首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

南宁东火车时刻表

车次 始发站 始发时间 南宁东站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D201 南宁东 08:30 南宁东 始发站 08:30 广州南 11:49 3小时19分 563
D202 广州南 10:06 南宁东 13:23 终点站 南宁东 13:23 3小时17分 563
D203 南宁东 13:37 南宁东 始发站 13:37 广州南 16:56 3小时19分 758
D204 广州南 12:08 南宁东 15:25 终点站 南宁东 15:25 3小时17分 563
D205 南宁东 15:00 南宁东 始发站 15:00 广州南 18:20 3小时20分 758
D206 广州南 14:30 南宁东 17:49 终点站 南宁东 17:49 3小时19分 563
D207 南宁东 18:59 南宁东 始发站 18:59 广州南 22:18 3小时19分 758
D208 广州南 18:30 南宁东 21:49 终点站 南宁东 21:49 3小时19分 563
D2361 南宁东 12:24 南宁东 始发站 12:24 广州南 16:29 4小时5分 758
D2362 广州南 08:06 南宁东 12:04 终点站 南宁东 12:04 3小时58分 758
D2363 南宁东 12:47 南宁东 始发站 12:47 广州南 16:42 3小时55分 758
D2364 广州南 08:18 南宁东 12:16 终点站 南宁东 12:16 3小时58分 482
D2365 南宁东 13:46 南宁东 始发站 13:46 广州南 17:31 3小时45分 758
D2366 广州南 08:42 南宁东 13:07 终点站 南宁东 13:07 4小时25分 758
D2371 南宁东 12:15 南宁东 始发站 12:15 广州南 16:07 3小时52分 758
D2372 广州南 07:53 南宁东 11:46 终点站 南宁东 11:46 3小时53分 563
D3561 贵阳北 07:16 南宁东 12:41 13:12 北海 14:40 7小时24分 877
D3562 南宁东 07:50 南宁东 始发站 07:50 贵阳北 13:25 5小时35分 1218
D3563 贵阳北 08:16 南宁东 13:33 13:53 北海 15:16 7小时0分 877
D3565 贵阳北 13:54 南宁东 19:18 终点站 南宁东 19:18 5小时24分 659
D3566 南宁东 10:15 南宁东 始发站 10:15 贵阳北 15:59 5小时44分 1218
D3568 北海 14:43 南宁东 16:51 16:55 贵阳北 22:24 7小时41分 1391
D3569 贵阳北 16:23 南宁东 21:53 终点站 南宁东 21:53 5小时30分 711
D3601 南宁东 07:00 南宁东 始发站 07:00 广州南 10:59 3小时59分 758
D3602 广州南 07:42 南宁东 11:31 终点站 南宁东 11:31 3小时49分 482
D3603 南宁东 07:10 南宁东 始发站 07:10 广州南 11:03 3小时53分 758
D3604 广州南 09:12 南宁东 12:55 终点站 南宁东 12:55 3小时43分 482
D3605 南宁 07:05 南宁东 07:16 07:19 广州南 11:20 4小时15分 769
D3606 广州南 09:54 南宁东 13:49 终点站 南宁东 13:49 3小时55分 482
D3607 南宁东 07:40 南宁东 始发站 07:40 广州南 11:42 4小时2分 758
D3608 广州南 10:00 南宁东 14:07 终点站 南宁东 14:07 4小时7分 758
D3609 南宁东 07:50 南宁东 始发站 07:50 广州南 12:01 4小时11分 758
D3610 广州南 10:30 南宁东 14:31 终点站 南宁东 14:31 4小时1分 482
D3611 南宁东 08:08 南宁东 始发站 08:08 广州南 12:17 4小时9分 758
D3612 广州南 10:43 南宁东 14:39 终点站 南宁东 14:39 3小时56分 758
D3613 南宁 08:02 南宁东 08:13 08:18 广州南 12:23 4小时21分 769
D3614 广州南 10:54 南宁东 14:38 终点站 南宁东 14:38 3小时44分 758
D3615 南宁东 08:46 南宁东 始发站 08:46 广州南 12:48 4小时2分 758
D3616 广州南 11:25 南宁东 15:36 终点站 南宁东 15:36 4小时11分 482
D3617 南宁东 09:04 南宁东 始发站 09:04 广州南 13:07 4小时3分 758
D3618 广州南 11:37 南宁东 15:31 终点站 南宁东 15:31 3小时54分 758
D3619 南宁东 09:32 南宁东 始发站 09:32 广州南 13:19 3小时47分 758
D3621 南宁东 11:51 南宁东 始发站 11:51 广州南 15:36 3小时45分 758
D3622 广州南 12:14 南宁东 16:15 终点站 南宁东 16:15 4小时1分 758
D3624 广州南 13:52 南宁东 17:55 17:58 南宁 18:09 4小时17分 769
D3626 广州南 16:19 南宁东 20:23 终点站 南宁东 20:23 4小时4分 482
D3627 南宁东 13:53 南宁东 始发站 13:53 广州南 17:45 3小时52分 758
D3628 广州南 16:57 南宁东 20:54 终点站 南宁东 20:54 3小时57分 482
D3629 南宁东 14:12 南宁东 始发站 14:12 广州南 18:26 4小时14分 758
D3630 广州南 17:21 南宁东 21:10 终点站 南宁东 21:10 3小时49分 758
D3631 南宁东 14:42 南宁东 始发站 14:42 广州南 18:44 4小时2分 563
D3632 广州南 17:38 南宁东 21:22 终点站 南宁东 21:22 3小时44分 563
D3633 南宁东 15:10 南宁东 始发站 15:10 广州南 19:02 3小时52分 563
D3634 广州南 18:00 南宁东 21:54 终点站 南宁东 21:54 3小时54分 563
D3635 南宁东 15:20 南宁东 始发站 15:20 广州南 19:23 4小时3分 563
D3637 南宁东 16:00 南宁东 始发站 16:00 广州南 19:58 3小时58分 563
D3638 广州南 18:32 南宁东 22:10 终点站 南宁东 22:10 3小时38分 563
D3639 南宁东 16:14 南宁东 始发站 16:14 广州南 20:17 4小时3分 563
D3640 广州南 18:40 南宁东 22:30 终点站 南宁东 22:30 3小时50分 563
D3641 南宁东 16:30 南宁东 始发站 16:30 广州南 20:29 3小时59分 563
D3642 广州南 18:50 南宁东 22:47 终点站 南宁东 22:47 3小时57分 563
D3643 南宁东 16:56 南宁东 始发站 16:56 广州南 20:49 3小时53分 758
D3646 广州南 19:15 南宁东 23:11 终点站 南宁东 23:11 3小时56分 563
D3647 南宁东 19:15 南宁东 始发站 19:15 广州南 23:20 4小时5分 563
D3650 广州南 19:47 南宁东 23:36 终点站 南宁东 23:36 3小时49分 482
D3654 广州南 17:58 南宁东 21:55 终点站 南宁东 21:55 3小时57分 482
D3677 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3677 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3679 南宁东 09:40 南宁东 始发站 09:40 广州 13:42 4小时2分 712
D3680 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3680 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3681 防城港北 09:00 南宁东 10:02 10:25 广州南 14:22 5小时22分 928
D3682 广州南 11:50 南宁东 15:44 16:05 钦州东 16:50 5小时0分 588
D3683 广州南 11:50 南宁东 15:44 16:05 钦州东 16:50 5小时0分 588
D3683 南宁东 09:40 南宁东 始发站 09:40 广州南 13:38 3小时58分 758
D3684 防城港北 09:00 南宁东 10:02 10:25 广州南 14:22 5小时22分 928
D3685 防城港北 10:45 南宁东 11:47 12:05 广州南 15:48 5小时3分 928
D3686 广州南 16:13 南宁东 20:11 20:31 防城港北 21:33 5小时20分 906
D3687 广州南 16:13 南宁东 20:11 20:31 防城港北 21:33 5小时20分 906
D3687 南宁东 13:50 南宁东 始发站 13:50 广州南 18:01 4小时11分 758
D3688 防城港北 10:45 南宁东 11:47 12:05 广州南 15:48 5小时3分 928
D3689 钦州东 17:25 南宁东 18:11 18:33 广州南 23:00 5小时35分 864
D3692 钦州东 17:25 南宁东 18:11 18:33 广州南 23:00 5小时35分 864
D3702 广州南 07:12 南宁东 11:07 11:30 北海 12:58 5小时46分 955
D3703 广州南 07:12 南宁东 11:07 11:30 北海 12:58 5小时46分 955
D3705 北海 08:10 南宁东 09:34 09:55 广州南 13:58 5小时48分 955
D3706 广州南 09:06 南宁东 12:43 13:04 北海 14:26 5小时20分 955
D3707 广州南 09:06 南宁东 12:43 13:04 北海 14:26 5小时20分 955
D3708 北海 08:10 南宁东 09:34 09:55 广州南 13:58 5小时48分 955
D3709 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3709 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3710 广州南 09:24 南宁东 13:07 13:27 北海 14:51 5小时27分 955
D3710 广州南 09:06 南宁东 12:58 13:19 北海 14:47 5小时41分 760
D3711 广州南 09:06 南宁东 12:58 13:19 北海 14:47 5小时41分 760
D3712 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3712 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3714 广州南 13:12 南宁东 17:14 17:35 北海 19:03 5小时51分 760
D3715 广州南 13:12 南宁东 17:14 17:35 北海 19:03 5小时51分 760
D3716 广州南 15:03 南宁东 19:13 19:21 百色 21:15 6小时12分 824
D3718 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3718 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3721 北海 15:02 南宁东 16:27 16:50 广州南 20:36 5小时34分 955
D3722 广州南 15:25 南宁东 19:20 19:42 北海 21:10 5小时45分 760
D3723 广州南 15:25 南宁东 19:20 19:42 北海 21:10 5小时45分 760
D3724 北海 15:02 南宁东 16:27 16:50 广州南 20:36 5小时34分 955
D3725 北海 15:19 南宁东 16:47 17:08 广州南 20:55 5小时36分 955
D3726 广州南 15:55 南宁东 19:52 20:15 北海 21:43 5小时48分 679
D3727 广州南 15:55 南宁东 19:52 20:15 北海 21:43 5小时48分 679
D3728 北海 15:19 南宁东 16:47 17:08 广州南 20:55 5小时36分 955
D3729 北海 16:54 南宁东 18:23 18:45 广州南 23:06 6小时12分 955
D3732 北海 16:54 南宁东 18:23 18:45 广州南 23:06 6小时12分 955
D3781 百色 08:00 南宁东 09:59 10:05 广州南 14:14 6小时14分 819
D3782 广州南 09:18 南宁东 13:01 13:12 百色 15:08 5小时50分 829
D3783 广州南 09:18 南宁东 13:01 13:12 百色 15:08 5小时50分 829
D3784 百色 08:00 南宁东 09:59 10:05 广州南 14:14 6小时14分 819
D3786 广州南 14:43 南宁东 18:26 终点站 南宁东 18:26 3小时43分 482
D3787 广州南 14:43 南宁东 18:26 终点站 南宁东 18:26 3小时43分 482
D3789 百色 15:34 南宁东 17:31 17:35 广州南 21:39 6小时5分 789
D3792 百色 15:34 南宁东 17:31 17:35 广州南 21:39 6小时5分 789
D3801 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3801 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3804 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3804 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3805 昆明南 08:35 南宁东 13:39 13:43 广州南 17:38 9小时3分 854
D3808 昆明南 08:35 南宁东 13:39 13:43 广州南 17:38 9小时3分 854
D3809 昆明南 09:08 南宁东 14:18 14:24 广州南 18:44 9小时36分 844
D3809 昆明南 09:08 南宁东 14:18 14:24 广州南 18:44 9小时36分 844
D3810 广州南 07:48 南宁东 11:49 11:56 昆明南 16:52 9小时4分 849
D3811 广州南 07:48 南宁东 11:49 11:56 昆明南 16:52 9小时4分 849
D3812 昆明南 09:08 南宁东 14:18 14:24 广州南 18:44 9小时36分 844
D3812 昆明南 09:08 南宁东 14:18 14:24 广州南 18:44 9小时36分 844
D3813 昆明南 09:24 南宁东 14:26 14:30 广州南 18:32 9小时8分 844
D3813 昆明南 09:24 南宁东 14:26 14:30 广州南 18:32 9小时8分 844
D3814 广州南 08:30 南宁东 12:22 12:26 昆明南 17:23 8小时53分 578
D3815 广州南 08:30 南宁东 12:22 12:26 昆明南 17:23 8小时53分 578
D3816 昆明南 09:24 南宁东 14:26 14:30 广州南 18:32 9小时8分 844
D3816 昆明南 09:24 南宁东 14:26 14:30 广州南 18:32 9小时8分 844
D3817 昆明南 10:00 南宁东 15:03 15:06 广州南 19:02 9小时2分 854
D3818 广州南 08:42 南宁东 12:31 12:37 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3818 广州南 08:42 南宁东 12:31 12:37 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3819 广州南 08:42 南宁东 12:31 12:37 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3819 广州南 08:42 南宁东 12:31 12:37 昆明南 17:46 9小时4分 573
D3820 昆明南 10:00 南宁东 15:03 15:06 广州南 19:02 9小时2分 854
D3821 昆明南 10:12 南宁东 15:12 15:18 广州南 19:20 9小时8分 849
D3824 昆明南 10:12 南宁东 15:12 15:18 广州南 19:20 9小时8分 849
D3829 昆明南 10:44 南宁东 15:44 15:47 广州南 19:45 9小时1分 844
D3832 昆明南 10:44 南宁东 15:44 15:47 广州南 19:45 9小时1分 844
D3837 昆明南 12:09 南宁东 17:12 17:18 广州南 21:12 9小时3分 844
D3838 广州南 11:24 南宁东 15:13 15:16 昆明南 20:17 8小时53分 578
D3839 广州南 11:24 南宁东 15:13 15:16 昆明南 20:17 8小时53分 578
D3840 昆明南 12:09 南宁东 17:12 17:18 广州南 21:12 9小时3分 844
D3841 昆明南 12:37 南宁东 17:42 17:47 广州南 22:05 9小时28分 849
D3842 广州南 12:02 南宁东 15:51 15:57 昆明南 20:53 8小时51分 573
D3843 广州南 12:02 南宁东 15:51 15:57 昆明南 20:53 8小时51分 573
D3844 昆明南 12:37 南宁东 17:42 17:47 广州南 22:05 9小时28分 849
D3846 广州南 12:33 南宁东 16:21 16:26 昆明南 21:22 8小时49分 578
D3847 广州南 12:33 南宁东 16:21 16:26 昆明南 21:22 8小时49分 578
D3849 昆明南 14:02 南宁东 19:10 19:20 广州南 23:24 9小时22分 849
D3850 广州南 12:57 南宁东 16:46 16:49 昆明南 21:38 8小时41分 573
D3851 广州南 12:57 南宁东 16:46 16:49 昆明南 21:38 8小时41分 573
D3852 昆明南 14:02 南宁东 19:10 19:20 广州南 23:24 9小时22分 849
D3853 昆明南 14:23 南宁东 19:28 19:36 广州南 23:36 9小时13分 844
D3854 广州南 13:21 南宁东 17:16 17:21 昆明南 22:22 9小时1分 854
D3855 广州南 13:21 南宁东 17:16 17:21 昆明南 22:22 9小时1分 854
D3856 昆明南 14:23 南宁东 19:28 19:36 广州南 23:36 9小时13分 844
D3857 昆明南 14:49 南宁东 19:35 19:48 广州南 23:42 8小时53分 849
D3858 广州南 13:43 南宁东 17:34 17:38 昆明南 22:34 8小时51分 573
D3859 广州南 13:43 南宁东 17:34 17:38 昆明南 22:34 8小时51分 573
D3860 昆明南 14:49 南宁东 19:35 19:48 广州南 23:42 8小时53分 849
D3911 南宁东 07:00 南宁东 始发站 07:00 昆明南 12:10 5小时10分 96
D3915 南宁东 08:00 南宁东 始发站 08:00 昆明南 13:10 5小时10分 91
D3916 昆明南 17:15 南宁东 22:28 终点站 南宁东 22:28 5小时13分 91
D3917 南宁东 08:25 南宁东 始发站 08:25 昆明南 13:43 5小时18分 96
D3918 昆明南 17:50 南宁东 23:00 终点站 南宁东 23:00 5小时10分 96
D3918 昆明南 17:50 南宁东 23:00 终点站 南宁东 23:00 5小时10分 96
D3920 昆明南 18:10 南宁东 23:08 终点站 南宁东 23:08 4小时58分 86
D3955 昆明南 08:07 南宁东 13:17 13:22 北海 14:59 6小时52分 283
D3956 北海 15:32 南宁东 17:01 17:05 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3956 北海 15:32 南宁东 17:01 17:05 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 南宁东 17:01 17:05 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3957 北海 15:32 南宁东 17:01 17:05 昆明南 21:53 6小时21分 293
D3958 昆明南 08:07 南宁东 13:17 13:22 北海 14:59 6小时52分 283
D4201 南宁东 07:58 南宁东 始发站 07:58 昆明南 12:58 5小时0分 86
D4203 南宁东 09:28 南宁东 始发站 09:28 昆明南 14:35 5小时7分 96
D4205 南宁东 11:00 南宁东 始发站 11:00 昆明南 16:13 5小时13分 91
D4212 昆明南 13:27 南宁东 18:34 终点站 南宁东 18:34 5小时7分 720
D4214 昆明南 15:08 南宁东 20:17 终点站 南宁东 20:17 5小时9分 720
D4216 昆明南 16:50 南宁东 21:58 终点站 南宁东 21:58 5小时8分 86
D8201 桂林 07:20 南宁东 09:53 终点站 南宁东 09:53 2小时33分 934
D8203 桂林 10:25 南宁东 12:47 12:50 南宁 13:01 2小时36分 379
D8204 南宁 07:30 南宁东 07:41 07:44 桂林 10:05 2小时35分 945
D8205 桂林 13:56 南宁东 16:20 16:24 南宁 16:35 2小时39分 379
D8206 南宁 08:45 南宁东 08:56 08:59 桂林 11:28 2小时43分 379
D8207 桂林 16:31 南宁东 19:06 19:13 南宁 19:24 2小时53分 945
D8208 南宁东 10:25 南宁东 始发站 10:25 桂林 12:49 2小时24分 934
D8209 桂林北 17:54 南宁东 20:48 终点站 南宁东 20:48 2小时54分 376
D8210 南宁 17:12 南宁东 17:23 17:26 桂林 19:50 2小时38分 945
D8211 桂林 20:23 南宁东 22:53 22:57 南宁 23:08 2小时45分 379
D8212 南宁 18:36 南宁东 18:47 18:50 桂林 21:31 2小时55分 945
D8213 桂林北 20:38 南宁东 23:22 终点站 南宁东 23:22 2小时44分 376
D8214 南宁东 19:45 南宁东 始发站 19:45 桂林 22:15 2小时30分 934
D8231 南宁东 09:30 南宁东 始发站 09:30 贺州 13:36 4小时6分 934
D8232 贺州 08:10 南宁东 12:31 终点站 南宁东 12:31 4小时21分 470
D8233 贺州 08:10 南宁东 12:31 终点站 南宁东 12:31 4小时21分 470
D8234 南宁东 09:30 南宁东 始发站 09:30 贺州 13:36 4小时6分 934
D8235 南宁东 12:58 南宁东 始发站 12:58 贺州 17:24 4小时26分 1036
D8236 贺州 13:56 南宁东 18:00 终点站 南宁东 18:00 4小时4分 561
D8237 贺州 13:56 南宁东 18:00 终点站 南宁东 18:00 4小时4分 561
D8238 南宁东 12:58 南宁东 始发站 12:58 贺州 17:24 4小时26分 1036
D8239 南宁东 18:15 南宁东 始发站 18:15 贺州 22:32 4小时17分 561
D8240 贺州 17:58 南宁东 22:01 终点站 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8240 贺州 17:58 南宁东 22:01 终点站 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8241 贺州 17:58 南宁东 22:01 终点站 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8241 贺州 17:58 南宁东 22:01 终点站 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8242 南宁东 18:15 南宁东 始发站 18:15 贺州 22:32 4小时17分 561
D8251 柳州 06:35 南宁东 07:57 07:59 南宁 08:10 1小时35分 223
D8252 北海 19:52 南宁东 21:53 21:57 柳州 23:19 3小时27分 997
D8261 桂林 08:00 南宁东 10:23 10:45 北海 12:13 4小时13分 565
D8263 桂林 09:52 南宁东 12:13 12:33 北海 13:55 4小时3分 565
D8264 北海 09:45 南宁东 11:52 11:55 桂林 14:37 4小时52分 1153
D8267 桂林 15:00 南宁东 17:31 17:53 北海 19:22 4小时22分 565
D8291 南宁东 09:22 南宁东 始发站 09:22 防城港北 10:24 1小时2分 148
D8293 桂林北 08:00 南宁东 10:56 11:20 防城港北 12:23 4小时23分 524
D8294 防城港北 12:50 南宁东 14:31 14:34 桂林北 17:27 4小时37分 1112
D8295 桂林 13:10 南宁东 15:55 16:16 防城港北 17:18 4小时8分 1082
D8296 防城港北 18:05 南宁东 19:46 19:51 桂林北 22:41 4小时36分 1112
D8301 南宁 06:45 南宁东 06:56 07:00 北海 08:29 1小时44分 208
D8301 南宁 06:45 南宁东 06:56 07:00 北海 08:29 1小时44分 208
D8301 南宁 06:45 南宁东 06:56 07:00 北海 08:29 1小时44分 208
D8301 南宁 06:45 南宁东 06:56 07:00 北海 08:29 1小时44分 208
D8302 北海 13:34 南宁东 15:02 终点站 南宁东 15:02 1小时28分 197
D8303 南宁东 07:30 南宁东 始发站 07:30 北海 09:00 1小时30分 197
D8304 北海 14:20 南宁东 15:42 终点站 南宁东 15:42 1小时22分 197
D8305 南宁东 07:50 南宁东 始发站 07:50 北海 09:18 1小时28分 197
D8306 北海 17:30 南宁东 18:58 终点站 南宁东 18:58 1小时28分 197
D8307 南宁 08:35 南宁东 08:47 08:50 北海 10:13 1小时38分 208
D8308 北海 19:18 南宁东 20:47 终点站 南宁东 20:47 1小时29分 197
D8309 南宁东 09:38 南宁东 始发站 09:38 北海 11:06 1小时28分 197
D8310 北海 20:20 南宁东 21:50 终点站 南宁东 21:50 1小时30分 197
D8311 南宁东 15:28 南宁东 始发站 15:28 北海 16:56 1小时28分 197
D8312 北海 20:51 南宁东 22:19 终点站 南宁东 22:19 1小时28分 197
D8313 南宁东 16:30 南宁东 始发站 16:30 北海 17:58 1小时28分 197
D8316 北海 22:00 南宁东 23:28 23:30 南宁 23:42 1小时42分 208
D8318 北海 11:15 南宁东 12:31 终点站 南宁东 12:31 1小时16分 197
D8318 北海 11:15 南宁东 12:31 终点站 南宁东 12:31 1小时16分 197
D8319 南宁东 09:10 南宁东 始发站 09:10 北海 10:26 1小时16分 197
D8320 北海 16:08 南宁东 17:37 终点站 南宁东 17:37 1小时29分 197
D8321 南宁东 12:55 南宁东 始发站 12:55 北海 14:17 1小时22分 197
D8321 南宁东 12:55 南宁东 始发站 12:55 北海 14:17 1小时22分 197
D8322 北海 17:05 南宁东 18:34 终点站 南宁东 18:34 1小时29分 197
D8323 南宁东 18:10 南宁东 始发站 18:10 北海 19:36 1小时26分 197
D8324 北海 20:00 南宁东 21:29 终点站 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8324 北海 20:00 南宁东 21:29 终点站 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8324 北海 20:00 南宁东 21:29 终点站 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8324 北海 20:00 南宁东 21:29 终点站 南宁东 21:29 1小时29分 197
D8332 百色 17:36 南宁东 19:35 终点站 南宁东 19:35 1小时59分 61
D8333 南宁东 08:41 南宁东 始发站 08:41 百色 10:32 1小时51分 66
D8334 百色 19:45 南宁东 21:35 终点站 南宁东 21:35 1小时50分 31
D8335 南宁东 10:25 南宁东 始发站 10:25 百色 12:37 2小时12分 71
D8336 百色 20:35 南宁东 22:34 终点站 南宁东 22:34 1小时59分 61
D8341 桂林 18:05 南宁东 20:37 20:40 百色 22:42 4小时37分 1000
D8342 百色 12:58 南宁东 14:58 15:02 桂林 17:40 4小时42分 995
D8347 南宁 10:01 南宁东 10:12 10:15 梧州南 12:28 2小时27分 523
D8348 梧州南 12:50 南宁东 14:50 15:16 北海 16:44 3小时54分 433
D8349 梧州南 12:50 南宁东 14:50 15:16 北海 16:44 3小时54分 433
D8351 北海 15:50 南宁东 17:24 17:28 百色 19:24 3小时34分 263
D8352 百色 10:52 南宁东 12:44 12:47 北海 14:16 3小时24分 258
D8353 百色 10:52 南宁东 12:44 12:47 北海 14:16 3小时24分 258
D8354 北海 15:50 南宁东 17:24 17:28 百色 19:24 3小时34分 263
D8382 玉林 08:58 南宁东 10:57 终点站 南宁东 10:57 1小时59分 424
D8969 南宁东 21:39 南宁东 始发站 21:39 百色 23:29 1小时50分 71
D8970 百色 07:12 南宁东 09:12 终点站 南宁东 09:12 2小时0分 61
D9666 北海 12:32 南宁东 14:00 终点站 南宁东 14:00 1小时28分 197
D9667 南宁东 14:24 南宁东 始发站 14:24 北海 15:58 1小时34分 197
D9668 北海 16:16 南宁东 17:54 终点站 南宁东 17:54 1小时38分 197
G1501 上海虹桥 10:03 南宁东 21:41 终点站 南宁东 21:41 11小时38分 2015
G1502 南宁东 09:05 南宁东 始发站 09:05 上海虹桥 21:15 12小时10分 2585
G1503 南京南 08:32 南宁东 20:53 终点站 南宁东 20:53 12小时21分 2116
G1504 南宁东 09:40 南宁东 始发站 09:40 南京南 22:18 12小时38分 2673
G1505 杭州东 09:19 南宁东 19:49 终点站 南宁东 19:49 10小时30分 1860
G1506 南宁东 10:57 南宁东 始发站 10:57 湖州 22:13 11小时16分 2497
G1545 西安北 07:20 南宁东 19:40 终点站 南宁东 19:40 12小时20分 2299
G1546 南宁东 07:36 南宁东 始发站 07:36 西安北 20:04 12小时28分 2865
G1547 南宁东 07:36 南宁东 始发站 07:36 西安北 20:04 12小时28分 2865
G1548 西安北 07:20 南宁东 19:40 终点站 南宁东 19:40 12小时20分 2299
G2341 南宁东 08:30 南宁东 始发站 08:30 宁波 20:57 12小时27分 2528
G2342 宁波 09:08 南宁东 21:47 终点站 南宁东 21:47 12小时39分 1962
G2343 宁波 09:08 南宁东 21:47 终点站 南宁东 21:47 12小时39分 1962
G2344 南宁东 08:30 南宁东 始发站 08:30 宁波 20:57 12小时27分 2528
G2911 南宁东 08:02 南宁东 始发站 08:02 深圳北 12:01 3小时59分 860
G2912 深圳北 07:04 南宁东 11:15 终点站 南宁东 11:15 4小时11分 584
G2913 南宁东 11:38 南宁东 始发站 11:38 深圳北 15:55 4小时17分 860
G2914 深圳北 12:22 南宁东 16:40 终点站 南宁东 16:40 4小时18分 584
G2915 南宁东 18:00 南宁东 始发站 18:00 深圳北 22:25 4小时25分 860
G2916 深圳北 16:20 南宁东 20:17 终点站 南宁东 20:17 3小时57分 665
G421 北京西 09:07 南宁东 22:25 终点站 南宁东 22:25 13小时18分 3044
G422 南宁东 08:00 南宁东 始发站 08:00 北京西 21:09 13小时9分 3044
G431 武汉 07:06 南宁东 14:55 终点站 南宁东 14:55 7小时49分 1249
G432 南宁东 15:35 南宁东 始发站 15:35 武汉 23:19 7小时44分 1815
G433 济南西 08:05 南宁东 22:37 终点站 南宁东 22:37 14小时32分 2101
G434 南宁东 07:30 南宁东 始发站 07:30 济南西 20:43 13小时13分 2677
G529 北京西 07:26 南宁东 21:05 终点站 南宁东 21:05 13小时39分 2478
G530 南宁东 09:20 南宁东 始发站 09:20 北京西 22:55 13小时35分 3044
K1231 南宁 21:18 南宁东 21:32 21:35 深圳东 12:11 14小时53分 1109
K1234 南宁 21:18 南宁东 21:32 21:35 深圳东 12:11 14小时53分 1109
K9311 湛江 08:20 南宁东 14:44 14:50 南宁 15:04 6小时44分 334
K9312 南宁 16:12 南宁东 16:26 16:30 湛江 23:00 6小时48分 334
K9312 南宁 16:12 南宁东 16:26 16:30 湛江 23:00 6小时48分 334
K9313 南宁 16:12 南宁东 16:26 16:30 湛江 23:00 6小时48分 334
K9313 南宁 16:12 南宁东 16:26 16:30 湛江 23:00 6小时48分 334
K9314 湛江 08:20 南宁东 14:44 14:50 南宁 15:04 6小时44分 334
K9321 博白 15:25 南宁东 19:35 19:44 南宁 19:58 4小时33分 164
K9321 博白 15:25 南宁东 19:35 19:44 南宁 19:58 4小时33分 164
K9322 南宁 08:28 南宁东 08:43 08:46 博白 13:03 4小时35分 164
K9322 南宁 08:28 南宁东 08:43 08:46 博白 13:03 4小时35分 164
K9323 南宁 08:28 南宁东 08:43 08:46 博白 13:03 4小时35分 164
K9323 南宁 08:28 南宁东 08:43 08:46 博白 13:03 4小时35分 164
K9324 博白 15:25 南宁东 19:35 19:44 南宁 19:58 4小时33分 164
K9324 博白 15:25 南宁东 19:35 19:44 南宁 19:58 4小时33分 164
K982 湛江 13:45 南宁东 20:11 20:17 昆明 09:48 20小时3分 983
K983 湛江 13:45 南宁东 20:11 20:17 昆明 09:48 20小时3分 983
T25 上海南 17:49 南宁东 17:25 17:49 南宁 18:03 24小时14分 2019
T26 南宁 14:55 南宁东 15:09 15:14 上海南 15:08 24小时13分 2585
T79 南宁 11:06 南宁东 11:20 11:23 上海南 13:27 26小时21分 2120
T80 上海南 16:06 南宁东 18:11 18:19 南宁 18:33 26小时27分 2120
T81 上海南 16:06 南宁东 18:11 18:19 南宁 18:33 26小时27分 2120
T82 南宁 11:06 南宁东 11:20 11:23 上海南 13:27 26小时21分 2120
Z285 北京西 21:10 南宁东 20:19 20:27 南宁 20:40 23小时30分 2495
Z286 南宁 17:45 南宁东 17:58 18:01 北京西 17:03 23小时18分 3075
Z5 北京西 16:09 南宁东 15:29 15:33 南宁 15:46 23小时37分 2513
Z6 南宁 10:55 南宁东 11:08 11:11 北京西 09:48 22小时53分 3061

G4218 D8132 T304 G9436 C6402 8376 6436 Z308 D8074 K9688 Z61 G729 D5303 G1262 K7334 K8124 K202 K8500 T145 Z216 Z27 G8526 D2263 K485 D3297 K658 D2531 C7728 K9824 K470 K5271 D5317 K4578 K675 G219 C3029 G8060 K7015 G1805 6040 D5998 1458 D3729 C3085 D2803 K5119 G1659 K8231 K7125 G1508 Z198 K8241 D5229 K104 D2332 K1330 D8239 K71 K9763 K902

甸心 垫江 刁家段 鼎湖东 鼎湖山 定边 定南 定陶 定西 定襄 定远 定州 定州东 东安东 东边井 东大坝 东戴河 东二道河 东方 东方红 东丰 东富 东港北 东沟门 东光 东海 东海县 东津 东京城 东来 东明村 东明县 东南营子 东坡 东升 东胜西 东台 东田良 东通化 东湾 东莞 东莞东 东乡 东辛庄 东兴 东营 东营南 东营子 东淤地 东元庆 东镇 东至 东庄 氡泉 洞庙河 都格 都江堰 都匀 都匀东 斗沟子
天精地髓的爱情,有交集么 《摩尔庄园》电影观后感600字 小学养成教育月活动方案_策划方案 我爱的人,爱我的人~ 高中高一作文550字:第一次炒米饭 北楼 一件令我感动的事400字 我出生在一个非常贫苦的家庭然后。。 心与心的距离(转载)作文1100字 提笔生情,落笔生花 残桥断想 采购员的职责 安全社区创建工作 恨之入骨的时光 赞美中秋节的诗句 与竹有关的词语 我要的新鞋刚好有人送我 早起的小闹钟 爱情不能租赁 玩石头玩垮大宋朝 幼儿园亲子春游通知 你不再能引起我的心动 潇瑟人生,凄凉,令人感慨万千! 高中高一作文900字:COMPUTERGAMES 幼儿园家长安全责任书 彷徨,无助 《逆耳忠言》读后感 春光作文700字 描写赞美老师的句子 有关小学生的简单漂亮手抄报花边 村第三季度工作总结 珍惜作文1100字 会体贴妈妈的好孩子作文 在母亲八十岁寿宴上的致辞 预备党员9月思想汇报范文 2015元旦整人祝福语 街道新学年校园绿化美化工作实施方案_实施方案 读书笔记:《士兵突击》 怀旧小屋 嗨,风有颜色作文600字 最新铁路施工工作总结2014 2016幼儿园小班健康教案 大学生村官现状调研报告 “无情”的妈妈作文1000字 永丰乡提升干部队伍推进干部作风建设 入团申请书写法格式推荐 【冬之韵】现代诗:假如我是一朵雪花 听说爱情落花 小学六年级作文400字:多功能瓶盖 监考后的郁闷
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号