首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

青岛北火车时刻表

车次 始发站 始发时间 青岛北站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
5021 曹县 09:06 青岛北 19:44 19:47 青岛 20:10 11小时4分 736
5024 曹县 09:06 青岛北 19:44 19:47 青岛 20:10 11小时4分 736
5025 曹县 21:37 青岛北 06:57 07:03 青岛 07:26 9小时49分 671
5028 曹县 21:37 青岛北 06:57 07:03 青岛 07:26 9小时49分 671
C6501 荣成 09:35 青岛北 12:09 12:13 青岛 12:34 2小时59分 316
C6502 青岛 08:00 青岛北 08:16 08:19 荣成 10:30 2小时30分 316
C6503 青岛 08:00 青岛北 08:16 08:19 荣成 10:30 2小时30分 316
C6504 荣成 09:35 青岛北 12:09 12:13 青岛 12:34 2小时59分 316
C6505 荣成 13:50 青岛北 16:16 16:21 青岛 16:41 2小时51分 316
C6506 青岛 13:10 青岛北 13:26 13:29 荣成 15:40 2小时30分 316
C6507 青岛 13:10 青岛北 13:26 13:29 荣成 15:40 2小时30分 316
C6508 荣成 13:50 青岛北 16:16 16:21 青岛 16:41 2小时51分 316
C6509 荣成 18:00 青岛北 20:05 20:11 青岛 20:31 2小时31分 263
C6510 青岛 17:22 青岛北 17:38 17:41 荣成 19:50 2小时28分 316
C6511 青岛 17:22 青岛北 17:38 17:41 荣成 19:50 2小时28分 316
C6512 荣成 18:00 青岛北 20:05 20:11 青岛 20:31 2小时31分 263
C6552 荣成 06:40 青岛北 08:58 终点站 青岛北 08:58 2小时18分 248
C6553 青岛北 06:25 青岛北 始发站 06:25 烟台 08:10 1小时45分 199
C6554 烟台 08:00 青岛北 09:50 终点站 青岛北 09:50 1小时50分 173
C6555 青岛北 07:00 青岛北 始发站 07:00 荣成 09:13 2小时13分 301
C6557 青岛北 07:20 青岛北 始发站 07:20 荣成 09:38 2小时18分 248
C6560 荣成 11:00 青岛北 13:30 终点站 青岛北 13:30 2小时30分 248
C6562 烟台 12:50 青岛北 14:21 终点站 青岛北 14:21 1小时31分 173
C6563 青岛北 09:40 青岛北 始发站 09:40 荣成 12:20 2小时40分 301
C6565 青岛北 10:40 青岛北 始发站 10:40 烟台 12:12 1小时32分 199
C6566 烟台 16:00 青岛北 17:37 终点站 青岛北 17:37 1小时37分 173
C6570 荣成 16:50 青岛北 19:17 终点站 青岛北 19:17 2小时27分 248
C6573 青岛北 14:45 青岛北 始发站 14:45 荣成 17:10 2小时25分 301
C6574 荣成 18:30 青岛北 20:54 终点站 青岛北 20:54 2小时24分 248
C6576 荣成 19:35 青岛北 21:47 终点站 青岛北 21:47 2小时12分 248
C6578 烟台 20:30 青岛北 22:13 终点站 青岛北 22:13 1小时43分 173
D4959 北京南 23:21 青岛北 05:20 终点站 青岛北 05:20 5小时59分 804
D6004 青岛 08:54 青岛北 09:12 09:24 济南 11:56 3小时2分 393
D6004 青岛 08:54 青岛北 09:12 09:24 济南 11:56 3小时2分 393
D6005 济南西 08:28 青岛北 11:25 11:28 青岛 11:49 3小时21分 413
D6007 济南 13:16 青岛北 15:35 终点站 青岛北 15:35 2小时19分 378
D6008 青岛 13:30 青岛北 13:48 13:49 济南 16:15 2小时45分 393
D6009 济南 14:50 青岛北 17:08 17:10 青岛 17:31 2小时41分 393
D6010 青岛北 16:00 青岛北 始发站 16:00 济南西 18:37 2小时37分 398
D6014 青岛 15:36 青岛北 15:52 15:56 济南西 18:37 3小时1分 413
G1205 青岛北 06:19 青岛北 始发站 06:19 哈尔滨西 17:03 10小时44分 1913
G1206 哈尔滨西 08:05 青岛北 19:08 终点站 青岛北 19:08 11小时3分 1913
G1207 哈尔滨西 08:05 青岛北 19:08 终点站 青岛北 19:08 11小时3分 1913
G1208 青岛北 06:19 青岛北 始发站 06:19 哈尔滨西 17:03 10小时44分 1913
G1245 青岛北 08:17 青岛北 始发站 08:17 沈阳北 16:38 8小时21分 1375
G1246 沈阳北 13:53 青岛北 22:31 终点站 青岛北 22:31 8小时38分 1375
G1247 沈阳北 13:53 青岛北 22:31 终点站 青岛北 22:31 8小时38分 1375
G1248 青岛北 08:17 青岛北 始发站 08:17 沈阳北 16:38 8小时21分 1375
G1265 青岛北 06:13 青岛北 始发站 06:13 长春 15:57 9小时44分 1685
G1266 长春 10:23 青岛北 20:21 终点站 青岛北 20:21 9小时58分 1699
G1267 长春 10:23 青岛北 20:21 终点站 青岛北 20:21 9小时58分 1699
G1268 青岛北 06:13 青岛北 始发站 06:13 长春 15:57 9小时44分 1685
G174 青岛 16:06 青岛北 16:24 16:25 天津西 20:39 4小时33分 714
G182 青岛 08:20 青岛北 08:36 08:37 北京南 12:58 4小时38分 819
G1835 青岛北 08:26 青岛北 始发站 08:26 西安北 16:45 8小时19分 1211
G1836 西安北 13:45 青岛北 22:40 终点站 青岛北 22:40 8小时55分 1230
G1837 西安北 13:45 青岛北 22:40 终点站 青岛北 22:40 8小时55分 1230
G1838 青岛北 08:26 青岛北 始发站 08:26 西安北 16:45 8小时19分 1211
G1839 青岛北 16:58 青岛北 始发站 16:58 郑州东 23:18 6小时20分 692
G1840 郑州东 06:05 青岛北 12:01 终点站 青岛北 12:01 5小时56分 697
G1841 郑州东 06:05 青岛北 12:01 终点站 青岛北 12:01 5小时56分 697
G1842 青岛北 16:58 青岛北 始发站 16:58 郑州东 23:18 6小时20分 692
G1851 青岛北 16:32 青岛北 始发站 16:32 郑州东 22:56 6小时24分 697
G1852 郑州东 08:37 青岛北 15:17 终点站 青岛北 15:17 6小时40分 707
G1853 郑州东 08:37 青岛北 15:17 终点站 青岛北 15:17 6小时40分 707
G1854 青岛北 16:32 青岛北 始发站 16:32 郑州东 22:56 6小时24分 697
G1855 青岛北 14:00 青岛北 始发站 14:00 西安北 23:15 9小时15分 1211
G1856 西安北 12:53 青岛北 21:42 终点站 青岛北 21:42 8小时49分 1230
G1857 西安北 12:53 青岛北 21:42 终点站 青岛北 21:42 8小时49分 1230
G1858 青岛北 14:00 青岛北 始发站 14:00 西安北 23:15 9小时15分 1211
G186 青岛 10:22 青岛北 10:40 10:42 北京南 15:14 4小时52分 819
G187 北京南 12:45 青岛北 17:16 17:17 青岛 17:38 4小时53分 819
G198 青岛 17:11 青岛北 17:29 17:31 北京南 22:02 4小时51分 819
G200 青岛 18:35 青岛北 18:53 18:55 北京南 23:39 5小时4分 819
G229 青岛 09:16 青岛北 09:34 09:36 上海虹桥 16:12 6小时56分 1308
G230 上海虹桥 09:08 青岛北 15:40 15:41 青岛 16:02 6小时54分 1308
G231 上海虹桥 09:08 青岛北 15:40 15:41 青岛 16:02 6小时54分 1308
G232 青岛 09:16 青岛北 09:34 09:36 上海虹桥 16:12 6小时56分 1308
G242 厦门北 07:47 青岛北 20:01 20:03 青岛 20:24 12小时37分 1201
G243 厦门北 07:47 青岛北 20:01 20:03 青岛 20:24 12小时37分 1201
G258 武汉 07:11 青岛北 14:37 14:38 青岛 14:59 7小时48分 1258
G259 武汉 07:11 青岛北 14:37 14:38 青岛 14:59 7小时48分 1258
G287 青岛 09:36 青岛北 09:54 09:55 长沙南 20:07 10小时31分 1605
G290 青岛 09:36 青岛北 09:54 09:55 长沙南 20:07 10小时31分 1605
G451 青岛 18:46 青岛北 19:04 19:05 徐州东 23:06 4小时20分 682
G452 徐州东 06:41 青岛北 10:45 终点站 青岛北 10:45 4小时4分 639
G452 徐州东 06:41 青岛北 10:45 终点站 青岛北 10:45 4小时4分 667
G453 徐州东 06:41 青岛北 10:45 终点站 青岛北 10:45 4小时4分 667
G454 青岛 18:46 青岛北 19:04 19:05 徐州东 23:06 4小时20分 682
K1025 兰州 23:56 青岛北 07:20 07:25 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1028 兰州 23:56 青岛北 07:20 07:25 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1049 青岛北 11:02 青岛北 始发站 11:02 温州 16:30 29小时28分 1708
K1050 温州 23:00 青岛北 06:10 终点站 青岛北 06:10 31小时10分 1708
K1051 温州 23:00 青岛北 06:10 终点站 青岛北 06:10 31小时10分 1708
K1052 青岛北 11:02 青岛北 始发站 11:02 温州 16:30 29小时28分 1708
K1053 延吉 07:31 青岛北 14:59 终点站 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K1054 青岛北 18:39 青岛北 始发站 18:39 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1055 青岛北 18:39 青岛北 始发站 18:39 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1056 延吉 07:31 青岛北 14:59 终点站 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K1135 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 青岛北 06:04 06:18 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1195 襄阳 11:20 青岛北 16:25 终点站 青岛北 16:25 29小时5分 1822
K1196 青岛北 20:07 青岛北 始发站 20:07 襄阳 21:32 25小时25分 1822
K1197 青岛北 20:07 青岛北 始发站 20:07 襄阳 21:32 25小时25分 1822
K1198 襄阳 11:20 青岛北 16:25 终点站 青岛北 16:25 29小时5分 1822
K1214 石家庄 21:35 青岛北 08:53 终点站 青岛北 08:53 11小时18分 773
K1215 石家庄 21:35 青岛北 08:53 终点站 青岛北 08:53 11小时18分 773
K1216 青岛北 10:09 青岛北 始发站 10:09 石家庄 21:18 11小时9分 770
K1286 青岛 11:33 青岛北 11:53 12:08 银川 09:50 22小时17分 1640
K1287 青岛 11:33 青岛北 11:53 12:08 银川 09:50 22小时17分 1640
K1633 郑州 21:30 青岛北 11:41 终点站 青岛北 11:41 14小时11分 1046
K1634 青岛北 17:39 青岛北 始发站 17:39 郑州 07:21 13小时42分 1046
K1635 青岛北 17:39 青岛北 始发站 17:39 郑州 07:21 13小时42分 1046
K1636 郑州 21:30 青岛北 11:41 终点站 青岛北 11:41 14小时11分 1046
K206 成都 16:20 青岛北 07:49 07:52 青岛 08:15 39小时55分 2688
K207 成都 16:20 青岛北 07:49 07:52 青岛 08:15 39小时55分 2688
K4687 齐齐哈尔 09:50 青岛北 19:55 终点站 青岛北 19:55 34小时5分 2065
K4688 青岛北 20:47 青岛北 始发站 20:47 齐齐哈尔 04:58 32小时11分 2047
K4689 青岛北 20:47 青岛北 始发站 20:47 齐齐哈尔 04:58 32小时11分 2047
K4690 齐齐哈尔 09:50 青岛北 19:55 终点站 青岛北 19:55 34小时5分 2065
K701 哈尔滨 12:37 青岛北 15:05 终点站 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K702 青岛北 18:32 青岛北 始发站 18:32 哈尔滨 21:06 26小时34分 1990
K703 青岛北 18:32 青岛北 始发站 18:32 哈尔滨 21:06 26小时34分 1990
K704 哈尔滨 12:37 青岛北 15:05 终点站 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K8251 烟台 08:37 青岛北 12:20 12:45 青岛 13:08 4小时31分 235
K8254 烟台 08:37 青岛北 12:20 12:45 青岛 13:08 4小时31分 235
K881 太原 21:38 青岛北 09:17 终点站 青岛北 09:17 11小时39分 915
K882 青岛北 19:25 青岛北 始发站 19:25 太原 06:18 10小时53分 915
K883 青岛北 19:25 青岛北 始发站 19:25 太原 06:18 10小时53分 915
K884 太原 21:38 青岛北 09:17 终点站 青岛北 09:17 11小时39分 915
K912 西安 12:12 青岛北 10:23 10:45 青岛 11:08 22小时56分 1572
K913 西安 12:12 青岛北 10:23 10:45 青岛 11:08 22小时56分 1572
K955 白城 12:52 青岛北 16:19 终点站 青岛北 16:19 27小时27分 2030
K956 青岛北 18:25 青岛北 始发站 18:25 白城 21:32 27小时7分 2039
K957 青岛北 18:25 青岛北 始发站 18:25 白城 21:32 27小时7分 2039
K958 白城 12:52 青岛北 16:19 终点站 青岛北 16:19 27小时27分 2030
K969 通化 15:33 青岛北 16:44 终点站 青岛北 16:44 25小时11分 1814
K970 青岛北 10:02 青岛北 始发站 10:02 通化 11:13 25小时11分 1870
K971 青岛北 10:02 青岛北 始发站 10:02 通化 11:13 25小时11分 1870
K972 通化 15:33 青岛北 16:44 终点站 青岛北 16:44 25小时11分 1814
T395 深圳 07:35 青岛北 10:31 10:39 青岛 11:01 27小时26分 2428
T398 深圳 07:35 青岛北 10:31 10:39 青岛 11:01 27小时26分 2428
T7565 平度 07:41 青岛北 09:02 09:04 青岛 09:27 1小时46分 25
T7567 平度 15:50 青岛北 17:28 终点站 青岛北 17:28 1小时38分 63
T7568 青岛北 18:15 青岛北 始发站 18:15 平度 19:42 1小时27分 63
Z272 青岛 13:45 青岛北 14:04 14:16 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z273 青岛 13:45 青岛北 14:04 14:16 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z7 北京 22:10 青岛北 06:35 终点站 青岛北 06:35 8小时25分 873
Z8 青岛北 21:00 青岛北 始发站 21:00 北京 06:10 9小时10分 873

T312 K2666 G102 K9385 K4083 C2083 D7927 K63 2668 G1664 4643 G76 G7281 5042 C7067 Z99 C5020 K9699 K8165 C3069 D6819 G7406 Z11 C2907 K9661 Y528 K4667 G1915 D5239 G8559 K667 G884 K9794 D905 K5187 D4180 G598 C6252 C1233 G6017 C6319 D6476 K957 2149 6088 G6523 K8231 K793 K7964 4072 G8104 K7363 K7908 G6482 T336 D3688 K1032 Z335 D2272 K7092

德兴 德阳 德州 德州东 灯塔 登沙河 邓家湾 邓州 低窝铺 低庄 滴道 甸心 垫江 刁家段 鼎湖东 鼎湖山 定边 定南 定陶 定西 定襄 定远 定州 定州东 东安东 东边井 东大坝 东戴河 东二道河 东方 东方红 东丰 东富 东港北 东沟门 东光 东海 东海县 东津 东京城 东来 东明村 东明县 东南营子 东坡 东升 东胜西 东台 东田良 东通化 东湾 东莞 东莞东 东乡 东辛庄 东兴 东营 东营南 东营子 东淤地
不打麻将的保证书范文 得失之间淡定从容 镇社会保障情况调查报告 流年,走不进那个忧伤的记忆 中西“情人节”DIY潮起 黑玫瑰取代红玫瑰 红包战 狭路相逢智者胜作文 徐志摩 他值得我去爱他吗? 耐人回味的搞笑短信30 等待 轮回 离 你会狠幸福 梦里花飘作文1000字 2015农村面貌改造提升实施方案 教师节手抄报版面参考 精选青年节的英语作文 每天进步一点点【李宛聪】 说说我的性格】 直径作文1500字 回望春天 我眼中的的新年作文:眼里的新年 眼泪该往那里藏 教室战争进行时 很迷茫的时候可以看看 【转】 路上一幕350字 山的那一边是……作文1200字 坐上回家的火车作文 曾经...但...作文100字 12月入党思想汇报:努力争做合格党员 透明人 易写错和读错的词或字 秋天_四年级作文300字 飘着大雪作文200字 谁会真的在乎你? 同乡会迎新主持稿 老师,谢谢你 遥远的道路400字 送给已经20岁的年轻人 秋天的葡萄作文 学校2013元旦文艺汇演开场词结束语 第一次亲近大海 办公室避免流言五大绝招 在新兵训练动员会上的讲话 孝顺父母的几点理由作文350字 xxxx乡计生工作总结 小学五年级作文500字:蜘蛛记 外国政要子女的职业 电信市场服务调研报告-宽带捆绑电脑业务方兴未艾 一路上有你真好作文 记一次漂流作文300字 学校学生会新成员工作材料
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号