南京交通直达南京火车站 | 南京高铁站 | 南京汽车站 | 南京公交 | 南京自驾车 | 南京里程表 | 南京景点 | 南京攻略 | 南京问路 |
首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

南京火车时刻表

车次 始发站 始发时间 南京站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
0000 通辽 12:16 南京 14:08 14:17 上海 18:15 29小时59分 2147
1227 阜新南 16:45 南京 14:08 14:17 上海 18:15 25小时30分 1898
1228 上海 20:22 南京 00:02 00:08 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1229 上海 20:22 南京 00:02 00:08 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1230 阜新南 16:45 南京 14:08 14:17 上海 18:15 25小时30分 1898
1461 北京 11:54 南京 03:03 03:09 上海 07:19 19小时25分 1463
1462 上海 12:18 南京 16:26 16:45 北京 10:46 22小时28分 1503
3255 成都 16:10 南京 09:55 10:16 上海 14:54 46小时44分 2051
3256 上海 16:25 南京 20:19 20:30 成都 15:43 47小时18分 2041
3257 上海 16:25 南京 20:19 20:30 成都 15:43 47小时18分 2041
3258 成都 16:10 南京 09:55 10:16 上海 14:54 46小时44分 2051
3555 信阳 13:00 南京 00:32 00:41 上海 04:49 15小时49分 960
3556 上海 05:49 南京 10:01 10:07 信阳 20:09 14小时20分 960
3557 上海 05:49 南京 10:01 10:07 信阳 20:09 14小时20分 960
3558 信阳 13:00 南京 00:32 00:41 上海 04:49 15小时49分 960
4310 通辽 12:16 南京 14:08 14:17 上海 18:15 29小时59分 2147
D2281 南京 07:41 南京 始发站 07:41 深圳北 22:09 14小时28分 1853
D2282 深圳北 09:13 南京 23:14 终点站 南京 23:14 14小时1分 1961
D305 西安北 19:50 南京 03:26 03:30 上海 06:35 10小时45分 1204
D306 上海 22:55 南京 01:44 01:49 西安北 09:53 10小时58分 1193
D307 上海 22:55 南京 01:44 01:49 西安北 09:53 10小时58分 1193
D308 西安北 19:50 南京 03:26 03:30 上海 06:35 10小时45分 1204
D311 北京南 21:16 南京 06:35 06:39 上海 09:08 11小时52分 1461
D312 上海 19:10 南京 21:40 21:46 北京南 07:07 11小时57分 1454
D3125 南京 06:25 南京 始发站 06:25 深圳北 20:39 14小时14分 1996
D3126 深圳北 07:00 南京 21:16 终点站 南京 21:16 14小时16分 1924
D313 北京南 19:34 南京 04:51 04:57 上海 07:41 12小时7分 1461
D3135 南京 08:09 南京 始发站 08:09 赣州 22:21 14小时12分 1581
D3136 赣州 06:22 南京 20:28 终点站 南京 20:28 14小时6分 1716
D3137 赣州 06:22 南京 20:28 终点站 南京 20:28 14小时6分 1716
D3138 南京 08:09 南京 始发站 08:09 赣州 22:21 14小时12分 1581
D314 上海 21:08 南京 23:36 23:41 北京南 08:55 11小时47分 1454
D3141 南京 11:12 南京 始发站 11:12 龙岩 22:26 11小时14分 1566
D3142 龙岩 06:56 南京 18:07 终点站 南京 18:07 11小时11分 1513
D3143 龙岩 06:56 南京 18:07 终点站 南京 18:07 11小时11分 1513
D3144 南京 11:12 南京 始发站 11:12 龙岩 22:26 11小时14分 1566
D321 北京南 21:23 南京 06:40 06:44 上海 09:13 11小时50分 1461
D322 上海 19:53 南京 22:21 22:25 北京南 07:45 11小时52分 1454
D5432 南京 05:31 南京 始发站 05:31 扬州 06:20 49分 101
D5434 扬州 06:46 南京 07:37 终点站 南京 07:37 51分 101
D5436 南京 20:10 南京 始发站 20:10 南通 22:33 2小时23分 284
D5437 南京 20:10 南京 始发站 20:10 南通 22:33 2小时23分 284
D5438 南通 20:09 南京 22:37 终点站 南京 22:37 2小时28分 284
D5451 南通 06:24 南京 08:47 终点站 南京 08:47 2小时23分 284
D5451 南通 06:24 南京 08:47 终点站 南京 08:47 2小时23分 284
D5452 南京 07:04 南京 始发站 07:04 南通 09:36 2小时32分 284
D5453 南京 07:04 南京 始发站 07:04 南通 09:36 2小时32分 284
D5454 南通 06:24 南京 08:47 终点站 南京 08:47 2小时23分 284
D5454 南通 06:24 南京 08:47 终点站 南京 08:47 2小时23分 284
D5455 南通 07:37 南京 10:18 终点站 南京 10:18 2小时41分 284
D5455 南通 07:37 南京 10:18 终点站 南京 10:18 2小时41分 284
D5456 南京 08:00 南京 始发站 08:00 南通 10:35 2小时35分 284
D5457 南京 08:00 南京 始发站 08:00 南通 10:35 2小时35分 284
D5458 南通 07:37 南京 10:18 终点站 南京 10:18 2小时41分 284
D5458 南通 07:37 南京 10:18 终点站 南京 10:18 2小时41分 284
D5461 南通 09:57 南京 12:41 终点站 南京 12:41 2小时44分 284
D5461 南通 09:57 南京 12:41 终点站 南京 12:41 2小时44分 284
D5462 南京 09:15 南京 始发站 09:15 南通 11:38 2小时23分 284
D5463 南京 09:15 南京 始发站 09:15 南通 11:38 2小时23分 284
D5464 南通 09:57 南京 12:41 终点站 南京 12:41 2小时44分 284
D5464 南通 09:57 南京 12:41 终点站 南京 12:41 2小时44分 284
D5466 南京 10:37 南京 始发站 10:37 南通 13:13 2小时36分 284
D5467 南京 10:37 南京 始发站 10:37 南通 13:13 2小时36分 284
D5468 南通 10:55 南京 13:27 终点站 南京 13:27 2小时32分 284
D5472 南京 13:20 南京 始发站 13:20 南通 15:52 2小时32分 284
D5473 南京 13:20 南京 始发站 13:20 南通 15:52 2小时32分 284
D5474 南通 11:59 南京 14:22 终点站 南京 14:22 2小时23分 284
D5476 南京 13:48 南京 始发站 13:48 南通 16:31 2小时43分 284
D5477 南京 13:48 南京 始发站 13:48 南通 16:31 2小时43分 284
D5478 南通 14:14 南京 16:55 终点站 南京 16:55 2小时41分 284
D5481 南通 16:12 南京 18:41 终点站 南京 18:41 2小时29分 284
D5482 南京 14:47 南京 始发站 14:47 南通 17:15 2小时28分 284
D5483 南京 14:47 南京 始发站 14:47 南通 17:15 2小时28分 284
D5484 南通 16:12 南京 18:41 终点站 南京 18:41 2小时29分 284
D5485 南通 16:51 南京 19:24 终点站 南京 19:24 2小时33分 284
D5486 南京 17:17 南京 始发站 17:17 南通 19:46 2小时29分 284
D5487 南京 17:17 南京 始发站 17:17 南通 19:46 2小时29分 284
D5488 南通 16:51 南京 19:24 终点站 南京 19:24 2小时33分 284
D5488 南通 16:51 南京 19:24 终点站 南京 19:24 2小时33分 284
D5492 南京 19:24 南京 始发站 19:24 南通 21:55 2小时31分 284
D5493 南京 19:24 南京 始发站 19:24 南通 21:55 2小时31分 284
D5494 南通 17:35 南京 20:10 终点站 南京 20:10 2小时35分 284
D5501 南通 06:24 南京 08:47 终点站 南京 08:47 2小时23分 284
D5502 南京 07:04 南京 始发站 07:04 南通 09:36 2小时32分 284
D5503 南京 07:04 南京 始发站 07:04 南通 09:36 2小时32分 284
D5504 南通 06:24 南京 08:47 终点站 南京 08:47 2小时23分 284
D5506 南京 08:00 南京 始发站 08:00 南通 10:35 2小时35分 284
D5507 南京 08:00 南京 始发站 08:00 南通 10:35 2小时35分 284
D5512 南京 09:15 南京 始发站 09:15 南通 11:38 2小时23分 284
D5513 南京 09:15 南京 始发站 09:15 南通 11:38 2小时23分 284
D5516 南京 12:53 南京 始发站 12:53 南通 15:12 2小时19分 284
D5517 南京 12:53 南京 始发站 12:53 南通 15:12 2小时19分 284
D5521 南通 11:59 南京 14:22 终点站 南京 14:22 2小时23分 284
D5522 南京 13:20 南京 始发站 13:20 南通 15:52 2小时32分 284
D5523 南京 13:20 南京 始发站 13:20 南通 15:52 2小时32分 284
D5524 南通 11:59 南京 14:22 终点站 南京 14:22 2小时23分 284
D5525 南通 15:32 南京 17:49 终点站 南京 17:49 2小时17分 284
D5526 南京 14:02 南京 始发站 14:02 南通 16:45 2小时43分 284
D5527 南京 14:02 南京 始发站 14:02 南通 16:45 2小时43分 284
D5528 南通 15:32 南京 17:49 终点站 南京 17:49 2小时17分 284
D5532 南京 15:49 南京 始发站 15:49 南通 18:30 2小时41分 284
D5533 南京 15:49 南京 始发站 15:49 南通 18:30 2小时41分 284
D5535 南通 17:35 南京 20:10 终点站 南京 20:10 2小时35分 284
D5536 南京 18:13 南京 始发站 18:13 南通 20:41 2小时28分 284
D5537 南京 18:13 南京 始发站 18:13 南通 20:41 2小时28分 284
D5538 南通 17:35 南京 20:10 终点站 南京 20:10 2小时35分 284
D5542 南京 19:24 南京 始发站 19:24 南通 21:55 2小时31分 284
D5543 南京 19:24 南京 始发站 19:24 南通 21:55 2小时31分 284
D5546 南京 20:30 南京 始发站 20:30 南通 22:53 2小时23分 284
D5547 南京 20:30 南京 始发站 20:30 南通 22:53 2小时23分 284
D9559 南京 20:10 南京 始发站 20:10 上海虹桥 22:21 2小时11分 301
D9560 上海虹桥 16:41 南京 18:53 终点站 南京 18:53 2小时12分 301
D9560 上海虹桥 16:41 南京 18:53 终点站 南京 18:53 2小时12分 301
D9560 上海虹桥 16:41 南京 18:53 终点站 南京 18:53 2小时12分 301
D9560 上海虹桥 16:41 南京 18:53 终点站 南京 18:53 2小时12分 301
D9572 上海 06:55 南京 09:37 09:49 徐州 12:58 6小时3分 649
D9573 徐州 13:42 南京 16:37 终点站 南京 16:37 2小时55分 348
D9574 上海 08:41 南京 11:53 终点站 南京 11:53 3小时12分 301
D9579 徐州 14:30 南京 17:22 17:28 上海 20:21 5小时51分 649
D9580 上海 07:42 南京 10:30 10:43 徐州 13:45 6小时3分 649
G7001 南京 07:00 南京 始发站 07:00 上海 08:40 1小时40分 308
G7002 上海 07:00 南京 08:40 终点站 南京 08:40 1小时40分 301
G7003 南京 08:00 南京 始发站 08:00 上海 09:39 1小时39分 301
G7004 上海 08:00 南京 09:39 终点站 南京 09:39 1小时39分 301
G7005 南京 09:00 南京 始发站 09:00 上海 10:39 1小时39分 301
G7006 上海 09:00 南京 10:39 终点站 南京 10:39 1小时39分 301
G7007 南京 10:00 南京 始发站 10:00 上海 11:40 1小时40分 301
G7008 上海 10:00 南京 11:39 终点站 南京 11:39 1小时39分 301
G7009 南京 11:00 南京 始发站 11:00 上海 12:39 1小时39分 301
G7010 上海 11:00 南京 12:39 终点站 南京 12:39 1小时39分 301
G7011 南京 12:00 南京 始发站 12:00 上海 13:39 1小时39分 301
G7012 上海 12:00 南京 13:39 终点站 南京 13:39 1小时39分 301
G7013 南京 13:00 南京 始发站 13:00 上海 14:39 1小时39分 301
G7014 上海 13:00 南京 14:39 终点站 南京 14:39 1小时39分 301
G7015 南京 14:00 南京 始发站 14:00 上海 15:39 1小时39分 301
G7016 上海 14:00 南京 15:41 终点站 南京 15:41 1小时41分 301
G7017 南京 15:00 南京 始发站 15:00 上海 16:40 1小时40分 301
G7018 上海 15:00 南京 16:45 终点站 南京 16:45 1小时45分 301
G7019 南京 16:00 南京 始发站 16:00 上海 17:41 1小时41分 301
G7020 上海 16:00 南京 17:39 终点站 南京 17:39 1小时39分 301
G7021 南京 17:00 南京 始发站 17:00 上海 18:41 1小时41分 301
G7022 上海 17:00 南京 18:41 终点站 南京 18:41 1小时41分 301
G7023 南京 18:00 南京 始发站 18:00 上海 19:39 1小时39分 301
G7024 上海 18:00 南京 19:45 终点站 南京 19:45 1小时45分 301
G7025 南京 19:00 南京 始发站 19:00 上海 20:39 1小时39分 301
G7026 上海 19:00 南京 20:41 终点站 南京 20:41 1小时41分 301
G7027 南京 20:00 南京 始发站 20:00 上海 21:39 1小时39分 301
G7028 上海 20:00 南京 21:39 终点站 南京 21:39 1小时39分 301
G7029 南京 05:49 南京 始发站 05:49 上海 07:42 1小时53分 308
G7030 上海 20:59 南京 22:52 终点站 南京 22:52 1小时53分 308
G7032 上海 05:54 南京 07:51 终点站 南京 07:51 1小时57分 301
G7033 南京 06:06 南京 始发站 06:06 上海 08:15 2小时9分 301
G7034 上海 07:05 南京 09:17 终点站 南京 09:17 2小时12分 301
G7035 南京 06:31 南京 始发站 06:31 上海 08:35 2小时4分 301
G7036 上海 08:10 南京 10:12 终点站 南京 10:12 2小时2分 308
G7037 南京 06:44 南京 始发站 06:44 上海 08:58 2小时14分 308
G7038 上海 09:05 南京 11:08 终点站 南京 11:08 2小时3分 301
G7039 南京 07:14 南京 始发站 07:14 上海 09:14 2小时0分 308
G7040 上海 09:48 南京 11:52 终点站 南京 11:52 2小时4分 272
G7042 上海 10:09 南京 12:04 终点站 南京 12:04 1小时55分 301
G7044 上海 10:46 南京 12:44 终点站 南京 12:44 1小时58分 301
G7045 南京 09:29 南京 始发站 09:29 上海 11:36 2小时7分 301
G7046 上海 12:20 南京 14:12 终点站 南京 14:12 1小时52分 308
G7047 南京 10:05 南京 始发站 10:05 上海 12:07 2小时2分 300
G7048 上海 12:25 南京 14:34 终点站 南京 14:34 2小时9分 301
G7049 南京 11:40 南京 始发站 11:40 上海 13:43 2小时3分 308
G7050 上海 14:30 南京 16:36 终点站 南京 16:36 2小时6分 301
G7051 南京 12:09 南京 始发站 12:09 上海 14:13 2小时4分 296
G7052 上海 15:39 南京 17:44 终点站 南京 17:44 2小时5分 309
G7053 南京 13:10 南京 始发站 13:10 上海 15:15 2小时5分 301
G7054 上海 16:20 南京 18:20 终点站 南京 18:20 2小时0分 301
G7055 南京 13:54 南京 始发站 13:54 上海 15:51 1小时57分 308
G7056 上海 17:28 南京 19:25 终点站 南京 19:25 1小时57分 242
G7057 南京 14:27 南京 始发站 14:27 上海 16:28 2小时1分 308
G7058 上海 18:13 南京 20:20 终点站 南京 20:20 2小时7分 270
G7059 南京 15:05 南京 始发站 15:05 上海 16:59 1小时54分 282
G7061 南京 15:48 南京 始发站 15:48 上海 17:52 2小时4分 301
G7062 上海 19:32 南京 21:33 终点站 南京 21:33 2小时1分 308
G7063 南京 16:17 南京 始发站 16:17 上海 18:23 2小时6分 308
G7065 南京 18:21 南京 始发站 18:21 上海 20:20 1小时59分 308
G7066 上海 20:08 南京 22:09 终点站 南京 22:09 2小时1分 308
G7067 南京 19:41 南京 始发站 19:41 上海 21:49 2小时8分 301
G7068 上海 20:19 南京 22:19 终点站 南京 22:19 2小时0分 308
G7069 南京 20:41 南京 始发站 20:41 上海 22:40 1小时59分 308
G7097 南京 18:40 南京 始发站 18:40 上海 20:44 2小时4分 301
G7098 上海 21:43 南京 23:32 终点站 南京 23:32 1小时49分 301
G7101 南京 06:11 南京 始发站 06:11 上海虹桥 08:20 2小时9分 301
G7102 上海虹桥 07:20 南京 09:25 终点站 南京 09:25 2小时5分 301
G7103 南京 07:25 南京 始发站 07:25 上海虹桥 09:25 2小时0分 301
G7104 上海虹桥 08:54 南京 10:50 终点站 南京 10:50 1小时56分 301
G7105 南京 08:38 南京 始发站 08:38 上海虹桥 10:44 2小时6分 301
G7106 上海虹桥 11:05 南京 12:58 终点站 南京 12:58 1小时53分 301
G7108 上海虹桥 11:40 南京 13:44 终点站 南京 13:44 2小时4分 301
G7109 南京 10:25 南京 始发站 10:25 上海虹桥 12:24 1小时59分 301
G7110 上海虹桥 12:46 南京 14:55 终点站 南京 14:55 2小时9分 301
G7111 南京 11:05 南京 始发站 11:05 上海虹桥 12:51 1小时46分 301
G7112 上海虹桥 13:10 南京 15:09 终点站 南京 15:09 1小时59分 301
G7113 南京 11:48 南京 始发站 11:48 上海虹桥 13:51 2小时3分 301
G7114 上海虹桥 14:07 南京 16:07 终点站 南京 16:07 2小时0分 301
G7115 南京 13:30 南京 始发站 13:30 上海虹桥 15:32 2小时2分 301
G7116 上海虹桥 16:14 南京 18:15 终点站 南京 18:15 2小时1分 301
G7117 南京 14:42 南京 始发站 14:42 上海虹桥 16:44 2小时2分 301
G7118 上海虹桥 17:18 南京 19:19 终点站 南京 19:19 2小时1分 301
G7119 南京 16:23 南京 始发站 16:23 上海虹桥 18:25 2小时2分 301
G7120 上海虹桥 18:09 南京 20:09 终点站 南京 20:09 2小时0分 301
G7121 南京 16:52 南京 始发站 16:52 上海虹桥 19:01 2小时9分 301
G7123 南京 18:34 南京 始发站 18:34 上海虹桥 20:33 1小时59分 301
G7124 上海虹桥 19:29 南京 21:28 终点站 南京 21:28 1小时59分 301
G7125 南京 19:48 南京 始发站 19:48 上海虹桥 21:51 2小时3分 301
G7128 上海虹桥 21:10 南京 23:03 终点站 南京 23:03 1小时53分 301
G7355 南京 07:35 南京 始发站 07:35 衢州 12:00 4小时25分 739
G7584 宁波 16:53 南京 21:21 终点站 南京 21:21 4小时28分 615
G9239 南京 17:48 南京 始发站 17:48 上海 20:07 2小时19分 298
G9240 上海 14:43 南京 16:58 终点站 南京 16:58 2小时15分 308
G9261 南京 21:05 南京 始发站 21:05 上海 23:08 2小时3分 301
G9262 上海 05:43 南京 07:32 终点站 南京 07:32 1小时49分 301
G9290 上海虹桥 19:03 南京 21:03 终点站 南京 21:03 2小时0分 301
K101 北京 23:20 南京 13:47 14:00 温州 05:50 30小时30分 2040
K1011 石家庄北 15:30 南京 05:24 05:31 上海 10:05 18小时35分 1398
K1012 上海 11:44 南京 16:10 16:20 石家庄北 07:56 20小时12分 1391
K1013 上海 11:44 南京 16:10 16:20 石家庄北 07:56 20小时12分 1391
K1014 石家庄北 15:30 南京 05:24 05:31 上海 10:05 18小时35分 1398
K102 温州 12:00 南京 01:01 01:13 北京 15:43 27小时43分 2040
K104 北京 23:20 南京 13:47 14:00 温州 05:50 30小时30分 2040
K1045 上海 20:28 南京 00:08 00:14 漯河 12:01 15小时33分 971
K1046 漯河 14:40 南京 01:08 01:23 上海 05:23 14小时43分 978
K1047 漯河 14:40 南京 01:08 01:23 上海 05:23 14小时43分 978
K1048 上海 20:28 南京 00:08 00:14 漯河 12:01 15小时33分 971
K1101 安阳 16:14 南京 04:32 04:38 上海 09:32 17小时18分 1185
K1102 上海 13:44 南京 17:29 17:50 安阳 07:05 17小时21分 1225
K1103 上海 13:44 南京 17:29 17:50 安阳 07:05 17小时21分 1225
K1104 安阳 16:14 南京 04:32 04:38 上海 09:32 17小时18分 1185
K1105 南阳 21:27 南京 07:43 07:49 上海 13:05 15小时38分 1004
K1106 上海 15:04 南京 19:49 20:02 南阳 05:25 14小时21分 1004
K1107 上海 15:04 南京 19:49 20:02 南阳 05:25 14小时21分 1004
K1108 南阳 21:27 南京 07:43 07:49 上海 13:05 15小时38分 1004
K1147 苏州 19:00 南京 22:33 22:45 长治北 17:15 22小时15分 1169
K1148 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1148 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1148 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1148 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1149 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1149 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1149 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1149 长治北 21:05 南京 13:59 14:30 苏州 17:22 20小时17分 1274
K1150 苏州 19:00 南京 22:33 22:45 长治北 17:15 22小时15分 1169
K1151 重庆北 10:06 南京 07:31 07:43 上海 11:10 25小时4分 2228
K1151 重庆北 10:06 南京 07:31 07:43 上海 11:10 25小时4分 2228
K1152 上海 13:38 南京 17:20 17:30 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1152 上海 13:38 南京 17:20 17:30 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1153 上海 13:38 南京 17:20 17:30 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1153 上海 13:38 南京 17:20 17:30 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1154 重庆北 10:06 南京 07:31 07:43 上海 11:10 25小时4分 2228
K1154 重庆北 10:06 南京 07:31 07:43 上海 11:10 25小时4分 2228
K1155 成都 11:07 南京 11:51 11:57 上海 16:24 29小时17分 2360
K1156 上海 11:18 南京 14:59 15:09 成都 15:45 28小时27分 2353
K1157 上海 11:18 南京 14:59 15:09 成都 15:45 28小时27分 2353
K1158 成都 11:07 南京 11:51 11:57 上海 16:24 29小时17分 2360
K1181 烟台 09:23 南京 01:58 02:04 金华 12:24 27小时1分 1821
K1182 金华 16:31 南京 02:21 02:27 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1182 金华 16:31 南京 02:21 02:27 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1183 金华 16:31 南京 02:21 02:27 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1183 金华 16:31 南京 02:21 02:27 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1184 烟台 09:23 南京 01:58 02:04 金华 12:24 27小时1分 1821
K1191 南京 19:50 南京 始发站 19:50 南宁 23:18 27小时28分 1820
K1192 南宁 15:45 南京 18:29 终点站 南京 18:29 26小时44分 1777
K1321 苏州 17:15 南京 20:51 20:57 榆林 05:15 36小时0分 2115
K1322 榆林 09:20 南京 12:57 13:03 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1322 榆林 09:20 南京 12:57 13:03 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1322 榆林 09:20 南京 12:51 12:57 苏州 15:45 30小时25分 2115
K1323 榆林 09:20 南京 12:57 13:03 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1323 榆林 09:20 南京 12:57 13:03 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1323 榆林 09:20 南京 12:51 12:57 苏州 15:45 30小时25分 2115
K1324 苏州 17:15 南京 20:51 20:57 榆林 05:15 36小时0分 2115
K1325 苏州 16:58 南京 20:13 20:38 南昌 06:01 13小时3分 802
K1325 苏州 16:58 南京 20:13 20:38 南昌 06:01 13小时3分 802
K1326 南昌 21:50 南京 06:54 07:37 苏州 10:14 12小时24分 739
K1326 南昌 21:50 南京 06:54 07:37 苏州 10:14 12小时24分 739
K1327 南昌 21:50 南京 06:54 07:37 苏州 10:14 12小时24分 739
K1327 南昌 21:50 南京 06:54 07:37 苏州 10:14 12小时24分 739
K1328 苏州 16:58 南京 20:13 20:38 南昌 06:01 13小时3分 802
K1328 苏州 16:58 南京 20:13 20:38 南昌 06:01 13小时3分 802
K1331 银川 12:15 南京 12:14 12:20 上海 15:51 27小时36分 2222
K1331 银川 12:15 南京 12:14 12:20 上海 15:51 27小时36分 2222
K1332 上海 18:17 南京 23:50 23:58 银川 23:58 29小时41分 2215
K1333 上海 18:17 南京 23:50 23:58 银川 23:58 29小时41分 2215
K1334 银川 12:15 南京 12:14 12:20 上海 15:51 27小时36分 2222
K1334 银川 12:15 南京 12:14 12:20 上海 15:51 27小时36分 2222
K1505 周口 09:25 南京 18:20 18:29 上海 22:34 13小时9分 851
K1506 上海 23:47 南京 03:29 03:35 周口 12:55 13小时8分 844
K1507 上海 23:47 南京 03:29 03:35 周口 12:55 13小时8分 844
K1509 金华 10:26 南京 20:27 20:38 聊城 08:08 21小时42分 1481
K151 郑州 18:13 南京 02:44 02:50 上海 06:41 12小时28分 998
K1510 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1510 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1510 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1510 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1511 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1511 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1511 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1511 聊城 12:53 南京 00:40 00:52 金华 09:20 20小时27分 1481
K1512 金华 10:26 南京 20:27 20:38 聊城 08:08 21小时42分 1481
K152 上海 16:31 南京 20:33 20:44 郑州 07:27 14小时56分 998
K153 上海 16:31 南京 20:33 20:44 郑州 07:27 14小时56分 998
K1537 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1538 乌鲁木齐 21:09 南京 23:53 终点站 南京 23:53 50小时44分 3638
K1538 乌鲁木齐 21:09 南京 23:53 终点站 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 南京 23:53 终点站 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 南京 23:53 终点站 南京 23:53 50小时44分 3638
K154 郑州 18:13 南京 02:44 02:50 上海 06:41 12小时28分 998
K1540 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 南京 始发站 14:39 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K155 南京 16:23 南京 始发站 16:23 昆明 08:08 39小时45分 2609
K155 南京 16:23 南京 始发站 16:23 昆明 08:08 39小时45分 2609
K1555 南宁 21:40 南京 02:11 02:24 上海 06:15 32小时35分 2085
K1556 上海 10:21 南京 14:23 14:36 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1557 上海 10:21 南京 14:23 14:36 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1558 南宁 21:40 南京 02:11 02:24 上海 06:15 32小时35分 2085
K156 昆明 19:15 南京 09:48 终点站 南京 09:48 38小时33分 2683
K161 徐州 19:30 南京 23:59 00:14 南宁 05:24 33小时54分 2243
K162 南宁 09:40 南京 14:35 14:56 徐州 19:59 34小时19分 2220
K171 日照 17:50 南京 06:53 06:59 上海 11:31 17小时41分 1058
K172 上海 13:09 南京 17:47 18:07 日照 06:00 16小时51分 1168
K173 上海 13:09 南京 17:47 18:07 日照 06:00 16小时51分 1168
K174 日照 17:50 南京 06:53 06:59 上海 11:31 17小时41分 1058
K1805 银川 17:18 南京 22:48 22:55 杭州 06:29 37小时11分 2253
K1806 杭州 11:44 南京 18:23 18:31 银川 21:55 34小时11分 2253
K1807 杭州 11:44 南京 18:23 18:31 银川 21:55 34小时11分 2253
K1808 银川 17:18 南京 22:48 22:55 杭州 06:29 37小时11分 2253
K187 沈阳北 12:20 南京 12:20 12:26 上海 16:04 27小时44分 2108
K188 上海 18:08 南京 23:30 23:52 沈阳北 23:42 29小时34分 2087
K189 上海 18:08 南京 23:30 23:52 沈阳北 23:42 29小时34分 2087
K190 沈阳北 12:20 南京 12:20 12:26 上海 16:04 27小时44分 2108
K2185 西宁 08:35 南京 13:33 13:39 上海 18:01 33小时26分 2401
K2186 上海 11:03 南京 15:15 15:21 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2187 上海 11:03 南京 15:15 15:21 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2188 西宁 08:35 南京 13:33 13:39 上海 18:01 33小时26分 2401
K233 石家庄 13:00 南京 03:47 04:02 上海 09:23 20小时23分 1410
K234 上海 11:12 南京 15:05 15:15 石家庄 06:20 19小时8分 1406
K235 上海 11:12 南京 15:05 15:15 石家庄 06:20 19小时8分 1406
K236 石家庄 13:00 南京 03:47 04:02 上海 09:23 20小时23分 1410
K2665 临汾 12:05 南京 10:50 11:04 苏州 13:50 25小时45分 1556
K2666 苏州 15:30 南京 18:18 18:25 临汾 16:23 24小时53分 1556
K2667 苏州 15:30 南京 18:18 18:25 临汾 16:23 24小时53分 1556
K2668 临汾 12:05 南京 10:50 11:04 苏州 13:50 25小时45分 1556
K281 成都 18:22 南京 03:40 03:46 上海 07:03 36小时41分 2632
K282 上海 20:46 南京 00:46 01:00 成都 11:19 38小时33分 2622
K283 上海 20:46 南京 00:46 01:00 成都 11:19 38小时33分 2622
K284 成都 18:22 南京 03:40 03:46 上海 07:03 36小时41分 2632
K289 成都 17:47 南京 01:46 01:52 上海 05:34 35小时47分 2358
K290 上海 08:50 南京 12:41 12:47 成都 21:35 36小时45分 2257
K291 上海 08:50 南京 12:41 12:47 成都 21:35 36小时45分 2257
K292 成都 17:47 南京 01:46 01:52 上海 05:34 35小时47分 2358
K33 苏州 18:02 南京 20:39 21:05 深圳 22:36 28小时34分 1924
K34 深圳 12:16 南京 14:03 14:24 苏州 17:05 28小时49分 1924
K345 温州 18:20 南京 07:20 07:26 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K346 沈阳北 19:36 南京 19:54 20:12 温州 11:40 40小时4分 2678
K347 沈阳北 19:36 南京 19:54 20:12 温州 11:40 40小时4分 2678
K348 温州 18:20 南京 07:20 07:26 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K35 深圳 12:16 南京 14:03 14:24 苏州 17:05 28小时49分 1924
K359 银川 20:30 南京 02:06 02:12 上海 06:08 33小时38分 2049
K36 苏州 18:02 南京 20:39 21:05 深圳 22:36 28小时34分 1924
K360 上海 09:23 南京 13:20 13:28 银川 20:04 34小时41分 2082
K361 上海 09:23 南京 13:20 13:28 银川 20:04 34小时41分 2082
K362 银川 20:30 南京 02:06 02:12 上海 06:08 33小时38分 2049
K371 太原 16:13 南京 11:08 11:14 上海 15:10 22小时57分 1505
K372 上海 16:03 南京 19:43 19:49 太原 12:25 20小时22分 1505
K373 上海 16:03 南京 19:43 19:49 太原 12:25 20小时22分 1505
K374 太原 16:13 南京 11:08 11:14 上海 15:10 22小时57分 1505
K375 西宁 21:05 南京 01:40 01:46 上海 05:45 32小时40分 2401
K376 上海 08:56 南京 12:49 12:59 西宁 16:51 31小时55分 2408
K377 上海 08:56 南京 12:49 12:59 西宁 16:51 31小时55分 2408
K378 西宁 21:05 南京 01:40 01:46 上海 05:45 32小时40分 2401
K4025 上海 05:24 南京 09:03 09:33 西安 04:17 22小时53分 1549
K4026 西安 23:58 南京 20:46 20:58 上海 00:34 24小时36分 1516
K4027 西安 23:58 南京 20:46 20:58 上海 00:34 24小时36分 1516
K4028 上海 05:24 南京 09:03 09:33 西安 04:17 22小时53分 1549
K4045 新乡 08:00 南京 19:23 19:30 上海 00:18 16小时18分 1085
K4046 上海 02:50 南京 06:53 07:08 新乡 19:40 16小时50分 1118
K4047 上海 02:50 南京 06:53 07:08 新乡 19:40 16小时50分 1118
K4048 新乡 08:00 南京 19:23 19:30 上海 00:18 16小时18分 1085
K4053 郑州 12:20 南京 00:25 00:34 上海 04:18 15小时58分 998
K4053 郑州 12:20 南京 00:25 00:34 上海 04:18 15小时58分 998
K4056 郑州 12:20 南京 00:25 00:34 上海 04:18 15小时58分 998
K4056 郑州 12:20 南京 00:25 00:34 上海 04:18 15小时58分 998
K4138 上海 17:13 南京 20:57 21:16 成都 09:14 40小时1分 2581
K4139 上海 17:13 南京 20:57 21:16 成都 09:14 40小时1分 2581
K4167 郑州 14:12 南京 23:13 23:22 上海 02:57 12小时45分 1005
K4168 上海 03:55 南京 07:28 07:39 郑州 18:29 14小时34分 998
K4169 上海 03:55 南京 07:28 07:39 郑州 18:29 14小时34分 998
K4170 郑州 14:12 南京 23:13 23:22 上海 02:57 12小时45分 1005
K4186 上海 15:10 南京 20:04 20:19 西安 15:40 24小时30分 1509
K4187 上海 15:10 南京 20:04 20:19 西安 15:40 24小时30分 1509
K4245 兰州 23:40 南京 13:15 13:30 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4245 兰州 23:40 南京 13:15 13:30 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4246 昆山 19:55 南京 02:27 02:51 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4247 昆山 19:55 南京 02:27 02:51 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4248 兰州 23:40 南京 13:15 13:30 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4248 兰州 23:40 南京 13:15 13:30 昆山 17:01 41小时21分 2103
K45 北京 11:10 南京 01:20 01:32 福州 21:55 34小时45分 2256
K4537 郑州 16:49 南京 08:09 08:24 上海 14:28 21小时39分 1005
K4538 上海 16:10 南京 23:15 23:29 郑州 09:16 17小时6分 998
K4539 上海 16:10 南京 23:15 23:29 郑州 09:16 17小时6分 998
K4540 郑州 16:49 南京 08:09 08:24 上海 14:28 21小时39分 1005
K46 福州 18:12 南京 14:51 15:03 北京 05:07 34小时55分 2256
K461 上海 11:50 南京 16:16 16:29 信阳 23:59 12小时9分 699
K4615 南充 18:45 南京 22:04 22:23 上海 01:47 31小时2分 1731
K4615 南充 18:45 南京 22:04 22:23 上海 01:47 31小时2分 1731
K4616 上海 02:44 南京 07:03 07:21 南充 11:37 32小时53分 1724
K4617 上海 02:44 南京 07:03 07:21 南充 11:37 32小时53分 1724
K4618 南充 18:45 南京 22:04 22:23 上海 01:47 31小时2分 1731
K4618 南充 18:45 南京 22:04 22:23 上海 01:47 31小时2分 1731
K462 平顶山 17:30 南京 05:13 05:19 上海 10:20 16小时50分 1041
K463 平顶山 17:30 南京 05:13 05:19 上海 10:20 16小时50分 1041
K4635 成都 07:58 南京 14:36 14:50 上海 18:42 34小时44分 2425
K4635 成都 07:58 南京 14:36 14:50 上海 18:42 34小时44分 2425
K4636 上海 20:40 南京 00:26 00:34 成都 06:58 34小时18分 2418
K4637 上海 20:40 南京 00:26 00:34 成都 06:58 34小时18分 2418
K4638 成都 07:58 南京 14:36 14:50 上海 18:42 34小时44分 2425
K4638 成都 07:58 南京 14:36 14:50 上海 18:42 34小时44分 2425
K464 上海 11:50 南京 16:16 16:29 信阳 23:59 12小时9分 699
K4665 乌鲁木齐南 14:43 南京 21:12 21:29 上海 01:31 58小时48分 3941
K4666 上海 14:43 南京 19:57 20:16 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 南京 19:57 20:16 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 南京 19:57 20:16 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 南京 19:57 20:16 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4668 乌鲁木齐南 14:43 南京 21:12 21:29 上海 01:31 58小时48分 3941
K4668 乌鲁木齐南 14:43 南京 21:12 21:29 上海 01:31 58小时48分 3941
K47 齐齐哈尔 16:26 南京 01:33 01:39 杭州 09:09 40小时43分 2818
K48 杭州 13:48 南京 20:45 20:51 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K49 杭州 13:48 南京 20:45 20:51 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K50 齐齐哈尔 16:26 南京 01:33 01:39 杭州 09:09 40小时43分 2818
K515 吉林 09:50 南京 13:41 13:47 上海 17:32 31小时42分 2433
K516 上海 09:16 南京 12:57 13:05 吉林 17:50 32小时34分 2459
K517 上海 09:16 南京 12:57 13:05 吉林 17:50 32小时34分 2459
K518 吉林 09:50 南京 13:41 13:47 上海 17:32 31小时42分 2433
K525 南京 13:15 南京 始发站 13:15 福州 09:08 19小时53分 1302
K526 福州 11:45 南京 08:09 终点站 南京 08:09 20小时24分 1302
K527 南京 14:38 南京 始发站 14:38 广州 18:50 28小时12分 2095
K528 广州 07:48 南京 08:16 终点站 南京 08:16 24小时28分 2095
K551 牡丹江 08:28 南京 19:30 19:41 温州 10:50 50小时22分 3511
K552 温州 12:50 南京 02:02 02:17 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K553 温州 12:50 南京 02:02 02:17 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K554 牡丹江 08:28 南京 19:30 19:41 温州 10:50 50小时22分 3511
K5562 上海 22:40 南京 03:37 03:48 亳州 11:53 13小时13分 801
K5566 上海 01:00 南京 04:25 04:37 阜阳 10:25 9小时25分 697
K5567 上海 01:00 南京 04:25 04:37 阜阳 10:25 9小时25分 697
K557 上海 14:49 南京 19:02 19:18 延安 15:13 24小时24分 1697
K5571 阜阳 10:13 南京 19:09 19:19 上海 23:26 13小时13分 767
K5571 阜阳 10:13 南京 19:09 19:19 上海 23:26 13小时13分 767
K5572 上海 21:14 南京 02:27 02:51 阜阳 09:30 12小时16分 760
K5573 上海 21:14 南京 02:27 02:51 阜阳 09:30 12小时16分 760
K5574 阜阳 10:13 南京 19:09 19:19 上海 23:26 13小时13分 767
K5574 阜阳 10:13 南京 19:09 19:19 上海 23:26 13小时13分 767
K558 延安 13:22 南京 09:20 09:27 上海 13:48 24小时26分 1842
K5586 上海 04:30 南京 07:52 08:12 淮南 12:19 7小时49分 571
K5587 上海 04:30 南京 07:52 08:12 淮南 12:19 7小时49分 571
K559 延安 13:22 南京 09:20 09:27 上海 13:48 24小时26分 1842
K560 上海 14:49 南京 19:02 19:18 延安 15:13 24小时24分 1697
K5602 宁波 18:53 南京 04:02 04:14 阜阳 12:36 17小时43分 1106
K5603 宁波 18:53 南京 04:02 04:14 阜阳 12:36 17小时43分 1106
K5804 上海 02:00 南京 05:25 05:37 连云港东 12:52 10小时52分 899
K5805 上海 02:00 南京 05:25 05:37 连云港东 12:52 10小时52分 899
K5815 南京 22:48 南京 始发站 22:48 上海 02:09 3小时21分 308
K5816 上海 01:10 南京 04:48 04:55 淮北 09:42 8小时32分 627
K5817 淮北 12:13 南京 17:58 18:06 上海 21:26 9小时13分 627
K721 昆明 18:50 南京 07:11 07:32 南通 11:15 40小时25分 2708
K722 南通 18:42 南京 21:52 22:10 昆明 09:33 38小时51分 2697
K723 南通 18:42 南京 21:52 22:10 昆明 09:33 38小时51分 2697
K724 昆明 18:50 南京 07:11 07:32 南通 11:15 40小时25分 2708
K735 上海 14:06 南京 18:11 18:19 洛阳 07:11 17小时5分 1122
K736 洛阳 19:34 南京 07:49 07:57 上海 12:35 17小时1分 1129
K737 洛阳 19:34 南京 07:49 07:57 上海 12:35 17小时1分 1129
K738 上海 14:06 南京 18:11 18:19 洛阳 07:11 17小时5分 1122
K75 长春 17:02 南京 00:59 01:05 宁波 09:29 40小时27分 3017
K76 宁波 15:43 南京 01:15 01:25 长春 09:39 41小时56分 3022
K77 宁波 15:43 南京 01:15 01:25 长春 09:39 41小时56分 3022
K78 长春 17:02 南京 00:59 01:05 宁波 09:29 40小时27分 3017
K781 鹰潭 16:10 南京 05:31 05:50 上海 11:04 18小时54分 1004
K782 上海 12:28 南京 16:47 17:07 鹰潭 05:56 17小时28分 997
K783 上海 12:28 南京 16:47 17:07 鹰潭 05:56 17小时28分 997
K784 鹰潭 16:10 南京 05:31 05:50 上海 11:04 18小时54分 1004
K8355 连云港东 19:30 南京 03:34 03:56 上海 08:27 12小时57分 859
K8356 上海 20:52 南京 00:53 01:06 连云港东 08:31 11小时39分 859
K8357 上海 20:52 南京 00:53 01:06 连云港东 08:31 11小时39分 859
K8358 连云港东 19:30 南京 03:34 03:56 上海 08:27 12小时57分 859
K8361 阜阳 17:28 南京 23:34 23:42 上海南 05:23 11小时55分 729
K8362 上海南 23:20 南京 03:08 03:29 阜阳 09:25 10小时5分 729
K8363 上海南 23:20 南京 03:08 03:29 阜阳 09:25 10小时5分 729
K8364 阜阳 17:28 南京 23:34 23:42 上海南 05:23 11小时55分 729
K8365 阜阳 13:10 南京 18:57 19:13 上海 22:52 9小时42分 697
K8366 上海 23:41 南京 03:14 03:23 亳州 09:57 10小时16分 801
K8367 上海 23:41 南京 03:14 03:23 亳州 09:57 10小时16分 801
K8371 徐州 18:40 南京 00:52 00:58 江山 14:33 19小时53分 1184
K8372 江山 15:33 南京 02:39 02:45 淮北 07:33 16小时0分 1122
K8385 毫州 09:59 南京 18:13 18:23 上海 22:22 12小时23分 801
K8386 上海 23:13 南京 02:56 03:11 阜阳 09:05 9小时52分 697
K8387 上海 23:13 南京 02:56 03:11 阜阳 09:05 9小时52分 697
K8401 亳州 10:43 南京 18:26 18:38 温州 10:30 23小时47分 1437
K8402 温州 11:20 南京 01:09 01:19 阜阳 06:58 19小时38分 1333
K8403 温州 11:20 南京 01:09 01:19 阜阳 06:58 19小时38分 1333
K8404 亳州 10:43 南京 18:26 18:38 温州 10:30 23小时47分 1437
K8417 黄山 20:08 南京 02:50 03:36 上海 08:03 11小时55分 672
K8418 上海 20:16 南京 23:56 00:07 黄山 07:11 10小时55分 672
K8419 上海 20:16 南京 23:56 00:07 黄山 07:11 10小时55分 672
K8420 黄山 20:08 南京 02:50 03:36 上海 08:03 11小时55分 672
K8431 淮北 21:45 南京 02:38 02:44 上海 06:21 8小时36分 634
K8432 上海 23:20 南京 03:02 03:17 徐州 09:02 9小时42分 689
K8481 阜阳 20:50 南京 02:50 03:03 上海 06:47 9小时57分 767
K8482 上海 21:46 南京 01:25 01:31 阜阳 08:17 10小时31分 760
K8483 上海 21:46 南京 01:25 01:31 阜阳 08:17 10小时31分 760
K8484 阜阳 20:50 南京 02:50 03:03 上海 06:47 9小时57分 767
K849 保定 14:40 南京 09:27 09:46 上海 14:10 23小时30分 1558
K850 上海 12:34 南京 16:39 16:51 保定 11:05 22小时31分 1482
K852 保定 14:40 南京 09:27 09:46 上海 14:10 23小时30分 1558
K905 太原 09:54 南京 01:52 02:08 杭州 08:24 22小时30分 1683
K906 杭州 12:50 南京 19:30 19:43 太原 12:02 23小时12分 1723
K907 杭州 12:50 南京 19:30 19:43 太原 12:02 23小时12分 1723
K908 太原 09:54 南京 01:52 02:08 杭州 08:24 22小时30分 1683
T109 北京 19:33 南京 06:59 07:05 上海 10:43 15小时10分 1470
T110 上海 18:02 南京 21:50 22:01 北京 09:30 15小时28分 1463
T111 兰州 14:18 南京 13:03 13:09 杭州 18:51 28小时33分 2372
T112 杭州 10:23 南京 15:24 15:40 兰州 12:58 26小时35分 2372
T113 杭州 10:23 南京 15:24 15:40 兰州 12:58 26小时35分 2372
T114 兰州 14:18 南京 13:03 13:09 杭州 18:51 28小时33分 2372
T115 兰州 11:15 南京 10:27 10:33 上海 13:30 26小时15分 2192
T116 上海 15:32 南京 18:47 19:03 兰州 15:58 24小时26分 2185
T117 上海 15:32 南京 18:47 19:03 兰州 15:58 24小时26分 2185
T118 兰州 11:15 南京 10:27 10:33 上海 13:30 26小时15分 2192
T131 大连 11:34 南京 09:34 09:40 上海 12:42 25小时8分 2212
T132 上海 14:19 南京 17:37 17:43 大连 15:14 24小时55分 2231
T133 上海 14:19 南京 17:37 17:43 大连 15:14 24小时55分 2231
T134 大连 11:34 南京 09:34 09:40 上海 12:42 25小时8分 2212
T135 济南 17:35 南京 01:14 01:29 宁波 11:05 17小时30分 1314
T136 宁波 17:52 南京 02:33 02:39 济南 10:14 16小时22分 1314
T151 泰州 15:35 南京 17:43 17:57 广州 17:00 25小时25分 1968
T152 广州 09:04 南京 08:55 09:08 泰州 10:56 25小时52分 1968
T153 广州 09:04 南京 08:55 09:08 泰州 10:56 25小时52分 1968
T154 泰州 15:35 南京 17:43 17:57 广州 17:00 25小时25分 1968
T203 伊宁 11:15 南京 13:53 14:05 上海 17:48 54小时33分 4538
T204 上海 12:05 南京 15:37 16:01 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T205 上海 12:05 南京 15:37 16:01 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T206 伊宁 11:15 南京 13:53 14:05 上海 17:48 54小时33分 4538
T65 北京 21:34 南京 08:30 终点站 南京 08:30 10小时56分 1162
T66 南京 22:07 南京 始发站 22:07 北京 09:52 11小时45分 1162
T7771 盐城 15:05 南京 18:34 终点站 南京 18:34 3小时29分 322
T7772 南京 08:06 南京 始发站 08:06 盐城 11:39 3小时33分 322
T7773 南京 08:06 南京 始发站 08:06 盐城 11:39 3小时33分 322
T7774 盐城 15:05 南京 18:34 终点站 南京 18:34 3小时29分 322
T7775 盐城 08:03 南京 11:02 终点站 南京 11:02 2小时59分 322
T7776 南京 19:36 南京 始发站 19:36 盐城 22:47 3小时11分 322
T7777 南京 19:36 南京 始发站 19:36 盐城 22:47 3小时11分 322
T7781 盐城 18:48 南京 22:30 终点站 南京 22:30 3小时42分 322
T7782 南京 13:34 南京 始发站 13:34 盐城 16:33 2小时59分 322
T7784 盐城 18:48 南京 22:30 终点站 南京 22:30 3小时42分 322
Z163 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z164 上海 20:10 南京 22:56 23:05 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z165 上海 20:10 南京 22:56 23:05 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z166 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 南京 08:54 09:00 上海 11:51 48小时46分 4380
Z171 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z171 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z171 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z171 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z172 上海 19:04 南京 21:57 22:18 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z173 上海 19:04 南京 21:57 22:18 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z174 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z174 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z174 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z174 哈尔滨 12:45 南京 09:57 10:04 上海 12:50 24小时5分 2586
Z175 哈尔滨 22:30 南京 23:41 23:48 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z176 杭州 13:30 南京 18:35 18:48 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z177 杭州 13:30 南京 18:35 18:48 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z178 哈尔滨 22:30 南京 23:41 23:48 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z195 太原 20:00 南京 07:15 07:21 上海 09:53 13小时53分 1512
Z195 太原 20:00 南京 07:15 07:21 上海 09:53 13小时53分 1512
Z196 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z196 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z196 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z196 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 南京 21:21 21:27 太原 08:28 13小时37分 1505
Z198 太原 20:00 南京 07:15 07:21 上海 09:53 13小时53分 1512
Z198 太原 20:00 南京 07:15 07:21 上海 09:53 13小时53分 1512
Z215 兰州 14:35 南京 11:36 11:42 上海 14:21 23小时46分 2192
Z215 兰州 14:35 南京 11:36 11:42 上海 14:21 23小时46分 2192
Z216 上海 18:37 南京 21:15 21:21 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z216 上海 18:37 南京 21:15 21:21 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 南京 21:15 21:21 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 南京 21:15 21:21 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z218 兰州 14:35 南京 11:36 11:42 上海 14:21 23小时46分 2192
Z218 兰州 14:35 南京 11:36 11:42 上海 14:21 23小时46分 2192
Z251 西安 21:35 南京 10:04 10:10 上海 12:56 15小时21分 1516
Z251 西安 21:35 南京 10:04 10:10 上海 12:56 15小时21分 1516
Z252 上海 15:52 南京 18:53 19:09 西安 07:57 16小时5分 1509
Z253 上海 15:52 南京 18:53 19:09 西安 07:57 16小时5分 1509
Z254 西安 21:35 南京 10:04 10:10 上海 12:56 15小时21分 1516
Z254 西安 21:35 南京 10:04 10:10 上海 12:56 15小时21分 1516
Z267 呼和浩特东 10:10 南京 09:00 09:06 上海 11:57 25小时47分 2178
Z268 上海 14:55 南京 17:53 18:01 呼和浩特东 18:18 27小时23分 2171
Z269 上海 14:55 南京 17:53 18:01 呼和浩特东 18:18 27小时23分 2171
Z270 呼和浩特东 10:10 南京 09:00 09:06 上海 11:57 25小时47分 2178
Z281 包头 10:25 南京 06:15 06:30 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z282 杭州 17:04 南京 22:44 22:53 包头 19:19 26小时15分 2313
Z282 杭州 17:04 南京 22:44 22:53 包头 19:19 26小时15分 2313
Z283 杭州 17:04 南京 22:44 22:53 包头 19:19 26小时15分 2313
Z283 杭州 17:04 南京 22:44 22:53 包头 19:19 26小时15分 2313
Z284 包头 10:25 南京 06:15 06:30 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z39 乌鲁木齐 19:15 南京 09:06 09:12 上海 12:03 40小时48分 3924
Z40 上海 19:40 南京 22:50 22:59 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z41 上海 19:40 南京 22:50 22:59 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z42 乌鲁木齐 19:15 南京 09:06 09:12 上海 12:03 40小时48分 3924
Z4515 哈尔滨 12:59 南京 12:30 终点站 南京 12:30 23小时31分 2254
Z4516 南京 16:39 南京 始发站 16:39 哈尔滨 15:42 23小时3分 2236
Z4517 南京 16:39 南京 始发站 16:39 哈尔滨 15:42 23小时3分 2236
Z4518 哈尔滨 12:59 南京 12:30 终点站 南京 12:30 23小时31分 2254
Z85 西安 19:13 南京 07:21 07:27 杭州 11:51 16小时38分 1696
Z86 杭州 16:47 南京 21:08 21:15 西安 09:16 16小时29分 1696
Z87 杭州 16:47 南京 21:08 21:15 西安 09:16 16小时29分 1696
Z88 西安 19:13 南京 07:21 07:27 杭州 11:51 16小时38分 1696
Z92 上海 18:44 南京 21:34 21:40 西安 09:29 14小时45分 1509
Z92 上海 18:44 南京 21:34 21:40 西安 09:29 14小时45分 1509
Z93 上海 18:44 南京 21:34 21:40 西安 09:29 14小时45分 1509
Z93 上海 18:44 南京 21:34 21:40 西安 09:29 14小时45分 1509

G7112 G6121 G4934 G1431 K423 D7417 K8412 C7063 3067 G6733 G6244 K6604 D2818 Y668 T8328 K9459 K5567 C3016 G4651 K4507 D5312 5025 G9279 K9786 G7534 Z4178 G1816 C3612 D7923 G7275 G94 D6083 K1278 C7116 G6117 D3025 G7294 K7802 G396 D3024 G1316 C2823 3147 K808 G1123 Z145 K8200 K737 G2364 G7625 T9028 G8045 K338 K9699 7453 D8242 D5704 K5126 K7351 C6137

北兴安 北宅 背荫河 贲红 本溪 本溪新城 笔架山 碧江 碧州 璧山 边沟 宾阳 彬县 滨海 滨海北 滨州 栟茶 泊头 勃利 亳州 博鳌 博白 博克图 博乐 博兴 布敦化 布海 蔡家沟 蔡家坡 蔡山 沧州 沧州西 苍南 苍坪 苍石 苍溪 曹家营子 曹县 曹子里 草海 草河口 草市 册亨 岑溪 查布嘎 查干哈达 查干芒和 查干特格 茶陵南 茶条沟 察素齐 岔河 岔江 柴沟堡 柴河 昌乐 昌黎 昌平北 昌图 昌图西
试析国际贸易中的风险转移问题研究 伤无法吹散在风里 每年学点礼仪之商务宴请礼仪 正气人生 庞巴迪公司对公司现场评估审核不符合项整改计划 参观滨海公园 校园的生物园 在镇三八妇女节座谈暨表彰会上的讲话 圣诞节的起源作文1200字 为自己的做准备作文450字 育才中学 华丽与苍凉:张爱玲生命解读 一个坏校长 兴趣小组教学工作计划-教学工作计划_教学工作计划 发现蕴藏在知识之中的智慧 学习实践科学发展观心得体会:推进机关党的建设 夸夸我的好妈妈100字 丹青上河图作文450字 在武汉大学的日子里 大学生计算机类实习总结 铭记历史 圆梦中华作文 七夕情人节活动策划书模版 公园一角 周睿驰作文450字 用微笑面对作文650字 献给那些混蛋 有你们 我很知足 春天在哪里? 焦裕禄学习心得1 大学生预备党员培训心得体会 文明中学生演讲稿 小袋鼠的猪笼草 我们身边的雷锋 2016年工会工作计划[学校] 作文 火星奇观 青年纪念建党九十周年青春诗会方案 私藏心事 我爱故乡的作文 假如我是个天才发明家作文300字 那份悠悠深情作文 春雨的色彩教学反思 最美的绿色作文700字 浅谈人的六欲 我以我心寄奥运作文400字 我们该疯狂工作吗 从罗斯福集邮看国人的“神奇” 听雨启示录 摸电棒 秋水广场作文750字 有种喜欢叫——晚安,早安 2015年6月份研究生党支书工作计划 2010年5月教师入党申请书范文
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号