首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

上海火车时刻表

车次 始发站 始发时间 上海站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
0000 通辽 12:16 上海 18:15 终点站 上海 18:15 29小时59分 2147
1227 阜新南 16:45 上海 18:15 终点站 上海 18:15 25小时30分 1898
1228 上海 20:22 上海 始发站 20:22 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1229 上海 20:22 上海 始发站 20:22 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1230 阜新南 16:45 上海 18:15 终点站 上海 18:15 25小时30分 1898
1461 北京 11:54 上海 07:19 终点站 上海 07:19 19小时25分 1463
1462 上海 12:18 上海 始发站 12:18 北京 10:46 22小时28分 1503
3255 成都 16:10 上海 14:54 终点站 上海 14:54 46小时44分 2051
3256 上海 16:25 上海 始发站 16:25 成都 15:43 47小时18分 2041
3257 上海 16:25 上海 始发站 16:25 成都 15:43 47小时18分 2041
3258 成都 16:10 上海 14:54 终点站 上海 14:54 46小时44分 2051
3555 信阳 13:00 上海 04:49 终点站 上海 04:49 15小时49分 960
3556 上海 05:49 上海 始发站 05:49 信阳 20:09 14小时20分 960
3557 上海 05:49 上海 始发站 05:49 信阳 20:09 14小时20分 960
3558 信阳 13:00 上海 04:49 终点站 上海 04:49 15小时49分 960
4310 通辽 12:16 上海 18:15 终点站 上海 18:15 29小时59分 2147
D305 西安北 19:50 上海 06:35 终点站 上海 06:35 10小时45分 1204
D306 上海 22:55 上海 始发站 22:55 西安北 09:53 10小时58分 1193
D307 上海 22:55 上海 始发站 22:55 西安北 09:53 10小时58分 1193
D308 西安北 19:50 上海 06:35 终点站 上海 06:35 10小时45分 1204
D311 北京南 21:16 上海 09:08 终点站 上海 09:08 11小时52分 1461
D312 上海 19:10 上海 始发站 19:10 北京南 07:07 11小时57分 1454
D313 北京南 19:34 上海 07:41 终点站 上海 07:41 12小时7分 1461
D314 上海 21:08 上海 始发站 21:08 北京南 08:55 11小时47分 1454
D321 北京南 21:23 上海 09:13 终点站 上海 09:13 11小时50分 1461
D322 上海 19:53 上海 始发站 19:53 北京南 07:45 11小时52分 1454
D4501 西安北 15:42 上海 00:17 终点站 上海 00:17 8小时35分 1196
D4502 上海 00:37 上海 始发站 00:37 西安北 08:21 7小时44分 1159
D4503 上海 00:37 上海 始发站 00:37 西安北 08:21 7小时44分 1159
D4504 西安北 15:42 上海 00:17 终点站 上海 00:17 8小时35分 1196
D4697 汉口 00:50 上海 05:52 终点站 上海 05:52 5小时2分 834
D4698 上海 18:31 上海 始发站 18:31 汉口 00:24 5小时53分 818
D4698 上海 18:31 上海 始发站 18:31 汉口 00:24 5小时53分 818
D4700 汉口 00:50 上海 05:52 终点站 上海 05:52 5小时2分 834
D905 上海 19:35 上海 始发站 19:35 深圳北 06:53 11小时18分 1656
D906 深圳北 20:00 上海 07:12 终点站 上海 07:12 11小时12分 1746
D9501 六安 14:15 上海 18:49 终点站 上海 18:49 4小时34分 546
D9502 上海 09:40 上海 始发站 09:40 六安 13:52 4小时12分 528
D9503 上海 09:40 上海 始发站 09:40 六安 13:52 4小时12分 528
D9504 六安 14:15 上海 18:49 终点站 上海 18:49 4小时34分 546
D9572 上海 06:55 上海 始发站 06:55 徐州 12:58 6小时3分 649
D9574 上海 08:41 上海 始发站 08:41 南京 11:53 3小时12分 301
D9579 徐州 14:30 上海 20:21 终点站 上海 20:21 5小时51分 649
D9580 上海 07:42 上海 始发站 07:42 徐州 13:45 6小时3分 649
G7001 南京 07:00 上海 08:40 终点站 上海 08:40 1小时40分 308
G7002 上海 07:00 上海 始发站 07:00 南京 08:40 1小时40分 301
G7003 南京 08:00 上海 09:39 终点站 上海 09:39 1小时39分 301
G7004 上海 08:00 上海 始发站 08:00 南京 09:39 1小时39分 301
G7005 南京 09:00 上海 10:39 终点站 上海 10:39 1小时39分 301
G7006 上海 09:00 上海 始发站 09:00 南京 10:39 1小时39分 301
G7007 南京 10:00 上海 11:40 终点站 上海 11:40 1小时40分 301
G7008 上海 10:00 上海 始发站 10:00 南京 11:39 1小时39分 301
G7009 南京 11:00 上海 12:39 终点站 上海 12:39 1小时39分 301
G7010 上海 11:00 上海 始发站 11:00 南京 12:39 1小时39分 301
G7011 南京 12:00 上海 13:39 终点站 上海 13:39 1小时39分 301
G7012 上海 12:00 上海 始发站 12:00 南京 13:39 1小时39分 301
G7013 南京 13:00 上海 14:39 终点站 上海 14:39 1小时39分 301
G7014 上海 13:00 上海 始发站 13:00 南京 14:39 1小时39分 301
G7015 南京 14:00 上海 15:39 终点站 上海 15:39 1小时39分 301
G7016 上海 14:00 上海 始发站 14:00 南京 15:41 1小时41分 301
G7017 南京 15:00 上海 16:40 终点站 上海 16:40 1小时40分 301
G7018 上海 15:00 上海 始发站 15:00 南京 16:45 1小时45分 301
G7019 南京 16:00 上海 17:41 终点站 上海 17:41 1小时41分 301
G7020 上海 16:00 上海 始发站 16:00 南京 17:39 1小时39分 301
G7021 南京 17:00 上海 18:41 终点站 上海 18:41 1小时41分 301
G7022 上海 17:00 上海 始发站 17:00 南京 18:41 1小时41分 301
G7023 南京 18:00 上海 19:39 终点站 上海 19:39 1小时39分 301
G7024 上海 18:00 上海 始发站 18:00 南京 19:45 1小时45分 301
G7025 南京 19:00 上海 20:39 终点站 上海 20:39 1小时39分 301
G7026 上海 19:00 上海 始发站 19:00 南京 20:41 1小时41分 301
G7027 南京 20:00 上海 21:39 终点站 上海 21:39 1小时39分 301
G7028 上海 20:00 上海 始发站 20:00 南京 21:39 1小时39分 301
G7029 南京 05:49 上海 07:42 终点站 上海 07:42 1小时53分 308
G7030 上海 20:59 上海 始发站 20:59 南京 22:52 1小时53分 308
G7031 南京南 05:54 上海 07:53 终点站 上海 07:53 1小时59分 318
G7032 上海 05:54 上海 始发站 05:54 南京 07:51 1小时57分 301
G7033 南京 06:06 上海 08:15 终点站 上海 08:15 2小时9分 301
G7034 上海 07:05 上海 始发站 07:05 南京 09:17 2小时12分 301
G7035 南京 06:31 上海 08:35 终点站 上海 08:35 2小时4分 301
G7036 上海 08:10 上海 始发站 08:10 南京 10:12 2小时2分 308
G7037 南京 06:44 上海 08:58 终点站 上海 08:58 2小时14分 308
G7038 上海 09:05 上海 始发站 09:05 南京 11:08 2小时3分 301
G7039 南京 07:14 上海 09:14 终点站 上海 09:14 2小时0分 308
G7040 上海 09:48 上海 始发站 09:48 南京 11:52 2小时4分 272
G7041 南京南 07:24 上海 09:33 终点站 上海 09:33 2小时9分 311
G7042 上海 10:09 上海 始发站 10:09 南京 12:04 1小时55分 301
G7043 南京南 08:11 上海 10:18 终点站 上海 10:18 2小时7分 311
G7044 上海 10:46 上海 始发站 10:46 南京 12:44 1小时58分 301
G7045 南京 09:29 上海 11:36 终点站 上海 11:36 2小时7分 301
G7046 上海 12:20 上海 始发站 12:20 南京 14:12 1小时52分 308
G7047 南京 10:05 上海 12:07 终点站 上海 12:07 2小时2分 300
G7048 上海 12:25 上海 始发站 12:25 南京 14:34 2小时9分 301
G7049 南京 11:40 上海 13:43 终点站 上海 13:43 2小时3分 308
G7050 上海 14:30 上海 始发站 14:30 南京 16:36 2小时6分 301
G7051 南京 12:09 上海 14:13 终点站 上海 14:13 2小时4分 296
G7052 上海 15:39 上海 始发站 15:39 南京 17:44 2小时5分 309
G7053 南京 13:10 上海 15:15 终点站 上海 15:15 2小时5分 301
G7054 上海 16:20 上海 始发站 16:20 南京 18:20 2小时0分 301
G7055 南京 13:54 上海 15:51 终点站 上海 15:51 1小时57分 308
G7056 上海 17:28 上海 始发站 17:28 南京 19:25 1小时57分 242
G7057 南京 14:27 上海 16:28 终点站 上海 16:28 2小时1分 308
G7058 上海 18:13 上海 始发站 18:13 南京 20:20 2小时7分 270
G7059 南京 15:05 上海 16:59 终点站 上海 16:59 1小时54分 282
G7060 上海 18:42 上海 始发站 18:42 南京南 20:44 2小时2分 318
G7061 南京 15:48 上海 17:52 终点站 上海 17:52 2小时4分 301
G7062 上海 19:32 上海 始发站 19:32 南京 21:33 2小时1分 308
G7063 南京 16:17 上海 18:23 终点站 上海 18:23 2小时6分 308
G7064 上海 19:37 上海 始发站 19:37 南京南 21:51 2小时14分 311
G7065 南京 18:21 上海 20:20 终点站 上海 20:20 1小时59分 308
G7066 上海 20:08 上海 始发站 20:08 南京 22:09 2小时1分 308
G7067 南京 19:41 上海 21:49 终点站 上海 21:49 2小时8分 301
G7068 上海 20:19 上海 始发站 20:19 南京 22:19 2小时0分 308
G7069 南京 20:41 上海 22:40 终点站 上海 22:40 1小时59分 308
G7070 上海 20:40 上海 始发站 20:40 南京南 22:40 2小时0分 318
G7071 安庆 08:22 上海 12:35 终点站 上海 12:35 4小时13分 408
G7072 上海 05:59 上海 始发站 05:59 安庆 10:10 4小时11分 371
G7072 上海 05:59 上海 始发站 05:59 安庆 10:10 4小时11分 371
G7073 上海 05:59 上海 始发站 05:59 安庆 10:10 4小时11分 371
G7073 上海 05:59 上海 始发站 05:59 安庆 10:10 4小时11分 371
G7074 安庆 08:22 上海 12:35 终点站 上海 12:35 4小时13分 408
G7075 安庆 09:12 上海 13:21 终点站 上海 13:21 4小时9分 403
G7076 上海 06:23 上海 始发站 06:23 安庆 10:26 4小时3分 473
G7077 上海 06:23 上海 始发站 06:23 安庆 10:26 4小时3分 473
G7078 安庆 09:12 上海 13:21 终点站 上海 13:21 4小时9分 403
G7079 安庆 11:08 上海 15:23 终点站 上海 15:23 4小时15分 400
G7080 上海 07:43 上海 始发站 07:43 安庆 11:46 4小时3分 568
G7080 上海 07:43 上海 始发站 07:43 安庆 11:46 4小时3分 568
G7081 上海 07:43 上海 始发站 07:43 安庆 11:46 4小时3分 568
G7081 上海 07:43 上海 始发站 07:43 安庆 11:46 4小时3分 568
G7082 安庆 11:08 上海 15:23 终点站 上海 15:23 4小时15分 400
G7083 安庆 15:21 上海 19:50 终点站 上海 19:50 4小时29分 405
G7084 上海 08:32 上海 始发站 08:32 安庆 12:32 4小时0分 568
G7085 上海 08:32 上海 始发站 08:32 安庆 12:32 4小时0分 568
G7086 安庆 15:21 上海 19:50 终点站 上海 19:50 4小时29分 405
G7087 安庆 17:14 上海 21:14 终点站 上海 21:14 4小时0分 400
G7088 上海 12:54 上海 始发站 12:54 安庆 16:54 4小时0分 568
G7089 上海 12:54 上海 始发站 12:54 安庆 16:54 4小时0分 568
G7090 安庆 17:14 上海 21:14 终点站 上海 21:14 4小时0分 400
G7091 安庆 18:48 上海 22:48 终点站 上海 22:48 4小时0分 415
G7092 上海 13:48 上海 始发站 13:48 安庆 17:49 4小时1分 473
G7093 上海 13:48 上海 始发站 13:48 安庆 17:49 4小时1分 473
G7094 安庆 18:48 上海 22:48 终点站 上海 22:48 4小时0分 415
G7097 南京 18:40 上海 20:44 终点站 上海 20:44 2小时4分 301
G7098 上海 21:43 上海 始发站 21:43 南京 23:32 1小时49分 301
G7201 无锡 10:30 上海 11:27 终点站 上海 11:27 57分 126
G7202 上海 09:19 上海 始发站 09:19 无锡 10:10 51分 133
G7203 无锡 20:14 上海 21:09 终点站 上海 21:09 55分 126
G7204 上海 18:52 上海 始发站 18:52 无锡 19:49 57分 126
G7205 苏州 09:24 上海 10:03 终点站 上海 10:03 39分 84
G7206 上海 08:26 上海 始发站 08:26 苏州 09:07 41分 91
G7207 苏州 18:20 上海 19:05 终点站 上海 19:05 45分 84
G7208 上海 17:22 上海 始发站 17:22 苏州 17:55 33分 91
G7209 苏州 07:27 上海 08:06 终点站 上海 08:06 39分 91
G7210 上海 22:13 上海 始发站 22:13 苏州 22:47 34分 91
G7211 苏州 06:43 上海 07:29 终点站 上海 07:29 46分 84
G7212 上海 22:41 上海 始发站 22:41 苏州 23:15 34分 91
G7221 淮南东 08:07 上海 12:19 终点站 上海 12:19 4小时12分 561
G7224 淮南东 08:07 上海 12:19 终点站 上海 12:19 4小时12分 561
G7225 合肥南 08:00 上海 10:08 终点站 上海 10:08 2小时8分 468
G7228 合肥南 08:00 上海 10:08 终点站 上海 10:08 2小时8分 468
G7231 六安 12:20 上海 16:10 终点站 上海 16:10 3小时50分 555
G7232 上海 08:15 上海 始发站 08:15 六安 11:58 3小时43分 562
G7233 上海 08:15 上海 始发站 08:15 六安 11:58 3小时43分 562
G7234 六安 12:20 上海 16:10 终点站 上海 16:10 3小时50分 555
G7235 合肥南 13:59 上海 17:12 终点站 上海 17:12 3小时13分 437
G7236 上海 10:40 上海 始发站 10:40 合肥南 13:37 2小时57分 468
G7237 上海 10:40 上海 始发站 10:40 合肥南 13:37 2小时57分 468
G7238 合肥南 13:59 上海 17:12 终点站 上海 17:12 3小时13分 437
G7239 六安 15:18 上海 19:10 终点站 上海 19:10 3小时52分 562
G7240 上海 10:54 上海 始发站 10:54 六安 14:35 3小时41分 562
G7241 上海 10:54 上海 始发站 10:54 六安 14:35 3小时41分 562
G7242 六安 15:18 上海 19:10 终点站 上海 19:10 3小时52分 562
G7243 合肥南 15:23 上海 18:31 终点站 上海 18:31 3小时8分 475
G7244 上海 12:11 上海 始发站 12:11 合肥南 15:01 2小时50分 469
G7245 上海 12:11 上海 始发站 12:11 合肥南 15:01 2小时50分 469
G7246 合肥南 15:23 上海 18:31 终点站 上海 18:31 3小时8分 475
G7247 合肥南 16:41 上海 19:44 终点站 上海 19:44 3小时3分 475
G7248 上海 13:14 上海 始发站 13:14 合肥南 16:15 3小时1分 450
G7249 上海 13:14 上海 始发站 13:14 合肥南 16:15 3小时1分 450
G7250 合肥南 16:41 上海 19:44 终点站 上海 19:44 3小时3分 475
G7251 合肥南 19:04 上海 22:02 终点站 上海 22:02 2小时58分 475
G7252 上海 15:44 上海 始发站 15:44 合肥南 17:53 2小时9分 441
G7253 上海 15:44 上海 始发站 15:44 合肥南 17:53 2小时9分 441
G7254 合肥南 19:04 上海 22:02 终点站 上海 22:02 2小时58分 475
G7255 合肥南 07:45 上海 10:56 终点站 上海 10:56 3小时11分 468
G7256 上海 17:40 上海 始发站 17:40 合肥南 20:38 2小时58分 475
G7257 上海 17:40 上海 始发站 17:40 合肥南 20:38 2小时58分 475
G7258 合肥南 07:45 上海 10:56 终点站 上海 10:56 3小时11分 468
G7260 上海 19:15 上海 始发站 19:15 合肥南 22:13 2小时58分 475
G7261 上海 19:15 上海 始发站 19:15 合肥南 22:13 2小时58分 475
G7263 合肥南 14:26 上海 17:20 终点站 上海 17:20 2小时54分 475
G7264 上海 11:17 上海 始发站 11:17 合肥南 14:08 2小时51分 475
G7265 上海 11:17 上海 始发站 11:17 合肥南 14:08 2小时51分 475
G7266 合肥南 14:26 上海 17:20 终点站 上海 17:20 2小时54分 475
G7267 淮南东 15:35 上海 19:19 终点站 上海 19:19 3小时44分 554
G7268 上海 08:05 上海 始发站 08:05 淮南东 12:01 3小时56分 561
G7269 上海 08:05 上海 始发站 08:05 淮南东 12:01 3小时56分 561
G7270 淮南东 15:35 上海 19:19 终点站 上海 19:19 3小时44分 554
G7272 上海 16:52 上海 始发站 16:52 合肥南 19:52 3小时0分 475
G7273 上海 16:52 上海 始发站 16:52 合肥南 19:52 3小时0分 475
G7275 淮南东 18:50 上海 21:58 终点站 上海 21:58 3小时8分 545
G7276 上海 14:12 上海 始发站 14:12 淮南东 18:00 3小时48分 561
G7277 上海 14:12 上海 始发站 14:12 淮南东 18:00 3小时48分 561
G7278 淮南东 18:50 上海 21:58 终点站 上海 21:58 3小时8分 545
G7281 芜湖 15:35 上海 18:27 终点站 上海 18:27 2小时52分 333
G7282 上海 11:33 上海 始发站 11:33 芜湖 14:14 2小时41分 333
G7283 上海 11:33 上海 始发站 11:33 芜湖 14:14 2小时41分 333
G7284 芜湖 15:35 上海 18:27 终点站 上海 18:27 2小时52分 333
G7291 徐州东 07:52 上海 11:03 终点站 上海 11:03 3小时11分 633
G7294 上海 17:45 上海 始发站 17:45 徐州东 21:01 3小时16分 615
G7295 徐州东 09:01 上海 12:14 终点站 上海 12:14 3小时13分 633
G7296 上海 12:40 上海 始发站 12:40 徐州东 15:44 3小时4分 615
G7297 徐州东 16:38 上海 19:26 终点站 上海 19:26 2小时48分 633
G7298 上海 19:51 上海 始发站 19:51 徐州东 22:55 3小时4分 615
G7351 上海 09:38 上海 始发站 09:38 杭州 11:07 1小时29分 202
G7352 杭州 20:00 上海 21:31 终点站 上海 21:31 1小时31分 179
G7357 上海 08:05 上海 始发站 08:05 杭州 09:46 1小时41分 202
G7358 杭州 06:10 上海 07:36 终点站 上海 07:36 1小时26分 202
G7359 上海 17:54 上海 始发站 17:54 杭州 19:31 1小时37分 202
G7360 杭州 15:37 上海 17:21 终点站 上海 17:21 1小时44分 202
G9239 南京 17:48 上海 20:07 终点站 上海 20:07 2小时19分 298
G9240 上海 14:43 上海 始发站 14:43 南京 16:58 2小时15分 308
G9245 安庆 19:42 上海 23:20 终点站 上海 23:20 3小时38分 410
G9246 上海 15:21 上海 始发站 15:21 安庆 19:23 4小时2分 473
G9247 上海 15:21 上海 始发站 15:21 安庆 19:23 4小时2分 473
G9248 安庆 19:42 上海 23:20 终点站 上海 23:20 3小时38分 410
G9261 南京 21:05 上海 23:08 终点站 上海 23:08 2小时3分 301
G9262 上海 05:43 上海 始发站 05:43 南京 07:32 1小时49分 301
G9279 南京南 09:03 上海 11:12 终点站 上海 11:12 2小时9分 318
G9279 南京南 09:03 上海 11:12 终点站 上海 11:12 2小时9分 318
G9280 上海 20:27 上海 始发站 20:27 南京南 22:15 1小时48分 284
G9280 上海 20:27 上海 始发站 20:27 南京南 22:15 1小时48分 284
G9282 上海 21:22 上海 始发站 21:22 无锡 22:19 57分 133
G9283 上海 21:22 上海 始发站 21:22 无锡 22:19 57分 133
G9285 铜陵 10:45 上海 15:01 终点站 上海 15:01 4小时16分 353
G9288 铜陵 10:45 上海 15:01 终点站 上海 15:01 4小时16分 353
G9359 合肥南 04:36 上海 08:15 终点站 上海 08:15 3小时39分 468
G9360 上海 22:33 上海 始发站 22:33 合肥南 01:23 2小时50分 475
G9361 上海 22:33 上海 始发站 22:33 合肥南 01:23 2小时50分 475
G9362 合肥南 04:36 上海 08:15 终点站 上海 08:15 3小时39分 468
K1011 石家庄北 15:30 上海 10:05 终点站 上海 10:05 18小时35分 1398
K1012 上海 11:44 上海 始发站 11:44 石家庄北 07:56 20小时12分 1391
K1013 上海 11:44 上海 始发站 11:44 石家庄北 07:56 20小时12分 1391
K1014 石家庄北 15:30 上海 10:05 终点站 上海 10:05 18小时35分 1398
K1045 上海 20:28 上海 始发站 20:28 漯河 12:01 15小时33分 971
K1046 漯河 14:40 上海 05:23 终点站 上海 05:23 14小时43分 978
K1047 漯河 14:40 上海 05:23 终点站 上海 05:23 14小时43分 978
K1048 上海 20:28 上海 始发站 20:28 漯河 12:01 15小时33分 971
K1101 安阳 16:14 上海 09:32 终点站 上海 09:32 17小时18分 1185
K1102 上海 13:44 上海 始发站 13:44 安阳 07:05 17小时21分 1225
K1103 上海 13:44 上海 始发站 13:44 安阳 07:05 17小时21分 1225
K1104 安阳 16:14 上海 09:32 终点站 上海 09:32 17小时18分 1185
K1105 南阳 21:27 上海 13:05 终点站 上海 13:05 15小时38分 1004
K1106 上海 15:04 上海 始发站 15:04 南阳 05:25 14小时21分 1004
K1107 上海 15:04 上海 始发站 15:04 南阳 05:25 14小时21分 1004
K1108 南阳 21:27 上海 13:05 终点站 上海 13:05 15小时38分 1004
K1151 重庆北 10:06 上海 11:10 终点站 上海 11:10 25小时4分 2228
K1151 重庆北 10:06 上海 11:10 终点站 上海 11:10 25小时4分 2228
K1152 上海 13:38 上海 始发站 13:38 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1153 上海 13:38 上海 始发站 13:38 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1154 重庆北 10:06 上海 11:10 终点站 上海 11:10 25小时4分 2228
K1154 重庆北 10:06 上海 11:10 终点站 上海 11:10 25小时4分 2228
K1155 成都 11:07 上海 16:24 终点站 上海 16:24 29小时17分 2360
K1156 上海 11:18 上海 始发站 11:18 成都 15:45 28小时27分 2353
K1157 上海 11:18 上海 始发站 11:18 成都 15:45 28小时27分 2353
K1158 成都 11:07 上海 16:24 终点站 上海 16:24 29小时17分 2360
K1331 银川 12:15 上海 15:51 终点站 上海 15:51 27小时36分 2222
K1331 银川 12:15 上海 15:51 终点站 上海 15:51 27小时36分 2222
K1332 上海 18:17 上海 始发站 18:17 银川 23:58 29小时41分 2215
K1333 上海 18:17 上海 始发站 18:17 银川 23:58 29小时41分 2215
K1334 银川 12:15 上海 15:51 终点站 上海 15:51 27小时36分 2222
K1334 银川 12:15 上海 15:51 终点站 上海 15:51 27小时36分 2222
K1505 周口 09:25 上海 22:34 终点站 上海 22:34 13小时9分 851
K1506 上海 23:47 上海 始发站 23:47 周口 12:55 13小时8分 844
K1507 上海 23:47 上海 始发站 23:47 周口 12:55 13小时8分 844
K151 郑州 18:13 上海 06:41 终点站 上海 06:41 12小时28分 998
K152 上海 16:31 上海 始发站 16:31 郑州 07:27 14小时56分 998
K153 上海 16:31 上海 始发站 16:31 郑州 07:27 14小时56分 998
K154 郑州 18:13 上海 06:41 终点站 上海 06:41 12小时28分 998
K1555 南宁 21:40 上海 06:15 终点站 上海 06:15 32小时35分 2085
K1556 上海 10:21 上海 始发站 10:21 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1557 上海 10:21 上海 始发站 10:21 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1558 南宁 21:40 上海 06:15 终点站 上海 06:15 32小时35分 2085
K171 日照 17:50 上海 11:31 终点站 上海 11:31 17小时41分 1058
K172 上海 13:09 上海 始发站 13:09 日照 06:00 16小时51分 1168
K173 上海 13:09 上海 始发站 13:09 日照 06:00 16小时51分 1168
K174 日照 17:50 上海 11:31 终点站 上海 11:31 17小时41分 1058
K187 沈阳北 12:20 上海 16:04 终点站 上海 16:04 27小时44分 2108
K188 上海 18:08 上海 始发站 18:08 沈阳北 23:42 29小时34分 2087
K189 上海 18:08 上海 始发站 18:08 沈阳北 23:42 29小时34分 2087
K190 沈阳北 12:20 上海 16:04 终点站 上海 16:04 27小时44分 2108
K2185 西宁 08:35 上海 18:01 终点站 上海 18:01 33小时26分 2401
K2186 上海 11:03 上海 始发站 11:03 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2187 上海 11:03 上海 始发站 11:03 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2188 西宁 08:35 上海 18:01 终点站 上海 18:01 33小时26分 2401
K233 石家庄 13:00 上海 09:23 终点站 上海 09:23 20小时23分 1410
K234 上海 11:12 上海 始发站 11:12 石家庄 06:20 19小时8分 1406
K235 上海 11:12 上海 始发站 11:12 石家庄 06:20 19小时8分 1406
K236 石家庄 13:00 上海 09:23 终点站 上海 09:23 20小时23分 1410
K281 成都 18:22 上海 07:03 终点站 上海 07:03 36小时41分 2632
K282 上海 20:46 上海 始发站 20:46 成都 11:19 38小时33分 2622
K283 上海 20:46 上海 始发站 20:46 成都 11:19 38小时33分 2622
K284 成都 18:22 上海 07:03 终点站 上海 07:03 36小时41分 2632
K289 成都 17:47 上海 05:34 终点站 上海 05:34 35小时47分 2358
K290 上海 08:50 上海 始发站 08:50 成都 21:35 36小时45分 2257
K291 上海 08:50 上海 始发站 08:50 成都 21:35 36小时45分 2257
K292 成都 17:47 上海 05:34 终点站 上海 05:34 35小时47分 2358
K359 银川 20:30 上海 06:08 终点站 上海 06:08 33小时38分 2049
K360 上海 09:23 上海 始发站 09:23 银川 20:04 34小时41分 2082
K361 上海 09:23 上海 始发站 09:23 银川 20:04 34小时41分 2082
K362 银川 20:30 上海 06:08 终点站 上海 06:08 33小时38分 2049
K371 太原 16:13 上海 15:10 终点站 上海 15:10 22小时57分 1505
K372 上海 16:03 上海 始发站 16:03 太原 12:25 20小时22分 1505
K373 上海 16:03 上海 始发站 16:03 太原 12:25 20小时22分 1505
K374 太原 16:13 上海 15:10 终点站 上海 15:10 22小时57分 1505
K375 西宁 21:05 上海 05:45 终点站 上海 05:45 32小时40分 2401
K376 上海 08:56 上海 始发站 08:56 西宁 16:51 31小时55分 2408
K377 上海 08:56 上海 始发站 08:56 西宁 16:51 31小时55分 2408
K378 西宁 21:05 上海 05:45 终点站 上海 05:45 32小时40分 2401
K4025 上海 05:24 上海 始发站 05:24 西安 04:17 22小时53分 1549
K4026 西安 23:58 上海 00:34 终点站 上海 00:34 24小时36分 1516
K4027 西安 23:58 上海 00:34 终点站 上海 00:34 24小时36分 1516
K4028 上海 05:24 上海 始发站 05:24 西安 04:17 22小时53分 1549
K4045 新乡 08:00 上海 00:18 终点站 上海 00:18 16小时18分 1085
K4046 上海 02:50 上海 始发站 02:50 新乡 19:40 16小时50分 1118
K4047 上海 02:50 上海 始发站 02:50 新乡 19:40 16小时50分 1118
K4048 新乡 08:00 上海 00:18 终点站 上海 00:18 16小时18分 1085
K4053 郑州 12:20 上海 04:18 终点站 上海 04:18 15小时58分 998
K4053 郑州 12:20 上海 04:18 终点站 上海 04:18 15小时58分 998
K4056 郑州 12:20 上海 04:18 终点站 上海 04:18 15小时58分 998
K4056 郑州 12:20 上海 04:18 终点站 上海 04:18 15小时58分 998
K4138 上海 17:13 上海 始发站 17:13 成都 09:14 40小时1分 2581
K4139 上海 17:13 上海 始发站 17:13 成都 09:14 40小时1分 2581
K4167 郑州 14:12 上海 02:57 终点站 上海 02:57 12小时45分 1005
K4168 上海 03:55 上海 始发站 03:55 郑州 18:29 14小时34分 998
K4169 上海 03:55 上海 始发站 03:55 郑州 18:29 14小时34分 998
K4170 郑州 14:12 上海 02:57 终点站 上海 02:57 12小时45分 1005
K4186 上海 15:10 上海 始发站 15:10 西安 15:40 24小时30分 1509
K4187 上海 15:10 上海 始发站 15:10 西安 15:40 24小时30分 1509
K4537 郑州 16:49 上海 14:28 终点站 上海 14:28 21小时39分 1005
K4538 上海 16:10 上海 始发站 16:10 郑州 09:16 17小时6分 998
K4539 上海 16:10 上海 始发站 16:10 郑州 09:16 17小时6分 998
K4540 郑州 16:49 上海 14:28 终点站 上海 14:28 21小时39分 1005
K461 上海 11:50 上海 始发站 11:50 信阳 23:59 12小时9分 699
K4615 南充 18:45 上海 01:47 终点站 上海 01:47 31小时2分 1731
K4615 南充 18:45 上海 01:47 终点站 上海 01:47 31小时2分 1731
K4616 上海 02:44 上海 始发站 02:44 南充 11:37 32小时53分 1724
K4617 上海 02:44 上海 始发站 02:44 南充 11:37 32小时53分 1724
K4618 南充 18:45 上海 01:47 终点站 上海 01:47 31小时2分 1731
K4618 南充 18:45 上海 01:47 终点站 上海 01:47 31小时2分 1731
K462 平顶山 17:30 上海 10:20 终点站 上海 10:20 16小时50分 1041
K463 平顶山 17:30 上海 10:20 终点站 上海 10:20 16小时50分 1041
K4635 成都 07:58 上海 18:42 终点站 上海 18:42 34小时44分 2425
K4635 成都 07:58 上海 18:42 终点站 上海 18:42 34小时44分 2425
K4636 上海 20:40 上海 始发站 20:40 成都 06:58 34小时18分 2418
K4637 上海 20:40 上海 始发站 20:40 成都 06:58 34小时18分 2418
K4638 成都 07:58 上海 18:42 终点站 上海 18:42 34小时44分 2425
K4638 成都 07:58 上海 18:42 终点站 上海 18:42 34小时44分 2425
K464 上海 11:50 上海 始发站 11:50 信阳 23:59 12小时9分 699
K4665 乌鲁木齐南 14:43 上海 01:31 终点站 上海 01:31 58小时48分 3941
K4666 上海 14:43 上海 始发站 14:43 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 上海 始发站 14:43 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 上海 始发站 14:43 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 上海 始发站 14:43 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 上海 始发站 14:43 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 上海 始发站 14:43 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4668 乌鲁木齐南 14:43 上海 01:31 终点站 上海 01:31 58小时48分 3941
K4668 乌鲁木齐南 14:43 上海 01:31 终点站 上海 01:31 58小时48分 3941
K515 吉林 09:50 上海 17:32 终点站 上海 17:32 31小时42分 2433
K516 上海 09:16 上海 始发站 09:16 吉林 17:50 32小时34分 2459
K517 上海 09:16 上海 始发站 09:16 吉林 17:50 32小时34分 2459
K518 吉林 09:50 上海 17:32 终点站 上海 17:32 31小时42分 2433
K5562 上海 22:40 上海 始发站 22:40 亳州 11:53 13小时13分 801
K5566 上海 01:00 上海 始发站 01:00 阜阳 10:25 9小时25分 697
K5567 上海 01:00 上海 始发站 01:00 阜阳 10:25 9小时25分 697
K557 上海 14:49 上海 始发站 14:49 延安 15:13 24小时24分 1697
K5571 阜阳 10:13 上海 23:26 终点站 上海 23:26 13小时13分 767
K5571 阜阳 10:13 上海 23:26 终点站 上海 23:26 13小时13分 767
K5572 上海 21:14 上海 始发站 21:14 阜阳 09:30 12小时16分 760
K5573 上海 21:14 上海 始发站 21:14 阜阳 09:30 12小时16分 760
K5574 阜阳 10:13 上海 23:26 终点站 上海 23:26 13小时13分 767
K5574 阜阳 10:13 上海 23:26 终点站 上海 23:26 13小时13分 767
K558 延安 13:22 上海 13:48 终点站 上海 13:48 24小时26分 1842
K5586 上海 04:30 上海 始发站 04:30 淮南 12:19 7小时49分 571
K5587 上海 04:30 上海 始发站 04:30 淮南 12:19 7小时49分 571
K559 延安 13:22 上海 13:48 终点站 上海 13:48 24小时26分 1842
K560 上海 14:49 上海 始发站 14:49 延安 15:13 24小时24分 1697
K5804 上海 02:00 上海 始发站 02:00 连云港东 12:52 10小时52分 899
K5805 上海 02:00 上海 始发站 02:00 连云港东 12:52 10小时52分 899
K5815 南京 22:48 上海 02:09 终点站 上海 02:09 3小时21分 308
K5816 上海 01:10 上海 始发站 01:10 淮北 09:42 8小时32分 627
K5817 淮北 12:13 上海 21:26 终点站 上海 21:26 9小时13分 627
K735 上海 14:06 上海 始发站 14:06 洛阳 07:11 17小时5分 1122
K736 洛阳 19:34 上海 12:35 终点站 上海 12:35 17小时1分 1129
K737 洛阳 19:34 上海 12:35 终点站 上海 12:35 17小时1分 1129
K738 上海 14:06 上海 始发站 14:06 洛阳 07:11 17小时5分 1122
K781 鹰潭 16:10 上海 11:04 终点站 上海 11:04 18小时54分 1004
K782 上海 12:28 上海 始发站 12:28 鹰潭 05:56 17小时28分 997
K783 上海 12:28 上海 始发站 12:28 鹰潭 05:56 17小时28分 997
K784 鹰潭 16:10 上海 11:04 终点站 上海 11:04 18小时54分 1004
K8355 连云港东 19:30 上海 08:27 终点站 上海 08:27 12小时57分 859
K8356 上海 20:52 上海 始发站 20:52 连云港东 08:31 11小时39分 859
K8357 上海 20:52 上海 始发站 20:52 连云港东 08:31 11小时39分 859
K8358 连云港东 19:30 上海 08:27 终点站 上海 08:27 12小时57分 859
K8365 阜阳 13:10 上海 22:52 终点站 上海 22:52 9小时42分 697
K8366 上海 23:41 上海 始发站 23:41 亳州 09:57 10小时16分 801
K8367 上海 23:41 上海 始发站 23:41 亳州 09:57 10小时16分 801
K8385 毫州 09:59 上海 22:22 终点站 上海 22:22 12小时23分 801
K8386 上海 23:13 上海 始发站 23:13 阜阳 09:05 9小时52分 697
K8387 上海 23:13 上海 始发站 23:13 阜阳 09:05 9小时52分 697
K8417 黄山 20:08 上海 08:03 终点站 上海 08:03 11小时55分 672
K8418 上海 20:16 上海 始发站 20:16 黄山 07:11 10小时55分 672
K8419 上海 20:16 上海 始发站 20:16 黄山 07:11 10小时55分 672
K8420 黄山 20:08 上海 08:03 终点站 上海 08:03 11小时55分 672
K8431 淮北 21:45 上海 06:21 终点站 上海 06:21 8小时36分 634
K8432 上海 23:20 上海 始发站 23:20 徐州 09:02 9小时42分 689
K8481 阜阳 20:50 上海 06:47 终点站 上海 06:47 9小时57分 767
K8482 上海 21:46 上海 始发站 21:46 阜阳 08:17 10小时31分 760
K8483 上海 21:46 上海 始发站 21:46 阜阳 08:17 10小时31分 760
K8484 阜阳 20:50 上海 06:47 终点站 上海 06:47 9小时57分 767
K849 保定 14:40 上海 14:10 终点站 上海 14:10 23小时30分 1558
K850 上海 12:34 上海 始发站 12:34 保定 11:05 22小时31分 1482
K852 保定 14:40 上海 14:10 终点站 上海 14:10 23小时30分 1558
P100 九龙 15:15 上海 10:37 终点站 上海 10:37 19小时22分 1991
P99 上海 17:45 上海 始发站 17:45 九龙 13:01 19小时16分 1991
T109 北京 19:33 上海 10:43 终点站 上海 10:43 15小时10分 1470
T110 上海 18:02 上海 始发站 18:02 北京 09:30 15小时28分 1463
T115 兰州 11:15 上海 13:30 终点站 上海 13:30 26小时15分 2192
T116 上海 15:32 上海 始发站 15:32 兰州 15:58 24小时26分 2185
T117 上海 15:32 上海 始发站 15:32 兰州 15:58 24小时26分 2185
T118 兰州 11:15 上海 13:30 终点站 上海 13:30 26小时15分 2192
T131 大连 11:34 上海 12:42 终点站 上海 12:42 25小时8分 2212
T132 上海 14:19 上海 始发站 14:19 大连 15:14 24小时55分 2231
T133 上海 14:19 上海 始发站 14:19 大连 15:14 24小时55分 2231
T134 大连 11:34 上海 12:42 终点站 上海 12:42 25小时8分 2212
T203 伊宁 11:15 上海 17:48 终点站 上海 17:48 54小时33分 4538
T204 上海 12:05 上海 始发站 12:05 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T205 上海 12:05 上海 始发站 12:05 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T206 伊宁 11:15 上海 17:48 终点站 上海 17:48 54小时33分 4538
Z100 九龙 15:15 上海 10:37 终点站 上海 10:37 19小时22分 1823
Z163 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z164 上海 20:10 上海 始发站 20:10 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z165 上海 20:10 上海 始发站 20:10 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z166 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 上海 11:51 终点站 上海 11:51 48小时46分 4380
Z171 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z171 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z171 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z171 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z172 上海 19:04 上海 始发站 19:04 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z173 上海 19:04 上海 始发站 19:04 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z174 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z174 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z174 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z174 哈尔滨 12:45 上海 12:50 终点站 上海 12:50 24小时5分 2586
Z195 太原 20:00 上海 09:53 终点站 上海 09:53 13小时53分 1512
Z195 太原 20:00 上海 09:53 终点站 上海 09:53 13小时53分 1512
Z196 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z196 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z196 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z196 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z197 上海 18:51 上海 始发站 18:51 太原 08:28 13小时37分 1505
Z198 太原 20:00 上海 09:53 终点站 上海 09:53 13小时53分 1512
Z198 太原 20:00 上海 09:53 终点站 上海 09:53 13小时53分 1512
Z215 兰州 14:35 上海 14:21 终点站 上海 14:21 23小时46分 2192
Z215 兰州 14:35 上海 14:21 终点站 上海 14:21 23小时46分 2192
Z216 上海 18:37 上海 始发站 18:37 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z216 上海 18:37 上海 始发站 18:37 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 上海 始发站 18:37 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 上海 始发站 18:37 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z218 兰州 14:35 上海 14:21 终点站 上海 14:21 23小时46分 2192
Z218 兰州 14:35 上海 14:21 终点站 上海 14:21 23小时46分 2192
Z251 西安 21:35 上海 12:56 终点站 上海 12:56 15小时21分 1516
Z251 西安 21:35 上海 12:56 终点站 上海 12:56 15小时21分 1516
Z252 上海 15:52 上海 始发站 15:52 西安 07:57 16小时5分 1509
Z253 上海 15:52 上海 始发站 15:52 西安 07:57 16小时5分 1509
Z254 西安 21:35 上海 12:56 终点站 上海 12:56 15小时21分 1516
Z254 西安 21:35 上海 12:56 终点站 上海 12:56 15小时21分 1516
Z267 呼和浩特东 10:10 上海 11:57 终点站 上海 11:57 25小时47分 2178
Z268 上海 14:55 上海 始发站 14:55 呼和浩特东 18:18 27小时23分 2171
Z269 上海 14:55 上海 始发站 14:55 呼和浩特东 18:18 27小时23分 2171
Z270 呼和浩特东 10:10 上海 11:57 终点站 上海 11:57 25小时47分 2178
Z39 乌鲁木齐 19:15 上海 12:03 终点站 上海 12:03 40小时48分 3924
Z40 上海 19:40 上海 始发站 19:40 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z41 上海 19:40 上海 始发站 19:40 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z42 乌鲁木齐 19:15 上海 12:03 终点站 上海 12:03 40小时48分 3924
Z91 西安 16:46 上海 07:53 终点站 上海 07:53 15小时7分 1516
Z91 西安 16:46 上海 07:53 终点站 上海 07:53 15小时7分 1516
Z92 上海 18:44 上海 始发站 18:44 西安 09:29 14小时45分 1509
Z92 上海 18:44 上海 始发站 18:44 西安 09:29 14小时45分 1509
Z93 上海 18:44 上海 始发站 18:44 西安 09:29 14小时45分 1509
Z93 上海 18:44 上海 始发站 18:44 西安 09:29 14小时45分 1509
Z94 西安 16:46 上海 07:53 终点站 上海 07:53 15小时7分 1516
Z94 西安 16:46 上海 07:53 终点站 上海 07:53 15小时7分 1516
Z99 上海 17:45 上海 始发站 17:45 九龙 13:01 19小时16分 1823

K5202 G8053 G4652 D2228 C7056 D2006 C6408 K9822 K9467 K8424 K9588 G1138 G589 D8817 3497 C2020 G7366 C6124 G1481 G600 D8131 T8350 K4245 1486 K875 D8531 K7701 T168 G2813 G2918 K8387 C1219 5633 C2962 D6806 G546 D2961 K7325 D3146 D118 1150 K1206 K1477 D2352 G1111 K604 G1930 K9666 Z174 G268 C1009 G1655 K7227 K608 K5606 G820 K579 D5222 G7341 K445

亚河 亚龙湾 烟台 烟台南 烟筒山 烟筒屯 焉耆 延安 延吉 延吉西 延津 岩会 岩山 沿河城 炎陵 盐城 盐池 盐津 盐津北 阎家 阎良 兖州 偃师 砚川 晏城 雁荡山 燕岗 燕家庄 燕郊 燕山 燕子砭 秧草地 扬州 羊草 羊场 羊臼河 羊坪 羊圈子 羊尾哨 羊者窝 阳岔 阳城 阳澄湖 阳春 阳高 阳谷 阳明堡 阳平关 阳曲 阳泉 阳泉北 阳泉曲 阳朔 阳新 阳信 阳邑 杨村 杨岗 杨家店 杨家营
读半边 粮食系统表彰暨工作动员大会讲话 底层农民入党申请书范例 市场营销专业课程实习指导书 暗示的魔力 我爱楠溪山水 为梦想题辞 想起作文200字 粤教版-峡晖中学2009届高中毕业班质量检测试题(会员上传) 爸爸的汗水作文500字 羊年新春寄语 考验与收获 我这个老爸作文400字 可爱的小西瓜班长450字 妈妈!你和爸爸离婚吧! ^紫风铃^no.3no.4作文2400字 租赁经营合同样本 千万别小看一个又忙又美的女人 你的存在,美丽了我生命的每一个日子 我不完美,但我是完整的自己 集团公司设计师年终总结范文 对不起,我真的很爱!作文1600字 美好的春梦 迷人的千灯湖作文300字 青蛙捕食 细藤结大瓜 江夏笔记,不强拆行不行? 人生对错皆本味 黄山风景区导游词作文1000字 xx县养猪协会协会工作总结 英语教师教学工作计划(精选4篇) 小学五年级作文1500字:各自阅读的朝圣路 人到中年,需要释放 一颗草莓就是一颗心作文1000字 个人述职报告开头语(推荐) 那些看似永远没脾气的人,一旦离开你就会消失得无影无踪。 励志文章:不知道该怎么做的人,进来看看(2) 招待会上怪事多作文1200字 小学六年级作文550字:还地球妈妈昔日的光辉 小学五年级作文450字:读《历练后的飞翔》有感 与谁无关 大学生党员学习十八届三中全会心得体会 简洁公司员工辞职报告 环保清洁鸟400字 关心别人的一件事作文 原来关心别人是件让人欢乐的事 7月,最初的感动 在“政风行风热线”栏目上的承诺讲话 小学四年级作文350字:青岛极地海洋世界 践行科学发展观促进党员经常性教育的意见 三月天的爱恋
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号