首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

南通火车时刻表

车次 始发站 始发时间 南通站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D2267 重庆北 07:33 南通 20:34 终点站 南通 20:34 13小时1分 1493
D2267 重庆北 07:33 南通 20:34 终点站 南通 20:34 13小时1分 1493
D2268 南通 08:48 南通 始发站 08:48 重庆北 21:26 12小时38分 1493
D2269 南通 08:48 南通 始发站 08:48 重庆北 21:26 12小时38分 1493
D2270 重庆北 07:33 南通 20:34 终点站 南通 20:34 13小时1分 1493
D2270 重庆北 07:33 南通 20:34 终点站 南通 20:34 13小时1分 1493
D3151 汉口 14:29 南通 20:25 终点站 南通 20:25 5小时56分 569
D3152 南通 10:30 南通 始发站 10:30 汉口 16:40 6小时10分 648
D3153 南通 10:30 南通 始发站 10:30 汉口 16:40 6小时10分 648
D3154 汉口 14:29 南通 20:25 终点站 南通 20:25 5小时56分 569
D3155 汉口 10:06 南通 15:42 终点站 南通 15:42 5小时36分 569
D3156 南通 16:35 南通 始发站 16:35 汉口 22:29 5小时54分 648
D3157 南通 16:35 南通 始发站 16:35 汉口 22:29 5小时54分 648
D3158 汉口 10:06 南通 15:42 终点站 南通 15:42 5小时36分 569
D5436 南京 20:10 南通 22:33 终点站 南通 22:33 2小时23分 284
D5437 南京 20:10 南通 22:33 终点站 南通 22:33 2小时23分 284
D5438 南通 20:09 南通 始发站 20:09 南京 22:37 2小时28分 284
D5451 南通 06:24 南通 始发站 06:24 南京 08:47 2小时23分 284
D5451 南通 06:24 南通 始发站 06:24 南京 08:47 2小时23分 284
D5452 南京 07:04 南通 09:36 终点站 南通 09:36 2小时32分 284
D5453 南京 07:04 南通 09:36 终点站 南通 09:36 2小时32分 284
D5454 南通 06:24 南通 始发站 06:24 南京 08:47 2小时23分 284
D5454 南通 06:24 南通 始发站 06:24 南京 08:47 2小时23分 284
D5455 南通 07:37 南通 始发站 07:37 南京 10:18 2小时41分 284
D5455 南通 07:37 南通 始发站 07:37 南京 10:18 2小时41分 284
D5456 南京 08:00 南通 10:35 终点站 南通 10:35 2小时35分 284
D5457 南京 08:00 南通 10:35 终点站 南通 10:35 2小时35分 284
D5458 南通 07:37 南通 始发站 07:37 南京 10:18 2小时41分 284
D5458 南通 07:37 南通 始发站 07:37 南京 10:18 2小时41分 284
D5461 南通 09:57 南通 始发站 09:57 南京 12:41 2小时44分 284
D5461 南通 09:57 南通 始发站 09:57 南京 12:41 2小时44分 284
D5462 南京 09:15 南通 11:38 终点站 南通 11:38 2小时23分 284
D5463 南京 09:15 南通 11:38 终点站 南通 11:38 2小时23分 284
D5464 南通 09:57 南通 始发站 09:57 南京 12:41 2小时44分 284
D5464 南通 09:57 南通 始发站 09:57 南京 12:41 2小时44分 284
D5466 南京 10:37 南通 13:13 终点站 南通 13:13 2小时36分 284
D5467 南京 10:37 南通 13:13 终点站 南通 13:13 2小时36分 284
D5468 南通 10:55 南通 始发站 10:55 南京 13:27 2小时32分 284
D5472 南京 13:20 南通 15:52 终点站 南通 15:52 2小时32分 284
D5473 南京 13:20 南通 15:52 终点站 南通 15:52 2小时32分 284
D5474 南通 11:59 南通 始发站 11:59 南京 14:22 2小时23分 284
D5476 南京 13:48 南通 16:31 终点站 南通 16:31 2小时43分 284
D5477 南京 13:48 南通 16:31 终点站 南通 16:31 2小时43分 284
D5478 南通 14:14 南通 始发站 14:14 南京 16:55 2小时41分 284
D5481 南通 16:12 南通 始发站 16:12 南京 18:41 2小时29分 284
D5482 南京 14:47 南通 17:15 终点站 南通 17:15 2小时28分 284
D5483 南京 14:47 南通 17:15 终点站 南通 17:15 2小时28分 284
D5484 南通 16:12 南通 始发站 16:12 南京 18:41 2小时29分 284
D5485 南通 16:51 南通 始发站 16:51 南京 19:24 2小时33分 284
D5486 南京 17:17 南通 19:46 终点站 南通 19:46 2小时29分 284
D5487 南京 17:17 南通 19:46 终点站 南通 19:46 2小时29分 284
D5488 南通 16:51 南通 始发站 16:51 南京 19:24 2小时33分 284
D5488 南通 16:51 南通 始发站 16:51 南京 19:24 2小时33分 284
D5492 南京 19:24 南通 21:55 终点站 南通 21:55 2小时31分 284
D5493 南京 19:24 南通 21:55 终点站 南通 21:55 2小时31分 284
D5494 南通 17:35 南通 始发站 17:35 南京 20:10 2小时35分 284
D5501 南通 06:24 南通 始发站 06:24 南京 08:47 2小时23分 284
D5502 南京 07:04 南通 09:36 终点站 南通 09:36 2小时32分 284
D5503 南京 07:04 南通 09:36 终点站 南通 09:36 2小时32分 284
D5504 南通 06:24 南通 始发站 06:24 南京 08:47 2小时23分 284
D5506 南京 08:00 南通 10:35 终点站 南通 10:35 2小时35分 284
D5507 南京 08:00 南通 10:35 终点站 南通 10:35 2小时35分 284
D5512 南京 09:15 南通 11:38 终点站 南通 11:38 2小时23分 284
D5513 南京 09:15 南通 11:38 终点站 南通 11:38 2小时23分 284
D5516 南京 12:53 南通 15:12 终点站 南通 15:12 2小时19分 284
D5517 南京 12:53 南通 15:12 终点站 南通 15:12 2小时19分 284
D5521 南通 11:59 南通 始发站 11:59 南京 14:22 2小时23分 284
D5522 南京 13:20 南通 15:52 终点站 南通 15:52 2小时32分 284
D5523 南京 13:20 南通 15:52 终点站 南通 15:52 2小时32分 284
D5524 南通 11:59 南通 始发站 11:59 南京 14:22 2小时23分 284
D5525 南通 15:32 南通 始发站 15:32 南京 17:49 2小时17分 284
D5526 南京 14:02 南通 16:45 终点站 南通 16:45 2小时43分 284
D5527 南京 14:02 南通 16:45 终点站 南通 16:45 2小时43分 284
D5528 南通 15:32 南通 始发站 15:32 南京 17:49 2小时17分 284
D5532 南京 15:49 南通 18:30 终点站 南通 18:30 2小时41分 284
D5533 南京 15:49 南通 18:30 终点站 南通 18:30 2小时41分 284
D5535 南通 17:35 南通 始发站 17:35 南京 20:10 2小时35分 284
D5536 南京 18:13 南通 20:41 终点站 南通 20:41 2小时28分 284
D5537 南京 18:13 南通 20:41 终点站 南通 20:41 2小时28分 284
D5538 南通 17:35 南通 始发站 17:35 南京 20:10 2小时35分 284
D5542 南京 19:24 南通 21:55 终点站 南通 21:55 2小时31分 284
D5543 南京 19:24 南通 21:55 终点站 南通 21:55 2小时31分 284
D5546 南京 20:30 南通 22:53 终点站 南通 22:53 2小时23分 284
D5547 南京 20:30 南通 22:53 终点站 南通 22:53 2小时23分 284
K1141 洛阳 13:02 南通 05:09 终点站 南通 05:09 16小时7分 1082
K1141 洛阳 13:02 南通 05:09 终点站 南通 05:09 16小时7分 1082
K1142 南通 08:55 南通 始发站 08:55 洛阳 23:37 14小时42分 1082
K1143 南通 08:55 南通 始发站 08:55 洛阳 23:37 14小时42分 1082
K1144 洛阳 13:02 南通 05:09 终点站 南通 05:09 16小时7分 1082
K1144 洛阳 13:02 南通 05:09 终点站 南通 05:09 16小时7分 1082
K381 南通 17:08 南通 始发站 17:08 宜昌东 12:03 18小时55分 1670
K382 宜昌东 13:55 南通 07:36 终点站 南通 07:36 17小时41分 1511
K383 宜昌东 13:55 南通 07:36 终点站 南通 07:36 17小时41分 1511
K384 南通 17:08 南通 始发站 17:08 宜昌东 12:03 18小时55分 1670
K563 太原 15:55 南通 10:20 终点站 南通 10:20 18小时25分 1417
K564 南通 12:57 南通 始发站 12:57 太原 08:50 19小时53分 1417
K565 南通 12:57 南通 始发站 12:57 太原 08:50 19小时53分 1417
K566 太原 15:55 南通 10:20 终点站 南通 10:20 18小时25分 1417
K661 石家庄 15:22 南通 11:25 终点站 南通 11:25 20小时3分 1364
K662 南通 12:50 南通 始发站 12:50 石家庄 10:20 21小时30分 1360
K664 石家庄 15:22 南通 11:25 终点站 南通 11:25 20小时3分 1364
K721 昆明 18:50 南通 11:15 终点站 南通 11:15 40小时25分 2708
K722 南通 18:42 南通 始发站 18:42 昆明 09:33 38小时51分 2697
K723 南通 18:42 南通 始发站 18:42 昆明 09:33 38小时51分 2697
K724 昆明 18:50 南通 11:15 终点站 南通 11:15 40小时25分 2708
K771 济南 07:28 南通 19:17 终点站 南通 19:17 11小时49分 830
K772 南通 06:53 南通 始发站 06:53 济南 19:10 12小时17分 830
K8599 徐州 09:20 南通 18:50 终点站 南通 18:50 9小时30分 609
K8599 徐州 09:20 南通 18:50 终点站 南通 18:50 9小时30分 609
K8600 南通 11:42 南通 始发站 11:42 淮北 20:12 8小时30分 547
T235 重庆北 07:40 南通 07:57 终点站 南通 07:57 24小时17分 2169
T235 重庆北 07:40 南通 07:57 终点站 南通 07:57 24小时17分 1879
T236 南通 18:02 南通 始发站 18:02 重庆北 22:43 28小时41分 2328
T237 南通 18:02 南通 始发站 18:02 重庆北 22:43 28小时41分 2328
T238 重庆北 07:40 南通 07:57 终点站 南通 07:57 24小时17分 2169
T238 重庆北 07:40 南通 07:57 终点站 南通 07:57 24小时17分 1879
Z139 北京 18:32 南通 08:30 终点站 南通 08:30 13小时58分 1383
Z139 北京 18:32 南通 08:30 终点站 南通 08:30 13小时58分 1383
Z139 北京 18:32 南通 08:30 终点站 南通 08:30 13小时58分 1383
Z139 北京 18:32 南通 08:30 终点站 南通 08:30 13小时58分 1383
Z140 南通 18:22 南通 始发站 18:22 北京 08:00 13小时38分 1423
Z140 南通 18:22 南通 始发站 18:22 北京 08:00 13小时38分 1423
Z51 北京 19:20 南通 08:08 终点站 南通 08:08 12小时48分 1325
Z51 北京 19:20 南通 08:08 终点站 南通 08:08 12小时48分 1325
Z51 北京 19:20 南通 08:08 终点站 南通 08:08 12小时48分 1325
Z51 北京 19:20 南通 08:08 终点站 南通 08:08 12小时48分 1325
Z52 南通 18:31 南通 始发站 18:31 北京 07:22 12小时51分 1325

G6204 K7274 D2823 K1518 D908 G8712 D8236 K7835 D7425 C2302 K1658 K7265 G6504 G1671 K9803 D3858 G7247 4043 G8002 K348 D8808 D3339 K667 Z8311 G1846 G7510 6233 D5455 D3729 D5164 K1540 C7691 K4522 3603 D2754 G4663 Y518 D7 K469 C3637 G6326 D3692 G9241 K127 G8909 K8111 G7285 C2614 G7351 K246 D2265 K7501 C5611 G9232 G7615 G7138 D8514 K836 G6252 K1506

日照 荣昌 荣昌北 荣成 容桂 容县 榕江 融安 融水 如东 如皋 汝箕沟 汝州 乳山 瑞安 瑞昌 瑞金 萨拉齐 赛汗塔拉 赛乌苏 三把火 三道湖 三道营 三都县 三关口 三合庄 三河县 三花石 三汇镇 三家店 三家寨 三家子 三间房 三江 三江口 三江南 三江县 三井子 三门峡 三门峡南 三门峡西 三门县 三明 三明北 三十家 三十里堡 三水 三水北 三水南 三穗 三堂集 三亚 三阳川 三义井 三营 三元坝 三原 三源浦 桑根达来 沙城
十一月的长安 喜欢之承诺篇作文800字 姥姥的手作文550字 是一……作文150字 溢香作文1100字 如何处理母公司对子公司的控制关系 谁的梦荒芜了我苍白的年华 高血压病的饮食治疗方法 偶然,想起你 心墙作文700字 不说爱!爱意已浓 雷锋经典语录 人生什么都不重要 不急,不怕,不放弃 朋友恋爱祝福语 我得到了教训800字作文 2016年乡镇环境保护工作总结 学前教育科落实校车交通安全工作情况 暑期在银行实践 倒下,不过锻炼身体 升旗手发言稿 很有意思,这些强迫症吗?别说你没有哦! 来自远方荒墨的忧伤 小天版同桌的你 新年趣味祝福语 我经常损你,是我相信我们的关系 为春写诗 读后感3000字_读《樱桃之远》有感 幼儿园教育活动心得 过去已成风 读《幸福是什么》有感300字 菘花记 研究生预备党员转正4月思想汇报 暑假里的一件事400字 狠狠的一掌 在每一个人的生命中,无能为力的十件事,看了你会放开很多! 你在饭桌上的教养,决定了我要不要和你交往 在昨日的门外轻叩 小学三年级作文400字:自画小像 2014顶岗实习总结 向吴波同志学习征文 镇纪委书记年终工作总结 店长培训心得:从陌生到熟知 春天的流星作文 教学调度和教学纪律规范 愚人节给朋友发娱乐短信 《岳飞传》读后感300字 感悟,使人生更明媚 我为祖国骄傲(演讲) 生命交响曲
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号