首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

西安火车时刻表

车次 始发站 始发时间 西安站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1095 太原 19:10 西安 05:17 05:38 兰州西 15:04 19小时54分 1269
1096 兰州西 16:27 西安 02:15 02:30 太原 13:29 21小时2分 1302
1147 连云港东 16:15 西安 08:06 08:16 宝鸡 10:36 18小时21分 1210
1148 宝鸡 16:00 西安 18:17 18:37 连云港东 09:52 17小时52分 1243
1149 宝鸡 16:00 西安 18:17 18:37 连云港东 09:52 17小时52分 1243
1150 连云港东 16:15 西安 08:06 08:16 宝鸡 10:36 18小时21分 1210
1151 杭州 12:38 西安 10:42 终点站 西安 10:42 22小时4分 1558
1152 西安 13:23 西安 始发站 13:23 杭州 11:19 21小时56分 1487
1153 西安 13:23 西安 始发站 13:23 杭州 11:19 21小时56分 1487
1154 杭州 12:38 西安 10:42 终点站 西安 10:42 22小时4分 1558
1485 太原 14:57 西安 01:14 01:30 成都 18:18 27小时21分 1490
1486 成都 19:25 西安 11:45 12:06 太原 22:43 27小时18分 1493
2671 大同 16:40 西安 08:51 终点站 西安 08:51 16小时11分 1006
2672 西安 22:53 西安 始发站 22:53 大同 15:27 16小时34分 1006
3215 库尔勒 17:05 西安 12:13 12:49 九江 13:45 68小时40分 3965
3216 九江 19:23 西安 18:49 19:00 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3217 九江 19:23 西安 18:49 19:00 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3218 库尔勒 17:05 西安 12:13 12:49 九江 13:45 68小时40分 3965
7001 西安 12:35 西安 始发站 12:35 韩城 19:49 7小时14分 182
7002 韩城 08:02 西安 14:45 终点站 西安 14:45 6小时43分 182
7003 韩城 08:02 西安 14:45 终点站 西安 14:45 6小时43分 182
7004 西安 12:35 西安 始发站 12:35 韩城 19:49 7小时14分 182
7005 榆林 07:50 西安 19:56 终点站 西安 19:56 12小时6分 623
7006 西安 07:46 西安 始发站 07:46 榆林 19:46 12小时0分 520
7007 商南 08:26 西安 13:57 终点站 西安 13:57 5小时31分 132
7008 西安 13:42 西安 始发站 13:42 商南 20:20 6小时38分 132
8351 渭南 08:17 西安 09:52 终点站 西安 09:52 1小时35分 56
8352 西安 06:30 西安 始发站 06:30 渭南 07:47 1小时17分 56
8353 渭南 20:11 西安 21:52 终点站 西安 21:52 1小时41分 56
8354 西安 17:50 西安 始发站 17:50 渭南 19:24 1小时34分 56
8355 西安 12:17 西安 始发站 12:17 阎良 14:44 2小时27分 95
8356 阎良 10:08 西安 12:30 终点站 西安 12:30 2小时22分 95
8357 阎良 10:08 西安 12:30 终点站 西安 12:30 2小时22分 95
8358 西安 12:17 西安 始发站 12:17 阎良 14:44 2小时27分 95
8375 西安 10:47 西安 始发站 10:47 长武 15:02 4小时15分 48
8376 长武 15:33 西安 19:38 终点站 西安 19:38 4小时5分 48
K1001 重庆北 09:14 西安 19:11 终点站 西安 19:11 9小时57分 777
K1002 西安 20:25 西安 始发站 20:25 重庆北 07:57 11小时32分 777
K1003 西安 20:25 西安 始发站 20:25 重庆北 07:57 11小时32分 777
K1004 重庆北 09:14 西安 19:11 终点站 西安 19:11 9小时57分 777
K1025 兰州 23:56 西安 10:15 10:25 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1026 青岛 10:00 西安 07:31 07:42 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1027 青岛 10:00 西安 07:31 07:42 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1028 兰州 23:56 西安 10:15 10:25 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1031 贵阳 18:33 西安 17:15 终点站 西安 17:15 22小时42分 1207
K1032 西安 18:30 西安 始发站 18:30 贵阳 17:29 22小时59分 1207
K1033 西安 18:30 西安 始发站 18:30 贵阳 17:29 22小时59分 1207
K1034 贵阳 18:33 西安 17:15 终点站 西安 17:15 22小时42分 1207
K1039 兰州 22:02 西安 07:59 08:19 宁波 08:09 34小时7分 2291
K1040 宁波 12:54 西安 12:33 12:53 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1041 宁波 12:54 西安 12:33 12:53 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1042 兰州 22:02 西安 07:59 08:19 宁波 08:09 34小时7分 2291
K1085 西安 17:38 西安 始发站 17:38 银川 07:58 14小时20分 846
K1086 银川 18:00 西安 08:28 终点站 西安 08:28 14小时28分 713
K1087 银川 18:00 西安 08:28 终点站 西安 08:28 14小时28分 713
K1088 西安 17:38 西安 始发站 17:38 银川 07:58 14小时20分 846
K1121 宝鸡 07:05 西安 09:10 09:30 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1121 宝鸡 07:05 西安 09:10 09:30 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1122 绍兴 09:16 西安 07:37 07:52 宝鸡 10:04 24小时48分 1669
K1123 绍兴 09:16 西安 07:37 07:52 宝鸡 10:04 24小时48分 1669
K1124 宝鸡 07:05 西安 09:10 09:30 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1124 宝鸡 07:05 西安 09:10 09:30 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1129 西安 13:08 西安 始发站 13:08 烟台 13:25 24小时17分 1639
K1130 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 西安 15:59 终点站 西安 15:59 24小时23分 1658
K1132 西安 13:08 西安 始发站 13:08 烟台 13:25 24小时17分 1639
K1167 西安 14:36 西安 始发站 14:36 海口 08:00 41小时24分 2783
K1168 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 西安 12:26 终点站 西安 12:26 41小时38分 2858
K1170 西安 14:36 西安 始发站 14:36 海口 08:00 41小时24分 2783
K125 长春 13:32 西安 20:22 终点站 西安 20:22 30小时50分 2395
K126 西安 22:15 西安 始发站 22:15 长春 06:28 32小时13分 2395
K127 西安 22:15 西安 始发站 22:15 长春 06:28 32小时13分 2395
K128 长春 13:32 西安 20:22 终点站 西安 20:22 30小时50分 2395
K1295 银川 21:22 西安 11:58 12:19 广州 13:43 40小时21分 2624
K1295 银川 21:22 西安 11:58 12:19 广州 13:43 40小时21分 2624
K1296 广州 18:05 西安 20:49 21:11 银川 10:21 40小时16分 2757
K1296 广州 18:05 西安 20:49 21:11 银川 10:21 40小时16分 2757
K1297 广州 18:05 西安 20:49 21:11 银川 10:21 40小时16分 2757
K1297 广州 18:05 西安 20:49 21:11 银川 10:21 40小时16分 2757
K1298 银川 21:22 西安 11:58 12:19 广州 13:43 40小时21分 2624
K1298 银川 21:22 西安 11:58 12:19 广州 13:43 40小时21分 2624
K1305 西安 18:35 西安 始发站 18:35 银川 09:05 14小时30分 813
K1306 银川 16:43 西安 08:17 终点站 西安 08:17 15小时34分 846
K1307 银川 16:43 西安 08:17 终点站 西安 08:17 15小时34分 846
K1308 西安 18:35 西安 始发站 18:35 银川 09:05 14小时30分 813
K1309 东莞东 18:10 西安 00:21 00:41 西宁 12:18 42小时8分 2948
K1309 东莞东 18:10 西安 00:21 00:41 西宁 12:18 42小时8分 2948
K131 深圳西 11:16 西安 22:10 22:20 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1310 西宁 20:00 西安 08:50 09:10 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1310 西宁 20:00 西安 08:50 09:10 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 西安 08:50 09:10 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 西安 08:50 09:10 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1312 东莞东 18:10 西安 00:21 00:41 西宁 12:18 42小时8分 2948
K1312 东莞东 18:10 西安 00:21 00:41 西宁 12:18 42小时8分 2948
K1315 呼和浩特东 21:04 西安 11:29 11:48 福州 18:17 45小时13分 2974
K1315 呼和浩特东 21:04 西安 11:29 11:48 福州 18:17 45小时13分 2974
K1316 福州 11:51 西安 15:24 15:42 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1316 福州 11:51 西安 15:24 15:42 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1317 福州 11:51 西安 15:24 15:42 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1317 福州 11:51 西安 15:24 15:42 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1318 呼和浩特东 21:04 西安 11:29 11:48 福州 18:17 45小时13分 2974
K1318 呼和浩特东 21:04 西安 11:29 11:48 福州 18:17 45小时13分 2974
K132 兰州 13:16 西安 22:56 23:06 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K1321 苏州 17:15 西安 20:14 20:37 榆林 05:15 36小时0分 2115
K1322 榆林 09:20 西安 16:39 16:59 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1322 榆林 09:20 西安 16:39 16:59 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1322 榆林 09:20 西安 16:39 16:59 苏州 15:45 30小时25分 2115
K1323 榆林 09:20 西安 16:39 16:59 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1323 榆林 09:20 西安 16:39 16:59 苏州 15:45 30小时25分 2126
K1323 榆林 09:20 西安 16:39 16:59 苏州 15:45 30小时25分 2115
K1324 苏州 17:15 西安 20:14 20:37 榆林 05:15 36小时0分 2115
K133 兰州 13:16 西安 22:56 23:06 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K134 深圳西 11:16 西安 22:10 22:20 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1347 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1347 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1347 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1347 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1348 长沙 17:16 西安 12:47 终点站 西安 12:47 19小时31分 1409
K1348 长沙 17:16 西安 12:47 终点站 西安 12:47 19小时31分 1409
K1349 长沙 17:16 西安 12:47 终点站 西安 12:47 19小时31分 1409
K1349 长沙 17:16 西安 12:47 终点站 西安 12:47 19小时31分 1409
K1350 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1350 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1350 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1350 西安 14:00 西安 始发站 14:00 长沙 09:23 19小时23分 1409
K1351 连云港东 16:03 西安 06:56 07:08 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1352 乌鲁木齐 21:15 西安 06:40 06:50 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1353 乌鲁木齐 21:15 西安 06:40 06:50 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1354 连云港东 16:03 西安 06:56 07:08 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1363 北京西 22:15 西安 13:00 13:10 成都 05:06 30小时51分 2009
K1364 成都 21:38 西安 13:51 14:11 北京西 05:42 32小时4分 2041
K1537 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1538 乌鲁木齐 21:09 西安 06:42 06:50 南京 23:53 50小时44分 3638
K1538 乌鲁木齐 21:09 西安 06:42 06:50 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 西安 06:42 06:50 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 西安 06:42 06:50 南京 23:53 50小时44分 3638
K1540 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 西安 06:50 07:08 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1629 济南 11:13 西安 04:49 终点站 西安 04:49 17小时36分 989
K1629 济南 11:13 西安 04:49 终点站 西安 04:49 17小时36分 989
K1630 西安 17:44 西安 始发站 17:44 济南 09:33 15小时49分 1060
K165 西安 22:10 西安 始发站 22:10 昆明 10:16 36小时6分 1906
K166 昆明 19:32 西安 06:30 终点站 西安 06:30 34小时58分 1803
K1673 呼和浩特 21:30 西安 11:08 终点站 西安 11:08 13小时38分 1064
K1674 西安 18:10 西安 始发站 18:10 呼和浩特 07:30 13小时20分 926
K1685 乌海西 12:04 西安 04:56 终点站 西安 04:56 16小时52分 1286
K1686 西安 17:08 西安 始发站 17:08 乌海西 10:09 17小时1分 1148
K1687 西安 17:08 西安 始发站 17:08 乌海西 10:09 17小时1分 1148
K1688 乌海西 12:04 西安 04:56 终点站 西安 04:56 16小时52分 1286
K169 西安 22:00 西安 始发站 22:00 阿克苏 14:36 40小时36分 3028
K170 阿克苏 09:47 西安 05:08 终点站 西安 05:08 43小时21分 2866
K175 商丘 17:20 西安 03:57 04:07 乌鲁木齐 12:32 43小时12分 3339
K176 乌鲁木齐 21:54 西安 07:46 08:06 郑州 15:15 41小时21分 2941
K177 郑州 15:30 西安 22:24 22:34 西宁 09:43 18小时13分 1370
K178 西宁 11:20 西安 01:15 01:28 郑州 08:18 20小时58分 1403
K2045 沈阳北 08:00 西安 14:43 终点站 西安 14:43 30小时43分 2162
K2045 沈阳北 08:00 西安 14:43 终点站 西安 14:43 30小时43分 2162
K2046 西安 16:06 西安 始发站 16:06 沈阳北 23:06 31小时0分 2148
K2047 西安 16:06 西安 始发站 16:06 沈阳北 23:06 31小时0分 2148
K2048 沈阳北 08:00 西安 14:43 终点站 西安 14:43 30小时43分 2162
K2048 沈阳北 08:00 西安 14:43 终点站 西安 14:43 30小时43分 2162
K213 天津 14:33 西安 10:02 终点站 西安 10:02 19小时29分 1421
K214 西安 11:33 西安 始发站 11:33 天津 07:48 20小时15分 1283
K2185 西宁 08:35 西安 21:59 22:09 上海 18:01 33小时26分 2401
K2186 上海 11:03 西安 08:57 09:09 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2187 上海 11:03 西安 08:57 09:09 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2188 西宁 08:35 西安 21:59 22:09 上海 18:01 33小时26分 2401
K225 兰州 21:33 西安 07:10 07:20 广州 12:26 38小时53分 2774
K226 广州 20:20 西安 00:05 00:20 兰州 08:44 36小时24分 2792
K227 广州 20:20 西安 00:05 00:20 兰州 08:44 36小时24分 2792
K228 兰州 21:33 西安 07:10 07:20 广州 12:26 38小时53分 2774
K241 厦门 16:00 西安 05:42 终点站 西安 05:42 37小时42分 2025
K242 西安 21:41 西安 始发站 21:41 厦门 06:34 32小时53分 2025
K243 西安 21:41 西安 始发站 21:41 厦门 06:34 32小时53分 2025
K244 厦门 16:00 西安 05:42 终点站 西安 05:42 37小时42分 2025
K245 扬州 10:33 西安 06:41 07:01 成都 23:16 36小时43分 2230
K246 成都 21:20 西安 12:42 13:01 扬州 06:33 33小时13分 2266
K247 成都 21:20 西安 12:42 13:01 扬州 06:33 33小时13分 2266
K248 扬州 10:33 西安 06:41 07:01 成都 23:16 36小时43分 2230
K2629 西安 23:25 西安 始发站 23:25 乌鲁木齐 09:25 34小时0分 2498
K2630 乌鲁木齐 21:03 西安 06:54 终点站 西安 06:54 33小时51分 2430
K289 成都 17:47 西安 09:17 09:37 上海 05:34 35小时47分 2358
K290 上海 08:50 西安 04:29 04:49 成都 21:35 36小时45分 2257
K2905 西安 14:17 西安 始发站 14:17 温州 22:00 31小时43分 1936
K2906 温州 07:00 西安 13:49 终点站 西安 13:49 30小时49分 2007
K2907 温州 07:00 西安 13:49 终点站 西安 13:49 30小时49分 2007
K2908 西安 14:17 西安 始发站 14:17 温州 22:00 31小时43分 1936
K291 上海 08:50 西安 04:29 04:49 成都 21:35 36小时45分 2257
K292 成都 17:47 西安 09:17 09:37 上海 05:34 35小时47分 2358
K305 温州 18:50 西安 23:33 23:53 兰州 08:28 37小时38分 2434
K306 兰州 21:00 西安 06:36 06:56 温州 13:40 40小时40分 2569
K306 兰州 21:00 西安 06:36 06:56 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 西安 06:36 06:56 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 西安 06:36 06:56 温州 13:40 40小时40分 2569
K308 温州 18:50 西安 23:33 23:53 兰州 08:28 37小时38分 2434
K315 西安 19:07 西安 始发站 19:07 南宁 05:50 34小时43分 2159
K316 南宁 11:45 西安 21:31 终点站 西安 21:31 33小时46分 2211
K317 南宁 11:45 西安 21:31 终点站 西安 21:31 33小时46分 2211
K318 西安 19:07 西安 始发站 19:07 南宁 05:50 34小时43分 2159
K359 银川 20:30 西安 10:34 10:54 上海 06:08 33小时38分 2049
K360 上海 09:23 西安 06:15 06:35 银川 20:04 34小时41分 2082
K361 上海 09:23 西安 06:15 06:35 银川 20:04 34小时41分 2082
K362 银川 20:30 西安 10:34 10:54 上海 06:08 33小时38分 2049
K367 西安 10:27 西安 始发站 10:27 敦煌 10:21 23小时54分 1682
K368 敦煌 09:12 西安 09:27 终点站 西安 09:27 24小时15分 1715
K369 敦煌 09:12 西安 09:27 终点站 西安 09:27 24小时15分 1715
K370 西安 10:27 西安 始发站 10:27 敦煌 10:21 23小时54分 1682
K375 西宁 21:05 西安 09:42 09:52 上海 05:45 32小时40分 2401
K376 上海 08:56 西安 04:42 04:56 西宁 16:51 31小时55分 2408
K377 上海 08:56 西安 04:42 04:56 西宁 16:51 31小时55分 2408
K378 西宁 21:05 西安 09:42 09:52 上海 05:45 32小时40分 2401
K393 西安 23:58 西安 始发站 23:58 福州 07:10 31小时12分 1855
K396 西安 23:58 西安 始发站 23:58 福州 07:10 31小时12分 1855
K4022 成都 20:53 西安 13:08 终点站 西安 13:08 16小时15分 909
K4025 上海 05:24 西安 04:17 终点站 西安 04:17 22小时53分 1549
K4025 上海 05:24 西安 04:17 终点站 西安 04:17 22小时53分 1549
K4026 西安 23:58 西安 始发站 23:58 上海 00:34 24小时36分 1516
K4027 西安 23:58 西安 始发站 23:58 上海 00:34 24小时36分 1516
K4028 上海 05:24 西安 04:17 终点站 西安 04:17 22小时53分 1549
K4028 上海 05:24 西安 04:17 终点站 西安 04:17 22小时53分 1549
K417 兰州 08:40 西安 18:10 18:20 泰州 13:18 28小时38分 2003
K418 泰州 16:15 西安 12:19 12:27 兰州 20:46 28小时31分 2036
K4186 上海 15:10 西安 15:40 终点站 西安 15:40 24小时30分 1509
K4187 上海 15:10 西安 15:40 终点站 西安 15:40 24小时30分 1509
K419 泰州 16:15 西安 12:19 12:27 兰州 20:46 28小时31分 2036
K420 兰州 08:40 西安 18:10 18:20 泰州 13:18 28小时38分 2003
K4217 北京西 01:56 西安 01:22 01:42 成都 21:57 44小时1分 2038
K4218 成都 22:57 西安 18:29 18:49 北京西 19:55 44小时58分 1924
K4245 兰州 23:40 西安 14:32 15:00 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4245 兰州 23:40 西安 14:32 15:00 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4246 昆山 19:55 西安 00:44 00:55 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4246 昆山 19:55 西安 00:44 00:55 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4247 昆山 19:55 西安 00:44 00:55 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4247 昆山 19:55 西安 00:44 00:55 兰州 09:45 37小时50分 2136
K4248 兰州 23:40 西安 14:32 15:00 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4248 兰州 23:40 西安 14:32 15:00 昆山 17:01 41小时21分 2103
K4301 北京西 02:08 西安 00:34 00:55 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4302 重庆 13:35 西安 01:00 01:22 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4303 重庆 13:35 西安 01:00 01:22 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4304 北京西 02:08 西安 00:34 00:55 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4331 乌鲁木齐南 21:51 西安 13:10 13:30 重庆北 00:10 50小时19分 3397
K4334 乌鲁木齐南 21:51 西安 13:10 13:30 重庆北 00:10 50小时19分 3397
K4355 北京西 04:15 西安 00:42 01:14 安康 04:58 24小时43分 1538
K4356 安康 23:49 西安 05:49 06:17 北京西 02:46 26小时57分 1400
K445 西安 23:20 西安 始发站 23:20 深圳 04:40 29小时20分 2160
K446 深圳 07:45 西安 14:31 终点站 西安 14:31 30小时46分 2110
K447 深圳 07:45 西安 14:31 终点站 西安 14:31 30小时46分 2110
K448 西安 23:20 西安 始发站 23:20 深圳 04:40 29小时20分 2160
K4561 西安 23:00 西安 始发站 23:00 兰州西 07:48 8小时48分 648
K4564 西安 23:00 西安 始发站 23:00 兰州西 07:48 8小时48分 648
K465 西安 15:36 西安 始发站 15:36 宁波 16:45 25小时9分 1615
K466 宁波 13:31 西安 14:08 终点站 西安 14:08 24小时37分 1615
K4665 乌鲁木齐南 14:43 西安 02:26 02:46 上海 01:31 58小时48分 3941
K4666 上海 14:43 西安 14:58 15:18 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4666 上海 14:43 西安 14:58 15:18 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 西安 14:58 15:18 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4667 上海 14:43 西安 14:58 15:18 乌鲁木齐南 04:51 62小时8分 4096
K4668 乌鲁木齐南 14:43 西安 02:26 02:46 上海 01:31 58小时48分 3941
K4668 乌鲁木齐南 14:43 西安 02:26 02:46 上海 01:31 58小时48分 3941
K467 宁波 13:31 西安 14:08 终点站 西安 14:08 24小时37分 1615
K468 西安 15:36 西安 始发站 15:36 宁波 16:45 25小时9分 1615
K5 西安 13:20 西安 始发站 13:20 成都 05:27 16小时7分 839
K541 阿克苏 08:00 西安 01:44 02:04 重庆北 12:50 52小时50分 3643
K542 重庆北 16:58 西安 02:34 02:54 阿克苏 20:30 51小时32分 4110
K543 重庆北 16:58 西安 02:34 02:54 阿克苏 20:30 51小时32分 4110
K544 阿克苏 08:00 西安 01:44 02:04 重庆北 12:50 52小时50分 3643
K545 佳木斯 13:33 西安 06:03 06:23 成都 22:32 56小时59分 3885
K546 成都 07:36 西安 23:23 23:46 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K547 成都 07:36 西安 23:23 23:46 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K548 佳木斯 13:33 西安 06:03 06:23 成都 22:32 56小时59分 3885
K557 上海 14:49 西安 11:36 11:56 延安 15:13 24小时24分 1697
K558 延安 13:22 西安 16:52 17:14 上海 13:48 24小时26分 1842
K559 延安 13:22 西安 16:52 17:14 上海 13:48 24小时26分 1842
K560 上海 14:49 西安 11:36 11:56 延安 15:13 24小时24分 1697
K59 扬州 19:32 西安 14:15 终点站 西安 14:15 18小时43分 1588
K593 乌鲁木齐 11:10 西安 20:59 21:09 杭州 21:24 58小时14分 4030
K594 杭州 10:17 西安 10:23 10:36 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K595 杭州 10:17 西安 10:23 10:36 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K596 乌鲁木齐 11:10 西安 20:59 21:09 杭州 21:24 58小时14分 4030
K6 成都 21:05 西安 12:20 终点站 西安 12:20 15小时15分 842
K60 西安 21:22 西安 始发站 21:22 扬州 15:23 18小时1分 1295
K61 西安 21:22 西安 始发站 21:22 扬州 15:23 18小时1分 1295
K62 扬州 19:32 西安 14:15 终点站 西安 14:15 18小时43分 1588
K621 武昌 10:42 西安 23:50 00:10 西宁 11:34 24小时52分 1734
K622 西宁 13:05 西安 01:50 02:10 武昌 16:21 27小时16分 1734
K623 西宁 13:05 西安 01:50 02:10 武昌 16:21 27小时16分 1734
K624 武昌 10:42 西安 23:50 00:10 西宁 11:34 24小时52分 1734
K625 宜昌东 19:40 西安 07:10 终点站 西安 07:10 11小时30分 865
K626 西安 08:33 西安 始发站 08:33 宜昌东 21:20 12小时47分 865
K627 西安 08:33 西安 始发站 08:33 宜昌东 21:20 12小时47分 865
K628 宜昌东 19:40 西安 07:10 终点站 西安 07:10 11小时30分 865
K629 北京西 18:22 西安 11:50 12:00 兰州 20:37 26小时15分 1843
K630 兰州 14:25 西安 00:52 01:01 北京西 17:11 26小时46分 1876
K645 广州 10:28 西安 14:52 终点站 西安 14:52 28小时24分 2110
K646 西安 16:20 西安 始发站 16:20 广州 21:05 28小时45分 1932
K647 西安 16:20 西安 始发站 16:20 广州 21:05 28小时45分 1932
K648 广州 10:28 西安 14:52 终点站 西安 14:52 28小时24分 2110
K655 呼和浩特 07:04 西安 22:03 22:21 杭州 19:09 36小时5分 2325
K656 杭州 09:30 西安 06:56 07:26 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K657 杭州 09:30 西安 06:56 07:26 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K658 呼和浩特 07:04 西安 22:03 22:21 杭州 19:09 36小时5分 2325
K679 西安 20:28 西安 始发站 20:28 伊宁 15:37 43小时9分 3077
K680 伊宁 12:05 西安 10:42 终点站 西安 10:42 46小时37分 2915
K705 安庆 17:00 西安 13:15 终点站 西安 13:15 20小时15分 1195
K706 西安 14:45 西安 始发站 14:45 安庆 10:17 19小时32分 1195
K707 西安 14:45 西安 始发站 14:45 安庆 10:17 19小时32分 1195
K708 安庆 17:00 西安 13:15 终点站 西安 13:15 20小时15分 1195
K747 西宁 20:25 西安 10:22 10:44 南宁 21:08 48小时43分 2724
K748 南宁 12:25 西安 22:43 23:06 西宁 14:36 50小时11分 2691
K749 南宁 12:25 西安 22:43 23:06 西宁 14:36 50小时11分 2691
K750 西宁 20:25 西安 10:22 10:44 南宁 21:08 48小时43分 2724
K789 西安 18:02 西安 始发站 18:02 南昌 12:32 18小时30分 1187
K790 南昌 21:38 西安 16:12 终点站 西安 16:12 18小时34分 1187
K791 南昌 21:38 西安 16:12 终点站 西安 16:12 18小时34分 1187
K792 西安 18:02 西安 始发站 18:02 南昌 12:32 18小时30分 1187
K81 西安 10:04 西安 始发站 10:04 广州 13:09 27小时5分 2093
K8151 渭南 17:00 西安 17:50 终点站 西安 17:50 50分 56
K8152 西安 15:36 西安 始发站 15:36 渭南 16:15 39分 56
K8155 西安 09:35 西安 始发站 09:35 宝鸡 12:28 2小时53分 140
K8156 宝鸡 19:50 西安 22:10 终点站 西安 22:10 2小时20分 173
K8158 宝鸡 14:10 西安 16:23 终点站 西安 16:23 2小时13分 173
K8159 西安 16:52 西安 始发站 16:52 宝鸡 19:38 2小时46分 140
K8160 宝鸡 09:49 西安 12:07 终点站 西安 12:07 2小时18分 173
K8161 延安 16:05 西安 20:04 终点站 西安 20:04 3小时59分 326
K8161 延安 16:05 西安 20:04 终点站 西安 20:04 3小时59分 326
K8162 西安 08:25 西安 始发站 08:25 延安 12:37 4小时12分 188
K8163 韩城 15:33 西安 19:34 19:56 杨陵 20:55 5小时22分 267
K8164 西安 11:40 西安 始发站 11:40 韩城 14:51 3小时11分 182
K8165 榆林 23:18 西安 06:35 06:47 宝鸡 08:53 9小时35分 735
K8165 榆林 23:18 西安 06:35 06:47 宝鸡 08:53 9小时35分 735
K8168 宝鸡 11:41 西安 14:04 14:23 榆林 22:10 10小时29分 630
K8169 神木 08:28 西安 17:06 终点站 西安 17:06 8小时38分 707
K8170 西安 23:00 西安 始发站 23:00 神木 07:48 8小时48分 707
K8171 西安 10:52 西安 始发站 10:52 宝鸡 13:40 2小时48分 140
K8171 西安 10:52 西安 始发站 10:52 宝鸡 13:40 2小时48分 140
K8172 宝鸡 14:40 西安 17:21 终点站 西安 17:21 2小时41分 140
K8172 宝鸡 14:40 西安 17:21 终点站 西安 17:21 2小时41分 140
K8175 安康 09:28 西安 13:30 终点站 西安 13:30 4小时2分 259
K8176 西安 14:29 西安 始发站 14:29 安康 18:33 4小时4分 259
K8177 西安 14:29 西安 始发站 14:29 安康 18:33 4小时4分 259
K8178 安康 09:28 西安 13:30 终点站 西安 13:30 4小时2分 259
K8179 潼关 18:22 西安 20:35 终点站 西安 20:35 2小时13分 135
K8180 西安 15:10 西安 始发站 15:10 潼关 17:39 2小时29分 135
K8181 榆林 08:53 西安 16:05 终点站 西安 16:05 7小时12分 595
K8182 西安 23:33 西安 始发站 23:33 榆林 06:22 6小时49分 595
K8189 神木 13:18 西安 23:16 终点站 西安 23:16 9小时58分 707
K8190 杨陵 21:59 西安 23:05 23:58 神木 10:00 12小时1分 792
K8199 西安 10:52 西安 始发站 10:52 宝鸡 13:40 2小时48分 140
K82 广州 16:56 西安 21:18 终点站 西安 21:18 28小时22分 1906
K8200 宝鸡 15:53 西安 18:03 终点站 西安 18:03 2小时10分 173
K8202 神木 19:50 西安 06:09 06:37 安康 10:53 15小时3分 966
K8203 神木 19:50 西安 06:09 06:37 安康 10:53 15小时3分 966
K8204 安康 18:46 西安 22:50 23:12 神木 09:12 14小时26分 966
K8227 西安 13:42 西安 始发站 13:42 彬县 15:46 2小时4分 43
K8228 彬县 16:19 西安 18:45 终点站 西安 18:45 2小时26分 43
K8229 西安 09:20 西安 始发站 09:20 彬县 11:35 2小时15分 43
K8230 彬县 07:30 西安 09:52 终点站 西安 09:52 2小时22分 43
K8231 西安 17:12 西安 始发站 17:12 彬县 19:56 2小时44分 43
K8232 彬县 12:06 西安 14:38 终点站 西安 14:38 2小时32分 43
K8239 韩城 08:40 西安 12:04 终点站 西安 12:04 3小时24分 182
K8240 西安 08:00 西安 始发站 08:00 韩城 10:54 2小时54分 10
K8241 韩城 18:51 西安 21:57 终点站 西安 21:57 3小时6分 182
K8242 西安 15:30 西安 始发站 15:30 韩城 18:21 2小时51分 10
K8243 韩城 11:24 西安 14:24 终点站 西安 14:24 3小时0分 182
K8244 西安 14:54 西安 始发站 14:54 韩城 18:12 3小时18分 182
K8244 西安 14:54 西安 始发站 14:54 韩城 18:12 3小时18分 182
K83 广州 16:56 西安 21:18 终点站 西安 21:18 28小时22分 1906
K84 西安 10:04 西安 始发站 10:04 广州 13:09 27小时5分 2093
K861 桂林北 09:30 西安 12:41 13:01 兰州 21:26 35小时56分 2415
K861 桂林北 09:30 西安 12:41 13:02 兰州 21:25 35小时55分 2512
K862 兰州 13:49 西安 00:17 00:35 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K863 兰州 13:49 西安 00:17 00:35 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K864 桂林北 09:30 西安 12:41 13:01 兰州 21:26 35小时56分 2415
K864 桂林北 09:30 西安 12:41 13:02 兰州 21:25 35小时55分 2512
K869 郑州 13:34 西安 21:05 21:19 成都 13:37 24小时3分 1350
K870 成都 14:38 西安 08:35 08:55 郑州 16:36 25小时58分 1353
K879 西安 19:45 西安 始发站 19:45 成都 11:54 16小时9分 839
K880 成都 12:55 西安 05:45 终点站 西安 05:45 16小时50分 842
K911 青岛 11:03 西安 10:35 终点站 西安 10:35 23小时32分 1572
K912 西安 12:12 西安 始发站 12:12 青岛 11:08 22小时56分 1572
K913 西安 12:12 西安 始发站 12:12 青岛 11:08 22小时56分 1572
K914 青岛 11:03 西安 10:35 终点站 西安 10:35 23小时32分 1572
T111 兰州 14:18 西安 23:39 23:52 杭州 18:51 28小时33分 2372
T112 杭州 10:23 西安 05:09 05:19 兰州 12:58 26小时35分 2372
T113 杭州 10:23 西安 05:09 05:19 兰州 12:58 26小时35分 2372
T114 兰州 14:18 西安 23:39 23:52 杭州 18:51 28小时33分 2372
T115 兰州 11:15 西安 20:03 20:15 上海 13:30 26小时15分 2192
T116 上海 15:32 西安 08:12 08:24 兰州 15:58 24小时26分 2185
T117 上海 15:32 西安 08:12 08:24 兰州 15:58 24小时26分 2185
T118 兰州 11:15 西安 20:03 20:15 上海 13:30 26小时15分 2192
T191 乌鲁木齐 17:20 西安 23:32 23:40 汉口 11:25 42小时5分 3457
T192 汉口 16:56 西安 05:02 05:10 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T193 汉口 16:56 西安 05:02 05:10 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T194 乌鲁木齐 17:20 西安 23:32 23:40 汉口 11:25 42小时5分 3457
T197 郑州 21:08 西安 03:31 03:39 乌鲁木齐 09:32 36小时24分 3110
T198 乌鲁木齐 18:37 西安 00:30 00:42 郑州 07:05 36小时28分 2915
T203 伊宁 11:15 西安 00:37 00:49 上海 17:48 54小时33分 4538
T204 上海 12:05 西安 05:23 05:32 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T205 上海 12:05 西安 05:23 05:32 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T206 伊宁 11:15 西安 00:37 00:49 上海 17:48 54小时33分 4538
T231 北京西 18:50 西安 07:43 终点站 西安 07:43 12小时53分 1204
T232 西安 17:38 西安 始发站 17:38 北京西 06:08 12小时30分 1199
T263 银川 07:15 西安 19:03 终点站 西安 19:03 11小时48分 835
T264 西安 10:38 西安 始发站 10:38 银川 22:09 11小时31分 646
T265 西安 10:38 西安 始发站 10:38 银川 22:09 11小时31分 646
T266 银川 07:15 西安 19:03 终点站 西安 19:03 11小时48分 835
T266 银川 07:15 西安 19:03 终点站 西安 19:03 11小时48分 933
T281 乌鲁木齐 19:06 西安 00:44 01:07 南宁 11:52 64小时46分 4232
T282 南宁 20:15 西安 02:53 03:13 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T283 南宁 20:15 西安 02:53 03:13 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T284 乌鲁木齐 19:06 西安 00:44 01:07 南宁 11:52 64小时46分 4232
T305 乌鲁木齐 17:27 西安 21:30 21:50 福州 19:43 50小时16分 4206
T306 福州 11:51 西安 11:43 12:06 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T307 福州 11:51 西安 11:43 12:06 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T308 乌鲁木齐 17:27 西安 21:30 21:50 福州 19:43 50小时16分 4206
T3101 西安 12:45 西安 始发站 12:45 天水 16:21 3小时36分 295
T3102 天水 07:00 西安 11:28 终点站 西安 11:28 4小时28分 328
T389 合肥 17:00 西安 07:37 08:00 西宁 18:56 25小时56分 1891
T390 西宁 08:20 西安 20:17 20:37 合肥 10:15 25小时55分 1891
T41 北京西 14:22 西安 05:35 终点站 西安 05:35 15小时13分 1279
T42 西安 19:39 西安 始发站 19:39 北京西 09:29 13小时50分 1279
T55 天津 14:03 西安 05:29 05:45 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
T56 宝鸡 18:17 西安 20:53 21:15 天津 13:02 18小时45分 1500
T57 宝鸡 18:17 西安 20:53 21:15 天津 13:02 18小时45分 1500
T58 天津 14:03 西安 05:29 05:45 宝鸡 07:45 17小时42分 1470
T7 北京西 16:40 西安 06:21 06:41 成都 20:36 27小时56分 2118
T7015 西安 19:30 西安 始发站 19:30 宝鸡 21:34 2小时4分 173
T7016 宝鸡 08:03 西安 09:58 终点站 西安 09:58 1小时55分 140
T7019 西安 14:06 西安 始发站 14:06 宝鸡 16:10 2小时4分 140
T7020 宝鸡 16:47 西安 18:52 终点站 西安 18:52 2小时5分 140
T7021 西安 08:35 西安 始发站 08:35 宝鸡 10:48 2小时13分 140
T7022 宝鸡 11:24 西安 13:34 终点站 西安 13:34 2小时10分 140
T8 成都 09:00 西安 22:27 22:47 北京西 12:31 27小时31分 2121
Z105 济南 22:02 西安 10:50 11:01 乌鲁木齐 11:35 37小时33分 3396
Z106 乌鲁木齐 17:57 西安 19:21 19:33 济南 08:36 38小时39分 3587
Z125 兰州 15:17 西安 23:47 00:07 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z126 厦门 07:05 西安 04:05 04:25 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z127 厦门 07:05 西安 04:05 04:25 兰州 11:39 28小时34分 2774
Z128 兰州 15:17 西安 23:47 00:07 厦门 22:03 30小时46分 2774
Z135 广州 08:22 西安 07:24 07:36 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z136 乌鲁木齐 19:52 西安 22:33 22:41 广州 21:18 49小时26分 4524
Z137 乌鲁木齐 19:52 西安 22:33 22:41 广州 21:18 49小时26分 4524
Z138 广州 08:22 西安 07:24 07:36 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z151 北京西 16:03 西安 03:45 03:57 西宁 14:19 22小时16分 2096
Z152 西宁 14:30 西安 02:01 02:17 北京西 14:26 23小时56分 2091
Z163 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z163 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z164 上海 20:10 西安 11:14 11:24 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z165 上海 20:10 西安 11:14 11:24 拉萨 19:30 47小时20分 4373
Z166 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z166 拉萨 11:05 西安 20:34 20:44 上海 11:51 48小时46分 4380
Z19 北京西 20:40 西安 08:31 终点站 西安 08:31 11小时51分 1200
Z20 西安 19:21 西安 始发站 19:21 北京西 06:58 11小时37分 1199
Z215 兰州 14:35 西安 23:15 23:27 上海 14:21 23小时46分 2192
Z215 兰州 14:35 西安 23:15 23:27 上海 14:21 23小时46分 2192
Z216 上海 18:37 西安 09:49 09:57 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z216 上海 18:37 西安 09:49 09:57 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 西安 09:49 09:57 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z217 上海 18:37 西安 09:49 09:57 兰州 17:32 22小时55分 2185
Z218 兰州 14:35 西安 23:15 23:27 上海 14:21 23小时46分 2192
Z218 兰州 14:35 西安 23:15 23:27 上海 14:21 23小时46分 2192
Z229 乌鲁木齐 18:28 西安 19:27 19:49 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z229 乌鲁木齐 18:28 西安 19:27 19:49 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z230 深圳 09:30 西安 09:22 09:51 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z231 深圳 09:30 西安 09:22 09:51 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z232 乌鲁木齐 18:28 西安 19:27 19:49 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z232 乌鲁木齐 18:28 西安 19:27 19:49 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z251 西安 21:35 西安 始发站 21:35 上海 12:56 15小时21分 1516
Z251 西安 21:35 西安 始发站 21:35 上海 12:56 15小时21分 1516
Z252 上海 15:52 西安 07:57 终点站 西安 07:57 16小时5分 1509
Z253 上海 15:52 西安 07:57 终点站 西安 07:57 16小时5分 1509
Z254 西安 21:35 西安 始发站 21:35 上海 12:56 15小时21分 1516
Z254 西安 21:35 西安 始发站 21:35 上海 12:56 15小时21分 1516
Z263 拉萨 12:45 西安 21:49 22:03 广州 20:00 55小时15分 4980
Z263 拉萨 12:45 西安 21:49 22:03 广州 20:00 55小时15分 4980
Z264 广州 11:45 西安 09:35 09:45 拉萨 17:30 53小时45分 4980
Z265 广州 11:45 西安 09:35 09:45 拉萨 17:30 53小时45分 4980
Z266 拉萨 12:45 西安 21:49 22:03 广州 20:00 55小时15分 4980
Z266 拉萨 12:45 西安 21:49 22:03 广州 20:00 55小时15分 4980
Z271 西宁 22:55 西安 10:52 11:00 青岛 04:51 29小时56分 2464
Z272 青岛 13:45 西安 07:17 07:28 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z273 青岛 13:45 西安 07:17 07:28 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z274 西宁 22:55 西安 10:52 11:00 青岛 04:51 29小时56分 2464
Z39 乌鲁木齐 19:15 西安 20:40 20:50 上海 12:03 40小时48分 3924
Z40 上海 19:40 西安 11:00 11:10 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z41 上海 19:40 西安 11:00 11:10 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z42 乌鲁木齐 19:15 西安 20:40 20:50 上海 12:03 40小时48分 3924
Z43 北京西 20:12 西安 09:55 终点站 西安 09:55 13小时43分 1279
Z44 西安 19:27 西安 始发站 19:27 北京西 08:27 13小时0分 1279
Z75 北京西 15:57 西安 03:39 03:49 兰州 10:51 18小时54分 1876
Z76 兰州 17:51 西安 02:08 02:23 北京西 14:32 20小时41分 1876
Z85 西安 19:13 西安 始发站 19:13 杭州 11:51 16小时38分 1696
Z86 杭州 16:47 西安 09:16 终点站 西安 09:16 16小时29分 1696
Z87 杭州 16:47 西安 09:16 终点站 西安 09:16 16小时29分 1696
Z88 西安 19:13 西安 始发站 19:13 杭州 11:51 16小时38分 1696
Z91 西安 16:46 西安 始发站 16:46 上海 07:53 15小时7分 1516
Z92 上海 18:44 西安 09:29 终点站 西安 09:29 14小时45分 1509
Z92 上海 18:44 西安 09:29 终点站 西安 09:29 14小时45分 1509
Z93 上海 18:44 西安 09:29 终点站 西安 09:29 14小时45分 1509
Z93 上海 18:44 西安 09:29 终点站 西安 09:29 14小时45分 1509
Z94 西安 16:46 西安 始发站 16:46 上海 07:53 15小时7分 1516

D9503 K1293 G9463 K4578 D5213 C7721 D6471 C3074 Z50 K6542 G7393 G8070 G4767 T4601 K2187 G1803 K6590 G14 K1025 G5254 D6763 D6092 G8102 K1126 K586 G6531 G7177 D3136 G7515 K375 D3819 D9586 4181 G600 3056 G1326 D3853 K1573 K1678 C7043 G4761 G7041 G6513 G8912 T8361 G1132 D5152 K6607 D5954 G8023 G5105 C2921 T47 G1007 C3667 G7270 C3627 D8803 C2007 K7067

佛山 扶绥 扶余 扶余北 浮图峪 涪陵 涪陵北 福安 福鼎 福海 福巨 福利屯 福临堡 福清 福泉 福山口 福山镇 福生庄 福田 福兴地 福州 福州南 抚宁 抚顺 抚顺北 抚松 抚远 抚州 抚州东 阜南 阜宁 阜新南 阜阳 富川 富海 富锦 富拉尔基 富宁 富县 富县东 富裕 富源 富源北 嘎拉德斯汰 嘎什甸子 嘎什吐 盖州 盖州西 干塘 干溪沟 甘草店 甘谷 甘河 甘洛 甘旗卡 甘泉北 泔溪 赶水 赣州 皋兰
20**年思想汇报:严格要求自己 撷取一个冬天的作文500字 落伍不只是一种感觉 羊年结婚贺卡贺词 女性与古今中外情色小说 生态县建设工作汇报 欣赏作文400字 秋`韵~杂记作文800字 初一周记600字:民以食为天 元旦的那一天 线路班安全工作年终工作总结 儿童诗歌:梦是什么 地税干部培训学习心得体会 手写的你我ta之搬家作文400字 先进性教育活动分析评议阶段个人总结 忘不了作文350字 北京一夜之后海酒吧街 小学五年级作文650字:老虎安电话 游秦岭动物园 屁仙传奇7作文500字 花瓶风波500字 回忆曾经作文100字 论近代江西农业经济转型的制约因素 不需要男人的女人 怀念的时候不说话 三定工作方案范文 小学预防食物中毒应急预案 在那遥远遥远的远方。。。。。。 奶酪大战(一) 免费《囚绿记》教案10 儿子周岁生日 银行年度工作总结与工作计划 终于、一切都结束了,就想蜿蜒的山路、总有尽头 窗外花开 三生 时光未老.我们已散之梨花 最热的暑伏都在家度过 愚人节整人的短信 当你选择遗忘 好声音张磊《虎口脱险》歌词和词曲作者郁冬的故事 年轻人 冬天里作文500字 高二“欢庆中秋,感恩父母”主题班会教案 励志文章:做一名企业不可缺少的员工 当一只蜗牛,并没什么可怕的 2016建委党组成员述职述廉报告范文 高中高二作文900字:“捣蛋大王”陈小源惨记 乡间公园作文450字 拽少爷酷杀手作文1000字 商场新员工培训心得
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号