洛阳交通直达洛阳火车站 | 洛阳高铁站 | 洛阳汽车站 | 洛阳公交 | 洛阳自驾车 | 洛阳里程表 | 洛阳景点 | 洛阳攻略 | 洛阳问路 |
首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

洛阳火车时刻表

车次 始发站 始发时间 洛阳站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1147 连云港东 16:15 洛阳 02:16 02:22 宝鸡 10:36 18小时21分 1210
1148 宝鸡 16:00 洛阳 23:50 00:14 连云港东 09:52 17小时52分 1243
1149 宝鸡 16:00 洛阳 23:50 00:14 连云港东 09:52 17小时52分 1243
1150 连云港东 16:15 洛阳 02:16 02:22 宝鸡 10:36 18小时21分 1210
1151 杭州 12:38 洛阳 05:26 05:28 西安 10:42 22小时4分 1558
1152 西安 13:23 洛阳 18:55 18:57 杭州 11:19 21小时56分 1487
1153 西安 13:23 洛阳 18:55 18:57 杭州 11:19 21小时56分 1487
1154 杭州 12:38 洛阳 05:26 05:28 西安 10:42 22小时4分 1558
3021 北京西 02:58 洛阳 15:50 16:10 成都 09:23 30小时25分 2112
3022 成都 16:52 洛阳 11:55 12:28 北京西 01:43 32小时51分 1612
3022 成都 16:52 洛阳 11:55 12:28 北京西 01:43 32小时51分 1612
3097 北京西 03:42 洛阳 17:47 终点站 洛阳 17:47 14小时5分 812
3097 北京西 03:42 洛阳 17:47 终点站 洛阳 17:47 14小时5分 812
3097 北京西 03:42 洛阳 17:47 终点站 洛阳 17:47 14小时5分 812
3097 北京西 03:42 洛阳 17:47 终点站 洛阳 17:47 14小时5分 812
3172 深圳 02:00 洛阳 09:36 终点站 洛阳 09:36 31小时36分 2098
3215 库尔勒 17:05 洛阳 18:28 18:46 九江 13:45 68小时40分 3965
3216 九江 19:23 洛阳 10:07 10:15 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3217 九江 19:23 洛阳 10:07 10:15 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3218 库尔勒 17:05 洛阳 18:28 18:46 九江 13:45 68小时40分 3965
3238 广州东 19:00 洛阳 01:50 终点站 洛阳 01:50 30小时50分 1701
3277 北京 01:07 洛阳 12:45 13:05 成都 14:03 36小时56分 2150
3278 成都 15:10 洛阳 23:20 23:44 北京 16:52 49小时42分 2102
3332 广州 01:40 洛阳 05:08 终点站 洛阳 05:08 27小时28分 1724
3603 北京 00:52 洛阳 11:59 12:19 重庆北 04:53 28小时1分 1985
3604 重庆北 05:53 洛阳 03:25 03:50 北京 17:27 35小时34分 1930
3604 重庆北 05:53 洛阳 03:25 03:50 北京 17:27 35小时34分 1930
4705 洛阳 11:02 洛阳 始发站 11:02 邓州 15:40 4小时38分 312
4706 南阳 10:02 洛阳 15:10 终点站 洛阳 15:10 5小时8分 256
4707 南阳 10:02 洛阳 15:10 终点站 洛阳 15:10 5小时8分 256
4708 洛阳 11:02 洛阳 始发站 11:02 邓州 15:40 4小时38分 312
4731 洛阳 07:19 洛阳 始发站 07:19 邓州 12:25 5小时6分 312
4732 南阳 12:19 洛阳 15:58 终点站 洛阳 15:58 3小时39分 256
4733 南阳 12:19 洛阳 15:58 终点站 洛阳 15:58 3小时39分 256
4734 洛阳 07:19 洛阳 始发站 07:19 邓州 12:25 5小时6分 312
6901 新乡 05:36 洛阳 11:21 终点站 洛阳 11:21 5小时45分 203
6902 洛阳 13:08 洛阳 始发站 13:08 新乡 18:24 5小时16分 203
6902 洛阳 13:08 洛阳 始发站 13:08 新乡 18:24 5小时16分 203
6917 洛阳 06:34 洛阳 始发站 06:34 嘉峰 11:11 4小时37分 144
6917 洛阳 06:34 洛阳 始发站 06:34 嘉峰 11:11 4小时37分 144
6918 嘉峰 13:04 洛阳 16:48 终点站 洛阳 16:48 3小时44分 144
6919 嘉峰 13:04 洛阳 16:48 终点站 洛阳 16:48 3小时44分 144
6920 洛阳 06:34 洛阳 始发站 06:34 嘉峰 11:11 4小时37分 144
6920 洛阳 06:34 洛阳 始发站 06:34 嘉峰 11:11 4小时37分 144
K1025 兰州 23:56 洛阳 16:15 16:18 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1026 青岛 10:00 洛阳 01:59 02:07 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1027 青岛 10:00 洛阳 01:59 02:07 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1028 兰州 23:56 洛阳 16:15 16:18 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1129 西安 13:08 洛阳 18:22 18:25 烟台 13:25 24小时17分 1639
K1130 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 洛阳 10:26 10:29 西安 15:59 24小时23分 1658
K1132 西安 13:08 洛阳 18:22 18:25 烟台 13:25 24小时17分 1639
K1141 洛阳 13:02 洛阳 始发站 13:02 南通 05:09 16小时7分 1082
K1141 洛阳 13:02 洛阳 始发站 13:02 南通 05:09 16小时7分 1082
K1142 南通 08:55 洛阳 23:37 终点站 洛阳 23:37 14小时42分 1082
K1142 南通 08:55 洛阳 23:37 终点站 洛阳 23:37 14小时42分 1082
K1143 南通 08:55 洛阳 23:37 终点站 洛阳 23:37 14小时42分 1082
K1143 南通 08:55 洛阳 23:37 终点站 洛阳 23:37 14小时42分 1082
K1144 洛阳 13:02 洛阳 始发站 13:02 南通 05:09 16小时7分 1082
K1144 洛阳 13:02 洛阳 始发站 13:02 南通 05:09 16小时7分 1082
K1167 西安 14:36 洛阳 20:15 20:35 海口 08:00 41小时24分 2783
K1168 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 洛阳 06:44 07:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1170 西安 14:36 洛阳 20:15 20:35 海口 08:00 41小时24分 2783
K125 长春 13:32 洛阳 15:04 15:07 西安 20:22 30小时50分 2395
K126 西安 22:15 洛阳 03:38 03:41 长春 06:28 32小时13分 2395
K127 西安 22:15 洛阳 03:38 03:41 长春 06:28 32小时13分 2395
K128 长春 13:32 洛阳 15:04 15:07 西安 20:22 30小时50分 2395
K131 深圳西 11:16 洛阳 15:36 15:39 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1315 呼和浩特东 21:04 洛阳 18:08 18:14 福州 18:17 45小时13分 2974
K1315 呼和浩特东 21:04 洛阳 18:08 18:14 福州 18:17 45小时13分 2974
K1316 福州 11:51 洛阳 09:30 09:49 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1316 福州 11:51 洛阳 09:30 09:49 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1317 福州 11:51 洛阳 09:30 09:49 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1317 福州 11:51 洛阳 09:30 09:49 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1318 呼和浩特东 21:04 洛阳 18:08 18:14 福州 18:17 45小时13分 2974
K1318 呼和浩特东 21:04 洛阳 18:08 18:14 福州 18:17 45小时13分 2974
K132 兰州 13:16 洛阳 04:47 04:51 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K133 兰州 13:16 洛阳 04:47 04:51 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K134 深圳西 11:16 洛阳 15:36 15:39 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1347 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1347 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1347 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1347 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1348 长沙 17:16 洛阳 07:17 07:23 西安 12:47 19小时31分 1409
K1348 长沙 17:16 洛阳 07:17 07:23 西安 12:47 19小时31分 1409
K1349 长沙 17:16 洛阳 07:17 07:23 西安 12:47 19小时31分 1409
K1349 长沙 17:16 洛阳 07:17 07:23 西安 12:47 19小时31分 1409
K1350 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1350 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1350 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1350 西安 14:00 洛阳 19:51 19:54 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1351 连云港东 16:03 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1352 乌鲁木齐 21:15 洛阳 12:13 12:16 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1353 乌鲁木齐 21:15 洛阳 12:13 12:16 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1354 连云港东 16:03 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1363 北京西 22:15 洛阳 07:44 08:02 成都 05:06 30小时51分 2009
K1364 成都 21:38 洛阳 19:24 19:42 北京西 05:42 32小时4分 2041
K1377 绍兴 21:03 洛阳 19:48 终点站 洛阳 19:48 22小时45分 1181
K1377 绍兴 21:03 洛阳 19:48 终点站 洛阳 19:48 22小时45分 1181
K1378 洛阳 21:35 洛阳 始发站 21:35 绍兴 20:03 22小时28分 1181
K1379 洛阳 21:35 洛阳 始发站 21:35 绍兴 20:03 22小时28分 1181
K1380 绍兴 21:03 洛阳 19:48 终点站 洛阳 19:48 22小时45分 1181
K1380 绍兴 21:03 洛阳 19:48 终点站 洛阳 19:48 22小时45分 1181
K1537 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1538 乌鲁木齐 21:09 洛阳 12:13 12:16 南京 23:53 50小时44分 3638
K1538 乌鲁木齐 21:09 洛阳 12:13 12:16 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 洛阳 12:13 12:16 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 洛阳 12:13 12:16 南京 23:53 50小时44分 3638
K1540 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 洛阳 01:43 01:49 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1629 济南 11:13 洛阳 22:32 22:56 西安 04:49 17小时36分 989
K1629 济南 11:13 洛阳 22:32 22:56 西安 04:49 17小时36分 989
K1630 西安 17:44 洛阳 22:48 23:05 济南 09:33 15小时49分 1060
K175 商丘 17:20 洛阳 22:19 22:25 乌鲁木齐 12:32 43小时12分 3339
K176 乌鲁木齐 21:54 洛阳 13:18 13:20 郑州 15:15 41小时21分 2941
K177 郑州 15:30 洛阳 17:08 17:12 西宁 09:43 18小时13分 1370
K178 西宁 11:20 洛阳 06:37 06:41 郑州 08:18 20小时58分 1403
K1885 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1886 张家界 16:12 洛阳 05:34 06:00 太原 18:30 26小时18分 1700
K1887 张家界 16:12 洛阳 05:34 06:00 太原 18:30 26小时18分 1700
K1888 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 洛阳 00:55 01:19 张家界 15:12 26小时30分 1700
K2045 沈阳北 08:00 洛阳 09:06 09:10 西安 14:43 30小时43分 2162
K2045 沈阳北 08:00 洛阳 09:06 09:10 西安 14:43 30小时43分 2162
K2046 西安 16:06 洛阳 21:42 21:44 沈阳北 23:06 31小时0分 2148
K2047 西安 16:06 洛阳 21:42 21:44 沈阳北 23:06 31小时0分 2148
K2048 沈阳北 08:00 洛阳 09:06 09:10 西安 14:43 30小时43分 2162
K2048 沈阳北 08:00 洛阳 09:06 09:10 西安 14:43 30小时43分 2162
K2185 西宁 08:35 洛阳 03:08 03:24 上海 18:01 33小时26分 2401
K2186 上海 11:03 洛阳 03:09 03:19 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2187 上海 11:03 洛阳 03:09 03:19 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2188 西宁 08:35 洛阳 03:08 03:24 上海 18:01 33小时26分 2401
K225 兰州 21:33 洛阳 12:51 12:55 广州 12:26 38小时53分 2774
K226 广州 20:20 洛阳 18:32 18:36 兰州 08:44 36小时24分 2792
K227 广州 20:20 洛阳 18:32 18:36 兰州 08:44 36小时24分 2792
K228 兰州 21:33 洛阳 12:51 12:55 广州 12:26 38小时53分 2774
K237 太原 23:15 洛阳 11:21 11:37 深圳西 13:40 38小时25分 2660
K238 深圳西 16:00 洛阳 18:46 19:04 太原 06:43 38小时43分 2660
K239 深圳西 16:00 洛阳 18:46 19:04 太原 06:43 38小时43分 2660
K240 太原 23:15 洛阳 11:21 11:37 深圳西 13:40 38小时25分 2660
K245 扬州 10:33 洛阳 01:15 01:18 成都 23:16 36小时43分 2230
K246 成都 21:20 洛阳 17:56 17:58 扬州 06:33 33小时13分 2266
K247 成都 21:20 洛阳 17:56 17:58 扬州 06:33 33小时13分 2266
K248 扬州 10:33 洛阳 01:15 01:18 成都 23:16 36小时43分 2230
K2665 临汾 12:05 洛阳 22:04 22:27 苏州 13:50 25小时45分 1556
K2666 苏州 15:30 洛阳 07:24 07:42 临汾 16:23 24小时53分 1556
K2667 苏州 15:30 洛阳 07:24 07:42 临汾 16:23 24小时53分 1556
K2668 临汾 12:05 洛阳 22:04 22:27 苏州 13:50 25小时45分 1556
K269 北京西 07:00 洛阳 18:08 终点站 洛阳 18:08 11小时8分 816
K270 洛阳 19:20 洛阳 始发站 19:20 北京西 05:34 10小时14分 812
K289 成都 17:47 洛阳 15:07 15:18 上海 05:34 35小时47分 2358
K29 洛阳 13:14 洛阳 始发站 13:14 福州 13:28 24小时14分 1627
K290 上海 08:50 洛阳 23:19 23:22 成都 21:35 36小时45分 2257
K2905 西安 14:17 洛阳 20:03 20:06 温州 22:00 31小时43分 1936
K2906 温州 07:00 洛阳 08:11 08:16 西安 13:49 30小时49分 2007
K2907 温州 07:00 洛阳 08:11 08:16 西安 13:49 30小时49分 2007
K2908 西安 14:17 洛阳 20:03 20:06 温州 22:00 31小时43分 1936
K291 上海 08:50 洛阳 23:19 23:22 成都 21:35 36小时45分 2257
K292 成都 17:47 洛阳 15:07 15:18 上海 05:34 35小时47分 2358
K30 福州 15:14 洛阳 17:37 终点站 洛阳 17:37 26小时23分 1761
K31 福州 15:14 洛阳 17:37 终点站 洛阳 17:37 26小时23分 1761
K32 洛阳 13:14 洛阳 始发站 13:14 福州 13:28 24小时14分 1627
K329 天津 19:52 洛阳 08:57 终点站 洛阳 08:57 13小时5分 999
K330 洛阳 17:00 洛阳 始发站 17:00 天津 06:18 13小时18分 999
K331 洛阳 17:00 洛阳 始发站 17:00 天津 06:18 13小时18分 999
K332 天津 19:52 洛阳 08:57 终点站 洛阳 08:57 13小时5分 999
K359 银川 20:30 洛阳 16:04 16:07 上海 06:08 33小时38分 2049
K360 上海 09:23 洛阳 01:09 01:12 银川 20:04 34小时41分 2082
K361 上海 09:23 洛阳 01:09 01:12 银川 20:04 34小时41分 2082
K362 银川 20:30 洛阳 16:04 16:07 上海 06:08 33小时38分 2049
K375 西宁 21:05 洛阳 15:20 15:24 上海 05:45 32小时40分 2401
K376 上海 08:56 洛阳 23:38 23:44 西宁 16:51 31小时55分 2408
K377 上海 08:56 洛阳 23:38 23:44 西宁 16:51 31小时55分 2408
K378 西宁 21:05 洛阳 15:20 15:24 上海 05:45 32小时40分 2401
K385 沈阳北 16:06 洛阳 15:16 15:19 成都 08:52 40小时46分 2774
K386 成都 12:52 洛阳 06:01 06:13 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K387 成都 12:52 洛阳 06:01 06:13 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K388 沈阳北 16:06 洛阳 15:16 15:19 成都 08:52 40小时46分 2774
K4026 西安 23:58 洛阳 07:50 08:10 上海 00:34 24小时36分 1516
K4027 西安 23:58 洛阳 07:50 08:10 上海 00:34 24小时36分 1516
K417 兰州 08:40 洛阳 23:33 23:38 泰州 13:18 28小时38分 2003
K418 泰州 16:15 洛阳 06:28 06:30 兰州 20:46 28小时31分 2036
K4186 上海 15:10 洛阳 10:07 10:15 西安 15:40 24小时30分 1509
K4187 上海 15:10 洛阳 10:07 10:15 西安 15:40 24小时30分 1509
K419 泰州 16:15 洛阳 06:28 06:30 兰州 20:46 28小时31分 2036
K420 兰州 08:40 洛阳 23:33 23:38 泰州 13:18 28小时38分 2003
K4217 北京西 01:56 洛阳 13:12 13:39 成都 21:57 44小时1分 2038
K4218 成都 22:57 洛阳 04:53 05:15 北京西 19:55 44小时58分 1924
K4245 兰州 23:40 洛阳 22:30 22:50 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4245 兰州 23:40 洛阳 22:30 22:50 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4246 昆山 19:55 洛阳 16:54 17:00 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4246 昆山 19:55 洛阳 16:54 17:00 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4247 昆山 19:55 洛阳 16:54 17:00 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4247 昆山 19:55 洛阳 16:54 17:00 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4248 兰州 23:40 洛阳 22:30 22:50 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4248 兰州 23:40 洛阳 22:30 22:50 昆山 17:01 41小时21分 2103
K425 洛阳 16:38 洛阳 始发站 16:38 宁波 15:15 22小时37分 1419
K426 宁波 18:03 洛阳 18:55 终点站 洛阳 18:55 24小时52分 1419
K427 宁波 18:03 洛阳 18:55 终点站 洛阳 18:55 24小时52分 1419
K428 洛阳 16:38 洛阳 始发站 16:38 宁波 15:15 22小时37分 1419
K4301 北京西 02:08 洛阳 13:50 14:09 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4302 重庆 13:35 洛阳 07:15 07:37 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4303 重庆 13:35 洛阳 07:15 07:37 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4304 北京西 02:08 洛阳 13:50 14:09 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4635 成都 07:58 洛阳 01:05 01:40 上海 18:42 34小时44分 2425
K4635 成都 07:58 洛阳 01:05 01:40 上海 18:42 34小时44分 2425
K4636 上海 20:40 洛阳 12:05 12:11 成都 06:58 34小时18分 2418
K4637 上海 20:40 洛阳 12:05 12:11 成都 06:58 34小时18分 2418
K4638 成都 07:58 洛阳 01:05 01:40 上海 18:42 34小时44分 2425
K4638 成都 07:58 洛阳 01:05 01:40 上海 18:42 34小时44分 2425
K4665 乌鲁木齐南 14:43 洛阳 08:21 08:41 上海 01:31 58小时48分 3941
K4666 上海 14:43 洛阳 08:00 08:08 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 洛阳 08:00 08:08 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 洛阳 08:00 08:08 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 洛阳 08:00 08:08 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4668 乌鲁木齐南 14:43 洛阳 08:21 08:41 上海 01:31 58小时48分 3941
K4668 乌鲁木齐南 14:43 洛阳 08:21 08:41 上海 01:31 58小时48分 3941
K535 洛阳 22:33 洛阳 始发站 22:33 深圳 22:58 24小时25分 1588
K536 深圳 13:56 洛阳 15:30 终点站 洛阳 15:30 25小时34分 1836
K537 深圳 13:56 洛阳 15:30 终点站 洛阳 15:30 25小时34分 1836
K538 洛阳 22:33 洛阳 始发站 22:33 深圳 22:58 24小时25分 1588
K5391 郑州 08:05 洛阳 10:55 终点站 洛阳 10:55 2小时50分 124
K5392 洛阳 17:42 洛阳 始发站 17:42 郑州 20:51 3小时9分 124
K5392 洛阳 17:42 洛阳 始发站 17:42 郑州 20:51 3小时9分 124
K5392 洛阳 17:42 洛阳 始发站 17:42 郑州 20:51 3小时9分 124
K557 上海 14:49 洛阳 05:52 05:54 延安 15:13 24小时24分 1697
K558 延安 13:22 洛阳 22:37 22:39 上海 13:48 24小时26分 1842
K559 延安 13:22 洛阳 22:37 22:39 上海 13:48 24小时26分 1842
K560 上海 14:49 洛阳 05:52 05:54 延安 15:13 24小时24分 1697
K59 扬州 19:32 洛阳 08:45 08:48 西安 14:15 18小时43分 1588
K593 乌鲁木齐 11:10 洛阳 02:35 02:43 杭州 21:24 58小时14分 4030
K594 杭州 10:17 洛阳 04:15 04:18 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K595 杭州 10:17 洛阳 04:15 04:18 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K596 乌鲁木齐 11:10 洛阳 02:35 02:43 杭州 21:24 58小时14分 4030
K60 西安 21:22 洛阳 02:59 03:03 扬州 15:23 18小时1分 1295
K61 西安 21:22 洛阳 02:59 03:03 扬州 15:23 18小时1分 1295
K62 扬州 19:32 洛阳 08:45 08:48 西安 14:15 18小时43分 1588
K629 北京西 18:22 洛阳 06:03 06:07 兰州 20:37 26小时15分 1843
K630 兰州 14:25 洛阳 06:15 06:20 北京西 17:11 26小时46分 1876
K645 广州 10:28 洛阳 08:36 08:56 西安 14:52 28小时24分 2110
K646 西安 16:20 洛阳 21:53 22:15 广州 21:05 28小时45分 1932
K647 西安 16:20 洛阳 21:53 22:15 广州 21:05 28小时45分 1932
K648 广州 10:28 洛阳 08:36 08:56 西安 14:52 28小时24分 2110
K735 上海 14:06 洛阳 07:11 终点站 洛阳 07:11 17小时5分 1122
K736 洛阳 19:34 洛阳 始发站 19:34 上海 12:35 17小时1分 1129
K737 洛阳 19:34 洛阳 始发站 19:34 上海 12:35 17小时1分 1129
K738 上海 14:06 洛阳 07:11 终点站 洛阳 07:11 17小时5分 1122
K755 洛阳 15:12 洛阳 始发站 15:12 广州 14:18 23小时6分 1789
K756 广州 18:54 洛阳 19:30 终点站 洛阳 19:30 24小时36分 1789
K757 广州 18:54 洛阳 19:30 终点站 洛阳 19:30 24小时36分 1789
K758 洛阳 15:12 洛阳 始发站 15:12 广州 14:18 23小时6分 1789
K81 西安 10:04 洛阳 15:27 15:33 广州 13:09 27小时5分 2093
K817 北京西 08:00 洛阳 19:12 19:15 成都 12:30 28小时30分 2113
K818 成都 19:30 洛阳 11:28 11:31 北京西 21:06 25小时36分 2044
K819 北京西 07:12 洛阳 17:17 17:23 重庆北 09:17 26小时5分 1981
K82 广州 16:56 洛阳 15:42 15:48 西安 21:18 28小时22分 1906
K820 重庆北 21:40 洛阳 11:48 11:51 北京西 21:23 23小时43分 1977
K83 广州 16:56 洛阳 15:42 15:48 西安 21:18 28小时22分 1906
K84 西安 10:04 洛阳 15:27 15:33 广州 13:09 27小时5分 2093
K861 桂林北 09:30 洛阳 06:54 07:14 兰州 21:26 35小时56分 2415
K861 桂林北 09:30 洛阳 06:54 07:14 兰州 21:25 35小时55分 2512
K862 兰州 13:49 洛阳 06:07 06:26 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K863 兰州 13:49 洛阳 06:07 06:26 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K864 桂林北 09:30 洛阳 06:54 07:14 兰州 21:26 35小时56分 2415
K864 桂林北 09:30 洛阳 06:54 07:14 兰州 21:25 35小时55分 2512
K869 郑州 13:34 洛阳 15:22 15:28 成都 13:37 24小时3分 1350
K870 成都 14:38 洛阳 14:30 14:36 郑州 16:36 25小时58分 1353
K911 青岛 11:03 洛阳 04:24 04:28 西安 10:35 23小时32分 1572
K912 西安 12:12 洛阳 17:46 17:49 青岛 11:08 22小时56分 1572
K913 西安 12:12 洛阳 17:46 17:49 青岛 11:08 22小时56分 1572
K914 青岛 11:03 洛阳 04:24 04:28 西安 10:35 23小时32分 1572
T111 兰州 14:18 洛阳 04:28 04:32 杭州 18:51 28小时33分 2372
T112 杭州 10:23 洛阳 00:31 00:35 兰州 12:58 26小时35分 2372
T113 杭州 10:23 洛阳 00:31 00:35 兰州 12:58 26小时35分 2372
T114 兰州 14:18 洛阳 04:28 04:32 杭州 18:51 28小时33分 2372
T116 上海 15:32 洛阳 03:34 03:37 兰州 15:58 24小时26分 2185
T117 上海 15:32 洛阳 03:34 03:37 兰州 15:58 24小时26分 2185
T191 乌鲁木齐 17:20 洛阳 04:22 04:26 汉口 11:25 42小时5分 3457
T192 汉口 16:56 洛阳 00:14 00:17 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T193 汉口 16:56 洛阳 00:14 00:17 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T194 乌鲁木齐 17:20 洛阳 04:22 04:26 汉口 11:25 42小时5分 3457
T197 郑州 21:08 洛阳 22:39 22:44 乌鲁木齐 09:32 36小时24分 3110
T198 乌鲁木齐 18:37 洛阳 05:30 05:32 郑州 07:05 36小时28分 2915
T203 伊宁 11:15 洛阳 05:23 05:26 上海 17:48 54小时33分 4538
T206 伊宁 11:15 洛阳 05:23 05:26 上海 17:48 54小时33分 4538
T231 北京西 18:50 洛阳 02:53 02:57 西安 07:43 12小时53分 1204
T232 西安 17:38 洛阳 22:18 22:21 北京西 06:08 12小时30分 1199
T55 天津 14:03 洛阳 00:37 00:42 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
T58 天津 14:03 洛阳 00:37 00:42 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
Z105 济南 22:02 洛阳 06:13 06:16 乌鲁木齐 11:35 37小时33分 3396
Z125 兰州 15:17 洛阳 04:35 04:41 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z126 厦门 07:05 洛阳 23:25 23:31 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z127 厦门 07:05 洛阳 23:25 23:31 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z128 兰州 15:17 洛阳 04:35 04:41 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z135 广州 08:22 洛阳 02:44 02:50 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z136 乌鲁木齐 19:52 洛阳 03:15 03:18 广州 21:18 49小时26分 4524
Z137 乌鲁木齐 19:52 洛阳 03:15 03:18 广州 21:18 49小时26分 4524
Z138 广州 08:22 洛阳 02:44 02:50 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z152 西宁 14:30 洛阳 06:47 06:53 北京西 14:26 23小时56分 2091
Z215 兰州 14:35 洛阳 04:00 04:03 上海 14:21 23小时46分 2192
Z215 兰州 14:35 洛阳 04:00 04:03 上海 14:21 23小时46分 2192
Z216 上海 18:37 洛阳 04:47 05:04 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z216 上海 18:37 洛阳 04:47 05:04 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 洛阳 04:47 05:04 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 洛阳 04:47 05:04 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z218 兰州 14:35 洛阳 04:00 04:03 上海 14:21 23小时46分 2192
Z218 兰州 14:35 洛阳 04:00 04:03 上海 14:21 23小时46分 2192
Z271 西宁 22:55 洛阳 15:34 15:40 青岛 04:51 29小时56分 2464
Z272 青岛 13:45 洛阳 02:37 02:43 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z273 青岛 13:45 洛阳 02:37 02:43 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z274 西宁 22:55 洛阳 15:34 15:40 青岛 04:51 29小时56分 2464
Z39 乌鲁木齐 19:15 洛阳 01:31 01:34 上海 12:03 40小时48分 3924
Z40 上海 19:40 洛阳 06:21 06:24 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z41 上海 19:40 洛阳 06:21 06:24 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z42 乌鲁木齐 19:15 洛阳 01:31 01:34 上海 12:03 40小时48分 3924
Z75 北京西 15:57 洛阳 23:01 23:04 兰州 10:51 18小时54分 1876
Z76 兰州 17:51 洛阳 06:59 07:06 北京西 14:32 20小时41分 1876

D6904 G1899 D6530 G1153 C7633 6021 C7674 K782 G213 Z167 T7022 K6600 G388 K7213 G6458 6215 K7919 K298 G4936 G6214 K7226 K4690 K518 D7623 6956 K6566 G8042 G1229 K7022 K6128 C6265 C7091 C6505 K1095 G2353 T257 D2213 D6766 K8239 K1903 G2352 C2015 C5509 G7060 C6402 G1113 K7288 K662 C5604 Z226 D102 Z197 C5602 K6610 K4731 G2355 D6828 G2354 D2973 G1919

陈官营 陈相屯 晨明 成都 成都东 成都南 成高子 成吉思汗 承德 承德东 城固 城子坦 池州 赤壁 赤壁北 赤峰 赤峰东 赤峰西 崇信 崇左 滁州 滁州北 楚鲁图 楚山 楚雄 褚家湾 串子沟 春申 春亭阁 春阳 茨坝 茨冲 慈利 磁山 磁县 磁窑 从江 崔黄口 翠峰 翠岗 嵯岗 达家沟 达拉滨 达拉特西 达日其嘎 达州 打柴沟 打羊 大安北 大坝 大板 大堡 大柴旦 大磴沟 大东 大方南 大孤山 大关 大官屯 大河坝
臭美的姐姐作文400字 年终民主生活会发言提纲 《闻一多先生的说和做》公开课教案 四川省绵阳南山中学09-10学年高一上学期1月学业水平测试 扶贫济困、爱心助学倡议书 低收入证明怎么写_证明书 清蒸平鱼 供电分公司总会计师述职报告 好一个少年作文850字 2015年五一劳动节放假通知怎么写 耽美经典伤感语句 我要的不多 小学六年级期末考试分析作文:分析失败的原因 走在飞花的春城 爪哇国第十一章--天极总营作文500字 2015我躺在波浪上读书教学反思 在单位里千万不能犯的三个大忌 感受乔羽作品音乐会 府试莱城晴日望三山 期盼明天雨过天晴 实验幼儿园亲子元宵节活动方案 安静了作文100字 老师在升旗仪式上的演讲 带个识人高手去相亲 自动化系暑期社会实践总结 知识的生命力 2014军训动员演讲稿 内勤上半年工作总结 世界勤俭日活动总结 当我也成了您—母亲 2013年元旦作文:元旦联欢会之七 美文:一步一步的走,路总会有的 大学生会计实习心得体会 天使的眼淚! 中秋佳节给长辈和领导同事的祝福短信 烟花暖恋 孟浩然《宴梅道士山房》 小学五年级作文1500字:师徒再取经 小学三年级作文450字:节俭是美德 【我的家乡】家乡风景美如画 生活即老师作文500字 挨打不如找打 “缅怀革命先烈,清明节扫墓”作文500字 人教版四年级下册第一单元作文:校园景色(2)作文300字 我是一张纸 品悟感动 初中初一作文650字:别了,我的同桌 送客户的重阳节祝福语 对不起,sorry 信任的力量作文600字 伍剑的魅力
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号