首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

天津火车时刻表

车次 始发站 始发时间 天津站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
0000 通辽 12:16 天津 01:31 01:38 上海 18:15 29小时59分 2147
1133 天津 20:52 天津 始发站 20:52 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1134 乌海西 14:22 天津 11:36 终点站 天津 11:36 21小时14分 1332
1135 乌海西 14:22 天津 11:36 终点站 天津 11:36 21小时14分 1332
1136 天津 20:52 天津 始发站 20:52 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1227 阜新南 16:45 天津 01:31 01:38 上海 18:15 25小时30分 1898
1228 上海 20:22 天津 14:59 15:06 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1229 上海 20:22 天津 14:59 15:06 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1230 阜新南 16:45 天津 01:31 01:38 上海 18:15 25小时30分 1898
2589 北京 12:44 天津 14:20 14:28 松原 05:05 16小时21分 1035
2590 松原 06:05 天津 20:13 20:19 北京 22:12 16小时7分 1309
2591 松原 06:05 天津 20:13 20:19 北京 22:12 16小时7分 1309
2592 北京 12:44 天津 14:20 14:28 松原 05:05 16小时21分 1035
2601 朔州 19:46 天津 06:52 07:01 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
2602 秦皇岛 17:20 天津 21:52 22:09 大同 06:31 13小时11分 796
2603 秦皇岛 17:20 天津 21:52 22:09 大同 06:31 13小时11分 796
2604 朔州 19:46 天津 06:52 07:01 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
4310 通辽 12:16 天津 01:31 01:38 上海 18:15 29小时59分 2147
4481 天津 07:01 天津 始发站 07:01 涉县 19:45 12小时44分 606
4482 涉县 08:36 天津 22:28 终点站 天津 22:28 13小时52分 606
C2001 北京南 06:01 天津 06:36 终点站 天津 06:36 35分 127
C2002 天津 06:05 天津 始发站 06:05 北京南 06:40 35分 127
C2003 北京南 06:14 天津 06:49 终点站 天津 06:49 35分 127
C2004 天津 06:20 天津 始发站 06:20 北京南 06:55 35分 127
C2005 北京南 06:27 天津 07:02 终点站 天津 07:02 35分 127
C2006 天津 07:15 天津 始发站 07:15 北京南 07:50 35分 127
C2007 北京南 06:43 天津 07:18 终点站 天津 07:18 35分 127
C2008 天津 08:02 天津 始发站 08:02 北京南 08:37 35分 127
C2009 北京南 06:51 天津 07:26 终点站 天津 07:26 35分 127
C2010 天津 08:11 天津 始发站 08:11 北京南 08:46 35分 127
C2011 北京南 07:03 天津 07:38 终点站 天津 07:38 35分 127
C2012 天津 08:23 天津 始发站 08:23 北京南 08:58 35分 127
C2013 北京南 07:13 天津 07:48 终点站 天津 07:48 35分 127
C2014 天津 08:38 天津 始发站 08:38 北京南 09:13 35分 127
C2015 北京南 07:46 天津 08:21 终点站 天津 08:21 35分 127
C2016 天津 09:07 天津 始发站 09:07 北京南 09:42 35分 127
C2017 北京南 08:19 天津 08:54 终点站 天津 08:54 35分 127
C2018 天津 09:51 天津 始发站 09:51 北京南 10:26 35分 127
C2019 北京南 08:27 天津 09:02 终点站 天津 09:02 35分 127
C2020 天津 09:57 天津 始发站 09:57 北京南 10:32 35分 127
C2021 北京南 08:39 天津 09:14 终点站 天津 09:14 35分 127
C2022 天津 10:02 天津 始发站 10:02 北京南 10:37 35分 127
C2023 北京南 09:03 天津 09:38 终点站 天津 09:38 35分 127
C2024 天津 10:29 天津 始发站 10:29 北京南 11:04 35分 127
C2025 北京南 09:08 天津 09:43 终点站 天津 09:43 35分 127
C2026 天津 10:39 天津 始发站 10:39 北京南 11:14 35分 127
C2027 北京南 09:17 天津 09:52 终点站 天津 09:52 35分 127
C2028 天津 11:05 天津 始发站 11:05 北京南 11:40 35分 127
C2029 北京南 09:25 天津 10:00 终点站 天津 10:00 35分 127
C2030 天津 11:14 天津 始发站 11:14 北京南 11:49 35分 127
C2031 北京南 09:37 天津 10:12 终点站 天津 10:12 35分 127
C2032 天津 11:35 天津 始发站 11:35 北京南 12:10 35分 127
C2033 北京南 10:00 天津 10:35 终点站 天津 10:35 35分 127
C2034 天津 11:55 天津 始发站 11:55 北京南 12:30 35分 127
C2035 北京南 10:08 天津 10:43 终点站 天津 10:43 35分 127
C2036 天津 12:07 天津 始发站 12:07 北京南 12:42 35分 127
C2037 北京南 10:40 天津 11:15 终点站 天津 11:15 35分 127
C2038 天津 12:13 天津 始发站 12:13 北京南 12:48 35分 127
C2039 北京南 10:48 天津 11:23 终点站 天津 11:23 35分 127
C2040 天津 12:19 天津 始发站 12:19 北京南 12:54 35分 127
C2041 北京南 11:12 天津 11:47 终点站 天津 11:47 35分 127
C2042 天津 12:36 天津 始发站 12:36 北京南 13:11 35分 127
C2043 北京南 11:18 天津 11:53 终点站 天津 11:53 35分 127
C2044 天津 13:02 天津 始发站 13:02 北京南 13:37 35分 127
C2045 北京南 11:30 天津 12:05 终点站 天津 12:05 35分 127
C2046 天津 13:15 天津 始发站 13:15 北京南 13:50 35分 127
C2047 北京南 11:42 天津 12:17 终点站 天津 12:17 35分 127
C2048 天津 13:38 天津 始发站 13:38 北京南 14:13 35分 127
C2049 北京南 11:54 天津 12:29 终点站 天津 12:29 35分 127
C2050 天津 14:06 天津 始发站 14:06 北京南 14:41 35分 127
C2051 北京南 12:23 天津 12:58 终点站 天津 12:58 35分 127
C2052 天津 14:41 天津 始发站 14:41 北京南 15:16 35分 127
C2053 北京南 12:50 天津 13:25 终点站 天津 13:25 35分 127
C2054 天津 14:47 天津 始发站 14:47 北京南 15:22 35分 127
C2055 北京南 13:13 天津 13:48 终点站 天津 13:48 35分 127
C2056 天津 15:05 天津 始发站 15:05 北京南 15:40 35分 127
C2057 北京南 13:52 天津 14:27 终点站 天津 14:27 35分 127
C2058 天津 15:17 天津 始发站 15:17 北京南 15:52 35分 127
C2059 北京南 14:18 天津 14:53 终点站 天津 14:53 35分 127
C2060 天津 15:31 天津 始发站 15:31 北京南 16:06 35分 127
C2061 北京南 14:40 天津 15:15 终点站 天津 15:15 35分 127
C2062 天津 16:23 天津 始发站 16:23 北京南 16:58 35分 127
C2063 北京南 14:49 天津 15:24 终点站 天津 15:24 35分 127
C2064 天津 16:45 天津 始发站 16:45 北京南 17:20 35分 127
C2065 北京南 15:00 天津 15:35 终点站 天津 15:35 35分 127
C2066 天津 17:06 天津 始发站 17:06 北京南 17:41 35分 127
C2067 北京南 15:32 天津 16:07 终点站 天津 16:07 35分 127
C2068 天津 17:35 天津 始发站 17:35 北京南 18:10 35分 127
C2069 北京南 15:45 天津 16:20 终点站 天津 16:20 35分 127
C2070 天津 17:41 天津 始发站 17:41 北京南 18:16 35分 127
C2071 北京南 16:02 天津 16:37 终点站 天津 16:37 35分 127
C2072 天津 18:01 天津 始发站 18:01 北京南 18:36 35分 127
C2073 北京南 16:32 天津 17:07 终点站 天津 17:07 35分 127
C2074 天津 18:10 天津 始发站 18:10 北京南 18:45 35分 127
C2075 北京南 16:41 天津 17:16 终点站 天津 17:16 35分 127
C2076 天津 18:15 天津 始发站 18:15 北京南 18:50 35分 127
C2077 北京南 16:49 天津 17:24 终点站 天津 17:24 35分 127
C2078 天津 18:44 天津 始发站 18:44 北京南 19:19 35分 127
C2079 北京南 17:23 天津 17:58 终点站 天津 17:58 35分 127
C2080 天津 19:17 天津 始发站 19:17 北京南 19:52 35分 127
C2081 北京南 17:45 天津 18:20 终点站 天津 18:20 35分 127
C2082 天津 19:30 天津 始发站 19:30 北京南 20:05 35分 127
C2083 北京南 18:14 天津 18:49 终点站 天津 18:49 35分 127
C2084 天津 19:38 天津 始发站 19:38 北京南 20:13 35分 127
C2085 北京南 18:40 天津 19:15 终点站 天津 19:15 35分 127
C2086 天津 20:09 天津 始发站 20:09 北京南 20:44 35分 127
C2087 北京南 18:52 天津 19:27 终点站 天津 19:27 35分 127
C2088 天津 20:19 天津 始发站 20:19 北京南 20:54 35分 127
C2089 北京南 19:06 天津 19:41 终点站 天津 19:41 35分 127
C2090 天津 20:31 天津 始发站 20:31 北京南 21:06 35分 127
C2091 北京南 19:42 天津 20:17 终点站 天津 20:17 35分 127
C2092 天津 20:54 天津 始发站 20:54 北京南 21:29 35分 127
C2093 北京南 19:54 天津 20:29 终点站 天津 20:29 35分 127
C2094 天津 21:03 天津 始发站 21:03 北京南 21:38 35分 127
C2095 北京南 20:08 天津 20:43 终点站 天津 20:43 35分 127
C2096 天津 21:27 天津 始发站 21:27 北京南 22:02 35分 127
C2097 北京南 21:07 天津 21:42 终点站 天津 21:42 35分 127
C2098 天津 21:39 天津 始发站 21:39 北京南 22:14 35分 127
C2099 北京南 21:26 天津 22:01 终点站 天津 22:01 35分 127
C2100 天津 21:53 天津 始发站 21:53 北京南 22:28 35分 127
C2101 北京南 21:50 天津 22:25 终点站 天津 22:25 35分 127
C2102 天津 22:03 天津 始发站 22:03 北京南 22:38 35分 127
C2103 北京南 22:18 天津 22:53 终点站 天津 22:53 35分 127
C2104 天津 22:20 天津 始发站 22:20 北京南 22:55 35分 127
C2105 北京南 22:43 天津 23:18 终点站 天津 23:18 35分 127
C2106 天津 22:33 天津 始发站 22:33 北京南 23:08 35分 127
C2107 北京南 23:05 天津 23:40 终点站 天津 23:40 35分 127
C2108 天津 22:52 天津 始发站 22:52 北京南 23:27 35分 127
C2201 北京南 06:32 天津 07:13 终点站 天津 07:13 41分 120
C2202 天津 06:38 天津 始发站 06:38 北京南 07:19 41分 120
C2203 北京南 07:31 天津 08:12 终点站 天津 08:12 41分 120
C2204 天津 07:00 天津 始发站 07:00 北京南 07:41 41分 120
C2205 北京南 08:08 天津 08:49 终点站 天津 08:49 41分 120
C2206 天津 07:28 天津 始发站 07:28 北京南 08:09 41分 120
C2207 北京南 08:52 天津 09:33 终点站 天津 09:33 41分 120
C2208 天津 07:44 天津 始发站 07:44 北京南 08:25 41分 120
C2209 北京南 09:45 天津 10:26 终点站 天津 10:26 41分 120
C2210 天津 08:51 天津 始发站 08:51 北京南 09:32 41分 120
C2211 北京南 10:16 天津 10:57 终点站 天津 10:57 41分 120
C2212 天津 09:12 天津 始发站 09:12 北京南 09:53 41分 120
C2213 北京南 10:54 天津 11:35 终点站 天津 11:35 41分 120
C2214 天津 09:37 天津 始发站 09:37 北京南 10:18 41分 120
C2215 北京南 12:06 天津 12:47 终点站 天津 12:47 41分 120
C2216 天津 10:14 天津 始发站 10:14 北京南 10:55 41分 120
C2217 北京南 12:32 天津 13:13 终点站 天津 13:13 41分 120
C2218 天津 10:47 天津 始发站 10:47 北京南 11:28 41分 120
C2219 北京南 13:00 天津 13:41 终点站 天津 13:41 41分 120
C2220 天津 11:40 天津 始发站 11:40 北京南 12:21 41分 120
C2221 北京南 13:40 天津 14:21 终点站 天津 14:21 41分 120
C2222 天津 12:47 天津 始发站 12:47 北京南 13:28 41分 120
C2223 北京南 14:02 天津 14:43 终点站 天津 14:43 41分 120
C2224 天津 13:50 天津 始发站 13:50 北京南 14:31 41分 120
C2225 北京南 15:12 天津 15:53 终点站 天津 15:53 41分 120
C2226 天津 14:29 天津 始发站 14:29 北京南 15:10 41分 120
C2227 北京南 15:50 天津 16:31 终点站 天津 16:31 41分 120
C2228 天津 14:53 天津 始发站 14:53 北京南 15:34 41分 120
C2229 北京南 16:08 天津 16:49 终点站 天津 16:49 41分 120
C2230 天津 15:39 天津 始发站 15:39 北京南 16:20 41分 120
C2231 北京南 17:09 天津 17:50 终点站 天津 17:50 41分 120
C2232 天津 16:09 天津 始发站 16:09 北京南 16:50 41分 120
C2233 北京南 17:31 天津 18:12 终点站 天津 18:12 41分 120
C2234 天津 16:33 天津 始发站 16:33 北京南 17:14 41分 120
C2235 北京南 17:52 天津 18:33 终点站 天津 18:33 41分 120
C2236 天津 17:23 天津 始发站 17:23 北京南 18:04 41分 120
C2237 北京南 18:28 天津 19:09 终点站 天津 19:09 41分 120
C2238 天津 17:47 天津 始发站 17:47 北京南 18:28 41分 120
C2239 北京南 19:26 天津 20:07 终点站 天津 20:07 41分 120
C2240 天津 18:23 天津 始发站 18:23 北京南 19:04 41分 120
C2241 北京南 20:15 天津 20:56 终点站 天津 20:56 41分 120
C2242 天津 18:59 天津 始发站 18:59 北京南 19:40 41分 120
C2243 北京南 20:34 天津 21:15 终点站 天津 21:15 41分 120
C2244 天津 19:55 天津 始发站 19:55 北京南 20:36 41分 120
C2245 北京南 20:56 天津 21:37 终点站 天津 21:37 41分 120
C2246 天津 21:11 天津 始发站 21:11 北京南 21:52 41分 120
C2301 天津 06:00 天津 始发站 06:00 于家堡 06:22 22分 5
C2302 于家堡 10:13 天津 10:40 终点站 天津 10:40 27分 25
C2303 天津 11:12 天津 始发站 11:12 于家堡 11:46 34分 30
C2304 于家堡 12:11 天津 12:44 终点站 天津 12:44 33分 30
C2305 天津 13:00 天津 始发站 13:00 于家堡 13:27 27分 45
C2306 于家堡 13:50 天津 14:23 终点站 天津 14:23 33分 30
C2307 天津 15:40 天津 始发站 15:40 于家堡 16:14 34分 30
C2308 于家堡 17:36 天津 17:57 终点站 天津 17:57 21分 30
C2309 天津 18:13 天津 始发站 18:13 于家堡 18:35 22分 45
C2583 北京南 08:44 天津 09:19 09:21 于家堡 09:49 1小时5分 152
C2584 于家堡 08:54 天津 09:21 09:23 北京南 09:58 1小时4分 157
C2585 北京南 10:27 天津 11:02 11:04 于家堡 11:26 59分 172
C2586 于家堡 11:55 天津 12:22 12:25 北京南 13:00 1小时5分 157
C2587 北京南 13:18 天津 13:53 13:55 于家堡 14:23 1小时5分 152
C2588 于家堡 14:55 天津 15:22 15:25 北京南 16:00 1小时5分 157
C2589 北京南 16:19 天津 16:54 16:56 于家堡 17:18 59分 172
C2590 于家堡 16:48 天津 17:15 17:18 北京南 17:53 1小时5分 157
C2593 北京南 20:26 天津 21:01 21:03 于家堡 21:31 1小时5分 172
C2594 于家堡 20:16 天津 20:43 20:46 北京南 21:21 1小时5分 157
D6731 秦皇岛 12:30 天津 14:03 14:08 石家庄 17:18 4小时48分 321
D6732 石家庄 07:05 天津 10:16 10:18 秦皇岛 11:59 4小时54分 367
D6733 石家庄 07:05 天津 10:16 10:18 秦皇岛 11:59 4小时54分 367
D6734 秦皇岛 12:30 天津 14:03 14:08 石家庄 17:18 4小时48分 321
D6735 秦皇岛 17:15 天津 19:03 19:06 石家庄 22:15 5小时0分 312
D6736 石家庄 11:42 天津 15:06 15:08 秦皇岛 16:42 5小时0分 372
D6737 石家庄 11:42 天津 15:06 15:08 秦皇岛 16:42 5小时0分 372
D6738 秦皇岛 17:15 天津 19:03 19:06 石家庄 22:15 5小时0分 312
G1201 上海虹桥 09:39 天津 15:26 15:29 哈尔滨西 21:53 12小时14分 2427
G1202 哈尔滨西 08:20 天津 14:50 14:52 上海虹桥 20:59 12小时39分 2427
G1203 哈尔滨西 08:20 天津 14:50 14:52 上海虹桥 20:59 12小时39分 2427
G1204 上海虹桥 09:39 天津 15:26 15:29 哈尔滨西 21:53 12小时14分 2427
G1205 青岛北 06:19 天津 10:45 10:47 哈尔滨西 17:03 10小时44分 1913
G1206 哈尔滨西 08:05 天津 14:39 14:43 青岛北 19:08 11小时3分 1913
G1207 哈尔滨西 08:05 天津 14:39 14:43 青岛北 19:08 11小时3分 1913
G1208 青岛北 06:19 天津 10:45 10:47 哈尔滨西 17:03 10小时44分 1913
G1211 上海虹桥 10:22 天津 16:04 16:06 长春 21:28 11小时6分 2199
G1212 长春 08:57 天津 14:33 14:35 上海虹桥 20:20 11小时23分 2213
G1213 长春 08:57 天津 14:33 14:35 上海虹桥 20:20 11小时23分 2213
G1214 上海虹桥 10:22 天津 16:04 16:06 长春 21:28 11小时6分 2199
G1221 宁波 07:34 天津 14:24 14:27 沈阳北 18:23 10小时49分 2005
G1224 宁波 07:34 天津 14:24 14:27 沈阳北 18:23 10小时49分 2005
G1225 苍南 06:55 天津 17:40 17:42 沈阳北 22:15 15小时20分 2436
G1226 沈阳北 07:55 天津 12:38 12:40 苍南 23:08 15小时13分 2431
G1227 沈阳北 07:55 天津 12:38 12:40 苍南 23:08 15小时13分 2431
G1228 苍南 06:55 天津 17:40 17:42 沈阳北 22:15 15小时20分 2436
G1229 上海虹桥 07:49 天津 13:55 13:58 丹东 19:21 11小时32分 1856
G1230 丹东 11:11 天津 16:37 16:40 上海虹桥 22:30 11小时19分 1929
G1231 丹东 11:11 天津 16:37 16:40 上海虹桥 22:30 11小时19分 1929
G1232 上海虹桥 07:49 天津 13:55 13:58 丹东 19:21 11小时32分 1856
G1233 上海虹桥 10:33 天津 16:23 16:26 长春 22:28 11小时55分 2199
G1234 长春 10:30 天津 16:26 16:29 上海虹桥 22:05 11小时35分 2199
G1235 长春 10:30 天津 16:26 16:29 上海虹桥 22:05 11小时35分 2199
G1236 上海虹桥 10:33 天津 16:23 16:26 长春 22:28 11小时55分 2199
G1241 济南 07:42 天津 09:42 09:44 长春 15:07 7小时25分 1307
G1244 济南 07:42 天津 09:42 09:44 长春 15:07 7小时25分 1307
G1245 青岛北 08:17 天津 12:43 12:46 沈阳北 16:38 8小时21分 1375
G1246 沈阳北 13:53 天津 18:02 18:04 青岛北 22:31 8小时38分 1375
G1247 沈阳北 13:53 天津 18:02 18:04 青岛北 22:31 8小时38分 1375
G1248 青岛北 08:17 天津 12:43 12:46 沈阳北 16:38 8小时21分 1375
G1251 大连 08:41 天津 13:21 13:23 上海虹桥 19:14 10小时33分 2090
G1252 上海虹桥 11:20 天津 17:08 17:11 大连北 22:01 10小时41分 2059
G1253 上海虹桥 11:20 天津 17:08 17:11 大连北 22:01 10小时41分 2059
G1254 大连 08:41 天津 13:21 13:23 上海虹桥 19:14 10小时33分 2090
G1255 上海虹桥 09:13 天津 14:39 14:41 长春 20:16 11小时3分 2199
G1256 长春 11:41 天津 17:13 17:16 上海虹桥 22:54 11小时13分 2199
G1257 长春 11:41 天津 17:13 17:16 上海虹桥 22:54 11小时13分 2199
G1258 上海虹桥 09:13 天津 14:39 14:41 长春 20:16 11小时3分 2199
G1262 哈尔滨西 11:14 天津 17:50 17:52 郑州东 22:05 10小时51分 1788
G1263 哈尔滨西 11:14 天津 17:50 17:52 郑州东 22:05 10小时51分 1788
G1266 长春 10:23 天津 15:51 15:53 青岛北 20:21 9小时58分 1699
G1267 长春 10:23 天津 15:51 15:53 青岛北 20:21 9小时58分 1699
G1271 武汉 07:25 天津 15:19 15:21 沈阳北 18:59 11小时34分 1839
G1272 沈阳北 07:39 天津 11:44 11:47 武汉 19:20 11小时41分 1838
G1273 沈阳北 07:39 天津 11:44 11:47 武汉 19:20 11小时41分 1838
G1274 武汉 07:25 天津 15:19 15:21 沈阳北 18:59 11小时34分 1839
G1275 武汉 08:56 天津 15:32 15:35 哈尔滨西 22:03 13小时7分 2324
G1278 武汉 08:56 天津 15:32 15:35 哈尔滨西 22:03 13小时7分 2324
G1282 西安北 13:07 天津 19:15 19:17 沈阳北 23:13 10小时6分 1773
G1283 西安北 13:07 天津 19:15 19:17 沈阳北 23:13 10小时6分 1773
G1293 大连北 10:10 天津 14:55 15:04 西安北 21:15 11小时5分 1953
G1294 西安北 11:05 天津 17:34 17:36 大连北 22:26 11小时21分 1943
G1295 西安北 11:05 天津 17:34 17:36 大连北 22:26 11小时21分 1943
G1296 大连北 10:10 天津 14:55 15:04 西安北 21:15 11小时5分 1953
G1701 秦皇岛 07:43 天津 09:01 09:03 西安北 15:51 8小时8分 1286
G1702 西安北 14:38 天津 20:50 20:52 秦皇岛 22:06 7小时28分 1369
G1703 西安北 14:38 天津 20:50 20:52 秦皇岛 22:06 7小时28分 1369
G1704 秦皇岛 07:43 天津 09:01 09:03 西安北 15:51 8小时8分 1286
G217 北京南 13:30 天津 14:05 14:07 沈阳北 17:28 3小时58分 786
G218 沈阳北 08:00 天津 11:21 11:23 北京南 11:58 3小时58分 786
G219 北京南 08:00 天津 08:35 08:37 沈阳 11:58 3小时58分 125
G220 沈阳 13:30 天津 16:51 16:53 北京南 17:28 3小时58分 125
G2601 沈阳北 15:34 天津 19:36 19:38 太原南 23:00 7小时26分 1089
G2604 沈阳北 15:34 天津 19:36 19:38 太原南 23:00 7小时26分 1089
G2605 秦皇岛 14:01 天津 15:41 15:43 太原南 19:16 5小时15分 653
G2606 太原南 08:33 天津 12:02 12:05 秦皇岛 13:40 5小时7分 671
G2607 太原南 08:33 天津 12:02 12:05 秦皇岛 13:40 5小时7分 671
G2608 秦皇岛 14:01 天津 15:41 15:43 太原南 19:16 5小时15分 653
G2625 大连北 08:12 天津 12:57 12:59 武汉 19:06 10小时54分 1975
G2626 武汉 07:41 天津 13:39 13:42 大连北 18:42 11小时1分 1956
G2627 武汉 07:41 天津 13:39 13:42 大连北 18:42 11小时1分 1956
G2628 大连北 08:12 天津 12:57 12:59 武汉 19:06 10小时54分 1975
G291 长沙南 08:47 天津 16:56 终点站 天津 16:56 8小时9分 1482
G292 天津 10:58 天津 始发站 10:58 长沙南 18:55 7小时57分 1482
G293 天津 10:58 天津 始发站 10:58 长沙南 18:55 7小时57分 1482
G294 长沙南 08:47 天津 16:56 终点站 天津 16:56 8小时9分 1482
G373 天津西 07:37 天津 07:45 07:47 哈尔滨西 14:22 6小时45分 1045
G374 哈尔滨西 16:51 天津 23:17 23:20 天津西 23:28 6小时37分 1307
G381 北京南 07:53 天津 08:40 08:42 哈尔滨西 14:59 7小时6分 1354
G382 哈尔滨西 16:22 天津 22:38 22:42 北京南 23:33 7小时11分 1345
G383 北京南 07:30 天津 08:16 08:20 吉林 14:55 7小时25分 1214
G384 吉林 16:00 天津 22:10 22:13 北京南 22:56 6小时56分 1237
G385 大连北 17:16 天津 21:19 21:25 北京南 22:07 4小时51分 986
G388 大连北 17:16 天津 21:19 21:25 北京南 22:07 4小时51分 986
G389 大连北 15:01 天津 19:53 19:56 济南西 21:36 6小时35分 1161
G390 济南西 08:20 天津 09:51 10:00 大连北 14:46 6小时26分 1147
G391 济南西 08:20 天津 09:51 10:00 大连北 14:46 6小时26分 1147
G392 大连北 15:01 天津 19:53 19:56 济南西 21:36 6小时35分 1161
G393 北京南 15:05 天津 15:51 15:54 哈尔滨西 22:12 7小时7分 1331
G394 哈尔滨西 07:08 天津 13:48 13:50 北京南 14:44 7小时36分 1330
G396 丹东 16:09 天津 21:38 21:40 北京南 22:30 6小时21分 836
G397 北京南 13:55 天津 14:45 14:48 丹东 20:09 6小时14分 760
G398 丹东 07:03 天津 12:29 12:31 北京南 13:21 6小时18分 847
G399 北京南 15:20 天津 16:09 16:12 长春 21:41 6小时21分 1103
G400 长春 08:36 天津 13:54 14:01 北京南 14:54 6小时18分 1126
G4721 北京南 01:56 天津 02:36 02:40 哈尔滨西 08:39 6小时43分 1331
G4722 哈尔滨西 17:39 天津 00:19 00:23 北京南 01:06 7小时27分 1354
G4722 哈尔滨西 17:39 天津 00:19 00:23 北京南 01:06 7小时27分 1354
G4723 北京南 02:22 天津 03:02 03:06 哈尔滨西 09:07 6小时45分 1331
G4724 哈尔滨西 18:35 天津 01:06 01:10 北京南 01:52 7小时17分 1354
G4727 北京南 01:38 天津 02:18 02:22 哈尔滨西 08:08 6小时30分 1331
G4728 哈尔滨西 17:43 天津 00:31 00:35 北京南 01:18 7小时35分 1354
G4729 北京南 02:12 天津 02:52 02:56 哈尔滨西 08:57 6小时45分 1331
G4730 哈尔滨西 18:09 天津 01:00 01:04 北京南 01:47 7小时38分 1354
G4731 北京南 02:08 天津 02:48 02:53 长春 08:04 5小时56分 1103
G4731 北京南 02:08 天津 02:48 02:53 长春 08:04 5小时56分 1103
G4732 长春 19:13 天津 00:58 01:02 北京南 01:44 6小时31分 1126
G4732 长春 19:13 天津 00:58 01:02 北京南 01:44 6小时31分 1126
G4751 大连北 21:28 天津 02:11 02:14 北京南 02:57 5小时29分 963
G4751 大连北 21:28 天津 02:11 02:14 北京南 02:57 5小时29分 963
G4752 北京南 03:17 天津 03:57 04:01 大连北 08:26 5小时9分 972
G4752 北京南 03:17 天津 03:57 04:01 大连北 08:26 5小时9分 972
G4753 北京南 03:17 天津 03:57 04:01 大连北 08:26 5小时9分 972
G4753 北京南 03:17 天津 03:57 04:01 大连北 08:26 5小时9分 972
G4754 大连北 21:28 天津 02:11 02:14 北京南 02:57 5小时29分 963
G4754 大连北 21:28 天津 02:11 02:14 北京南 02:57 5小时29分 963
G4755 北京南 01:26 天津 02:06 02:10 沈阳北 05:36 4小时10分 793
G4756 珲春 14:41 天津 00:19 00:23 北京南 01:06 10小时25分 1262
G4783 北京南 01:53 天津 02:33 02:37 哈尔滨西 08:18 6小时25分 1331
G4784 哈尔滨西 17:49 天津 00:44 00:48 北京南 01:31 7小时42分 1354
G4785 北京南 02:00 天津 02:40 02:44 哈尔滨西 08:24 6小时24分 1331
G4786 哈尔滨西 17:55 天津 00:49 00:53 北京南 01:36 7小时41分 1345
G4787 北京南 03:00 天津 03:40 03:44 哈尔滨西 09:49 6小时49分 1331
G4788 哈尔滨西 19:47 天津 01:48 01:52 北京南 02:35 6小时48分 1354
G6272 邯郸东 09:55 天津 13:00 13:03 秦皇岛 14:43 4小时48分 601
G6273 邯郸东 09:55 天津 13:00 13:03 秦皇岛 14:43 4小时48分 601
G6274 秦皇岛 15:08 天津 16:42 16:46 邯郸东 19:55 4小时47分 614
G6275 秦皇岛 15:08 天津 16:42 16:46 邯郸东 19:55 4小时47分 614
G6284 邯郸东 08:15 天津 11:05 11:07 秦皇岛 12:20 4小时5分 609
G6285 邯郸东 08:15 天津 11:05 11:07 秦皇岛 12:20 4小时5分 609
G6290 秦皇岛 08:00 天津 09:13 09:15 邯郸东 12:23 4小时23分 618
G6291 秦皇岛 08:00 天津 09:13 09:15 邯郸东 12:23 4小时23分 618
G6782 唐山 09:58 天津 10:38 终点站 天津 10:38 40分 114
G8918 唐山 07:56 天津 08:35 08:39 北京南 09:28 1小时32分 241
K1023 北京 16:23 天津 18:08 18:20 图们 18:22 25小时59分 1670
K1024 图们 15:09 天津 13:27 13:35 北京 15:19 24小时10分 1509
K1053 延吉 07:31 天津 05:16 05:22 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K1054 青岛北 18:39 天津 04:18 04:27 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1055 青岛北 18:39 天津 04:18 04:27 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1056 延吉 07:31 天津 05:16 05:22 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K1061 重庆 21:35 天津 05:28 05:41 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1062 哈尔滨 14:53 天津 08:35 08:49 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1063 哈尔滨 14:53 天津 08:35 08:49 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1064 重庆 21:35 天津 05:28 05:41 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1081 齐齐哈尔 05:56 天津 02:06 02:14 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K1082 乌鲁木齐 22:23 天津 19:41 19:48 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1083 乌鲁木齐 22:23 天津 19:41 19:48 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1084 齐齐哈尔 05:56 天津 02:06 02:14 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K125 长春 13:32 天津 01:46 01:56 西安 20:22 30小时50分 2395
K126 西安 22:15 天津 16:46 16:56 长春 06:28 32小时13分 2395
K127 西安 22:15 天津 16:46 16:56 长春 06:28 32小时13分 2395
K128 长春 13:32 天津 01:46 01:56 西安 20:22 30小时50分 2395
K1301 北京 10:15 天津 12:05 12:16 满洲里 19:22 33小时7分 2205
K1302 满洲里 13:08 天津 18:54 19:10 北京 21:18 32小时10分 2243
K1391 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1392 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 天津 05:22 05:31 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1394 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 天津 20:44 21:08 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1449 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1450 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 天津 02:05 02:13 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1452 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 天津 18:30 18:45 日照 06:48 33小时42分 2432
K1525 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1526 邯郸 10:12 天津 17:47 18:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1526 邯郸 10:12 天津 17:47 18:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1527 邯郸 10:12 天津 17:47 18:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1527 邯郸 10:12 天津 17:47 18:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1528 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 天津 01:53 02:35 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1531 乌兰浩特 18:51 天津 10:43 11:12 东营南 17:15 22小时24分 1455
K1532 东营南 18:50 天津 00:53 01:18 乌兰浩特 17:20 22小时30分 1441
K1533 东营南 18:50 天津 00:53 01:18 乌兰浩特 17:20 22小时30分 1441
K1534 乌兰浩特 18:51 天津 10:43 11:12 东营南 17:15 22小时24分 1455
K1545 佳木斯 11:10 天津 08:42 09:10 福州 14:14 51小时4分 3823
K1546 福州 21:39 天津 04:51 04:59 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1547 福州 21:39 天津 04:51 04:59 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1548 佳木斯 11:10 天津 08:42 09:10 福州 14:14 51小时4分 3823
K1571 重庆北 14:57 天津 19:12 19:22 长春 11:30 44小时33分 3057
K1572 长春 12:05 天津 01:39 01:46 重庆北 07:25 43小时20分 3175
K1573 长春 12:05 天津 01:39 01:46 重庆北 07:25 43小时20分 3175
K1574 重庆北 14:57 天津 19:12 19:22 长春 11:30 44小时33分 3057
K1619 天津 22:20 天津 始发站 22:20 深圳东 06:34 32小时14分 2359
K1620 深圳东 08:16 天津 15:33 终点站 天津 15:33 31小时17分 2316
K1621 深圳东 08:16 天津 15:33 终点站 天津 15:33 31小时17分 2316
K1622 天津 22:20 天津 始发站 22:20 深圳东 06:34 32小时14分 2359
K187 沈阳北 12:20 天津 23:12 23:23 上海 16:04 27小时44分 2108
K188 上海 18:08 天津 12:33 12:40 沈阳北 23:42 29小时34分 2087
K189 上海 18:08 天津 12:33 12:40 沈阳北 23:42 29小时34分 2087
K19 北京 23:00 天津 00:35 00:41 满洲里 04:17 29小时17分 2348
K190 沈阳北 12:20 天津 23:12 23:23 上海 16:04 27小时44分 2108
K20 满洲里 23:59 天津 03:52 03:59 北京 05:49 29小时50分 2343
K2045 沈阳北 08:00 天津 19:19 19:27 西安 14:43 30小时43分 2162
K2046 西安 16:06 天津 11:59 12:09 沈阳北 23:06 31小时0分 2148
K2047 西安 16:06 天津 11:59 12:09 沈阳北 23:06 31小时0分 2148
K2048 沈阳北 08:00 天津 19:19 19:27 西安 14:43 30小时43分 2162
K213 天津 14:33 天津 始发站 14:33 西安 10:02 19小时29分 1421
K214 西安 11:33 天津 07:48 终点站 天津 07:48 20小时15分 1283
K215 北京 13:00 天津 15:23 15:29 图们 15:06 26小时6分 1775
K216 图们 11:22 天津 10:05 10:10 北京 11:53 24小时31分 1705
K2285 长春 19:09 天津 08:16 08:38 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2286 昆明 18:18 天津 17:04 17:12 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 天津 17:04 17:12 长春 06:05 59小时47分 3815
K2288 长春 19:09 天津 08:16 08:38 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2385 长春 11:45 天津 00:26 00:36 南宁 17:39 53小时54分 3743
K2386 南宁 22:40 天津 15:15 15:23 长春 05:04 54小时24分 4250
K2387 南宁 22:40 天津 15:15 15:23 长春 05:04 54小时24分 4250
K2388 长春 11:45 天津 00:26 00:36 南宁 17:39 53小时54分 3743
K257 天津 16:23 天津 始发站 16:23 成都 05:58 37小时35分 2475
K258 成都 13:53 天津 06:05 终点站 天津 06:05 40小时12分 2368
K27 北京 17:27 天津 19:03 19:09 丹东 07:22 13小时55分 1099
K28 丹东 18:31 天津 06:49 06:55 北京 08:38 14小时7分 1086
K293 哈尔滨 20:18 天津 13:02 13:13 济南 18:06 21小时48分 1582
K294 济南 19:25 天津 00:15 00:27 哈尔滨 17:12 21小时47分 1607
K295 济南 19:25 天津 00:15 00:27 哈尔滨 17:12 21小时47分 1607
K296 哈尔滨 20:18 天津 13:02 13:13 济南 18:06 21小时48分 1582
K329 天津 19:52 天津 始发站 19:52 洛阳 08:57 13小时5分 999
K330 洛阳 17:00 天津 06:18 终点站 天津 06:18 13小时18分 999
K331 洛阳 17:00 天津 06:18 终点站 天津 06:18 13小时18分 999
K332 天津 19:52 天津 始发站 19:52 洛阳 08:57 13小时5分 999
K345 温州 18:20 天津 21:55 22:05 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K346 沈阳北 19:36 天津 05:58 06:04 温州 11:40 40小时4分 2678
K347 沈阳北 19:36 天津 05:58 06:04 温州 11:40 40小时4分 2678
K348 温州 18:20 天津 21:55 22:05 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K385 沈阳北 16:06 天津 02:40 02:48 成都 08:52 40小时46分 2774
K386 成都 12:52 天津 18:14 18:31 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K387 成都 12:52 天津 18:14 18:31 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K388 沈阳北 16:06 天津 02:40 02:48 成都 08:52 40小时46分 2774
K39 北京 23:00 天津 00:35 00:41 海拉尔 04:41 29小时41分 2203
K40 海拉尔 12:50 天津 19:34 19:42 北京 21:25 32小时35分 2088
K4119 天津 00:14 天津 始发站 00:14 牡丹江 01:14 25小时0分 1614
K4120 牡丹江 22:33 天津 23:19 终点站 天津 23:19 24小时46分 1547
K4575 哈尔滨西 01:25 天津 17:10 17:49 济南 22:59 21小时34分 1609
K4576 菏泽 14:15 天津 01:12 01:39 哈尔滨西 23:49 33小时34分 1886
K4577 菏泽 14:15 天津 01:12 01:39 哈尔滨西 23:49 33小时34分 1886
K4578 哈尔滨西 01:25 天津 17:10 17:49 济南 22:59 21小时34分 1609
K4687 齐齐哈尔 09:50 天津 04:57 05:41 青岛北 19:55 34小时5分 2065
K4688 青岛北 20:47 天津 08:42 09:10 齐齐哈尔 04:58 32小时11分 2047
K4689 青岛北 20:47 天津 08:42 09:10 齐齐哈尔 04:58 32小时11分 2047
K4690 齐齐哈尔 09:50 天津 04:57 05:41 青岛北 19:55 34小时5分 2065
K47 齐齐哈尔 16:26 天津 12:04 12:25 杭州 09:09 40小时43分 2818
K4729 北京 22:36 天津 00:22 00:34 齐齐哈尔 23:09 24小时33分 1607
K4730 齐齐哈尔 06:30 天津 05:05 05:13 北京 08:50 26小时20分 1614
K48 杭州 13:48 天津 12:52 13:02 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K489 天津 20:30 天津 始发站 20:30 佳木斯 20:28 23小时58分 1764
K49 杭州 13:48 天津 12:52 13:02 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K490 佳木斯 19:40 天津 19:26 终点站 天津 19:26 23小时46分 1758
K50 齐齐哈尔 16:26 天津 12:04 12:25 杭州 09:09 40小时43分 2818
K515 吉林 09:50 天津 00:34 00:43 上海 17:32 31小时42分 2433
K516 上海 09:16 天津 03:42 03:50 吉林 17:50 32小时34分 2459
K517 上海 09:16 天津 03:42 03:50 吉林 17:50 32小时34分 2459
K518 吉林 09:50 天津 00:34 00:43 上海 17:32 31小时42分 2433
K519 秦皇岛 18:56 天津 23:06 23:29 太原 08:01 13小时5分 934
K520 太原 19:33 天津 04:32 04:41 秦皇岛 09:44 14小时11分 934
K520 太原 18:25 天津 04:36 04:49 秦皇岛 09:29 15小时4分 943
K521 太原 18:25 天津 04:36 04:49 秦皇岛 09:29 15小时4分 943
K522 秦皇岛 18:56 天津 23:06 23:29 太原 08:01 13小时5分 934
K545 佳木斯 13:33 天津 11:34 12:02 成都 22:32 56小时59分 3885
K546 成都 07:36 天津 17:29 17:59 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K547 成都 07:36 天津 17:29 17:59 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K548 佳木斯 13:33 天津 11:34 12:02 成都 22:32 56小时59分 3885
K551 牡丹江 08:28 天津 06:14 06:21 温州 10:50 50小时22分 3511
K552 温州 12:50 天津 15:42 15:48 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K553 温州 12:50 天津 15:42 15:48 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K554 牡丹江 08:28 天津 06:14 06:21 温州 10:50 50小时22分 3511
K567 东莞东 08:30 天津 14:12 14:36 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K568 齐齐哈尔 16:56 天津 13:43 14:12 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K569 齐齐哈尔 16:56 天津 13:43 14:12 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K570 东莞东 08:30 天津 14:12 14:36 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K605 天津 08:25 天津 始发站 08:25 朔州 18:56 10小时31分 501
K606 大同 22:33 天津 07:08 终点站 天津 07:08 8小时35分 495
K607 大同 22:33 天津 07:08 终点站 天津 07:08 8小时35分 495
K608 天津 08:25 天津 始发站 08:25 朔州 18:56 10小时31分 501
K665 沈阳北 14:53 天津 00:58 01:05 福州 05:49 38小时56分 2774
K666 福州 07:50 天津 12:46 12:54 沈阳北 22:21 38小时31分 2716
K667 福州 07:50 天津 12:46 12:54 沈阳北 22:21 38小时31分 2716
K668 沈阳北 14:53 天津 00:58 01:05 福州 05:49 38小时56分 2774
K701 哈尔滨 12:37 天津 05:26 05:33 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K702 青岛北 18:32 天津 04:05 04:16 哈尔滨 21:06 26小时34分 1990
K703 青岛北 18:32 天津 04:05 04:16 哈尔滨 21:06 26小时34分 1990
K704 哈尔滨 12:37 天津 05:26 05:33 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K715 大连 13:36 天津 01:59 02:06 郑州 13:32 23小时56分 1795
K716 郑州 14:40 天津 02:41 02:50 大连 15:04 24小时24分 1827
K717 郑州 14:40 天津 02:41 02:50 大连 15:04 24小时24分 1827
K718 大连 13:36 天津 01:59 02:06 郑州 13:32 23小时56分 1795
K725 哈尔滨 22:17 天津 12:26 12:50 昆明 13:51 63小时34分 4483
K726 昆明 19:56 天津 21:14 21:23 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K727 昆明 19:56 天津 21:14 21:23 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K728 哈尔滨 22:17 天津 12:26 12:50 昆明 13:51 63小时34分 4483
K75 长春 17:02 天津 11:15 11:30 宁波 09:29 40小时27分 3017
K76 宁波 15:43 天津 14:40 14:48 长春 09:39 41小时56分 3022
K77 宁波 15:43 天津 14:40 14:48 长春 09:39 41小时56分 3022
K7709 天津 06:28 天津 始发站 06:28 石家庄北 12:54 6小时26分 433
K7709 天津 06:28 天津 始发站 06:28 石家庄北 12:54 6小时26分 433
K7710 石家庄北 13:41 天津 20:41 终点站 天津 20:41 7小时0分 433
K7710 石家庄北 13:41 天津 20:41 终点站 天津 20:41 7小时0分 433
K7717 秦皇岛 20:42 天津 02:16 02:23 衡水 06:22 9小时40分 545
K7717 秦皇岛 20:42 天津 02:16 02:23 衡水 06:22 9小时40分 545
K7718 衡水 07:30 天津 11:09 11:40 秦皇岛 17:47 10小时17分 554
K7718 衡水 07:30 天津 11:09 11:40 秦皇岛 17:47 10小时17分 554
K7719 衡水 07:30 天津 11:09 11:40 秦皇岛 17:47 10小时17分 554
K7719 衡水 07:30 天津 11:09 11:40 秦皇岛 17:47 10小时17分 554
K7720 秦皇岛 20:42 天津 02:16 02:23 衡水 06:22 9小时40分 545
K7720 秦皇岛 20:42 天津 02:16 02:23 衡水 06:22 9小时40分 545
K7725 秦皇岛 20:26 天津 02:23 02:29 邯郸 11:35 15小时9分 793
K7726 邯郸 17:53 天津 02:33 02:39 秦皇岛 06:34 12小时41分 676
K7727 邯郸 17:53 天津 02:33 02:39 秦皇岛 06:34 12小时41分 676
K7728 秦皇岛 20:26 天津 02:23 02:29 邯郸 11:35 15小时9分 793
K7745 天津 09:48 天津 始发站 09:48 邯郸 18:02 8小时14分 434
K7746 邯郸 13:53 天津 22:16 终点站 天津 22:16 8小时23分 400
K7747 邯郸 13:53 天津 22:16 终点站 天津 22:16 8小时23分 400
K7748 天津 09:48 天津 始发站 09:48 邯郸 18:02 8小时14分 434
K7755 承德 08:10 天津 14:15 14:22 石家庄 19:40 11小时30分 322
K7758 承德 08:10 天津 14:15 14:22 石家庄 19:40 11小时30分 322
K7762 邯郸 08:17 天津 13:51 13:57 承德 20:34 12小时17分 650
K7763 邯郸 08:17 天津 13:51 13:57 承德 20:34 12小时17分 650
K7765 承德 06:25 天津 12:41 12:56 石家庄北 19:00 12小时35分 551
K7766 石家庄北 07:25 天津 13:16 13:25 承德 19:13 11小时48分 566
K7767 石家庄北 07:25 天津 13:16 13:25 承德 19:13 11小时48分 566
K7768 承德 06:25 天津 12:41 12:56 石家庄北 19:00 12小时35分 551
K78 长春 17:02 天津 11:15 11:30 宁波 09:29 40小时27分 3017
K865 唐山 19:46 天津 21:20 21:30 临汾 11:51 16小时5分 1046
K866 运城 13:32 天津 05:39 05:49 唐山 07:12 17小时40分 1184
K867 运城 13:32 天津 05:39 05:49 唐山 07:12 17小时40分 1184
K868 唐山 19:46 天津 21:20 21:30 临汾 11:51 16小时5分 1046
K885 天津 21:38 天津 始发站 21:38 西宁 07:00 33小时22分 1955
K886 西宁 10:35 天津 16:06 终点站 天津 16:06 29小时31分 2156
K887 西宁 10:35 天津 16:06 终点站 天津 16:06 29小时31分 2156
K888 天津 21:38 天津 始发站 21:38 西宁 07:00 33小时22分 1955
K917 汉口 18:55 天津 14:31 终点站 天津 14:31 19小时36分 1437
K918 天津 15:36 天津 始发站 15:36 汉口 12:38 21小时2分 1437
K919 天津 15:36 天津 始发站 15:36 汉口 12:38 21小时2分 1437
K920 汉口 18:55 天津 14:31 终点站 天津 14:31 19小时36分 1437
K925 哈尔滨 07:47 天津 00:19 00:27 郑州 13:52 30小时5分 2132
K926 郑州 15:26 天津 02:21 02:32 哈尔滨 18:01 26小时35分 2087
K927 郑州 15:26 天津 02:21 02:32 哈尔滨 18:01 26小时35分 2087
K928 哈尔滨 07:47 天津 00:19 00:27 郑州 13:52 30小时5分 2132
K937 牡丹江 11:16 天津 08:56 09:17 石家庄 13:38 26小时22分 1776
K938 石家庄 15:48 天津 20:51 21:01 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K939 石家庄 15:48 天津 20:51 21:01 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K940 牡丹江 11:16 天津 08:56 09:17 石家庄 13:38 26小时22分 1776
K955 白城 12:52 天津 05:42 05:56 青岛北 16:19 27小时27分 2030
K956 青岛北 18:25 天津 03:19 03:26 白城 21:32 27小时7分 2039
K957 青岛北 18:25 天津 03:19 03:26 白城 21:32 27小时7分 2039
K958 白城 12:52 天津 05:42 05:56 青岛北 16:19 27小时27分 2030
K969 通化 15:33 天津 06:27 06:35 青岛北 16:44 25小时11分 1814
K970 青岛北 10:02 天津 19:49 19:56 通化 11:13 25小时11分 1870
K971 青岛北 10:02 天津 19:49 19:56 通化 11:13 25小时11分 1870
K972 通化 15:33 天津 06:27 06:35 青岛北 16:44 25小时11分 1814
K973 哈尔滨 14:33 天津 07:43 07:52 襄阳 08:37 42小时4分 2954
K974 襄阳 12:42 天津 14:46 14:54 哈尔滨 07:44 43小时2分 2947
K975 襄阳 12:42 天津 14:46 14:54 哈尔滨 07:44 43小时2分 2947
K976 哈尔滨 14:33 天津 07:43 07:52 襄阳 08:37 42小时4分 2954
S902 天津 07:24 天津 始发站 07:24 蓟县 10:18 2小时54分 92
S904 天津 09:30 天津 始发站 09:30 蓟县 11:19 1小时49分 33
S915 蓟县 18:25 天津 20:25 终点站 天津 20:25 2小时0分 33
S917 蓟县 21:28 天津 23:07 终点站 天津 23:07 1小时39分 33
T121 广州 17:40 天津 19:25 19:35 长春 06:56 37小时16分 3084
T122 长春 21:28 天津 08:00 08:11 广州 10:48 37小时20分 3244
T123 长春 21:28 天津 08:00 08:11 广州 10:48 37小时20分 3244
T124 广州 17:40 天津 19:25 19:35 长春 06:56 37小时16分 3084
T131 大连 11:34 天津 22:37 22:46 上海 12:42 25小时8分 2212
T132 上海 14:19 天津 05:04 05:10 大连 15:14 24小时55分 2231
T133 上海 14:19 天津 05:04 05:10 大连 15:14 24小时55分 2231
T134 大连 11:34 天津 22:37 22:46 上海 12:42 25小时8分 2212
T181 哈尔滨 07:06 天津 21:39 21:47 汉口 10:53 27小时47分 2384
T182 汉口 15:03 天津 03:58 04:09 哈尔滨西 18:24 27小时21分 2421
T183 汉口 15:03 天津 03:58 04:09 哈尔滨西 18:24 27小时21分 2421
T184 哈尔滨 07:06 天津 21:39 21:47 汉口 10:53 27小时47分 2384
T241 齐齐哈尔 07:22 天津 02:34 02:42 合肥 13:03 29小时41分 2343
T242 合肥 17:26 天津 03:50 03:57 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T243 合肥 17:26 天津 03:50 03:57 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T244 齐齐哈尔 07:22 天津 02:34 02:42 合肥 13:03 29小时41分 2343
T253 天津 11:50 天津 始发站 11:50 广州 15:37 27小时47分 2456
T254 广州 19:30 天津 22:08 终点站 天津 22:08 26小时38分 2347
T367 广州 13:30 天津 16:25 16:44 大连 06:08 40小时38分 3166
T368 大连 15:31 天津 02:52 03:01 广州 05:24 37小时53分 3107
T369 大连 15:31 天津 02:52 03:01 广州 05:24 37小时53分 3107
T370 广州 13:30 天津 16:25 16:44 大连 06:08 40小时38分 3166
T39 北京 13:42 天津 15:06 15:15 齐齐哈尔 07:20 17小时38分 1449
T40 齐齐哈尔 17:45 天津 10:49 10:57 北京 12:22 18小时37分 1463
T55 天津 14:03 天津 始发站 14:03 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
T56 宝鸡 18:17 天津 13:02 终点站 天津 13:02 18小时45分 1500
T57 宝鸡 18:17 天津 13:02 终点站 天津 13:02 18小时45分 1500
T58 天津 14:03 天津 始发站 14:03 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
Z101 厦门 09:18 天津 03:36 03:42 长春 12:12 26小时54分 3136
Z102 长春 16:15 天津 01:07 01:15 厦门 19:59 27小时44分 3159
Z103 长春 16:15 天津 01:07 01:15 厦门 19:59 27小时44分 3159
Z104 厦门 09:18 天津 03:36 03:42 长春 12:12 26小时54分 3136
Z11 广州东 17:10 天津 15:57 16:05 沈阳北 22:37 29小时27分 2859
Z111 哈尔滨 11:05 天津 22:52 22:59 海口 11:08 48小时3分 4181
Z112 海口 16:50 天津 05:57 06:03 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z113 海口 16:50 天津 05:57 06:03 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z114 哈尔滨 11:05 天津 22:52 22:59 海口 11:08 48小时3分 4181
Z12 沈阳北 07:00 天津 14:30 14:43 广州东 13:44 30小时44分 2948
Z13 沈阳北 07:00 天津 14:30 14:43 广州东 13:44 30小时44分 2948
Z14 广州东 17:10 天津 15:57 16:05 沈阳北 22:37 29小时27分 2859
Z171 哈尔滨 12:45 天津 01:13 01:21 上海 12:50 24小时5分 2586
Z171 哈尔滨 12:45 天津 01:13 01:21 上海 12:50 24小时5分 2586
Z172 上海 19:04 天津 07:17 07:23 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z173 上海 19:04 天津 07:17 07:23 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z174 哈尔滨 12:45 天津 01:13 01:21 上海 12:50 24小时5分 2586
Z174 哈尔滨 12:45 天津 01:13 01:21 上海 12:50 24小时5分 2586
Z175 哈尔滨 22:30 天津 11:43 11:56 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z176 杭州 13:30 天津 04:24 04:34 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z177 杭州 13:30 天津 04:24 04:34 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z178 哈尔滨 22:30 天津 11:43 11:56 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z185 沈阳北 17:35 天津 03:03 03:14 深圳 05:06 35小时31分 3143
Z186 深圳 19:50 天津 20:05 20:13 沈阳北 05:30 33小时40分 3089
Z187 深圳 19:50 天津 20:05 20:13 沈阳北 05:30 33小时40分 3089
Z188 沈阳北 17:35 天津 03:03 03:14 深圳 05:06 35小时31分 3143
Z191 沈阳北 17:50 天津 00:41 00:49 太原 07:09 13小时19分 1306
Z192 太原 20:58 天津 03:25 03:34 沈阳北 10:10 13小时12分 1324
Z193 太原 20:58 天津 03:25 03:34 沈阳北 10:10 13小时12分 1324
Z194 沈阳北 17:50 天津 00:41 00:49 太原 07:09 13小时19分 1306
Z205 长沙 18:38 天津 11:00 终点站 天津 11:00 16小时22分 1730
Z205 长沙 18:38 天津 11:00 终点站 天津 11:00 16小时22分 1730
Z206 天津 19:03 天津 始发站 19:03 长沙 11:35 16小时32分 1588
Z207 天津 19:03 天津 始发站 19:03 长沙 11:35 16小时32分 1588
Z208 长沙 18:38 天津 11:00 终点站 天津 11:00 16小时22分 1730
Z208 长沙 18:38 天津 11:00 终点站 天津 11:00 16小时22分 1730
Z235 哈尔滨 21:36 天津 07:50 07:58 广州东 08:28 34小时52分 3416
Z236 广州东 19:50 天津 20:32 20:40 哈尔滨 08:08 36小时18分 3588
Z237 广州东 19:50 天津 20:32 20:40 哈尔滨 08:08 36小时18分 3588
Z238 哈尔滨 21:36 天津 07:50 07:58 广州东 08:28 34小时52分 3416
Z383 三亚 06:30 天津 01:41 01:49 长春 11:43 53小时13分 4789
Z384 长春 17:05 天津 02:46 02:55 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z385 长春 17:05 天津 02:46 02:55 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z386 三亚 06:30 天津 01:41 01:49 长春 11:43 53小时13分 4789
Z4515 哈尔滨 12:59 天津 00:48 00:55 南京 12:30 23小时31分 2254
Z4516 南京 16:39 天津 03:04 03:13 哈尔滨 15:42 23小时3分 2236
Z4517 南京 16:39 天津 03:04 03:13 哈尔滨 15:42 23小时3分 2236
Z4518 哈尔滨 12:59 天津 00:48 00:55 南京 12:30 23小时31分 2254
Z79 北京 20:25 天津 21:43 21:52 大连 07:50 11小时25分 1027
Z80 大连 19:18 天津 04:40 04:45 北京 06:03 10小时45分 1027
Z81 大连 19:18 天津 04:40 04:45 北京 06:03 10小时45分 1027
Z82 北京 20:25 天津 21:43 21:52 大连 07:50 11小时25分 1027

D6839 G9243 K4184 G108 D21 K1054 T184 Z255 G6508 D5983 D8808 K7598 K522 G123 D4672 G225 G505 C7643 C3003 D6344 C5606 D5992 G8007 D2843 D6093 G7305 D2275 D2347 K4035 C6863 D4206 C2053 D3814 Z238 D2750 T7016 G1942 G227 G1010 G8018 K590 G7353 C6824 Z31 G4784 K5164 D19 C6807 D8206 G6166 K643 C7658 G666 K9358 D7929 C1222 K7389 G8528 6366 G9821

治安 治山 中川机场 中和 中宁 中宁东 中宁南 中山 中山北 中台子 中卫 中兴 中寨 中嘴 忠工屯 钟家村 钟山西 钟祥 重庆 重庆北 重庆南 周家 周家屯 周口 朱家沟 朱家窑 朱日和 朱石寨 朱杨溪 株洲 株洲西 珠海 珠海北 珠斯花 珠窝 诸城 诸暨 竹园坝 驻马店 驻马店西 庄河北 庄桥 准沙日乌苏 卓资东 卓资山 涿州 涿州东 资溪 资阳 资阳北 资中 资中北 淄博 子长 子洲 紫荆关 紫阳 自贡 邹城 遵义
梦的天堂——怀念屈原 茶韵,禅思 香茗似佳人 红花也需绿叶配 意态之抽象血缘 做个贺卡给妈妈 我们的秋天 迎接参观考察团招待酒会上的祝酒词 这人真是太坏了 和平年代作文500字 突然的深深的 赠给错过的路人 小学五年级作文500字:英雄的第二故乡 人武部责任状 “迎百年县庆 庆祝教师节”晚会主持词 求笔友 《人间四月天》散文诗组章之:宋词的故乡 我最喜欢的季节 人大代表述职报告范文_述职报告 牧童捕蝉作文450字 在全县基层党组织和党员中深入开展创先争优活动动员部署会议上的讲话 随风而逝的青春作文50字 诗歌欣赏 冬至很快乐 日月潭导游词范文 晚蝉 心有他人天地宽教学反思 有关水仙花的作文 环境污染作文300字 初中初二作文650字:相框复原 梦会开出花来 未来世界的二大尖端武器作文100字 海风、吹 巴黎雨季550字作文 公司保安保卫工作总结 家长保证书 留意---秋雨中的情怀(原创/散文诗) 2015年乡县工业经济发展考察报告 絜矩之道 情人早安短信 星月蜀山 中华牌香烟 生活中的小镜头作文1000字 冬天我们爱吃的美食,起源都跟他有关 敬爱的妈妈,感谢你300字 齐白石的故事大全 心中的文学作文500字 童年的发现450字 英语演讲稿:生活是一种选择 吹牛大王 离落作文1300字
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号