:10 10小时40分 676
K9662 嘉峪关 20:55 兰州 06:48 终点站 兰州 06:48 9小时53分 676
K9662 嘉峪关 20:55 兰州 06:48 终点站 兰州 06:48 9小时53分 676
K9663 长庆桥 19:57 兰州 09:19 终点站 兰州 09:19 13小时22分 624
K9664 兰州 19:59 兰州 始发站 19:59 长庆桥 08:39 12小时40分 502
K9665 银川 07:40 兰州 14:54 终点站 兰州 14:54 7小时14分 468
K9666 兰州 12:05 兰州 始发站 12:05 银川 20:12 8小时7分 468
K9667 兰州 17:15 兰州 始发站 17:15 敦煌 07:25 14小时10分 1039
K9668 敦煌 18:55 兰州 10:02 终点站 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9668 敦煌 18:55 兰州 10:02 终点站 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9669 敦煌 18:55 兰州 10:02 终点站 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9669 敦煌 18:55 兰州 10:02 终点站 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9669 敦煌 18:55 兰州 10:02 终点站 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9670 兰州 17:15 兰州 始发站 17:15 敦煌 07:25 14小时10分 1039
K9671 长征 07:30 兰州 11:32 终点站 兰州 11:32 4小时2分 181
K9672 兰州 16:03 兰州 始发站 16:03 长征 19:58 3小时55分 181
K9672 兰州 16:03 兰州 始发站 16:03 长征 19:58 3小时55分 181
K9673 兰州 16:03 兰州 始发站 16:03 长征 19:58 3小时55分 181
K9673 兰州 16:03 兰州 始发站 16:03 长征 19:58 3小时55分 181
K9674 长征 07:30 兰州 11:32 终点站 兰州 11:32 4小时2分 181
K9679 银川 22:40 兰州 06:53 07:07 兰州西 07:19 8小时39分 473
K9680 兰州西 22:12 兰州 22:24 22:47 银川 07:01 8小时49分 473
T111 兰州 14:18 兰州 始发站 14:18 杭州 18:51 28小时33分 2372
T112 杭州 10:23 兰州 12:58 终点站 兰州 12:58 26小时35分 2372
T113 杭州 10:23 兰州 12:58 终点站 兰州 12:58 26小时35分 2372
T114 兰州 14:18 兰州 始发站 14:18 杭州 18:51 28小时33分 2372
T115 兰州 11:15 兰州 始发站 11:15 上海 13:30 26小时15分 2192
T116 上海 15:32 兰州 15:58 终点站 兰州 15:58 24小时26分 2185
T117 上海 15:32 兰州 15:58 终点站 兰州 15:58 24小时26分 2185
T118 兰州 11:15 兰州 始发站 11:15 上海 13:30 26小时15分 2192
T175 北京西 13:05 兰州 07:45 08:02 西宁 10:41 21小时36分 1785
T176 西宁 12:05 兰州 14:47 15:07 北京西 09:35 21小时30分 1785
T191 乌鲁木齐 17:20 兰州 14:40 14:58 汉口 11:25 42小时5分 3457
T192 汉口 16:56 兰州 12:31 12:47 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T193 汉口 16:56 兰州 12:31 12:47 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T194 乌鲁木齐 17:20 兰州 14:40 14:58 汉口 11:25 42小时5分 3457
T197 郑州 21:08 兰州 11:48 12:03 乌鲁木齐 09:32 36小时24分 3110
T198 乌鲁木齐 18:37 兰州 15:27 15:42 郑州 07:05 36小时28分 2915
T203 伊宁 11:15 兰州 15:41 15:56 上海 17:48 54小时33分 4538
T204 上海 12:05 兰州 12:51 13:06 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T205 上海 12:05 兰州 12:51 13:06 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T206 伊宁 11:15 兰州 15:41 15:56 上海 17:48 54小时33分 4538
T281 乌鲁木齐 19:06 兰州 15:34 15:49 南宁 11:52 64小时46分 4232
T282 南宁 20:15 兰州 11:12 11:27 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T283 南宁 20:15 兰州 11:12 11:27 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T284 乌鲁木齐 19:06 兰州 15:34 15:49 南宁 11:52 64小时46分 4232
T295 兰州 16:35 兰州 始发站 16:35 乌鲁木齐 12:54 20小时19分 1855
T296 乌鲁木齐 14:04 兰州 10:20 终点站 兰州 10:20 20小时16分 1754
T305 乌鲁木齐 17:27 兰州 12:35 12:50 福州 19:43 50小时16分 4206
T306 福州 11:51 兰州 20:06 20:23 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T307 福州 11:51 兰州 20:06 20:23 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T308 乌鲁木齐 17:27 兰州 12:35 12:50 福州 19:43 50小时16分 4206
T389 合肥 17:00 兰州 15:47 16:02 西宁 18:56 25小时56分 1891
T390 西宁 08:20 兰州 11:14 11:29 合肥 10:15 25小时55分 1891
T6601 兰州 21:55 兰州 始发站 21:55 嘉峪关 06:20 8小时25分 770
T6602 嘉峪关 22:30 兰州 07:11 终点站 兰州 07:11 8小时41分 770
T6603 天水 16:50 兰州 21:03 终点站 兰州 21:03 4小时13分 348
T6604 兰州 10:12 兰州 始发站 10:12 天水 14:40 4小时28分 348
T6613 兰州 09:34 兰州 始发站 09:34 金昌 13:44 4小时10分 275
T6614 金昌 14:22 兰州 18:53 终点站 兰州 18:53 4小时31分 275
Y667 兰州 17:50 兰州 始发站 17:50 敦煌 06:30 12小时40分 1133
Y668 敦煌 20:07 兰州 07:22 终点站 兰州 07:22 11小时15分 938
Y669 敦煌 20:07 兰州 07:22 终点站 兰州 07:22 11小时15分 938
Y670 兰州 17:50 兰州 始发站 17:50 敦煌 06:30 12小时40分 1133
Y671 天水 14:43 兰州 18:51 19:09 敦煌 08:56 18小时13分 1481
Y672 敦煌 18:35 兰州 08:48 09:06 天水 13:32 18小时57分 1286
Y673 敦煌 18:35 兰州 08:48 09:06 天水 13:32 18小时57分 1286
Y674 天水 14:43 兰州 18:51 19:09 敦煌 08:56 18小时13分 1481
Z105 济南 22:02 兰州 18:41 18:56 乌鲁木齐 11:35 37小时33分 3396
Z106 乌鲁木齐 17:57 兰州 10:39 10:56 济南 08:36 38小时39分 3587
Z125 兰州 15:17 兰州 始发站 15:17 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z126 厦门 07:05 兰州 11:39 终点站 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z127 厦门 07:05 兰州 11:39 终点站 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z128 兰州 15:17 兰州 始发站 15:17 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z135 广州 08:22 兰州 15:03 15:18 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z136 乌鲁木齐 19:52 兰州 13:11 13:33 广州 21:18 49小时26分 4524
Z137 乌鲁木齐 19:52 兰州 13:11 13:33 广州 21:18 49小时26分 4524
Z138 广州 08:22 兰州 15:03 15:18 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z151 北京西 16:03 兰州 11:24 11:38 西宁 14:19 22小时16分 2096
Z152 西宁 14:30 兰州 17:12 17:27 北京西 14:26 23小时56分 2091
Z163 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z164 上海 20:10 兰州 18:17 18:34 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z165 上海 20:10 兰州 18:17 18:34 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z166 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 兰州 12:11 12:26 上海 11:51 48小时46分 4380
Z21 北京西 20:00 兰州 12:17 12:33 拉萨 12:30 40小时30分 3757
Z215 兰州 14:35 兰州 始发站 14:35 上海 14:21 23小时46分 2192
Z215 兰州 14:35 兰州 始发站 14:35 上海 14:21 23小时46分 2192
Z216 上海 18:37 兰州 17:32 终点站 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z216 上海 18:37 兰州 17:32 终点站 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 兰州 17:32 终点站 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 兰州 17:32 终点站 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z218 兰州 14:35 兰州 始发站 14:35 上海 14:21 23小时46分 2192
Z218 兰州 14:35 兰州 始发站 14:35 上海 14:21 23小时46分 2192
Z22 拉萨 15:30 兰州 15:59 16:17 北京西 08:20 40小时50分 3757
Z221 拉萨 18:30 兰州 18:21 18:36 重庆北 13:41 43小时11分 3137
Z222 重庆北 15:42 兰州 08:58 09:13 拉萨 09:55 42小时13分 3394
Z223 重庆北 15:42 兰州 08:58 09:13 拉萨 09:55 42小时13分 3394
Z224 拉萨 18:30 兰州 18:21 18:36 重庆北 13:41 43小时11分 3137
Z229 乌鲁木齐 18:28 兰州 10:53 11:08 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z229 乌鲁木齐 18:28 兰州 10:53 11:08 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z230 深圳 09:30 兰州 17:15 17:36 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z231 深圳 09:30 兰州 17:15 17:36 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z232 乌鲁木齐 18:28 兰州 10:53 11:08 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z232 乌鲁木齐 18:28 兰州 10:53 11:08 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z263 拉萨 12:45 兰州 13:25 13:40 广州 20:00 55小时15分 4980
Z263 拉萨 12:45 兰州 13:25 13:40 广州 20:00 55小时15分 4980
Z264 广州 11:45 兰州 16:35 16:50 拉萨 17:30 53小时45分 4980
Z265 广州 11:45 兰州 16:35 16:50 拉萨 17:30 53小时45分 4980
Z266 拉萨 12:45 兰州 13:25 13:40 广州 20:00 55小时15分 4980
Z266 拉萨 12:45 兰州 13:25 13:40 广州 20:00 55小时15分 4980
Z271 西宁 22:55 兰州 01:45 02:00 青岛 04:51 29小时56分 2464
Z272 青岛 13:45 兰州 14:48 15:03 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z273 青岛 13:45 兰州 14:48 15:03 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z274 西宁 22:55 兰州 01:45 02:00 青岛 04:51 29小时56分 2464
Z321 拉萨 18:30 兰州 18:21 18:36 成都 14:36 44小时6分 3360
Z322 成都 14:48 兰州 09:12 09:27 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z322 成都 14:48 兰州 09:12 09:27 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z322 成都 14:48 兰州 08:58 09:13 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z323 成都 14:48 兰州 08:58 09:13 拉萨 09:55 43小时7分 3360
Z324 拉萨 18:30 兰州 18:21 18:36 成都 14:36 44小时6分 3360
Z39 乌鲁木齐 19:15 兰州 12:04 12:19 上海 12:03 40小时48分 3924
Z40 上海 19:40 兰州 18:24 18:41 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z41 上海 19:40 兰州 18:24 18:41 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z42 乌鲁木齐 19:15 兰州 12:04 12:19 上海 12:03 40小时48分 3924
Z55 北京西 14:58 兰州 08:00 终点站 兰州 08:00 17小时2分 1401
Z56 兰州 20:40 兰州 始发站 20:40 北京西 13:38 16小时58分 1401
Z6201 兰州 07:14 兰州 始发站 07:14 武威 10:26 3小时12分 201
Z6202 武威 10:55 兰州 14:04 终点站 兰州 14:04 3小时9分 163
Z6203 兰州 14:30 兰州 始发站 14:30 武威 17:48 3小时18分 209
Z6203 兰州 14:30 兰州 始发站 14:30 武威 17:48 3小时18分 209
Z6203 兰州 14:30 兰州 始发站 14:30 武威 17:48 3小时18分 209
Z6203 兰州 14:30 兰州 始发站 14:30 武威 17:48 3小时18分 209
Z6204 武威 18:25 兰州 21:50 终点站 兰州 21:50 3小时25分 209
Z6205 兰州 07:47 兰州 始发站 07:47 嘉峪关 15:20 7小时33分 668
Z6206 嘉峪关 15:55 兰州 23:42 终点站 兰州 23:42 7小时47分 575
Z6207 兰州 10:23 兰州 始发站 10:23 张掖 16:19 5小时56分 453
Z6207 兰州 10:23 兰州 始发站 10:23 张掖 16:19 5小时56分 453
Z6208 张掖 16:55 兰州 22:56 终点站 兰州 22:56 6小时1分 352
Z75 北京西 15:57 兰州 10:51 终点站 兰州 10:51 18小时54分 1876
Z76 兰州 17:51 兰州 始发站 17:51 北京西 14:32 20小时41分 1876
Z917 兰州 11:16 兰州 始发站 11:16 拉萨 12:00 24小时44分 2188
Z918 拉萨 08:50 兰州 09:24 终点站 兰州 09:24 24小时34分 2188

T3039 G7524 G532 K7036 K4040 D2310 G270 K4627 K631 K8254 K1661 K1049 G334 G7020 K1024 K8285 K1071 D3819 K8002 D381 G8610 K9314 K158 D5503 Z4010 D24 G9821 T5009 C2034 G4019 G6545 G7125 K1162 C7633 Z202 D3145 K4512 T48 2549 G894 G9466 G7502 D8090 D8208 D6529 G213 Z4 D7153 K4124 D8319 G7434 G7675 K454 G1213 G6025 G7674 D2606 G7008 D2880 K8244

五十家子 五台山 五五 五营 五原 五寨 午汲 武安 武昌 武当山 武功 武汉 武隆 武清 武山 武胜 武威 武威南 武乡 武穴 武夷山 武夷山北 武夷山东 武义 武义北 武陟 婺源 汐子 西安 西安北 西安南 西昌 西昌南 西大庙 西斗铺 西丰 西岗子 西固城 西胡尔清 西街口 西里 西林 西岭口 西柳 西六方 西麻山 西宁 西平 西索木 西乌旗 西武匠 西峡 西乡 西小召 西阳岔 西阳村 西哲里木 息烽 息县 浠水
星星点缀着我的生活 男追女隔座山,女追男隔层纱 奶奶的爱1000字 九年级作文青春随想600字 四叶草作文1200字 好书伴我行700字 学校绿化工作汇报 一个好学的同学 英语常用名言警句 When in Rome 绿色太阳 2015放飞梦想800字演讲稿范文 一路“业务”繁忙 《向前!向前!》观后感 心碎远方 恩施州招投标监管局出资13万元整治堰塘 你愿意成为我一辈子的歌吗? 校车大战作文300字 幼儿园大班亲子游戏 我们的童年 一个网络你觉得赢得了别人.关了屏幕你还是你.我还是我 你人再好,不是每个人都会喜欢你 我还有疼你 南京大屠杀读后感700字 五律除夕 局长在2012新年联欢会致辞 王妃黑叶猴读后感800字 时光老人 谈谈读后感300字 小诗4 写接力赛的作文100字 金色的十月作文200字 小学六年级作文550字:帮助妹妹 为什么要处罚我们作文600字 “牙妹”小传作文800字 小狗“打架” 强化基层党建 构建基层整治生态绿水青山 我等你 等你 等你 等你 等你 校园的竹林 小学三年级作文900字:我的第二故乡 伤作文450字 小学二年级作文:扁豆 异地恋(第一章) 尽善不尽美 学生会工作思路 劳动合同 女人如何穿衣打扮?25-40岁女人怎样穿衣服更有气质? 平凡的一天作文500字 清风谣 大学生暑假装饰公司实践报告 城市的早晨作文500字
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号