首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

张家界火车时刻表

车次 始发站 始发时间 张家界站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2011 张家界 17:26 张家界 始发站 17:26 南宁 09:21 15小时55分 676
2012 南宁 16:50 张家界 08:16 终点站 张家界 08:16 15小时26分 750
3315 苏州 00:26 张家界 23:41 23:56 怀化 04:30 28小时4分 1823
3316 怀化 15:50 张家界 20:43 20:58 苏州 23:06 31小时16分 1883
3317 怀化 15:50 张家界 20:43 20:58 苏州 23:06 31小时16分 1883
3318 苏州 00:26 张家界 23:41 23:56 怀化 04:30 28小时4分 1823
7265 张家界 08:35 张家界 始发站 08:35 怀化 14:50 6小时15分 228
7266 怀化 07:00 张家界 12:03 12:09 澧县 15:55 8小时55分 381
7267 澧县 16:28 张家界 20:28 终点站 张家界 20:28 4小时0分 153
K1373 上海南 16:49 张家界 12:59 13:11 怀化 17:30 24小时41分 1801
K1374 怀化 14:30 张家界 18:12 18:26 上海南 15:14 24小时44分 1511
K1375 怀化 14:30 张家界 18:12 18:26 上海南 15:14 24小时44分 1511
K1376 上海南 16:49 张家界 12:59 13:11 怀化 17:30 24小时41分 1801
K1473 襄阳 09:36 张家界 18:08 18:19 湛江 12:45 27小时9分 1471
K1474 湛江 14:30 张家界 08:53 09:09 襄阳 18:34 28小时4分 1471
K1609 襄阳 21:25 张家界 05:48 06:00 昆明 04:06 30小时41分 1772
K1610 昆明 10:00 张家界 05:39 05:53 襄阳 14:25 28小时25分 1846
K1677 济南 09:46 张家界 08:38 终点站 张家界 08:38 22小时52分 1414
K1678 张家界 20:41 张家界 始发站 20:41 济南 19:34 22小时53分 1519
K1885 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1886 张家界 16:12 张家界 始发站 16:12 太原 18:30 26小时18分 1700
K1887 张家界 16:12 张家界 始发站 16:12 太原 18:30 26小时18分 1700
K1888 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 张家界 15:12 终点站 张家界 15:12 26小时30分 1700
K2285 长春 19:09 张家界 08:50 09:03 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2286 昆明 18:18 张家界 14:10 14:25 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 张家界 14:10 14:25 长春 06:05 59小时47分 3815
K2288 长春 19:09 张家界 08:50 09:03 昆明 07:52 60小时43分 3805
K267 北京西 13:26 张家界 12:29 12:41 怀化 16:12 26小时46分 1835
K268 怀化 09:08 张家界 12:29 12:41 北京西 11:58 26小时50分 1887
K473 北京 16:16 张家界 16:46 16:59 昆明 12:18 44小时2分 2865
K474 昆明 19:35 张家界 14:24 14:41 北京 14:55 43小时20分 2870
K6562 广州北 11:20 张家界 01:32 01:47 怀化 06:12 18小时52分 1304
K6563 广州北 11:20 张家界 01:32 01:47 怀化 06:12 18小时52分 1304
K747 西宁 20:25 张家界 03:54 04:08 南宁 21:08 48小时43分 2724
K748 南宁 12:25 张家界 05:13 05:28 西宁 14:36 50小时11分 2691
K749 南宁 12:25 张家界 05:13 05:28 西宁 14:36 50小时11分 2691
K750 西宁 20:25 张家界 03:54 04:08 南宁 21:08 48小时43分 2724
K807 苏州 16:59 张家界 17:25 17:38 怀化 21:20 28小时21分 1829
K808 怀化 12:00 张家界 15:42 15:57 苏州 14:54 26小时54分 1651
K809 怀化 12:00 张家界 15:42 15:57 苏州 14:54 26小时54分 1651
K810 苏州 16:59 张家界 17:25 17:38 怀化 21:20 28小时21分 1829
K9031 长沙 20:36 张家界 07:30 终点站 张家界 07:30 10小时54分 720
K9032 张家界 19:00 张家界 始发站 19:00 长沙 05:28 10小时28分 720
K9033 张家界 19:00 张家界 始发站 19:00 长沙 05:28 10小时28分 720
K9034 长沙 20:36 张家界 07:30 终点站 张家界 07:30 10小时54分 720
K9063 铜仁 11:25 张家界 16:52 17:08 深圳西 11:40 24小时15分 1338
K9064 深圳西 10:50 张家界 03:42 03:56 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9064 深圳西 10:50 张家界 03:42 03:56 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9065 深圳西 10:50 张家界 03:42 03:56 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9065 深圳西 10:50 张家界 03:42 03:56 铜仁 10:05 23小时15分 1586
K9066 铜仁 11:25 张家界 16:52 17:08 深圳西 11:40 24小时15分 1338
K9067 张家界 16:05 张家界 始发站 16:05 肇庆 12:29 20小时24分 1432
K9068 肇庆 18:46 张家界 14:55 终点站 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9068 肇庆 18:46 张家界 14:55 终点站 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9069 肇庆 18:46 张家界 14:55 终点站 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9069 肇庆 18:46 张家界 14:55 终点站 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9070 张家界 16:05 张家界 始发站 16:05 肇庆 12:29 20小时24分 1432
K965 怀化 13:40 张家界 17:56 18:16 北京 19:58 30小时18分 1852
K966 北京 08:45 张家界 11:20 终点站 张家界 11:20 26小时35分 1881
K967 北京 08:45 张家界 11:20 终点站 张家界 11:20 26小时35分 1881
K968 怀化 13:40 张家界 17:56 18:16 北京 19:58 30小时18分 1852
T281 乌鲁木齐 19:06 张家界 19:00 19:13 南宁 11:52 64小时46分 4232
T282 南宁 20:15 张家界 10:14 10:25 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T283 南宁 20:15 张家界 10:14 10:25 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T284 乌鲁木齐 19:06 张家界 19:00 19:13 南宁 11:52 64小时46分 4232
T8315 张家界 16:56 张家界 始发站 16:56 广州 06:07 13小时11分 1103
T8316 广州 20:06 张家界 09:29 终点站 张家界 09:29 13小时23分 1033
T8317 广州 20:06 张家界 09:29 终点站 张家界 09:29 13小时23分 1033
T8318 张家界 16:56 张家界 始发站 16:56 广州 06:07 13小时11分 1103
T8325 张家界 14:15 张家界 始发站 14:15 长沙 18:50 4小时35分 218
T8325 张家界 14:15 张家界 始发站 14:15 长沙 18:50 4小时35分 396
T8326 长沙 07:16 张家界 11:50 终点站 张家界 11:50 4小时34分 396
T8327 长沙 07:16 张家界 11:50 终点站 张家界 11:50 4小时34分 396
T8328 张家界 14:15 张家界 始发站 14:15 长沙 18:50 4小时35分 218
T8328 张家界 14:15 张家界 始发站 14:15 长沙 18:50 4小时35分 396

T25 K2668 K1373 G24 G2304 D3809 C7078 D2964 T121 D5607 G185 K5392 G91 G4915 C2049 C3008 G1675 D5208 K156 6275 G8902 K310 D928 K6563 G7622 C2006 G398 C7721 T8327 K858 7538 1133 C2801 2702 Z86 K7193 D5458 D3803 K598 K1806 K4575 G1744 Z118 Z124 Z181 D2602 K231 D5951 K2278 C6856 G2113 D3245 D3007 G180 K52 D2271 D8234 D2270 K20 K9520

徐州东 许昌 许昌东 许家台 许家屯 许三湾 溆浦 溆浦南 轩岗 宣城 宣汉 宣和 宣化 宣家沟 宣威 悬钟 学庄 旬阳 旬阳北 鸭园 牙克石 牙拉盖图 牙屯堡 崖州 衙门庙 雅河 雅鲁 亚布力 亚布力南 亚复 亚沟 亚河 亚龙湾 烟台 烟台南 烟筒山 烟筒屯 焉耆 延安 延吉 延吉西 延津 岩会 岩山 沿河城 炎陵 盐城 盐池 盐津 盐津北 阎家 阎良 兖州 偃师 砚川 晏城 雁荡山 燕岗 燕家庄 燕郊
小王子英文版读后感 2010年中秋超市促消方案 安慰心情不好的语段 高一议论文600字 红楼梦诗词_红楼梦的诗句大全 乘兴来,尽兴返 转载--你因为这几首诗写的怎样? 盼伞_关于送伞的小学生记事作文600字 【精品】2014年暑期师德培训心得体会 我说起点 大学社团外交部申请书范文 边思 村两委会议事规则 基层组织调研报告 小朋友生日祝福语 你应该拥有阳光下的成功 盼你回家 关于我的快乐作文300字 唉,老爸……作文500字 My Lovely ending...... 敬业的爸爸600字 我想我是世界上最幸福的人作文100字 生活太满,心太空作文1000字 初一新生入学讲话稿 百分比镜子 是兄弟就他妈都给我转走! 想要去远方作文1100字 大学恋情 2013年迎新文艺晚会主持词 梦想是一件粗布衣 镜子和玻璃 凝视生命,美妙人生 护士的日常工作 2013青春励志演讲稿——决不轻言放弃 勇敢面对失败励志句子 八月工作总结范文 六年级美术上册教学计划范文 下辈子,等你娶我 班主任培训演讲稿 论广州整治醉酒驾车作文900字 末秋随想 诗歌朗诵词 梦想创造一切——读《梦想的力量》有感 诙谐的生活 成功根本没有什么秘诀可言 生气勃勃的近义词_生气勃勃的近义词是什么 令人惊叹的藏獒精神11500字 幼儿园感谢老师的话 时光,浅唱 难忘的校运会作文400字
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号