首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

三亚火车时刻表

车次 始发站 始发时间 三亚站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D7101 三亚 07:00 三亚 始发站 07:00 三亚 11:59 4小时59分 678
D7101 三亚 07:00 三亚 11:59 终点站 三亚 11:59 4小时59分 678
D7102 三亚 07:00 三亚 始发站 07:00 三亚 11:59 4小时59分 678
D7102 三亚 07:00 三亚 11:59 终点站 三亚 11:59 4小时59分 678
D7103 三亚 09:00 三亚 始发站 09:00 三亚 13:56 4小时56分 683
D7103 三亚 09:00 三亚 13:56 终点站 三亚 13:56 4小时56分 683
D7104 三亚 09:00 三亚 始发站 09:00 三亚 13:56 4小时56分 683
D7104 三亚 09:00 三亚 13:56 终点站 三亚 13:56 4小时56分 683
D7105 三亚 10:55 三亚 始发站 10:55 三亚 15:47 4小时52分 329
D7105 三亚 10:55 三亚 15:47 终点站 三亚 15:47 4小时52分 329
D7106 三亚 10:55 三亚 始发站 10:55 三亚 15:47 4小时52分 329
D7106 三亚 10:55 三亚 15:47 终点站 三亚 15:47 4小时52分 329
D7107 三亚 14:40 三亚 始发站 14:40 三亚 19:30 4小时50分 678
D7107 三亚 14:40 三亚 19:30 终点站 三亚 19:30 4小时50分 678
D7108 三亚 14:40 三亚 始发站 14:40 三亚 19:30 4小时50分 678
D7108 三亚 14:40 三亚 19:30 终点站 三亚 19:30 4小时50分 678
D7109 三亚 18:00 三亚 始发站 18:00 三亚 22:38 4小时38分 688
D7109 三亚 18:00 三亚 22:38 终点站 三亚 22:38 4小时38分 688
D7110 三亚 18:00 三亚 始发站 18:00 三亚 22:38 4小时38分 688
D7110 三亚 18:00 三亚 22:38 终点站 三亚 22:38 4小时38分 688
D7111 海口东 07:00 三亚 09:45 09:53 海口东 11:55 4小时55分 630
D7112 海口东 07:00 三亚 09:45 09:53 海口东 11:55 4小时55分 630
D7113 海口东 12:10 三亚 14:55 15:00 海口东 17:01 4小时51分 678
D7114 海口东 12:10 三亚 14:55 15:00 海口东 17:01 4小时51分 678
D7115 海口东 14:45 三亚 17:35 17:40 海口东 19:36 4小时51分 678
D7116 海口东 14:45 三亚 17:35 17:40 海口东 19:36 4小时51分 678
D7151 三亚 06:50 三亚 始发站 06:50 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7151 三亚 06:50 三亚 11:50 终点站 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7152 三亚 06:50 三亚 始发站 06:50 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7152 三亚 06:50 三亚 11:50 终点站 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7153 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7153 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7153 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 647
D7153 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 647
D7154 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7154 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7154 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 647
D7154 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 647
D7155 三亚 12:05 三亚 始发站 12:05 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7155 三亚 12:05 三亚 16:55 终点站 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7156 三亚 12:05 三亚 始发站 12:05 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7156 三亚 12:05 三亚 16:55 终点站 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7157 三亚 15:12 三亚 始发站 15:12 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7157 三亚 15:12 三亚 19:53 终点站 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7158 三亚 15:12 三亚 始发站 15:12 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7158 三亚 15:12 三亚 19:53 终点站 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7161 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7161 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 647
D7161 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7162 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7162 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7165 海口东 15:20 三亚 17:20 17:26 海口东 20:07 4小时47分 658
D7166 海口东 15:20 三亚 17:20 17:26 海口东 20:07 4小时47分 658
D7167 海口东 18:20 三亚 20:15 20:20 海口东 23:11 4小时51分 1985
D7168 海口东 18:20 三亚 20:15 20:20 海口东 23:11 4小时51分 1985
D7201 海口 08:00 三亚 10:36 终点站 三亚 10:36 2小时36分 50
D7202 三亚 07:25 三亚 始发站 07:25 海口 10:01 2小时36分 713
D7203 海口 10:16 三亚 12:53 终点站 三亚 12:53 2小时37分 45
D7204 三亚 10:54 三亚 始发站 10:54 海口 13:30 2小时36分 65
D7205 海口 13:48 三亚 16:19 终点站 三亚 16:19 2小时31分 60
D7206 三亚 13:10 三亚 始发站 13:10 海口 15:46 2小时36分 733
D7207 海口 16:05 三亚 18:41 终点站 三亚 18:41 2小时36分 60
D7208 三亚 16:10 三亚 始发站 16:10 海口 18:46 2小时36分 50
D7209 海口 19:05 三亚 21:41 终点站 三亚 21:41 2小时36分 50
D7210 三亚 18:15 三亚 始发站 18:15 海口 21:07 2小时52分 733
D7211 海口 21:25 三亚 23:56 终点站 三亚 23:56 2小时31分 50
D7212 三亚 21:10 三亚 始发站 21:10 海口 23:41 2小时31分 733
D7262 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 647
D7301 海口东 06:55 三亚 08:45 终点站 三亚 08:45 1小时50分 284
D7302 三亚 06:50 三亚 始发站 06:50 海口东 08:31 1小时41分 284
D7303 海口 06:55 三亚 09:08 终点站 三亚 09:08 2小时13分 289
D7306 三亚 07:30 三亚 始发站 07:30 海口东 09:25 1小时55分 284
D7307 海口 08:10 三亚 10:18 终点站 三亚 10:18 2小时8分 289
D7308 三亚 07:55 三亚 始发站 07:55 海口 10:09 2小时14分 289
D7309 海口东 09:00 三亚 10:35 终点站 三亚 10:35 1小时35分 284
D7310 三亚 08:40 三亚 始发站 08:40 海口东 10:15 1小时35分 186
D7312 三亚 09:25 三亚 始发站 09:25 海口东 11:20 1小时55分 284
D7313 海口东 09:40 三亚 11:35 终点站 三亚 11:35 1小时55分 284
D7315 海口东 10:30 三亚 12:05 终点站 三亚 12:05 1小时35分 284
D7316 三亚 10:35 三亚 始发站 10:35 海口东 12:10 1小时35分 186
D7317 海口 10:25 三亚 12:39 终点站 三亚 12:39 2小时14分 289
D7319 海口东 11:35 三亚 13:30 终点站 三亚 13:30 1小时55分 284
D7320 三亚 11:50 三亚 始发站 11:50 海口 14:04 2小时14分 241
D7321 海口东 12:25 三亚 14:25 终点站 三亚 14:25 2小时0分 284
D7322 三亚 12:15 三亚 始发站 12:15 海口东 14:05 1小时50分 284
D7323 海口东 13:00 三亚 14:55 终点站 三亚 14:55 1小时55分 284
D7324 三亚 12:35 三亚 始发站 12:35 海口东 14:30 1小时55分 198
D7326 三亚 12:55 三亚 始发站 12:55 海口东 14:55 2小时0分 284
D7327 海口东 14:20 三亚 15:55 终点站 三亚 15:55 1小时35分 284
D7328 三亚 13:20 三亚 始发站 13:20 海口东 15:10 1小时50分 800
D7329 海口 14:20 三亚 16:34 终点站 三亚 16:34 2小时14分 289
D7330 三亚 13:45 三亚 始发站 13:45 海口 15:54 2小时9分 191
D7331 海口东 15:40 三亚 17:29 终点站 三亚 17:29 1小时49分 284
D7332 三亚 14:20 三亚 始发站 14:20 海口东 15:55 1小时35分 186
D7333 海口东 16:10 三亚 17:45 终点站 三亚 17:45 1小时35分 284
D7335 海口 16:09 三亚 18:17 终点站 三亚 18:17 2小时8分 289
D7336 三亚 16:10 三亚 始发站 16:10 海口东 18:05 1小时55分 284
D7338 三亚 16:35 三亚 始发站 16:35 海口东 18:20 1小时45分 284
D7339 海口东 17:20 三亚 19:10 终点站 三亚 19:10 1小时50分 284
D7340 三亚 16:50 三亚 始发站 16:50 海口 19:04 2小时14分 289
D7341 海口东 18:35 三亚 20:31 终点站 三亚 20:31 1小时56分 284
D7342 三亚 17:10 三亚 始发站 17:10 海口东 19:05 1小时55分 284
D7343 海口东 19:20 三亚 20:55 终点站 三亚 20:55 1小时35分 284
D7344 三亚 18:32 三亚 始发站 18:32 海口 20:45 2小时13分 289
D7345 海口 19:19 三亚 21:27 终点站 三亚 21:27 2小时8分 289
D7346 三亚 19:00 三亚 始发站 19:00 海口东 20:35 1小时35分 284
D7347 海口东 20:05 三亚 22:09 终点站 三亚 22:09 2小时4分 284
D7348 三亚 19:25 三亚 始发站 19:25 海口东 21:25 2小时0分 284
D7349 海口东 20:40 三亚 22:35 终点站 三亚 22:35 1小时55分 284
D7350 三亚 19:55 三亚 始发站 19:55 海口东 21:49 1小时54分 284
D7351 海口 21:00 三亚 23:16 终点站 三亚 23:16 2小时16分 289
D7352 三亚 21:00 三亚 始发站 21:00 海口东 22:45 1小时45分 284
D7353 海口东 21:40 三亚 23:36 终点站 三亚 23:36 1小时56分 284
D7354 三亚 21:42 三亚 始发站 21:42 海口东 23:32 1小时50分 284
D7355 海口东 22:05 三亚 23:55 终点站 三亚 23:55 1小时50分 284
D7356 三亚 22:00 三亚 始发站 22:00 海口东 23:50 1小时50分 284
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z202 三亚 17:10 三亚 始发站 17:10 北京西 06:40 37小时30分 3659
Z383 三亚 06:30 三亚 始发站 06:30 长春 11:43 53小时13分 4789
Z384 长春 17:05 三亚 21:50 终点站 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z385 长春 17:05 三亚 21:50 终点站 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z386 三亚 06:30 三亚 始发站 06:30 长春 11:43 53小时13分 4789

G6452 G282 G1121 K867 G7107 G70 G7655 K922 C2593 G7139 D6438 G8684 6953 K4537 K764 C2301 G7518 G4540 C3674 K1230 K1234 G6605 K1904 Z7 D6918 K69 D6542 3063 G7155 6397 G7029 G8542 K1152 K445 G161 K784 4224 6066 D7666 C2971 Z66 5365 T9501 K233 8375 C5341 D5087 G1824 C6851 7272 D2805 G536 G2625 K8155 C7140 K288 C7654 K7047 6044 G459

灵璧 灵丘 灵山 灵石 灵石东 灵武 岭北 岭南 凌海 凌源 凌源东 陵城 陵水 零陵 刘沟 刘家店 刘家河 流水沟 留庄 柳沟 柳河 柳家庄 柳江 柳林南 柳毛 柳毛沟 柳树 柳树屯 柳园 柳园南 柳州 六安 六道河 六道河子 六地沟 六合镇 六盘山 六盘水 六枝 龙伯屯 龙池 龙川 龙船 龙洞堡 龙沟 龙骨甸 龙华 龙嘉 龙江 龙井 龙里北 龙门河 龙南 龙泉寺 龙山镇 龙市 龙塘坝 龙岩 龙游 龙镇
美丽源于自信作文 厨具的爱情宣言 梦里不知身是客只忆西风和瘦马 银杏树的街口 4月工人入党申请书最新范文 2015花钟教学反思 随笔作文1600字 网站编辑、美工个人简历模板 变幻莫测的晚霞 老鼠 蚊子奇遇记 经典的人生感悟说说短句 好好想想150字作文 这已不是爱 此夜,暗香作文350字 龙凤镇领导廉政述职报告 勤劳的蜜蜂作文 我家乡的变化300字 以年轮为题的作文 逆镜千影——第一章(1)作文1500字 在面试中如何“察颜观色” 儿童谜语带答案大全 致艾青作文100字 小学六年级作文350字:劳动的收获 醒了…… 天上有朵水做的云作文 怎样为你的演讲润色(通用)竞职演讲 希望的近义词_希望的反义词 散文随笔:难忘的中秋之夜 春节见闻作文600字 2014年土木工程认知实习报告 暑假消暑秘籍_500字 你已不是你 童话般虚幻、却没有童话般的结局 老爸的软肋作文500字 水问读后感 初中初二作文400字:《自我画像》 “相信自己,永不放弃”心理健康主题班会 小学五年级作文500字:铁树 送李遂之越 小学六年级作文450字:“对不起,张明” 新年快乐1200字作文 我爸——校园散文 关于时间的高中作文 送给那些身边任何时候手都是冰凉的人,请珍惜 我第一次坐飞机600字 幼儿教育《想要双胞胎,不简单的》 柔情似水,静候花开 最后的冲刺作文400字 爸爸AND父亲 请你一定要比我差一点
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号