首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

珠海火车时刻表

车次 始发站 始发时间 珠海站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
C7601 广州南 06:30 珠海 07:44 终点站 珠海 07:44 1小时14分 116
C7602 珠海 07:00 珠海 始发站 07:00 广州南 08:13 1小时13分 116
C7603 广州南 07:00 珠海 08:09 终点站 珠海 08:09 1小时9分 116
C7605 广州南 07:20 珠海 08:44 终点站 珠海 08:44 1小时24分 116
C7606 珠海 07:25 珠海 始发站 07:25 广州南 08:48 1小时23分 116
C7608 珠海 08:00 珠海 始发站 08:00 广州南 09:05 1小时5分 116
C7609 广州南 08:00 珠海 09:09 终点站 珠海 09:09 1小时9分 116
C7610 珠海 08:25 珠海 始发站 08:25 广州南 09:43 1小时18分 116
C7611 广州南 08:25 珠海 09:44 终点站 珠海 09:44 1小时19分 116
C7612 珠海 09:00 珠海 始发站 09:00 广州南 09:58 58分 116
C7615 广州南 09:00 珠海 09:59 终点站 珠海 09:59 59分 116
C7616 珠海 09:25 珠海 始发站 09:25 广州南 10:48 1小时23分 116
C7617 广州南 09:20 珠海 10:44 终点站 珠海 10:44 1小时24分 116
C7618 珠海 10:00 珠海 始发站 10:00 广州南 11:08 1小时8分 116
C7619 广州南 10:00 珠海 11:09 终点站 珠海 11:09 1小时9分 116
C7621 广州南 10:20 珠海 11:44 终点站 珠海 11:44 1小时24分 116
C7622 珠海 10:20 珠海 始发站 10:20 广州南 11:43 1小时23分 116
C7624 珠海 11:00 珠海 始发站 11:00 广州南 11:58 58分 116
C7625 广州南 11:00 珠海 11:59 终点站 珠海 11:59 59分 116
C7626 珠海 11:25 珠海 始发站 11:25 广州南 12:43 1小时18分 116
C7627 广州南 11:25 珠海 12:44 终点站 珠海 12:44 1小时19分 116
C7628 珠海 12:00 珠海 始发站 12:00 广州南 13:08 1小时8分 116
C7630 珠海 12:15 珠海 始发站 12:15 广州南 13:40 1小时25分 116
C7631 广州南 12:00 珠海 13:09 终点站 珠海 13:09 1小时9分 116
C7633 广州南 12:20 珠海 13:44 终点站 珠海 13:44 1小时24分 116
C7634 珠海 13:00 珠海 始发站 13:00 广州南 14:15 1小时15分 116
C7635 广州南 13:00 珠海 14:14 终点站 珠海 14:14 1小时14分 116
C7637 广州南 13:25 珠海 14:39 终点站 珠海 14:39 1小时14分 116
C7638 珠海 13:30 珠海 始发站 13:30 广州南 14:45 1小时15分 116
C7639 广州南 14:00 珠海 15:09 终点站 珠海 15:09 1小时9分 116
C7640 珠海 14:00 珠海 始发站 14:00 广州南 15:13 1小时13分 116
C7642 珠海 14:30 珠海 始发站 14:30 广州南 15:43 1小时13分 116
C7643 广州南 14:35 珠海 15:54 终点站 珠海 15:54 1小时19分 116
C7644 珠海 15:00 珠海 始发站 15:00 广州南 16:08 1小时8分 116
C7646 珠海 15:25 珠海 始发站 15:25 广州南 16:43 1小时18分 116
C7647 广州南 15:00 珠海 16:09 终点站 珠海 16:09 1小时9分 116
C7649 广州南 15:30 珠海 16:45 终点站 珠海 16:45 1小时15分 116
C7650 珠海 16:10 珠海 始发站 16:10 广州南 17:24 1小时14分 116
C7651 广州南 16:00 珠海 17:09 终点站 珠海 17:09 1小时9分 116
C7653 广州南 16:30 珠海 17:44 终点站 珠海 17:44 1小时14分 116
C7654 珠海 16:25 珠海 始发站 16:25 广州南 17:45 1小时20分 116
C7655 广州南 17:00 珠海 17:59 终点站 珠海 17:59 59分 116
C7656 珠海 17:00 珠海 始发站 17:00 广州南 17:58 58分 116
C7658 珠海 17:24 珠海 始发站 17:24 广州南 18:37 1小时13分 116
C7659 广州南 17:40 珠海 18:54 终点站 珠海 18:54 1小时14分 116
C7660 珠海 18:00 珠海 始发站 18:00 广州南 19:08 1小时8分 116
C7662 珠海 18:25 珠海 始发站 18:25 广州南 19:48 1小时23分 116
C7663 广州南 18:00 珠海 19:15 终点站 珠海 19:15 1小时15分 116
C7665 广州南 18:20 珠海 19:39 终点站 珠海 19:39 1小时19分 116
C7666 珠海 19:15 珠海 始发站 19:15 广州南 20:18 1小时3分 116
C7667 广州南 18:55 珠海 20:14 终点站 珠海 20:14 1小时19分 116
C7669 广州南 19:25 珠海 20:29 终点站 珠海 20:29 1小时4分 116
C7670 珠海 19:33 珠海 始发站 19:33 广州南 20:51 1小时18分 116
C7671 广州南 20:00 珠海 21:04 终点站 珠海 21:04 1小时4分 116
C7672 珠海 19:55 珠海 始发站 19:55 广州南 21:08 1小时13分 116
C7674 珠海 20:30 珠海 始发站 20:30 广州南 21:38 1小时8分 116
C7675 广州南 20:35 珠海 21:44 终点站 珠海 21:44 1小时9分 116
C7676 珠海 20:50 珠海 始发站 20:50 广州南 22:10 1小时20分 116
C7678 珠海 21:20 珠海 始发站 21:20 广州南 22:38 1小时18分 116
C7679 广州南 21:10 珠海 22:14 终点站 珠海 22:14 1小时4分 116
C7681 广州南 21:25 珠海 22:29 终点站 珠海 22:29 1小时4分 116
C7682 珠海 22:00 珠海 始发站 22:00 广州南 23:13 1小时13分 116
C7683 广州南 21:55 珠海 23:14 终点站 珠海 23:14 1小时19分 116
C7686 珠海 22:30 珠海 始发站 22:30 广州南 23:28 58分 116
C7687 广州南 22:30 珠海 23:44 终点站 珠海 23:44 1小时14分 116
C7688 珠海 22:45 珠海 始发站 22:45 广州南 23:58 1小时13分 116
C7691 广州南 06:20 珠海 07:17 终点站 珠海 07:17 57分 116
C7694 珠海 09:45 珠海 始发站 09:45 广州南 10:40 55分 116
D2367 桂林北 13:51 珠海 17:50 终点站 珠海 17:50 3小时59分 471
D2368 珠海 09:10 珠海 始发站 09:10 桂林北 12:48 3小时38分 562
D2808 珠海 07:45 珠海 始发站 07:45 贵阳北 14:35 6小时50分 742
D2827 贵阳北 14:55 珠海 21:19 终点站 珠海 21:19 6小时24分 770
D7689 广州南 06:52 珠海 07:50 终点站 珠海 07:50 58分 116
D7690 珠海 19:09 珠海 始发站 19:09 广州南 20:05 56分 5
D923 北京西 20:35 珠海 07:50 终点站 珠海 07:50 11小时15分 2414
D924 珠海 19:09 珠海 始发站 19:09 北京西 06:51 11小时42分 2414
D942 珠海 18:18 珠海 始发站 18:18 上海虹桥 07:00 12小时42分 1931
D943 珠海 18:18 珠海 始发站 18:18 上海虹桥 07:00 12小时42分 1931
G6111 长沙南 13:35 珠海 17:19 终点站 珠海 17:19 3小时44分 823
G6112 珠海 17:39 珠海 始发站 17:39 长沙南 21:31 3小时52分 823
G9698 珠海 14:30 珠海 始发站 14:30 长沙南 18:22 3小时52分 823

K6579 C7154 G1861 G230 D8089 C6854 K1020 G293 D3818 C1213 C6426 G6331 G8894 D5191 D6372 K7561 D5655 D2998 Z245 G7373 D2235 G783 D3272 K8432 G1982 C6283 K244 G65 G8013 K225 K4281 G315 G474 K7081 D333 D7527 K7907 C3028 D6927 7452 G8709 D6523 G1654 G820 C2076 4367 K335 G634 K8035 G316 C6130 T244 T6606 K7352 G2315 C2967 C7079 G369 D2834 G331

四马架 四平 四平东 泗洪 泗水 泗县 泗阳 松坝 松河 松江 松江河 松江南 松江镇 松坎 松青 松树 松树林 松树台 松树镇 松桃 松原 松原北 松滋 嵩明 宋城路 苏北 苏集 苏家屯 苏尼特左旗 苏雄 苏州 苏州北 苏州新区 苏州园区 肃宁 宿松 宿州 宿州东 算王庄 绥德 绥芬河 绥化 绥棱 绥阳 绥中 绥中北 随州 遂宁 遂平 遂溪 孙家 孙吴 孙镇 索伦 索图罕 塔尔根 塔尔气 塔哈 塔河
乡党委政府半年度总结 今天很不错作文 吖!我这生日过得…作文900字 经典口头禅大全 屋面防水施工方案 先进性教育党性剖析(分析)材料_党性分析材料 节约的三公经费花哪儿了 也许是我的错作文500字 中国银行个人商业用房贷款保证合同 买卖合同 格式参考 笑看风雨,淡过人生 书中的快乐作文500字 读书趣事作文700字 跳槽只为软福利 坏消息,好消息 就想赖着你 散文:又见杜鹃花 三个月铁路派出所见习总结 一点一滴看变化 重庆,这座城 小车司机承诺书 我会是谁的最后一束光! 有一种感动,叫坚持梦想 教师心得演讲稿:选择教师我自豪 儿童诗歌:相鼠 最深的恐惧是自己吓自己 拥抱艾青作文350字 所感所想 有关吃月饼的作文 2015经典爱情语录:互不相欠,才是真正的爱情 关于孤独的句子 吉林省药品集中招标采购合同 苦茶(15)大红袍 我喜欢看着你们的背影 数学教师初中新学期工作计划 他只单单为她演绎了一场落幕繁华 天佑中国,人间有难 我的病人比尔.克林顿 人生箴言录 蚊子和土豆200字 惊叹作文350字 下棋500字 雪乡的早晨200字 农村社会养老保险交费有哪些方式 天蓝色的背包 回眸处尽是深情作文 我的童话 男性更年期的八大症状 耶稣的兄弟 Brother of Jesus 请允许我再任性的哭最后一次
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号