首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

南昌火车时刻表

车次 始发站 始发时间 南昌站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
3067 南昌 09:30 南昌 始发站 09:30 深圳西 00:59 15小时29分 938
3067 南昌 09:30 南昌 始发站 09:30 深圳西 00:59 15小时29分 938
3068 深圳西 01:56 南昌 15:11 终点站 南昌 15:11 13小时15分 938
3146 南昌 16:51 南昌 始发站 16:51 重庆 22:24 29小时33分 1628
3146 南昌 16:51 南昌 始发站 16:51 重庆 22:24 29小时33分 1628
3147 南昌 16:51 南昌 始发站 16:51 重庆 22:24 29小时33分 1628
3147 南昌 16:51 南昌 始发站 16:51 重庆 22:24 29小时33分 1628
3273 南昌 13:26 南昌 始发站 13:26 深圳西 03:45 14小时19分 938
3274 深圳西 04:55 南昌 18:44 终点站 南昌 18:44 13小时49分 565
3274 深圳西 04:55 南昌 18:44 终点站 南昌 18:44 13小时49分 565
3309 南昌 09:50 南昌 始发站 09:50 东莞东 22:55 13小时5分 862
3310 东莞东 23:40 南昌 11:32 终点站 南昌 11:32 11小时52分 862
3485 九江 19:20 南昌 21:11 21:33 东莞东 09:15 13小时55分 997
3513 南昌 11:57 南昌 始发站 11:57 深圳西 02:55 14小时58分 938
3514 深圳西 03:55 南昌 18:00 终点站 南昌 18:00 14小时5分 938
3613 南昌 13:20 南昌 始发站 13:20 东莞东 02:05 12小时45分 862
3614 龙南 08:16 南昌 15:37 15:57 九江 18:30 10小时14分 672
3847 南昌 23:30 南昌 始发站 23:30 东莞东 11:35 12小时5分 862
3848 东莞东 12:45 南昌 00:59 终点站 南昌 00:59 12小时14分 862
D2235 成都东 09:11 南昌 21:59 终点站 南昌 21:59 12小时48分 1527
D2236 南昌 08:40 南昌 始发站 08:40 成都东 21:01 12小时21分 1531
D2237 南昌 08:40 南昌 始发站 08:40 成都东 21:01 12小时21分 1531
D2238 成都东 09:11 南昌 21:59 终点站 南昌 21:59 12小时48分 1527
D3223 武汉 11:10 南昌 14:09 终点站 南昌 14:09 2小时59分 333
D3226 南昌 14:28 南昌 始发站 14:28 武汉 17:19 2小时51分 337
D3245 武汉 15:28 南昌 18:32 终点站 南昌 18:32 3小时4分 333
D3246 南昌 19:08 南昌 始发站 19:08 武汉 21:44 2小时36分 337
D6341 九江 07:10 南昌 08:14 终点站 南昌 08:14 1小时4分 135
D6342 南昌 07:00 南昌 始发站 07:00 九江 08:08 1小时8分 135
D6343 九江 08:38 南昌 09:51 终点站 南昌 09:51 1小时13分 135
D6344 南昌 08:30 南昌 始发站 08:30 九江 09:35 1小时5分 135
D6345 九江 09:50 南昌 10:57 终点站 南昌 10:57 1小时7分 135
D6348 南昌 11:13 南昌 始发站 11:13 九江 12:23 1小时10分 135
D6349 九江 12:42 南昌 13:47 终点站 南昌 13:47 1小时5分 135
D6350 南昌 13:00 南昌 始发站 13:00 九江 14:13 1小时13分 135
D6351 九江 15:00 南昌 16:05 终点站 南昌 16:05 1小时5分 135
D6352 南昌 14:07 南昌 始发站 14:07 九江 15:12 1小时5分 135
D6353 九江 15:28 南昌 16:38 终点站 南昌 16:38 1小时10分 135
D6354 南昌 16:23 南昌 始发站 16:23 九江 17:23 1小时0分 135
D6355 九江 17:55 南昌 19:04 终点站 南昌 19:04 1小时9分 135
D6356 南昌 18:18 南昌 始发站 18:18 九江 19:28 1小时10分 135
D6357 九江 19:50 南昌 21:03 终点站 南昌 21:03 1小时13分 135
D6358 南昌 20:30 南昌 始发站 20:30 九江 21:38 1小时8分 135
D6359 九江 21:53 南昌 22:57 终点站 南昌 22:57 1小时4分 135
D6360 南昌 21:18 南昌 始发站 21:18 九江 22:23 1小时5分 135
D6391 九江 11:29 南昌 12:39 终点站 南昌 12:39 1小时10分 135
D6392 南昌 11:17 南昌 始发站 11:17 九江 12:27 1小时10分 135
D6501 南昌 06:48 南昌 始发站 06:48 福州 10:25 3小时37分 547
D6502 福州 08:28 南昌 12:17 终点站 南昌 12:17 3小时49分 547
D6503 南昌 07:50 南昌 始发站 07:50 福州 11:47 3小时57分 547
D6504 福州 13:11 南昌 16:55 终点站 南昌 16:55 3小时44分 547
D6505 九江 09:18 南昌 10:25 10:31 福州 14:21 5小时3分 682
D6507 南昌 13:46 南昌 始发站 13:46 福州 17:11 3小时25分 547
D6510 福州 17:26 南昌 21:25 终点站 南昌 21:25 3小时59分 547
D6511 南昌 19:15 南昌 始发站 19:15 福州 22:52 3小时37分 547
D6512 福州 19:10 南昌 22:46 终点站 南昌 22:46 3小时36分 547
D6521 南昌 07:25 南昌 始发站 07:25 厦门 12:44 5小时19分 719
D6522 厦门 08:37 南昌 13:31 终点站 南昌 13:31 4小时54分 719
D6525 九江 08:01 南昌 09:04 09:09 厦门北 13:55 5小时54分 823
D6526 厦门北 14:21 南昌 18:59 终点站 南昌 18:59 4小时38分 688
D6529 南昌 12:47 南昌 始发站 12:47 漳州 18:05 5小时18分 730
D6531 南昌 17:15 南昌 始发站 17:15 厦门 22:31 5小时16分 719
D6532 厦门 17:58 南昌 23:20 终点站 南昌 23:20 5小时22分 719
K1020 深圳东 19:35 南昌 07:00 07:14 九江 08:38 13小时3分 1050
K1029 合肥 11:38 南昌 18:20 18:46 东莞东 06:11 18小时33分 1324
K105 北京西 23:19 南昌 15:48 16:08 深圳 04:50 29小时31分 2372
K106 深圳 10:37 南昌 22:27 22:51 北京西 16:23 29小时46分 2322
K1091 成都东 11:02 南昌 09:44 10:05 深圳东 21:34 34小时32分 2541
K1092 深圳东 17:33 南昌 05:21 05:43 成都东 09:27 39小时54分 2541
K1093 深圳东 17:33 南昌 05:21 05:43 成都东 09:27 39小时54分 2541
K1094 成都东 11:02 南昌 09:44 10:05 深圳东 21:34 34小时32分 2541
K1125 襄阳 14:20 南昌 00:04 00:20 上海南 11:26 21小时6分 1507
K1125 襄阳 14:20 南昌 00:04 00:20 上海南 11:26 21小时6分 1507
K1126 上海南 14:59 南昌 01:43 01:55 襄阳 12:56 21小时57分 1507
K1127 上海南 14:59 南昌 01:43 01:55 襄阳 12:56 21小时57分 1507
K1128 襄阳 14:20 南昌 00:04 00:20 上海南 11:26 21小时6分 1507
K1128 襄阳 14:20 南昌 00:04 00:20 上海南 11:26 21小时6分 1507
K1135 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1136 青岛 17:40 南昌 13:31 13:58 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1136 青岛 17:40 南昌 13:31 13:58 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1137 青岛 17:40 南昌 13:31 13:58 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1137 青岛 17:40 南昌 13:31 13:58 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1138 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 南昌 10:59 11:19 青岛 06:41 41小时41分 2795
K115 九江 15:15 南昌 16:32 16:56 深圳 05:35 14小时20分 1058
K116 深圳 18:43 南昌 06:05 06:17 九江 07:34 12小时51分 1058
K1185 上海南 08:48 南昌 19:52 20:14 九江 21:31 12小时43分 952
K1186 九江 16:35 南昌 18:10 18:40 上海南 07:06 14小时31分 952
K1187 九江 16:35 南昌 18:10 18:40 上海南 07:06 14小时31分 952
K1188 上海南 08:48 南昌 19:52 20:14 九江 21:31 12小时43分 952
K1192 南宁 15:45 南昌 08:47 09:10 南京 18:29 26小时44分 1777
K121 十堰 11:33 南昌 00:18 00:39 上海南 11:40 24小时7分 1673
K1217 宁波 13:56 南昌 05:30 终点站 南昌 05:30 15小时34分 935
K1218 南昌 20:53 南昌 始发站 20:53 宁波 10:03 13小时10分 872
K1218 南昌 20:53 南昌 始发站 20:53 宁波 10:03 13小时10分 872
K1219 南昌 20:53 南昌 始发站 20:53 宁波 10:03 13小时10分 872
K1219 南昌 20:53 南昌 始发站 20:53 宁波 10:03 13小时10分 872
K122 上海南 13:40 南昌 23:59 00:19 十堰 11:30 21小时50分 1678
K1220 宁波 13:56 南昌 05:30 终点站 南昌 05:30 15小时34分 935
K123 上海南 13:40 南昌 23:59 00:19 十堰 11:30 21小时50分 1678
K1235 九江 15:35 南昌 17:07 17:27 昆明 22:12 30小时37分 1963
K1236 昆明 11:49 南昌 14:29 14:48 九江 16:29 28小时40分 2037
K124 十堰 11:33 南昌 00:18 00:39 上海南 11:40 24小时7分 1673
K1255 成都东 09:48 南昌 10:51 11:12 温州 23:17 37小时29分 2345
K1255 成都东 09:48 南昌 10:51 11:12 温州 23:17 37小时29分 2345
K1256 温州 20:00 南昌 06:18 06:27 成都东 07:46 35小时46分 2345
K1257 温州 20:00 南昌 06:18 06:27 成都东 07:46 35小时46分 2345
K1258 成都东 09:48 南昌 10:51 11:12 温州 23:17 37小时29分 2345
K1258 成都东 09:48 南昌 10:51 11:12 温州 23:17 37小时29分 2345
K1275 包头 08:33 南昌 16:52 终点站 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1275 包头 08:33 南昌 16:52 终点站 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1276 南昌 09:52 南昌 始发站 09:52 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 南昌 始发站 09:52 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 南昌 始发站 09:52 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 南昌 始发站 09:52 包头 20:28 34小时36分 2270
K1278 包头 08:33 南昌 16:52 终点站 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1278 包头 08:33 南昌 16:52 终点站 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1281 济南 10:25 南昌 01:15 01:35 深圳东 13:23 26小时58分 2062
K1284 济南 10:25 南昌 01:15 01:35 深圳东 13:23 26小时58分 2062
K131 深圳西 11:16 南昌 22:55 23:14 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1310 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1310 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1310 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1310 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 南昌 01:24 01:47 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K132 兰州 13:16 南昌 20:18 20:39 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K1325 苏州 16:58 南昌 06:01 终点站 南昌 06:01 13小时3分 802
K1325 苏州 16:58 南昌 06:01 终点站 南昌 06:01 13小时3分 802
K1326 南昌 21:50 南昌 始发站 21:50 苏州 10:14 12小时24分 739
K1327 南昌 21:50 南昌 始发站 21:50 苏州 10:14 12小时24分 739
K1328 苏州 16:58 南昌 06:01 终点站 南昌 06:01 13小时3分 802
K1328 苏州 16:58 南昌 06:01 终点站 南昌 06:01 13小时3分 802
K133 兰州 13:16 南昌 20:18 20:39 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K134 深圳西 11:16 南昌 22:55 23:14 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1369 九江 16:00 南昌 17:35 17:56 苏州 05:50 13小时50分 1045
K1370 无锡 08:31 南昌 22:26 22:35 九江 23:52 15小时21分 1092
K1371 无锡 08:31 南昌 22:26 22:35 九江 23:52 15小时21分 1092
K1372 九江 16:00 南昌 17:35 17:56 苏州 05:50 13小时50分 1045
K1453 北京西 12:19 南昌 06:33 06:54 赣州 11:25 23小时6分 1811
K1454 赣州 11:20 南昌 16:08 16:40 北京西 11:19 23小时59分 1811
K1523 九江 12:40 南昌 14:18 14:31 南宁 11:39 22小时59分 1448
K1524 南宁 14:35 南昌 10:07 10:18 九江 11:49 21小时14分 1448
K1546 福州 21:39 南昌 11:17 11:36 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1547 福州 21:39 南昌 11:17 11:36 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1555 南宁 21:40 南昌 15:26 15:48 上海 06:15 32小时35分 2085
K1556 上海 10:21 南昌 23:26 23:50 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1557 上海 10:21 南昌 23:26 23:50 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1558 南宁 21:40 南昌 15:26 15:48 上海 06:15 32小时35分 2085
K1585 武昌 16:05 南昌 20:35 21:02 温州 08:22 16小时17分 1074
K1586 温州 14:20 南昌 01:22 01:35 武昌 06:41 16小时21分 1074
K1587 温州 14:20 南昌 01:22 01:35 武昌 06:41 16小时21分 1074
K1588 武昌 16:05 南昌 20:35 21:02 温州 08:22 16小时17分 1074
K1619 天津 22:20 南昌 17:24 17:44 深圳东 06:34 32小时14分 2359
K1622 天津 22:20 南昌 17:24 17:44 深圳东 06:34 32小时14分 2359
K1655 襄阳 07:16 南昌 17:01 17:21 深圳东 05:30 22小时14分 1605
K1656 深圳东 14:35 南昌 02:06 02:22 襄阳 14:00 23小时25分 1605
K1657 深圳东 14:35 南昌 02:06 02:22 襄阳 14:00 23小时25分 1605
K1658 襄阳 07:16 南昌 17:01 17:21 深圳东 05:30 22小时14分 1605
K1669 九江 18:41 南昌 19:58 20:18 温州 07:20 12小时39分 854
K1670 温州 17:50 南昌 05:52 06:02 九江 07:19 13小时29分 854
K1671 温州 17:50 南昌 05:52 06:02 九江 07:19 13小时29分 854
K1672 九江 18:41 南昌 19:58 20:18 温州 07:20 12小时39分 854
K241 厦门 16:00 南昌 11:05 11:26 西安 05:42 37小时42分 2025
K242 西安 21:41 南昌 14:34 14:47 厦门 06:34 32小时53分 2025
K243 西安 21:41 南昌 14:34 14:47 厦门 06:34 32小时53分 2025
K244 厦门 16:00 南昌 11:05 11:26 西安 05:42 37小时42分 2025
K251 宜昌东 13:27 南昌 02:27 02:39 上海南 13:47 24小时20分 1828
K252 上海南 15:37 南昌 01:59 02:09 宜昌东 16:12 24小时35分 1828
K253 上海南 15:37 南昌 01:59 02:09 宜昌东 16:12 24小时35分 1828
K254 宜昌东 13:27 南昌 02:27 02:39 上海南 13:47 24小时20分 1828
K255 合肥 18:10 南昌 02:00 02:20 深圳西 14:38 20小时28分 1400
K287 上海南 20:25 南昌 06:24 终点站 南昌 06:24 9小时59分 817
K288 南昌 20:56 南昌 始发站 20:56 上海南 06:32 9小时36分 812
K301 连云港东 11:41 南昌 02:08 02:27 广州 15:13 27小时32分 2049
K302 广州 21:00 南昌 09:18 09:36 徐州 21:10 24小时10分 1789
K304 连云港东 11:41 南昌 02:08 02:27 广州 15:13 27小时32分 2049
K309 广州东 10:24 南昌 23:03 23:23 合肥 06:00 19小时36分 1410
K310 合肥 13:15 南昌 20:07 20:29 广州东 08:54 19小时39分 1410
K311 合肥 13:15 南昌 20:07 20:29 广州东 08:54 19小时39分 1410
K312 广州东 10:24 南昌 23:03 23:23 合肥 06:00 19小时36分 1410
K341 青岛 12:50 南昌 08:58 终点站 南昌 08:58 20小时8分 1555
K342 南昌 14:38 南昌 始发站 14:38 青岛 11:43 21小时5分 1555
K343 南昌 14:38 南昌 始发站 14:38 青岛 11:43 21小时5分 1555
K344 青岛 12:50 南昌 08:58 终点站 南昌 08:58 20小时8分 1555
K351 上海南 15:58 南昌 02:24 02:35 成都 04:51 36小时53分 2524
K352 成都 23:51 南昌 01:39 01:53 上海南 12:35 36小时44分 2448
K353 成都 23:51 南昌 01:39 01:53 上海南 12:35 36小时44分 2448
K354 上海南 15:58 南昌 02:24 02:35 成都 04:51 36小时53分 2524
K389 福州 13:34 南昌 01:04 01:18 成都 04:42 39小时8分 2351
K390 成都 08:30 南昌 13:37 13:52 福州 05:28 44小时58分 2354
K391 成都 08:30 南昌 13:37 13:52 福州 05:28 44小时58分 2354
K392 福州 13:34 南昌 01:04 01:18 成都 04:42 39小时8分 2351
K4199 九江 12:15 南昌 13:54 14:10 深圳西 04:53 16小时38分 1073
K4199 九江 12:15 南昌 13:54 14:10 深圳西 04:53 16小时38分 1073
K4200 赣州 14:46 南昌 20:23 20:38 九江 22:12 7小时26分 547
K4207 北京西 04:55 南昌 00:30 终点站 南昌 00:30 19小时35分 1215
K4207 北京西 04:55 南昌 00:30 终点站 南昌 00:30 19小时35分 1215
K4208 南昌 05:05 南昌 始发站 05:05 北京西 23:22 18小时17分 1399
K4208 南昌 05:05 南昌 始发站 05:05 北京西 23:22 18小时17分 1399
K4208 南昌 05:05 南昌 始发站 05:05 北京西 23:22 18小时17分 1399
K4208 南昌 05:05 南昌 始发站 05:05 北京西 23:22 18小时17分 1399
K421 成都 11:15 南昌 12:20 12:39 宁波 22:42 35小时27分 2459
K4215 南昌 09:57 南昌 始发站 09:57 广州 23:28 13小时31分 1022
K422 宁波 07:39 南昌 17:26 17:40 成都 16:15 32小时36分 2480
K4223 广州东 00:14 南昌 14:20 终点站 南昌 14:20 14小时6分 948
K4223 广州东 00:14 南昌 14:20 终点站 南昌 14:20 14小时6分 948
K4226 广州东 00:14 南昌 14:20 终点站 南昌 14:20 14小时6分 948
K4226 广州东 00:14 南昌 14:20 终点站 南昌 14:20 14小时6分 948
K423 宁波 07:39 南昌 17:26 17:40 成都 16:15 32小时36分 2480
K424 成都 11:15 南昌 12:20 12:39 宁波 22:42 35小时27分 2459
K4261 南昌 23:38 南昌 始发站 23:38 广州东 14:23 14小时45分 948
K4261 南昌 23:38 南昌 始发站 23:38 广州东 14:23 14小时45分 948
K4281 上饶 12:58 南昌 16:36 终点站 南昌 16:36 3小时38分 260
K4282 南昌 16:23 南昌 始发站 16:23 上海南 04:35 12小时12分 817
K4292 东莞东 19:15 南昌 08:40 终点站 南昌 08:40 13小时25分 862
K4297 杭州 00:35 南昌 10:12 终点站 南昌 10:12 9小时37分 568
K4298 南昌 14:40 南昌 始发站 14:40 杭州 23:35 8小时55分 568
K4325 上海南 04:07 南昌 15:18 15:38 九江 17:36 13小时29分 876
K4328 上海南 04:07 南昌 15:18 15:38 九江 17:36 13小时29分 876
K4368 东莞东 22:50 南昌 09:47 终点站 南昌 09:47 10小时57分 862
K4371 上海南 08:02 南昌 19:08 19:19 九江 21:50 13小时48分 952
K4374 上海南 08:02 南昌 19:08 19:19 九江 21:50 13小时48分 952
K4393 南昌 12:33 南昌 始发站 12:33 深圳 02:58 14小时25分 923
K4394 深圳 03:45 南昌 17:08 终点站 南昌 17:08 13小时23分 923
K441 南昌 14:59 南昌 始发站 14:59 广州东 05:24 14小时25分 1065
K442 广州东 17:43 南昌 07:10 终点站 南昌 07:10 13小时27分 1065
K445 西安 23:20 南昌 16:21 16:42 深圳 04:40 29小时20分 2160
K446 深圳 07:45 南昌 19:28 19:56 西安 14:31 30小时46分 2110
K447 深圳 07:45 南昌 19:28 19:56 西安 14:31 30小时46分 2110
K448 西安 23:20 南昌 16:21 16:42 深圳 04:40 29小时20分 2160
K491 济南 11:00 南昌 01:01 01:21 昆明 04:19 41小时19分 3043
K529 杭州 10:43 南昌 19:08 19:20 成都东 21:18 34小时35分 2266
K530 成都东 22:40 南昌 01:54 02:13 杭州 11:31 36小时51分 2270
K531 成都东 22:40 南昌 01:54 02:13 杭州 11:31 36小时51分 2270
K532 杭州 10:43 南昌 19:08 19:20 成都东 21:18 34小时35分 2266
K567 东莞东 08:30 南昌 18:37 18:56 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K568 齐齐哈尔 16:56 南昌 10:12 10:43 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K569 齐齐哈尔 16:56 南昌 10:12 10:43 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K570 东莞东 08:30 南昌 18:37 18:56 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K571 北京西 16:55 南昌 10:44 11:05 厦门 21:52 28小时57分 2180
K572 厦门 08:43 南昌 19:44 20:03 北京西 12:55 28小时12分 2066
K611 连云港东 18:14 南昌 09:22 终点站 南昌 09:22 15小时8分 967
K612 南昌 15:30 南昌 始发站 15:30 连云港东 06:47 15小时17分 1007
K613 南昌 15:30 南昌 始发站 15:30 连云港东 06:47 15小时17分 1007
K614 连云港东 18:14 南昌 09:22 终点站 南昌 09:22 15小时8分 967
K6297 九江 20:40 南昌 22:16 22:38 厦门 10:25 13小时45分 987
K665 沈阳北 14:53 南昌 19:29 19:49 福州 05:49 38小时56分 2774
K666 福州 07:50 南昌 18:10 18:30 沈阳北 22:21 38小时31分 2716
K667 福州 07:50 南昌 18:10 18:30 沈阳北 22:21 38小时31分 2716
K668 沈阳北 14:53 南昌 19:29 19:49 福州 05:49 38小时56分 2774
K68 福州 15:50 南昌 23:51 00:10 青岛 20:52 29小时2分 2026
K69 福州 15:50 南昌 23:51 00:10 青岛 20:52 29小时2分 2026
K725 哈尔滨 22:17 南昌 10:01 10:21 昆明 13:51 63小时34分 4483
K726 昆明 19:56 南昌 23:10 23:33 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K727 昆明 19:56 南昌 23:10 23:33 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K728 哈尔滨 22:17 南昌 10:01 10:21 昆明 13:51 63小时34分 4483
K742 郑州 12:56 南昌 01:08 01:28 厦门 15:09 26小时13分 1552
K743 郑州 12:56 南昌 01:08 01:28 厦门 15:09 26小时13分 1552
K751 上海南 10:42 南昌 21:46 22:08 平顶山 12:42 26小时0分 1589
K752 信阳 13:30 南昌 21:22 21:42 上海南 08:49 19小时19分 1349
K753 信阳 13:30 南昌 21:22 21:42 上海南 08:49 19小时19分 1349
K754 上海南 10:42 南昌 21:46 22:08 平顶山 12:42 26小时0分 1589
K785 成都东 15:23 南昌 18:52 终点站 南昌 18:52 27小时29分 1527
K786 南昌 12:06 南昌 始发站 12:06 成都东 13:27 25小时21分 1509
K787 南昌 12:06 南昌 始发站 12:06 成都东 13:27 25小时21分 1509
K788 成都东 15:23 南昌 18:52 终点站 南昌 18:52 27小时29分 1527
K789 西安 18:02 南昌 12:32 终点站 南昌 12:32 18小时30分 1187
K790 南昌 21:38 南昌 始发站 21:38 西安 16:12 18小时34分 1187
K791 南昌 21:38 南昌 始发站 21:38 西安 16:12 18小时34分 1187
K792 西安 18:02 南昌 12:32 终点站 南昌 12:32 18小时30分 1187
K797 汕头 16:50 南昌 05:40 05:55 武昌 11:20 18小时30分 1310
K798 武昌 12:50 南昌 17:41 18:02 汕头 07:30 18小时40分 1310
K799 武昌 12:50 南昌 17:41 18:02 汕头 07:30 18小时40分 1310
K800 汕头 16:50 南昌 05:40 05:55 武昌 11:20 18小时30分 1310
K803 重庆北 08:07 南昌 06:53 07:03 福州 20:10 36小时3分 2193
K804 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 南昌 05:27 05:36 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K806 重庆北 08:07 南昌 06:53 07:03 福州 20:10 36小时3分 2193
K85 广州 18:22 南昌 05:59 06:10 九江 07:27 13小时5分 1091
K8703 南昌 12:55 南昌 始发站 12:55 井冈山 16:35 3小时40分 317
K8704 井冈山 08:30 南昌 12:27 终点站 南昌 12:27 3小时57分 317
K8713 玉山 08:10 南昌 12:11 终点站 南昌 12:11 4小时1分 290
K8714 南昌 15:50 南昌 始发站 15:50 玉山 20:02 4小时12分 290
K8715 景德镇 07:30 南昌 13:06 终点站 南昌 13:06 5小时36分 302
K8716 南昌 17:06 南昌 始发站 17:06 景德镇 22:02 4小时56分 302
K8717 南昌 10:50 南昌 始发站 10:50 萍乡 14:37 3小时47分 286
K8718 萍乡 16:00 南昌 20:10 终点站 南昌 20:10 4小时10分 286
K8718 萍乡 16:00 南昌 20:10 终点站 南昌 20:10 4小时10分 286
K8721 玉山 12:20 南昌 16:18 终点站 南昌 16:18 3小时58分 290
K8722 南昌 06:30 南昌 始发站 06:30 玉山 10:35 4小时5分 290
K8723 南昌 13:35 南昌 始发站 13:35 赣州 18:19 4小时44分 412
K8724 赣州 07:45 南昌 12:45 终点站 南昌 12:45 5小时0分 412
K8727 南昌 07:10 南昌 始发站 07:10 萍乡 10:42 3小时32分 286
K8728 萍乡 11:22 南昌 15:00 终点站 南昌 15:00 3小时38分 286
K8729 景德镇 13:45 南昌 18:25 终点站 南昌 18:25 4小时40分 302
K8730 南昌 08:19 南昌 始发站 08:19 景德镇 12:53 4小时34分 302
K8731 南昌 13:05 南昌 始发站 13:05 萍乡 16:47 3小时42分 286
K8732 萍乡 07:00 南昌 10:52 终点站 南昌 10:52 3小时52分 286
K8732 萍乡 07:00 南昌 10:52 终点站 南昌 10:52 3小时52分 286
K876 昆明 07:06 南昌 09:34 10:00 烟台 09:36 50小时30分 3454
K877 昆明 07:06 南昌 09:34 10:00 烟台 09:36 50小时30分 3454
K88 广州 18:22 南昌 05:59 06:10 九江 07:27 13小时5分 1091
K902 太原 11:20 南昌 12:57 13:13 厦门 23:26 36小时6分 2306
K903 太原 11:20 南昌 12:57 13:13 厦门 23:26 36小时6分 2306
K904 厦门 06:59 南昌 17:48 17:56 太原 18:57 35小时58分 2452
K91 泰州 12:40 南昌 02:15 02:33 深圳东 14:15 25小时35分 1584
K92 深圳东 18:03 南昌 05:33 05:49 泰州 20:30 26小时27分 1822
K921 广州东 11:15 南昌 23:43 00:02 汉口 06:24 19小时9分 1411
K922 汉口 14:41 南昌 20:42 21:08 广州东 09:54 19小时13分 1411
K923 汉口 14:41 南昌 20:42 21:08 广州东 09:54 19小时13分 1411
K924 广州东 11:15 南昌 23:43 00:02 汉口 06:24 19小时9分 1411
K93 深圳东 18:03 南昌 05:33 05:49 泰州 20:30 26小时27分 1822
K94 泰州 12:40 南昌 02:15 02:33 深圳东 14:15 25小时35分 1584
T125 东莞东 11:40 南昌 21:16 21:31 成都 17:50 30小时10分 2569
T126 成都 22:45 南昌 19:18 19:38 东莞东 05:25 30小时40分 2569
T127 成都 22:45 南昌 19:18 19:38 东莞东 05:25 30小时40分 2569
T128 东莞东 11:40 南昌 21:16 21:31 成都 17:50 30小时10分 2569
T145 北京 12:38 南昌 10:31 终点站 南昌 10:31 21小时53分 1874
T146 南昌 12:20 南昌 始发站 12:20 北京 10:52 22小时32分 1960
T147 南昌 12:20 南昌 始发站 12:20 北京 10:52 22小时32分 1960
T148 北京 12:38 南昌 10:31 终点站 南昌 10:31 21小时53分 1874
T167 北京西 14:16 南昌 07:03 终点站 南昌 07:03 16小时47分 1584
T168 南昌 19:49 南昌 始发站 19:49 北京西 13:05 17小时16分 1463
T171 南昌 18:34 南昌 始发站 18:34 广州东 07:13 12小时39分 1030
T172 广州东 18:53 南昌 06:53 终点站 南昌 06:53 12小时0分 1030
T395 深圳 07:35 南昌 17:46 18:07 青岛 11:01 27小时26分 2428
T396 青岛 16:56 南昌 10:19 10:37 深圳 20:50 27小时54分 2478
T397 青岛 16:56 南昌 10:19 10:37 深圳 20:50 27小时54分 2478
T398 深圳 07:35 南昌 17:46 18:07 青岛 11:01 27小时26分 2428
T8001 南昌 08:10 南昌 始发站 08:10 赣州 12:19 4小时9分 412
T8002 赣州 13:30 南昌 17:38 终点站 南昌 17:38 4小时8分 412
Z107 北京西 19:55 南昌 08:05 08:27 深圳 18:11 22小时16分 2088
Z108 深圳 14:50 南昌 00:37 01:03 北京西 13:15 22小时25分 2322
Z125 兰州 15:17 南昌 15:17 15:34 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z126 厦门 07:05 南昌 12:52 13:15 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z127 厦门 07:05 南昌 12:52 13:15 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z128 兰州 15:17 南昌 15:17 15:34 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z185 沈阳北 17:35 南昌 17:17 17:38 深圳 05:06 35小时31分 3143
Z188 沈阳北 17:35 南昌 17:17 17:38 深圳 05:06 35小时31分 3143
Z295 包头 05:23 南昌 01:48 02:07 厦门 10:55 29小时32分 2948
Z298 包头 05:23 南昌 01:48 02:07 厦门 10:55 29小时32分 2948
Z308 厦门 17:28 南昌 23:35 23:48 北京西 12:04 18小时36分 2118
Z4381 上海南 23:58 南昌 07:52 终点站 南昌 07:52 7小时54分 817
Z4381 上海南 23:58 南昌 07:52 终点站 南昌 07:52 7小时54分 817
Z4382 南昌 15:15 南昌 始发站 15:15 上海南 22:53 7小时38分 817
Z65 北京西 19:49 南昌 07:47 终点站 南昌 07:47 11小时58分 1215
Z66 南昌 19:35 南昌 始发站 19:35 北京西 07:38 12小时3分 1449
Z67 北京西 20:01 南昌 07:58 终点站 南昌 07:58 11小时57分 1449
Z68 南昌 19:42 南昌 始发站 19:42 北京西 07:46 12小时4分 1399
Z71 北京 18:56 南昌 07:22 07:42 三明北 10:55 15小时59分 1811
Z71 北京 18:56 南昌 07:22 07:42 三明北 10:55 15小时59分 1811

D3827 G612 G4905 G6405 K1451 C1028 D7415 K9357 G1887 K2668 C2615 K2367 G8525 C2052 D3629 G2974 C7615 D3683 Z186 Z157 G660 G658 D6384 C3081 D3339 K1478 D3223 K6210 K782 K8360 D5933 D5195 K7094 K5104 K1108 C2904 Z6512 D5665 G6071 7758 D2961 C2823 G1826 Z126 K461 C7077 C6208 K9064 K286 D7313 G1811 D2817 C6570 D382 K1372 D5145 G8094 T8328 G1117 G8715

四分滩 四合 四合永 四会 四家子 四马架 四平 四平东 泗洪 泗水 泗县 泗阳 松坝 松河 松江 松江河 松江南 松江镇 松坎 松青 松树 松树林 松树台 松树镇 松桃 松原 松原北 松滋 嵩明 宋城路 苏北 苏集 苏家屯 苏尼特左旗 苏雄 苏州 苏州北 苏州新区 苏州园区 肃宁 宿松 宿州 宿州东 算王庄 绥德 绥芬河 绥化 绥棱 绥阳 绥中 绥中北 随州 遂宁 遂平 遂溪 孙家 孙吴 孙镇 索伦
关于过年的作文500 寄赞上人 我无法诉说 真情永在作文 读《苔丝》有感 抱残守缺 宝宝满月酒贺词 经典语录:她却坚持为去世的他在每天做着花式早餐 梦 · 随笔 叹服那悄然间的不期而遇 初中初二作文800字:家有鸡姑娘 一 白粉的自述作文 杏儿黄了 工程造价应届个人简历 诗与梦 春到我家门口300字 太阳花作文200字 我的加拿大房东劳伦斯 请记得我,一直都在(文/兵兰) 一切尘埃一生如烟尘埃如烟,是时候就走,从此放弃我们期待的长久 我输给了一个爱字 爱情表白的语句 小学五年级作文400字:家乡的苹果 初冬时光 我的母校作文1200字 【精品】检察院的职责 谁的云淡风轻 化学教师教学反思 做个像树一样的人 剩下的路我一个人走 师德师风演讲稿:带着感动再出发 混乱的梦 不随时间逝去而淡漠的友谊 银行员工上半年工作总结 父亲的教导 女人 别忘了爱自己 我说九零后作文600字 椰风的爱情挡不住 小鸭子是我的最爱150字 济源作文 原谅我孤陋寡闻,不知你心中有人-经典句子 蛙鱼作文650字 典型的环境 形象的人物 老板的风光 与大家共同相处 【经典语录】习近平一句经典的话,生意人受用 幼儿园大班美术教案:梵高的画 因为喜欢所以情愿,请单纯地热爱你的热爱 新课程标准下体育教师的角色定位 描写表弟的小学生作文_我的表弟
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号